Мы даже не искали другого места для обедов, тут всё есть, и всё на хорошем уровне
Периодически тут есть анимация для детей и взрослых
Все экскурсии, которые предлагают в округе, можно заказать прямо на ресепшене, чем мы пользовались
Из недостатков можно выделить разве что отсутствие кулеров с водой на этаже, но есть хотя бы чайник
Уверенно ставлю оценку "Отлично"
Этот отель посоветовали знакомые, они туда поехали на отдых 3 раз. Три семьи они четвёртые т. е. 12 человек нас было. Мне очень понравилось, особенно сыну, он был очень рад. В моих планах приехать ещё раз.
Жаль нет скидки для постояльцев отеля в столовой, это было бы большим плюсом ‼️ Вообще очень тихо в отеле, немного шумят у бассейна, но это понятно люди на отдыхе. Бассейн чистый, тёплый, с лежаками проблем нет
Все понравилось!!! Номер был красиво оформлен к нашему приезду. Лебеди из полотенец👍👍👍 правда, когда попросили убрать номер, убрали не очень. Постельное и полотенца поменяли, но качество у них уже отличалось
Отдыхали в отеле Venus в конце мая. Персонал доброжелательный, приветливый. В столовой кормят очень вкусно, у меня даже мой малоежка кушал. Бассейн с подогревом - это вообще здорово, когда на улице всего +20
Приехали с мужем спонтанно, зашли спросили есть ли номер. Удача была на нашей стороне, быстро заселились и на море. 10 минут пешком по прямой и никаких проблем дойти до моря
Отдыхала в июне месяце 2020 года, в новом отеле «Bella Vita». На территории отеля находятся: бесплатная парковка, детская площадка, бассейн с подогревом, Wi-Fi на всей территории
В отеле ежедневная влажная уборка, подогреваемый бассейн ( купание до 22. 00), вкусное питание, имеется парковка. Проживали в двухкомнатном номере, всё понравилось.
Уютный гостевой дом с небольшим бассейном. Порадовал завтрак аля шведский стол, входящий в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать здесь же.
Удобная парковка, вкусные завтраки, ежедневная уборка, бассейн, достаточно удобный проход к морю, доброжелательный персонал
Шикарный отель) Все супер, без каких либо проблем! Приехали на 2 машинах и всегда было для нас место где припарковаться,великолепное отношение всего персонала к гостям, всегда подскажут что и как и объяснят! Поварам огромное спасибо, завтраки просто потрясающие и адекватная ценовая категория без замашек! Спасибо Вам большое за отпуск Bella Vita)))
Отель полностью соответствует описанию. Находится немного в стороне от шумных заведений, поэтому тишина и покой обеспечены. Хороший отель для семейного отдыха. Всё чисто, аккуратно. Завтраки вкусные.
Очень понравился отель, рядом с морем и пляжем. Номера чистые просторные, все́ есть. Кухня отличная, есть бассейн всегда с чистой водой. Много всего для отдыха с детьми. Прекрасный персонал.
Отель также предоставляет великолепную зону бассейна, где я полностью расслабился и восстановил силы. В целом, я не могу описать насколько я доволен своим пребыванием в этом отеле
Понравилось, что есть хорошее питание. На территории есть бассейн для детей и взрослых, правда маленький и не подогревается. Есть платная стоянка 250р/с
Каждая деталь была продумана до мелочей, и я полностью расслабился, зная, что мое пребывание будет комфортным и приятным. Столовая в отеле порадовал меня изысканным разнообразием блюд на завтраке
Шеф-повар действительно творческий гений, потому что каждая блюдо была настоящим произведением искусства. Я остался в полном восторге от качества и вкусовых сочетаний, предложенных в меню
Он выделяется на фоне других, благодаря своей непревзойденной роскоши и первоклассному обслуживанию. Я рекомендую данный отель всем, кто ищет незабываемого и уникального опыта проживания
Уборка: раньше убирали каждый день, каждый день меняли все полотенца, простите, на унитазе была бирка "продезенфицировано"; в этом году уборку пропускали, санузел мылся опосредовано, полотенца банные меняли раз в 3 дня, пляжные за 5 дней ни разу не сменили
Один раз было плетение фенечек, но аниматор пришёл, сел за стол и сам там ковырялся, хотя на бассейне было достаточно детей, нужно было просто объявить. Пытался и детей завлечь, и со взрослыми взаимодействовать
Я в этом отели отдыхаю не первый раз, всему всегда доволен. Особенно хочу выразить благодарность аниматорам, а именно: Лене, Саше, Владу, Денису
В этом году все стало только лучше, музыка супер, программа хорошая, дети довольны, все счастливы. Еда супер, номера хорошие, персонал хороший
Что хочется отметить: питание стало скуднее, чистота номеров на пять! Молодцы- горничные! Отель себя позиционирует, как семейный! Но! ДетЯм в этом году очень скучно! Команда аниматоров - это что - то ужасное! Где взяли этих мальчиков? Их надо самих развлекать
Мороженое было шариками, сейчас дешёвый упакованный стаканчик с заменителем молочного жира. Мороженое можно взять только в определённые 2 часа в сутки. В остальное время на холодильнике висит замок
Все понравилось, обслуживание вежливое, для детей есть игровая хорошая площадка. Номера чистые, хозяева жильцов не напрягают, подсказывают где что лучше взять
отличное место для отдыха!!! оченьхорошие сотрудники, чистые номера, приветливый персонал, приедем еще не раз.
