Не было второго комплекта постельного белья, хотя дополнительная подушка и одеяла были в наличии.
Не нашли сахар и соль...
Не было освежителя воздуха, приходилось проветривать...
Кружки были с налётом чая от предыдущих жильцов.
не было мусорного пакета в кухонной зоне
Хорошая чистая и большая квартира. В целом могу рекомендова
Мусор забыли вынести 🙈 и вторая комната была без окна :( это грустно. Дышать невозможно от этого, плохо очень. Просили поменять, но нам не перезвонили :( у людей клаустрофобия. В целом фото и интерьер совпадает. Фото интерьера не засняла, нсть только фото вид с балкона.
Чтобы заселиться нужно взять ключ в другом месте на другом адресе.
Вы серьезно?
В двухспальной кровати кровать даже для одного маловата.
Чайник с разбитым носиком.
Не рекомендую.
За эти деньги того точно не стоит.
Номер дали не тот, что на фото. Чтоб получить ключи, надо идти за 300–400 метров, в другое здание. Как поняли, что не тот номер, — было просто лень возвращаться. Номер телефона, который указан при бронировании, всё время отключён.
Вовремя заселили. Самолёт был задержан пришлось заселяться в 2 ночи.
мы оказались в другом номере, видимо соседнем, но он не хуже, чем на фото.
расположение классное. и от вокзала на общественном транспорте за 15 минут, и на пляж-5 минут и на набережной, дендрарий-пешочком прогуляться самое то.
это пансионат, внизу ресепшен, никаких проблем с заселением.
из минусов для себя отмечу пол: он липкий, я люблю босиком ходить, там не смогла. Предполагаю, что это из за возраста...
Быстро нам подобрали устраивающий нас вариант. За это отдельное спасибо.
расположение отличное. Всё в шаговой доступности. отзывчивые хозяева.
очень понравилось!!
хозяева очень хорошие
хорошее местоположение, приеду еще.
Гостиприимные хозяева,, сервис, удобная инфраструктура в шаговой доступности.
Фотографий отдельно не делали, все соответствует, фото в приложении. принадлежности, заправленная кровать, телевизор, кондёр, чайник все нормально. Это комната в частном доме на небольшом склоне, выглядит все аутентично.
Прекрасный гостевой дом с очень гостеприимными хозяевами!
В номере есть все удобства для комфортного проживания: своя ванная комната, удобная кровать, кондиционер, чайник, необходимая посуда. Вай-фай работает хорошо. Также есть общая кухня и стиральная машина, которой можно воспользоваться бесплатно)
До пляжа пешком 15-20 минут, в пределах 10 минут есть магазины и столовые.
Классное место с уютной атмосферой мини серф-лагеря в центре Сочи. Тихо, чисто, уютно, вайбовый урбанистичный вид. Отсюда прогулочным шагом за 15 мин до моря, не более 40 мин пешком до культурных объектов.
До моря недалеко, магазины в шаговой доступности, на территории качели (можно покачаться в свободное время), есть мангальная площадка, где можно приготовить самостоятельно шашлык. Хозяйка быстро реагирует на просьбы и отвечает на вопросы. Номер и дом полностью соответствуют фото.
При выборе этого места проживания учитывайте местность (расположение на возвышенности, ходить приходится в гору и с горки...
Отличный отель - чистый воздух, тихий район, вокруг горы, рядом есть магазины, много зон для отдыха (на каждом этаже, во дворе и открытая терраса наверху). Очень приветливый персонал, питание включено и всё очень вкусно (огромная благодарность повару Оксане!). Трансфер до пляжа и обратно каждый час. В номере ежедневная влажная уборка и вообще в отеле очень чисто. Это был прекрасный отпуск! Большое...
