Отлично отдохнули! Очень чисто, уютно! Не хватает конечно халатов и одноразовых наборов для в виде зубных щеток и тд) Алексею отдельная благодарность за отзывчивость!
Отличный новый дом практически со всем необходимым набором мебели, посуды и т. д. Отдыхали двумя семьями, места предостаточно! Большой двор плюс баня, мангал, место под казан, все очень удобно! В доме было очень тепло! Напротив есть место для рыбалки, само место вдали от дорог, тихо и уютно! Хозяева очень приятные люди, всегда на связи!
Дом большой, комнаты светлые, есть кондиционер, уютный дворик.
Район шикарный, тихо, как раньше у бабушки, дом ухоженный
Краснодар, Старомышастовская станица, Чапаева улица, 136 (в центре)
шикарный дом, отдельная бильярдная со своей спальней и туалетом. есть стол для настольного тенниса, много кухонь, есть посудомойка. свой выход на реку для рыбалки, с беседкой и мини кухней. есть детская площадка, батут, гостевые тапки, но хватит скорее всего не на всех. нам все понравилось, единственное немного не хватило посуды, и если много собираетесь готовить прихватите свои ножи.
от 30 000р.
Суточно.ру
1 / 23
Домик для отдыха
Краснодар, Старомышастовская станица, Широкая улица, 54 (45 мин. от центра)
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 1, 50 кв.м.
Уютный дом в стиле лофт — идеальное место для романтического отдыха вдвоем. Для отдыха небольшой... компании , а так же отдыха с детками. Здесь легко отвлечься от суеты, насладиться тишиной и провести время только друг с другом. В доме есть всё для комфортного и атмосферного отдыха: кухня‑гостиная, спальня, санузел с душем и баня (6000сут). По желанию — банный чан (6000 сутки), (если вместе 10000сут) , чтобы вечером погреться под звёздным небом. В спальне установлен проектор для уютных кино‑вечеров, в гостиной — телевизор. Обратите внимание: интернет пока через роутер с SIM‑картой — идеальный повод в экстренных случаях насладиться офлайн‑отдыхом
Много скаченных на всякий случай различных фильмов и сериалов , при запросе заранее загружу вам , то что вы хотите
Дом расположен в уединённом месте — полная тишина и никакие соседи не побеспокоят. Правила проживания: Заезд — после 14:00 Выезд — до 12:00 Залог — 5000 ₽ (возвращается если все осталось в целостности) Проведите незабываемые моменты вместе — с ароматом свежего дерева, паром из бани и теплом у сердца.Еще...
Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Бассейн, Пляж, Сауна
Приехали с друзьями пожарить мясо, половить рыбу. Не ожидали такого приема,во-первых уютный номер со своей кухней по нормальной цене,во-вторых баня отличная баня и холодный басик на улице. Вид на реку, базы прямо на берегу.
На свои 💥💥💥 отель соответствует вполне. Цена адекватна сервису. У нас был двухместный номер с двухспальной кроватью (матрас ортопедический, удобный, а вот подушки жёсткие и неудобные), с кондиционером, плазмой и холодильником. Понравилось и наличие балкона. Сантехника в порядке. Мебель приличная. Оценку снизила за сломанный торшер.
Спасибу за доставку ужина в номер (шашлычок был отменным😋, соусы съедобные
Спасибо за вкусный шашлык👍👌
Очень понравилась кухня, разнообразное меню, очень приветливый персонал.
Приятное место, останавливался на неделю, есть кухня, душ, телевизор и магазин в пешей доступности. Плюс ко всему ценнник весьма скромный.
Всё необходимое для жизни есть, чистые комнаты, вайфай, парковка, кухня, в километре от мотеля есть пятёрочка, цена очень приемлема, вас встречает хозяин мотеля, очень приятный и добрый мужчина)
Всем привет. Прожил почти месяц. Всё понравилось, доброжелательный хозяин, чистота, уборка, смена белья, душ, кухня, прачечная. Сервис на высшем уровне, всем советую.
Чисто , атмосфера приятная, тихое место, хозяева прекрасные люди.
Все чисто, аккуратно. Хозяева приветливы. Все понравилось
Чистый номер, новый ремонт. Завтрак приносят в номер — на каждого гостя по одному блюду и напитку. Есть парковочные места.
