Теплая квартира в хорошем районе. Имеется все необходимое. Рядом магазины.
Была проездом в городе, остановилась в просторных современных апартаментах. Фотографии,описание -все соответствует! Понравилось бесконтактное заселение, очень удобно,что не надо никуда ехать за ключом, особенно с дороги. За доступную цену сервис на высшем уровне,есть с чем сравнить.Это мой лучший выбор!
Хорошая квартирка, хозяин квартиры хороший по просьбе сменить сковородку т.к старая уже не пригодна сразу на след.день привёз новую и дополнительно кастрюльку. Спасибо вам большое 😊
Квартира очень приятная к проживанию, все чисто, уютно и комфортно!
Квартира соответствует фото и цене.
Не было мыла для рук и фена. Позвонила хозяину, он предложил привезти. А в остальном все нормально. Хозяин квартиры на сообщения отвечает быстро.
На фотографиях все красиво. На деле - грязновато. Шторы, такое впечатлениес стирали в прошлом веке! В туалете и в ванной двери не закрываются, что не очень комфортно, когда отдыхаешь компанией друзей. В зале на люстре горит всего 4 диодные лампочки, очень темно в комнате и выключатель срабатывает через раз.
Бесконтактная оплата и заселение. Не надо ехать в офис, при заселении и выселении. Корректное и доброе общение с арендодателя. Чистая квартира. Удобное расположение.
Очень удачное расположение. квартира большая, чистая, тёплая, хозяйка идёт на встречу и всегда проявляет внимание к просьбам
Просторная квартира, рядом супермаркеты.
Грязно и уставшая мебель
Общее состояние квартиры на 3ку, уставшая мебель и сантехника. Роутер надо самому тянуть из коридора в зал, кухня грязная, пыль вековая на полках. Расположение удобное, ТЦ рядом. Но окна выходят на сильно оживленную улицу, в жару духота и окна не открыть(. На мой взгляд цена завышена.
Квартира понравилась, особенно расположение.
Рядом магазины Магнит, Красный яр, что очень удобно.
Теплая, просторная квартира.
Кровать удобная.
В шаговой доступности кафе, бары, рестораны, театры ( исторические дома).
Максимально удобное местоположение, ведь рядом река, красивая набережная. В шаговой доступности основные достопримечательности, которые есть в черте города. Внутри чисто, всё есть, что необходимо для быта и комфортного проживания. Кровать мягкая, спать легко и удобно. Отдельный плюс за посудомоечную машину
На жалобу о неработающем кране в душе оперативно исправили
Квартира соответствует описанию, удобное местоположение, рядом центр города, набережная, магазины.
На кухне есть вся необходимая посуда, кастрюли, посудомоечная машина. Удобный стол на четверых человек. Приятная цветовая подсветка. Отдельная гардеробная.
Хорошее расположение. Красивая набережная в 2 шагах. Магазин на 1 этаже соседнего дома. Аллея. Всё бытовые приборы отлично.
Квартира действительно расположена рядом с Планетой через дорогу, рядом магазины, озон и парикмахерская. Бесконтактное заселение очень радует. Лифт работает.
Хозяйка квартиры очень отзывчивая, вошла в наше положение и заселила нас в удобное для нас время. В квартире чисто, было предоставлено постельное белье, полотенца. Есть необходимый набор посуды.
Хорошее расположение. Рядом все супермаркеты, планета.
хорошая, чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Удобное расположение, на машине очень удобно передвигаться во всех направлениях города, бесплатная парковка 🅿️ под окнами , просматривается из окна 👌👍 Очень удобное бесконтактное заселение.Доброжелательный хозяин, моментально отвечает на сообщения.
Необходимо было задержаться на сутки , нам оперативно предоставили в этом же районе другую...
главные плюсы - цена и бесконтактное заселение.
из минусов на замке сейфа такие мелкие цифры, что с трудом удалось набрать код.
ещё в объявлениях почему-то никто не пишет, что цена за две места, а за доп комплект постельного и белья надо доплачивать. но это в Красноярске уже стандарт для аренды, удивлена была только в первый раз.
даже с учётом всех доплат для "просто переночевать" во время транзита...
хорошее расположение. Хозяйка всегда на связи. Много места.
