Относительно чисто: мусор забирали каждый день, уборка в номере по требованию,зона бассейна тоже каждый день. Сама гостиница требует косметического ремонта
Гостиница хорошая, лично у нас был семейный номер, все устроило. Питание хорошее, бассейн чистый
Уютно и мило,я как местный житель всем друзьям советую именно эту гостиницу.
Есть больше вопросы к некомпетенному администратору Татьяне, которая пыталась взять деньги на несуществующие разбитые вещи, которых в номере не было, не разрешала парковаться у гостиницы, видимо выпрашивала деньги
На территории комплекса есть три бассейна: два находятся в закрытом помещении, в одном из которых есть джакузи, и один большой бассейн на открытом воздухе. Три раза в неделю (!) сауна и хамам
Персонал внимательный, доброжелательный, вежливый. Почти каждый час от гостиницы до моря можно бесплатно доехать трансфером. При необходимости можно воспользоваться дождевиками
Отличный гостевой дом! Приезжаем уже в третий раз, хорошие номера во втором корпусе, все новенькое, уютно, комфортно, чисто. Белье сатиновое белоснежное, полотенца белоснежные! WiFi работает хорошо
Близкое расположение к морю, бассейн очень чистый. На территории есть кухня и вся необходимая посуда, а также мангальная зона. В нашем номере красивый вид на море и на улицу
Администратор очень милая девушка. Вообще, приезжаем как к себе домой, с удовольствием!
Уютный дворик с бассейном, кухней со всем необходимым (и даже чуть больше), столиками для вечерних посиделок
Отличный отель. Чисто, комфортно, добродушная хозяйка, до моря 100 метров, рядом магазины, есть чистый бассейн. На пляже детские комнаты, кафе, столовые. Рекомендую!
❤Прекрасное место! Близко к морю, есть бассейн, просторный дворик, чистые и просторные номера✨
Большое спасибо что разрешили заселиться с собакой🐾
Все понравилось, номер двухместный небольшой, но всё необходимое есть. Приехали раньше, без проблем заселились. Очень близко к морю, буквально в 2х шагах. Рядом вся инфраструктура на любой вкус и окрас.
Отдыхал с семьёй в отеле в августе на пятом этаже, всё очень понравилось,есть бассейн,в шаговой доступности море,кафешки,магазины,аптеки
Не соответствует высокому уровню. Каждый раз приходится просить про уборку, о туалетных принадлежностях. У бассейна тесно, много пьяных, которые начинают пить уже утром
В номере всё чисто,персонал вежливый,добрый, когда что нужно девчонки быстро принесут и спросят,что то ещё
Музыка безостановочно арет с утра до позднего вечера, невозможно поговорить у бассейна, в номерах из-за этого не отдохнуть. Сам отдых в этом регионе понравился, но останавливаться в голден резорт больше не будем
Отличная столовая еда на твердую 4 отличная солянка вкусная практически как домашняя хороший просторный зал есть детская комната удобные стулья можно оплатить еду по карте работают с 8 до 22
Отель топ,но самое лучшее-работник Хан Джисон из Stray Kids (он на фото)
Большое спасибо! Все замечательно! Номер чистый, большой. Отличный теплый бассейн! До моря минута, рядом несколько столовых, магнит, пятерочка
Отличное расположение, чистота, детская площадка, бассейн. Всегда есть вода.
Во дворе беседки, детская плошадка, качели,бассейн
шикарные работники, и номера чистые, работники не сидят на месте, всегда вкусная еда, обслуживающий персонал отзывчивый. Отдыхаем там уже 2 год, обязательно приедем следующим летом
Отличный отель, чисто, уютно, спокойно. Все в шаговой доступности, море, магазины, столовые, аптеки. Персонал вежливый, отзывчивый. Замечательное место для отдыха!!!
Номер хороший, большой у нас трхместный мебель и техника в отличном состоянии. Вообще отель и отношения к отдыхающем на отлично
Отличный отель, вежливый персонал. Уборка каждый день, замена белья через 3-4 дня. Номера светлые, все удобства есть. Удобное расположение, рядом магазины, пляж в 5 минутах. Бассейн спасал во время плохой погоды на море
Ездим в этот отель с 2013 года. Расположение отеля, близость моря, чистый пляж, воздух, в отеле парковка на территории, чистый большой бассейн, тихо и спокойно, то что нужно чтобы получить заряд бодрости на целый год
Нашей семье он очень понравился. Есть бассейн, зона для отдыха, беседки шикарные в которых чувствуешь себя как дома. Я праздновала свой день рождения и ни разу не пожалела, что выбрала этот отель
Хороший отель с бассейном, близко к морю. Отдыхаем в нём второй раз.
