Условия соответствуют заявленным, в комнате есть всё необходимое для комфортного проживания. Общая кухня оборудована абсолютно всем, все расходные материалы в доступе. При случае обязательно остановимся в этом месте.
Комната небольшая, но укомплектована для комфорта, холодильник, кондиционер, телевизор. Своя ванная комната с душем и туалетом, чистые полотенца и постельное белье. За свои деньги отличный вариант
Хозяйка Снежана очень добродушная, приветливая.
Г.ДОМ цена -качество.
Едем смело.
Люди с завышенными требованиями
едут на Багамы....
Хорошее жилье за хорошие деньги в хорошем месте с хорошей хозяйкой.
Все необходимое есть и даже немного больше )
Все просто отлично, нареканий нет. Спасибо большое. В следующий раз обязательно приедем к вам
Расположение дома, от моря не далеко, сосны, хорошая, огороженная территория у дома, беседки, есть мангал. В номере во время отдыха поменяли белье и помыли полы. Вообще впечатления положительные! Спасибо!
Мы отдыхали компанией с детьми, все очень понравилось, хорошие номера, близко к морю, детям всегда есть чем заняться на территории, много игрушек. Отличная чистая кухня, есть все, что необходимо
19 сен 2021
Нам очень нравится все!!! Мы приезжаем с детьми в этот гостевой дом четвертый год подряд! Администратор Елена работает там третий год
На общей кухне большой выбор посуды, две плиты, три чайника; туалетная бумага , мешки для мусора, мыло - всё без ограничений для гостей
Чудесный и душевный персонал! Спасибо огромное! С удовольствием вернёмся!
С ее появлением гостевой дом стал преображаться! Появились новыемоскитные сетки на окнах, начали обновлять матрасы, даже появились настольные игры и небольшая библиотека с книгами на любой вкус!!! В этом году почему-то отсутствовала горничная, потому ее работа легла на администратора Елену и Андрея, с которой они прекрасно справлялись помимо своей непосредственной работы! Уборка номера и замена белья...
До моря минут 10 пешком, до центра нужно ехать на автобусе несколько остановок. Единственный недостаток не предусмотрены пододеяльники или простыни для пледа, в холодное время спать некомфортно под таким тонким пледиком
Очень классная гостиница, доброжелательные хозяева, мы приехали на день раньше, но нам нашли номер и разместили на ещё один день, спасибо огромное хозяевам, вы крутые 👍в номерах есть всё что нужно, кондиционер, холодильник, в общем все удобства
Администратор Валентина быстро заселились. Номер был немного другой, но Нас устраивает. Там тихий пляж, но нам с ребёнком хочется магазинов и вкусняшек. По этому приходилось ездить на автобусе, на центральный пляж
парковка около дома есть, но нам места не хватило, поставили машину выше-у этажек, про парковку администратор ничего не сказала, типа-ой, я не знаю где Вам машину ставить
Хорошая мини гостиница, номер компактный, душевая кабина и туалет в номере. Номер находится на 3м этаже, на первом кухня где можно что то приготовить и покушать
Красивый вид из окна, очень чистый номер, имеется все необходимое
На мобильный интернет сильно не рассчитывайте - время, обстоятельства и близость аэропорта накладывают отпечаток (частенько приглушивают и инет, и gps). Кстати, из-за этого может "глючит" навигатор, имейте это ввиду
Им хочется, чтоб все прям вот в номере, чтоб никого по утру не видеть, когда заспанная идёшь в душ. Так что наш йоркширский терьер сэр лавундел был с нами. Ну а в целом - отдыхом довольны! Спасибо огромное!
