Впечатления исключительно положительные, ездила по работе. отлично выспалась, отдохнула, все чисто, аккуратно. Вежливая приятная администратор, спасибо.
Остался очень доволен проживанием. В номерах светло, чисто и по-домашнему уютно. Очень приятно находиться, чувствуется забота о гостях. Всё аккуратно, комфортно и располагает к спокойному отдыху
Видно, что здесь стараются создать тёплую и приятную атмосферу для каждого гостя. Остались только самые хорошие впечатления
Хороший гостевой дом. В номере уютно, всё необходимое есть, чистота на уровне. Понравилось, что много света и ощущение простора. Отдых получился спокойным.
Очень хороший отель. Удобное расположение, хороший номер.
Отдыхали семьей в июле, остались очень довольны номером, самим отелем. Смена полотенец раз в 4 дня, на этаже стоит кулер, гладильная доска с утюгом. Внизу есть столы со скамейками, где можно перекусить
Так же кухня, кто хочет, может приготовить себе еду. Балконы с видом на горы 😍До моря пешком 10 минут, рядом много заведений, парк, рынок- все, что необходимо. Девушки на ресепшене очень доброжелательные
Идеально чистое белье и полотенца, даже в турецких пятерках не всегда такое встречала. Хорошо убирают две милые женщины. Раз в несколько дней меняют белье и полотенца. Туалетная бумага, мыло, шампунь, гель д/душа есть
Рядом с отелем 2 рынка, аквапарк, недалеко магниты, пчтерочки. До моря надо пройтись, минут 15. Если для вас это не проблема, смело выбирайте этот отель. Единственный минус, в час пик плохо работает wi-fy
Там так же микроволновка, чайник, эл плита, вся посуда (вилки, ложки, чашки, ножи, кастрюли, сковородки). Многие готовят самостоятельно 3 раза в день. Во дворе столики, где можно посидеть и покушать
Хороший, бюджетный отель, хозяин отеля, добрый, интеллегентный, вежливый, отзывчивый человек))) Уезжать не хотелось, всё понравилось)))) Номер большой, удобный, солнечный, что немаловажно для северян, Сергей Леонидович, хозяин отеля, учёл всё пожелания по поводу номера))) Море в десяти минутах ходьбы, по пути к морю находится храм Святителя Николая-Чудотворца, среди красивой зелени)) В отеле чисто...
Спасибо ему огромное за внимание и заботу о нас приезжих, со всех уголков нашей России-матушки)))) Хочется снова приехать в этот отель, спасибо ещё раз Сергею Леонидовичу за заботу и внимание)))РЕКОМЕНДУЮ)))
Море чистейшее, есть кафе на пляже, туалет, раздевалка, детская площадка
Сам отель необычный это пиратский корабль))
Хозяин капитан команды, комнаты называются каюта, а этажи палуба. Домашнее питание в столовой отеля
Балкон номера выходил на лес, в ущелье, соответственно воздух был такой, что спали как хорьки. Плюс к тому - шикарные матрасы, с которых невозможно заставить себя подняться, да и некому было стащить с постели
Отдыхали втроем с детьми, все очень понравилось. Я очень довольна тем, что нас поселили в номер более высокой категории (на самом верхнем этаже, окна на две стороны, большой просторный балкон)
Питание домашнее, лягушачьих лапок не давали, но было всё вкусно, хотя если поговорить с хозяином достанет и лапки. Пляж в тех местах не такой многолюдный как в центре, но со всеми ништяками
очень хороший персонал, добрый и отзывчивый. приехали рано утром, поселили раньше и отъезд был последний тоже дали побыть. завтраки вкусные, есть разнообразие. очень понравилось.
Отличный отель. Находится в15 минутах ходьбы от моря. Рядом столовые и кафетерии . В отеле отличный персонал и вкусно готовят. Если кто то побывал здесь то обязательно вернутся.
Не далеко от моря! Рядом поликлиника. Магазины и вещи первой необходимости.
