Отличный гостевой дом! Жила в новом корпусе, номер новый и чистый, всё есть, всё удобно! Панорамное окно с видом, большая удобная кровать, чистый санузел. Всё понравилось, рекомендую!
Все как всегда хорошо) вежливый персонал, удобное расположение, единственный минус был, это то что межсезонье и как раз делали новую крышу в доме, поэтому поспать долго не получалось…..)
Как обычно все отлично) жили в новом корпусе, все аккуратно. Удобное расположение и тихое место)
Приезжал на одну ночь, и для меня этот вариант только так бы и рассматривался. Хорошая парковка большая рядом, заселение через ресепшн
Трассы не слышно, так как отель находится немного в глубине. До остановки бесплатного шаттла около 100 метров. Закрытая, ухоженная, красивая территория. Хорошая сушилка для спортивного инвентаря
Хороший гэст. Очень чисто и аккуратно. Заселение, выселение и проживание на уровне.
Соответствует формату цена/качество полностью.
Персонал очень доброжелательный.
Номер нам очень понравился! Высокие потолки, прекрасный вид из окна на горы. Дом находится отдаленно от дороги, поэтому было очень тихо и спокойно. В номере чисто, есть все необходимое
Классный вид из окна, удобное расположение, чистота в номере. Останавливаемся уже не первый раз. Рекомендую.
При заселении встретила очень дружелюбная девушка администратор, все рассказала, предложила номера на выбор
Хороший номер, все чисто и аккуратно) полы с подогревом, все нужное есть в номере👍 расположение удобное)
Классный дизайн
Отличное местоположение
Классный вид из окна
Цена была 3 тысячи за сутки и это отлично. Однако в номере полотенца не меняли. Бассейн прохладный, но искупаться можно. Расположение на горе, но зато рядом столовая (относительно дешевая для этих мест)
Сервис,качество обслуживания,чистота в номере,сам номер, наличие бассейна .Персонал отеля всегда готовы помочь в решении любых вопросов.
Чистый номер, есть все необходимое: халат, тапочки, полотенца, наборы шампунь гель и даже зубной, что очень удобно. теплый бассейн, с которого не хотелось выходить. Рядом столовая с большим разнообразием вкусной еды
Отличный номер, где имеются все удобства, очень просторный и уютный, спокойно разместяться 6 человек, отдельная комната очень порадовала. На територии имеется бассейн который включен в стоимость проживания
Отличный и чистый дом. В номере есть чай, кофе. Много средств для ухода, есть тапки. Отзывчатая хозяйка. Разрешили оставить вещи бесплатно на хранения после выселения.
Есть бассейн с прекрасным видом
Хороший отель, нам очень понравилось. Большой просторный номер, чисто, аккуратно.
Бассейн - огромный плюс для отдыха с детьми 👍 внимательный персонал. Рядом хорошая столовая, где мы завтракали.
ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ЧИСТЕЙШИЕ НОМЕРА,ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОЛЕНЬКЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ ,ТИХОЕ СПОКОЙНОЕ МЕСТО,КУХНЯ
Пешком до остановки автобуса и магазинов 5-10 минут. Минус - нет специальной сушки для горнолыжного оборудования. Но в номерах много места и если не совсем всё мокрое, то это не проблема. Остальное - лучшее, где я был в
Расположение супер. Вид имеется. Очень уютно, выбираю это место третий раз… Цена = Качество
Удобное расположение недалеко от центра поселка. Свежий ремонт, хорошее оборудование кухни, все работает. Как говорится, «все по уму» сделано. Замечательный вид на горы с балкона. Прямо очень рекомендую тут пожить
- расположение (до Розы Стадион 20 мин и ты первый на канатной дороге, рядом много продуктовых магазинов и кафе) - комфорт - тишина - удобная кровать - система хранения лыж в коридоре
Хозяева старались! Имеется всё необходимое. Отличный вид, за исключением старого дома по фронту и соседских строек. Возможно шумоизоляция неплохая, но этого не прочувствовали
Чистые, современные, просторные номера, небольшая сауна и подогреваемый бассейн(правда, хотелось бы температуру воды потеплее) всего 20-21 градус, войти можно было только после бани
Быстрое заселение, приятная управляющая или хозяйка (мы не поняли), очень чистый номер, кровать и диван очень мягкие, постельное белое, без пятен, видно, что новое
в номере было всё: полотенца для душа, для сауны и бассейна, косметические и гигиенические наборы и тапочки на каждого. 00 , так как мы поздно заселились
Спасибо за отдых! Тишина, покой, красота. Отдых на 10 баллов. Удобное местоположение. Прекрасный теплый бассейн.
Все соответсвует фото, понравилось
Не хватает только кофе в отеле)
Женщине на ресепшн можно быть немножко по вежливее
Останавливались здесь второй раз. Уборка номера на четвертый день. Единственный недостаток - если спать с открытым окном, то слышен шум проезжающего транспорта, а движение по этой улице до поздней ночи
Описание соответствует действительности. Комфортное заселение, ресепшн работает до 20:00, чисто, всё хорошо. Спасибо.