Мангальная зона со свободным доступом. Парковка непосредственно у ворот. Из минусов - душевая и туалет вне номера (но это прописано). Особой проблемы лично мне не доставляло, а девочки - они же девочки
В доме есть все необходимое для хорошего отдыха. Для нас было удобное местоположение, тихая часть города, на ближайших пляжах мало народу. Рядом магазины, кафе и проч, несколько парков
Есть все необходимое для проживания. Во дворе есть мангальная зона и столики. Расположение прекрасное - до пляжа недалеко, поблизости расположены кафе, столовые, молодежный парк
Комната соответствовала картинкам, было чисто! Встретили заселились во время! Спасибо)
Фото соответствует действительности. Расположение хорошее, 20 минут до чистого галечного пляжа. Недалеко современный красивый парк Молодёжный. По утрам с балкона видно, как солнце встаёт из-за гор ❤
Удобно расположен. 7 минут до пляжа . Рядом магазин 5, автобусная остановка, много кафешек. Есть на территории своя столовая. Вкусное домашнее вино предложит хозяин. Красивая хозяйка. Гостеприимно
Администраторы и хозяева очень приятные люди, всегда можно обратиться за помощью или по каким -либо вопросам, не откажут) На улице есть летняя кухня, что очень удобно 👍
Все понравилось! До моря 3 минуты, очень близко! Номер чистый, кондиционер, телевизор - все работает. Рядом столовые, кафе , недалеко Пятерочка и аптеки
Добродушные хозяева, все понравилось . Рекомендую 👍
Ребенок остался в восторге, есть где прогуляться, целыми днями на свежем воздухе. Все понравилось тихо,спокойно,уютно. Что сказать про номер, так он вообще был замечательный, огромный, мы такого не ожидали
Остановились с мужем на сутки , всё очень понравилось 👍🏻. Хозяйка очень приветливая и милая 🥰 . В номере был : фен , холодильник, телевизор, очень много полотенец ❤️ и даже чай ☕️ . Рекомендуем!!!
Своя кухня в номере, что очень удобно с детьми, постоянно было тепло в номере и не было перебоев с горячей водой, Рекомендую данный отель для семейного отдыха и приятного время проведения
Очень хорошее место для отдыха, чисто, уютно, по-современному хорошо. Большой номер, прекрасный вид из окна (на фото) , наличие всего необходимого и радушные хозяева! 👍Рекомендую!
Хотелось бы выразить огромную благодарность хозяевам отеля - очень добрые, отзывчивые, приветливые, заботливые. Отдыхали в новогодние праздники, все было прекрасно
Также присутствует собственная баня - в которой можно хорошо пропариться. Соотношение цены и качества!!!
Это прекрасное место! прекрасно оно во всем! внимание и забота Анечек, расположение магазинов и ПВ, уютно и чисто в номере и на территории, любые вопросы решаются легко и просто! и прям напротив всегда можно поставить машину
Удобное расположение, рядом магазин Магнит через дорогу, автобусная остановка. Хозяева гостеприимные, про Анечек уже в отзывах писали, все правда) В номере все удобства, чисто, уютно, сырости нет, кондей рабочий
потрясающе! очень приятная хозяйка! всегда поможет, подскажет. в номере чисто, также была полная уборка во время проживания, вместе с заменой постельного и полотенец. надеюсь, что это наша не последняя встреча
Вообще спалось очень хорошо, ни разу не просыпалась по ночам. От общей кухни у меня тоже положительные эмоции, все необходимое есть, посуда хорошая- готовить было приятно
И отдельно хочется отметить хозяйку и администратора - очень гостеприимные, всегда готовы прийти на помощь и обходительные, с таким отношением к гостям от отдыха остается только приятные воспоминания
Все необходимое в номере есть - однокомфорочная плитка, холодильник с морозильной камерой, чайник, столовые принадленжности,микроволновка,фен
море,столовые,магазины, рынок-все в шаговой доступности!ненавязчивый сервис,приветливые хозяева)сочетание расположение-цена-качество идеально) очень понравилось)закладочка для будущего путешествия)
Расположен отель наверное метрах в 100 от набережной. Есть парковка. Номер чистый с чистым постельным бельем.
Заселяли родителей, им тяжело далеко ходить до моря, поэтому данное расположение было огромным плюсом. Также рядом есть столовая, где можно сытно покушать, но если готовы сами готовить, то в доме есть хорошая общая кухня
Снимали семейные аппартаменты с кухней, номер соответствует описанию, все необходимое есть, даже фен и штопор🤣☝️ Приятные хозяева
Хороший вариант для большой компании, хорошее расположение. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Советую!
прекрасная уютная усадьба чуть ли не в 2х шагах от моря. в номере все необходимое для комфортного отдыха,полностью соответствует фото на сайте
Прекрасно провели отпуск! Спасибо за чистые,комфортные номера,за вкусную еду,за доставку нас к местам развлечений))) за рекомендации куда съездить)
Спасибо за истинно человеческое отношение к нам,к гостям! Очень довольны,будем всем рекомендовать,а получится,приедем и сами еще не раз!!!
