Свои 4 звезды гостиница полностью оправдывает. Находится хоть и не в центре, зато рядом с большим парком и Кристалл ареной. Номер современный и ухоженный, есть бассейн, бильярд и даже тренажерный зал. Обязательно еще вернемся!
Уютно, красиво, вкусно. Очень вежливый персонал. Вкусный шведский стол. Советую попробовать их десерты 🧁 не очень сладкий и тает 🫠 хорошое дополнение к ужину. Есть комната для переговоров. Есть возможность распечатать документы.
Отличный отель! Уютные вполне приличные номера. В номере есть холодильник, телевизор, чайник, чашки и чай с кофе. Интернет!)) Полотенца и индивидуальные наборы есть, по запросу дают халат.
Ходили на завтрак и обед: хороший разнообразный шведский стол. Нам очень понравилось!
И расположение отеля хорошее, можно быстро на автобусе уехать в центр. При этом рядом есть и кафе, и рестораны, и в пешей доступности...
Хорошая гостиница. Всем рекомендую. Правда, при заселении требуется наличие QR- кода. Но, это реалии сегодняшнего дня. Номера уютные, вода горячая, все для проживания присутствует. Завтрак- шведский стол. Все очень свежее и вкусное. Одно но. В номере прохладно, так как система отопления воздушная,а температуры теплоносителя не достаточно
Очень хорошая гостиница! Приезжаю в Красноярск из Новосибирска раз в месяц в командировку. Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Чистые комфортные номера, белоснежные полотенца и постельное бельё, тапочки и халат! Очень приветливый персонал! В качестве комплимента от гостиницы чайничек вкуснейшего таёжного чая! Рекомендую!
Удобное расположение. На первом этаже отличная кафешка с хорошими завтраками и вкусной едой. Шумоизоляция так себе, некоторые номера ушатанные. А в целом неплохо
Вежливые девушки-администраторы, инфраструктура: рядом остановка, магазины. Обновлена мебель: кровати и стулья.
Отель расположен на магистральной улице, есть супермаркеты, ТЦ, парки, остановка общественного транспорта! От вокзала минут 20 на машине Хороший чистый и уютный номер, удобные кровати, есть чайник, печка, кухонные принадлежности
рассположение. на этом все плюсы заканчтваются
номер был отличный! категория бизнес че-то там. Шкафов, плечиков, полотенец, халат, в достатке. На кухне всё есть. кровать удобная, света много.
Персонал очень хорошо работает и в номере все было нормально.
Отличная гостиница, на пару дней оставался. На гостеприимству не жалуюсь. Комната была уютна и чиста.
Сауны не плохие, Но... Вода в ваннах и бассейнах грязноватая и парики быстро выветриваются.
Нам очень нравится. Уже ни один год ходим сюда.
Неплохо. Всё как везде. Немного потрёпанная мебель. Пора менять постельное, оно уже достаточно уставшее. Очень доброжелательный персонал, вежливый, всё расскажут, покажут.
Понравилось, что есть телевизор в номере, холодильник, утюг.
Не было второго комплекта постельного белья
Все соответствует описанию и фото!
Остановились второй раз. все отлично .
очень уютно,прекрасное расположение
плюсы- цена , можно с маленькой собачкой, есть кухня.минусы - оплаты только наличной или переводом , чека соответственно не дали , ключ от двери пришлось бегать два раза кодировать фен работает 10 сек, потом выключается, надо ждать минут пока опять на 10 сек включить
Бронировали номер на 2, заселились в одноместный с 1,5 спальной кроватью.
Одну ночь можно потерпеть, конечно, деваться было некуда. А так за эти деньги можно нормальную квартиру снять
Приветливые администраторы. Простота заселения. Хороший ресторан в отеле.
Чистота,но не удобно,что курить нельзя.И дверь бы поставить,более плотную.
Начну с того что данные апартаменты бронировались заблаговременно на 2 гостей , но по прибытию номер оказался одноместным, об этом нам сообщили на ресепшене . Об этом также говорило то , что в номере узкая кровать, один комплект постельного , один стакан, одна вилка , одна тарелка, один туалетный набор , одно полотенце , одни тапки и тд. На ресепшене решить ситуацию не смогли сославшись на то что ...
Цена соответствует качеству. Плюс гибкая система скидок.
Все отлично, дружелюбный и вежливый персонал, номера уютные, все отлично
Очень долго отвечают на сообщения и звонки. Дверь в квартиру открывается через раз, заедает замок видимо. Пол грязный и к носкам прилипали женские волосы, стены заляпаны огромными пятнами, особенно на кухне. Ванна грязная, таких помятых штор мы еще в жизни не видели. Квартиру не проветривают.
