Доступно для бронирования 23
Отели рядом с пляжем Жемчужина моря в Кабардинке
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Пляж Жемчужина моря Звезды Фильтры
1 / 24СпецпредложениеКабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Отличный отель! Наш любимый отель из многих, в какий мы останавливались на нашем побережье. За 11 лет только одим летом у Вас не останавливались. Любим менять локации, за отпуск посещаем 3-4 места от Новороссийска до Абхазии, но в Ахиллеон обязательно заезжаем. Все на высшем уровне. В номерах обновили ремонт и мебель, чисто, уютно! Завтраки и обеды вкусные, разнообразные. И вишенка на торте кафе "Олива...
Отличный отель для отдыха. Удобное место расположение, имеется просторная стоянка для автомобиля. Очень комфортно обустроено место вокруг вместительного бассейна. Чистота и порядок внутри отеля. Рекомендую для посещения.
Отдыхали с 23 по 25 апреля, все замечательно! Бассейн чисты и тёплый, купались. Завтраки сытные и вкусные, спасибо сотрудникам кухни, вы молодцы! Номер чистый, красивый, видовый! Спасибо всем сотрудникам за 100% клиентоориентированность!
Очень много плюсов, которые выделяют этот отель- месторасположение, теплый бассейн, стоянка, чистота, благожелательность персонала, кухня, отличные номера с балконами...
Отель прекрасный! Везде красиво, чисто, продумано до мелочей. Роскошный, большой, чистый и теплый бассейн. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца. Удобные номера, оборудованные всем необходимым (фен, сейф, тапки, мыльные принадлежности, фен, стаканы, даже штопор))) Удобные балконы со столиком и стульями, чтобы приятно встретить закат. У бассейна кафе Олива, где кормят вкусно и по адекватной стоимости....
Хорошая гостиница , нам достался номер на первом этаже с видом на лес , ночь без кондиционера прохлада с окна . Хорошая шумоизоляция. Вкусные разнообразные завтраки ( не 5 звезд конечно но цена качество .
В номерах убирают чисто ( унитаз чуть грязноват ) второй раз приезжаем тоже грязный .
До моря мин 15 пешком через торговые ряды сувениров
Прекрасный отель. Отдыхали с 22.05по28.05.24. Прекрасный номер. Замечательные завтраки, шведский стол всего хватает все вкусно. Великолепные обеды за доп. Плату так же шведский стол спасибо повару это прекрасно!!!!! Отличная уборка, чисто на столько, что в коридоре можно ходить без тапок. Горничной второго этажа отдельное спасибо прекрасная женщина на пять с плюсом выполняющая свою работу🥰🥰 умничка...
Все отзывы (91) Видео Панорама
1 / 18Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
8 мин. Пляж Жемчужина моря
Хороший отель, классный персонал. Настроили нам тв) парковка была и подземная и рядом закрытая территория. Кухня - вкусные завтраки, но супы показались супер жирными. Вкусный кофе, хорошая цена. Бассейн отличный, локация вообще топ. Единственно: вид с окна меня расстроил и недостаточное освещение в номере.
А так все супер. Приедем еще
Отель хороший, удобно расположен, есть столовая, бассейн чистый, вода тёплая.
Расположение отеля устраивало. Убирали каждый день. Хороший матрас. В столовой цены приемлемые в межсезонье, но выбора блюд практически нет.
Спасибо за раннее заселение
Хороший отель, расположение прекрасное) рядом круглосуточный магнит, были в конце января, бассейн в помещении тёплый, но безумно дует из дверей. В номере как только зашли был тёплый пол, к утру выключился ((( в целом цена -качество прекрасное) персонал отзывчивый
Всё очень понравилось, отличный сервис. Обязательно воспользуемся ещё раз.
Все отзывы (108) Видео Панорама
1 / 5Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
1 мин. Пляж Жемчужина моря
Все на высоте! персонал супер! обслуживание и расположение великолепное
Всё хорошо включая завтрак!
Спасибо за отдых, в номере чисто, тепло.
Ресторан на высшем уровне, блюда волшебные.
Отель шикарен! Вид потрясающий! Завтраки потрясающие! Теперь он в списке моих любимчиков! В Кабардинке только он!
