Доступно для бронирования 710
Отели с кухней в номере в Геленджике
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 9Высокий рейтингГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отдыхали в начале августа 2025 г. Наш номер был на третьем этаже, уютный, с большой террасой. Проблем с водой не было. Уборка номера и смена полотенец проводилась регулярно. На первом этаже две кухни все необходимое имеется. Вода питьевая из под стационарного фильтра. Хозяин Николай очень доброжелательный.
Все фото соответствуют на июль 2025г. До моря недалеко 5-7 мин прогулочным шагом. Хозяин доброжелательный, на все вопросы и пожелания реагирует своевременно. Единственный минус - слабый напор воды в душе. В остальном всё супер! P. S. Вкусное вино у Николая
Гостевой дом находится в тихом районе. в номере все удобства ,внизу кухня,на термин прекрасный бассейн. До моря примерно 500-600 м. До центра 5-6 км по красивой набережной.
Отдыхала с двумя детьми в номере 9 на третьем этаже ( фото из объявления 8,9,10 полностью соответствуют реальности). Компактный, уютный номер.Удобные спальные места. В номере всё необходимое ( фен, чайник, маленький холодильник, кондиционер, телевизор). Меняют полотенца и постельное бельё. Перед входом в каждый номер - как бы веранда со столом, где можно приятно посидеть, покушать или выпить любимые...
комната уютная, чистая. Двор ухожен, везде цветы , всё красиво. до моря пешком минут 10. Всё понравилось.
Номер чистый и уютный. В номере все работает как положено. Владельцы вежливые и приветливые. Постельное белье, полотенца менялись как положено. От дома до набережной 5 минут ходьбы, при этом район я бы отнес к спальному. Хороший бассейн и инфраструктура для приготовления и приема пищи. Есть все, для комфортного проживания. Только положительные эмоции. Рекомендую!
Все отзывы (10) Панорама
1 / 6Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Отдыхали с женой с 8 по 22 августа 2023. В номере чисто, имеется всё необходимое. Хорошая шумоизоляция. Доброжелательный персонал. Особая благодарность Голубковой Кате. Еда в местном кафе понравилась как по качеству, так и по количеству.
Отличное место! До моря 50 метров! Вежливый персонал.
Чистое море, пляж галька, ест платные шезлонги, крытые шале (1500 руб. за день).Троечка за отсутствие инфраструктуры. Мы приезжали из Геленджика на целый день, поесть можно только в одном кафе, два места, где есть булочки и чебуреки, но мы так и не смогли их поесть, все время выбивало электричество и их не могли приготовить.
Место просто супер! Номера отличные, чистенько, уютно, тихо, до моря 150 метров, а какие Слава готовит чебуреки, ммммммм!!!
Все отзывы (4) Панорама
1 / 13Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
Очень хорошее расположение, набережная в 15 минутах ходьбы. Все чисто и аккуратно, уютно. Есть все необходимое для комфортного проживания
Все отлично ,нам с мужкм очень понравилось. В следущий раз обезательно приедим сюда.Все необходимое в номере есть.Персонал очень хороший . Номера чистые .Отель нам очень поравился
Прекрасный номер оснащенный всем необходимым. В номере две комнаты, что позволяет отдыхать семьёй. Кухня укомплектована полностью, плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, холодильник полноценный(а не мини)))) вся посуда в наличии даже штопор 👍В ванной комнате стиральная машина и удобная умывальная зона, где удобно располагать все дамские штучки. На территории мангальная зона и общая кухня . Мы...
Спасибо большое хозяевам! Номер просто супер! Все чисто, все целое) очень приятно было проживать там!! До моря 10 минут спокойным шагом) очень уютный дворик)
Апартаменты очень понравились! Они полностью соответствуют фото и описанию. Порадовала звукоизоляция, соседей не слышали. Посуда и всё необходимое для приготовления пищи есть. Стиральная машинка(после моря стирали полотенца, купальники, на утро всё сухое чистое готовое снова к прогулкам к морю). До набережной и моря минут 10 не спеша. На улице веранда и мангал (а также плита и микроволновая печь, для...
