Клёвое место для отдыха по пути к морю, отлично работающий кондиционер чайник мин.набор посуды холодильник чайник полотенца всё необходимое имеется в номере удобная постель приятное чистое постельное бельё , хороший напор воды в душе ,цены относительно адекватные , уютно, комфортно, персонал вежливый приветливый и отзывчивый всё здорово за эту стоимость, отдохнули всей семьёй 👍👍👍 рекомендую всем
От всей души хочется сказать самые искренние слова благодарности за радушие и уют сотрудникам гостевого дома "Казачка". На базе отдыха "Казачка" очень красиво и невероятно атмосферно. Видно, что каждый уголочек сделан с любовью! Сразу переступив порог, чувствуется теплота, уют. Прием был великолепный! Спасибо вам за то, что смогли создать душевную, уютную ауру! Радости, гармонии, процветания и благополучия...
Отдых это очень важно.
И отдохнуть в хорошем месте это очень хорошо спасибо.
Уютно, гостеприимно, тепло
Очень красиво. Вежливый персонал. Доступные цены. Отличная атмосфера
Матрасики удобные))). Чистенько. Милый маленький отельчик. Будете купаться, осторожно. Створки закрываются неплотно. И вода проливается на пол. В общем, очень прилично.
Соответствует фото, хозяин сверходекватный,без лишних вопросов. отдохнули хорошо. Банька отличная на дровах. Нам все понравилось. В помещении бассейн прохладный из парилки сразу в него плюхнуться в кайф))) на улице подогреваемый, мы попали в самый холодный день января, по этому нам он козался просто тёплым, но пар идёт, вокруг снег лежит, романтика ❤️после баньки тоже прекрасно, половина гостей, несмотря...
Все понравилось, чисто, уютно, удобная кровать, отлично высыпаешься. Есть холодильник, микроволновка, столовые приборы. Очень доброжелательный хозяин.
Все хорошо. Позвонили, было свободно , забронировали на 4х. Частный сектор , не заезжая в Краснодар , нас встретили , разместили , все показали и рассказали . Душ, туалет в номере. Тихо, спокойно. Кондиционер , телевизор, посуда , чистое белье и полотенца . Главное не дорого ))
Доброжелательные хозяева и отличное жилье в частном секторе, недалеко при въезде в город . Хозяин Владимир объяснил как проехать, скинул координаты ближайшего магазина, кафе .
Чисто, уютно, комфортно. Все как в описании . Горячая вода, кондиционер, телевизор, холодильник , микроволновка, wi-fi и др.
Удобные матрасы, на которых просто высыпаешься после долгой дороги и качественное постельное...
Самое хорошее место только тут минусов не нашел
Отличное место. Уютно как дома. Чисто, как в операционной. Есть все необходимое для проживания. Хозяин внимателен и заботлив к своим гостям. Идеальное соотношение цена-качество. За дополнительную плату можно заказать отличный завтрак. Останавливаюсь не первый раз и всем рекомендую!
Отличное место! Тихо, спокойно, уютно. Тёплый и чистый санузел. Есть место, что бы приготовить еду и поесть. Есть телевизор. Есть место, где поставить машину. За эти деньги очень хороший вариант.
Никогда не пишу плохие отзывы. Ну тут, не могу не написать. В номере было чисто и уютно без нареканий. Минус то, что одеяло без пододеяльников. Воды в кулерах не было( пустые бутылки были). Утром чай так и не попили с ребенком. На кухне был полный беспорядок( грязные столы и посуда). Там где приготовить покушать, все стояло грязное и не мытое. Или люди такие и не убрали с вечера за собой или так...
Приятная хозяйка. Чисто и уютно
удобное расположение. есть парковка.вежливый персонал.в номере чисто.есть все необходимое для проживания.рекомендую отель.суточно ру выручает всегда.в отеле тихо можно отдохнуть после шумного города
Все понравилось КРОМЕ отсутствия пододеяльников!!! все таки спать под одеялом ОБЩЕГО пользования без пододеяльника а под одной короткой простынкой не очень комфортно! Очень рекомендуем приобрести пододеяльник для комфорта проживающих, я например брезгую дотрагиваться до лица и тела одеялом с такой маленькой простынкой вместо пододеяльника (((всю ночь просыпалась и поправляла её (( В остальном все...
Очень хорошая гостиница. Вкусно кормят, хорошие номера
Чудесное место!!! Хочу выразить огромную благодарность Марине Артавазовне за радушный прием. Она прям создает уют и комфорт. Очень приятны в общении все сотрудники гостиницы. Но прям отдельная благодарность за питание. Проживали со спортсменами 6 дней. Еда ооочень вкусная, домашняя, всегда все свежее и горячее. Просто браво! Лучшее место, где нас так кормили!!!
