Отличное место для отдыха с друзьями,семьей,все чисто ,удобно ,красиво,доброжелатель ные ,молодые,целеустремленные хозяева дома,очень рады будем приехать снова и недорогая цена,классный отдых в голубой бухте до пляжа 10минут
Удобные кровати и подушки, что немаловажно! Большая кухня оборудована всем необходимым. Очень красивый двор со столиками, где можно комфортно поесть
Потрясающие, милые и душевные хозяева — Анна и Дмитрий! Идеальная чистота везде! Очень уютное место! Каждый номер со своей ванной комнатой
Превосходная гостиница, ухоженный дом и участок,доброжелательные,отзывчивые Аня и Дмитрий,бизнес семейный,сын активный участник,респект
Отличные хозяева, уютные номера с санузлом, кухня со всем необходимым, самим можно готовить, пляж рядом. Советую там отдыхать.
Самые теплые воспоминания! Если будем в этих краях, то только сюда! Хозяевам огромное спасибо и всех благ!
Хозяева очень радушные и приветливые. Радует, что следят за порядком. Бывают постояльцы, полностью игнорирующие все правила поведения и нарушающие тишину. Если вы приезжаете со своими детьми, СЛЕДИТЕ за их поведением
На крыше так же поставили игровую площадку для детей. В номере чисто, бельё, как и полотенца белоснежные, на общей кухне разнообразная посуда, вся чистая. Так же можно пользоваться сахаром, солью, различными кашами
Рядом есть все удобства: от аптек, пятерочки, магнита, фикс прайса, перекрестка, табриса и пунктов выдачи заказов до салонов красоты, где можно сделать массаж и многие другие процедуры по приемлемым ценам
Игорь всегда посоветует куда сходить и поможет с приготовлением шашлыка, Ольга очень приветливая хозяйка. Всегда идет на встречу по заселению. Если вы хотите размеренный и спокойный отдых то вам сюда
Отдыхали в отеле не первый год. Решили не изменять своим привычкам и поехать туда, где комфортно отдыхать с детьми. В первый наш отдых не было бассейна, а в этот раз мы были приятно удивлены
Очень хороший гостевой дом. Отдыхали семьёй. Было максимально комфортно и уютно. От нашего отпуска у нас остались только положительные эмоции. С удовольствием вернёмся к вам и не 1 раз
Сказочное место! Одно из лучших за всё время наших семейных путешествий по югу России! Забота хозяев чувствуется в каждой детали: в оформлении уличных зон со сказочной подсветкой и самого домика, в том, как продуман досуг для детей с вечерним кинотеатром на воздухе, настольными играми, с оооооочень удобной кухней с красивой посудой! Мы наслаждались нашим отдыхом на 100%! Вернёмся обязательно!
Очень радушные гостеприимные хозяева, красивое тихое место. В домике, на кухне, на территории все продумано до мелочей, стильный интерьер, от проживания осталось ощущение домашнего тепла и уюта. Обязательно приедем ещё.
Всё супер отличное расположение, уютные домики, очень гостеприимные хозяева, в самих домиках и на кухне есть все необходимое (от вилок до кофемашины). Респект за уровень
Тихое, уютное место. Террасы - это отдельное удовольствие. Чистота, вежливые и отзывчивые хозяева. Рядом магазин и остановка.
Близко к морю. Всё чисто, красиво, люди отличные. Понравилось всё. Однозначно будем приезжать ещё.
Всё замечательно. Вежливый персонал. Всё чисто, приятно. Много зелени, уютно.
Чисто,уютно,красивые цветы,хозяева дружелюбные. Отдыхали 12 дней с мужем и детьми в июне 2025 года-гостей не много,тихо,спокойно. В номере все есть,у нас напротив была кухня. Что понравилось-новые кастрюли
Отдыхали в сентябре 2020 в гостевом доме "Друзья" и хочу сказать,что название полностью соответствует обстановке) Хозяева очень приветливые и вежливые люди,номер чистый и уютный,есть всё необходимое,дворик красивый, близко к морю)В общем нам все очень понравилось,в следующий раз обязательно остановимся в этом месте снова😊👌👌
Отдыхали с подругами в этом гостевом домике. Очень приветливые хозяева , хорошие цены , есть веранда , качеля , все чисто и уютно. Нам попались хорошие , неконфликтные соседи. Во всех номерах присутствует сплит система
Все время во дворе сидели,жарили мясо. Пзнакомились с другими постояльцами. До моря близко,ходили на Лазурный или правее,там песочек в море и мелкая галечка на берегу. Коврики на пляж нам хозяева давали
На кухне есть необходимая посуда, правда некоторые жильцы её плохо моют или оставляют грязной, но это постояльцы такие. Хозяевам большое спасибо за чудесный отпуск
Были уже дважды в этом доме и если поедем в Геленджик, то вопрос о том где остановиться стоять точно не будет. Хозяева честные, на деньги не кидают, не обманывают
Прекрасное место, замечательная хозяйка, все что нужно в номере есть! Во дворе мангал и место для отдыха, есть качель подвесная.Рекомендую однозначно. Приедем еще.