Квартира полностью соответствует представлены фото. Сама Квартира понравилась, все на высшем уровне. За джакузи отдельное спасибо
Приехали на 2 часа раньше, заселились. Очень удобно было по расположению, так как необходимо было присутствовать в ВЦ Сибирь
Квартира очень понравилась и полностью соответствует фото и описанию. Джакузи и всё остальное работает и в наличии. Единственный минус это то, что в соседней делается ремонт и днем бывает громко, а в остальном все отлично
Современный дом и двор. Приветливые консьержи.
Чистота в квартире и в местах общего пользования.
Современная бытовая техника.
В любое время суток достаточно места на парковке.
Очень приятная квартира. Есть всё необходимое. Бесконтактное заселение, что очень хорошо. Немного задержались в дороге, никто никого не ждал, сами заселились. Анастасия всегда на связи. В квартире тепло, чисто. Через дорогу Магнит, остановка. В пешей доступности кафе.
Комфорт на высшем уровне, чисто, уютно, оснащение как в гостинице. Родители довольны, дети в восторге
Хорошее расположение. Удобное заселение. Были небольшие замечания, с хозяевами обсудили, думаю к седеющим съемщикам все учтут и поправят)
В квартире было холодно
Большое спасибо собственнику Павлу за апартаменты! Основными критериями при выборе были чистота, качество постели и белья, укомплектованность кухни, состояние номера. Все соответствует фото и ожиданиям.
От собственника нас ждал в номере небольшой комплимент - за что ему отдельное спасибо!
Вопрос питания - помимо самостоятельного, большим плюсом было наличие на 1-м этаже хорошей пиццерии. С 8.00...
Все чисто, соответствует фото, единственное прохладно, но на этот случай есть обогреватель.
Отличные апартаменты, чисто, аккуратно, удобное разграничение комнаты на зоны.
Все что нужно из бытовой техники для проживания есть: стиральная машина, утюг, фен и кофеварка. Большое спасибо за молотый кофе, оставленный хозяином - такие "мелочи" очень радуют. Хозяину большое спасибо.
Для меня очень важно в командировке удобный матрас, здесь прям очень порадовал --- удобный, средней...
Уютные, чистые апартаменты, все необходимое в наличии (посуда, чай, кофе) Даже кофемашина есть) Для нас было важно расположение, очень близко от необходимого нам объекта. Техника в рабочем состоянии. Удобное заселение/выселение, хозяин всегда на связи. Большое спасибо!
Квартира полностью соответствует фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Отличная квартира, с прекрасным местоположением. Квартира с современным ремонтом, все необходимое есть для проживания с комфортом, большое спасибо хозяйке квартиры, пошла на встречу нам (просили ранее заселение).
Хорошая , уютная двухуровневая квартира, есть все необходимое для проживания . Чисто , приятно. Для нас очень удачное местоположение . Соответствует фотографиям
Все чисто и аккуратно. Удобное расположение. Тихая уютная квартира.
В целом обычная квартира для сдачи, хоть и подкупает дизайном и двухуровневой планировкой.
Хорошее местоположение, квартира просторная, чистая в целом.
Кондиционеры помогают поддерживать комфортную температуру, есть необходимая посуда.
При этом не помешало бы помыть окна на балконе, они сильно загрязнены.
Стоило бы поменять ножи, те, что есть сейчас, видимо, убили предыдущие жильцы.
В целом очень хорошая квартира, заселение вовремя, всё хорошо. Перечисленные недостатки - это нюансы...
Апартаменты «Весны, 17» с балконом расположены в Красноярске в Красноярском крае. До музейного центра «Площадь Мира» — 4,1 км. Стойка регистрации работает круглосуточно. В апартаментах можно пользоваться бесплатным Wi-Fi.
Нам очень подошло расположение квартиры, шикарный вид из окна на красивый парк, чистый подъезд и не шумные соседи.
от 3 800р.
Суточно.ру
1 / 19
10
Уютная квартира на Взлетке
Красноярск, Весны улица, 17 (45 мин. от центра)
7 мин. МВДЦ Сибирь
Отличная квартира, в 5 минутах ходьбы от мвдц Сибирь. Очень тёплая, уютная. Хороший ремонт, вся посуда чистая, придраться не к чему. А самое главное, идеальная кровать, удобный матрас. Отличная хозяйка, вопросов вообще нет к ней. Вернёмся сюда однозначно.
В квартире чисто, все необходимое имеется.
Удобное расположение. Рядом большой парк, где можно провести время.
Быстрое заселение.
Все отлично! Квартира соответствует описанию. Чисто и уютно.
квартира приятная, хозяйка приветливая. есть и чай и кофе и сахар. и полотенце под ноги. тряпка для пола. не везде встречается. кодовый замок на двери, первый раз с ним познакомилась)) квартиру советую
Чудесная квартира, видно, что не экономили. В квартире кондиционер, бытовые мелочи, удобная кровать, живые растения, что всегда для меня очень большой плюс!