Отличное место. Приветливые и добрые хозяева. Которые по настоящему любят свое дело, а не просто ради денег. До пляжа ровно 3 км. Но мы ходим всегда пешком. Два-три три раза в день. Очень бодрит
Уборка и частота смены расходников достаточная. Очень облегчает организацию отдыха наличие собственной кухни-кафе где можно предварительно заказать по меню обед и ужин (завтрак уже включен)
Очень гостеприимные и добрые хозяева обеспечивают домашний уют, за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Григорию Петрович, Ирине, Гуане, Валентине!!! Разнообразная и вкусная еда. Море чистое и тёплое, а вокруг красота
Рядом все необходимые магазины и ПВЗ маркетплейсов. Просторные номера со всем необходимым, с балкона трехместного открывается красивый вид на море, горный хребет и геленджикскую набережную
Удачное расположение в стороне от прибрежного шума и суеты, но хорошая доступность моря - рядом с домом всегда есть место для парковки своего авто или можно воспользоваться трансфером
Уютный и чистый гостевой дом, а также уважительное отношение к гостям хозяев Валентина и Елены позволяют провести отдых на курорте незабываемо и спокойно - гарантия однозначного выбора места отдыха для следующего визита в Геленджик
Елена и Валентин всегда на связи, помогут разобраться в любом вопросе. Гостевой дом «Манополис» имеет 4 этажа, закрытую мангальную зону в столовой, кухню, и, самое интересное, бассейн с шезлонгами на крыше
С открытой зоны отдыха есть возможность облюбовать весь город, красивые горы и набережную. Рядом с гостиницей есть местные продуктовые магазины, пивные, аптека,Магнит и Пятерочка
В номерах есть всё для комфортного отдыха: wi-fi, телевизор, холодильник, сплит, фен, туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье; удобные кровати, зеркала, шкафы, сейф
Всё чисто и красиво !
На кухне есть абсолютно всё, что необходимо для приготовления еды и сервировки стола, в столовой находится телевизор и зона отдыха
Дорога до набережной составляет 5 минут через парк аттракционов. Некоторые номера гостиницы имеют выход на балкон
Рядом с центральной набережной, в пешей доступности причал, пляж, много недорогих столовых и кафе и дорогих ресторанов, на любой кошелёк. Были очень удобные кровати, номер чистый, белье отличное!
Все хорошо! Есть НО!
В номере нет чайника, телевизор не работает, так как не подключен к интернету.
Доброжелательная администратор на ресепшене заселила нас в номер более комфортный, чем мы бронировали, за что мы очень благодарны! Расположение гостевого дома великолепное, в трех минутах от набережной! Обязательно вернемся сюда и думаю, не один раз!
Очень приятный администратор! Полное соответствие всем нашим требованиям. Месторасположение просто отличное, все в шаговой доступности, центр города, море и центральный пляж рядом, рынок рядом! Рестораны, кафе все близко
Очень удобное расположение, приветливый персонал. Есть парковка. В номере было тепло (декабрь, грели батареи). Есть чайник и холодильник. Комфортный, уютный отель. Детям понравилась елка у входа.
Всё супер, чисто, уборка каждый день, персонал - девочки умнички - красавицы. Заселили раньше времени заезда. До набережной 5 минут пешком, отличное месторасположение. Приедем ещё, обязательно
Все понравилось: номер и продуманность деталей в нем для удобства гостей, частая уборка со сменой белья, предупредительный персонал, столовая на территории, удобное расположение, до мелкогалечного пляжа 5 минут неспешной ходьбы
Идеальное место для семейного отдыха! Чисто, уютно, администратор вежливая и внимательная. В кафе можно очень вкусно покушать и совсем не дорого. Отдыхали на майские, вернёмся ещё обязательно.