Номера чистые, просторные. Очень достойные завтраки. В 150 метрах остановка бесплатного трансфера до подъёмника. В 50 метрах хорошая недорогая столовая. В отеле теннисный стол. Ночами тишина.
В номере безукоризненно чисто, новая сантехника, просторный душ, в ванной теплый пол. Есть большой вместительный шкаф. Матрас хорошей жёсткости. Администратор приветливый, заселил раньше времени.
Прекрасный отель, очень-очень тепло и чисто, тёплые полы, когда приехали были включены, сразу согрелись, великолепный вид, заселили чуть пораньше за что отдельное спасибо.
Чисто, аккуратно. Очень красивый вид из окна и балкона. Нам все понравилось, но имейте ввиду, что до жд и авиа добираться на такси. С электричками и автобусами сложности.
Находится в отдалении, надо немного прогуляться до центра, зато тихо и великолепный вид на горы. Очень приятный доброжелательный персонал
Классный , уютный, чистый номер с видом на горы! Милая Елена,которая нас очень тепло встретила. Сувенир на память ручной работы, которые делает хозяйка Арт-Ковчега. Да и цена,которая нас устроила
Большой архитектурной приятный отель из деревянного бруса, просторный номер, удобная кровать и хорошая ванная. Есть сушильный шкаф - отличная вещь для катающихся
Кровати скрипят Единственный минус А так все остальное хорошо Персонал вежливый, адекватный )
Уютный мини-отель. Приветливый персонал. Шикарные виды из окна. Есть бассейн и мини-сауна, но надо уточнять, работают ли они. Завтраки вкусные.
Очень все круто! Отличный номер, завтрак просто на убой! Бассейн и минисауна. Передать словами трудно весь восторг! С удовольствием вкрнусь!
Домик очень уютный, очень хотела приехать на красную поляну и жить в таком домике, все аккуратно, красиво. Когда зашла в домик сразу запах дерева, я обожаю такой запах! Спасибо Большое
Рядом есть все необходимое магазины, кофейня, автобусная остановка. Очень все понравилось, рекомендую! Спасибо администратору Дарьи, которая все четко объяснила, очень доброжелательная. Залог вернули практически сразу
Крайне уютные домики, очень удачное расположение - рядом находятся супермаркеты, кафе, пункты проката. Также в пешей доступности есть автобусная остановка - за 15-20 минут можно доехать до любого из курортов
Удобное расположение - в пешей доступности все необходимое (остановка, магазины, прокат), уютный домик, чистота, в доме есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машина, полотенца, сушилка для белья, фен и даже утюг)
Отличное расположение: рядом автобусная остановка, магазины, кофейни.
В домике все необходимое. Уютно.
Заселили раньше времени.
Домик очень уютный и комфорнтый для проживания! Понорманое окно с потрясающим видом на горы и закат просто разрыв сердечка
Заехали на одну ночь, любим каждый день останавливаться в разных местах. Были на самом последнем этаже, мы в восторге
Хотим вернуться теперь и провести отдых более спокойно, посетить все занятия, баню, чтобы проникнуться на максимум🙏
Очень приятная атмосфера в отеле и запах
Всё хорошо. Уютно и тепло.
Фото полностью соответствуют реальности. Вид неплохой, на горы. Приехали на неделю, решили впервые остановиться в этом районе КП. Хороший номер, классный запах дерева и ещё чего-то. Хорошая ванная.
Все очень понравилось, дом тихий спокойный.
Заселение было бесконтактным, т. К. Поздно заселялись, дали точную и прочную инструкцию.
В номере на двоих были полотенца и все удобства
Обратила внимание красивый дизайн и на качественное постельное белье, в съемных квартирах такое редкость. Находится ближе к вершине поляны, идеально для ощущения уединенности и тишины
Хороший, чистый и уютный номер в доме расположенный в банном комплексе. У окна находится стол, можно работать с красивым видом на горы
Рядом кафе "Яблоки печем" удобно ходить на завтрак
Кстати пиво у них из местной частной пивоварни, просто улётное, дороговато, но оно того стоит, обязательно попробуйте, больше такого нигде нет! Коллективу большое спасибо и больших успехов!
Нас заселили в люкс при том, что мы бронировали обычный номер:) Номер был отличный с потрясающим видом на горы. Также разрешили оставить вещи, пока бы поднимались в горы.