Хороший отель ,чистый ,есть бассейн ,близко к морю .Есть внутренний дворик ,тихо . Но лифт отсутствует, а у нас 5 этаж .Могу рекомендовать ,но этаж надо обговаривать заранее.
Заселили на 3 часа раньше заявленного, администрация была на связи, ориентировала по всем вопросам. Чистый, просторный номер с хорошей шумоизоляцией и всеми удобствами. Отличное место для семейного отдыха
Курильщикам удобно и некурящим не мешают совершенно
- Детская площадка, детская анимация очень даже неплохая!
- До моря 5-7 минут пешком
Впечатление очень хорошее! Даже в непростое по погоде лето, когда в поселке отключали свет и водоснабжение, отель справился на 100% обеспечив бесперебойную подачу света и воды, даже бассейн работал! Большие молодцы! Отдельное спасибо за возможность поиграть бесплатно...
Стоит задуматься об увеличении колличества зонтиков у бассейна 3 это очень мало, с учетом нерадивости гостей которые могут бросить вещи на лежаках и уйти на море, остальным приходится ждать вечерней прохлады 3
В целом отель очень понравился, огромный бассейн, качественная отделка самого отеля из камня, массивные двери в номерах, классная звукоизоляция за все это можно "простить" общию неухоженность всего поселка
Прекрасный отель с новыми уютными номерами, огромным чистым бассейном, приятной территорией и приветливым пер оналом (все небольшие вопросики решались очень быстро, с доброжелательной улыбкой)
Минусов нет, есть пожелания:
- В номерах на 3х человек всего один крючок для полотенца, хотелось бы больше
- Немного не хватает «вечернего» света в номерах
нравилось у бассейна с шашлычком и вином сидеть, без шума прибрежных кафе)). Очень довольны, вернемся сюда с большим удовольствием!!!
Вечером ходили на караоке, а днём отдыхали у бассейна с баром. До моря всего минут 5 пешком, что тоже очень удобно. В целом место отлично подойдёт и для семейного отдыха, и для компаний друзей
В комплексе есть термальный бассейн, что очень классно зимой! А также воспользовались услугами массажиста и спа-процедурами. На территории находиться очень шикарный ресторан, цены умеренные
Отдыхали семьёй — супер! Уютный номер, термальный бассейн, Русская баня — топ! Дети в восторге от клуба и площадки. СПА, фитнес, ресторан — на уровне. Персонал — молодцы! Близко к морю, есть парковка. Рекомендую! 🌟
Были в этом отеле с детьми . Есть много развлекушек для них, чтобы мама смогла отдохнуть -анимация,игровая площадка, детский клуб. Номера чистые , уютные. Есть два бассейна . свою цену данное место оправдывает !
Этим летом поехали отдыхать на Чёрное море и остановились в этом отеле - впечатления останутся надолго: бассейны, баня, спа, фитнесс центр и много чего ещё. Для маленьких деток есть площадка, интерактивный клуб
Отдыхали с подругой в этом комплексе. Больше всего понравились СПА-зона и подогреваемый термальный бассейн — расслабились на все 100. Персонал (особенно Ксения) очень внимательный и помог подобрать процедуры
Очень понравилось. Бассейн для детей с подогревом. Джакузи с подогревом. Взрослый бассейн. Есть игровая для деток. Номера очень уютные. Очень рядом с морем
Прекрасный отдых! Очень скучаю по вашей уютной атмосфере! Любимый добрейший персонал! Незабываемая Елена Станиславовна и милейшая Анастасия! Сейчас ищу в другом курортном городке жилье и мысленно прокручиваю,чтобы оно было таким же чистым и уютным! Редко возвращаемся уже в посещенные места, но к Вам я думаю вернемся
Шикарный большой, чистый бассейн!!!! В детском и в джакузи очень теплая вода!!! Дети в восторге!!! Всегда есть свободные лежаки! Музыка поднимает настроение!!! Единственное, что вечеру уже начинали периодически наматываться чьи-то волосы на пальцы во время плавания
Это классный отель где много номеров 500 номеров бассейн так и чакусзи и детский бассейн то и глубокий отдых классный
Полотенца, чайник, сплит, стаканы, мини-холодильник, столик на балконе, бельевые веревки, прищепки. На этаже гладильная доска и утюг, пылесос, кулер на первом этаже. 2 мангальные зоны для любителей шашлыков
Приезжаем уже не первый год всей семьей. Удобное расположение, пляж рядом. Есть бассейн, достаточно большой. Администратор Анастасия наимилейший человек, очень приятная девушка! Всем советую этот отель!