Уютный дворик, хороший бассейн, есть детская площадка. Есть столовая на территории, но готовят не очень, да и кассир-раздатчица не расторопная. Из минусов: нет чайника и микроволновки хотя бы на этаже
Для отдыха с детьми отличное место, есть детская площадка и бассейн во дворе, недостаток это отсутствие кухни или хотя бы микроволновки
Хозяйка вообще равнодушна ко всему, курит сидит целыми днями. Не дали мне сушилку и предложили сушить огромные, тяжёлые полотенца прямо в комнате, у окна
Хорошее расположение рядом с морем. Большая игровая площадка для детей с горками и батутами. Очень приятная и внимательная хозяйка отеля Виктория. Огромное спасибо за такой чудесный отель все сделано с любовью и душой
Отличная база отдыха👍огромная территория, много зелени, цветов. Номера комфортные, есть телевизор, холодильник, кондиционер, мебель новая. На территории есть своя столовая с большим разнообразием блюд
Отдыхали в июле ,можно выделить несколько плюсов : 1. Хороший большой бассейн и оборудованная зона с лежаками 2. Близость к морю (5-7 минут пешком ) 3
Аналогов этому месту не нашли. Огромная территория, возле домиков мангал, приятная атмосфера 👌👍🏻
Отель расположен не далеко от моря, пешком минут 7. Номер хороший, кухня, санузел, кондиционер всё есть. Убирают хорошо. Белье белоснежные. Встретили хорошо. Девушка на ресепшене вежливая
отличный бассейн и персонал, на территории чисто бытовая техника работала,
Хорошее место для проживания с семьей. В номере присутствуют все необходимые для проживания предметы и техника. На территории имеется бассейн, лежаки, мангальная зона, общая кухня и стиральная машина
Номер шикарный, во дворе столики, бассейн большущий. Завтрак прямо по домашнему, сытно, вкусно и дешево. В целом, мне понравилось больше чем куда заселились. Красивее да, но как в офисе, а там уютно
Хорошая уютная обстановка, все как на фото, в натуре даже лучше! На следующий год смело сюда опять. Разочаровал немного пляж, но бассейн порадовал. Спасибо владельцам за отдых и отношение к гостям
Отдыхали в Джемете.гостевой дом Семейный Уют. Хозяева добрые и отзывчивые люди. Решили все вопросы. Есть бассейн, парковка для авто. Номера как на фото. Все супер. Рекомендую.
Всё понравилось, всё чисто, удобное расположение, бассейн чистый, всё отлично, в следующий раз тоже туда точно 👍🏻👍🏻👍🏻
Отличные номера,бассейн с подогревом и прекрасные отзывчивые хозяева
Хороший отдых. Море близко. В домике есть всё необходимое. Белоснежная постель и полотенца. Есть место для приготовления шашлыка. Из пожеланий, только бассейн
Номера вполне просторные, уютные, с удобным матрасом на кровати) также номера и места возле бассейна постоянно убирают, везде чисто. Местоположение хорошее рядом и магазины и все, что нужно) Всем советую!!