По приезду нас встретила администратор Людмила Георгиевна, оформила заселение (даже чуть раньше 14: 00), подробно все рассказала о правилах проживания в отеле, провела в номер. В номере очень чисто, есть все необходимое для проживания, производится ежедневная уборка. На территории отеля есть шикарные бассейны, на 5 этаже - релакс зона: ), везде все чисто. До моря пешком далёковато, но есть трансфер...
В номере чисто, уютно, вежливые сотрудники, всегда на связи. В доступности от моря и центра. Спасибо)
Это не Аппартаменты, это хостел . Туалет находится в общем коридоре, как и душ. То есть если нужно просто промыть руки - нужно обуваться и выходить.
Утром /вечером собрав все свои умывалки, мочалки, одежду нужно идти в душ. С детьми не удобно! С маленькими - вообще не рекомендую.
Зато отличное расположение ! 5-10 мин и вы на набережной)
Снизила оценку только из-за администратора второго (их 2 женщины...
Отдыхали с 1 по 8 августа 2021 г, вежливый и отзывчивый персонал, чистота и уют. Спасибо.
Ребята, вы крутые! С вами приятно общаться, у вас комфортно гостить, к вам хочется возвращаться! Удачи вам! Крепко обнимаем! Квартира просторная, уютная. Свежий ремонт, всё в отличном состоянии. Каждая деталь продумана, всё работает без нареканий. Отдельный вход, пять минут до набережной, магазины, столовые и кафе близко к дому. Все замечательно!
Мы с огромным удовольствием остановились в этой квартире в Сочи и хотим поделиться своими впечатлениями. Расположение просто великолепное — все основные достопримечательности находятся в шаговой доступности, что значительно облегчило наше пребывание и позволило максимально насладиться отдыхом. Квартира безупречно чистая и уютная. Вся необходимая комплектация имеется, продумано до мелочей, что создало...
Хороший номер рядом с набережной. Чисто. Интересный дворик. Общая кухня и душ с горячей водой
Расположение рядом с морем, заселение простое и быстрое. На этаже кухня со всем необходимым, раковина и туалет. До набережной и пляжа буквально максимум минут 10 ходьбы, а то и меньше. Лучше не придумаешь
удобная локация, чисто, есть необходимый минимум, хозяйка на связи, без особых причин подарила отличный бонус сверх забронированного, было очень приятно!
отличное соотношение цена-качество
Близкое расположение к морю. На территории тихо. До дендрария и центра города недалеко, можно дойти пешком. Есть кондиционер, холодильник, общий на этаж утюг. Новая металлическая лестница на 2 этаж. Отвечают быстро. Доброжелательная владелица. Всё понравилось.
Анжелике Большое спасибо очень всё классно
Чистый номер. Удобное расположение дома, близко к морю. Невысокая цена.Близко столовые. Аптеки, магазины. От жд вокзала доехать быстро и много автобусов ходит. Рядом цирк.в шаговой доступности дендрарий.
Мне повезло.
У меня большая семья в которой есть ребенок инвалид колясочник. Поэтому и выбирали именно дом.
Дом большой -двухэтажный. Тепло, сухо, звукоизоляция шикарная, Кухня, гостиная. Всем можно собираться вместе и в то же время побыть одним. Постельное белье и полотенца-выше всяких похвал.Автономная горячая вода! Небольшой сад возле дома. Район великолепный. Огромное количество кафе, магазинов...
Удобное расположение, рядом всё!! Чисто, комфортно, уютно, просторно. Отзывчивые хозяева. Спальные места удобные, постельное чистое. Посуды достаточно. Во дворе просто оранжерея! По которой гуляет кошка и ёжик
Очень хороший дом для и большой компании, есть всё необходимое!
Останавливались на три дня — всё очень понравилось! Дом чистый, уютный, полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяева отзывчивые, заселение прошло быстро и без проблем. Обязательно приедем ещё!
Отличный дом и расположение. В доме все удобства. Отличный вайфай, скорость и сигнал. Комнаты просторные, все комнаты изолированы, два санузла. В жизни лучше, чем на фото. Нам всё понравилось. Мы остались довольны. Рекомендуем!!
