Так же есть столовая, где можно преобрести комплексное питание. Все очень свежее, вкусное и качественное. Обходительный, вежливый и внимательный персонал всегда помогут решить любой возникший вопрос
Хорошее место для семейного отдыха. Бассейн, лежаки, зонтики, мангальная, чисто, велики, очень большая закрытая территория. Есть и минусы: совсем нет посуды для самостоятельного приготовления пищи
По поводу самого поселка у кого-то могут быть замечания но не нужно их привязывать к Фавориту, он наоборот Шепси красит, нас Шепси устроило да и заранее представляли куда едим спасибо Google Maps
Плюс Шепси просторные малолюдные пляжи что правый, что левый, доступность сетевых магазинов и аптек все рядом и компактно, в моем случаи еще и отменная рыбалка
Елене, администратору отдельное спасибо!! Море в Шепси восхитительно. Немноголюдный,широкий пляж и чистейшая вода. Обязательно вернёмся туда снова!! 🌊🌊🌊
В номерах не спешат убирать и менять белье. На этажах нет веников и совков, нет гладильных. Вернусь ли я сюда опять - безусловно да!
Персонал ,который работает в отеле-прекрасные люди,отзывчивые и внимательные! Благодарю руководство Маяка и персонал за прекрасный отдых !
Пансионат " Маяк" - изумительные место для настоящего отдыха. Номера простенькие, но уютные со всеми удобствами. Персонал вежливый, питание 3- разовое разнообразное (сытно и вкусно)
Природа само очарование, экскурсия вам поведаетм обо всем
Огромная частная территория, есть где побегать и поиграть с ребенком. Есть площадка для волейбола/баскетбола/футбола, детская игровая комната
Огромное спасибо владельцам и персоналу отеля Диана за то что создали настоящий оазис для гостей Шепси! Видно что люди вкладывают душу в свою компанию а мы имеем возможность наслаждаться отличным сервисом, номерами, зданием и территорией которые радуют глаз
Это самый лучший отель в Шепси! Очень вежливый персонал, и доброжелательный хозяин Рафаэль. В отеле имеется бассейн с прозрачной водой, в столовой всегда можно вкусно и разнообразно насытить свой желудок
Уже 5 лет подряд, каждый сентябрь останавливаемся в "ДИАНЕ", очень нравится, огромное спасибо!!!
Одна из достопримечательностей - это ЕНОТЫ, которые приходят по вечерам.
Уютный и приятный отель, очень удачное расположение, до жд вокзала рукой подать и до побережья тоже. Территория ухоженная, при надобности есть летняя кухня
Гостеприимный, чистый отель. Радушные хозяева. Уютные номера. Отличная мангальная зона и беседки. Вкусная кухня. Удобное расположение. Устойчивый вайфай.
В целом очень неплохо. Номер большой, чистый. Всё необходимое в наличии. соотношение цена/качество 1 к 1.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Настольный теннис
На территории есть кафе, в котором всегда вкусно накормят. Официанты всегда приветливые, отдельное спасибо Наталье за хорошее настроение. Дружелюбные администраторы быстро оформили, провели по территории и все показали
Чистые светлые домики с шикарным видом на море, теплый бассейн, баня. В домике есть все для комфортного проживания: ванная, кухня, на которой имеется вся кухонная утварь, интернет
Сделали скидку к Дню рождения. Мы заказали еще и бассейн на улице, вообще полный восторг! Вода теплая, шикарный вид на море. Рядом кафе, где можно продолжить отдых
Спасибо за релакс! Пожелание: добавлять 30 мин при оплате бассейна. Хочеться поплавать и попариться, а времени не хватает
Отличное расположение. Теплый бассейн. Все очень чисто и аккуратно.
Отдыхали в прошлом году в августе, первое - американские ортопедические матрасы и подушки в номерах, у меня такие дома, кто знает тот оценит сон, бельë чистейшее, полотенца тоже белоснежные, чисто в номере, ребята которые пишут приехали в феврале было холодно!!! Не дали одноразовых веников, теплых тапочек, джакузи не такое!!! Вы серьëзно????Джакузи вообще вещь индивидуальная,домашняя, где только вы...
Если вы путешуствуете должны знать цены, супер люкс заряженый в любое время года будет стоить с человека 25 - 30. 000 не меньше, даааа, такие теперь цены, ну смешно за 8000 сутки ждать 7 звездочный отель всë включено
Очень хорошее место , чисто красиво ,рядышком море. Номера хорошие уютные , подушки , мартас это что то 😻 здоровый сон на ура ! Джакузи , бассейн чистые , кухня супер ! В общем все понравилось, спасибо 🙏🏻
Начиная от потрясающих красивых номеров, с невероятно удобными кроватями и подушками, полноразмерными гелями и шампунями, заканчивая полностью оснащенной кухней, в которой есть все необходимое
Отличное расположение. До моря 5-7 минут. Все соответствует описанию. Бассейн на территории,вода чистая. В номерах чисто, удобный матрас и подушки. Заселили раньше. Спасибо за гостеприимство!