В номере есть все необходимое для проживания - стол, холодильник, телевизор, сплит, фен, чайник, чашки. Удобное местоположение отеля, до моря 10 минут прогулочным шагом. Вкуснейшие и разнообразные завтраки
Отличное расположение, рядом Дельфинарий, в самом центре. ЖД вокзал также в 5 минутах (пешком)
Приятный персонал. Хорошее обслуживание. Просто шикарные завтраки. По соотношению цена/ качество просто 10+. Отдыхаю здесь второй год подряд. И надеюсь, что не в последний раз.
Друзья мы женой тоже читали отрицательные отзывы!! Но хочу вам сказать что это не правда очень ОФИГЕННОЕ место всё супер номера чистые красивые все работает персонал очень отзывчевый !! Все магазины ,и рынки в шаговой доступности, а ещё у них есть свой магазин там работает очень кайфовый прадовец я там по пьяне рассчитался просто чихлом от телефона ни и никто не чего не сказал! До моря минут 10-15...
Народу вечерами очень много, очень шумно, взрослым в бассейн и не залезть , детям то тесно, бассейн сначала очень понравился, но спустя дней 10 отключили подогрев оставшиеся 10 дней вода была холодной и плавать мы в нём перестали, хотя выбирали отель с бассейном специально, пока вода была тёплая, дети не вылазили из неё
В номерах убираются только когда попросишь и то, только полы протерают, трансфер только с вокзала, назад сами, до моря далеко, но для нас это не было проблемой, ближайшая столовая в 3 мин ходьбы не понравилась, ассортимент маленький, оплата только наличкой или переводом, ходили дальше, мин 5 от отеля
У утюга отваливается подошва, а печка настолько грязная, что страшно ставить в неё еду. Холодильники хоть и рабочие, но тоже такие старые. Все в ржавчине
Как последний вариант (если ни где больше нет мест) приехать можно
Слов нет,Одни эмоций! Бассейн кайф с подогревом номера тоже неплохие, вообщем топ отель для отдыха!
Посуда на кухне в ужасном состоянии, все доски грязные, сковородки убитые жарить на них невозможно, к кастрюлям крышки не подобрать. На кухне нет моющего, тряпки губки грязные, часто нет пакетов в мусорном ведре
Отель расположен очень удачно, рядом торговый центр, море а 3 минутах, дольше надо стоять еа светофоре. Рядом столовая, аквапарк, дельфинарий. Есть удобная парковка для машин.
Очень хороший персонал ей огромное спасибо.
5 минут до вокзала, минута до пляжа. Всё прошло идеально.
Заселили в 4 утра без проблем. Две комнаты, удобно для большой семьи. Оплата картой. Свой двор, тихо и всё рядом. Низкая цена проживания.
удобное расположение,рядом море,чистота в номере,отзывчивый персонал,рядом много магазинов,столовые где можно вкусно покушать
Отличное расположение, очень добродушная администратор, но паутина в углах и бегающие паучки портят все впечатление
гостевой находится в центре Лазаревской, 2 минуты к морю через дорогу. Есть парк, качели, много каруселей, очень хорошо с детьми проводить тут время)
П. С понравился вид из окна, расслабляет лучше всякого массажа
До моря рукой подать – всего 5 минут неспешным шагом! 🏖️ Номера оснащены всем необходимым: есть холодильник, телевизор и кондиционер. Всегда радует удобная кровать, а душ и туалет сияют чистотой
✨ Мой любимый гостевой дом! ✨
Это уже третье лето, как я бронирую отдых здесь, и каждый раз возвращаюсь с огромным удовольствием! Приезжаю с детьми, и это идеальное место для семейного отпуска
Гостиница вполне опрятная и снаружи и внутри, чувствовалось спокойствие в душе) Персонал отзывчивый, горничные приходят на помощь. В общем все понравилось, спасибо
В номере было чисто, светло и было всё необходимое(для меня важно наличие хорошего фена и зеркала в полный рост -тут с этим порядок)) Отдельное спасибо Татьяне)
Нас встретили добрые и хорошие люди, была удивлена их вежливости. Гостиница даже лучше чем на картинках, хоть и не все показали.
Пляж - блеск ✨
При несущественных минусах, в целом просто отличное впечатление произвел отель. Никакой жадности хозяйки или прочих сотрудников ни в чем не было замечено
Отдыхали в том году в данном отеле с семьёй. Всё понравилось, уютный отель, чистый, светлый, чистый бассейн, белоснежные полотенца, горячая вода, круглые сутки,отличные хозяева, вернёмся в этом году обязательно!