На мобильный интернет сильно не рассчитывайте - время, обстоятельства и близость аэропорта накладывают отпечаток (частенько приглушивают и инет, и gps). Кстати, из-за этого может "глючит" навигатор, имейте это ввиду
Им хочется, чтоб все прям вот в номере, чтоб никого по утру не видеть, когда заспанная идёшь в душ. Так что наш йоркширский терьер сэр лавундел был с нами. Ну а в целом - отдыхом довольны! Спасибо огромное!
Мангальная зона со свободным доступом. Парковка непосредственно у ворот. Из минусов - душевая и туалет вне номера (но это прописано). Особой проблемы лично мне не доставляло, а девочки - они же девочки
В доме есть все необходимое для хорошего отдыха. Для нас было удобное местоположение, тихая часть города, на ближайших пляжах мало народу. Рядом магазины, кафе и проч, несколько парков
Есть все необходимое для проживания. Во дворе есть мангальная зона и столики. Расположение прекрасное - до пляжа недалеко, поблизости расположены кафе, столовые, молодежный парк
Комната соответствовала картинкам, было чисто! Встретили заселились во время! Спасибо)
Гостиница расположена недалеко от рынка "привоз" до него ходили пешком минут 15, также недалеко автовокзал, куда и приезжают автобусы. Номера чистые хорошие есть стандарт и эконом
Мы до вечера ждали автобуса в гостинице, находились в номере, нас не выселили как положено по стандартам. Сегодня утром вернулись домой и сразу решила написать отзыв, возможно он вам приедет определиться с выбором👍👍👍😁
В июле 2022 года отдыхали семьей в гостинице "Полина", все очень понравилось, расположение дома, рядом есть продуктовые магазины, аптека, а также сетевые магазины "магнит", "магнит-косметик", "пятерочка", "кулинария"
До моря пешком минут 10-15 не больше, можно прогуляться по центральной улице Морской, вдоль всей улицы расположены сосны, приятно идти, по пути также встречаются продуктовые магазины и столовые
S фотографии данной гостинице видимо давно не обновлялись, так так сейчас все намного лучше и привлекательнее чем 5а фото!!! Спасибо за отдых
Кухня очень хорошо расположена под навесом и кушать можно как на улице под навесом так и в помещении, мы кушали на улице, там всегда тенек
Соответственно обратно в гору )) есть кухня, гладильная доска+утюг, хороший бассейн, в номере душ/туалет, кондиционер, фен, тв, балкон с сушилкой, стол и стулья. Периодически нет вайфай (но это во всем городе)
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Уютный номер со всем необходимым. Бассейн - просто класс 👍👍👍 Дети были восторге
Пока не заехали соседи было прекрасно 😅 (дети скачущие в 6 утра по общей лестницы, взрослые хлопающие дверьми в 2ч ночи). При том, что в правилах отеля предусмотрен режим "тишины" с 8 утра до 22
Натали и Лев были невероятно вежливыми и внимательными, всегда готовым помочь и сделать всё возможное для нашего удобства. Расположение отеля также оказалось идеальным – в тихом и спокойном месте
Все супер, проживали неделю в номере 204. Хорошие хозяева, все чисто, уютно. Красивый и ухоженный дворик с цветами, свой паркинг. В номере есть все что нужно: чистый сан. узел, кондей,холодильник, балкон с мебелью
Пребывание в этом отеле оставило у меня самые теплые и приятные впечатления! С первых минут входа в здание чувствуется особая атмосфера уюта и гостеприимства
Расположение прекрасное - в шаговой доступности замечательный парк Молодежный, столовые, Пятёрочка, кафешки и пляж с чистейшей водой. На территории есть бассейн и развлечения для детей - горка и батут, мангал и кухня
Номер стандарт на третьем этаже, вид на море и горы, кондиционер, телевизор, душ, холодильник, удобные кровати! На территории бассейн, шезлонги, кухня с плитой и посудой, часто готовили завтраки и ужины
Все понравилось, рядом пятёрочка, кафе, разные пляжи! Администратор Самсон вежливый дядька, решает любые вопросы на территории отеля, приехали, быстро нас заселил, нам все понравилось, рекомендую данный отель, мы бы сюда вернулись 100 процентов!