В номере есть все необходимое: ТВ, кондиционер, холодильник, электрический чайник, базовый набор посуды.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 25Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
Прекрасный гостевой дом! Сначала немного расстроились, что небольшой бассейн и удаленность от моря, Но потом поняли, что в бассейне все стараются не мешать друг другу, если плавать одной семьей, вполне кайфово, панорамный вид на Геленджик отдельный кайф ( йога по утрам проходила всегда в одиночестве) и вечерний закат тоже, бассейн всегда чистый, номер супер чистота, полотенца меняли, любые вопросы...
Отдыхали в июле 2024г. Отдых удался. Кратко. Место расположения великолепное: видны и горы, и море. Есть где поставить машину, зона барбекю, небольшая детская площадка, бассейн с зоной отдыха. Номер с балконом, очень уютный, чистый. Все необходимое в номере есть. Вид с балкона великолепный.
Отдельно можно обговорить завтрак, обед и ужин. Семья содежащая Green Line, люди большой души, очень внимательные...
Отдыхали всей семьёй (супруг,супруга и трое детей) нам очень понравилось расположение не далеко от моря все в шаговой доступности...есть терраса где имеется обзор и на море и на горы🥰....если отдых с детьми то только сюда👍👍 (дети уезжать вобще не хотели)хозяева очень отзывчивые доброжелательные(пёс Тарзан это отдельная ❤️😊). Следующая поездка то только к вам)))
Приветливый хозяин, персонал. Чистота в номере. Владелец давал полезные советы, показал все достоинства дома
Оценка на 10 балов!
Долго выбирали где остановиться и выбрали гостевой дом "Green Line" и не прогадали! Отличное место для тихого отдыха, с балкона потрясающий вид на горы и моря, с террасы восхитительный вид на горы и бухту Геленджика, все рядом: магазины, кафе, набережная, до центрального пляжа мин 15 спокойным шагом. У нас был номер на 3 этаже, очень уютный, чистый и комфортный номер, свой сан...
Очень долго выбирали гостевой дом,выбрали этот,и нисколько не прогадали,чисто,уютно,прекрасный номер,отличный балкон,расположение гостевого дома в замечательном месте,у подножия горы с парком Олимп,с балкона и терассы открывается восхитительный вид на горы,и бухту геленджика,дом расположен в очень тихом месте,отличное место для отдыха с семьей!на территории гостевого дома класный бассейн,Гагик,спасибо...
Все отзывы (17)
1 / 22Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Потрясающие, милые и душевные хозяева — Анна и Дмитрий! Идеальная чистота везде! Очень уютное место! Каждый номер со своей ванной комнатой. Удобные кровати и подушки, что немаловажно! Большая кухня оборудована всем необходимым. Очень красивый двор со столиками, где можно комфортно поесть. Самые теплые воспоминания! Если будем в этих краях, то только сюда! Хозяевам огромное спасибо и всех благ!
Отличные хозяева, уютные номера с санузлом, кухня со всем необходимым, самим можно готовить, пляж рядом. Советую там отдыхать.
Превосходная гостиница, ухоженный дом и участок,доброжелательные,отзывчивые Аня и Дмитрий,бизнес семейный,сын активный участник,респект
Отличное место для отдыха с друзьями,семьей,все чисто ,удобно ,красиво,доброжелатель ные ,молодые,целеустремленные хозяева дома,очень рады будем приехать снова и недорогая цена,классный отдых в голубой бухте до пляжа 10минут
Лучшее место где я отдыхал
Лучшие место где я отдыхал
Все отзывы (8) Панорама
1 / 3СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Отдыхала с детьми в гостевом доме "Карфаген" первый раз и была приятна удивлена. С первых дней заселения очень всё чисто, аккуратно, кухня всегда чистая, в номерах белоснежное бельё. Если у Вас отдых более 5 дней, то без напоминаний с утра меняют бельё и моют полностью номер. Если есть вопросы: куда сходить или где перекусить, то Игорь (хозяин гостевого дома) направит и объяснит.Ольга (хозяйка гостевого...