Как всегда на высоте. Это действительно лучшее место в Кабардинке! Второй раз останавливаемся и всегда перфекто! Чисто, вкусно и очень душевно. Очень любим Дачу.
Очень удобное расположение, выход сразу к набережной, вежливый персонал, в номерах чисто. Спасибо
Все отзывы (95) Видео Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
8 мин. Пляж Жемчужина моря
Отель Космос просто огонь. Персонал отличный . Доброжелательный , отзывчивый. Большое спасибо за отдых.
Всё очень понравилось! Это самое лучшее место, в которых мы отдыхали! Обслуживание на отличном уровне. Вкусная и разнообразная еда, отдельное спасибо поварам! И конечно, бассейн-всегда чистая и тёплая вода(в любую погоду) Наш отдых удался благодаря Вам!!! Планируем ещё к Вам вернуться!!! Большое спасибо 🙏
Отель замечательный, находится недалеко от моря, минут 7-10 ходьбы от пляжа "Надым", убирали в номере мусор каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, персонал вежливый. В столовой обедали 2 раза, во второй раз мне попался волос в борще, я просила заменить порцию, заменили без проблем, ну неприятный осадок остался, больше столовую не посещали. Отзыв оставлен с аккаунта супруга.
Мы забронировали путёвку в данный отель с 19.07.21 на троих люкс, по состоянию здоровья я поехать не смогла, а приехала позже. Сотрудники отеля отнеслись с пониманием к данной ситуации, и придоставили доп место, за что отдельное спасибо. Номера очень чистые и уютные,удобные кровати. Когда мы выбирали тур читали много отзывов, и те кто пишет что еду есть невозможно в этом отеле врут. На вкус и цвет...
Отдыхали здесь в середине июля, за 3-х местный номер отдали 4800(не бронировали, заселились по приезде, номер оставался один из свободных). Цена того стоит в номере всё красиво, уютно, есть телевизор, холодильник, кондиционер, утюг в коридоре. Персонал очень доброжелательный. Есть бассейн, который работает до 11 часов ночи, кафе, столовая, до пляжа идти недалеко, а пока идешь тебя приветствуют самые...
Хорошое место для отдыха, чистые уютные номера, белоснежное бельё, до моря 10 минут медленным шагом, по парку, влажная уборка в номере каждый день. На территории хороший бассейн с подогревом. Единственный минус, вид с балкона, нам досталась мусорка. В целом хорошо.
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
1 мин. Пляж Жемчужина моря
Близость к морю , всего 30 метров ! Приветливый персонал, хороший бассейн !!
Все отзывы Видео Панорама
1 / 10Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Отдыхали в этом отеле с дочкой. Выражаем огромную благодарность всему персоналу отеля. Администратор, очень приветливая и милая девушка, всё показала и рассказала. Отель очень удобно расположен, близко центральный пляж, много рядом магазинчиков.
В отеле всё чисто, в номере убирались на отлично.
Завтраки очень разнообразные и вкусные!
Большое спасибо за наш отдых! Руководству процветания и успехов,...
Самый лучший отель в кабардинке! Много раз сюда в кабардинку ездили и это самый лучший отель! Благодарен руководству, персонал на высшем уровне, 5 звёзд, спасибо, приедем ещё не один раз в данный отель!
При бронировании на сайте было указано, что в стоимость входят завтраки, при заселении нам объяснили что завтраков уже нет, но стоимость за номер нам не снизили.
За неделю до приезда бронировали «Люкс с двумя комнатами с красивым видом из окна и балконом». Сразу же при бронировании на почту пришло письмо с просьбой внести предоплату, что мы и сделали. По приезду на ресепшен нам сказали, что такого номера нет и вообще это Островок плохо работает и тд, и тп. Почему об этом вы ставите перед фактом, когда гости уже приехали, а оплату вы берете сразу? В письме с...
