Хозяйка вежливая, приятная, на все вопросы отвечала. До пляжа действительно 5-7 мин, рядом столовая
✔ Полная комплектация – есть вся необходимая техника, посуда и даже мелкие бытовые предметы (фен, утюг, стиральная машина). ✔ Удобное расположение – рядом магазины, кафе и транспорт, и рядом с морем
Чистая современная квартира для комфортного проживания. Пляж в пяти минутах ходьбы.
Квартира соответствует фото. Есть все необходимое. В достатке и приборов, и остальной посуды. Отдельное спасибо за ортопедические подушки. Хозяйка всегда была на связи, оперативно решали нюансы, которые возникли.
Отличная квартира для комфортного отдыха!
Останавливались в этой квартире на неделю и остались очень довольны!
✔ Чистота и порядок – всё убрано, свежее постельное бельё и полотенца
Чисто, уютно, все необходимое для проживания есть. На кухне диван раскладывается, как доп спальное место, очень здорово. Кондиционер в рабочем состоянии , без него никак на 16м этаже
Апартаменты «На Дзержинского» расположены в Новороссийске, в 700 метрах от пляжа Нептун и в 1,4 км от городского пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.
Останавливаемся в этой квартире не первый раз, отвечает всем нашим запросам: лёгкий выход к морю, из окна море видно, все нужные магазины тоже рядом. Хозяева - заботливые и внимательные. Спасибо!
Хороший вид, красивая удобная квартира, все как на фото, легкое быстрое заселение и выселение. Есть свой паркинг во дворе
С водой проблем не было. Напротив один из лучших пляжей горда Кристалл
Очень гостеприимные хозяева, и само место супер! Удобные магазины/кофейни рядом. Можно выйти сразу на набережную и идти вдоль неё, смотря на море
Шикарный вид с окна на бухту, близость моря))) Рядом гипер Магнит, набережная прогулочная.Хозяйка отзывчивый человек.Всё расскажет. Рекомендую!
Квартира уютная, обставлена с любовью, вид из окна чудесный - на море, наблюдали занятия юных яхтсменов - это было похоже на танец - вальс
Прекрасный вид из окна, рядом набережная, пляж, кафе и магазины. Уютная квартира с удобной кроватью))). Приветливая хозяйка!
Расположение , чистота , приветливые хозяева, вид с балкона , укомплектованность всем необходимым для комфортного проживания , возможность парковки для автомобиля. Пляж , магазины все в пешей доступности
Очень хорошая квартира, соответствует описанию. Пляжи не дальше 200 м. Приветливая и заботливая хозяйка. В квартире есть все для комфортного проживания и даже больше. Большое спасибо за заботу!
Вышел из подъезда, прошёл внутренний двор, перешёл дорогу и ты на пляже Нептун) Просто супер! Спасибо за чистоту, за "все под рукой", за живые растения и за два кондиционера!
Отдыхали с мамой с 14 по 16 марта, всё очень понравилось, в квартире есть абсолютно все необходимое! Горячая и холодная вода всегда! Прекрасный вид из окна, набережная, магазины, парковая зона - все в шаговой доступности
Максимально красивый вид с лоджии на набережную и бухту Новороссийска. Классный ремонт, много интересных уютных решений. В квартире всё необходимое для комфортного быта. Убрано, приятно пахнет, хорошая мебель
Квартира светлая, чистая, отличный ремонт, есть все необходимое для проживания. Анна приветливая и доброжелательная хозяйка. Раньше заехали, позже выехали. Огромное спасибо за отдых!!! Хочется вернуться еще
Все соответствовало фото и описанию. Чисто, уютно, очень приятные хозяева. В квартире все продумано для комфортного проживания.
Всё очень понравилось!
Чистая квартира, соответствует заявленному, достаточно тихо и недалеко от моря конечно не первая линия, но близко, единственное, воду ночью ценрализовано отключают, но ест накопительный баг, для туалета или руки помыть, хватает, а с нагревателем надо приноровиться, что бы проблем не был надо позвонить хозяину, он все объясняет и проблема решается, в общем цена - качество соответствуют, рекомендую
Отличная квартира!! Близко море, остановка, магазины. Доброжелательные хозяева. В квартире есть все необходимое для качественного отдыха.