Местоположение. Приватность. Доброжелательные хозяева. Встретили и проводили на своём авто, большое спасибо. Просторный и удобный дом, мы все очень комфортно разместились, пять человек с двумя детьми. Всё необходимое для проживания есть. На наши просьбы хозяева быстро откликались.
Спасибо большое хозяйке Ирине за гостеприимство. Беспроблемное заселение. Наш вылет был вечером и Ирина милосердно позволила нам совершенно бесплатно продлить часы пребывания в доме. Лучшего расположения дома не придумать. Вышел и ты уже в тропическом парке и у спуска к морю. Боже, какой оттуда вид!!! В доме есть абсолютно все необходимое. Мы попали на несколько холодных денечков, так Ирина включила...
Очень удобное место расположения, прямо в парке, рядом спуск к морю.
Идеальная локация! Чудесное место с собственным двориком и выходом прямо в парк, до моря две минуты вниз. Рядом магазины и вкуснейшие пончики)) очень тихо, есть все необходимое. Остались бы жить, но пришлось возвращаться в холодную Москву:(
100 % соответствие фото и описанию. Великолепное расположение. Красивый двор, где растут мандарины и фейхоа))) Выход со двора в сам парк Приморский, где можно отдохнуть на лавочках и подышать морским воздухом. До моря и набережной действительно близко. Хозяева добродушные и приветливые люди. Всегда были на связи. Спасибо за комфортный отдых.
Все отлично, все соответствует , до моря 5 минут. Хозяева очень хорошие. Парковая зона, магазины , кафе все в шаговой доступности.
Гостиница хорошая, убирали каждые три дня, мусор выносили каждый день, горничные просто супер - очень отзывчивые, всегда помогали.
Минусы: администраторы ( девочки будьте по добрее и внимательнее к гостям), телевизор барохлил, шкаф купе с одной дверью.
Отдыхали с дочкой с 21.10 по 28.10. Выбрали Дом по рекомендации подруги. Остались очень довольны! Абсолютно всем! Очень чисто, уютно, персонал Мега приятный. Близость к морю и набережной! В следующий раз даже выбирать ничего не буду.
Очень хорошего уровня гостевой дом. Снимали апартаменты с тремя спальнями. Очень хорошо и по домашнему уютно. Персонал тёплый и приветливый. Уборка и обеспечение номера на высоте. Тихое место не смотря на центр и набережной в минутной шаговой доступности, мы выспались. Лоджия большая, любили там пить утренний кофе под пение птичек. В зоне барбекю дарили шашлычок, все что нужно для этого имеется, кроме...
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Главное - очень близко набережная, море, то, за чем мы сюда приехали))
Тихо, спокойно, уютно, чисто. Прекрасные светлые и большие номера. Приветливый персонал. До моря рукой подать. Всё отлично.
Очень уютное место, а хозяин приветливый и радушный человек. Рядом магазины, море , столовая, кафе, рестораны ! Отдыхали как дома .
Гостевой дом Гагаринская 4/2 кот в сапогах. Отличное место. Все чисто , современный ремонт. Все есть .
Уютно, хорошо расположено.
Улица, на которую выходят окна, порой шумная из-за мотоциклов и быстрых автомобилей, но в целом место спокойное.
Неплохая мини-гостиница в центральном Сочи. Занимает один из этажей жилого дома. Удачное расположение - рядом Зимний театр, приморская набережная, Курортный проспект и Дендрарий. Номера с санузлами, также есть общая мини-кухня. На первом этаже находится кафе-бар.
Кафе в стиле древнее ковровое зала с камином и мягкими диванами, хорошая кухня.
Отличный отель для взрослых, вежливый персонал. В номерах новая мебель, удобная кровать. На территории хороший ресторанчик. Рядом красивая набережная, Зимний театр, отель Жемчужина, много кафе.
