Море в шаговой доступности ( маленький пляж в 100 метрах а до пляжа на косе 10 минут хотьбы по частному сектору), но надо конкретно с хозяином обсуждать условия проживания чтоб в конце отдыха не оказатся на улице с вещами
Нормальное место. Жильё уютное, нет городской суеты, море в нескольких метрах. В плане быта есть всё необходимое.
Рекомендую!
Мне очень понравился отель,дизайн великолепен,очень чисто и уютно,белье белоснежное,теплые полы
Хотя оплата была за весь день но хозяин сказал что выезд в 12. Отдых и впечатления испорчены
Отличное местоположение! Прямо на набережной. Выходишь, переходишь дорогу и вот оно, море, бъется волнами о каменистый берег. В номере чисто, приятно, комфортно. Для меня также было важным наличие парковки
Рядом с отелем своя парковка, но если вдруг что, через дорогу парковочные места. Рядом кафе и рестораны, и магнит еще совсем рядом
Заселился быстро. Номер очень понравился. Самое главное - очень удобная кровать! Много полотенец и халаты. Все на уровне. Все необходимое в комплекте. Море рядом в 5 минутах ходьбы. Все отлично!
Шикарное расположение, ходил на учёбу в ГМУ, времени занимало реально минуту.
в целом все отлично, не далеко магазины, есть кафе, столовая
в целом чисто, приятная женщина на ресепшене
Номера были чистыми и просторными, с необходимыми удобствами: от средств личной гигиены до холодильника, телевизора и даже джакузи
Шикарный отель.
В жизни лучше чем на фото.
Все необходимое в шаговой доступности.
Персонал вежливый, ненавязчивый.
Прямо на берегу моря, каменый пляж прозрачное море. Правда в гостинице грязновато и бассейн грязный.
Простая, но вполне комфортная гостиница. Также есть открытое кафе прямо на берегу моря.
Чистое море. Отличная еда
Хочется нормального сервиса! Если вы видите у вас на пляже камни. Сделайте деревянный помост к воде и дизайн красивый и удобства. Беседки крытые металлом - это очень актуально в жару
Очень хорошая гостиница. Изнутри намного больше чем кажется. Территория очень чистая, пиикольный и необычный дизайн!
Номера хорошие, большие. Всё необходимое есть. Только в ванной комнате вонь от канализации!!!
Очень понравился отель- отличный номер, вид на море, тишина, настоящий отдых. Спасибо Инне Викторовне за радушный прием и отзывчивость. Чувствовала себя как дома.
До пляжа рукой подать! Классный район Новороссийска. Берег каменисто-песочный рядом с косой
Это расположение возле косы. Очень красивый вид с общей кухни. Террасы. Номер компактный. Чисто аккуратно. Было прохладно, попросив принести обогреватель даже 5 минут не прошло уже был у меня.
Хороший номер, чисто. Мало посуды, не хватает мелких тарелок и салатников. Расположение отличное, до моря 5 минут пешком.
Заселился быстро, администратор ошиблась в сумме за проживания, но оперативно разобрались, номер чистый, 2 балкона, все работает.
Парковка свободная, вежливый охранник.
Расположен хостел в самом центре, у набережной. Капсульный хостел очень удобен. Есть шкафчики для вещей под капсулой.
Отличный хостел! Бывал во многих хостелах и в разных странах, поэтому есть с чем сравнить. Очень удачное расположение (рядом набережная и «музей-крейсер»). Отдельное спасибо администратору Ирине
Было тихо и чисто. Удобное расположение. В сентябре проживающих было мало. Персонал доброжелательный. Удобный матрас, белоснежное постельное белье.
Есть разные варианты для проживания (отдельные комнаты, космические капсулы и др. Рядом есть и кафе, и магазины, и столовые. Просторные функциональные помещения общего назначения (компьютерный зал, кухня, кинозал)
Хорошая музыка. Народу правда немного. Если догулять, то самое оно.
Знакомые посоветовали отдохнуть в Дублине, сказали что мы увидим то, что не видели нигде. Ничего особенного, Милые девочки официантки, хорошая кухня, Музыка на четвёрочку
В центре города, есть парковочные места, шаговая доступность до моря, церкви, рынка и к остановке. Чистые Номера, все в хорошем качестве, все работает. Возможность приготовить ужин самому есть возможность. Номера новые.