Поздно вечером внезапно и очень срочно нам потребовалось жильё в горном кластере Сочи. Обратились в букинг за помощью и смотря на голую карту объектов столкнулись с риском остаться ночью на улице
Здесь очень красиво вокруг, горы, леса и реки, природа просто огонь! В близлежащей округе для пеших туристов досуга на неделю, ходить и лазать есть куда и это очень круто, здесь можно остановиться хотя бы ради этого
Доверились удаче, отправились в гостевой дом Катрин. Выйдя на остановке общественного транспорта в красной поляне нужно было сделать пару десятков шагов чтобы перешагнуть порог гостевого дома
Оказавшись на ресепшене нас встретила администратор Маргарита, она была немного удивлена нашему появлению сказав, что ещё никто и никогда не бронировал у них номера в такое позднее время
Хорошее месторасположение с красивыми видами вдали от суеты. Но магазины, шашлыки, шаурма в пешей доступности, на машине тоже удобный Магнит рядом - всегда можно легко остановиться около. Очень доброжелательная хозяйка
Не знаю точно, как добираться до канальных зон без машины, но какие-то остановки общественного транспорта, как и Магнит, в пешей доступности
Спасибо огромное семье т.Иры за гостеприимство 💕🤗
Чудесные люди 👍
Всех благ Вам
Расположение гостевого дома 🏘️ находится в шикарном месте в Красной поляне
Всё,что нужно в шаговой доступности !
Минусов быть не может
Прекрасный гостевой дом. Чисто, уютно, как в родном доме. Администратор вежливый. Месторасположение отличное, тихое спокойное. Пешком до остановки вертодром 10 минут. Вид с дома шикарный , на горы.
Останавливались в этой квартире в горах на несколько дней, и впечатления только положительные! Отличное расположение, красивая природа вокруг — всё создавало атмосферу уюта и спокойствия
очень классное место для проведения и отдыха, всё очень аккуратно, чисто и есть всё необходимое, и главное это вид из окна, понарамное остекление делает этот отдых не забываемым.
С интернетом были какие-то проблемы, хотя вроде три сети в доме. Пятёрочка, Магнит, кафе - всё рядом. Автобусная остановка недалеко. Да и такси в горах, если не спускаться, недорогое
Удобное расположение, в номере тепло, все есть что нужно, на каждом этаже чайник и микроволновка, холодильник на первом этаже для хранения продуктов. соотношение цена качество отличное, учитывая цены в данном регионе
Не было проблемы с заселением в 3 часа ночи. Хорошая локация. Отличное соотношение цены и качества
Жила в гостевом доме неделю в феврале 2025 г. Удобно расположен, рядом Магнит, Пятерочка, кафе (уютное, и вкусно готовят за очень адекватную цену). Все соответствует описанию, комната-студия, как на фото
Чайник на этаже, рядом, как и микроволновка, подогреть готовую еду. До остановки автобуса 3-4 мин. Из недочетов, пожалуй очень сильно отопление работало, не регулировалось, но открытое окно решало это
Кровать очень удобная, хороший матрас. Окно небольшое, вид на горы, и одно мансардное. Ванная комната даже с ванной-джакузи, хотя принимала только душ. Есть небольшая плита, но я не воспользовалась
Да как-то всё старенько, убогенько, аляповато и безвкусно. Давно уже живут в режиме жёсткой экономии.
Мария управляющая, она молодец! Цены нет таким людям! Чудесно отдохнули, были завтраки 👌 Много хороших развлечений посоветовала Мария🙏 Дети и муж довольны. Спасибо вам большое))) Приедем еще🥰
Все супер мне понравилось, обязательно побываю еще раз в летний сезон!
Отличный уютный гостевой дом, красивый двор, чистые номера
Отель оправдывает свои три звезды. Почти во всех номерах балконы с шикарным видом на горы. Завтраки достойные, рекомендую. Заранее можно выбрать один из нескольких, попробовала все. Всё вкусно, из свежих продуктов
Отличные завтраки! Разнообразные, порции большие, мы не доели даже )) Встретили отлично, сразу заселили, проблем за сутки не возникало. Чистый санузел.
Отдыхали в мае на Красной поляне цена качество этого отеля шикарное!!!! Номера просторные, чистые все не обходимое есть, и вкуснейший завтрак входит в стоимость номера, спасибо за все 🌞 отдельно хочу поблагодарить массажиста Елену, брала её авторскую программу это просто магия и волшебство в чистом виде!!!!!!! Состояние после массажа было необыкновенное , настоящий Мастер своего дела!
Все хорошо, правда, кровати, вернее матрасы уже устали, наверное, пора поменять. Номер на фото выглядит гораздо просторнее, чем на самом деле. Если диван разложен, дверь на балкон уже не открывается. В остальном все ОК.
Просторная комната, шикарные панорамные окна. Мы проживали вчетвером, места достаточно. Санузел просторный, есть мыло и шампунь. Напротив отеля находится парк, рядом остановка, до ближайшей столовой пять минут пешком.
Очень понравилось жильё. Приветливый, вежливый персонал, удобное местоположение, в номере чисто и есть всё для комфортного проживания. Особенно понравился шикарный вид на горы и завтрак, который включён в оплату