Доступно для бронирования 33
Отели на первой линии в Новомихайловском
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 6Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Просто супер, особенно вечером. До пляжа 45 секунд, если не спешить, купались каждый вечер после посиделок на балконе, не могли отказать себе в возможности окунуться в ласковое тёплое море, находясь так близко
Хороший отель, находится на берегу моря, есть свой генератор, когда отключился свет в посёлке,у нас он был, стабильная вода, чистый номер. В общем очень понравилось, приедем еще.
Заселение своевременно , пляж рядом , кафе и прочий общепит в шаговой доступности , администратор Роберт Погосович реагирует на любое обращение четко и заботливо , в общем все условия для отдыха .
Очень хорошее место! Номера хорошие, со всеми удобствами. Есть балкон где можно вечером посидеть небольшой компанией. Расположение очень удобное, море, кафе и магазины в паре шагов от гостиницы.
Отель расположен в 2-х шагах от моря. Рядом кафе, столовые по приемлемым ценам, всё очень вкусно. Вечером набережная гремит музыкой, но при закрытом окне с кондиционером слышно еле-еле
место хорошее, расположение сразу же на пляже. хозяин отличный, заселили раньше на 6 часов, чисто и аккуратно. рекомендую 👍😊
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 5Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Близкое расположение к морю, бассейн очень чистый. На территории есть кухня и вся необходимая посуда, а также мангальная зона. В нашем номере красивый вид на море и на улицу
У каждого номера, кстати, тоже есть столик, кто любит посидеть за чашечкой кофе, наслаждаясь морским бризом 😍
Море в 1 минуте ходьбы! Чистое (что для нас было самое главное при выборе этого посёлка)
Администратор очень милая девушка. Вообще, приезжаем как к себе домой, с удовольствием!
Уютный дворик с бассейном, кухней со всем необходимым (и даже чуть больше), столиками для вечерних посиделок
Очень приятно, что можно взять с собой в поездку минимум вещей, если едешь к Вам!
Пятерочка в 5 минутах ходьбы, столовая в 1 минуте прямо у пляжа, вкусно и главное безопасно
Пляж и песочек и плоская галька, на любой вкус. В этом году брали номер с кухней - это просто спасение для семьи с детьми. Все необходимое есть, все идеально чисто, кух
Номер с видом на море, ооочень маленький, но чистый и с современным ремонтом.
Все отзывы (20) Панорама
1 / 28Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Отель расположен на первой линии, рестораны, кафе, набережная, пляж находятся непосредственно при выходе. В номере было чисто. Никаких изысков. Чисто, близко к морю.
Отличное расположение, море рядом, кафе, рестораны, столовая - всем на любой вкус. Отдельное Мерси Администраторам, весьма ответственные люди
Хорошая гостиница на самом берегу,, до моря несколько метров, рядом много кафе, магазинов, торговых рядов
Очень понравилось-отель очень красивый,современный,с раскошными видами на море. В номере имеется всё необходимое:полотенца,фен,тапочки,чайник,холодильник. На первом этаже имеется столовая с хорошим блюдами
Море рядом кафе, развлечения
В номерах есть все необходимое для проживания: удобные кровати, тумбочки, шкаф, телевизор, холодильник, чайник, свой собственный душ и туалет, фен. Вид с крыльца на море умопомрачительный
Все отзывы (25) Видео
1 / 12Высокий рейтингНовомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Прекрасное место для отдыха душой! Отель расположен не то что рядом, он практически на пляже) Из номера открываются чудесные виды на море, шум моря слышно лежа на кровати. Персонал приветливый, отзывчивый, внимательный
Море чистое, территория отдыха для отеля Паруса на пляже отдельная, шезлонги с мягкими матрасами бесплатные. Рядом находится прокат - банан, таблетка, парашют. От отеля предоставляются пляжные полотенца
Парковка через дорогу напротив, вайфай ловит даже на пляже) Спасибо за чудесный отдых !!! Забота и душа ощущается в каждом уголке вашего дома Паруса 🩷🫶🏻
В номерах и на территории чисто, красиво. Отдыхали семьей в августе 2024. Питаться можно в столовой в отеле, а также в соседнем отеле
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 13Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Всё понравилось. Номер как в описании. Балкон с видом на море. Правда поначалу, оказалось, что не тот номер на сайте был. Но хозяйка, оказалась порядочным человеком и заселила как положено.