Номера просторные, с большим балконом, в номере есть всё необходимое, от мыльных принадлежностей до халатов, по утрам домашние завтраки, по вечерам красивый бассейн. Магазины рядом, аптеки и до моря недалеко
Территория отеля ухоженная,есть бассейн,лежаки и что удивило - бесплатные полотенца, вечером успели посетить хамам(после напоили травяным чаем). Кондиционер,телевизор, холодильник, чайник и бесплатный вайфай
Самый лучший отдых с семьей в лучшем отеле Лазаревского!!!Две недели прошли незаметно, выражаем огромную благодарность руководству отеля и сотрудникам за идеальную чистоту в номерах и на территории, вкусные завтраки🔥 просторные номера с красивым видом и огромным балконом👌 детскую анимацию , деткам было весело, уютная детская площадка
Номера уютные и светлые, приятно находиться, особенно когда хочется расслабиться. В помещении поддерживается чистота, мебель удобная и хорошо вписывается в интерьер
Хозяйка встретила и разместила в 4 ч. Фото соответствует, свежий ремонт. Жили в номере люкс в троём муж, жена и ребёнок. Удивительное место - я спала на новом месте хорошо и ура, выспалась. Отдохнули лучше, чем ожидалось
Понравилось что вид на горы, светящийся бассейн с подогревом и видом на горы, большая терраса, в номере чисто, уютно, все новое. Вежливый и ненавязчивый персонал. Кухня на этаже со всем необходимым
Своевременное заселение, оперативная обратная связь с администратором, возможность организации трансфера. Номер удобный, чистый, отличный ремонт. Понравилось собственное кафе гостинцы
Прекрасная администратор Анастасия, всегда на связи, по любым вопросам🌸В отеле есть бассейн и уютный ресторанчик. Все очень понравилось, рекомендуем 👍
Понравилась чистота в номере, большой балкон, тихий район, в далёкие от курортной суеты.
Трансфер, тоже очень порадовал. Внизу ресторан, в котором очень вкусно
В номере туалет, душ, мини холодильник, телевизор, сейф(накосячила закрыла и не запомнила код) хозяин все объяснил. За время отдыха никаких конфликтов, недопонимание не возникало, ни с персоналом, ни с хозяином
Отдыхала в 2020году,понравилось все. Добрый, отзывчивый хозяин,поможет, расскажет где, что и как. Очень понравился уютный дворик, беседка во дворе, рядом туалет, не нужно бежать в номер
Отличный отель. Хорошее расположение, бассейн с детской и взрослой зоной, удобная кухня. Все очень понравилось
Поезд был поздно, без проблем продлили номер до вечера. Отдельное спасибо горничной за ножницы
Спасибо вам, отдых понравился
Очень спокойное уютное место, без лишней помпезности, все продумано и функционально.
В столовой очень бюджетные цены, и вкусно. На крыше бассейн и лежаки с отличным видом. Порадовало наличие трансфера, забирают и развозят с разных мест в Лазаревском
Есть столовая с прекрасными поварами, детская комната с самой доброй и нежной воспитателем, свой транспорт с водителем, который всегда отвезет куда тебе надо и конечно же самый лучший хозяин Василий Васильевич, который встречает с поезда, проводит первоначальную экскурсию и заселяет в номер не ориентируясь на время заезда и отъезда
Был в 2019 году, правда не семьёй, а с друзьями. Вполне можно проживать, только лучше не шуметь, так как здесь отдыхают дети. В номере кондиционер, санузел, все что нужно чтобы отдохнуть
Наш номер находился на 1 этаже в тени магнолий, от этого не было сильной жары. Отель однозначно рекомендую, он идеален для семейного отдыха. Атмосфера в отеле очень тёплая и дружелюбная
Отличная детская площадка на улице и детская игровая. Отдельно хочу поблагодарить воспитателя Нину — настоящий профессионал!
Удобно, что есть трансфер. Очень вежливый водитель Виктор
Также в отеле можно заказать любые экскурсии и купить билеты на разные развлечения. Занимается этим приятная девушка Дана. Уборка в номере каждые 3 дня с заменой белья и полотенец
Все отлично) у нас трое детей, в двухместном номере все поместились, очень стоящее предложения по стоимости номеров. Чисто и красиво). С балкона видно море) рекомендую!!!
