все отлично, все понравилось для транзитной остановки, хорошо подходит в маленькой станице более-менее приличное место.
хороший, чистый отель
Отдыхали в этом новом отелеле. Чисто, свободно, уютно. Приветливый дружелюбный персонал. На первом этаже зона отдыха с телевизором, мимо проходишь, смотришь). Можно постирать, погладить (за символическую плату). В номерах, если надо, убираются каждый день. Ценник приемлемый. Локация удобная, всё в шаговой доступности ( 5-10 мин). Очень понравилось, приедем ещё. Всем рекомендую.
Тот случай, когда 3 звезды даст фору 5 звездам. Прекрасный отель, номер большой, просторный. Тапочки, халаты, все душевые принадлежности в ванной. Персонал приветливый и дружелюбный. Канарейка в клетке на входе - прекрасная фишка) Если окажемся в Тамани еще раз, другие варианты даже рассматривать не будем. Спасибо !
Отель вновь отреставрированный, как мы поняли. в центре города. Своя территория. Парковка общественная рядом. Свежий ремонт. Номер просторный. Кровать большая. Останавливались переночевать с поздним заездом.
Грязно в душе,сантехника неисправна,кондиционер шумный,кровати узкие,под окнами шумная улица,спать не возможно
Хорошее месторасположение. Все выполнено в старинном кубанском стиле. Мебель из натурального дерева. Очень интересный дизайн. Очень удобно, что рядом есть ресторан. Есть завтрак, за отдельную плату, в этом же ресторане.
Очень уютно и вкусные завтраки!
тихо, чистое белье и полотенца)
Красивое, атмосферное место на самом берегу Азовского моря. Выдержан в южнорусском, кубанском, казачьем стиле. Отель построен из аутентичных материалов, но очень добротно. Даже крыши из соломы! При этом по удобству и чистоте - никаких вопросов, все на отличном уровне, но с соблюдением дизайна и стиля. Цена абсолютно адекватная! Отдельно хочу сказать про ресторан при отеле - интерьер, музыка полностью...
Очень удачное расположение по отношению к достопримечательностям станицы. Набережная в 100 метрах от отеля... Отзывчивый персонал, чистота в номере и ванной, самый крутой удобный матрас!!! Не хватило только чайника!!!
Очень антуражный отель, обязателен к посещению, море в прямом смысле за окном, вид прекрасный, свой ресторан при отеле
Близость к морю, чистота в номере, компетентность ресепшена
Останавливались на ночь. Заселились, нам разогрели поесть в час ночи. Отлично выспались. Спасибо отзывчивому персоналу 👍
Очень чисто. Парковка ,wi fi в номере.
Новый, свежий отель. Самый центр Тамани, рядом все что нужно. Рекомендую как для коротких остановок так и для длительных отпусков.
Новый отель. Чистый, прохладный) удобное расположение, рядом все, что нужно в пешей доступности. Море рядом. Есть парковка. Сдержанный стиль в дизайне. Завтрак включен в стоимость это радует. Остановились по рекомендации. Не пожалели. Все что нужно для комфортного проживания, фен в ванной, шкаф купе с большим зеркалом. Номера светлые. Большой балкон на втором этаже, с удобными креслами… приятный персонал...
красивый отель, были с собакой, удобно, что номер выходит во дворик , удобные кровати, все понравилось
Отель новый, очень милый и аутентичный. Много приятных глазу стилистических деталей. Обратила внимание на кровать - матрас великолепный! От моря - 5 мин спокойным шагом. От центра ' и того меньше. Парковка прямо перед отелем. Если ещё раз соберусь в Тамань, однозначно вернусь сюда.
Не первый и не последний раз выбираем Диканьку. Вы лучшие для погружения в быт 18 го века казачества. Все выдержано в стилистике рассказов по повестям Гоголя Николая Васильевича. Вы лучшие, а вареники в Вареничной - объедение 😉
Отличная атмосфера. Большой сухой и тёплый дом. Администратор прелесть. Все вопросы решаються. Останавливались на ночь, очень мало, в следующий раз на по дольше!
Всё супер, останавливаемся уже 2 раз, прекрасные номера!!!
вкусные завтраки
Отличное место для отдыха,были проездом на одну ночь! Даже пожалели, что не нашли его раннее, остались бы на несколько дней!
Вообще были в приятном шоке от Тамани, очень красивое место!
Теперь о домике:
Заезд - 5✨️,
Расположение - 5✨️,
Идея - 5✨️,
Кровати- 5✨️.
нас было 3 пары, брали 3х-комнатный, в каждой комнате туалет с душем✨️.
🍳Позавтракала у них же, очень вкусно,вежливый персонал!
Пы...
Понравилось все! И тишина, и милые домики и чистота!
Расположение удобное, до море 10-15 мин.
Пляж был на реставрации, но купаться и загорать не мешало.
Питание великолепное, своя столовая с разнообразными блюдами, попробуйте вареники с вишней: не пожалеете.