Недорогое размещение и удобное расположение. Но, блин, по лестнице наяривать вверх-вниз - неудобно
Мне очень понравилась еда в этом кафе,и номера очень уютные,очень хорошо убраны,советаю
Из хорошего только местоположение более или менее, большой балкон, хозяйка
очень приятное место! расположение-просто супер. обеды не дешёвые но очень объемные и крайне вкусные. спасибо)
Главное, не завышать ожиданий. Соответствует цене на 100% - главное преимущество этого место, это расположение. Почему мы его и выбрали. 3 минуты до Зимнего театра, 4-5 минут до набережной, везде можно спокойно дойти пешком.
Очень удобное расположение, в шаге от гостиницы жемчужина.
Очень удобное расположение. Около Зимнего театра и отеля Жемчужина. До пляжа 4 минуты пешком. Магазины и аптека рядом. Комнаты очень просторные. У нас был номер 25 кв.м. Три номера на этаже. Всё чисто и комфортно. Кондиционер, фен, полотенца и пр. На первом этаже кафе с очень вкусной едой. Прекрасные хозяева. Всё понравилось. Рекомендую!
Очень приятный доброжелюбный персонал, прохладно в номере, хотя на улице очень жарко
Расположение. Большой номер. Дружелюбный, заботливый персонал. Анастасия, большое спасибо!
Очень довольны удобствами, не далеко от моря и в хорошем расположении для пеших прогулок по городу. Удобная кровать и всё необходимое в номере.
Тихо, чисто, просторно. Все необходимое есть (фен, утюг, холодильник, ТВ...) До моря 5 минут пешком, до центра Сочи 10-15. Цены умеренные
Тихо, чисто, просторно. Все необходимое есть (фен, утюг, холодильник, ТВ...) До моря 5 минут пешком, до центра Сочи 10-15. Цены умеренные
Отличное расположение, до пляжа близко, парки, зимний театр, множество магазинов. Гостеприимная хозяйка. Все вопросы решались оперативно. Прекрасный отдых! Заселение было удаленно. Все объяснили и подробно рассказали.
За такие деньги просто отлично, чистое постельное белье, все необходимое в номере есть, даже тапочки, был поздний заезд, Анастасия все оперативно объяснила и нашли без проблем вход, спасибо, приедем снова.
Гостевой дом «Южный» расположен в центре Сочи. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В гостевом доме имеются семейные номера. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю.
Отличные апартаменты. Очень понравилось расположение. Рядом море и до цента Сочи всего ни чего 👍👍👍
Чисто, хорошая локация
Близко к морю, набережной с ресторанами. Современные, оснащенные всем необходимым апартаменты.
ремонтные работы на первом этаже давали вибрацию в номере такой силы, что чувствовалось физически, т.к номер отделан плиткой. с 8 утра каждый день сверление и стук Отель снимает с себя всю ответственность за шумовые работы другой конторы, переселение в номер подальше невозможно , хотя даже на шумные работы есть ограничения по уровню вибрации и шума Судя по отзывам, написанные ранее, работы ведутся...
Дизайнерский ремонт, чистота, красивая территория, своя парковка.
местоположение хорошее но вида из окна вы не получите. апарт отель +отель +жк 3 в одном. 5 звёзд здесь может быть только за дизайн номеров . отличный дизайнерский интерьер. а так это скорее апартаменты.
Разия и Мидхат 26.09.2023 год с 18.09-27.09.2023 года отдыхали, лечились с мужем в санаторий Светлана г.Сочи, жили на седьмом этаже.Всё нам понравилось;море близко,в центре города.Еда вкусная шведский стол,лечение по показаниям очень хорошее.Персонал вежливый, доброжелательный.Всем большое спасибо!Вечерами танцы, шоу программы.Минус- нет бассейна.Но летом он не нужен, до моря 5-10 мнут ходьбы.Рекомендую
Замечательное место для семейного отдыха! Лечение как приятное дополнение к отдыху!
