Если вы, хотите тихий, спокойный, отдых, без суеты и спешки, то вам сюда! Нам понравилось очень!
Нам понравилось всё! Тихо, чисто, уютно. Ухоженная территория. Все прекрасно
Понравилось всё,чистота, порядок. Всё продумано для удобства отдыхающих. Спасибо большое, обязательно приедем ещё
Отлично. Домик в лесу с удобствами и питанием. Пение птиц, уединение, яркие звезды, нет машин, при этом цивилизация рядом, т.к расположен в отдалении, но на территории пансионата Шепси. Чисто, персонал приветливый и услужливый, стараются, атмосфера семейная и дружная. Полный пансион, готовят вкусно. Виды панорамные и шикарные, Закаты великолепные, зелено, много тени! Самое цивильное это пляж, есть...
Комфортная комната, есть раковина, выдали постельное и полотенца. Территория красивая, столовая на территории. Очень приветливая администратор Наталья, спасибо ей! Чистота и порядок.
Отличное место для отдыха! Вокруг природа! Номер в коттедже хороший, матрас удобный, есть холодильник, вместо кондиционера вентилятор, который очень хорошо спасал, даже в самые жаркие часы дня. Питание трехразовое в столовой пансионата, очень сытное и разнообразное. До моря лестница или дорожка из плитки по лесу. Где живут и по вечерам выходят семья енотов) Пляж широкий, вместительный. Есть магазинчики...
Отличный отель, тихий, уютный, семейный. Все чистенько и аккуратненько и цена адекватная. Отдыхали год назад семьей, семья довольна. Выезжая на Черное Море каждый раз из интереса подыскивали новое местечко, в этом году решили вернуться, отправляемся на днях. По поводу самого поселка у кого-то могут быть замечания но не нужно их привязывать к Фавориту, он наоборот Шепси красит, нас Шепси устроило да...
Территория красивая , три бассейна , большая зона барбекю , кухня для самостоятельной готовки , большая парковка , баня и сауна ,кондиционер . Минусы : ни кто не встречает , звонили в двери ни кто не открыл , зашли вместе с постояльцами , на парковке полно гвоздей и саморезов , удивительно как не проколол колёса , питание хуже не придумать , пшено , перловка , овсянка , гречка и прочие крупы с утра...
Хорошее место для семейного отдыха. Бассейн, лежаки, зонтики, мангальная, чисто, велики, очень большая закрытая территория. Есть своя столовая. Кормят вкусно и не дорого. Можно готовить самим. До моря 1200 шагов. Идти минут 9 совсем не спеша.
Есть и минусы: совсем нет посуды для самостоятельного приготовления пищи. В номерах не спешат убирать и менять белье. На этажах нет веников и совков, нет гладильных...
Отличный отель. Очень гостеприимные хозяева и управляющие. Идеальное место для отдыха с детьми. Предоставляются детские кроватки и стульчики.Закрытая территория. Есть место для приготовления пищи. Кухня оборудована всем необходимым. Так же есть столовая, где можно преобрести комплексное питание. Все очень свежее, вкусное и качественное. Обходительный, вежливый и внимательный персонал всегда помогут...
Это самый лучший отель в Шепси! Очень вежливый персонал, и доброжелательный хозяин Рафаэль. В отеле имеется бассейн с прозрачной водой, в столовой всегда можно вкусно и разнообразно насытить свой желудок. Приезжайте, не пожалеете!!! Мы обещаем вернуться в этот отель в следующем году!
Уже 5 лет подряд, каждый сентябрь останавливаемся в "ДИАНЕ", очень нравится, огромное спасибо!!!
Одна из достопримечательностей - это ЕНОТЫ, которые приходят по вечерам.
Отдыхали в сентябре 2023г. Огромное спасибо владельцам и персоналу отеля Диана за то что создали настоящий оазис для гостей Шепси! Видно что люди вкладывают душу в свою компанию а мы имеем возможность наслаждаться отличным сервисом, номерами, зданием и территорией которые радуют глаз. Спасибо за положительные эмоции и процветания вашему бизнесу!
Отличное расположение отеля,хозяин Рафаэль отзывчивый и прекрасный человек,обязательно вернёмся ещё🙂
В целом очень неплохо. Номер большой, чистый. Всё необходимое в наличии. соотношение цена/качество 1 к 1.
Гостеприимный, чистый отель. Радушные хозяева. Уютные номера. Отличная мангальная зона и беседки. Вкусная кухня. Удобное расположение. Устойчивый вайфай.
Были уже второй раз.Все понравилось,а особенно,что можно с животными.
Отличное расположение. До моря 5-7 минут. Все соответствует описанию. Бассейн на территории,вода чистая. В номерах чисто, удобный матрас и подушки. Заселили раньше. Спасибо за гостеприимство!