Завтраки в отели были очень вкусные , за 5 дней отдыха ни разу не повторялся , так же обедали один раз тут , все было отлично , еда 10/10 персонал 10/10 Приехали раньше времени заселения, администратор предложила либо оставить сумки или заехать в номер на пол-дня за половину суммы номера , всегда доброжелательные , просили шнур от зарядки нам с радостью на предоставили , минусов небыло
Не было мыльницы, и подстаканника под зубные щетки , и к сожалению не работал верхний душ …
Все отзывы (2) Панорама
1 / 10Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Отель великолепен и ничем не уступает именитым конкурентам. Очень вежливый и приветливый персонал. Чистые и комфортные номера, белоснежная постель и полотенца, удобное расположение: рядом много магазинчиков и кафе, до моря с ребёнком шли не более 10 минут. Очень понравилось, что давали полотенца для пляжа, а так же при заезде нам сделали комплимент в виде бутылочки сидра. Огромное спасибо за наш отдых...
Отдыхали в этом отеле в июне 2021 года семьей.
Отличное место, не далеко и от центра, и от пляжа, и от кабачков, при этом вечером очень тихо и спокойно. Рядом магазин, где можно купить все необходимое если потребуется.
Хорошие чистые и ухоженные номера, есть все необходимое для проживания и отдыха. Замечательный вид с балкона на горы.
Но самое главное. . . . это люди, которые работают там! ! ! Добрые...
Все отзывы (2) Панорама
1 / 19Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Пляж Жемчужина моря
В шаговой доступности от парковой аллеи к морю, с балкона можно наблюдать футбольный матч. В уютном дворике можно провести время в беседке, искупаться в теплом бассейне. Для деток предусмотрены горки и качели. Вокруг двора высокие деревья, внутренняя парковка. На входе большой аквариум.чисто и уютно! Рекомендую!
Небольшой отель не перегруженный людьми хорошо подходит для семейного отдыха, людей в возрасте. Прекрасный просторный номер. Небольшой бассейн с подогреваемой водой был очень кстати, когда погода была не очень и в море не получалось купаться. Расположен отель очень близко от моря.
Хорошая гостиница в самом центре посёлка. До моря 10 минут не спеша. В номере чисто. Администратор отнёсся с пониманием ко всем возникшим вопросам (спасибо отдельное ему). Есть свой бассейн
Отдыхали семьей в начале сентября, расположение отеля отличное, набережная, магазины, вокзал в пешей доступности. Бассейн небольшой, но теплый, в номере холодильник, микроволновая печь.
Номер чистый, уютный, выход из номера к бассейну и беседка. Все необходимое для комфортного проживания имеется
Приветливая девушка на рецепшине нас быстро оформила. Номер стандартный, балкончик с видом на горы. Внизу бассейн и зона отдыха с беседками, где можно подарить и покушать. Внизу столовая лотос, где правда вкусно кормят. Расположение отеля прекрасное, прямо через переход центральная аллея к пляжам. Это меня очень радовало.
Все отзывы (14) Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
10 мин. Пляж Жемчужина моря
Отзывчивые хозяева, чистота, уют, комфортные номера с новой фирменной сантехникой. Бассейн под крышей - отдельное удовольствие в жаркое время суток. Удобное расположение гостевого дома.
Отдыхали семьей в данном гостевом доме в августе 2025 года. В общем и целом всем остались довольны. В номере чисто, есть всё необходимое. Была проблема с феном, спасибо Анжелике, при обращении фен быстро заменили.
В день заселения, мне позвонили. Сказали, что мы вас ждём.
Отель совсем не искали. Навигатор привёз сразу.
При приезде, заселили моментально.
Комната чистая. Вокруг чистота. В номере всё работает
Всё понравилось. Спасибо за раннее заселение. На территории тенёк,где есть всегда чистый бассейн. Хорошее, спокойное место для семейного отдыха.
Отличный отель, все понравилось
Спокойное место,бассейн,чисто,рядом отличная столовая правда в другом гостевом доме.
Все отзывы (30) Панорама
1 / 13Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Заселили чуть пораньше, спасибо большое! Хозяйка приветливая, внутри чисто и удобно.
Оценить могу пока только, к сожалению, отношение владельцев , так как приехать в отпуск так и не удалось. При бронировании номера нам подробно рассказали и прислали фото номера. Культурные и отзывчивые люди. Когда узнали,что приехать не удастся, владельцы вошли в наше положение и решили вопрос с бронированием в считанные дни! Спасибо Вам !
