Очень понравился сам Отель и персонал. Всё было больше чем на отлично. Встретили и заселили как родных. Вся сантехника и электрика работает без нареканий. Есть парковка большая, сауна шикарная
Впечатление незабываемое! 😀 Номер нашелся быстро, всё-таки глубокий не сезон. Весь отель, его расположение, декор, бар Посейдон меня весьма впечатлили. И поэтому на обратном пути мы снова оказались в отеле на ночь
Находится прямо на берегу моря, интересный интерьер,отличные завтраки, собственная просторная парковка для автомобилей. Из минусов отсутствие вентиляции в ванной комнате. В остальном всё отлично, всё понравилось!
Очень вкусное и качественное питание, готовят отлично. Находится у самого моря и рядом комплекс "Атамань". Жили две семьи в двух номерах. Дизайн и атмосфера с морской тематикой
На пути в Крым, ночью, решили остановиться в каком-нибудь отеле, чтобы переночевать. Надо ли говорить, что ветреной и тёмной ночью, мы подъехали к настоящему Замку Дракулы
Хочу отметить продуманность до мелочей, бассейн, место для веселья детишек, тренажёры, беседки, оплетенные густым виноградом и конечно кошки, о которых можно написать целый рассказ. И очень гостеприимные хозяева
Отличный отель. Для спокойного отдыха подходит идеально. Уютный номер, вкусный завтрак, красивая зелёная территория. Можно выбрать домик или номер в отеле.
Очень интересный интерьер отеля и вкусная кухня в ресторане
Все понравилось , хороший бассейн. Завтраки вкусные, дают комплимент от заведения.В номере чисто, красиво, все работает , кровати большие.
Брали бунгало, в номере очень чисто и уютно. В гостинице есть ресторан, где вкусно готовят👍👍👍 Нам всё очень понравилось 🙂
Прекрасное расположение, есть свой выход к морю. Чисто в номере, вкусный завтрак, но пришлось долго его ждать
Чисто. Питание - супер! Персонал вежливый, внимательный, всегда готов помочь.
Вилла находится в очень тихом месте, мы наслаждались пением птиц) Завтраки на Ура) Блины, яичница, овощи, отбивные, котлеты, сосиски, паста) все очень вкусно) Татьяна Васильевна готовит очень вкусно и спрашивает пожелания))) Мы жили в домике и в люксе однокомнатном) в домике как на даче, очень мило и отдаленно от всех, по вечерам сидели на веранде) в люксе очень красиво все современно и стильно) везде...
Чудесный дом! Уютный, гостеприимный, удобно расположен перед Мостом. Ощущение, что домой вернулся из путешествия, а тебя ждут и к твоему приезду шарлотку испекли и летом варенья заготовили из инжира и абрикос
Прекрасная Вилла-Лаванда! Очень красивая территория - запах просто волшебный. Мы снимали бунгало. Все чисто, уютно, все необходимые принадлежности есть. Очень приветливые собственники.
И на ранний завтрак напекли блинчиков с мясом и с яблоками. Всё как ты любишь!!! Спасибо хозяйке, Татьяне, за такой теплый прием🤗
Шикарные двухкомнатные апартаменты с красивым видом. Интересные, даже изысканные интерьеры. Можно останавливаться в любую погоду, проездом или на длительный отдых. Очень радушная хозяйка!
Недалеко вкусный ресторанчик
Таким завтраком можно наесться до самого ужина. Красиво накрытый стол, расположенный на панорамной веранде с видом на фруктовый сад и клумбы с цветами, придавал заряд бодрости и вдохновлял на прогулки
Уютный дом, отдельная мангальная зона рядом с домиком. Отличная баня. Только нас заселили не в тот дом, что был на фото при бронировании.