Оптимальное расположение. Хозяева очень милые, понимающие и при этом ненавязчивые. Вкусный виноград с куста особенно украсил наш отдых) С удовольствием вернемся, так как нам не хватило 10-ти дней все обстоятельно осмотреть
Спасибо большое за наш чудесный отпуск! Нам очень понравился домик и территория двора! Хозяева очень дружелюбные и всегда готовы во всем помочь, объяснить, рассказать. Рекомендую.
Всё понравилось! Отличные приветливые хозяева, тихий уютный гостевой двор. Кухня со всеми принадлежностями для готовки. И в тоже время отличная столовая рядом когда не хочется самим готовить. До парка и центрального пляжа 5 минут ходьбы. Шикарная набережная с интересными локациями
Понравилось всё! Хозяева очень гостеприимные, приветливые! Всё у них продумано до мелочей. Вплоть до питьевой чистой воды. Номер отличный, комфортный. До моря близко. Всё там находится в шаговой доступности. Отдыхать было одно удовольствие! Обязательно вернёмся ещё!
Все понравилось! Номер, удобства все классно!!!Хозяева дружелюбные!!! Дети мои не хотели уезжать! Отдыхать всегда хорошо!!! Рекомендую! Все в шаговой доступности!!!
Очень милый дворик и жильё. Спасибо большое, приютили в ночи. Добродушные хозяева. Море рядом, магазинчики, столовая, всё рядом.
Небольшая, очень уютная гостиница. Номера чистые, сантехника исправна. В каждом номере холодильник, телевизор, кондиционер. На территории беседки, в которых можно провести время. Там же есть мангал. Стоянка вместительная. Недалеко как от моря, так и от центра.
ОЧЕНЬ важно когда есть гостеприимный персонал, мне ОЧЕНЬ нравится проживать у Вас 💮 💮💮
Сервис на "3", за 4 дня ни одной замены полотенец, один раз вообще не убирались в номере... Для тех кому нужно только переночевать - вполне достаточно...
Одна из лучших гостиниц в Тамани. Замечательный персонал и уютные номера. Всегда чисто. Вкусные завтраки включены. Есть возможность приготовить свою еду вечером на общей кухне. В номерах на третьем этаже из-за крыши низкие потолки, зато есть мансардные окна на небо. Даже с двухметровым ростом вполне комфортно.
Проживаю здесь уже почти месяц по работе. Из плюсов: чистота, новый ремонт в номерах, вкусный завтрак. Расположение - и плюс, и минус одновременно: очень близко к прибрежной зоне, отчего оглушительная музыка из ресторанов порой слышна до глухой ночи. Персонал был гораздо дружелюбнее сначала, но за несколько недель участились случаи хамства от администраторов. Над сервисом им явно ещё надо поработать
Отель хороший, в номере чисто и аккуратно, все удобства и завтрак включен, но цена конечно не для Тамани, 3000 руб за номер для станицы, даже у моря, дороговато. Но у нас не было выбора нужен был номер переночевать и ехать дальше. Если оставаться на неделю конечно не выгодно, с такими расценками и в Турции можно отдохнуть.
Здесь хорошо всё. Домик чистый, уютный, есть все необходимое до мелочей. Но самое приятное это близость к морю, вышел и вот оно море)) Балкон, на котором можно посидеть. Минут 7 до центрального пляжа, очень удобно. Хорошая беседка и мангал.
Замечательный коттедж, есть все необходимое для хорошей компании :). Приветливая хозяйка.
Место кайф!!Домик шикарный, всё соответствует описанию!!нам всё очень понравилось и хочется вернуться!
Рекомендасьён!!
Единственное что хорошо это расположение на самом деле рядом с морем и на этом все.
У Натальи самый душевный и комфортабельный отдых в Тамани!
Чудесный дом со светлыми интерьерами находится в 2х минутной прогулке до моря, пролегающей через ухоженный сквер.
Милая веранда с плетеными креслами дополняет образ.
Для прагматичной хозяйки тоже предусмотрено всё необходимое - от здорового холодильника, всевозможной посуды и бокалов до стиральной машинки.
И это в 8 минутной ходьбе до...
Без всякого преувеличения — восхитительно!!! Локация, конечно, решает — прошел через сквер Лермонтова — и ты на пляже; прошел те же 200 метров в другую сторону — столовые, магазины, рынок. Новая гостиница, все свежее, находиться очень приятно. Очень гостеприимные, радушные хозяева. Своя зона с мангалом и крытой беседкой. Два раза в одно место ездить не люблю, но сюда бы приехал).
Всё бесподобно. Всё соответствует фото. Чисто. Расположение шикарное. В первый раз в жизни могу сказать что, если будем проезжать Тамань, обязательно остановимся только тут.
Снимали домик в начале июня, остались в полном восторге. Понравилось все: от сервиса до расположения. До моря 2 минуты, так же в шаговой доступности супермаркеты, два музея. Сам домик новый, все необходимое есть, кондиционер холодит на 5+. Убирают на уровне отеля, даже лучше, попросили детский стульчик нам его к приезду сразу предоставили и комплимент в виде бутылочки игристого, конечно же располагает...
Приветливая хозяйка, все соответствовало ожиданиям.