Находится рядом с морем но не все номера хорошие правда а так и столовая и бассейн территория закрыта
Хороший дом на первой линии, в номере есть чайник, чашки, сплит, холодильник, телевизор, шкаф, тумбочки, кровать удобная. Вода горячая есть всегда от балета, напор хороший, пляж, кафе, магазинчики + все близко.
Близость к пляжу и морю, магазинам, аптекам. Доброжелательные и отзывчивые администраторы и всегда на связи. Тихий и спокойный отель. Парковочное место всегда найдут.
Хорошее месторасположение, пляж в полминуты ходьбы, в номере чисто, удобная кровать. Персонал приветливый и доброжелательный.
Отличное местоположение. Прям на берегу. Она же является и минусом. По вечерам очень шумно.
Все отзывы (30) Видео Панорама
1 / 30Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Управляющие адекватные заинтересованные. Отдыхаем именно в нем не первый год. Первая линия, до моря ну метров 15, в большинстве номеров есть свои балконы, есть и общие панорамные балконы со столиками и видом на море
Были там в начале октября, номер 307. Чистое белье, полные комплекты на каждого. Отличный вид из окна на море. Персонал приятный, гостеприимный. Еда очень вкусная, большие порции. Все отлично!
Прям на пляже спасательный пост! Сам пляж песочный в перемешку с мелкой круглой галькой, не больно в общем босиком ходить. Другого варианта искать больше не хочу
Богемия сразу понравилась отношением к нам персонала,всё очень тактичные,душевные,очень приятные в общении! За две тысячи нам предложили номер на двоих,плюс бесплатную охраняемую стоянку плюс бесплатные завтраки
Богемия это место куда хочется вернуться!!!!! Отдыхали в сентябре 2019, переехали туда из другого отеля- Баязет, где было очень шумно, дорого( номер на двоих- три тысячи рублей)
Управляющие просто очень вежливые люди и готовы рассмотреть и пойти на уступки в каких то ситуациях
Все отзывы (33) Видео Панорама
1 / 30Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Хорошое место для отдыха, на самом берегу. Свой пляж, бассейн, парковка.
Территория же яхт - клуба справа от реки (если смотреть на море) просто замечательная, ухоженная, обширная, пляжи, пирс, бассейны, тишайшее вечером кафе "Династия"
Если будем ещё раз, поселится только в бунгало #1, уютный 3-х этажный корпус с берёзками по фасаду). Питание организовано неплохо вполне, есть и шведский стол и предварительный заказ меню, в зависимости от размещения
Мы жили в корпусе 6, сторона на парк, и до 23-х часов маялись от грохота и лязга горок с вагончиками. Добавлял "впечатлений" и древний оконный кондиционер. Но вообще-то это был единственный крупный минус
Собственно, Торнадо, очень большой комплекс, по обе стороны речки, поэтому совет!!!: Не ошибитесь с выбором корпуса или бунгало (здесь, кстати, так называются не отдельные домики, а те же корпуса?)))