Отдыхали в отеле не первый год. Решили не изменять своим привычкам и поехать туда, где комфортно отдыхать с детьми. В первый наш отдых не было бассейна, а в этот раз мы были приятно удивлены. На крыше так же поставили игровую площадку для детей. В номере чисто, бельё, как и полотенца белоснежные, на общей кухне разнообразная посуда, вся чистая. Так же можно пользоваться сахаром, солью, различными кашами...
Очень хороший гостевой дом. Отдыхали семьёй. Было максимально комфортно и уютно. От нашего отпуска у нас остались только положительные эмоции. С удовольствием вернёмся к вам и не 1 раз
Отдыхаю здесь не первый год. Знакома с этим гостевым домом с самого открытия. Радует комфортная атмосфера и спокойствие вокруг. Благодаря местонахождению не слышно громкой музыки ресторанов на набережной. Рядом есть все удобства: от аптек, пятерочки, магнита, фикс прайса, перекрестка, табриса и пунктов выдачи заказов до салонов красоты, где можно сделать массаж и многие другие процедуры по приемлемым...
Отдыхаю сейчас в гостевом доме Карфаген. Уютный, чистый номер, прекрасная терраса с видом на море. Хозяин помог пожарить шашлык, за что ему огромное спасибо. Море находится в 15 минутах ходьбы. Рядом супермаркеты Пятерочка , Магнит, Fix prise, аптеки. Чистый бассейн. Спасибо хозяину за тихое и красивое место. Всем рекомендую
Чисто, просторно. Рядом все необходимые магазины. В номере свой санузел тв, кондиционер. Зона для пикника есть. Бассейн
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Сауна, Место для пикника, Пляж
Очень приветливые и отзывчивые хозяева Сергей и Анна. Заселили на пару часов раньше и выселили на чуток позже без вопросов, ещё и улучшив условия проживания.Чудесная тихая территория базы. Для жизни всё есть в номере и на общей кухне. Так же на территории есть маленькая, но уютная банька. У меня парение было ещё и с холодной купелью под звёздами и Луной. До моря минут 5-10 пешочком. Совсем рядом есть...
Сказочное место! Одно из лучших за всё время наших семейных путешествий по югу России! Забота хозяев чувствуется в каждой детали: в оформлении уличных зон со сказочной подсветкой и самого домика, в том, как продуман досуг для детей с вечерним кинотеатром на воздухе, настольными играми, с оооооочень удобной кухней с красивой посудой! Мы наслаждались нашим отдыхом на 100%! Вернёмся обязательно!
приезжайте не пожалеете, отдых на природе со всеми удобствами
Все понравилось, прекрасные хозяева, все продумано и комфортно
Очень радушные гостеприимные хозяева, красивое тихое место. В домике, на кухне, на территории все продумано до мелочей, стильный интерьер, от проживания осталось ощущение домашнего тепла и уюта. Обязательно приедем ещё.
База отдыха соответствует описанию
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 26Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Очень уютный двор и номер. приятный и заботливый хозяин. все что нужно для проживания есть.
Чисто, уютно и лучше чем на фото. Всё соответствует описанию. Очень гостеприимные хозяева.
Чисто, аккуратно.
У меня очень чуткий сон, в первый вечер попросила хозяев выключить лампу на улице, которая мне мешала. Заметила, что во второй вечер они вечером её не включили, очень мило с их стороны.