Хорошее расположение, близко к порту, морю. Магазинов рядом много. Цена довольно гуманная.
Приехала в Новороссийск по работе, остановившись в этой студии. Жилье отличное, чистое, очень комфортно было находиться в нем, фотографии соответствуют фотографиям на сайте
Рядом набережная, кинотеатр, Табрис, Магнит и много других магазинов. В номере чисто, уютно, фото на сайте соответствует реальности. Отдыхом очень довольны, спасибо!
Чисто, комфортно, сервис на уровне!
Приятно было возвращаться в апартаменты! Спасибо за клиентоориентированность!
Местоположение очень удобное, квартира чистая, заселение прошло быстро, без проблем.
Апартаменты «Вертекс» расположены в Новороссийске, в 2,8 км от Городского пляжа. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, балкон и бесплатная частная парковка.
Удобное расположение,до моря минут 5, заезжали после 22.00, администратор нас встретил,все показал,рассказал.Все необходимое есть! Спасибо за прием!
Доехала с вокзала на автобусе по навигатору. Сам Новороссийск понравился - чистенький, аккуратный город у моря, достаточно большой, видно сразу администрация заботится о городе, а не ворует, как во многих других городах
Чисто, действительно есть все необходимое, до набережной с пляжами и ресторанами рукой подать.
Номер с 1 двухъярусной кроватью сразу слева от входа с диваном, телевизором, холодильником маленьким - я отлично провела там время!👍 Хостел нашла быстро. Он в жилом доме сбоку находится
Оплатила место в женском номере, но администратор по приезду предложила на 1 ночь свободный 2-местный номер, где я была одна всего на 100 или 200 рублей дороже(уже не помню)
Внимательно отношение к заседанию. Хорошо расположение: 30 минут от ж/д вокзала на троллейбусе и минут 20 на такси, до набережной минут 10. Рядом столовая и магазины.
Близко море, остановки, магазины. Квартира просторная.
Квартира расположена в хорошем месте, всё что нужно в шаговой доступности. Жили втроём с ребёнком, у ребёнка отдельный диван. Всё, что нужно для проживания в квартире есть. Вода горячая и холодная всегда
Дом новый, в подъездах чисто, закрытый двор. Квартира просторная, чистая, есть всё необходимое, для проживания. Уютно, много приятных мелочей для комфорта ( девочки оценят)
Подойдёт как для молодых, так и для, семьи с детьми. Хозяйка приветливая, внимательная, заселение своевременно и комфортно
Всё, что указано в описании квартиры, всё соответствует. Спасибо большое, за комфортные условия и проживание
Все очень хорошо!Чисто,уютно,удобно!Прекрасная хозяйка!
Идеальное соотношение цена/качество. Описание соответствует действительности. Всё необходимое для жизни и отдыха в квартире имеется. Прекрасное расположение - в шаговой доступности море/пляж, магазины, кафе.
Шикарная квартира с шикарным видом на море!
Есть все необходимое для супер комфортного проживания, отдельное спасибо за кулер с бутилированной водой! Очень приятна такая забота!
Квартира выглядит очень опрятно, светлая, места много, несмотря на то, что она однокомнатная
Прекрасная квартира! Вид из окна шикарный, море терапия! Можно наблюдать, как кораблики плавают. Квартира теплая, чистая, полное соответствие фотографиям
Квартира красивая, чистая, с отличным ремонтом. Прекрасный вид из панорамного окна. Можно любоваться на кораблики, море и горы
Очень понравилась квартира. Чистая и с прекрасным видом на море.
квартира на третьем этаже. спальня: два дивана, балкон. кухня: все есть чтоб приготовить. Газовая плита современная. Ванна: все чисто и работает. Вид на порт. Из минусов, нет удаленного заселения, как и выезда...
Отдельное внимание мангальной зоне - столик, вода и свет проведены, мангал, тандыр!!! Уголь и розжиг тоже в пользовании 😄 видно, что все сделано с душой ❤️ Мы с мужем остались в восторге от проживания !!! Пляж тоже рядом
Отличный гостевой домик для двоих и собаки. Хозяева встретили, поселили и все рассказали. Хороший район и расположение, очень близко находится пляж и вся необходимая инфраструктура
Всё соответствует фото. В домике есть все необходимое . До пляжа идти 5 минут. Хозяйка доброжелательная ! Однозначно рекомендую !
