Заселили на 3 часа раньше, сервис на высоте! Ежедневная влажная уборка. Замена белья, замена полотенец, гуль для душа, шампунь, фен, тапочки, халаты. Лучшая столовая на территории на всём побережье! 2 бассейна с подогревом. Бар на территории! Есть лифт! Подземная парковка! Ни одного минуса не выявил.
однозначно рекомендую данный отель!
Все очень понравилось. Очень красивый отель, номер большой со всем необходимым. Чистый теплый бассейн, подземная парковка, столовая в которой всё очень вкусно. Приветливый персонал. Если поедим в Кабардинку следующий раз обязательно выберем этот отель.
Хорошее расположение, рядом набережная и море, отличная столовая при отеле!
хороший отель, влажная уборка каждый день, постельное поменяли на пятый день, до моря идти 7 мин. по тенистой сосновой аллее! столовая хорошая, много выбора, чисто.
один малюсенький осадок в нашем случае, после выезда, через несколько часов нам прислали фото полотенца для ног и подписали что оно не отстирается в их прачечной и нам нужно оплатить 400р., не утверждаю, но скорее всего с нашим полотенцем...
Заселили раньше заявленного, спасибо. До пляжа идти 5 минут. Хороший бассейн, можно плавать до 22.00. На первом этаже есть столовая. Хороший отель эконом-класса.
понравилось всё. приехали раньше времени, но нас заселили. завтраки, обеды и ужины очень вкусные. весь персонал отзывчивый. расположение отличное. бассейн с подогревом. с детьми ехать самое то.
Отдыхали в этом отеле большой компанией. Персонал вежливый, кухня очень вкусная всё по домашнему. Уборка в номерах каждый день. Отличный бассейн и мангальная зона с беседками.
Будет возможность приедем ещё!
Прекрасный бассейн, дети в восторге(4 года и 13 лет)
Отдыхали в начале августа, только что вернулись. Впечатление от отеля осталось неоднозначное. Сначала плюсы. Отель хороший, номера просторные, чистые, уборка ежедневная. Расположение отеля замечательное. Есть беседки, зона для мангала, свой бассейн и взрослый, и детский. Шезлонги под навесом и без, для тех кто хочет загорать. Теперь минусы. В зоне бассейна шезлонги присутствуют как новые, так и старые...
Всё очень понравилось, номер соответствовал описанию, территория гостевого дома большая, при этом скрыта от посторонних глаз. Бассейн шикарный, тёплый, чистый. В номере убирали каждый день. Персонал доброжелательный. Завтраки вкусные и сытные. До моря идти минут 15. Мы отлично отдохнули, с удовольствием вернёмся снова!
Вкусный завтрак, приветливый персонал, чисто, уютная зона отдыха у бассейна.
Отдыхали в начале июля 2021г. Наш первый отель гостиница, бронь была заранее что поспособствовало стоимости, уютно , из удобств все что нужно, хозяева отличные, - ни разу ни чего не сказали плохого, мангал, кухня, теплый бассейн с зоной отдыха и площадкой для детей, парковка хоть и платная но у носа))) Вера-спасибо! Желаю вам поскорее достроить начатое. Надеюсь приедем ещё...
Очень понравился гостевой дом. Атмосферно. Уютные номера, все чисто, аккуратно и добротно. На материалах точно не экономили. Администрация всегда на страже интересов клиента. Отдельный огромный плюс это прекрасный бассейн. И дети и взрослые его полюбили сразу, подогрев, подсветка и лягушатник, то что надо для семейного отдыха. Расположение удобное, не как у всех перед зданием у забора, а наоборот,...
Отдыхали 2.06-12.06.21 отличный новый отель ,прекрасные номера. До моря минут 10,но так как через 5 минут уже на главной улице этого не очущаешь. Купаться ходили в начало набережной. Бассейн нас просто спас так как были дожди и температура не высокая. Готовили сами,так дещевле.при нас начали делать кухню,интересно посмотреть как будет. В общем оценка отлично.
Удивительный отель. Шикарный номер. Встретили очень привет но. Бассейн на улице работает с мая. Центр и море рядом.