Всё очень хорошо! Чисто, комфортно
В общем понравился номер
До моря с детской коляской 12 мин. Есть парковка. В ванной тёплый пол. Но что не зашло, так это скрипел пол и во время ветра гулял натяжной потолок (пугал ребёнка)
Все отзывы (16)
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
классное расположение, спасибо хозяину за парковочное место ,что очень важно в центре, чисто, уютно ,рекомендую
Гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от моря ,пляж песчаный,,очень красивая набережная, рядом много магазинов, городской рынок,множество столовых на любой вкус. Имеется бесплатная автопарковка,что очень удобно т.к были на авто. Вообще все очень понравилось! Большое спасибо хозяевам!
Чисто,уютно,комфортно!
Очень приветливые хозяева! В центре города,рядом все,что нужно!Рекомендую данный гостевой дом.
Очень удачное расположения жилья, море в двух кварталах(центральный пляж), рядом куча столовых и сетевые быстрого питания (Вкусно и точка, Додо пицца), рынок. В номере уютно, чисто. Всё устроило, решили в следующий раз вернуться снова на тоже место.
Хороший хозяин, своевременно заселили. Расположение отличное. Есть парковка своя.
Белье чистое.
Хорошее расположение, в номере чисто. Благодарим за гостеприимство
Все отзывы (0)
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Хороший номер, красивая территория с беседками. Небольшой, но чистый бассейн. Море совсем рядом
По итогу: если с компанией и вам не хочется каждый вечер гулять в центре набережной, а сидеть в уютной беседке на территории-вам сюда.
Понравилось ВСЁ, рекомендую
Красиво, удобно. Есть все необходимое. Близко к морю, слышен шум моря из окон
Прекрасное место! Везде чистота, свежесть и порядок. Красивая территория.
Очень красивый отель. Разнообразные номера. Есть свой бассейн. Речка, мостик и беседка в японском стиле. Мебель в номерах привезена из разных стран.
Море рядом, сервис высокий
Все отзывы (19) Панорама
1 / 12Хорошая ценаГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Хорошее место для отдыха.Чисто,уютно,красивые цветы,хозяева дружелюбные.Отдыхали 12 дней с мужем и детьми в июне 2025 года-гостей не много,тихо,спокойно.В номере все есть,у нас напротив была кухня.Что понравилось-новые кастрюли.сковородки.Все время во дворе сидели,жарили мясо.Пзнакомились с другими постояльцами.Они тоже довольны.До моря близко,ходили на Лазурный или правее,там песочек в море и мелкая...
Отличное место для отдыха. Хозяева очень радушные, вежливые. Двор ежедневно убирается, в номере есть всё необходимое для отдыха. Туалет весь в кафеле, чистый, душ тоже чистый на улице. На кухне есть необходимая посуда, правда некоторые жильцы её плохо моют или оставляют грязной, но это постояльцы такие. Хозяевам большое спасибо за чудесный отпуск. Были уже дважды в этом доме и если поедем в Геленджик...
Отдыхали с подругами в этом гостевом домике . Несомненно ставим 5 звезд. Очень приветливые хозяева , хорошие цены , есть веранда , качеля , все чисто и уютно . Нам попались хорошие , неконфликтные соседи . Во всех номерах присутствует сплит система . Обязательно вернёмся в следующем году)❤️
Замечательное место. Чистота. Уютно. Близко к морю. Спасибо большое Андрею. Наш отдых удался на 100%
отличный гостевой дом! не дорого! уютно и чисто. можно посидеть на территории вечером под виноградом. столики, качеля. гостиприимно!
Отдыхали в сентябре 2020 в гостевом доме "Друзья" и хочу сказать,что название полностью соответствует обстановке) Хозяева очень приветливые и вежливые люди,номер чистый и уютный,есть всё необходимое,дворик красивый, близко к морю)В общем нам все очень понравилось,в следующий раз обязательно остановимся в этом месте снова😊👌👌
Все отзывы (5) Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
В июле 2022 года отдыхали семьей в гостинице "Полина", все очень понравилось, расположение дома, рядом есть продуктовые магазины, аптека, а также сетевые магазины "магнит", "магнит-косметик", "пятерочка", "кулинария". Хозяева дома очень хорошие люди, приветливые и внимательные, на случай чего аптечка у них имеется. До моря пешком минут 10-15 не больше, можно прогуляться по центральной улице Морской...