милые хозяева, чистота, есть всё для хорошего отдыха. Рядом с пляжем. Рекомендую!
Лучший домик в Новороссийске 🔥 Соответствие фото и описанию 💯 По расположению - идеально 👌Останавливались на майские праздники, салют смотрели с набережной в 5 минутах ходьбы от домика 🏠 Гостеприимство высшее 👍 Все наши просьбы были решены за минуту ) Просьбы были две - утюг и штопор 😊 в домике идеальная чистота, стоит электрический нагреватель, холодно не было
Итог - у нас появилось в Новороссийске место, куда хочется вернуться ☝️ Ирина, спасибо за такой радушный прием 🙏
Можно сесть на пляже уединенно , нет толп народу, как на центральном пляже , это именно то, что мы искали - спокойный отдых и чистое море. На пляже ходили от кафе вправо, там небольшая галька и хороший заходы
Всё ооочень понравилось!!! Отдельный домик со всеми удобствами. Радужные и доброжелательные хозяева. С одной стороны море, с другой горы, магазин в двух минутах ходьбы, там же и остановка общественного транспорта
Жили с детьми, маленького возили на коляске, до моря по асфальтовой дорожке 15 мин пешком , вода чистая, прозрачная
Большой общий двор, отдельный дворик для дома, отдыхающих много, но нет суеты, никто никому не мешает, чистая территория, комфортное расстояние до проезжей части, тишина.
Заселили без задержки, даже раньше. Быстро и понятно всё рассказали. Отличное жильё для своих денег. Мне понравилось. Спасибо.
В доме все удобства, чистенько , отзывчивые хозяева. Двор с гамаком и мангалом уютный
Безконтактное заселение. Всё новое, есть всё, что надо и даже больше. Было много свободного места для парковки автомобиля с другой стороны дома. С удовольствием вернусь снова.
Отличная квартира. Всё чисто, убрано, техника вся имеется. Расположение хорошее, рядом Магнит Экстра, выход на набережную. Отличная хозяйка, бесконтактное заселение.
Отлично место для отдыха, гостинцы рядом не стоят. Своя кухня, санузел, всё на уровне, цена-качество
Квартира такая же как на фото. Чисто, уютно. Прекрасная кровать.
Всë как в описаниях. Без подводных камней. Удобно. Быстро.
Квартира просто супер. Очень удобная кровать и диван. Много места. Вся техника есть в наличии, даже посудомоечная машина. Вид из окна конечно во двор. На море в двух шагах. Будем отдыхать там еще обязательно
Фото не делала, потому что всё соответствует полностью. Кое-где постояльцы уже попортили обои, но это не критично. Квартира отличная! Чистая, просторная, есть всё необходимое для комфортного проживания
Шикааарная квартира, была фотосессия там, отлично просто, панорама, а душевая вообще отпад, все так дорого, квартира очень комфортная и просторная. Очень понравилась!!! Рекомендуем!!!!
Двор оборудован спортивной площадкой, лавочками, урнами. Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Получили удовольствие от проживания, рекомендую
Уютная квартира, всё чисто, комфортно, чистые полотенца, постельное бельё, красивый вид из окна , супер лоджия, все удобства, в каждой комнате сплиты, вся посуда , большая кухня.
Отличная квартира, чисто, уютно и комфортно.Хорошее расположение квартиры. Отдельное спасибо за теплые полы!!! Вся необходимая бытовая техника имеется. Советую к заселению
В реальности ещё лучше чем на фото!!! потрясающие хозяева, встретили с вокзала и проводили, милейшие люди!!!, в доме все есть для комфортного проживания!!! отдельная 5ка за бассейн, достаточно глубокий, чистый!!! до моря правда идти минут 15, зато пляж отличный!!! всегда можно вызвать такси и съездить на другой пляж, 15 минут езды
Отличный коттедж с бассейном, шезлонгами, зоной барбекю. Хозяева гостеприимные и внимательные. Все необходимые магазины через дорогу. Пляж Мысхако в 10 минутах ходьбы, но в пик сезона забит под завязку
Фотографии не передают уют и пространство. В реальности все намного лучше. Тихий район. Море рядом. Двор с бассейном и зоной отдыха замечательный. Спасибо большое
все понравилось , территория красивая , бассейн чистый , радушные хозяева, обязательно вернемся еще👍👍👍
Хорошее расположение для тех, кто не хочет удалятся от инфраструктуры Новороссийска. С учетом специфики предложений рядом с морем неплохой вариант. Фото соответствуют.