Очень чистая, аккуратная квартира. Спасибо за поздравление к новому году в виде шампанского и мандарин. Быстрое, бесконтактное заселение. до моря 6-7 минут пешком, рядом гипермаркет круглосуточный
Единственное чего мне очень сильно не хватало, это зеркала в коридоре во весь рост! Было бы здорово, если бы можно было его установить. Заселили меня удаленно, все по телефону пошагово рассказали, все было понятно
Квартира чистая, всё есть что есть в объявление. Хозяйка доброжелательная. Море 8 минут ходьбы от квартиры. Есть много магазинов и рядом рынок. Всё понравилось, поедем ещё
Располодение квартиры супер удобное ,7 минут на маршрутке -вы у Парка Фрунзе ,10 минут -Малая земля. Рядом куча магазинов и столовых ,до моря 8 минут прогулочным шагом
Хорошая хозяйка. Заселялась поздно вечером, уезжала рано утром, проблем не вызвало. Всё понравилось. Море, набережная, рынок и магазины всё рядом.
Отдыхали с женой ,все просто супер ,а главное очень вежливая хозяйка ,подсказала где можно рядом вкусно и недорого обедать ,куда и как поехать гулять ,всегда была с нами на связи по вотсап ,отвечала на все сообщения быстро !В общем остались более чем довольны,приедем сюда ещё
На первом этаже даже летом холодно, обращайте внимание.
Всё очень понравилось, с удовольствием приедем ещё
Останавливаемся в этой квартире уже второй раз, заселение всегда проходит быстро, заранее высылают все инструкции по заселению, очень красивый вид из окна, через дорогу от дома набережная и пляж
чистая уютная квартира,хороший дизайн,обзор с балкона весь город на ладони. круто и море видно.удобная кровать,постельное. посуда хорошая, диван на кухне прям отлично
Отличный ЖК. Рядом с морем. Хорошие подъезды, есть парковка в ЖК. Заселение вовремя.
Здравствуйте, жильё соответствует информации на сайте. Санузел совместный - нет шторки. Проживали с детьми - постоянный контроль(22 этаж). Вход на территорию двора ограничен. Выход на общий балкон с лестничной площадки
Отличное расположение. Шикарный вид из окна. Удобно что дистанционное заселение. Есть в принципе все необходимое для проживания. Есть огороженный двор - можно оставить детей погулять.
Хорошо бы оформить инструкцию к электроплите, держать в наличии туалетную бумагу и столовые приборы на 6 персон. Общее впечатление хорошее, уютно, удобно, близко к морю. Спасибо)
Нормальный домик для семейного отдыха. В тихом месте , относительно недалеко от моря (Малая Земля). В шаговой доступности магазины и "общепит".
Проживание состоялось, заселение было позднее, хозяйка отзывчивая, муж Дмитрий встретил все рассказал: куда можно пойти в Новороссийске и как он прекрасен, видно что любит свой город❤️в квартире все есть для комфортного проживания, спальные места удобные) ❤️❤️❤️ приедем обязательно еще, спасибо, Татьяна и Дмтрий😘
Домик в горах, вечером и ночью пииятная прохлада, шума дорог из номера неслышно, красивая территория, достаточно близко к морю, рядом тропинки для походов в гору.
До моря рукой подать, рядом центральный пляж, морской вокзал, военный крейсер Михаил Кутузов, также в пешей доступности мемориал Малая Земля
Замечательное место, находишься на уровне полёта птицы. Хорошие виды из окна, море, горы, корабли. Новое здание, ремонт, раскладной диван, двуспальная постель, кресло раскладушка
Удобное расположение, прям за хилтоном. До моря 2 шага, но будем честны - в черте города не лучшая идея для купания) магазины в паре кварталов, меньше 5 минут пешком
Уютная, просторная, чистая квартира на 13 этаже с видом на море
Близко море, кафешки, набережная для прогулок
В квартире есть всё необходимое, а также стиральная машина, посудомоечная машина, есть кондиционеры, просторный балкон с окнами в пол, на кухне есть сахар, кофе, чай, соль, масло, необходимая посуда, телевизор
Апартаменты «Дом у моря» расположены в Новороссийске, в 400 м от пляжа Суджукк и в 6 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 20 км.