Было б 10 звезд поставила 10/10👍
Советую...
Отличная гостиница всё чисто и вкусно кормят
Ездили в отпуск в Крым. Решили по совету друзей остановиться здесь. Все понравилось в формате цена - качество. Особенно запомнился Банкетный зал, вместительный и в то же время уютный по домашнему. Спасибо всем сотрудникам этого заведения. Рекомендую.
Остановились по дороге в Крым. Цена и качество соответствуют. Очень уютно. Ободительные хозяева и персонал. Очень понравилось
Частная гостиница, заведуют добрая семья армян. Приветливые люди, доброжелательные. Заезд у нас был уже поздним, нас встретили, вручили ключи от люкс номера, хотя мы бронировали эконом 👍. Номер чистый, постельное белье чистое и пахнет свежестью, для меня это самое важное, я брезглива. в общем нас все устроило. В следующий раз будем проездом, уже точно будем знать где остановиться😉
В номере есть все необходимое, даже минимальный набор посуды и пробники с гелем и шампунем. В целом, все удобно. Можно припарковать машину рядом.
Быстро ответили на заявку
Заселили с двумя животными на ночь
Быстро заселили ,утром уехали спокойно
Мини-гостиница на 7-8 номеров. Заселялся в эконом, для такой цены нормально. Чисто, работает кондиционер, телевизор, минихолодильник. Интерьер конечно не дизайнерский, но нормально. Приехал бы я туда ещё раз? - да. Удобное расположение, чистые номера
Заселились в номер поздно вечером где-то около 23 часов, после концерта, на который специально приехали в Краснодар. Вежливый персонал, в номере всё понравилось. Соответствует описанию. Приедем ещё
Чистота и уют. Чудесная хозяйка. Домашняя атмосфера.
Отличное место расположения, магазин рядом, что очень сильно нас радовало
Отличный номер, комфортный, все есть. Парковка прямо под окном. Очень удобное расположение возле Баскет-Холла. Рядом магазины.
Отличное соотношение цена/качество. Не идеально,но для нормального времяпровождения сойдёт. Расположение на тройку. А так всё хорошо. Персонал хороший, предложили даже тапочки ( одноразовые).
Быстрое бронирование, быстрое заселение
Номер понравился , вживую даже лучше чем на фото. Теплый пол в санузле. Сам номер очень теплый, шум с улицы не слышен. Постельное бельё чистое, хотя и не отглаженное до идеала. Маленький холодильник спрятан в тумбочку, очень удобно. Есть электрический чайник и четыре чашки, можно приготовить чай. В коридоре стоит кулер с хорошей водой. Персонал приветливый. Рекомендую.
Захотел с семьёй съездить отдохнуть от городской суеты и искупаться в бассейне. Решили арендовать закрытую территорию, так как при аренде на бассейн не устанавливается лимит времени и можно купаться хоть целый день. Ещё понравилось, что детям до 10 лет скидка. А так на территории есть 2 больших коттеджа и 2 поменьше. Снимали год назад большой. Вмещается примерно 50 человек, поэтому очень хорошо подходит...
Бассейн просто замечательный! Вода чистая и теплая, а обстановка очень приятная и уютная. Персонал внимателен и профессионально выполняет свои обязанности. Мне очень понравилось проводить время здесь, релаксируя и наслаждаясь прохладой в жаркий день. Обязательно приду сюда снова и порекомендую друзьям!
Комплекс мне и моей семье очень понравился! Очень приятный сервис. Особенно я хочу отметить бассейн, вода там чистая, а температура приятная. Всем советую данный комплекс отдыха, если вы хотите провести хорошо время. 😇
Очень рад поделиться своими впечатлениями о комплексе отдыха! Я и моя семья недавно провели здесь несколько дней, и это был просто замечательный опыт.
На территории комплекса расположены два больших коттеджа, и два более мелких коттеджа. Все коттеджи уютные и чистые, и в них есть все необходимое для комфортного пребывания.
Мне также очень понравилось, что детям до 10 лет предоставляется скидка. Это...
Отдых в комплексе "Браун" был просто великолепным! Мы сняли коттедж на выходные и остались очень довольны. Уютный домик с прекрасным видом на природу, чистый и ухоженный. Понравилось, что можно выбирать разные временные периоды для аренды, что очень удобно.