Отличный отель для семейного отдыха. Оправдывает свое название на 1000%. Большие просторные номера, чисто, территория с бассейном и шезлонгами. Для отдыха с детьми, а у нас их трое, самое то
Хочу поделиться своим впечатлением об отеле. Завораживающий вид на город, парк. Номер с хорошим дизайнерским ремонтом, уборка вовремя, внимательное отношение персонала. Мне было очень комфортно. Спасибо.
замечательные лифты Номера просторные, мебель соответствует стандартам, добротная и удобная. Есть вопросы к подбору постельного белья. Статус отеля не предполагает ежедневной уборки и смены белья
Персонал очень дружелюбный и быстро реагирует на любые просьбы гостей. Спасибо Администратору Людмиле. Ответственный , внимательный сотрудник
Особая благодарность повару Сирануш
Приятный персонал, очень вкусно готовят. Наличие игровой комнаты - идеально для семей с детьми. Когда была непогода - тусили там. Все очень понравилось, спасибо персоналу и удачи в вашем деле❤️
Быстрое заселение, обновленные номера, адекватное сочетание цены и качества. Неплохие завтраки для этой ценовой категории отеля. Номера светлые, теплые и сухие, неприятных запахов нет
Вода всегда была и горячая и холодная. Постели с удобными матрасами, подушками. Работу кондиционеров мы не проверяли, потому что в мае была комфортная температура на улице. До моря идти пешком через дорогу, не далеко
Всё было отлично. Быстрая бронь, быстрое заселение, отличный номер на семью с двумя детьми. Самое превосходное -завтрак!!! Кормят на убой😂
Отель замечательный! Отдыхали с внуком, вкусная кухня, теплый бассейн, номера чистые, персонал внимательный 👍🏻
Все очень понравилось!!!
Сам отель очень чистый и уютный, во дворе есть зона с бассейном и шезлонгами и веранда где можно посидеть вечером, вода в бассейне тёплая и чистая
Отличный бассейн с теплой водой и лежаки — оказались кстати, так как море было прохладным для купания первые дни. До моря спокойным шагом 12-15 минут. Есть кухня, но мы на ней не готовили
С собой то возим, но привыкли что везде всегда есть. Во дворе есть кухонная зона, столики, шезлонги
В номере чисто и просторно, рядом столовая , магазины. Бассейн большой и чистый.
Прекрасная администратор, все важные моменты при заселении рассказала, показала, как пройти к морю, где ближайшие продуктовые магазины
Соответствует описанию. Комната большая,душ ,туалет все в норме. Бассейн внутри двора решает ,очень теплый и просторный. С отделением для деток. Напротив детская игровая.
Очень чисто, бассейн тёплый, есть практически все для комфортного отдыха, но не хватает эл. чайника в номере или хотят быть кулера на этаже и хотелось бы гель для душа, и шампунь
Все отлично, цена соответствует качеству. Хороший, чистый номер, все удобства. Платная стирка есть, парковка, бассейн, детские зоны. Мне понравилось проживание. За эти деньги наверное лучший вариант
Заселили в другой номер, лучше, чем бронировали. Номер был с балконом, горячая вода всегда есть. Жили 11 дней, 3 раза меняли полотенца и проводили влажную уборку, 1 раз поменяли постельное белье
Очень крутые хозяева и отличное место для отдыха) заселили своевременно, разрешили выселиться позднее. Хороший бассейн и детская зона. Спасибо вам большое, обязательно вернемся и не раз 😍
После обеда рядом же, через дорогу, делают шашлык и прочие вкусности по очень демократичным ценам, вечером тут же работает летнее кафе с ведущим, но всё закрывается вовремя, по закону, поэтому ночью тишина и проблем с внешним шумом нет
отдыхала с дочкой 3года,всё понравилось.Можно конечно придраться к муравьям и самолетам ,но по ночам их не слышно.для меня главное психологическое спокойствие,очень уютно и комфортно нам было.Спасибо за отдых🙏
Отдыхали три дня, забронировали случайно, без длительного выбора и сравнения. Номер чистый, всё как на фото. Матрас приемлемого качества, не фантастика, но спина после него ни у кого не болела
Во дворе отеля подогреваемый бассейн, детская площадка, зона барбекю, бар. Кстати в баре очень демократичные цены
Собственная столовая, бар, бассейн с подогревом,бесплатный трансфер до вокзала, а главное чистые и уютные номера
Мы с Санкт-Петербурга, объездили почти все Черноморское побережье и отель "Пантелей" - единственное место, куда мы вернулись дважды и в следующем году тоже обязательно приедем🤗 Гостили почти две недели и ещё бы остались, так не хотелось отсюда уезжать
Здесь никто не пытается на вас "навариться", а хозяева хотят создать уютную семейную атмосферу, здесь все дружат, знакомятся, вместе гостят, поют караоке в баре☺️ Люди приезжают с абсолютно разных уголков нашей страны и становятся хорошими друзьями
Дети остались очень довольны!!! Гостеприимство на высоте! Отдельное спасибо шеф-повару Дине Александровне с её замечательным коллективом! Еда очень вкусная, как дома!!! Выбор и ассортимент большой! Планируем приехать на следующий год!!!