В номерах чисто, комфортно! А территория оставляет желать лучшего: бассейн расположен в центре и все окна выходят на него, вода мутная меняется редко. Персонал приветливо, без нареканий.
Отдыхали в прошлом году в августе, первое - американские ортопедические матрасы и подушки в номерах, у меня такие дома, кто знает тот оценит сон, бельë чистейшее, полотенца тоже белоснежные, чисто в номере, ребята которые пишут приехали в феврале было холодно!!! Не дали одноразовых веников, теплых тапочек, джакузи не такое!!! Вы серьëзно????Джакузи вообще вещь индивидуальная,домашняя, где только вы...
До моря реально три минуты, домик суперский, ничего лучше в шепси нет!! Чисто, интересный дизайн, замечательные хозяин. Всё сделано с любовью и душой😊🥰
Оазис в Шепси, удивительное место: уютно, атмосферно, очень чисто. На каждом этаже кухни, внизу бассейн и зона для отдыха.
очень все понравилось.Чистота стерильная) огромным плюсом был кулер с питьевой водой,очень удобно.очень яркий отель,сильно отличается от всего жилья вокруг.есть услуга раннего заселения.Убирают номера каждый день при надобности,меняют постельное,полотенца.за все 9 дней было ощущение действительно уюта и тепла)
Все отлично! Соответствует фото . Чисто , аккуратно! На кухне все необходимое есть (красивая чистая посуда ) есть кофе машина (капсулы свои ). до моря 3-5 мин , на море в августе не много людей . Рынок рядом , есть местные маленькие магазины тоже рядом . Магнит пятерка минут 15-20 пешком . Отличный чистый бассейн , но без подогрева. Чистая ухоженная территория с детской площадкой .Не хватает возле...
Первый минус - нет стиральной машины ( был один тазик). Второй минус - доставка питьевой воды только по средам вечером, при полном заселении вода в кулере на этажах заканчивалась к субботе, воды не хватала, покупали в магазине, учитывая, что цена за заселение не маленькая. Всё остальное отлично и соответствует фото.
Отличное место, фото соответствует реальности, чисто, уборка каждый день по желанию, смена полотенец через день. Близко до моря 5 минут, до базарчика 5 мин, до магнита и пятерочки 20 мин, до почты 30 мин. Оснащённая кухня, мануальная зона, отличный бассейн. Один минус- нет комнаты для стирки со стиральной машинкой, один тазик на несколько комнат простираться. Ездишь на поезде более 2 суток и нет возможности...
Все понравилось,море рядом, персонал приветливый , вежливый. Территория большая, чистая. Отдых удался, приедем еще
До моря очень близко. 👍 персонал вежливый, приятный. Впечатление от отдыха осталось хорошее. В следующем году приедем ещё
Все как на фото. Кондиционер работает, горячая вода есть. Море в 5 мин ходьбы. Отдых не для привередливых.
Самая обычная бытовка, а хотелось бы за эту стоимость строение более «надежное». В душе на полу крашенный картон, все очень просто и дешево сделано. Постельное выдают, но укрываешься половинкой полуторной простыни, а люди зачастую не спят как солдаты. В общем классно, что очень близко к морю и жд станция недалёко, но дороговато за такой уровень.
Всё хорошо. Море очень близко , приятные владельцы
Удобная локация. Всё рядом, но в то же время в номере тихо. Рекомендую
Очень довольны, приезжаем второй год. Места под палатки в тени, приветливые хозяева, приемлемые цены. Есть все удобства.
Мы отдыхали тут с полатками в июле нам понравилось все и решили приехать еще раз но в конце августа и не пожалели море супер, админ супер. Все што надо для отдыха с полаткой все есть кухня есть, туалет есть, душ есть. В следующем году приедим сюда еще.
Отдыхаем второй раз, всё понравилось. В этом году даже лучше, чем в прошлом. Цены адекватные, есть всё необходимое. Магазины недалеко, мин 15-20 ходьбы. Небольшой рынок. Погода была отличная,(14-16.09.24г) море шикарное, на пляже более-менее свободно. Отдыхающие есть, но не прям так уж много. В общем 👍❤️
Отличное место для семейного отдыха
Приятно удивлена бытовыми условиями и шаговой доступности моря.В разгар сезона доступные цены и немноголюдность.Идеально для тех,кто любит авто путешествия.Благодарю владельца и сотрудника за доброжелательный приём в любое время суток.P.S.Желающие могут заселиться в номера....
Нам с мужем всё понравилось, уютное, красивое место среди гор. В номере было чисто и всё необходимое имелось, на полу в комнате ковролин. Гостеприимные хозяева разрешили и раньше заселиться и выехать позже положенного времени. Первый раз отдыхали в Шепси и остались только положительные впечатления.
Очень нравится этот гостевой дом.Уютно,чисто,приветливые хозяева.