Бассейн на территории. Чистое бельё и полотенца. Уехал на следующий день из этого места, увидев в каком всё состоянии находится, никто не был против.
До моря минут 5-7 по лестнице, но оно того стоит. Пляж собственный галечный огороженный с новыми лежаками и навесом. Нам повезло и море было все дни чистейшим и тёплым
Также на каждом этаже огромный стол за которым можно посидеть большой компанией. Оба отеля находятся на территории турбазы “Приморская» поэтому можно пользоваться всеми ее благами
Заселили в корпус «Горный», номера новые и чистые, все необходимое есть. Есть ещё и другой корпус «Оливия». Наш находился на возвышенности и вид на море был шикарен
Телефонная связь на всей территории работает с переменным успехом, но в этом вины отеля нет, это особенность месторасположениях
Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Wi-fi не везде ловит, в основном только в номерах с видом на горы
Мы местные товарищи,из Краснодара,приехали на пару дней отдохнуть,отель искали по факту,заселились в этот волшебный отель,,три бриллианта,,
Впечатления очень высокие,везде чисто, комфортно,все условия для благостного отдыха,есть кафе-столовая при отеле, бассейн с баром,детская площадка,монгальная зона,везде беседки,кошельки
Нужно чайник и посуда в номер, пожалуйста,тебе это выдадут,персонал очень внимательный...
Хороший отель, близко к морю, чистые и аккуратные номер, среднего класса, во дворе есть бассейн, детская площадка, так же столовая внутри здания, единственно что телевизор через раз работал, но на море едут не ради него ;) Действительно стоящей отель для отдыха с детьми
Лучшего отеля невидела, море 5 мин, номера чистенькие, бассейн тёплый, столовая самая лучшая.
Территория большая, опрятная, хорошая детская площадка с батутом. Парковка очень просторная, не сравнить со столпотворением на Парковой. Есть возможность питаться в столовой гостиницы, весьма недорого и сытно
Отличное тихое место сравнительно недалеко от набережной, пляжа, торговых рядов. Из минусов разве что жестковатые односпальные кровати, и, как обычно, слабоватая шумоизоляция в санитарных узлах.
Очень хорошая гостиница. Мы каждый год здесь останавливаемся, приезжаем, как к себе на дачу. Рекомендую. Очень приветливые и порядочные девушки-администраторы- Марина и Карина. Спасибо.
Отличный отель для отдыха с семьей. В отеле чисто,каждые 3 дня смена полотенец и моют пол. На территории большой чистый бассейн для разного возраста. До моря идти 2 шага,также набережная
Переехали на второй этаж, дугое дело! Красивый вид, просторный двухкомнатный номер. Но сразу отмечу, постельное белье, полотенца все белоснежные отутюженные, матрасы удобные, подушки мягкие и в одном и в другом номере
Расскажу про наш номер (в котором я сейчас нахожусь и печатаю этот отзыв) перед номером отличная просторная трасса со столом и стульями (с видом на море и на двор с бассейном) номер две комнаты
Шикарное место! До моря 1 минута. Бассейн чистый и тёплый! Радушный хозяин! Персонал как пчелки, всё моют и чистят целый день. В столовой еда вкусная и по приятным ценам
Спасибо админу Анечке, отзывчивый человек! Место сказка! Мы влюбились в этот отель
Отдыхали семьёй в конце июля,очень понравилось,все в шаговой доступности,встретили как своих,номер очень комфортный, хозяева добрые люди, пришлось уехать на 2 дня раньше, хозяин вошёл в положение и вернул часть денег,я была приятно удивлена, хотелось бы ещё вернуться
Хорошое место для отдыха, на самом берегу. Свой пляж, бассейн, парковка.