Кафе, рестораны, набережная, всё рядом, хозяева супер,отзывчивые на каждую просьбу,отдых супер, всё есть и всё в шаговой доступности
В принципе я доволен, так как был на море в первый раз. Но сервис слабый, кровать не понравилась, интернет ноль. Кондей есть. И не шумно.
Классное место . Симпатичные люди. Все понравилось. И недорого.
Нашли то что искали .отдыхали с мужем и двумя детьми в номере с двумя комнатам. До моря примерно 15 минут пешком . В целом нам все понравилось . Гостеприимные хозяйки . Бассейн может быть теплым если заплатить, с маленькими детьми это огромный плюс. Стирка 250₽
Номер красивый, чистый, есть все, что необходимо, хозяйка очень приветливая
Все отзывы (12) Панорама
1 / 14Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Пока не заехали соседи было прекрасно 😅 (дети скачущие в 6 утра по общей лестницы, взрослые хлопающие дверьми в 2ч ночи). При том, что в правилах отеля предусмотрен режим "тишины" с 8 утра до 22. Расположение в пределах 15-20мин до моря пешком с горы по не очень качественной дороге (что для геленджика норма). Соответственно обратно в гору )) есть кухня, гладильная доска+утюг, хороший бассейн, в номере...
Пребывание в этом отеле оставило у меня самые теплые и приятные впечатления! С первых минут входа в здание чувствуется особая атмосфера уюта и гостеприимства. Просторные номера порадовали своим комфортом и современным дизайном.
Особенно хочу отметить превосходный сервис. Натали и Лев были невероятно вежливыми и внимательными, всегда готовым помочь и сделать всё возможное для нашего удобства.
Расположение...
Всё понравилось, но если бы в душе были гели и шампунь, а в кухне кофемашина было бы вообще замечательно!
Чистота, есть все необходимое для комфортного проживания. Очень приятные и отзывчивые хозяева! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
Заселение откладывалось, вместо 14: 00 нам предложили погулять, в итоге мы устали ждать и сняли номер в другом месте. Деньги за бронь не вернули. Около 18: 00 нам позвонили и сказали что номер готов...
В общем, не приятная вышла ситуация
Гостевой дом расположен на краю города, мы любим прогулки по городу,но здесь на улице нет асфальта, это доставило неудобства, тем более подъём в гору. Номер наш не был готов к заселению, пришлось ждать уборку у бассейна, в целом, фото соответствует.
Все отзывы (3) Панорама
1 / 9СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Большой чистый номер, хорошее месторасположение: рядом столовая №11, Молодежный парк.
В номере относительно чисто, есть холодильник, электро чайник, фен, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. В коридоре микроволновка. Во дворе прекрасный бассейн, с чистой и тёплой водой. Пляж с мелкой галькой в пяти минутах, вода чистая и без всяких медуз.
Все понравилось, тихо, чисто. Белье и полотенца менялись по первой просьбе. Бассейн чистый с подогревом. Вид из окна, супер! Я бы предложила хозяевам, обновить территорию, грустненько. Если соберемся в Геленджик, то однозначно в Наину. Пляж рядом, море чистое, спокойный район, все в шаговой доступности. Хозяину отдельное спасибо за трансфер и особый подход к проблемам жильцов!