Единственное, что блок кондиционера на втором этаже и охладить весь домик можно только если ещё включить вентилятор, который будет разгонять холодный воздух. Возможно так и задумывалось, из за особенностей дизайна
Очень неплохой санузел с интересной сантехникой. отличная стиральная машина и прекрасный (после того как его разморозили) холодильник. Интересные места:
Античный город Гермонасса (5 мин
Хозяйка предложила выбор по домикам, за что отдельное спасибо. Домик небольшой, но с отдельной спальней, санузлом. При входе гостиная со всем необходимым, от утюга до защиты от комаров
пешком)
Фирменный магазин "Фанагория "
Парк Лермонтова
Центральный пляж (в море много травы)
Очень неплохая чебуречная напротив рынка. (только не берите чебуреки с сыром)
Домик можно пройти насквозь и за ним будет небольшая зона для отдыха компании. Пляж дикий рядом, до центрального минут 10 пешком
Все было здорово, очень красиво, хозяйка Наталья очень приятная девушка, все магазины, столовая, рынок, все рядышком. Спасибо ей огромное, мы приедем ещё!
Всё понравилось, всё отлично!
Доброжелательная и приветливая хозяйка. Уютные номера.
Красивый, просторный, достойный гостевой дом с мастер спальнями, большой кухней- столовой и со всей необходимой утварью; созданы все условия для комфортного отдыха. Ухоженный двор и сад, бассейн, мангальная зона
На территории есть все для комфортного отдыха. Центр со всей инфраструктурой в шаговой доступности. В комнате есть все для комфортного проживания. Прекрасные хозяева. Прекрасное соотношение цены и качества.
Единственное, раскладной диван по длине на небольшого ребёнка, если разложить, то спать неудобно в длину, так а как разная мягкость подушек и сильно мешает стык
Мы останавливались на отдых перед мостом. И он был полноценный! Быстренько заселились и бегом купаться в бассейн. До самой ночи купались с подсветкой. Пожарили шашлычок на мангале который прям рядом с босиком
Все соответствует описанию!
Были проездом семьёй, останавливались на одни сутки. Расположение очень удобное, хозяин встретил по звонку сразу как подъехали.
Понравилось все. Ночевали одну ночь проездом в Крым.Комнаты большие, везде чисто, хозяин приветлив и доброжелателен.Буду рекомендовать знакомым.
Рядом с бассейном имеется 2 мангальные зоны, одна сложена из песчаника, вторая в деревянной беседке со столом, но без лавок или стульев, мы таскали туда табуретки с 3го этажа, чтобы можно было присесть за стол и полюбоваться за ужином закатом
Вид конечно открывается от жилья потрясающий, данный номер выходит балконом во двор на обратную сторону от моря и только с левого края балкона номера открывается вид на море, то есть чтобы частично полюбоваться, надо выйти и повернуться налево
Удобный полноценный шкаф в прихожей с достаточным количеством вешалок. Напротив через дорогу есть маленький магазинчик, в котором можно купить чистую воду, ещё там продают выпечку и всякое съедобное по мелочи
В ванной фен, есть мыло для рук, в душевой не хватает полки под туалетные принадлежности, хотя стена под нее просверлена, шампунь, гель для душа и прочее во время мытья приходилось ставить на пол под ноги
Отдыхали с мужем в данной студии с 11. В целом проживание меня удовлетворило. Хозяйка приятная, контактная женщина. Место расположения хорошее, 15 минут прогулочным шагом до центра и центрального пляжа
От самого жилья есть спуск к морю, проходя мимо бассейна, где деревянная арка с лампочками (из всех лампочек горели только 5)) имеется довольно крутая лестница из песчаника с перилами, вход в море примерно метра на 3 в ширину расчищен от валунов, дальше они вдоль кромки воды вплоть до городского пляжа, дно в крупных камнях, при этом тут же проезжают на машинах рыбаки, поднимая пыль на стоящие тут же...