Хороший отель. Приветливый персонал,чистые номера, все исправно работает,мебель новая.
Отличное место, но номер лучше брать с окнами во двор, меньше шума, лучше отдых.
Чисто, комфортно, близко к морю.
Приветливый и заботливый персонал..близко к набережной ..вообще удобно уютно не пожалеете рекомендую
Кухня есть, но вечером, когда мы хотели разогревать еду, там готовила узбекская семья, так что нам было как то не по себе и неудобно, да плюс и посуда была чутко старая, может и самой этой семьи, не знаю
Девочки огромное спасибо что вы очень отзывчивые и душевные люди , люблю вас ♥️♥️♥️😘
В столь маленьком коллективе среди женщин работает и мастер на все руки Михаил , ему тоже отдельное спасибо
Ещё хочу отметить управляющих Артура и Артака , приятные люди которые готовы решить любые вопросы и прийти на помощь
В следующем году приеду тоже , спасибо вам ♥️
В отеле рабоют очень отзывчивые люди такие как администраторы Виктория и Светлана , повар Татьяна , два сотрудника столовой Татьяна и Валентина, горничные Юлиана и Светлана
Белгород-и конечный покупатель ваучера, общался и с отелем, и с Белгородскими посредниками, всё уточнял, сомнения рассеялись по прибытию, оказалось всё легально, без обмана
По номерам, питанию нас всё устаивает, персонал доброжелательный, питание комплексное, обслуживают приветливые официанты, мне взрослому мужчине весом 100кг питания хватает
Отдыхали в этом прекрасном, тихом месте. Очень понравилось обслуживание, хочу отметить всех работников отеля , и столовой в которой великолепно кормят
Для тех, кто приобретает ваучер от «Здоровье нации». До последнего момента сомневался в схеме: Отель «Изумруд» п. Лазаревское-«Здоровье нации» г
При въезде на кровате смастерили лебедя, после уборки тоже красиво разложили все. Отель расположен на центральном пляже, что очень удобно. В номере был балкон с видом на море, слышно шум прибоя
Отдыхали в сентябре 2025 года,остались очень довольными!!! Сама гостиница чистая, комфортная! Месторасположение вообще на 5 с плюсом!! Проживали в 308 номере, всё чисто, уютно, комфортно!! Вид с окна классный!! Наблюдать за закатом одно удовольствие!! В общем однозначно рекомендуем проживание в ЛазаХолл!!
По запросу, на ресепшен под залог в 500 рублей, выдадут фен. При выезде, залог возвращают. Уборка и замена белья на пятые сутки проживания, но это не страшно. Если попросить на ресепшен, то уборщица придет и уберет
Постельные принадлежности в номерах белоснежные, мыльные принадлежности имеются, по запросу, на ресепшен выдают сразу как закончится в номере туалетную бумагу, пакеты под мусор. Фен имеется, но не во всех номерах
2025) отдыхаем в отеле Лаза Холл. В этом отеле я останавливаюсь не первый раз и мне все нравится. Очень удачно, что на крыше отеля находится бассейн с подогревом воды, лежаков достаточно
Море в шаговой доступности, в буквальном смысле. Рядом множество кафе, магазины, парк развлечений с колесом обозрения. Есть где отдохнуть, развлечься
Так как близко море и вокруг изобилие зелени настраивайтесь на то что в номерах летают насекомые( говорю конкретно про эконом) неприятные но не опасные. На ночь всех разгоняли и ложились спать спокойно
Отдыхали в отеле "Вилла Плаза" — остались очень довольны! Главное преимущество — расположение: до моря буквально пара шагов. Из окна открывается шикарный вид на побережье, особенно красиво на закате
Телевизор маленький но цветной 20каналов , без кондиционера выжили спокойно. Планируем обязательно вернуться в следующем году. Из минусов насекомые , а так же номер не убирали не разу , постельное так же не меняли
Автобусная остановка совсем близко , можно уехать в центр с неё, такси не пользовались ездили на общественном транспорте. Посчитали плюсом отдаленность от центра , нет неприятных запахов с улицы , и "муравейника"
Холодильник в номере , чайник электрический нам дали , завтракали мы в номере , обед могли сварить в общей кухне на эконом этаже , кухня просторная ,в основном никого там не было , готовить никто не мешал , 4 комфорки, посуды много, но мы были полностью со своей посудой
На территории отеля — ухоженный дворик, приятная зона для отдыха, есть бассейн и лежаки. Вокруг — тишина и спокойствие, идеальное место, чтобы расслабиться и забыть о городской суете. Вежливый и отзывчивый персонал
Замечательное место для отдыха! 3 минуты до моря, красивый вид из отеля, чистые комфортные номера, добродушный вежливый персонал, домашняя кухня на территории отеля, бассейн. Без сомнения остановлюсь там снова❤️
Рекомендую всем здесь отдохнуть и пожить ?