ну глупо очень, не нравится езжайте в Турцию, там всë дешевле. Отель чистый это главное!!!! Хотите лакшери всë вклечено, на 7 дней готовьтесь выложить не 60
Прекрасное место для отдыха, очень красивая набережная, обожаю это место
Уютное место, роскошная природа и чистое море. Подходит для спокойного отдыха.
Обед и ужин предоставляет отель - кормят вкусно, сытно и разнообразно.
Отличная локация, вполне удобная гостиница с хорошим расположением. Большая береговая линия, с чистым морем в сравнение с другими локациями на сочинском побережье и минимальным количеством людей
Великолепные владельцы, при заселении оказался прекрасный сюрприз в холодильнике, утро радует бодрящим кофе (фото прилагаю). Мы не пожалели что выбрали этот дом
В домике есть все необходимое. Приезжайте отдыхать, вас встретят гостеприимные хозяева Елена и Сергей
Отличный вариант для проживания! Тот редкий случай когда, в реальности лучше чем на фото. Все чисто, аккуратно и в интересном стиле
На территории столик и стулья под навесом, много кресел "Мешков" и качели, места для отдыха достаточно
Приветствие люди, очень теплая и домашняя обстановка - идеальное сочетание
Отдельный вход на первом этаже, в комнате всë есть, хозяин жилья виталий, хороший отзывчивый человек. Пляж недалёко 200-300 метров, много кафешек рядом парк, через парк можно
Попасть на рынок, а затем на жд вокзал.
Очень понравилось тихо, уютно снимали норер на неделю очень спокойно есть автостоянка очень приветливые и доброжелательные хозяева встретили нас на своей машине в районе вокзала сопроводили до гостиницы в номерах чисто уютно неделя пролетела даже не заметили вообщем все понравилось до моря это самое главное ну максимум 200 может 250 метров вообщем все супер Удачи Процветания И Так Держать 26 Гавань...
С подругой приехали в середине июля. Добрый хозяин ВВ привет)) Номер чистый с кондером своим санузлом мини кухня правда не пользовались вокруг много кафе столовых где можно пообедать , выдал бельё
За те короткие 10 дней отдыха , отвлечься от окружающего мира удалось. Ооо вода чистая погода прекрасная . Радовало близкое нахождения пляжа и комплектность номеров . С радостью приедим снова)))
Всё шикарно!!! Домашняя обстановка,до моря 2 минуты,тихо,спокойно,рядом магазинчики и парк для прогулок. Номера отличные и чистые,хозяин вообще супер???. Спасибо за отдых. Обязательно вернёмся.
В отеле тихо, уютно, никто не доставляет дискомфорта. Очень вежливый и обходительный администратор. Напротив отеля находится очень красивый зеленый парк, где можно отдохнуть от жары
Отдыхали семьёй в августе 25-го года все понравилось море близко территория гостевого дома хорошая хозяин встретил на машине с погодой тоже повезло все дни купались так что кто любит нормальный размеренный отдых рекомендую
Спасибо им огромное!!!
До моря 10 минут ходьбы по ровной дороге, а если идти по речке, то час, точно (пока ребёнок всех головастиков и рыбок не переловит ))) а родители во всех бочагах не накупаются))) Этот вариант до моря, по мне дак, самый лучший!!!
Пляж оборудованный
Место очень тихое, номера чистые, до моря 10 мин не спеша. В последний день ходил один без семьи, дошел за 3 минуты. Заселение прошло быстро, мы приехали в 12:30, но номер уже был готов и нас заселили без проблем
Отличное местечко, уютный дворик, тихо и спокойно. Всё необходимое есть: кондей, свой санузел, своя кухня со всеми принадлежностями, бассейн на территории, лежаки
Расположение удачное, как уже говорил, до моря 10 минут, до ж/д станции 15. Выезд на сочинское шоссе рядом. Магнит, Пятёрочка в 3-х минутах на машине
уютно с видом на горы,все необходимое для проживания присутствует,добрые лояльные хозяева,все понравилось спасибо за гостеприимство;)))
понравился вид из окна,удобное расположение. очень душевные хозяева. получилось так,что не успели ко времени,опоздали почти на 2 часа,но к нам отнеслись с пониманием и заселили! все удобства в номере!
Летом наверно хорошо.
Заселили быстро. Оператор адекватно очень общалась.