Спокойный и уютный отель, проживали с 4 по 9 августа 2025 года. Номер стандарт на третьем этаже, вид на море и горы, кондиционер, телевизор, душ, холодильник, удобные кровати! На территории бассейн, шезлонги, кухня с плитой и посудой, часто готовили завтраки и ужины. Все понравилось, рядом пятёрочка, кафе, разные пляжи! Администратор Самсон вежливый дядька, решает любые вопросы на территории отеля...
Все соответствует описанию, замечательные хозяева, все рассказали. Удобное расположение, все в пешей доступности. Буду сюда еще приезжать
Все отзывы (23) Панорама
1 / 9Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Отдыхали в этом году первый раз в Геленджике, и Тонкий мыс оказался по нашему мнению очень замечательным местом именно для спокойного семейного отдыха. Гостевой дом Морская Ладья уютный, комната в прекрасном состоянии, всё чистенько, полотенца предоставляются. Кондиционер работает на ура. Вода и электричество без перебоя, постоянно. На кухне имеется вся посуда, всё, что нужно для приготовления пищи...
Отличное соотношение цена-качество! Номера чистые, оформлены в современном стиле, предоставляются полотенца, сушилка для белья, в номере кондиционер, который спасает от жары)
Большая кухня и общая столовая, есть вся необходимая посуда. Если нужно погладить белье, утюг имеется.
Закрытая территория с беседками и зоной барбекю.
Парковка на территории - 200 р/сут.
Стирка в стиральной машине - 200 руб....
Удачное расположение, номера с удобствами, есть кухня и мангал, гостеприимные хозяева.
Отличное место для отличного отдыха!С очень чистым морем!!
Отдыхаем в Ладье. Довольны всем. Номера комфортные, море рядом, пляжей много, разные, персонал гостеприимный на раз решает все прблемы. Магазины, кафе, столовые все ок.
Очень хорошее место, отдыхать только в Ладью! Хорошие номера, близко до моря. Рядом столовая. Прекрасная администрация.
Все отзывы (9) Панорама
1 / 14Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Хороший номер, чистый, уютный. Четырех местный, двухспальная кровать и плюс диван -кровать. Телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Была туль. бумага, мыло, шампунь, гель для душа и разовые зуб пренодлежности. за низкую цену ожидает своим ожидаем.
Поехали в Геленджик ходить по хребту, но пошел сильный дождь и мы решили 1 день переждать в городе. Искали жилье впопыхах, а поскольку год выдался холодный - все объекты для отдыха в городе оказались ещё не готовы для проживания. Спасибо хозяевам Вито, что приютили, оперативно подготовили номер для проживания. Это очень важный, который хотел подчеркнуть. С самим номером все в порядке, расположение...
Хорошая гостиница. Отдохнули отлично.
Номер соответствует фото и расположению. Чистый, комфортный, теплый т.к мы остановились в январе. Есть общая кухня, есть посуда, но не было ни губки, ни моющих средств. До набережной пешком минут 15 не спеша.
В целом понравилось.
Номер соответствует фото и расположению. Чистый, комфортный, теплый т.к мы остановились в январе. Есть общая кухня, есть посуда. До набережной пешком минут 15 не спеша.
В целом понравилось.
Благодарим администратора Тамару за быстрое качественное решение возникших проблем.
Все отзывы (18) Панорама
1 / 24Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Быстрое заселение, удобное расположение, отзывчивый вежливый персонал.
Чистый номер, подогреваемый бассейн, есть прачечная
Остались довольны размещением, рекомендовали знакомым, будем приезжать
Расположение, чистая территория
В номере чисто, красиво, бельё, полотенца
Шампунь, мыло, фен
Мебель в моём номере 7 была частично сломана, а именно, ламели у кровати отломаны, у дивана болталась грядушка. Мелочи, но не приятно. Спасибо горничной Татьяне, кроме нее ни кого не интересовало как мне там отдыхается. Ни хозяина, ни администратора в глаза не видела.
Удобное расположение, наличие своей парковки.
Номер был ещё лучше чем на фото рекомендую
Плюсы: чисто в номерах, тишина, тупиковая улица.