Разместились просто отлично! Вид из окон на горы- восторг! Очень просторно, солнечно и уютно. Что касается техники, посуды, полотенец и постельного белья - все необходимое имеется. По расположению все очень удобно
Квартира супер 👍 до моря минута! Чистая,ухоженная!Вода всегда есть в квартире 👍 Хозяин отличный 👍 встретил с вокзала 👍 По любому вопросу можно было обратиться 😁 На следующий год обязательно вернёмся 🤗🤗🤗 Огромное спасибо за всё 🙏
Уютная чистая квартира, хорошее расположение, через дорогу пляжная зона Алексия. Рядом недорогая столовая и магазин. Есть места для парковки машины. Адекватный хозяин квартиры.
Уютная квартира, рядом с пляжем Алексино. Также в непосредственной близости магазин Магнит, кафе с готовой и вкусной едой. Отличный вариант для отдыхающих! Кондиционер, горячая вода без отключений.
До пляжа, действительно, недалеко. Рядом есть магазины и отличнейшая столовая через дорогу "Буфет". Заселились нас сразу по приезду, хотя мы приехали утром
Также рядом с домом находится большой Магнит, Фикс прайс, столовая "Буфет", категорически рекомендую пользоваться этой столовой, все очень достойно, особенно подчеркну для тех, кто считает свои деньги, после 19:00 скидки 50%
Район возле моря тихий, вода была всегда. В квартире есть и фен и стиральная машина, кондиционер в общем все для комфортного отдыха
Это великолепные апартаменты для отдыха на море так как расположены непосредственно около пляжа. Отдыхали большой семьей с детьми. Чисто и очень уютно! Никаких перебоев с электричеством и водой
Есть кондиционер, вентилятор, холодильник, большой телевизор, так- же в доме есть кухня со всем необходимым для готовки, имеется стиральная машинка, есть терраса с местом для мангала, отдельный выход на море
Удобное расположение. Близость к пляжу, пляж с пологим спуском. Это удобно для отдыха с детьми. Рядом автобусная остановка, аптека, столовая, кафе и сеть продуктовых магазинов.
Две спальни, два санузла, один из которых с ванной, другой (прямо из спальни) с душевой и гигиеническим душем, что очень удобно! Белоснежное пастельное белье и полотенца! Посудомойка, стиральная машина и микроволновка облегчили наш быт! Доброжелательная хозяйка, которая всегда была на связи! Бесконтактное заселение и парковка для автомобиля! Рекомендуем смело данные апартаменты!
Отличная квартира, замечательное местоположение. Всё чисто, есть все необходимое для приготовления пищи. Очень понравилось.
Квартира отличная и очень уютная. Расположение просто отличное, до моря минут 10-15. Рядом семейный магнит и столовая «Буфет» (еда вкусная и разнообразная)
Очень чисто.
Вид из окон великолепный
Очень приятная собственница.
В квартире прибрано. Кровати застелены свежим бельем.
Квартира очень теплая и уютная.
Отличная квартира! Всё соответствует описанию и фотографиям. Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение удобное — рядом магазины и остановка общественного транспорта. Рекомендую
Я бы поставил 100 звезд! Квартира идеальная! Чистая, уютная, с шикарным видом на море и горы. В квартире есть вся необходимая техника - стиралка, посудомоечная машина, утюг, фен, гладильная доска
Отличная квартира и доброжелательная хозяйка. Заселили раньше, всё показали и рассказали. До моря прогулочным шагом минут 8-10. Квартира чистая, всё есть для комфортного проживания
Квартира уютная, чистая. Вид из окна 🔥🔥🔥🔥. Хозяйка приветливая+ с пониманием отнеслась с ранним заселением и с поздним отъездом. Спасибо. Рекомендую.