Заселение прошло без проблем. Заранее скинули инструкцию по заселению. В самой квартире единственный плюс- это чистое постельное бельё и полотенца.
Наша оценка и не хорошо, и не плохо... Ну если переночевать, то в принципе сойдет👌
всё хорошо,но хотелось бы уборку получше провести! постельное класс,заселение бесконтактное,что тоже очень удобно! за обслуживание спасибо!
Удобное расположение дома. Рядом есть все от аптек и магазинов до крупного торгового центра Панорама, в котором расположен Киномакс. Вечер можно скоротать, посмотрев новый фильм как взрослым, так и взрослым с детьми. Если Вы на машине, можно без проблем добраться до любой части города. Кстати центральные улицы находятся относительно близко. Ну и Красноярские Столбы, Николаевская Сопка, ГЭС в Дивном...
Воспользовался этим вариантом проживания уже в третий раз за 8 месяцев. Могу только повторить свой предыдущий отзыв:. Удобное местоположение - недалеко от автовокзала, рядом магазин Пятёрочка, аптека и т.д. Межу улицами Молокова и Взлетной. В тоже время тихо, не слышно шума машин. Уютный дворик. Квартира полностью соответствует фотографиям. Квартира вмещает 4 человека. Тепло, светло. Есть все для комфортного...
Пользуюсь данной квартирой уже не первый раз. Удобное местоположение - недалеко от автовокзала, рядом магазин Пятёрочка, аптека и т.д. Межу улицами Молокова и Взлетной. В тоже время тихо, не слышно шума машин. Уютный дворик. Квартира полностью соответствует фотографиям. Квартира вмещает 4 человека. Тепло, светло. Есть все для комфортного проживания. Ничего не течет, не сломанно, все работает. Удобное...
Прекрасное местоположение - недалеко от автовокзала, рядом магазины Пятёрочка,Магнит. Тихий район. Квартира полностью соответствует фотографиям. Понравилось, что есть бесконтактное заселение. В квартире чисто,тепло, уютно. Прекрасно работало кабельное телевидение и интернет. На кухне есть все для комфортного проживания 4 -х человек. Нам понадобилось дополнительные комплекты постельного белья, согласовали...
В целом квартира неплохая, но есть ряд нюансов: прокурена, были проблемы с электричеством, был выбит автомат.
Фото сделать не успели, но все как на фото, чисто, ни каких запахов неприятных, в квартире тепло, действительно супер хозяин!
В квартире понравилось расположение, хорошая транспортная развязка. Не смотря на то, что ремонт устаревший, в квартире чисто. Постельное белье чистое, неплохого качества.
Понимающий, приятный в общении Хозяин.
Выручил с проблемой дальнейшего пребывания до рейса самолета, не оставил один на один с возникшими трудностями.
Приезжали с Братска в Центр Новых Технологий. Квартира в 5 минутах шаговой доступности. На следующий день после операции назначили консультацию на 7 утра, что ооочень удобно, рядом. Заехали без проблем, дистанционно и быстро! В квартире чисто и есть всё необходимое для быта!!! Всё в рабочем состоянии. Рекомендую. Спасибо за нашу удачную остановку 😊👍🌷🌷🌷
удобнее расположение. хозяин всегда на связи. совет проверить окна, оттуда сильно дует. в остальном всё нормально.
Заселение прошло быстро и удобно. Квартира чистая, теплая, со всем необходимым 😊
нужна была квартира именно в этом районе, забронировали в приложении, созвонились с хозяином квартиры. Быстрое бесконтактное заселение, хозяин всегда был на связи. В квартире было все необходимое. Рекомендую🤟
Квартира просторная, в принципе все есть
Месторасположение удобное, рядом с клиникой, парковка рядом с домом под шлагбаумом, в квартире все что нужно для проживания! Хозяин квартиры приветлив, все вопросы решались своевременно! Заселение прошло без проблем! Рекомендую!
Апартаменты «Батурина, 20 (5 этаг)» с балконом расположены в Красноярске в Красноярском крае. Расстояние до Красноярского музейного центра составляет 4,1 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.
Все хорошо чисто уютно спасибо вам за гостеприимство быстрое бесконтактное заселение
комфортно, чисто и уютно
Чисто и уютно, отличное расположение, отдельное спасибо хозяину, очень отзывчивый.