Уютно, всё есть: кухня оборудована, полотенца, принадлежности душевые, красиво, как на фото всё. Расположение хорошее - близко центр. Приезжали поработать, удобно, что центр рядом.
Были дважды. Дважды довольны. Чисто, уютно, всё первой необходимости есть. Расположение удобное. Рядом магазин. Заселение дистанционное. Смутила 100% предоплата, но всё прошло хорошо. Спасибо! Рекомендую!
Очень приятная квартирка в самом центре города, рядом прогулочная зона по Республики, набережная в 15 минутах. Все фото соответствуют
Всё соответствует заявленному в объявлении. Чисто, мило, уютно. Очень понравилась девушка администратор на телефоне. Все подробно, доступно объяснила.
Очень уютная студия, есть всё для комфортного проживания, был в рабочей командировке, а по ощущением, что живу дома, отличный сервис
Расположение хорошее, рядом есть магнит и другие магазины, всё хорошо и удобно. В квартире все удобства, включая фен и стиралку
Отель находится в 16-м микрорайоне, недалеко от пляжа Алексино Номер маленький, но уютный. Кровать двуспальная, шкаф для одежды, тумбочки, телевизор. Порадовало наличие кухни и стиральной машины
Отдыхали с 27 августа по 11 сентября 2025 года, очень долго выбирали жилье и не ошиблись👍все отлично 👌 Сразу заселили без проблем, в номере всё как на сайте, персонал очень доброжелательный, магазины на все случаи жизни в шаговой доступности, на пляж ходили пешком, до Алексино 10 минут, до Суджукской косы 30 минут
Сушить одежду и полотенца после пляжа можно на раскладной сушилке. Занимает полкомнаты и запах сырой от этого. Магазины все необходимые рядом есть. За маленькую собаку Йорика взяли допом тысячу рублей
Очень понравилось проживание в данных апартаментах. Спасибо за то, что заселили ночью. Само заселение бесконтактное - очень удобно. В квартире есть буквально все, что нужно. А самое главное - очень уютно❤️
Отдых получился прекрасный, если еще будем в Новороссийске, с удовольствием остановимся здесь снова. И наша благодарность Максиму и его коллегам
Чувствутся, что в нëм не курили. Предупреждение о штрафе за курение в номере прикреплено на видном месте. Встреча с обслуживающим персоналом происходила в приложении Watsapp
Из номера ни разу не выходили) Чилили на балконе с видом на море. Заселение удобное без задержек и телефонных разговоров. Администратор отвечает быстро
Студии очень чистые, есть всё необходимое для комфортного проживания от тапочек до вилочек ) ) Огромное спасибо! Всём рекомендую. И обязательно вернусь при посещении славного города Новороссийска!
Отличное место для проживания! Удобное расположение, наличие хорошей парковки на закрытой территории. Наличие всевозможных магазинов, кафе, и любого сервиса необходимого в поездках
Удобное расположение, чистая квартира, удобное заселение (без контактное), отзывчивый администратор. Отдельно выделю шикарный вид из окна 20го этажа. Заеду ещё
Очень удобное заселение с подробной инструкцией. Добродушные и вежливые администраторы - всегда на связи и готовы помочь
Удобное расположение в новом ЖК. Пешая доступность до всех достопримечательностей Новороссийска. Вокруг много кафешек и ресторанчиков, магазинов.
очень удобное расположение. до пляжа Алексино 5 минут пешком, вид на море, прекрасный. очень чисто и удобно. на парковке всегда есть места. рекомендую к заселению. приедем обязательно ещё..
Квартира находится в жилом комплексе расположенном в шаговой доступности от пляжей. В нутри дома толстые стены и хорошая звукоизоляция
Да все супер просто.море рядом, есть где гулять. Просторная и красивая квартира, с отличным видом из окна.
Прекрасное расположение: в шаговой доступности магазины, кафе, пекарни, аптеки и тд. При желании можно дойти до Южного рынка. До пляжа Алексино 10 минут пешком
В этой квартире она есть круглосуточно! Посуда с гусями - отдельное спасибо! Выглаженные постельное бельё и полотенца бывают крайне редко в квартирах, а тут всего много и хорошего качества
Всё понравилось. Очень комфортная квартира с видом на бухту. В квартире есть всё удобного проживания. Много парковочных мест во дворе. Развитая инфраструктура. Рекомендую.