Очень большой выбор номеров, эконом, стандарт
И даже не типичные для гостиницы люксы как в отеле по приемлемой цене!
Есть номера со всеми удобствами; для особых запросов отдельно как квартира, кроме просторной спальни для взрослых здесь детская, так же варианты с кухней, с ванной и туалетом!
В спальном районе!
Рядом в 100 метр
все магазины и торговые точки,
А до моря всего метров 250!
Своя свободная парковка!
А если вы с вокзала тогда Антон, владелец гостиницы, вас встретит на машине и поможет добраться до места!
В наличии Wi-Fi, работает стабильно!
Плазма TV в каждом номере
Понравилось питание в кафе при отеле, очень вкусно и ни разу не пришлось задерживаться в туалете) как обычно это бывает на юге, особенно если не в том месте поешь) Шашлык мясной и форель на мангале просто изумительные
Очень чистая мини гостиница, персонал дружелюбный, хозяин ответственный, соответствует цена и качество
Отличный отель (чисто, уютно, красиво, удобные кровати, макосатиновое постельное белье, беспроблемный душ, чешская сантехника, регулярная уборка номера и замена полотенец, лифт с видом на море, красивый бассейн), идеальное расположение, очень вкусные шашлыки в кафе отеля
Очень понравился отель,комфортные номера,лифт. Хорошее расположение отеля,почти все развлечения в шаговой доступности. Не забираю звезду,в надежде на исправление проблемы. соседи как будто у тебя под кроватью сидят
Отличный отель, всё выглядит шикарно и богато и при этом достаточно доступные цены, всё сделано современно, а столовая просто супер, огромный ассортимент блюд очень вкусных и красивых на вид по дешёвым ценам
Замечательный отель по всем категориям, особенно "цена-качество". В комплекс отеля входят столовая (с демократичными ценами), кафе с мангалом и красивый бассейн с джакузи, водопадом и детским грибком
Персонал приветливый, как мне показалось что это семейный бизнес и владельцы сами трудятся в своём отеле
Все понравилось, главное чистота, есть все нужное для проживание, территориальное рассположение очень удобное, все в шаговой доступности, до центрального пляжа 10 мин прогулочным шагом, приветливый хозяин, спасибо, если вернемся, то только к вам
Внутри всё современно, стильно. В коттедже есть всё, что нужно для жизни. Есть дворик с мебелью и мангальной зоной Заселение было быстрым, хотя мы забронировали коттедж меньше, чем за час до заселения
Отличный коттедж с отдельным двором и барбекю зоной. Все необходимое есть и даже больше. Спасибо хозяину Дмитрию за гостеприимство, был всегда на связи, заселение/выселение оперативно и без проблем
Очень чистый, хороший и комфортный дом! Отдельный двор с мангалом и обеденной зоной. Белоснежная постель и полотенце, чистая посуда!
Рядом много магазинов, до моря прогулочным шагом минут 10- 12
Нам очень понравилось! Отдельный коттедж, имеется всё, что надо для семьи из 4-х человек. Свой двор (ура!) с мангалом, соседи не мешают)))). Пляж в 10 минутах ходьбы, но для нас это не проблема
Отличное место для проживания, фото полностью соответствуют действительности. Встретили, все показали, до моря идти недалеко, поблизости много магазинов и ресторанов. Все очень понравилось.