Бесплатный wi fi, кондиционер, ТВ основнве каналы, холодильник, душ и постель очень комфортные, отличная вкусная и недорогая столовая, балкон. Персонал вежливый.
отличный отель! чистота, номера светлые, мебель новая, парковка на территории и своя отличная столовая!
Летом работает летнее кафе , где играет музыка и показывают матчи футбола , где прекрасные шашлыки, и блюда сготовленные на барбекю из свежего мяса и кубанских овощей, где настоящее виноградное вино и фрукты
Отель расположен в промышленной зоне (как и весь поселок). Хорошая парковка, замечательно, что есть своя столовая, где можно неплохо и довольно дёшево позавтракать, пообедать и поужинать
Уютно. Очень вкусно кормят. Отзывчивый персонал. Есть все необходимое. В номере так же есть фен, холодильник, телевизор. Номер просторный с балконом. Душ мне не очень понравился, больше замечаний нет.
Гостиница очень понравилась, отличные номера, приветливый персонал, в столовой очень вкусно готовят по домашнему, всегда в наличии чай и кофе, на этаже кулер
Лебедева полностью соответствовало заявленному описанию. Отмечу доброжелательный и отзывчивый персонал, высокий уровень чистоты. Удобное расположение — близость к морю
На территории есть бассейн и просторная зона отдыха с живописным видом на море. Рекомендую для спокойного и комфортного отдыха
В уличном бассейне не купались, но люди там были. Рядом много магазинов, недалеко море. Отдельное спасибо за возврат забытой подушки- вернулись через пять дней и забрали
Не первый и не последний раз выбираем Диканьку. Вы лучшие для погружения в быт 18 го века казачества. Все выдержано в стилистике рассказов по повестям Гоголя Николая Васильевича
Вы лучшие, а вареники в Вареничной - объедение 😉
Отличное место для отдыха,были проездом на одну ночь! Даже пожалели, что не нашли его раннее, остались бы на несколько дней!
Вообще были в приятном шоке от Тамани, очень красивое место!
Теперь о домике:
Заезд - 5✨️,
Расположение - 5✨️,
Идея - 5✨️,
Кровати- 5✨️
нас было 3 пары, брали 3х-комнатный, в каждой комнате туалет с душем✨️. 🍳Позавтракала у них же, очень вкусно,вежливый персонал!
Пы. есть офигенный бассейн на территории
Отличная атмосфера. Большой сухой и тёплый дом. Администратор прелесть. Все вопросы решаються. Останавливались на ночь, очень мало, в следующий раз на по дольше!
Очень приветливый персонал. Душевные, добрые люди. Номера чистые и уютные. Есть всё, что нужно для отдыха. Есть общая кухня, где можно что-нибудь приготовить. Завтрак в кафе очень вкусный.
Тот случай, когда гостевой дом даст фору отелю 5 звезд. Прекрасный гостевой дом, номер уютный, просторный. Тапочки, халаты, все душевые принадлежности в ванной. Персонал приветливый и дружелюбный
Для тех, кто на авто-локация прекрасная. Тишина для сна, парковка под видео. Микроволновка, холодильник, кулер с чистой водой. В отеле чисто! Очень красивый зелёный двор, много южных растений
Отличная атмосфера. Большой сухой и теплый дом.Администратор прелесть. Все вопросы решаются быстро. Останавливались на ночь,очень мало, в следующий раз на по дольше! Очень уютное место!
Если окажемся в Тамани еще раз, другие варианты даже рассматривать не будем
Очень хороший отель с отличным сервисом, классным расположением и собственной уникальной атмосферой! Прям не хотелось уезжать из этой гостеприимной гостиницы, остались только положительные эмоции! Спасибо хозяевам! Приеду еще обязательно!