Заселили раньше,номер достаточно просторный,все чисто и аккуратно. Полотенца и постельное белье новое,свежее. Приятный хозяин!
Отдыхали семьёй в августе 25-го года все понравилось море близко территория гостевого дома хорошая хозяин встретил на машине с погодой тоже повезло все дни купались так что кто любит нормальный размеренный отдых рекомендую
уютно с видом на горы,все необходимое для проживания присутствует,добрые лояльные хозяева,все понравилось спасибо за гостеприимство;)))
Отдых для тех, кто соскучился за Советским сервисом.
Красивый парк, отличный пансионат. Море в шаговой доступности.
Отдыхали в Энергктике в июле 2021. Кормят очень вкусно, территория большая, много деревьев. Корпуса чистые, персонал отзывчивый. Рекомендую всем
Съездили с супругой на море, в пансионат "Энергетик" г. Шепси. Выбрали недорогой номер. Очень понравилась еда в столовой. Также, много разных развлечений на территории пансионата. Хотелось бы побольше растительности - деревьев. Приятное обслуживание номеров, все чисто. Море недалеко от базы. Мы планируем на следующее лето приехать сюда же, и думаем что будет еще лучше.
Хорошее тихое место, приветливый и вежливый персонал, окна номера выходили в лес. Очень вкусно и разнообразно кормили, Ольга Евгениевна заведующая столовой очень старалась и постоянно удивляла разными блюдами. Пляж рядом галечный, море было чистое но прохладное так как были в середине июня.
В Энергетике 1 корпус отличный, 3 й воняет сыростью, по поводу питания 3 года назад было не очень
Удобное расположение от моря. Идти 5 минут. Территория чистая,ухоженная. В нашем номере на втором этаже стояла полностью новая техника- холодильник, телевизор, кондиционер,чайник. Есть прачечная. Территория чистая. Есть столовая. Готовят хорошо. Персонал уважительный и дружелюбный,отзывчивый. Шум от железной дороги не напрягал. Остались довольны отдыхом
50 метров от моря, уютно, много номеров разной вместимости, есть столовая можно покупать проживание с трехразовым питанием или питаться за деньги выборочно, а по вечерам можно заказать блюда на мангале. Рядом два магазинчика и три кафе, а через речку, которую можно перейти в брод по щиколотку, или по ЖД мосту, уже вся деревня с магазинами, кафе, рынками, аптекой и прочими благами цивилизации.
Тихо, уютно,вежливый персонал, приветливые хозяева,чистые номера,море в 2 минутах хотьбы, большой спортзал, хорошая вкусная столовая
Пляж прекрасный в 3 мин .ходьбы база большая но очень грязная сан.техника слмана тячет.персанал очень внимательный .еда в сталовой вкусная домашняя.если не тяготит колхоз то саветую
Я впервые отдыхала летом в отеле подобного плана с 18-20 августа. Он расположен наверное в 100 или менее метрах от пляжа. Хозяева добрые, отзывчивые. Территория приятно обустроена, клумбы, цветочки, дикий виноград, инжир, алыча, качели, столики со скамейками во дворе, мангал, есть даже столовая с неприветливыми поворами из Советского Союза. 😂 Меню скудное, не вкусное, еда только по расписанию...
Номера с минимально необходимым, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, столы на улице, мангал, зелёная территория. Свежеприготовленная разнообразная еда. Много семей с детьми разного возраста. Близко к морю.
приехали раньше 14.00,Оксана заселила без проблем, номер был свободный и чистый, всё как было заявлено в описании, соответствует действительности, море рядом, напротив дома Барщевня,где можно по домашнему, недорого покушать, море чистейшее, народа мало, были в середине сентября, оч понравилось, приехали без машины, добирались до адреса Яндекс такси, кто любит тихий, спокойный отдых, рекомендую
Отличный гостевой дом! Радушные хозяева, заселили раньше времени на 2 часа. Выселяться тоже позволили намного позже положенного времени за символическую плату, в связи с ливневыми дождями и отъездом в вечернее время. До вокзала и до моря очень близко! Непременно, ещё не один раз вернемся в прекрасный гостевой дом и будем рекомендовать своим друзьям о знакомым. ❤
все супер, хозяйка ждала нас до ночи, было позднее заселение! в номерах чисто, все что нужно есть, море рядом, приедем еще
Расположение, недалеко от моря.Наличие кухни.Наличие бассейна
Спасибо огромное за прекрасно проведённые выходные! Все супер, недалеко от моря, магазины рядом, где поесть прям напротив, Оксане спасибо отдельное. Мы еще вернемся!
Расположение комфорт расстояние до моря приветливая хозяйка
Недалеко от вокзала и моря. Есть беседки, мангал, кухня.