А в этом ещё и родителей прихватили))) В следующем году планируем приехать в наш любимый "Пантелей" ещё бОльшей компанией😉
Здесь есть все условия для лучшего отдыха. Мне есть с чем сравнивать, поэтому это не голословно
Шикарный бассейн с подогревом, наш ребенок предпочитал его купанию в море…
Для желающих готовить для себя, удобная кухня-столовая на которой приятно не торопясь готовить, а потом наслаждаться на свежем анапском воздухе на красивейшей веранде ужином и напитками по интересам)
Гостеприимные хозяева о всех позаботились… детская площадка, зона для курящих, велосипеды для тех, кому мало походов на море...
Замечательный гостевой дом по привлекательной для этих мест цене. Хозяева оказывают необходимое внимание каждому своему постояльцу. Никто не мешает наслаждаться отпуском, ласковым солнцем и теплым морем
Хочу выразить благодарность от нашей компании за возможность комфортно и с кайфом отдохнуть в АНАПЕ. Гостевой дом «Волна» особенно уютное и комфортное место
+ вокруг много магазинов, столовых, сувениров, фруктовых магазинов
+ приятный персонал
+ чистые номера
+ на территории бассейн ( небольшой, но есть)
+ есть кафе бар , где недорогие напитки , кухня, детская площадка
+ полотенца на всех троих
И с самого утра светило солнце
- мало свободного места. По мимо гостевого дома , на территории ещё кухня, одноэтажный дом с номерами, бассейн,когда дети купались, брызги летели на окна, кафе
Все было супер, отзывчивый персонал, добрые хозяева, которые проводят мероприятия для своих жильцов, цены в баре такие же как и в магазинах, если думаете где заселится в Джемете, без сомнений выбирайте этот гостевой дом, я уверен вы не пожалеете!
На территории отеля бассейн шикарный, полотенце дают для бассейна, лежаков всем хватает, играем музыка, есть бар возле бассейна, летняя кухня там же во дворе, есть мангал
Прекрасно место. Хорошие условия. Рабочий кондиционер, удобная ванная комната. Постоянный доступ к бассейну и лежакам. Чудесная хозяйка, которая всегда готова помочь и подсказать
до моря мин 15 неспешным шагом, бассейн с подсветкой, музыкой, шезлонгами. Отзывчивый персонал Алексей, Яна и Лия. спасибо большое, всё подскажут, расскажут. чистота идеальная
Чистота и порядок везде, бассейн супер, номера классные с хорошей мебелью. Отдельный респект персоналу!
Бассейн, чистота, просторные номера
Отличный семейный отель. Отдыхали с маленьким ребенком, все на высшем уровне. Бассейн теплый, номера уютные, чистые. В номерах есть все для комфортного проживания. Замечательный добродушный, отзывчивый персонал.
Отдыхали с 26.07 по 8.08.2023. Спасибо хозяйке Жанне! Отдых понравился, важно что тихий час с 23-07, ухоженный двор, бассейн , зона барбекю. До моря минут 10. Рядом много столовок и кафе
На территории есть бассейн, батут, качели, детская площадка, настольные футбол и аэрохоккей - дети довольны. Есть мангальная зона - там тоже все оборудовано
Прекрасный гостевой дом для уютного отдыха семьёй, хороший чистый бассейн во дворе,до детишек есть все,батут,качели, аэйрохокей и многое другое,так что рекомендую.