Отличный санаторий, удобное местоположение, еда диетическая , каждый день меню меняется, шведский стол, лечение смотрите на сайте. Минус- нет своего бассейна
Отличное местоположение. Хороший номер, трехразовое питание . Единственное неудобство, это расчётный час в 8 утра.
Чисто, уютно, но дорого. Стол хоть и шведский, но еда столовская. За такие деньги, если на отдых, то лучше заграницу. Хочется отметить лечащий персонал. Умнички!!! Спасибо им огромное! Приветливые, внимательные и посоветуют.
ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ "СВЕТЛАНА".ОЦЕНИВАЕМ ИЗ 100% на все 100%. ДОСТОЙНОЕ ЛЕЧЕНИЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ. ГОРНИЧНЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ, ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ РЕШАЕТСЯ ТУТ ЖЕ. ШВЕДСКИЙ СТОЛ, БЛЮДА ПРИГОТОВЛЕНЫ ПО ДОМАШНЕМУ. ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ, ХОТЬ ПОЗЖЕ ПРИШЁЛ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ . ПРИЕДЕМ ОБЧЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ
Очень чисто, полотенца меняли раз в день, в номере холодильник, чайник, микроволновка, сейф, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, большой современный телевизор, кондиционер. Понравился доброжелательный персонал.
Отличный вежливый персонал, красивые чистые номера Вернулись через день сюда обратно) Однозначно рекомендую данный апарт-отель и во время следующей поездки останусь снова здесь с удовольствием
Минус ,что на территории нету парковочных мест Ставили автомобиль в другом месте на платную парковку
30 метров от курортного проспекта, очень удобно, рядом остановки, мини-рынок, магазин перекресток минута пешком, до центральной набережной 10 минут пешком. в проживание были включены завтраки, не в самом отеле, 1 минуту пешком, прекрасная ресторан-пиццерия Сицилия, завтраки очень сытные, вкусные, большой выбор наборов завтраков, яичница омлет каша, сырники блины, сэндвичи и много другое, чай кофе сок...
Номера современные, стильные, на кухне есть все необходимое, также как и в ванной
Отличные апартаменты. Но при бронировании путаница , ты выбираешь те что на море, а тебе бронируют то что в городе. Так как фотографии везде стоят одинаковые.
Лёгкое заселение. Понятная пошаговая инструкция.
Удобное расположение. До набережной 50 метров.
Соответствует фото.
Есть парковочные место в подвале дома. Воспользовались за отдельную плату. Очень удобно)
В целом все хорошо, но было несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.
Очень удачное расположение. Близко к морю, прекрасному ухоженному парку, рядом магазин, столовая, аптека. Бесконтактный заселение без проблем. Заселили по готовности номера раньше времени, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, после длинной дороги это важно. В номере очень чисто, фото на сайте один в один соответствует реальности. Постельное бельё и полотенца свежие. В номере есть всё для проживания. На диване и кровати...
Квартира очень понравилось. Заселили вовремя. Попросили сделать документы для отчетность, сделали быстро и качественно. В следующий раз можно будет приезжать ещё раз.
Отличная квартира, чисто, уютно, есть всё самое необходимое для кухни из посуды, полотенца и постельное, средства личной гигиены ( зубные щетки, зубная паста, гель для душа и шампунь). Рекомендую к проживанию.
Расположение квартиры. Стоянка для автомобиля. Отличный вид.
Соответствует фото. Местоположение на 5+. Есть подземная парковка- оплачивается отдельно. Заселение бесконтактное- удобно. Из минусов: мы попали на ремонт верхних этажей, поэтому постоянно был занят лифт + шум днем. Нам шум не мешал, мы гуляли. Слышимость- но это горе оч многих строений. Можно было заказать трансфер - удобно. Рекомендую