Все круто. Теплый бассейн. До моря не далеко. Чистенько,уютно
Минусы: парковка - хрен заедишь, хрен выведешь; вода - запах непонятный, мыло не смывает с рук; кухня - на улице, не укомплектована совсем; проходной двор. Плюсы: Чистота, номера супер; Бассейн - просто бомба. А так неплохой гостевой дом. Всё класс!!!
Месторасположение отеля отличное, тихо, но рядом с пляжем и парком аттракционов. При этом не слышно шума от ресторанов. Сам отель современный, качественное постельное белье, удобные матрасы. Завтраки вкусные и сытные. Для отдыха очень подходит! Рекомендуем!
Месторасположение отеля отличное, тихо, но рядом с пляжем и парком аттракционов. При этом не слышно шума от ресторанов. Сам отель современный, качественное постельное бельё, удобные матрасы. Завтраки вкусные и сытные. Для отдыха очень подходит! Рекомендуем!
Нам очень понравилось, милейшее место для отдыха. Владельцам огромный респект )))
На фото вид с лоджии. Шикарный отель, 5 мин прогулочным шагом до моря, вкусные завтраки, кафе прям у бассейна. Персонал уважительный. Очень удобно, что есть прачечная. В номерах число, уютно, и даже телевизор с подключенным смарт. Бассейн с подогревом. Спасибо большое за гостеприимство
Отдыхали семьей с ребёнком (3 года) в период с 25.08.25 по 02.09.25. Остались очень довольны отдыхом. Что понравилось:
1.Гостеприимство, вежливый обслуживающий персонал.
2. Уборку номера делали на 5 день проживания, но мусор убирали каждый день.
3. Удачное расположение отеля, все рядом: магазины, парк аттракционов, красивый парк им. Корницкого, есть где погулять вечером с ребёнком на площадке, набережной...
Отель новый , всё чисто аккуратно . Номера оборудованы всем что нужно . Рядом с отелем магазины и кафе . До выхода на центральную набережную и пляж 5 мин медленным шагом .
Номер хороший, новый, чистый, заселили быстро, правда нет чайника в номере, в этом есть небольшие неудобства, неудобно ходить наливать воду по коридору.
Отличный гостевой дом. Есть всё, что нужно для комфортного проживания. Очень радует бесплатная прачечная. Всё, включая море, в пешей доступности. Рекомендую 100%.
Не первый год приезжаем сюда зимой. Новый год и Рождество у моря - праздники по-особенному. Все в очередной раз очень понравилось.
Второй новый год встречаем в этом гостевом доме и в этом номере. Всё очень нравится, хозяева молодцы, есть абсолютно всё для комфортного проживания. Спасибо большое за отдых!
Отдыхали на осенних каникулах. Приятное место, чисто, уютно. Все необходимое есть. Минут 10-15 до моря.
Плюсы: персонал, расположение, чистота, бассейн, бесплатная стирка/глажка, в каждом номере холодильник, кухонный уголок с посудой, кто хочет готовить сам или можно заказать вкусный домашний завтрак. Минусов не обнаружили) отдыхали семьёй в сентябре в двухкомнатном номере. На фото вид с лоджии. Большое спасибо владельцу и персоналу. Однозначно рекомендую этот отель к посещению!
Быстро заселили, в номере было все необходимое. Администратор всегда на связи. Брали обеды, очень вкусные, порции большие. Спасибо за гостеприимство!
Цена-качество соответствует, в номере есть всё необходимое , приехали раньше и хозяйка заселила раньше, что очень приятно.
До моря 10 мин по тенистому парку.
Хорошое место. Уютный отель
Очень понравилось отдыхать в гостевом доме на Советов, 7. Хорошие хозяйки, доброжелательные. Уютно, тихо. Дом на 4 номера. Есть собственная общая кухня, где можно самостоятельно готовить. Стиральная машина предоставляется бесплатно. За 7 дней нашего пребывания в этом гостевом доме нам 1 раз меняли белье и делали уборку. Это порадовало. Впервые, нам не хотелось покидать это место...Обязательно вернемся...
