Отличное месторасположение. Дом стоит прямо на берегу моря, вдали от шумного центра поселка. Песчаный пляж.
Великолепное расположения, вышел из номера и на пляже. Дают входные билеты в комплекс бассейнов Оазис.
Номер большой в доме прям на пляже, есть куда поставить машину и около дома и за забором. Ближайшие магазины и столовая в 5 минутах ходьбы от гостиницы
Дом полностью соответствует фото, а вот ощущение что ты живешь на пляже оно конечно не передает, это просто шикарно, шум моря, морской ветерок с утра до вечера, в 14 шагах от веранды морюшко) муж мерил своими шагами))) из одежды нужны только купальники и полотенца))) на пляже пусто, максимум человек 15 собирается, в доме есть все необходимое, кулер, шампуры, посуда и т
Просторное жилье на самом берегу моря, веранда выходит на пляж. Небольшой минус это отсутствие душа/крана с водой на улице, чтобы можно было смыть песок с пляжа
Очень приятный коттедж. Места много, своя кухня, есть стиральные машинки и гладильная доска в специальном помещении. Пользоваться можно бесплатно. До моря рукой подать. Есть мангальная зона, детская площадка.
Все ОЧЕНЬ понравилось, отличное расположение, добрые и заботливые хозяева, классный номер с видом на море! Теперь если едем в станицу, то останавливаемся только здесь!!!
Всё было хорошо 👍,номер как на фотографии,добрые ,отзывчивые хозяева 👍, море совсем рядом,все магазины и столовые тоже рядом,спасибо большое за гостеприимство!
Расположение прекрасное, море рядом, вся инфраструктура в шаговой доступности. Заселили сразу по приезду, раньше оговорённого времени. Предоставили удобную стоянку для машины. Есть удобная кухня для желающих готовить
Понравилось всё, от места расположения до доброжелательных хозяев. Снимали на 4 суток, всё устроило, отдохнули, до моря недалеко, минуты 3-5 прогулочным шагом
Магазин Магнит круглосуточный недалеко, пешком можно смело дойти, места где можно купить готовую еду и поесть по пути на море, т
Жильё соответствует фото. До моря рукой подать. Приветливые, вежливые хозяева. Все понравилось, спасибо.
Есть кухня, на ней холодильник, микроволновка, посуда. Море и магазины относительно близко. Хозяйка согласилась заселить нас раньше 14. 00 и разрешила выселиться позже 12
Спасибо Эльвира, нам всё понравилось! Отдельное спасибо за бассейн! Он шикарный!
Очень адекватные и приятные хозяева с замечательными детками и животными, на все просьбы реагировали молниеносно
Вода ужасно пахнет сероводородом, к этому не каждый может привыкнуть (но, возможно, в Голубицкой везде так);, территории, как таковой пока нет, машина стоит хоть и под окнами, но у дороги на открытой территории, как и бассейн
Нас было не 4, а 5 человек, и она разрешила нам разместиться с доплатой. Понравилось, что нам дали номер на первом этаже, так как нашей бабушке было бы тяжело ходить по лестнице
Гостевой дом в целом понравился. Сейчас он через дорогу от гостевого дома, в котором мы были, рядом с другим гостевым домом. Понравились качели и беседки на территории
Дом находится вдалеке от шума и гама, никто не мешает спать, спокойно. Очень адекватные и приятные хозяева с замечательными детками и животными, на все просьбы реагировали молниеносно
Все фото соответствуют действительности. Спасибо большое за гостеприимство. Мы приехали поздно ночью, нас дождались и приняли. На территории есть бассейн (что немаловажно) До пляжа пешочком минут 7. Все отлично!
Отличный отдых у замечательных людей. Комфортные условия проживания, бассейн, море в шаговой доступности. Всё необходимое имеется. Рекомендую провести выходные или отпуск в благоприятной атмосфере.
Хорошее расположение, умеренная стоимость
Спасибо большое хозяину, мы остались очень довольны и номером и всеми удобствами, которые были предложены.Место очень хорошее, всё рядом, до моря рукой подать.
Благодарим и будем рекомендовать!😊🤝👍
все понравилось.замечательные хозяева. чистое и уютное жилье. бассейн с прозрачной водой. если есть вопросы, то они решаются с хозяевами без проблем.
В номере очень чисто, хозяин доброжелательный .
До моря и озера 10 минут ходьбы.
Тихо, спокойно. Рекомендую.