Расположение в самом центре города, в старом фонде, некий флер романтики) Выбирали квартиру с современным интерьером, чтобы приятно было находиться.
Заселение прошло хорошо, прислали инструкцию, по которой мы с первого раза нашли квартиру, все соответствует заявленному, с хозяином/координатором были на связи, и если какой-то вопрос возникал -он быстро решался.
Можно, конечно, придраться к чистоте...
Хороший отель, удобное расположение рядом с трассой М4, заселили с собакой за отдельную плату.
Номер свежий, выглядит красиво. Необычный, но в основном удобный дизайн ванной комнаты.
Очень хорошо, что есть завтраки, которые приносят прямо в номер. Шум с улицы не мешает, благодаря хорошей звукоизоляции стеклопакетов.
Очень тихий, уютный, чистый номер. Приветливый персонал. Есть парковка рядом с отелем. Также можно заказать завтрак в номер и кофе. На пару ночей то что нужно и с комфортом!
Обожаем отель Моцарт всей семьёй! а так же наша коржуля, останавливаемся 3 года подряд по пути на море, выбирая разные номера. Везде комфортно, кровати подушки идеальные. есть питание которое можно заказать в номер. В этом году провели ремонт, стало еще симпатичнее! Девушки администраторы умнички)
Клёвое место для отдыха по пути к морю, отлично работающий кондиционер чайник мин.набор посуды холодильник чайник полотенца всё необходимое имеется в номере удобная постель приятное чистое постельное бельё , хороший напор воды в душе ,цены относительно адекватные , уютно, комфортно, персонал вежливый приветливый и отзывчивый всё здорово за эту стоимость, отдохнули всей семьёй 👍👍👍 рекомендую всем
От всей души хочется сказать самые искренние слова благодарности за радушие и уют сотрудникам гостевого дома "Казачка". На базе отдыха "Казачка" очень красиво и невероятно атмосферно. Видно, что каждый уголочек сделан с любовью! Сразу переступив порог, чувствуется теплота, уют. Прием был великолепный! Спасибо вам за то, что смогли создать душевную, уютную ауру! Радости, гармонии, процветания и благополучия...
Отдых это очень важно.
И отдохнуть в хорошем месте это очень хорошо спасибо.
Уютно, гостеприимно, тепло
Очень красиво. Вежливый персонал. Доступные цены. Отличная атмосфера
Матрасики удобные))). Чистенько. Милый маленький отельчик. Будете купаться, осторожно. Створки закрываются неплотно. И вода проливается на пол. В общем, очень прилично.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдыхали в чудном доме рыбака семьëй 8 взрослых. Очень уютно.тепло, Отличные кровати и белоснежное постельное бельё! Замечательная банька(веник свой) и тëплый бассейн, даже в снежную погоду приятно было плавать! 8-9.01.24 Деревянные скульптуры , манящие купели.Чисто.Единственное,не забудьте шампура, сетку для шашлыка. Добродушные хозяева, откликаются на любую прихоть! Очень понравилось.Рекомендую.
Уютная, свежая. Персонал вежлив. Были в бане, все подготовили на лучшем уровне
Деревянные новые домики очень уютные. Ухоженная территория. Все супер чисто. Кровать новая с классным матрасом. Хозяин общительный и доброжелательный. Релаксирующая обстановка. Коттедж вкусно пахнет деревом. Машина была припаркована рядом с коттеджем. Территория охраняется. Мы отдохнули очень хорошо. Спасибо за такое место на Земле.
Приветливая хозяйка, потрясающий вид, на территории и в доме все сделано с любовью и заботой.
Чистая, ухоженная территория. Вежливый, отзывчивый персонал. Прекрасное расположение. У каждого номера своя отдельно стоящая беседка, поэтому отдыхающие друг другу не мешают.
Красивое место. Вместительные номера. Дополнительные услуги
Раньше часто гуляли здесь новогодние корпоративы. Всегда было отлично. В этом году 29 декабря были разочарованы. К официантам вопросов нет- обслуживание на высшем уровне. Стол вкусный, разнообразный. Подача красивая. Пока не принесли стейк. Из 16 порций 2 были откровенно протухшими. Деньги за эти две порции нам вернули, но впечатление подпорчено. И отвратительно вёл вечер ведущий, можно сказать, что...