Отличная гостиница,в следующем году остановимся только в ней
Отдыхали здесь с удовольствием! Очень уютный гостевой дом! Спасибо!))
Отличный гостевой дом, приятная хозяйка, всё в шаговой доступности: пляж, автостанция, магазины.
Просто лучший отель в Кабардинке. Нас поселили в двухкомнатный номер с двумя огромными балконами с видом в строну моря (море заслоняют огромные деревья в парке, его немного видно), вид просто шикарный, сидеть на балконе, принимать солнечные ванны и смотреть на всю эту красоту это отдельный кайф, выходить на такой балкон утром это просто лучшее начало дня.
Сам отель просто идеален, чистота, уют, красивый...
Отдыхали с 5. 10 по 10. 10. Очень гостеприимные хозяева, заселили раньше чем положено. В номере чистота, на кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Расположение гостевого дома хорошее, до моря идти минут 10 неторопясь, магазины в шаговой доступности. Отдельное спасибо серафиме и её родным за тёплый приём))
Всё понравилось. Доброжелательные хозяева. Комната чистая, свежий ремонт. Кухня отдельная, что очень хорошо, все кухонные принадлежности имеются. До автовокзала 5 минут, до моря 10 минут. В следующий раз, как приедем, остановимся в этом гостевом домике. Большое спасибо за отдых!!!
Фото соответствуют. Владельцы хорошие и отзывчивые. Рекомендую 👍
Небольшой отель (всего 15 номеров) на тихой улице Советов, без сомнения, придется по душе тем, кто любит вечерние посиделки на балконе, наслаждаясь южными вечерами и тихими ночами. Отель удачно расположен как относительно пляжа,так и летней столовой. Благодаря трудолюбию горничной Марине и хозяйским заботам владельцев отель находится в идеальном состоянии. Все работает и функционирует:как в номере...
нам очень понравилось! просторные и чистые номера, море не далеко, в шаговой доступности, территория большая, приветливые хозяева, бассейн большой и теплый, дети были в восторге!
обязательно вернемся сюда еще, спасибо большое за такой сервис!
😀👍👍👍👍👍👍👍👍
Комфорт. Приветливые хозяева.
Шикарное место для отдыха!!!! Номера👍 Бассейн - шикардос!!! Хозяева......... супер семья! Рекомендую настоятельно!
Отдыхали семьёй неделю в июле. Жили в двухкомнатном номере. Комнаты уютные, чистые, в общем(но под кроватями нашли пару фантиков). Балкон, сушилка, кондиционер, на этаже - утюг и гладильная доска, общая кухня, полностью оборудованная, чистая. В целом всё устроило, но было несколько существенных минусов. Во-первых, ужасный запах в ванной, который распространяется на весь номер. Вода в душе не стекает...
Очень уютно и по домашнему тепло. В следующем году только сюда!
Очень хороший хозяин Роман,номера с балконом,своя столовая,к морю близко,хороший персонал.Всем советую!!!
По началу отдыха все было отлично! Заселили быстро, столовая хорошая, нас было 4 человека мы попросили номер для 4-ых нам дали номер с тремя кроватями и принесли раскладушку, места почти нету в самом номере, также вообще не убираются, и так же самое главное что мы заметили, это то что в каждой кровати то есть в двух сломаны ножки, и самое главное, это тараканы в туалете и муравьи ! Это вообще беспредел
Отдыхали с 8 по 25 сентября 2023.В номерах чисто и уютно. Есть своя столовая, готовят очень вкусно по-домашнему. До пляжа близко, также есть бассейн с подогревом. Нам очень все понравилось. Спасибо за прекрасный отдых.
Были в июне 2023 в гостинице. Очень гостеприиимные и добрые, радушные и приятные хозяева. Есть своя столовая, отличная вкусная домашняя еда. Номера удобные и комфортные, на территории есть бассейн. Идеально для детей.