Хороший гостевой дом, все как на фото, есть парковка, бассейн, кухня, в номере все как и обещали холодильник кондер тв с/у, от моря 10 минут. Чисто и уютно
Обязательно приедем еще
Снимали 4х местный номер. В номерах чисто и уютно. Есть детская площадка и большой бассейн.Море в 5ти минутах от гостиницы.Спасибо, нам очень понравилось. Обязательно приедем еще.
В номере есть и холодильник с морозильной(хотя на сайте пишут что морозилки нет ,но она есть не большая ,,но за1,5часа бутылка с минеральной водой замёрзла),сплит система ,фен
Удобная кровать, чистый санузел, все необходимое есть, тихое место.
Очень удобное расположение, супермаркет в 150 метрах от дома, до моря пешком 15 минут. По пути к морю также присутствуют кафе, магазинчики, точки питания
У нас был 2-х местный номер без с/у большим тамбуром, но нам повезло, номер который должен был разделять с нами с/у не был заселен, и мы им пользовались одни ☺️ к слову он большой (около 9 кв)
Единственное что не понравилось, это то, что на территории дома можно курить, весь дым шел нам в комнату, один раз в 6:30 проснулись с дочкой от того что задыхаемся от табачного дыма, потому что курилка прям...
окна закрыть тоже был не вариант, потому что жары уже не было (конец августа) и кондиционер очень сложно настраивался (ставишь 25 Гр, а в комнате холодильник) так мы с ним и не смогли совладать
Хозяйка Галина-очень добрый человек, по возможности заселить пораньше и разрешит выехать попозже, по всем вопросам поможет. В комнате чисто, комфортно находиться, есть кондиционер
Хороший гостевой дом. Везде идеальная чистота, номер полностью соответствует фото и описанию. Рядом большой магнит 24 часа. Спасибо Галине за гостеприимство!
Можно понырять с пирса, найти дикий пляж с пантоном, если уйти вправо. Возле него лестница на гору откроет шикарный вид с обрыва на танкеры вдали
Отличная и недорогая гостиница
Лучшие номера в подвальной части, великолепный хозяин Александр максимально услужлив и лёгок в общении
Гостиница красивая, в стиле охотника, будто замок внутри, с теннисным столом внизу, с бассейном и парной! С верандами и участком на улице, местом с мангалом и для курения. Брал номер на двоих на две недели за 14 тыс
Управляющий Александр Александрович очень доброжелательный и порядочный человек. Гостеприимство в Жемчужине на самом высоком уровне. Всё продумано до мелочей, всё необходимое есть в номере
Приезжающим рекомендую брать с собой удлинители/разветвители, так как розетки расположены за спинкой кровати, что неудобно при зарядке гаджетов
Искали жилье впопыхах, а поскольку год выдался холодный - все объекты для отдыха в городе оказались ещё не готовы для проживания. Спасибо хозяевам Вито, что приютили, оперативно подготовили номер для проживания
Четырех местный, двухспальная кровать и плюс диван -кровать. Телевизор, кондиционер, холодильник, фен. бумага, мыло, шампунь, гель для душа и разовые зуб пренодлежности. за низкую цену ожидает своим ожидаем
Это очень важный, который хотел подчеркнуть. С самим номером все в порядке, расположение близко к центру, очень удобно
Поехали в Геленджик ходить по хребту, но пошел сильный дождь и мы решили 1 день переждать в городе
Цена соответствует уровню размещения, но нужно понимать что люкс здесь-это уровень общепринятого стандарта, стандарт-это уровень эконома
Мои ожидания совпали с реальностью. Переночевать несколько дней вполне подходит. Достойный бюджетный вариант
отличное месторасположение, до моря 7-8 минут пешком, рядом магазины, столовые, остановки, дельфинарий, набережная.
Быстрое заселение, удобное расположение, отзывчивый вежливый персонал.
Чистый номер, подогреваемый бассейн, есть прачечная
Остались довольны размещением, рекомендовали знакомым, будем приезжать
Расположение, чистая территория
В номере чисто, красиво, бельё, полотенца
Шампунь, мыло, фен
В принципе мы в номере и не сидели) приходили уже вечером спать, по этому особо его не рассматривала)))Есть мини холодильник, стол, стулья, чашки для чая, чайник рядом с номером в коридоре, душевая кабина, вода была всегда
Очень понравилось! Есть отдельная кухня с большим холодильником. Можно что-то приготовить, есть посуда, телевизор и даже обогреватель!