Большой плюс в наличии отдельной гардеробной, где можно разложить свои свои вещи и большие рюкзаки/чемоданы (кому-то может быть непривычным открытый формат хранения, но это отдельная комната, поэтому удобно использовать)
На мой взгляд в Тамани лучше быть с собственным авто, расстояния вроде бы небольшие до ближайших населенных пунктов, но не пешком же (такси дорого, междугородние автобусы очень редко ходят)
Отдыхали в августе в гостевом доме " Три моря". Очень понравился гостевой дом, чистота, порядок, в номере все есть необходимое. Заселились раньше по времени, хозяйка пошла на встречу
По расположению: близко к морю, относительно близко к магазинам и набережной. Следует учесть, что в Тамани нет общественного транспорта, т. для перемещения по станице только такси
- Очень грамотно построен сам дом! Между спальнями не просто стена а помещение, между нами и соседями была постирочная, а между другим номером наша и их кухня
Уютная современная квартира недалеко от моря. Заселение было онлайн, всё объяснили доступно. Вблизи имеются магазины, кафешки
Гостевой дом уютный, очень чистый. Есть общая кухня и столовая, досуговая зона. Пожалуй единственное, что мне не понравилось, это то что в самой комнате нельзя чаю попить, надо идти на общую кухню
Гостевой дом на тихой улице, до берега моря и музея Атамань - 5 минут пешком. До центрального пляжа - 15-20 минут. Комната полностью соответствует фото. Очень приветливый хозяин, всегда на связи, отвечает оперативно
Хорошее месторасположение для туристов следующих в Крым. Номер чистый, имеется сплит система и холодильник. Душ и туалет в номере. Во дворе зона барбекю и парковка. Рядом есть кафе и ресторан.
прекрасное расположение, если вы приехали посетить деревню Атамань. хозяева отличные, заселили немного раньше по нашей просьбе. очень доброжелательные, во всем помогут, все расскажут
В номере чисто , кондиционер работает отлично, уютный двор с качелями и зоной отдыха, доброжелательные хозяева дома! Спасибо! Рекомендую точно!
Хороший, очень чистый и уютный номер. Снимали на ночь перед поездкой в Крым. На кухне есть всё необходимое, стиральная машина
Проваленный матрас. Стены тонкие. Слышимость внутри гостиницы большая.
Один раз с друзьями сходили на разведку. Решили и День рождения мужа отметить. Думаю на такой случай можно или керосиновые лампы приобрести. и будет прямо в тему и к интерьеру. А для желающих романтик устроить под
подсвечники с длинными свечами- здесь уж вашим дизайнерам можно дать волю. Официант обслуживал один и тот же. Рыбные порции можно было бы увеличить. Что бы приблизить к порции мяса например
Мы наблюдали за строительством этого проекта ещё с тех пор. когда стояли леса строительные. И было интересно что же там будет? Кто то говорил концертная площадка на берегу строиться
Оформление приличное Понравились соусы. Сейчас за два раза конечно всё перепробовать не возможно. но впечатление осталось хорошее. и вообще отдельно с видом на море
Небольшая, очень уютная гостиница. Номера чистые, сантехника исправна. В каждом номере холодильник, телевизор, кондиционер. На территории беседки, в которых можно провести время. Недалеко как от моря, так и от центра
Комфортные номера, вкусный по домашнему завтрак. Рядом практически все: море, Кафе- Рестораны,рынок и автостанция в шаговой доступности. Оболденое расположение! Отдельное спасибо персоналу !Рекомендую!!!
Одна из лучших гостиниц в Тамани. Замечательный персонал и уютные номера. Есть возможность приготовить свою еду вечером на общей кухне
В номерах на третьем этаже из-за крыши низкие потолки, зато есть мансардные окна на небо. Даже с двухметровым ростом вполне комфортно
Чисто и комфортно. Завтраки включены, есть wi-fi. В июле номер сняли за 2000. Близко пляж. В номере есть все необходимое.
ОЧЕНЬ важно когда есть гостеприимный персонал, мне ОЧЕНЬ нравится проживать у Вас 💮 💮💮