Набережная застроена отелями на разный вкус, кафе, магазинчики, аттракционы, шашлык, домашнее вино и пиво - в широчайшем ассортименте)))
Все отзывы (34) Панорама
1 / 25Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Теннисный корт, Пляж
Пляж это вообще отдельная история, грязный это еще ничего, а вот арматура по входе в море это вообще без комментариев. В номере не работал кондиционер, из него лилась вода, вызывали мастера через ресепшен (увы не дошел)
Корпуса отеля расположены среди высоких сосен, с верхних этажей видно море. Шведский стол хороший, разнообразный. Постельное белье и полотенца идеально чистые, имели приятный запах
Персонал очень приветливый и дружелюбный. Свой пляж с шезлонами и навесами. Своя большая парковка для авто. Анимация, как для детей, так и для взрослых. На территории есть магазин, если что то забыли с собой привезти
Описание и фото соответвуют действительности. Отличная команда аниматоров, весело и задорно помогут провести время в любую погоду. На пляже лежаки и навес, все в полном распоряжении отдыхающих
А море просто чудо, если у Вас маленькие дети соседний пляж с золотым песком и мелкий не оставит Вас равнодушными. Парковка очень большая и в тени. Есть только одно неудобство, это подъемы в горы
В номерах чистота, белое белье, пляжные полотенца. База отдыха расположена в лесу, это так круто в летнюю жару. Еда обычная но все свежее, в столовой чисто
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 12СпецпредложениеНовомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн, Пляж
Отдыхали в этом году в июле на базе отдыха Белый Берег. Хотелось бы сказать огромное спасибо всему персоналу очень все приветливые и адекватные. Всё вокруг чисто,ухожено,красиво
Близко с морем,сделали ремонт в номерах,кормят средне только то что в меню. Во время проживания ни разу не убирали номер,поэтому 4звезды
Номера старые, в них не мытые полы, нет кондиционера. Это бюджетный номер но за такую стоимость у частников лучше
Персонал очень вежливый и внимательный, в нескольких метрах от моря, есть интернет, есть ресторан, где подают отличные блюда, цены вполне адекватные, это хорошее соотношение цены и качества
Про бытовые условия и питание ничего сказать не могу. Приходили вечером в Детский парк, попинать мяч в ворота. Территория большая, но неухоженная. Асфальт плохой, спортивные снаряды старые
Сейчас сделали ворота и всем приходится идти в обход по проезжей части с детьми, с колясками( Почему администрации базы жалко своего асфальта для людей не понятно(
Но за неимением лучшего места вечернего препровождения, все равно приходили туда
Все отзывы (22) Видео
1 / 7Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Море в шаговой доступности,пляж песочный,для семейных пар с детьми самое то. есть маленькая кухня,для тех кто любит готовить. Собираюсь и в следующем году приехать сюда,удобное расположение
Доброжелательный персонал, близко от пляжа, хороший комплексный обед в кафе
Душ, туалет, холодильник, кондиционер, телевизор. В кафе на территории очень вкусно кормят. До моря идти 2 минуты не спеша
Мы благодарны вам за приятные условия. Небольшая территория добавляет ощущение уединенности, а море совсем близко
Вечером в кафе приятная музыка! А завтрак - изумительный! И блины, и яичница , и вареники! И вкуснейший кофе! Обязательно приеду опять!
Слыш ты хейпир, будешь высказывания делать но всё ровно ты туда приедишь.. Кайфанëш, отдахнëш. И потом ежай со облечением.
Все отзывы (14) Панорама
1 / 10Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Дети все довольные и счастливые. Из минусов: маловато места на пляже, в том числе пляжного инвентаря (зонты!), мало и скудный выбор фруктов. Прекрасный и отзывчивый персонал, 👌 лечение, классные аниматоры
Очень хорошое,тихое спокойное место для отдыха,чистый воздух и прекрасный вид на море!Уютные корпуса,отличное питание и разнообразные развлекательные программы!Во общем мне все понравилось ставлю 5
Красивое место! Вкусно кормят, до пляжа удобно добираться. В комнатах кондиционеры. Клевые вожатые, особенно в этом году!
Прекрасный пансионат: живописная территория, удобные номера, отменное, разнообразное и сытное питание на любой вкус, квалифицированное медициеское обслуживание, конференц-зал, летний кинотеатр, музей космонавтики, спортивные площадки! И самое главное богатство - это приветливый, отзывчивый, квалифицированный обслуживающий персонал! Очень, очень жаль, что пансионат закрыт
Отдыхали с детьми. Очень комфортно, вкусная еда, дети целый день заняты-спортивные игры, караоке, дискотека... Все просто Супер. Территория огромная, красивая, ухоженная.