Шикарный номер, отличный, вежливый и улыбчивый персонал, вкусная столовая, хотелось бы отметить профессионализм администратора Татьяны, соорентировала нас по местам, которые стоит посетить, ответила на все вопросы
Море очень рядом, разные пляжи(от песочного до галичного), не по далеку открытое море. Буду советовать родным и друзьям
Приветливый персонал, общительный. Прекрасная столовая на территории. Очень вкусно и цены приемлемые. Стройка рядом, но мы не чувствительны к таким звукам, поэтому было комфортно
Вообщем было уютно и комфортно, отдохнули на отлично, спасибо вам за вашу работу
Хозяин всегда на связи и все возникающие вопросы решались очень быстро! Местонахождение очень понравилось: напротив хорошая столовая, в пешей доступности море, парк
Были здесь в январе, было холодно и нам предоставили ещё один обогреватель для отопления комнаты. Любой вопрос с которым обратились к хозяину был мгновенно решен. Спасибо за гостеприимство!
Классный вид из номера, номер просторный, но не совсем соответствует фото(на фото двуспальная кровать, а по факту четыре отдельно стоящих), но нам это не мешало
Просто великолепное место для отдыха. Все, начиная от местоположения и чистых и уютных номеров, заканчивая превосходным сервисом. Администратор-одна из самых прекрасных девушек, что мы встречали
Отдыхали в сентябре в Геленджике. Остановились в "Костакис", отличный отель, удобное местоположение, до моря - пять минут. Чистые номера с хорошей мебелью, есть кондиционер, холодильник
Бюджет был скромный, а пожеланий было много: без привязки к питанию (приоритет экскурсиям и индивидуальному отдыху), близкое расположение к песчаному пляжу и к центру города (магазины, кафе, рынок) и в тоже время спокойное тихое место для отдыха, комфорт и чистота
Отдыхали в Июне 2023 года в Геленджике, выбрали гостевой дом Костакис и остались очень довольны - сервис, обслуживание, приветливые хозяива, замечательная администратор
Всё очень понравилось, если возвращается, то только сюда)))
Микроволновка и чайник на этаже, всегда можно подогреть еду и попить чай. Отличный администратор - Елена, спокойная и вежливая девушка
Пришлось уехать раньше, Елена сделала перерасчет и вернула деньги за не прожитые дни. Благодарим за уют, гостеприимство , честность и понимание. Очень советую гостиный дом "Костакис"
Беспокойство было проявленно в полной мере , что очень приятно и радует. Если у вас стоит выбор какое жилье выбрать и недорогое этот вариант будет просто превосходен 👍👍👍
P. Спасибо за гостеприимство ❤️❤️❤️
Достоинства :
-расположение, тихий район ( местные уютные улочки умиляют ), близость к морю, из магазинов перекресток и разные хлебные магазинчики , очень чисто на самой территории и по улице все соседи поддерживают чистоту
- на территории есть места для уединение и общественных посиделок , на третм этаже 3 номера , два маленьких с общим сан узлом, третий большой с собственным сан узлом, вода в сан узле идёт без перебоя и в нем очень чисто
Спасибо хозяйке Виктории за прием! Заселили по приезду, раньше, все очень подробно рассказали, везде чисто, красивейший сад, расположение очень близко к морю и ко всем активностям, но тем не менее очень тихо и спокойно
В номере одна двуспальная кровать и две односпальные, большой шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, туалетный и журнальный столики. Есть свой мини-холодильник в номере. Белье чистое, свежее, полотенца тоже
Хозяйка умница, спасибо огромное, что заселили нас рано утром! Расположение вообще отличное - до пляжа рукой подать и при этом ночью сон без лишних шумов от набережной. Очень всё понравилось, в дальнейшем будем приезжать
ооочень просторный номер, в номере все соответствует описанию, хозяйка Лиана встретила, проводила в номер. Огромным плюсом является наличие своей парковки. До моря рукой подать, 3 минуты с детьми
Останавливались на одни сутки. Просторный номер, свежий ремонт с новой мебелью. Отличный матрас, что важно для хорошего сна. Санузел без посторонних запахов. Удобное расположение гостиницы.
Чисто, свежий ремонт, новая мебель, удобные кровати(комфортный матрас, что всегда важно для отдыха).
Номер очень понравился, на фото он кажется меньше. До пляжа 5 минут. Все очень понравилось.