Отдыхали 16.07.2023 всё понравилось, до моря не далеко ходили в разные места, самое дальнее максимум минут 10 это на лево через пансионат по подземному проходу, номера большие, есть парковка.
Все отлично. Спасибо
Отель расположен рядом с морем. Окна номера выходят на противоположную сторону от дороги и развлекательных заведений, поэтому ничто не мешало отдыхать ночью. Просторная кухня со всеми необходимыми принадлежностями.
Всем добрый день отдыхаем в этом отеле с 5 сентября по 16 даже по семнадцатое до этого неделю отдыхали в поселке Магри это 4 км от Шепси там тоже очень всё хорошо но решили переехать сюда по двум причинам в Магри море чистое но пляж дикий и очень грязный не лежаков не кафе ничего в Шепси какая-то жизнь теперь об отеле хорошие номера в которых есть всё что надо да для спокойного отдыха в номерах кондиционер...
Замечательный отель. Отдыхала в этом отеле 3 раза за сезон года. Понравилось все: гостеприимные хозяева, чистые новые номера, кухни и дружеская атмосфера. Рекомендую! Находится близко от моря, магазинчиков, курортного базара, кафешек и парка.
Отдыхаем не первый год.Тихое, спокойное место. Очень доброжелательные владельцы. Территория красиво оформлена. В столовой всегда вкусно по домашнему. Номера чистые и уютные. Знаем точно приедем снова. Большое спасибо за прекрасно проведенное время.
Отличная база отдыха! Номера уютные номера со всеми удобствами. На территории мангалы, столики для отдыха. Есть столовая, а также 2 кухни где можно самостоятельно приготовить еду, посуда тоже есть. Хозяйка Ирина Петровна очень дружелюбная и хорошая женщина. Отдыхаем здесь не первый раз. Всем советуем)
Отличный отель! Мы отдыхаем семьёй здесь много лет,с самого его открытия, несколько раз в год,персонал отличный,всегда радушно встречают,не важно во сколько вы приедете,хоть ночью,чистейшая территория,все убирается и моется несколько раз в день,можно вкусно и недорого покушать в столовой на территории,для деток отличное место,есть где играть и за пределы гостиницы детки не уйдут-все закрывается! Вкуснейшее...
Отдыхаем не первый год, все устраивает! Обслуживание на высшем уровне! Везде чистота, цветы! Рашуный прием приедь хоть днем, хоть ночью! Тихое спокойное место для полноценного отдыха! Прилично кормят в столовой и за поиемлемую стоимость. Детская площадка есть для отдыхающих с детьми. Входные ворота запираются и детки не смогут самостоятельно выйти с территории отеля. Будем приезжать еще не...
Гостевой дом «Яна» расположен в Краснодаре, в 1,2 км от стадиона «ФК Краснодар» и в 9 км от выставочного центра «КраснодарЭКСПО». К услугам гостей номера с кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Двухкомнатные апартаменты на первой береговой линии
Шепси, Лесная улица, 12
🌞 До берега моря 2 мин.
3 мин. Центральный пляж
Отдыхали в этом коттедже в конце августа 2025 года. Все новое, его только построили, второй этаж ещё не функционирует. Номер соответствует фото. Все чисто, аккуратно, работает, нареканий нет, есть выход на свою мини террасу из каждой комнаты. На территории есть мангал и зоны отдыха. В номере есть холодильник, полотенца, мыло. Общая кухня: пользовались активно, всамое необходимое есть. Коттедж находится...
от 5 750р.
Суточно.ру
1 / 9
10
Комната для двоих с балконом
Шепси, Лесная улица, 12
🌞 До берега моря 2 мин.
3 мин. Центральный пляж
Рядом с морем, просторная, светлая комната, абсолютно новая. Станция Шепси рядом. Хозяйка помогла с заказом еды, недорого и вкусно.
Новый дом, удобный номер со своим выходом на веранду и летнюю кухню. Хозяева приветливые, откликающиеся на просьбы и пожелания! Приехали раньше времени заселения и нам разрешили разместиться раньше...До моря "2 шага".
Понравилось всё!!!👍Заселили раньше,спасибо огромное хозяйке,мы были с ребёнком!Здание новое,все чисто и комфортно!Море в 10 минутах ходьбы!
от 4 140р.
Суточно.ру
1 / 5
Уютная комната у моря
Шепси, Лесная улица, 12
🌞 До берега моря 2 мин.
3 мин. Центральный пляж
Море сразу за воротами
Территория закрыта, внутри большой двор, можно жарит шашлык, машина так же внутри
Хозяева максимально лояльны, выезжал в два часа ночи, никаких сложностей, сам все закрыл и уехал
Расположении в Шепси лучше не бывает
Кухня во дворе, есть все необходимое, в номере есть холодильник
Бойлер, кондиционер, большой телевизор с кучей активных приложений