Особенно порадовали два бассейна - можно было купаться как в обычном, так и в подогреваемом. Также радовало наличие бонусов для определенных категорий...
Прекрасное место для отдыха!!
Долго искали, где можно арендовать дом с бассейном на улице, и не ошиблись))!
Остались очень довольны, территория ухоженная, много зелени, чистейший бассейны, что для нас было одним из главных моментов. Рекомендую 🌞
Хорошая гостиница, чисто, недалеко от баскет холла
Очень внимательное отношение хозяйки к постояльцам по всем параметрам. Чисто, удобное расположение. Питание предлагают на выбор. Для поездки на соревнование - идеально. Спасибо!
Чистое комфортное здание. Профессиональный, вежливый персонал, ресепшн. И что самое важное демократичные цены. Комфортные, и уютные номера
Достаточно уютный отель, очень внимательная и отзывчивая администратор, чистое белье. Есть отдельное пространство для еды, микроволновка, также есть повар, работает по заказу.Нас приняли с собакой джек расселом. В целом рекомендую гостиницу. Остановиться на ночлег идеально.
Отличная гостиница , все класс )
Обсуждение хорошее
Для своего скромного и бюджетного уровня очень даже уютно и чисто
Хорошая, уютная. Добродушный персонал.
Хорошая гостиница, приятный персонал, вкусные домашние обеды (брали в том числе домашние пельмени, очень вкусные) доступная цена и индивидуальный подход. Чисто и аккуратно. Уютная обстановка.
Сауна закрылась? Уже третий день не можем дозвониться - абонент недоступен.
Обожаем эту баню и хотели привести гостей, но почему-то не можем дозвониться
Отличная баня! Любим отдыхать в большой с бассейном, 2 этажа, стол, телевизор, комната отдыха, балкон - всем советую!
Идеальное место для проведения досуга с семьёй и друзьями. Это не приувеличение. Здесь приятные условия для отдыха. Приятное ожидание, когда картинка или фото совпадает с реальностью, это редкость.
Добрый банный комплекс,выполненный в сторо-русском стиле.Пара хватает на всех,есть бассеин с холодной водой,а вот душевая всего одна и это минус для компании из 7-ми человек.Чисто,уютно приятно проводить время.
Очень хорошая сауна. Уютно, чисто, отличный пар. И семьёй сходить хорошо и компанией. Дворик красивый. Хозяйка отзывчивая. Цены адекватные. Постоянно туда ходим.
Спасибо большое, все понравилось. В комнате есть все необходимое для проживания. Чисто убрано, постель чистая, хозяйка приветливая.
Хорошо место! Очень просторная комната. Чисто! Удобная кровать - самое главное для нас было, спина не болела. Есть кухонная зона со всем необходимым.
Нас приняли даже в позднее время, за что спасибо огромное!
Мини отель соответствует названию улицы, на которой он находится.
Остановились на несколько дней по дороге на море. Очень чисто и аккуратно. Изначально сомневались,тк цена невысокая, но в итоге очень понравилось. Заселили поздно ночью, хотя указано до 22.00.
Ночевали одну ночь, всё отлично за эту цену! В номере всё необходимое есть: телевизор, кондиционер, микроволновка, чайник, холодильник, посуда! Чисто, первый этаж, парковка прямо перед входом! Отдельное спасибо Ольге, очень доброжелательная, гостеприимная и добрая женщина! Побольше бы таких людей и мир станет лучше!!!
Чисто, кровати удобные. Много места, свой двор, и машину можно поставить. Тихий район. Хозяйка супер!!! Всё необходимое есть и даже больше)) По соотношению цена — качество это лучшее предложение! Не пожалеете.
Отличные хозяева, разместили раньше заезда, все соответствует описанию, чисто уютно, все необходимое есть, есть мангал и беседка. Рекомендую 👍👍👍
Мы путешествуем всегда большой компанией и найти комфортное жилье для 9 человек не всегда легко. В этом году мы остановились здесь. Очень комфортный дом для проживания даже большой компанией. 2 санузла,кондиционеры в двух комнатах. Очень чистый,уютный дом. во дворе есть место,где можно посидеть вечером.
Огромное спасибо хозяевам дома! Опоздали на заселение, вошли в положение и дождались. Дом хороший, тихий район, все необходимые есть.
Остановились семьей на одну ночь проездом на море. Тихий район, частный сектор, всё зеленое ))) 2 взрослых, 3 подростка разместились без проблем. Вся техника работает. Хозяева отличные, рекомендую.
Тихое место, есть мангальная зона, чистота в доме. Приятные хозяева.