Чайник на этаже, в номере нет. В номере тепло, батареи хорошо работали
Мебель в моём номере 7 была частично сломана, а именно, ламели у кровати отломаны, у дивана болталась грядушка. Спасибо горничной Татьяне, кроме нее ни кого не интересовало как мне там отдыхается
очень близко до моря 7 минут пешком. пятерочка тоже 7 минут, это редкость здесь, сетевые магазины надо искать, не как у нас на каждом шагу. всё работает: холодильник, телевизор, кондей. новая постель и одеяла, подушки
Не первая линия, но за то тихо. Приблизительно в 800 метрах магазины пятерочка, магнит, красное & белое и другие. С одной стороны море, с другой горы. Соотношение цена/качество великолепное
удобное раскладное кресло, не раскладушка. душ прекрасный, вода горячая есть, сантехника новая, сделано все по уму. очень тихо, никто не мешает спать
гостевой дом на 3 этаже, это было лишь неудобно поначалу, но есть общая кухня , там холодильник, плита, микроволновая, чайник и все необходимое
Всё понравилось. Очень уютно.
Удобное расположение всё находится рядом. В номере есть всё необходимое
В номере есть все необходимое: чайник, стол, стулья и посуда. Телевизор и сплит-система, а за счёт тёплого пола в номере очень тепло. Ну и самое главное :чисто и удобный матрас. Хозяйка Ольга отзывчивая и приветливая
Всё отлично, хозяева всегда на связи, быстро решают проблемы. Номер чистый, просторный. Кондиционер хорошо работает. Самое главное, конечно это близость к морю, аттракционы в двух шагах.
Отдыхали с ребёнком в гостевом доме Арина, нам все очень понравилось! До центрального пляжа идти 3 минуты, на набережной много столовых и кафе, прямо возле дома Перекрёсток, при выходе на пляж Магнит, Пятёрочка и Магнит-косметик
Хорошие хозяева, которые содержат отель в чистоте, помимо того очень отзывчивые и в мелочах (как например найти зарядку на телефон) так и серьезных вещах ( таких как проблемы с машиной)
До набережной 5 минут медленным шагом. Рядом и Перекресток и Вкус Вилл
В этой проблеме Игорь подключился нам помогать без колебаний!
Отличное соотношение цена - качество . Очень чистый , просторный номер , есть все необходимое и даже кондиционер !) До пляжа придется пройтись , все магазины , кафе , места для прогулки все рядом !) большие спасибо!
Очень чисто, достаточно близко от моря (небольшая прогулка в районе 10-15 минут), очень приятный хозяин дома! Очень довольны. Классная терраса с видом на горы и надпись Геленджик. Будем иметь ввиду на будущее!
До моря идти 15 минут спокойным шагом. Очень хорошо Номер очень хороший. В номере холодильник, чайник, кондиционер и телевизор. Уборка номера 1р в 3 дня, с заменой постельное белья и полотенец
Отличный гостевой дом. Прекрасный хозяин. Обязательно приедем еще.
Гостевой дом оставил приятные впечатления. Расположен не на первой береговой линии, но тем лучше: улица спокойная, вечерами тихо и приятно посидеть на веранде. Номер начинен всем необходимым, чистота, удобная кровать
Хозяин вежливый, все объяснил, рассказал, показал территорию. До моря пешком минут 10-15, но для нас это не проблема, наоборот приятно пройтись от набережной до дома. Спасибо большое за гостеприимность
Уютно, чисто, в наличии все необходимое. Доброжелательные хозяева, никаких проблем с заселением/выселением, проживанием. Всем довольны и благодарны хозяевам! Местоположение оценить не могу, т
На первом этаже столовая с чайником, микроволновкой, кулером, посудой, чаем/кофе, так же на территории гостевого дома есть терраса с мангалом, парковка. Район тихий, спокойный, чистый
Останавливаемся здесь уже второй раз и чувствуем себя как дома! В номере чисто, уютно и просторно, есть всё необходимое для комфортного проживания
к перемещались на автомобиле, для нас расстояние от центра города или пляжа было не принципиальным
Также хочется отметить чистоту в номере и чай, кофе , вода для гостей
До моря пешком минут 20-25, для нас это не было проблемой, прогуляться и подышать воздухом - всегда полезно :)
Отдельная благодарность Адаму за гостеприимство и внимательность! Уезжали ночным поездом и хозяин согласовал поздний отъезд для нашего удобства
Очень приятная и добрая женщина была при заселении, все показала, рассказала ей 10 заезд за приветливость
Сам номер тоже отличный, мебель свежая, очень удобная кровать, тепло и комфотно!
Быстрое заселение, очень приятная женщина администратор, наличие бассейна, мангала.