English City, Санкт-Петербург. Театрально-языковой лагерь. Лучший вариант летних каникул. Живут и занимаются на базе "Востока". Отличные отзывы детей и преподавателей.
Все отзывы (19) Панорама
1 / 30Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Первая линия, но что бы выйти на пляж нужно обойти еще 1 отель. На территории бассейн, не очень ухоженный, кое где мозайка отвалилась, царапает ноги. Большой двор, столики, зонтики
Мы тут отдыхаем второй раз. Очень нравиться. Хорошие номера. На территории бассейн. Кафешек не слышно. Очень прилично кормят. Рекомендую.
По-моему, это лучшая гостиница на Черном Море!
На парраллельной улице от набережной. Есть бассейн: и взрослый, и детский. Номер на 4 балла: освещенение бы сделать и из минусов в номере 234 нет балкона, как и во многих других номерах
Возможно, то что приехали туда не в сезон, чек был не нового обзазца, без квиаркода. От моря не далеко, напротив магазины, столовые
Нам очень все понравилось. Всё супер. Кормили отлично
Все отзывы (25)
1 / 16Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Сауна
Два бассейна, пляж, шезлонги. А самое главное это персонал !!! Спасибо Вам всем за сервис, за Ваши приветливые улыбки!!! Вы создали незабываемую атмосферу отличного отдыха
Мы всегда заказываем 3-х разовое питание, шведский стол, всё вкусно и всегда чисто! А ещё на территории возле бассейна есть палатка массажиста
Классно были там с женой на туре выходного дня шведский стол номера большие с видом на море были осенью один день даже в море искупались
Отдыхаю не первый раз. В этом году удивительный запах. В номере и даже на пляже. Запах нечистот. Что происходит не понятно.
Я всегда записываюсь заранее и после её сеансов уезжаю домой помолодев лет на 10!!! Заряда бодрости и здоровья хватает на целый год!!! Она действительно профессионал своего дела! Спасибо большое всему персоналу яхт клуба Торнадо!!! Впечатления всегда только положительные!!!
Приехали рано утром, нам дали ключи от разных номеров на выбор. Выбрав самый уютный номер, нас сразу же заселили в 9. Не ждали до 14-00, как в некоторых гостиницах. Места для стоянки авто, бесплатно и под охраной
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 7Новомихайловский 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Настольный теннис, Бассейн, Пляж
Отдыхали с подругой с конца июня по 9 июля 2022 года. Большое спасибо работникам пищеблока. Питание разнообразное,приготовлено с любовью. Особенно приятное впечатление произвели работники регистрации Алина,Ася
К каждому относятся с большим вниманием, стараются найти лучший вариант для проживания
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 23Апартамент в коттеджном поселке Айдар
Новомихайловский, КП Айдар, Бриз квартал, 2
🌞 До берега моря 6 мин.
Отдельно хочется сказать про балкон-это прям наша любовь☺ выпить кофе с утра нá вид с лесом, а иногда и под шум прибоя-полное удовольствие, мы и обедали и завтракали там😍 есть кондиционер, стиральная машина, микроволоновка
Квартира отличная! Чувствуется, что хозяева с душой подошли к еë оформлению, ремонт аккуратный, обустроено всë функционально-удобный шкаф-купе, в ванной большое зеркпло с полочками, просторнач душевая кабина
Продумано всë до мелочей-посуда есть-и кастрюли, и миски, и дуршлаг в раковину, и полотенца, даже рюмки и бокалы имеются,-всë что необходимо для комфортного проживания
Мы остались очень довольны, спасибо хозяевам за такой подход, с душой оформлена и подготовлена квартира👍👍👍
Мы размещались семьëй-4 человека (2 детей 12 и 6 лет), нам было комфортно, не тесно
Нам все понравилось, приятные хозяева, чисто и уютно =) Приехали бы еще раз
1 / 24Просторная квартира с видом на море и частным пляжем
Новомихайловский, КП Айдар, Афалина квартал, 4
🌞 До берега моря 5 мин.