Расположен совсем недалеко от моря. Внизу магнит, аптеки, но за едой лучше идите в Табрис, тоже неподалеку, там готовое можно купить, выбор хороший
До моря 5 минут пешком, все магазины рядом и даже есть рынок, проблем с парковкой нет, номера чистые.
Удобное расположение. Рядом набережная. Уютный номер. Есть всё необходимое. Из пожеланий- не хватает большого зеркала. Чисто! Заселение самостоятельное. Хозяин был всегда на проводе. Всё очень удобно.
Оборудовано всем необходимым, чисто, девушка, которая проблемы решает, очень оперативная, добрая и отзывчивая. Звукоизоляция от соседей печальная, если будут под ночь сидеть веселиться - все слышать будете
Все очень понравилось, близко к идеальному. Очень хорошо все убрано, не придраться. )) Очень коммуникабельные, если какие-то затруднения вдруг и возникнут, все мгновенно улаживается
Удобная кровать, ровный мягкий матрас, не слишком большие подушки - очень хорошо спать, спасибо, ни спина, ни шея не болела
Прекрасный хостел, всё чисто, красиво и удобно, белоснежное бельё и полотенца, душевые комнаты и санузлы чистые, без посторонних запахов. Рекомендую к проживанию.
Хорошие администраторы, спокойные постояльцы. У каждой кровати шторка, розетка, светильник и ящик для вещей. Два туалета и три душа на этаж, умывальники
Просторная кровать, белоснежное постельное бельё, чисто. Тапочки в подарок. Если бы жила подольше, обязательно бы поиграли в монополию. 👍
В целом вполне адекватное место, которое можно выбрать даже на несколько дней
Один из лучших хостелов в которых я была! Все прекрасно, чистота идеальная, красиво, белье белоснежное, современно, администраторы умнички ❤️Рекомендую! Буду возвращаться сюда!
Хороший хостел за свои деньги. Вежливый персонал.всё чисто.
И расположение, и интерьер, и администраторы, и условия заселения, комфорт комнат и кухни с зоной отдыха. Бельё чистое, два полотенца, туалет и душевые отдельные для мужчин и женщин
Бронировала для мамы, провести 2 ночи до поезда, маму всё устроило, до моря пешком недалеко, рядом остановка общественного транспорта ( без проблем уехала утром на вокзал), кровать удобная, чисто
По расположению тоже очень удобно: и до моря близко, и вся инфраструктура в шаговой доступности
Это лучший хостел в Краснодарском крае, что я встречала. Очень заботливый и душевный администратор Анастасия. В номерах свободно, много места, очень уютно, все беленькое, свежее и чистое. Душ, как дома - чисто, удобно
Есть бесплатный вай-фай, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, микроволновка, электропечь, за 50 р. Одноразовые тапочки можно купить. Всё фото на сайте соответствуют действительности
Кухня - современная, все есть. Пространство вообще со вкусом организовано. Я не планировала задерживаться в Новоросийске, но ради такого жилья даже бы осталась отдыхать в этом городе!
Удобное расположение, удобная кровать, есть всё, что нужно для комфортного проживания: розетки, светильник, полотенца. Общая гостиная и кухня красиво оформлены, понравились элементы декора
Прожевала моя супруга, осталась очень довольна. Местоположение, чистота, удобства, персонал, хозяин всё супер. СПАСИБО!!!
Всё, что нужно для комфортного отдыха!
бронировала номер на 1 взрослого и 3 детей,но там может поместится и ещё 1 взрослый ,если положить детей валетиком на двухярустной кровати) а если у вас есть пенка и спальник ,то на полу есть палас)
Ванная и туалет находятся не в номере,кухня не новая ,но чистая
Все чистенько,уютненько,но не новое ,в номере есть полотенца,холодильник,кондиционер ,ночники
приятный дворик на улице для покурить. ближайший магнит/пятёрочка примерно 10-15 мин,а так же ТЦ с магазинами одежды,бургеркингом и kfc
Апартаменты «На Ленина 52» расположены в Новороссийске, в 4,3 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на море и город.