В других сдаваемых домах зачастую двор засыпают галькой колючей, что для собаки некомфортно. Располагается в пешей ходьбе от моря, 3-4 минуты и на пляже
Все отлично, все что нужно для проживания есть, туалет, душевая кабина, холодильник, микроволновка, плита, кондиционер,
Хозяин дома всегда на связи, что тоже очень порадовало,
Расположение дома удобное, как до моря, так и до магазинов,
В общем все отлично 🤝👍
Две комнаты-спальни и кухня-гостиная. Для быта есть все необходимое - не нужно было сразу по приезду нестись в магазин. Приятно, что есть место на улице, где можно посидеть под навесом
Дом замечательный, есть все необходимое для проживания! На территории имеется зона отдыха, мангал! Море в пяти минутах ходьбы спокойным шагом! По близости есть всевозможные кафе, магазины, аптека! Нам все очень понравилось!
Также отмечу скорость интернета, зачастую в курортных зонах мы сталкивались с проблемой с Wi-fi, интернет есть, но это одно название. Здесь скорость хорошая, можно смело брать с собой ноутбук, если захочется поработать
Владимир, хозяин жилья, также произвел положительное впечатление. Заселили нас на час раньше положенного и с ранним выездом тоже проблем не было. Выехали из домика в 5 утра, так как предстояла дальняя дорога
Большое количество спальных мест, мы смогли удобно разместиться большой компанией. На кухне есть всё, что нам было нужно из посуды. Понравились очень качественные блэкаут шторы. Очень близко до моря, до хорошего пляжа
Хозяева - дружелюбные, приятные в общении люди, дали нашим детям надувной бассейн и машину-каталку. Перед домом есть дворик со столом, стульями; там же есть кран, где можно помыть после моря ноги
На момент заезда всё было чисто, прибрано, хозяева выдали полотенца, подушки и постельное бельё; вся техника в доме, которой мы пользовались, рабочая; кондиционеров и вентиляторов хватило, жарко не было; санузел раздельный, в отличном состоянии
Ночевали компанией 7 чел. Места хватило всем. 4 комнаты по 2 спальных места. Кондиционер один на этаж, туалет и душ раздельные один на этаж. На втором этаже гостиная и кухня.
В шаговой доступности много магазинов, сувенирных и продуктовых лавок, столовых, аквапарк. Машины стояли на охраняемой стоянке близко от дома (через пару-тройку домов)
Огромное спасибо хозяйке, очень хорошая и отзывчивая женщина, встретила нас на автовокзале в Темрюке, подвела до гостиницы, подробно рассказала, что, где и куда сходить. Номер полностью соответствует фото
Фотографии не делала, но всё соответствует заявленному. Доброжелательные хозяева, чисто.
Заселились даже раньше установленного срока, мы приехали пораньше
Все очень понравилось!
Отличное расположение дома в 2х минутах от пляжа.
Современный дизайн дома и вся необходимая техника для комфортного проживания.
Душевные и гостеприимные хозяева!
Спасибо за отличный отдых!!!
До моря буквально 20 метров, если не меньше, можно сказать, что живешь на берегу. Также на территории есть бассейн с комфортной температурой и лежаки, за это зачет
👍👍👍
Рядом находится пляж молодежный, также оборудованный лежаками (300 р. за целый день), местами, где можно поесть. Номер находится в самом центре станицы, магазины, развлечения в пределах 5-минутной доступности
Прекрасное место на берегу Азовского моря. Отличный номер со всеми удобствами и хорошим ремонтом, классно, что обеденная зона сделана как веранда. Есть своя мангальная зона, стол для вечерних посиделок, качели
Все прошло отлично,какие то возникающие проблемы решаются оперативно,хозяева -хорошие люди ,допом нормально заходит басик ,когда нет желания купаться в море ,в общем-все гуд 👌
Все очень понравилось! Встретили очень тепло, показали номер и рассказали об окрестностях. Только вот погода немного подвела. Но во дворе был небольшой бассейн с подогревом!
Номера чистые и уютные, все под рукой. Расположение супер, до моря и до магазинов 3-5 минут. Видно, что ребята стараются. Скоро открою новый номер на 4 человек. Всегда были на связи. Вернёмся ещё.
Фото соответствует действительности. Море было рядом-минут 3-5 ходьбы
Перед номером открытая веранда с мангалом, стол и стулья, где можно посидеть в удовольствие, что мы и делали) Есть небольшие неудобства пользования санузлом и душевой, но это не сильно нас расстроило
В номере все предусмотрено- 2 телевизора и 2 сплит системы, на кухне, есть посуда для приготовления и приёма пищи, газовая плита, чайник и микроволновка, большой холодильник, что очень порадовало
Цены на проживание приемлемые. В 5 минутах ходьбы есть хорошая столовая
Отличные номера, приветливые хозяева, есть где поставить авто. За отдельную плату встретят и проводят в Анапу на вокзал.