Расположение понравился, номер отличный. На завтрак - нет выбора, А что делать тем, кто не ест кашу на молоке, или имеет аллергию на гречу и т.д.
В номере чисто, персонал приветливый и отзывчивый. Был там зимой и в номере было очень тепло, для лета есть кондиционер
Соответствует фото, хозяин сверходекватный,без лишних вопросов. отдохнули хорошо. Банька отличная на дровах. Нам все понравилось. В помещении бассейн прохладный из парилки сразу в него плюхнуться в кайф))) на улице подогреваемый, мы попали в самый холодный день января, по этому нам он козался просто тёплым, но пар идёт, вокруг снег лежит, романтика ❤️после баньки тоже прекрасно, половина гостей, несмотря...
Очень живописное место для семейного отдыха! Воздух чистый и свежий! Персонал вежливый, номер чистый, всё необходимое в номере вплоть до кипельно белого белья. Еда в ресторане на 5+.
Массаж незабываемый!
Благодарю за чудесный отдых!
Искала жильё за Краснодаром в сторону Ростова, чтобы после прогулки в парке не собирать утренние пробки и нашла бриллиант. С удовольствием утром прогулялась по территории, вкусно позавтракала. Тишина, природа, красиво оформленная территория. Номер у меня был стандартный чисто, все необходимое есть.
Было все супер. Прекрасный сервис. Отличный номер и бассейн с сауной, и хамамом
Хороший отель, с очень большой и красивой территорией. Есть все для комфортного проживания. Подогреваемый бассейн - особенно запомнился, очень расслабляет! Обязательно вернемся, однозначно рекомендую!
Спасибо за гостеприимство!!! Всё было просто восхитительно, отдохнули душой и телом! Спасибо всему персоналу, создали атмосферу и место куда хочется возвращаться!
Отличное место. Очень понравилось! Приятный и добродушный хозяин. Отлично баня, держит пар, уютно и очень комфортно! После бани можно окунуться в прохладную купель или прыгнуть в пруд! Красивейший пруд с декоративными рыбками, можно поплавать и понырять, плавали даже на матрасах, дети были в восторге. Дом очень уютный, территория большая облагороженная, можно поиграть в волейбол, есть сетка, мяч и...
Отличная гостиница! Мило и уютно. Приветливый и отзывчивый персонал персонал. Рекомендую)))
Мне очень нравится
В номерах чисто, переночевать и дальше на море отличный вариант. Есть рядом парковка с гостиницей. Место для машины тоже вечером будет, достаточно большая по размерам.
Все понравилось, чисто, уютно, удобная кровать, отлично высыпаешься. Есть холодильник, микроволновка, столовые приборы. Очень доброжелательный хозяин.
Все хорошо. Позвонили, было свободно , забронировали на 4х. Частный сектор , не заезжая в Краснодар , нас встретили , разместили , все показали и рассказали . Душ, туалет в номере. Тихо, спокойно. Кондиционер , телевизор, посуда , чистое белье и полотенца . Главное не дорого ))
Доброжелательные хозяева и отличное жилье в частном секторе, недалеко при въезде в город . Хозяин Владимир объяснил как проехать, скинул координаты ближайшего магазина, кафе .
Чисто, уютно, комфортно. Все как в описании . Горячая вода, кондиционер, телевизор, холодильник , микроволновка, wi-fi и др.
Удобные матрасы, на которых просто высыпаешься после долгой дороги и качественное постельное...
Самое хорошее место только тут минусов не нашел
Отличное место. Уютно как дома. Чисто, как в операционной. Есть все необходимое для проживания. Хозяин внимателен и заботлив к своим гостям. Идеальное соотношение цена-качество. За дополнительную плату можно заказать отличный завтрак. Останавливаюсь не первый раз и всем рекомендую!
Отличное место! Тихо, спокойно, уютно. Тёплый и чистый санузел. Есть место, что бы приготовить еду и поесть. Есть телевизор. Есть место, где поставить машину. За эти деньги очень хороший вариант.