Все соответствует описанию в объявлению. Хозяйка очень внимательна к жильцам. Хозяйка отнеслась с пониманием к заезду раньше по времени заселения и предоставила возможность оставить чемоданы до заезда в номер
Очень добродушная хозяйка, всё есть для комфортного проживания, вплоть до подставок для зубных щёток. До моря недалеко, рядом много магазинов и кафе. Рекомендую
Только одни позитивные впечатления
Приветливый персонал, чисто
Все в целом неплохо
Заселили с опозданием больше 2 часов. Плохая звукоизоляция, когда разговаривают в коридоре, как будто рядом с тобой стоят.
В день приезда ( к слову мы приехали оооочень рано ) нас встретила очень милая девушка, без проблем завела нас, оставили вещи у неё на ресепшене под камерами, она нас показала всю территорию, всё рассказала, и мы пошли прогуляться, т к наш номер ещё был занят
На крыше лежаки, столы, беседки, тренажёрный зал. В общем мы оказались приятно удивлены. Цена тоже порадовала, дешевое, чем во многих отелях, куда звонили. У нас получился прекрасный отдых, жаль что мало ( 4 дня были )
В этом гостевом доме провели 3 ночи и остались под приятным впечатлением! Девушка администратор провела экскурсию, на территории бассейн 24/7 в распоряжении гостей, оснащённая кухня, просторная чистая столовая, место для отдыха с шезлонгами, помещение для тренировок, зона барбекю
До моря с детьми шом минут 5 максимум. Аквапарк "Золотая бухта" пешком максимум минут 15. Все фотографии реальные, большая ухоженная территория, крытый подогреваемый большой бассейн, кухня со всем необходимым
Заселила нас намного раньше по времени, чем 14 часов, так как номер был освобождён. Мы зашли в прекрасный 2х комнатный номер, где было всё необходимое, в туалете - раковина, ванна и унитаз - белоснежные
Анастасия умничка, постоянно убиралась на всех этажах , доброжелательная, милая, замечательная девушка - хозяйка этого наипрекраснейшего места 🌹🌹🌹 Обязательно ещё вернёмся и всем будем советовать !!!
P
На улице есть также сушилка белья большая. Чистая, функциональная общая кухня. Хозяева замечательные, спасибо за гостеприимство. Шумов из других номеров не слышно никаких! Это большой плюс
Но Самое главное - чистота и современный дизайн
Очень приятные хозяева! На территории есть все необходимое, номера чистые, удобные, расположение тоже отличное! До моря 5 минут пешком, до ближайшего магазина 2 минуты. Все развлечения, кафешки, магазины и тд - под боком
Очень чистый современный номер! Большая кровать, хороший матрас. Есть гладилка и утюг в коридоре. Есть своя парковка, она там нужна, так как улицы все заставлены. Можно посидеть во дворике на улице
Тёплая атмосфера– чувствовали себя как дома благодаря внимательной и доброжелательной хозяйке Ольге. Всегда помогала с вопросами, давала полезные советы по отдыху в округе. Номера просторные, уютные, с приятным дизайном
В округе есть всё необходимое, а самое главное в пешей доступности(Рынок, магазины, столовые, кафе)
4. Приезжали на машине и не переживали за сохранность, так как есть парковка внутри гостевого дома на 4 автомобиля
До набережной спокойным прогулочным (быстро идти не мог, тк после операции на ноге) шагом примерно 8-10. Встретили гостеприимно, всё рассказали, показали, подсказали. Было пару небольших нюансов, но это не критично
Месторасположение отличное, вид из окна номера на 3-м этаже великолепен, у нас было видно гору с надписью "Геленджик". Тихая улица, было куда припарковать машину, но летом скорее всего будет с этим проблема
В качестве пожелания хозяевам отеля - организуйте небольшое помещение под мини кухонную зону с парой микроволновок. Будем рекомендовать ваш отель друзьям и знакомым!
Номер соответствует фото, чисто. Администратор Валентина, вежливый, радушный, всегда придет на помощь. В общем мы остались довольны отдыхом
В номере не было бокалов и штопора, а на фото есть, и была одна чайная ложка вместо двух. Постельное белье и полотенца качественные и чистые. Иногда с перебоями работал WiFi. Но это мелочи, на фоне общего впечатления
отличное расположение! 10 минут от автовокзала. близко к центру и к морю шикарный вид из окна