Кухня большая: две плиты, две раковины, поэтому толкучки на ней нет. Три холодильника плюс холодильники в номерах - всем хватает. Есть своя парковка для машин - она платная. Про чистоту хочу сказать отдельно
Были в середине июня с ребенком. В номерах все достаточно новое, ремонт свежий, матрасы удобные, кондиционер морозит хорошо, холодильник тоже
Хорошее место для семейного отдыха, в домике всё есть необходимое. Два бассейна, детский подогревается, батут, небольшая детская площадка, детям всё понравилось.
Замечательное, уютное, тихое место!!! Днём бассейн, вечером мультфильмы - дети счастливы!!! Все для комфортного проживания на неделю у нас было
Все отлично, спасибо за отличный отдых.
Очень бассейн хороший
Замечательные хозяева! Приятная горничная!!! Единственный небольшой минус долго идти к морю
Отличный семейный отдых, всё очень хорошо чисто и красиво
Все удобства в номере, плюс балкон, кондиционер и холодильник. Уютный двор с детской площадкой. Доброжелательные хозяева и персонал! До моря 2 минуты пешком, магазины и развлечения тоже в пешей доступности!
спасибо большое за спокойную обстановку. были с сыном, очень понравилось. Всё необходимое в шаговой доступности. остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы
Во дворе стоят столы с зонтами. Чистая кухня, где имеется всё необходимое для приготовления пищи. Но самое удобное - это расположение. Пляж большой, чистый, можно расположиться в прибрежной зоне или арендовать лежак
Всего в паре минут ходьбы рыночки с заведениями общепита и кафе разной тематики. 5 минут до Пионерского проспекта, Пятерочки, Магнита, остановки автобусов. Вечером ещё была слышна музыка, но к 11 часам стало тихо
Администраторы и хозяин очень доброжелательные и отзывчивые. будем планировать следующий отдых тут же
Номер большой, чистый, всё необходимое для проживания есть. Близко к морю, около 5 минут ходьбы. Оборудованные кухня и двор.
Телевизор, мини-холодильник, кондиционер(удачно висит, ни на кого не дует), даже подушки очень удобные есть кухня общая, кому необходимо готовить. Бассейн подходит и для детей и для взрослых
Очень уютное место, красивая территория с цветами и фруктами, чистые светлые номера. На территории есть бассейн, чистят ежедневно. На кухне все необходимое, личные полки для каждого номера
к мы с собакой, есть место для выгула. Мебель в прекрасном состоянии. Сплит, телевизор, минихолодильник. Белоснежные полотенца ( больше и маленькое)
Парковка рядом. Общая кухня: есть все, что нужно
Хозяева супер!!!! Гостевой дом в тихом спокойном месте, не смотря на много номеров. На кухне все продумано, у каждого номера свой шкаф и место в холодильнике-все подписано. Дополнительный холодильник в номере
Есть терраса с летним кинотеатров, но воспользоваться не успели. Само место в уединении, но буквально 5 минут и магазины, кафе имеются. Пляж хороший, всем места хватало, столпотворения не было
Довольно широкое кресло, если снимать номер на 3х стеснений в сне быть не должно. Адекватные хозяева, всегда все подскажут. Ну и самое главное для нас - можно с животными!!
Отличная гостиница. Номера чистые современые, есть бассейн с подогревом.
Отдыхали семьей уезжать не хотелось.
Все понравилось! Чисто и в номерах и на кухне и в бассейне. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
Выбрали отель уже целенаправленно. От моря далековато, но учитывая , что в море купаться нельзя- сейчас это кстати. Бассейн просто прелесть, всегда теплая как парное молоко вода. хорошая кухня в доме,холодильник в номере
Чисто, уютно, небольшой отель, не многолюдно, бассейн, летняя веранда, есть всё, что нужно для проживания! Недалеко магнит, пятерочка, также рядом есть столовые, есть места для парковки!
Ухоженная территория, хороший бассейн, который ежедневно чистят, купались с малышом. Немного далековато от моря, но мы были на машине и для нас это не было проблемой
Холодильники есть и в кухне, где можно приготовить покушать, и на веранде, где можно посидеть покушать. Доброжелательные сотрудники. Администратор Расим очень приветливый. Всегда интересовался как обстоят дела