Самые гостеприимные хозяева!!!
Спокойная, располагающая к отдыху атмосфера, уютные номера, близко к морю. Хотим вернуться снова в следующем году!
Отдыхали семьёй в сентябре- октябре. До моря 10-15 минут. Шикарный гостевой дом, просторные и комфортные номера, зеленый двор в цветах.
Отдельная благодарность Анне за такую чистоту и порядок повсюду. Такой чистоты я еще не видела в гостевых домах. Однозначно рекомендую!
Вежливый персонал. Есть место для парковки. До моря относительно недалеко, минут 15-20 прогулочным шагом. Рядом рынок, магазинчики, аптеки, кафе и столовые. У гостевого дома большой свой двор. Общая кухня со всем необходимым для тех, кто предпочитает готовить. В номере есть чайник,холодильник, кондиционер.
Удобно для посещения с семьей - во дворе кухня со столами.
Внизу гладильная доска, в комнате чайник и холодильник.
Для детей батут, бассейн.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 15Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Отличное местоположение, рядом есть абсолютно все, до моря мин 7. Номер соответствует фотографиям
Первое - это отличное расположение. Гостевой дом находится можно сказать в центре Кабардинки , до моря 5 минут. Номер чистый, удобная кровать, телевизор, туалет, душ, полотенца, электрический чайник, кондиционер, кресло-кровать. Большой болкон с обеденной зоной, Wi-Fi. На территории столовая с 8.00 до 10.00.Меню большое, все вкусно. Рядом магазин, аптека, рынок. Мы остались очень довольны! Вернёмся...
Очень удобное расположение, 5+!!! Все необходимое в номере есть.
Большой плюс расположение, рядом все самое необходимое, кафе, магазины, море. Кондиционер в номере. В номере мебель хорошая.
Близко к кафе, столовым и морю. Отличное расположение гостевого дома. Из окна видна аллея, ведущая к морю. Выходите и сразу все кафе и столовые через дорогу. Есть своя столовая внизу. Матрас супер удобный, не из дешёвых. Спали с дочкой хорошо.Очень понравился гостевой дом. Никто не шумел. Соседей не слышно. Кондиционер работает хорошо. Спасибо. С уважением приедем ещё к вам.Очень у вас понравилось...
Удобная кровать большое спальное место для ребёнка. Наличие стиральной машинки и сушилки
Все отзывы Панорама
1 / 10Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
3 мин. Пляж Жемчужина моря
Замечательный вариант для тех, кто хочет жить поближе к морю! Через дорогу—набережная.
В номере есть всё необходимое. Кровать удобная, хорошо высыпались).
Хозяева встретили в удобное для нас время, всегда были на связи.
Спасибо за гостеприимство!
Уютный номер, подготовленный, чистый. Приветливая принимающая сторона. Первая линия, великолепная набережная, все рядом: СПА в санатории, кино, кафе, магазины, Старый парк.
Место отличное.Прям через дорогу море и набережная.Нам очень понравилось
Номер соответствует описанию. Также отмечу хорошую наполняемость номера, в принципе есть всё. Были в ноябре. Есть конвектор, так что не замерзните. Хороший напор горячей воды. Бесконтактное заселение. Адекватная стоимость (для не сезона). Идеальное расположение. Единственное комната очень маленькая, для двоих может и норм, но втроем, а тем более вчетвером и с чемоданами будет супер тесно. А вообще...
Все отзывы (6)
1 / 30Высокий рейтингКабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
7 мин. Пляж Жемчужина моря
Место для пикника, Пляж
Красиво, чисто, спокойно. В Новороссийске встречает автобус (бесплатно). Обратно довозит до вокзала за 170 руб. с человека. Когда было в Кабардинке отключение воды из-за аварии на теплотрассе, на базе вода была,что очень приятно. Жили в коттедже 3 человека. Путёвка без питания. В номере есть микроволновка. Выжить, в принципе, можно. Если будете здесь отдыхать, подумайте как и где будете питаться. Про...
База эконом класса . Маленькие двухместные комнаты . Две кровати,старый т.в., старый холодильник,старая микроволновка, кондиционер. Интернета нет.Туалет, душ и умывальник совмещены. Мыло, туалетную бумагу не дают. Пляж в пяти мянутах ходьбы.