Недалеко до моря, буквально 10 минут. Рядом много магазинчиков, в пешей доступности рынок, магнит, пятёрочка. Очень рады, что попали в это место. Ещё вернёмся! Спасибо хозяевам за отдых
Отдыхали с 18 июня 2023 года. Приветливый и вежливый персонал.Хозяин Роман делает отменный шашлык-всем советую. Хорошее месторасположение -до пляжа 7-10 минут. Рядом магазин, до центра спокойным шагом минут 10-15.С балкона прекрасный вид.Отличная кухня-очень вкусно, по-домашнему, порции большие и всё свежее, спасибо повару.Бассейн и терраса на 3-м этаже пользовалась популярностью у детей и взрослых...
Отличная гостиница, хозяева замечательные люди, до моря рукой подать, даже неуспеваемостях 0.5 пивка выпить. Номера супер, все чистенько и уютно. Магазинчик рядом , магнит в 8 минутах ходьбы. Огромнейшее спасибо хозяевам за отдых и уют!!!
Отдыхала в середине августа. Понравилось. Единственный недостаток, для меня, далековато до моря. Не 7-10 мин, как заявлено. А топали минут 15-20.А так хорошо, Мангит,Сбербанк, рынок рядом. Понравился трансфер на пляж пансионата Лазурный. Рекомендую.
Много езжу по России в последнее время, есть с чем сравнить. Троя порадовала, персонал, супер, отзывчивый, готов помочь в любой ситуации
Рядом магазин Магнит и автостанция. Очень удобная кровать.
Все понравилось. Территория отлично обустроена, места хватает всем отдыхающим. В бассейне могут купаться и взрослые, он достаточно глубокий. Люди, работающие в гостевом доме, добры и отзывчивы. Спасибо! Если едете с совсем мелкими детьми, которые ложатся спать до 23, то лучше выбирать номера с окнами, выходящими НЕ на бар и бассейн.
Как пожелание на будущее: обувница в номер.
Хозяева очень доброжелательные. Гостевой дом новый, рядом есть столовая . До пляжа прогулочным шагом 10 минут. Номер уютный , чистый . Есть общая кухня со всем нербходимым. В целом ,отдых здесь оставил только положительные эмоции
Много где бываем в краснодарском крае - это одно из лучших мест по всем показателям.
Когда бронировали на букинг - отзывов не было, ехали на угадай. НО! данный гостевой дом превзошел все ожидания.
Местоположение одно из лучших в Кабардинке, комфорт, идеальная чистота в номерах и на всей территории. Гостеприимные хозяева.
уже всем своим знакомым разослала ссылку на данный дом.
Рекомендую к посещению...
Отдыхали в начале августа 2024 года.
Очень понравились.
Гостиница расположена в центре села. Рядом Магнит, Сбербанк. Спокойным шагом 15-20 минут до центрального пляжа и минут 10-15 до пляжа и до парка Корницкого.
Территория большая, много зелени, есть два бассейна, беседки, игрова и мангальные зоны. Уборка территории и чистка бассейна каждый день с раннего утра. Стоянка для машины платная. После 2...
Спасибо большое Людмиле и Артуру за комфорт, уют, гостеприимство красивое место и вежливый обслуживающий персонал горничные Ирина и Лена, отдыхали в июле с 15 числа 2023 года рекомендую гостевой дом. Чистый и теплый бассейн уютные беседки где можно посидеть вечером с пасибо Людмиле что организовала трансфер с Новороссийска на комфортабельном транспорте.
В целом категорически недовольна соотношением цена-качество. За 4500 номер на троих в июле, при этом грязно и замызгано, никаких положительных впечатлений.
Плюсы:
Много столиков для посиделок вечером, большая детская площадка под навесом, два бассейна, ухоженная, красиво оформленная уличная территория. Виноград, цветники, качели...
До моря минут 10 неспеша - в целом ближе к морю не много других мест...
Большая территория! Есть игровая площадка для детей, тенисный стол. Бассейн с подогревом, на этом плюсов больше нет🤔 номера на 3-
Отдыхаем здесь не в первый раз.
В очередной раз благодарим Артура и Людмилу, а также домохозяйку Елену за теплый прием и доброе отношение. Номера и территория чистые, бассейны каждый день очищаются и тёплые. На кухне есть все необходимое для приготовления еды и приёма пищи, здесь же можно смотреть телевизор. Есть игровая зона для детей, место парковки, терраса и беседки. Обстановка спокойная. здесь...