Отличное место для отдыха, отмечали юбилей в кругу друзей, все остались довольны, прекрасный и чистый бассейн, банька, красивая территория
Все отлично! Быстрое заселение, прекрасные хозяева
Дом соответствует фотографиям. В доме чисто, бельё и халаты без пятен. Бассейн с подогревом очень теплый, комфортно купаться вечером. Территория ухоженная. Баня новая, парилка хорошо греет.
Отличный домик, шикарно отдохнули, все необходимое для отдыха было! Бассейн и банька идеальные!
Обязательно приедем еще!
Замечательный дом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Организовывали знакомство родителей, все все очень понравилось. Бассейн с подогревом, баня, мангал, огромный стол для большой компании. Отличное место для отдыха!
Не первый раз снимаем, всегда все чисто и главное комфортно, еще вернемся!
Хорошая квартира, все необходимое есть. Останавливались с детьми, все понравилось. Спасибо за чистоту и уют!
Шикарная квартира со всеми удобствами 👍 чисто, уютно есть все необходимое 👍 рядом полностью вся инфраструктура которая необходима.
удобное расположение, рядом всё, что нужно, магазины, кафе, аптека! Остановка общественного транспорта!
в квартире чисто, также свежее бельё и полотенца! запилили без проблем!
спасибо 🤝
Оценили порядок и чистоту, наличие всего самого необходимого для проживания. Спасибо.
чисто, удобно добираться по пути в Крым!
заселение быстро и без задержек.
Прекрасный отель. Замечательный номер. Спасибо за теплый прием. Все очень понравилось. Чистота, уют. В номер есть все. Прекрасный завтрак. Очень вежливый персонал! Обязательно вернемся снова.
Хороший персонал, отличный завтрак, помогли с решением вопросов!
все очень понравилось удобно комфортно
спасибо
все на уровне!
Не в первый раз в этом отеле!
Спасибо
все соответствует более чем
остались довольны
придраться не к чему
Рекомендуем!
Отличное место! Очень уютно, как в хороших гостиницах Москвы и Питера. Знаю о чем говорю. Такие номера и уровень обслуживания в столицах стоят в 4 раза дороже, знаю о чем говорю. Завтрак входит в стоимость. Нам принесли в номер по запросу. Девчонки - работницы очень тактичные и внимательные. Были приятно удивлены уровнем обслуживания. В номере все есть. На выезде угостили баночкой меда в дорогу. Ребята...
Уютный дом. Оборудован для отдыха. 3 отдельные спальни, два санузла. На кухне все необходимое для приготовления блюд и сервировки стола на 6-8 человек. На улице мангальная зона, тоже все есть для гриля
Бассейн теплый. Искупались в ноябре. Двор тоже очень уютный, есть лежаки, стол, скамейки под навесом. Парковка
Все понравилось. Прекрасный бассейн с подогревом. Хорошая сауна. Отличная мангальная зона с тандыром.
Никогда не пишу плохие отзывы. Ну тут, не могу не написать. В номере было чисто и уютно без нареканий. Минус то, что одеяло без пододеяльников. Воды в кулерах не было( пустые бутылки были). Утром чай так и не попили с ребенком. На кухне был полный беспорядок( грязные столы и посуда). Там где приготовить покушать, все стояло грязное и не мытое. Или люди такие и не убрали с вечера за собой или так...
Приятная хозяйка. Чисто и уютно
удобное расположение. есть парковка.вежливый персонал.в номере чисто.есть все необходимое для проживания.рекомендую отель.суточно ру выручает всегда.в отеле тихо можно отдохнуть после шумного города
Все понравилось КРОМЕ отсутствия пододеяльников!!! все таки спать под одеялом ОБЩЕГО пользования без пододеяльника а под одной короткой простынкой не очень комфортно! Очень рекомендуем приобрести пододеяльник для комфорта проживающих, я например брезгую дотрагиваться до лица и тела одеялом с такой маленькой простынкой вместо пододеяльника (((всю ночь просыпалась и поправляла её (( В остальном все...
Расположение, конечно, очень далёкое.
Зато цена адекватная. внутри есть удобная мангальная, бассейн, баня и дом гостевой. И при этом всё выглядит очень классно. жаль, что только расположено место около производственной зоны, поэтому местами может быть шумновато.