Территория же яхт - клуба справа от реки (если смотреть на море) просто замечательная, ухоженная, обширная, пляжи, пирс, бассейны, тишайшее вечером кафе "Династия"
Если будем ещё раз, поселится только в бунгало #1, уютный 3-х этажный корпус с берёзками по фасаду). Питание организовано неплохо вполне, есть и шведский стол и предварительный заказ меню, в зависимости от размещения
Мы жили в корпусе 6, сторона на парк, и до 23-х часов маялись от грохота и лязга горок с вагончиками. Добавлял "впечатлений" и древний оконный кондиционер. Но вообще-то это был единственный крупный минус
Собственно, Торнадо, очень большой комплекс, по обе стороны речки, поэтому совет!!!: Не ошибитесь с выбором корпуса или бунгало (здесь, кстати, так называются не отдельные домики, а те же корпуса?)))
Набережная застроена отелями на разный вкус, кафе, магазинчики, аттракционы, шашлык, домашнее вино и пиво - в широчайшем ассортименте)))
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Настольный теннис
НО! Хочется сказать огромное спасибо организаторам за их большой труд! Все вычистили за пару дней! Теперь на территории Садко прекрасный вид, чудесная природа и самое главное- чистый бассейн
Всё отлично и совсем не навязчивый персонал!очень ухоженная территория!Спасибо!
Приезжали от вуза большой компанией. Номера просторные и комфортные. Все необходимое имеется: санузел, холодильник, кондиционер, сушилка. Выкидывают мусор каждый день, обновляют средства личной гигиены
Также влажная уборка, смена постельного белья и полотенец раз в несколько дней👍
Мы приехали сразу после наводнения. Территория была в не очень хорошем состоянии, все было в иле и грязи
Что касается питания- кормят 3 раза сытными большими порциями. Если уезжаете на экскурсию и пропускаете прием пищи- дают сухпаек или предлагают забрать в контейнере
На территории помимо всего имеется сауна, игровая комната, закрытый бассейн, бар. Цены в баре, как в магазине👍
До моря идти минут 15, но комплекс предоставляет трансфер до моря и обратно каждый ~час
Состояние номера и душевой отличное. Нет мертвых зон для телевизора, видно с любой кровати. Кондиционер ни на кого не дует. Достаточное количество розеток
У отеля заботливые хозяева, они ждали нашего приезда. Домики максимально снабдили разного рода приборами, столовой посудой и хоз
Под полотенца хватает, а вот одежду повесить некуда. Очень радуют темные шторы блекаут и светильники в изголовье. Отдыхали тут два года подряд, надеемся приехать еще
Домики чистые, свежие, много розеток, работает Wi-Fi, отличная терраса, нам понравилось отдыхать на ней по вечерам и завтракать утром. До моря идти минут 10, зато здесь не так многолюдно и не шумно, как возле набережной
Отличное место вдали от пляжной суеты, но при этом в шаговой доступности от моря ( 5 минут неспешным шагом). Тишина, горный лес прям за стеной домика, засыпаешь под мерцание светлячков, просыпаешься под пение птиц
Домики из настоящего бруса, а не имитация. В них легко дышится и хорошо спится. Кровати удобные, все оборудование качественное. Из минусов : неудобно открываются дверцы холодильника - к стене
Отличное место для отдыха, море близко ,уютные и чистые домики, добродушный персонал .Все удобства имеются , рекомендую.
За 9 дней нам ни разу не предложили заменить банные полотенца, а уборкой в доме мы занимались самостоятельно, благо швабра здесь тоже имеется :)
Однако в целом эти минусы незначительны, и положительные эмоции от отдыха их перекрывают
Отличное место для отдыха, в доме есть все для проживания, чистый бассейн. Магазины, кафе, море- все рядом. Доброжелательные хозяева, моментально решают любую проблему.
Совершенно новые домики со свежим ремонтом. Чистый бассейн с комфортной температурой воды. На территории есть мангальная зона, где в любое время можно жарить шашлыки
На втором этаже две отдельные спальни, большой балкон, где вечером приятно посидеть. В каждой комнате сплиты и телевизоры. Во дворе чистый бассейн, который ежедневно убирается. До моря 5-7 минут пешком, место отличное
чисто, красиво, уютно. до моря реально минут 5-7 медленным шагом. приятная территория, чистый бассейн. добрые отзывчивые хозяева