Нам очень понравился отель!место удобное близко и центр и море.Великолепное обслуживание, красиво оформлена территория, чистые удобные номера, отличная кухня и мангал.,чистые бассейны и веранды.Для семейного отдыха просто супер!!! Любые вопросы решают быстро.Особая благодарность Людмиле и горничной Елене за отличноорганизованный наш отдых!!!
В Солнечном отдыхаем семьёй 2 детей и 2 взрослых. Лечение в программу входит, но оценить не могу, ТК приехала отдыхать. Питание шведский стол, считаю ,что более чем разнообразное меню. Персонал приветливый, номера хорошие. Если нужна уборка, нужно повесить бирку. Расположение прямо рядом с пляжем и развлекательным парком отдыха Кабардинки. Санаторий позиционируется как 3 звёзды, абсолютно соответствует...
🌟 Санаторий AZIMUT Здоровье Солнечный в Кабардинке — это настоящая находка для восстановления здоровья и расслабления! 💖 Уютные номера и заботливый персонал создают атмосферу домашнего уюта. Квалифицированные специалисты предложат индивидуальные программы лечения и реабилитации. Здесь каждый найдет все, что нужно! 🏊♂️ Развита инфраструктура: современный бассейн, SPA-процедуры и тренажерный зал. Питание...
В санатории были семьёй с двумя детьми. Хорошие номера, видимо после ремонта. Были сутки в номере стандарт все отлично и остальные дни в люксе. Все чисто аккуратно. Приветливый персонал, отличные мед. работники. Татьяна которая делала мне массаж, просто супер. Посещали бассейн людей очень мало, видимо все на море. В столовой кормят нормально, можно выбрать для себя и детей, что-нибудь по вкусу. Свой...
Питание отвратительное! Хуже не видела! Повара не утруждаются, всё из-за морозки. Раньше хоть готовили. Территорию надо приводить в надлежащий вид. Ремонт и хороший и ничего более! С досугом тоже не очень. Месторасположение хорошее . Сил и терпения руководству!
Массажист Шевченко буквально домогался во время массажа. Шёпот и поцелуй в ухо это подтвердили. Вместо нормального массажа получила поглаживания и роспуск рук. Получила также приглашение приходить после 17:00, чтоб никто не мешал и чтоб записей не было после моего "массажа". При просьбе поменять массажиста врач Борис Николаевич сразу отослал к главному врачу, так как это административный вопрос. Главный...
Выбираем для отдыха и лечения четвёртый раз. Номер комфорт подтверждает название на все 100. В номере чисто, уютно и комфортно. Медицинские услуги оказывают качественно.Особенно хочется передать слова благодарности медсестре кабинетов грязелечения и карбокситерапии за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Лечение эффективно,есть результат. Спасибо большое за Ваш труд. ...
Все понравилось, очень отзывчивая хозяйка.
К морю идти мин 5.
Отличное место, рядом с морем, хозяйка очень приветливая, добродушная, поможет решить любой вопрос, домики удобные, чистые, все необходимое есть, очень понравилось, и было приятно проводить там время.
Прекрасная хозяйка, подскажет, поможет.
От моря 5 минут пешком, тихий район, все гулянки далеко и их не слышно. На летней кухне все есть. Обязательно приедем еще
Спасибо нашей дорогой хозяюшке за прекрасный отпуск! Понравилось всё! Проживание,расположение,чистота,сама Кабардинка-выше всяких похвал!!! Если еще раз соберемся приехать, то только к Вам, Катенька! Еще раз благодарим Вас!
Очень понравилось место. До пляжа идти не более 5 минут. В номере есть полотенца, мыло, холодильник, сплит-система и телевизор. На общей кухне имеется необходимая техника и посуда. Во дворе много цветов, есть качели. Спасибо хозяйке за гостеприимство
Хорошая хозяйка, доброжелательная
Конфликтных ситуаций не возникало
Домик чистый, аккуратный
Расположение замечательное, все необходимое в шаговой доступности, до пляжа пешком минут 5-7