По приезду в новомихайловский нас встретила довольно плохая дорога, до айдара. Но нас это не расстроило тк мы далее машину не брали, ходили везде пешком. До новомихайловского около километра по берегу
Так же в сторону ольгинки замечательный пляж без валунов и нормальным заходом, для детей самое то. Сама квартира замечательная, всё есть для комфортного проживания
Виды красивые, не замечаешь как доходишь. Там магазины, кафе и тд если нужно. Пляж в айдаре каменистый, но есть пирс с лестницами
Благодарю, марину за отличный отдых! В квартире есть все необходимое и даже больше, просторная, уютная, сделанная для себя квартира. Нам очень понравилось, приедем ещё, рекомендую!
Искали место где побольше природы и поменьше людей. Случайно попался данный вариант. Хозяйка сразу с нами связалась, ввела в курс дела, рассказала что и как
Апартаменты выше всяких похвал. Отличная бытовая техника, электроника, интернет. Всё новое, работает.
1 / 7Уютная современная двухкомнатная квартира в закрытом поселке у моря
турбазы Приморская, КП Айдар, Афалина квартал, 1/5
🌞 До берега моря 2 мин.
Посëлок находится в лесу в горах, где чистый горный воздух. Тишина спокойствие, до моря в целом не далеко, если бы не крутая лестница. Квартира на 1 этаже с балконом с видом на лес, в квартире всë есть, что нужно.
Основное достоинство локации-тишина в любое время суток. Доброжелательные соседи.
1 / 6Апартамент в живописном поселке на море
турбазы Приморская, КП Айдар, Бриз квартал, 1/2
🌞 До берега моря 6 мин.
Расположена квартира вдалеке от шумного курорта, много деревьев, зелени, море чистое. Отличное место для тех кому хочется отдохнуть на природе и от толп людей. Необходим автомобиль и запас провизии.
Уютная квартира в комплексе «Афалина» на первом этаже. Корпус от моря в 300 метрах, можно дойти пешком или спуститься на машине
Пляж с лежаками и зонтиками, берег каменистый, входить в воду лучше в тапочках, но можно купаться с пирса сразу на глубине. Очень живописное дно побережья, лучше брать с собой маску
Дорога до Айдара стала чуть лучше-забетонировали самый проблемный подъем, но участки с трясучкой еще остались, что поделать-горы. На пляже появились навесы с шезлонгами, море чистейшее даже после шторма
Пляж очень каменистый, купаться лучше с пирса. Огромное количество растительности, прям глаз радует. Остались неоднозначные впечатления, второй раз вряд ли поеду туда
Про море:
Море в Айдаре чистейшее. Есть пирс, с которого можно спуститься в воду по лестнице, есть подъезд к воде для спуска лодки или катера. От студии пешком идти 300 метров по бетонной дорожке (минут 5) под уклон
1 / 9Апартамент возле моря
Новомихайловский, КП Айдар, Афалина квартал, 1/3
🌞 До берега моря 5 мин.
Закрытый посëлок, как одна большая семья. Ни движения авто, ни торгашей. При этом рядом дикое место, возможен шашлык на берегу. Но пляж пока в больших камнях.
Всё сошлось природная красота, чистейшее море, замечательная хозяйка!!!
Кто хочет насладиться спокойным отдыхом сюда!!! Номер оснащен всем необходимым для приготовления пищи, тихо, чистейший воздух, вечером прибегают ёжики, енотов видели!!! Спасибо Светлана за незабываемый отдых!!!
В этом году мы впервые посетили это прекрасное место
Отличное место для семейного отдыха!!!
В целом всё ок. По факту оборудована хорошо, есть всё что нужно для непродолжительного проживания.
Города поблизости