Октябрь 2023
Отличное расположение, в номерах чисто, стильно, комфортно. Снимали двухкомнатный номер с кухней (на ней есть все необходимое) с видом на море. В октябре то что надо: закаты, ветерок, пустынный пляж
Из удобств - есть специальный душ для того, чтобы смыть песок с ног после пляжа; кухня с посудой, плита, холодильник, стиральная машина, полотенца, утюг, кондиционеры в каждой комнате, подставка для детей в санузле и детский стул для кормления
Есть мангальная зона на 3 мангала, бассейн в нескольких уровнях, для деток и взрослых. На один номер есть 1 парковочное место. Если едете на 2 машинах, вторую поставят на охраняемую парковку в 500 метрах
Отличное место для отдыха с детьми. Есть прекрасная возможность снять один номер для семьи до 7 человек (в номере три комнаты и своя кухня). На территории есть бассейн, вокруг которого стоят шезлонги
В номерах с видом на море есть общая мангальная зона и небольшой детский уголок (уже требует наполнения), в противоположных номерах у каждого свой мангал и место для парковки транспорта
Отдыхали с 3 по 10 сентября 2020г. Снимали номер с видом на море, друзья с выходом на задний двор (и там, и там есть свои плюсы). Один из самых больших плюсов - выход к морю
Отель отличный хорошие номера отличный бассейн бесплатные лемонады пенная вечеринка отличное питания и не далеко от море приезжали командой все понравилось 🥰👍🔥
Как они работают и они очень душевные)
Так же спасибо дяде Александру крутой бармен и отличный садовод утром вставал всегда видел его) ❤
Спасибо дяде Григорию и тёте Анастасии за то что набрали отличных сотрудников!
Когда прощался с ребятами чуть не плакал 😭 тк как не хотел уезжать)
Мужик красава) Знает что делает!
Спасибо большое бывшему работнику по кухне а так же он щас аниматор и это Александр! Хороший аниматор и отличный работник по кухне) ❤
Вот эти ребята очень крутые весёлые и работящие! Остальные тоже крутые, но эти ребята прям понравились
Спасибо большое всем за ваш очень нелёгкий труд!
Спасибо большое бывшему аниматору Арине. Очень красивый и хороший человек. Аниматор от Бога! Жаль что уехала) ❤
Спасибо большое Кристине
Она очень хороший работник по кухне а так же и человек) ❤
Спасибо большое Соне. Тоже очень весёлый хороший человек) ❤
Спасибо большое вашему лучшему и крутому бармену Юрию
Огромное спасибо Татьяне и Николаю за радушный прием,не смотря на ранний приезд,заселили без проблем,есть питьевая вода,что очень порадовало,район тихий,есть свой двор,мангальная зона,шезлонги,каркасный бассейн
Очень доброжелательные хозяева хорошо приняли всё рассказали показали всё супер.Рекомендую всем не пожалеете рядом море, столовые,парк развлечений, аквапарк и многое другое а главное хорошие хозяева спасибо им!!!
на полу в номере плитка , прохладно от неё, что очень актуально в жару. есть кондиционер , во дворе бассейн для детишек. мы ездили на машине, на пляж около грязевого озера
Огромное спасибо Татьяне(хозяйке) и хозяину, встретили и проводили как родных, отдельное спасибо за бассейн, который специально установили из-за наплыва медуз
Понравилось, не то слово! Дети в восторге от бассейна. Приятные хозяева! Чисто и уютно! В такой дом хочется возвращаться, ну или не хочется уезжать! Если решили остановиться в Голубицкой, не пожалеете!
Есть бассейн, мангал, стиральные машинки, утюг, фен, в общем есть всё, что нужно для комфортного проживания. Добродушные, приветливые хозяева. Рекомендую всем приезжать и отдыхать
Вход в море почти везде пологий, что удобно для колясочников, на Центральном пляже есть деревянный настил, часто встречали и других отдыхающих с нарушениями опорно-двигательного аппарата
Все необходимое есть. Чисто везде. Магнит, терминал с водой рядом, до моря 5 минут. Прошли по побережью,здесь самый лучший пляж.
Фото соответствует реальности, домик находится в 5 минутах от моря, рядом магазины, хорошая столовая, тихое местечко, есть парковка для машин за забором, это большой плюс, так как в Голубицкой очень узкие улочки и у многих машины стоят у домов, вода была без перебоев, кондиционер работает на отлично
Дороги, в принципе, доступные, но ближайшие магазины и развлечения не оборудованы пандусами. Очень добрая и отзывчивая хозяйка! Нашей семье всë понравилось, спасибо за возможность так дëшево отдохнуть у моря!
Хорошее соотношение цены и качества, жильё близко к пляжу, магазинам, кафе и т. Посуду всегда берëм свою, в комнате и ванной было чисто, минимальные недочёты легко исправить самому
Хотелось бы сказать отдыхающим, чтобы посуду за собой почище мыли и плиту газовую не оставляли грязной, за такую цену, вам никто не обязан мыть плиту и посуду. Даше желаю хороших отдыхающих, спасибо
Очень удачное расположение. От моря близко, но нет шума первой линии. Рядом недорогие магазины и кафе. Доброжелательные хозяева, чистые и удобные номера