Большая, очень ухоженная территория - множество растений, кустарников, цветущих цветов; несколько больших красивых беседок; за территорией смотрели ежедневно - что-то постоянно подстригали, поливали, сажали; много крупных деревьев, деревья создавали тени на довольно внушительной части территории, и жара за счет этого переносилась комфортно. Есть лежаки, можно было загорать на газоне перед домиками...
Загибается база, денег им надо.
Все отзывы (10) Видео Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Хорошее место! Чисто, уютно! Расположение очень удобное!
Приезжаем второй раз, Отличный дом! Комфорт, чистота, адекватные отдыхающие. Приедем сюда ещё не раз
Сейчас живём в люксе на втором этаже, хороший номер светлый, высокий потолок. Удобная кровать с отличным матрацем.
Жили тут недолго, но очень понравилось качество номера, и отзывчивость Евгения. Спасибо!
Отличный гостевой дом. Всё есть для комфортного проживания. Видно, что хозяин заботится об отдыхающих. Продумывает различные мелочи для удобства, а не просто зарабатывает на отдыхающих.
Нам все понравилось, отличное расположение, сам ГД "Славянский" находится рядом с центральной аллеей, которая ведёт к морю, к Центральному пляжу. В самом доме есть все что нужно-большая кухня, все чисто аккуратно, но лично мы ей не пользовались, я приходила туда сделать кофе. Так же на территории есть кухня с поваром, где можно купить завтрак, обед и ужин. Утром мы покупали себе блинчики со сгущенкой...
Все отзывы (12) Видео Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
10 мин. Пляж Жемчужина моря
Хороший приём, на улице столики для постояльцев, большая панель(мы ЧЕ по футболу тамсмотрели) отмечали там два дня рождения. Да моря минут 10.
Очень хорошая гостиница. Есть бассейн с тёплой водой. Персонал приветливый. Обслуживание хорошее.Хозяева встретили хорошо. Советую)
Отдыхали в гостевом доме Георгий в прошлом году, жили в шикарном номере, нам все понравилось!
Вода то холодная то горячая номера маленькие но в целом нормально
Гостевой дом "Георгий",спасибо за супер номера.Приветливые и дружелюбные хозяева.Рекомендуем всем.Воронеж выбирает Вас!!!
Все отзывы (20) Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Близость к морю, к общественным местам
Заселили даже раньше положенного, в номере чисто. Вид с балкона красивый. Места общего пользования в чистоте. Тихо, удобное расположение от моря, в шаговой доступности "Старый парк", все развлечения рядом. Всё понравилось, с удовольствием вернёмся и на подольше)
Тихо, чисто, уютно. Есть всё для приготовления еды. Из минусов - один туалет на 4 комнаты (12 чел)
Туалет один на 4 номера, в туалете раковина маленькая умываться очень неудобно. Мокрые вещи вещать не куда. Соседи курят прям в окно комнаты. Парковки рядом нет.
Замечательная , приветливая хозяйка, хорошее расположение, до моря минут 5-6, всё компактно, но удобно, спасибо
Все отзывы (2) Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Очень уютное место, все очень понравилось, до моря 5 минут
Рядом аптека, кафешки, все в шаговой доступности
Потрясающие хозяева, очень дружелюбные и гостиприимные
Отдыхаю в Кабардинке уже лет 15 , каждый раз в разное время , но чаще в сентябре,всегда в этом доме, отличные гостеприимные хозяева, очень удобное расположение от моря , чисто уютно , рекомендую
Чисто, светло, красиво, современно, комфортно, уютно. До центрального пляжа 10 минут.
Все отлично. Нам очень нравится!
Гостевой дом огонь! Все на высоте, приехали первый раз в Кабардинку и выбор пал на него,не пожалели ни разу, до моря 5 минут, все развлечения в шаговой доступности, номер чистый ,уютный,очень понравился двор, есть мангал, можно самим пожарить шашлычок,хозяева адекватные, приятные люди.На след.год только сюда)
Хорошее расположение. Нормальные номера.
Все отзывы (14) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаКабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
9 мин. Пляж Жемчужина моря
Супер. Особенно отношение👍
Хороший гостевой дом! Радушные хозяева!