до Поселка Шепси толки пешком 2 км +хамское отношение хозяйки. Мы бронировали трёх местный номер комфорт, но заселили в ночлежку с клопами и вонючим душем ,не исправным унитазом в окна светил уличный фонарь
расположение просто ужасное, нечего общего с тем, что было написано на сайте!!! Это дыра, никакого вида на центр города нет, такси туда не едет рядом помойки и высохшая река
Дом для отпуска «Коттедж» с кондиционером расположен в поселке Шепси, в 1,3 км от центрального пляжа Шепси. На территории обустроена бесплатная частная парковка, гости могут выйти на балкон.
Рядом два магазинчика и три кафе, а через речку, которую можно перейти в брод по щиколотку, или по ЖД мосту, уже вся деревня с магазинами, кафе, рынками, аптекой и прочими благами цивилизации
Также около отеля есть море буквально метров двести по пляжному камню и ты уже в воде вообщем отель хороший. Если будим рядом заедим ещё мне этот отель очень понравился, спасибо что приютили))
В нашем номере на втором этаже стояла полностью новая техника- холодильник, телевизор, кондиционер,чайник. Персонал уважительный и дружелюбный,отзывчивый. Шум от железной дороги не напрягал
50 метров от моря, уютно, много номеров разной вместимости, есть столовая можно покупать проживание с трехразовым питанием или питаться за деньги выборочно, а по вечерам можно заказать блюда на мангале
Тихо, уютно,вежливый персонал, приветливые хозяева,чистые номера,море в 2 минутах хотьбы, большой спортзал, хорошая вкусная столовая
Территория приятно обустроена, клумбы, цветочки, дикий виноград, инжир, алыча, качели, столики со скамейками во дворе, мангал, есть даже столовая с неприветливыми поворами из Советского Союза
00,Оксана заселила без проблем, номер был свободный и чистый, всё как было заявлено в описании, соответствует действительности, море рядом, напротив дома Барщевня,где можно по домашнему, недорого покушать, море чистейшее, народа мало, были в середине сентября, оч понравилось, приехали без машины, добирались до адреса Яндекс такси, кто любит тихий, спокойный отдых, рекомендую
Отличный гостевой дом! Радушные хозяева, заселили раньше времени на 2 часа. Выселяться тоже позволили намного позже положенного времени за символическую плату, в связи с ливневыми дождями и отъездом в вечернее время
Отдыхаем не первый год, с каждым разом всё лучше и лучше, душевная атмосфера, всё очень чисто и уютно, бассейн, мангальная зона, детская площадка, выход на речку, море в шаговой доступности, очень рекомендуем, спасибо хозяевам, просто молодцы!!!!!
5 мин до моря, есть мини зона для приготовления пищи на веранде, достаточно удобно.Рядом места для питания с демократичными ценниками. Небольшие магазинчики также рядом. До сетевых магазинов далековато, лучше на машине.
Отдыхаем не первый год, ну что могу сказать. Во первых, чисто, уютно, во вторых, чувствую себя как до, обстановка домашняя, зона отдыха на берегу реки, дети в восторге, есть бассейн, в общем рекомендую посетить 👍👍👍
Отдыхали семьёй с тремя детьми)
Шикарный отель, гостеприимные хозяева, в номере чисто, уютно. Есть классная детская площадка. Всё очень 👍 понравилось) обязательно сюда вернёмся через год😊
Отличное место!!! Первый раз были в 2014 году с дочкой,прожили все лето,не хотелось уезжать!!!! Отличные,чистые номера,уютные,кондиционер и все удобства!!!! Есть столовая где очееень вкусно кормят!!!персонал очень дружелюбный!!!!! Есть кафе на территории с танцплощадкой и светомузыкой!!!где можно потанцевать и с детками,рядом игровой центр на свежем воздухе,беседки
Комфортабельные номера, проживали на втором этаже, все удобства в номере, есть лоджия, вся территория усыпана зеленью, роскошный сад, есть бесплатная парковка на территории гостиничного комплекса, есть кафе, сауна, бассейн, до моря идти 10 минут
Очень гостеприимные владельцы , которые могут решить АБСОЛЮТНО любые вопросы
Если у вас есть желание покататься по горам, с открытой крышей, посетить смотровое площадки в горах, с живописными пейзажами, то не надо никуда выходить с территории гостиничного комплекса, достаточно просто обратиться к его владельцам
Отличный отдых который запомнится вам на всю жизнь и оставит желание вернуться в Ред Хаус =)
Удобное расположение, большая териттория ухоженная зеленая, два басейна, детская площадка, корды для занятия спортом. Отдыхает много детей спорцменов. Вашему ребенку точно будет не скучно. Собственная парковка.
хорошие хозяева, в номере было чисто, хорошее свежее постельное. Нам всё понравилось. У нас был номер с балконом, там была мебель, с удовольствием посидели вечером.
Были в сентябре. Очень всё понравилось. Отдохнули отлично. До моря близко и два бассейна. Кондиционеры в каждом номере. Во дворе море зелени. Красота. Добродушные хозяева. Спасибо Вам.