Просторно, свежо, светло. Много мест для размещения вещей. Во дворе много парковочных мест, заезжали в районе полуночи в выходные - места были.
Заселение бесконтактное, хозяйка на связи.
Нам очень понравился отдых, при возвращении в город обязательно...
Понравилось расположение, из окна видно прекрасный парк. В квартире есть все необходимое для проживания. Уютно, чисто. Есть места на парковке у дома.
от 3 990р.
Суточно.ру
1 / 9Хорошая цена
Комфортная однокомнатная квартира на Взлетке
Красноярск, Весны улица, 17 (45 мин. от центра)
7 мин. МВДЦ Сибирь
капитальный под евро, Этаж 7 / 10, Лифт, 40 кв.м.
Добро пожаловать в нашу уютную однокомнатную квартиру на Взлетке!
Суточно.ру
1 / 8
10
Уютная студия на Взлетке 2
Красноярск, Весны улица, 17 (45 мин. от центра)
7 мин. МВДЦ Сибирь
Спасибо за наше комфортное проживание! Всё отлично!
Без проблем отвечают на все вопросы и идут на встречу, помогли с более ранним заселением.
Фото и описание соответствуют, что вдвойне порадовало.
Студия, хоть и не большая, но чистая, уютная, современная, со всем необходимым. Качество белья, полотенец, посуды, техники на высоте. Очень кстати оказали одноразовые тапочки и выручила стиральная...
От всего сердца благодарю за чудесное проживание! Квартира превзошла ожидания: очень уютная, светлая и идеально чистая. Особенно хочу отметить гостеприимство: хозяйка встретила очень тепло, подробно всё показала и рассказала. Заселение и выезд прошли без малейших сложностей. Было так комфортно, что уезжать не хотелось! Огромное спасибо за заботу и отличный отдых — я точно буду рекомендовать вас друзьям
Квартира превосходная, все соответствует описанию. Заселили ранее назначенного часа. В квартире идеальная чистота, даже сменные тапочки. Расположение удобное, магазины в шаговой доступности. Есть где прогуляться вечером, рядом расположен парк. В следующий раз обязательно остановлюсь по этому адресу)
Отличная, уютная студия. Современная стильная обстановка. Идеальная чистота. Качественные постельное белье и полотенца. Есть всё необходимое для проживания. Заселение дистанционно, прошло без всяких проблем.
Квартира очень понравилась. Чистая, уютная, все новое, сделано со вкусом. Нет следов "усталости". Видно, что за квартирой следят. Хозяйка на связи 24/7, моментально решает все возникающие вопросы. Расположение тоже замечательное, прям в парке. До "Планеты" 15 минут неспешным шагом. Очень рекомендую квартиру если вы приехали погулять, посмотреть или просто по работе.
Уютная студия , чисто, красиво . Удобно что две раздельные кровати . Есть все нужное для проживания .
от 2 655р.
Суточно.ру
1 / 11
Однокомнатная на Взлетке
Красноярск, Весны улица, 17 (45 мин. от центра)
7 мин. МВДЦ Сибирь
Всё отлично, очень доволен проживанием. Чистая квартира, чистое белье, все расходники есть. Тихие соседи, район сам отличный.
Квартира большая. Очень понравилось, что спокойный район, кроме стройки рядом. Многая мебель хлюпенькая, так что нужно быть предельно осторожнее. В остальном все хорошо
Заселили раньше по времени. Расположение квартиры и на этом всё!
Чисто, тихо, все есть необходимок. Но хотелось бы еще попросить ложку для обуви в коридор.
Квартира понравилась, светлая. Удобеое расположение, недалеко от остановки, рядом Командор в двух шагах. С ЖД вокзала как раз идёт автобус до остановки, далеко идти не надо. для нас, бродячих артистов отличный вариант!👍👍
Рекомендуем. Если будем вновь в городе, обязательно забронируем ее, если конечно будет свободна.
спасибо!🙏
Зачисление и выезд прошли легко, доступно, после выселения вернули залог. Квартира чистая, все необходимое есть.
от 3 791р.
Суточно.ру
1 / 14
8.9
1-комнатная Квартира
Красноярск, Весны улица, 17 (45 мин. от центра)
7 мин. МВДЦ Сибирь
Хорошее расположение и вид из окна на парк.
Комфортное заселение. Дистанционно. Договор пришёл на почту. Залог вернули в течение дня после отъезда. Расположение квартиры. 5 минут пешком до места проведения мероприятия.
В квартире чисто.
Отличная квартира, хозяйка доброжилательная и отзывчивая! Никаких нареканий нет. Если ещё буду в Красноярске, обязательно буду обращается!
Расположение отличное, рядом парк, куча магазинов и ТЦ. Кровать удобная. Под окнами большая парковка.
Расположение, безупречно белое постельное бельё и полотенца. Вид из окна просто бомбический.