Дом супер! Новый дом с хорошим ремонтом. Полное соответствие фото. Очень чисто! Вернёмся 100% Своя парковка во дворе.
Очень уютный и удобный домик. Останавливались на ночь, чтоб утром пораньше попасть на мост. Внутри всё точно так, как на фото. Свежий ремонт, новая мебель и посуда. Доброжелательная хозяйка Наталья тепло встретила и с готовностью помогала с любимыми вопросами. Рядом круглосуточная Пятёрочка
Проживали семьёй.Новый дом,хороший ремонт,уютный отдельный дворик.
Набережная,пляж,магазины в 3х шагах.
Всё очень понравилось,теперь только в Тамань будем приезжать отдыхать.
Приветливая хозяйка Наталья.Благодарим за прекрасно проведённый отдых.
от 6 545р.
Суточно.ру
1 / 4
10
Уютная студия для двоих
Тамань, Оболенского улица, 9
🌞 До берега моря 3 мин.
5 мин. Набережная
Понравилось все. Спасибо Светлане за гостеприимство. Будем советовать друзьям.
от центра недалеко и к морю выход близко
Просто. Всё есть чтобы отдохнуть в пути.
Очень уютный чистый номер. Расположен рядом с центром и Набережной. Парковка рядом с калиткой.
В номере есть всё для комфортного проживания. Хорошая удобная кровать, уютный дворик с садом.
Теперь знаем, где будем останавливаться - только у Вас🌷
Все отлично, расположение удобное, чистота в номере, радушие хозяйки
Отличный номер,магазины центр и море в шаговой доступности. Приятная хозяйка ,все понравилось
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 5
9.9
Уютная студия для семьи
Тамань, Оболенского улица, 9
🌞 До берега моря 3 мин.
5 мин. Набережная
Огромное спасибо, что заселили ночью, без проблем и неудобства!
Было тепло, несмотря на холодную погоду, очень чисто, всё работает, достаточно просторно, хорошее постельное бельё, есть все необходимые мелочи. Останавливались на одну ночь перед мостом, но летом, думаем, это было бы прекрасным местом для более длительного отдыха.
Близко к набережной, всё комфортно, есть всё для приготовления еды, удобные матрасы и подушки (для меня это важно), в доме тепло и уютно. Спасибо!
в домике довольно чисто, достойные постельные принадлежности, удобное расположение, есть кухонный гарнитур (можно готовить пищу)
Все хорошо. Встретили, проводили до комнаты. До моря недалеко идти.
Огромное спасибо Светлане. Отзывчивая хозяйка, пошла навстречу, и заселила нас раньше. В номере очень чисто, мебель, техника, кухня, постельные принадлежности, все новое. Есть место пожарить шашлык, посидеть в тенечке. Место расположения отличное, тихая улочка, при этом пешком с коляской до моря 3 минуты. Обязательно вернемся😊
нам все понравилось, были с семьей 5 человек, очень удобно и душевно обязательно вернемся сюда еще!
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 8
9.6
Апартаменты стандарт
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
Хорошее метро. Стиль на высшем уровне. Администратора сложно найти. Главный минус - слышимость. С самого раннего утра начинают что-то делать на территории, тележки катают, разговаривают, что сильно мешает спать. Об уединении можно забыть. В остальном все условия.
Классный комплекс. Стилистика выдержана идеально. Чисто и уютно. Быстрое заселение. Всем рекомендую.
от 8 200р.
Суточно.ру
1 / 3
9.6
Апартаменты стандарт
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
Были по работе. Всё понравилось. Бронирование сразу, не нужно ждать ответа. Самое то, когда надо срочно найти жилье поздно вечером.
от 8 200р.
Суточно.ру
1 / 5
9.6
Двухместный номер с 1 кроватью улучшенный
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
без ремонта, Этаж 1 / 1, 30 кв.м.
от 8 500р.
Суточно.ру
1 / 6
9.6
Апартаменты стандарт
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
без ремонта, Этаж 1 / 1, 35 кв.м.
от 10 400р.
Суточно.ру
1 / 13
9.6
Апартаменты четырёхместный стандарт (улучшенный с доп. местом)
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
без ремонта, Этаж 1 / 1, 45 кв.м.
от 9 800р.
Суточно.ру
1 / 6
9.6
Дом с кухней и отдельным двориком (Солоха, Панас, Одарка)
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
Интересная задумка отеля, но номер не соответствует фото, бронировали на 3 человека, в итоге оказалась одна большая кровать, заселились в другой номер, без дворика и кухни, что для меня было не удобно, т к была с ребёнком, пришлось побегать на общую кухню
от 9 400р.
Суточно.ру
1 / 4
9.6
Дом с кухней и общим двориком (Чуб, Гоголь)
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
без ремонта, Этаж 1 / 1, 26 кв.м.
от 10 000р.
Суточно.ру
1 / 11
9.6
Дом с террасой и кухней (голова, Оксана, дьяк)
Тамань, Таманской Армии улица, 49
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Набережная
Отдыхаем там не первый раз, но то место куда хочется возвращаться.