Быстрое заселение, очень комфортная квартира и вежливый хозяин.
Квартира возле самого лучшего в городе ТРЦ, в шаговой доступности много кафе, гипермаркет и магазинов.
Хорошее расположение дома. Квартира уютная.
В прихожей дверца шкафа не открывается, на шкафу сантиметр пыли. В ванной кран раковины болтается, воду отрегулировать сложно. С потолка свисает побелка. В комнате прикроватные коврики очень грязные. Комки волос. Значит приборка очень слабая. Заселились вчетвером, о чем естественно заранее обговаривалось, но второго комплекта белья не было. Впоследствии сказали нужно доплатить за него. Одеяла без пододеяльников...
Было очень удобно, ты в центре города, все отлично.
Чисто, удобно расположена квартира, всё необходимое для комфортного проживания
Чистота, расположение, всё рядом
Хорошая двухкомнатная квартира, в центре Красноярска, останавливался в ней не один раз. Всё есть, включая штопор, выдача ключа в соседнем доме, до набережной Енисея два шага, рекомендую данную квартиру.
Хорошая двухкомнатная квартира, всегда останавливаюсь в этой квартире, при посещении Красноярска. Центр, рядом много кафе, ресторанов, магазинов. До набережной два шага
Двухкомнатная квартира в центре Красноярска, в двух шагах набережная Енисея, рядом много магазинов, кафе, ресторанов.
Благодарим за отличную квартиру! Очень понравилось расположение, чистота и удобство бесконтактного заселения, а две двуспальные кровати сделали проживание максимально комфортным. Из пожеланий — было бы здорово обновить кухню, заменить ручку в туалете и добавить одноразовые зубные щётки и тапочки (мы случайно забыли свои). В целом, остались довольны и с радостью вернёмся снова!
Добрый день! Очень вежливый хозяин, возникшую маленькую проблему решили за считанные минуты!
Если выпадет случай вернуться в крас вновь, будем рады попасть на того же хозяина
Уютная и чистая квартира. Кровати удобные, качественное и приятное постельное белье
нормальная, чистая квартира. 2 комплекта белья. стиралка работает(чтобы запустить и после завершения стирки открыть, нужно нажать на дверцу). вай-фай без интернета был.
Плохо убрано, кровать одна была сломана, машинка стиральная не функционирует.
Хорошее местоположение, рядом магазины, старая часть города, пешком до набережной минут 15. Дистанционное заселение, кодовый замок, большой набор посуды
Все хорошо удобно, быстро!
Квартира в целом оставила приятное впечатление: чисто, уютно, всё необходимое есть. Проживанием остались довольны.
Удобное бесконтактное заселение. Кодовый замок тоже очень удобен при большом количестве гостей. Расположение в центре, рядом много магазинов, ресторанов, кафешек. Фото квартиры соответствуют реальности. В общем проживание в квартире было комфортным.
Квартира соответствует фотографиям. Всё понравилось. Бесконтактное заселение. 1 этаж.
Чистая, недорогая квартира, тихий район и подъезд, близко красивая набережная, магазины и Оперный театр, администрация всегда на связи. Рекомендую! Спасибо большое!! 🤗
Квартире требуется косметический ремонт.
Всё как в описании. Единственное, что не удобно пп получать ключи при заселении от человека.
Расположение в центре города. Тёплая квартира.
Чисто, тепло, имеется все необходимое. Находится в шаговой доступности от медицинского учреждения, в котором проходило лечение. Воспользуемся повторно.
Немного
Кровать мягкая, ну в целом всё неплохо, но прям, старенькие, старенькие. Комната тёплая, печь, микроволновка устраивает. Отличное расположение, рядом остановка и супер магазин красный яр, вот это пря огромный бонус заселения, в этом магазине есть и готовая еда, только разогреть, и отличный выбор продуктов.
Быстро отвечают и заселяют. Порадовал бонус ввиде welcome- набора.(не везде он есть). Хорошая инфраструктура, все в пешей доступности. Все чистое, включая постельные принадлежности.
Все отлично , соответствует фотографиям.
Понравилось чисто уютно.
Может быть заедем еще
Хорошее расположение в городе