Отдыхали большой компанией с 04.07.2020по 10.07.2020.жили на 3м этаже 8,9(3х местные) 11(2х местный) комнаты.хозяева Николай и Лариса вежливые, приятные, гостеприимны (можно преобрести вино разных спортом и чачу) .в номерах, чистенько, свежий ремонт,есть все необходимое, уборка по запросу. Гостиница семейного плана с детьми. Имеется своя столовая, но не совпадали по времени, поэтому покушать не удалось...
Отдыхали в Кристине в начале июля. Бронировали заранее, поэтому проблем с заселением не было. Хозяйка Лариса всегда отвечала на звонки, все обсудили, всё рассказала. В день приезда с утра позвонила и сказала, что номер готов. Номер наш был 3-х местный :2спальная кровать и раскладной диван, санузел в номере, балкон, холодильник, телевизор с плоским экраном, кондиционер, всё как в описании и на фото...
Можно найти лучше и дешевле. В целом все вполне прилично
Дорого. Завтраки, обед и ужин только по договорённости. Номер убирают один раз в 10 дне. Плохая шумоизоляция.
Все отзывы (18) Видео Панорама
1 / 27Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
4 мин. Пляж Жемчужина моря
Гостевой дом «Уютный дворик» расположен в поселке Кабардинка, всего в 4 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. К услугам гостей полностью оборудованная общая кухня, сауна и просторный цветущий сад. В каждом номере установлен кондиционер.
Панорама
1 / 30Кабардинка 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
3 мин. Пляж Жемчужина моря
Профили лечения: андрология, гинекология, опорно-двигательный аппарат, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, эндокринология, сердечно-сосудистая, ЖКТ, реабилитация, заболевания кожи
Отличное место для отдыха! Номера чистые, питание прекрасное! Персонал доброжелательный! Особенная благодарность горничной Ирине, корп.6
Санаторий оказался не готов к заезду гостей , что - то докрашивают , что-то чинят , и самое обидное сотрудники не заинтересованы в комфортном отдыхе своих гостей . На просьбу поменять номер один ответ - номеров нет ! Хотя при мне убирали освободившийся такой же двухкомнатный номер . Поясню , я приехала на неделю с 2я дочками и меня поселили в 14й номер 6го корпуса . Сам номер хороший - нареканий нет...
Отдыхали с 26.03.25 по 31.03.25,бронировали номер Люкс с видом на море, но вида как такового не оказалось, типо Люкс и без кухни, без стиральной машины и.т.д...на мой взгляд обычный номер стандарт. На ресепшене вечно не довольные лица, что очень разачаровывало, ресторан в корпусе М1 просто изобилие разной еды и напитков, что очень радовало, в отдых входило лечение, мой вам совет не пользоваться этой...
Отдыхали в июле 2022 года и для сравнения, в сентябре 2024 года . В июле было прекрасно все , от номера шикарного , хотя был стандарт , до питания . Летом приезжали дети в детский лагерь , но с ними даже веселее моим деткам , ведь анимация работала каждый день , в отличии от сентября 24г. Что изменилось ?! Номер ! Не работал телевизор , ржавая ванна , плохая уборка , горничная - хамка, стала платная...
Отдыхала в октябре. Все очень понравилось. Оплата за 6 ночей 17200рублей. Номер в корпусе 19. Все отлично. Море правда уже не как летом. Но мы купались всё равно. Когда был шторм, плавала в бассейне. Я без лечения. Утром зарядка танцевальная, потом дыхательная, далее танцы. Море. Весь день расписан. Вечером дискотеки, концерты, кино. Мне питание понравилось. Очень иного и мясного и овощного. Фрукты...
Замечательное место ! Номер очень комфортный , чистый ! Убирали каждый день , полотенца меняли через 3 дня , в достаточном количестве.Кондиционер и холодильник работали исправно.С водой нет никаких проблем , напор был хороший.Территория ухоженная и очень красивая ! Бассейны с подогревом , каждую ночь они проходили очистку .Меню не слишком большое , но его вполне достаточно . Очень предусмотрительно...
Все отзывы (104) Видео ПанорамаГорода поблизости