Все отзывы (5) Панорама
1 / 12Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Очень удобное расположение, супермаркет в 150 метрах от дома, до моря пешком 15 минут. По пути к морю также присутствуют кафе, магазинчики, точки питания. Хозяйка Галина-очень добрый человек, по возможности заселить пораньше и разрешит выехать попозже, по всем вопросам поможет. В комнате чисто, комфортно находиться, есть кондиционер. Также имеется стиральная машинка-очень удобно.В Геленджике в 3 раз...
Очень хороший гостевой дом! Галина прекрасная, очень отзывчивая хозяйка. Чистота в гостевом доме и в комнате порадовала. У нас был 2-х местный номер без с/у большим тамбуром, но нам повезло, номер который должен был разделять с нами с/у не был заселен, и мы им пользовались одни ☺️ к слову он большой (около 9 кв)
Единственное что не понравилось, это то, что на территории дома можно курить, весь дым...
Хороший гостевой дом. Везде идеальная чистота, номер полностью соответствует фото и описанию. Рядом большой магнит 24 часа. Спасибо Галине за гостеприимство!
Все прекрасно,чистота,порядок,хозяйка доброй души человек! Спасибо!! Еще вернемся!!
В целом все хорошо.
В номере чисто.
Кондиционер, тв. Все работает.
Большая кухня. Можно даже шашлык пожарить.
Главный плюс - рядом магнит. Можно и готовое и для готовки купить
Все отлично. Отдыхали с дочерью. Все понравилось. Чисто и уютно
Все отзывы Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Хороший отель недалеко от пляжа
Всё отлично, хозяева всегда на связи, быстро решают проблемы. Номер чистый, просторный. Кондиционер хорошо работает. Самое главное, конечно это близость к морю, аттракционы в двух шагах.
Очень вежливый и гостеприимный персонал, быстро отреагировал на нашу просьбу, не смотря на позднее время. Отель старенький, старая сантехника, но проблем с ней не было никаких. Все чисто. Останавливались семьей в двух номерах на одну ночь. Нас все устроило. Самое шикарное месторасположение. До набережной 3 минуты
Чисто. Отличная удобная кровать. Рядом набережная и магазин ВкусВил. Понравилось, что можно жить в отеле с животными.
Отдыхали с ребёнком в гостевом доме Арина, нам все очень понравилось! До центрального пляжа идти 3 минуты, на набережной много столовых и кафе, прямо возле дома Перекрёсток, при выходе на пляж Магнит, Пятёрочка и Магнит-косметик. В номере есть все необходимое: чайник, стол, стулья и посуда. Телевизор и сплит-система, а за счёт тёплого пола в номере очень тепло. Ну и самое главное :чисто и удобный матрас...
Все отзывы (12) Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Все чисто
отлично и просто замечательно
советую
всё очень удобно, чисто, современно! Хорошее расположение Приветливый приём! Рекомендую!
Все было замечательно.. Уютно, комфортно, чисто.
Очень уютный и чистый номер, есть всё необходимое, красивый вид из окна. Большая общая кухня, тоже всё есть и всем всего хватает, общительная и милая хозяйка. Во дворе живут милые котики, хоть погода и была временами прохладной, все таки почти конец сентября, но в номере было тепло. Гостевой дом находится буквально в 8 минутах от пляжа и вся инфраструктура в пределах шаговой доступности.
Очень понравилась хозяйка Елена, очень отзывчивая и добрая женщина! Я заболела, она мне помогла с лекарствами и не только. Сам номер с красивым видом, просторной террасой ,чистым свежим постельным бельём.Очень советую данный гостевой дом
Отличное расположение, недалеко от пляжа и центральной набережной (5 минут пешком), очень уютный и комфортный номер, все до мелочей продумано, есть все, прекрасная хозяйка и общая атмосфера гостевого дома
Все отзывы (19) Панорама