Доступно для бронирования 848
Отели на берегу моря в Геленджике
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 9Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Удобное расположение в центре города, от пляжа конечно далековато, но мы не для этого приезжали. Ремонт уже старенький, но за чистотой вроде следят.
В центре, рядом море
Заселили раньше на час
хороший отель, понравилось расположение от моря
Расположен близко к морю, до набережной идти 5мин. Красивый вид на город, на море. Что у нас было - 3 чайника на этаже (1 мы взяли себе в номер), рожок для обуви, туалетная бумага, фен который больше гудит, чем сушит
Номер большой, есть лифт, расположен отель а 5 минутах от набережной
Чисто. Вежливый персонал. Не шумно. Дети в восторге от бассейна на крыше. Уборка в номере почти каждый день.
Все отзывы (57) Видео Панорама
1 / 17Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Если от отеля идти в сторону, противоположную от моря, на таком же расстоянии, как "Перекресток" расположен гипермаркет "Магнит". Прямо напротив отеля, через дорогу, на вид невзрачное заведение, где делают шашлык
Отель находится на третьей линии, до набережной прямая дорога, пологий спуск с возвышенности, идти до моря минут 10-15. По дороге к морю большой гипермаркет "Перекресток"
Шашлык из разных видов мяса, люля-кебаб готовят на мангале прямо при посетителях из хороших продуктов. В отеле есть крытый бассейн с отделенной детской зоной. Бассейн "пылесосят" с утра перед открытием
Замечательные и отзывчивые администраторы, современные и чистые номера, отличное расположение, чудесный крытый бассейн! На днях должны приехать туда снова! 💞
Замечательный отель. Заселили раньше срока. Все чисто, убираются в номере каждый день. Персонал всегда рад помочь. Чистый и теплый бассейн.
Достаточное количество лежаков, две лаунж-зоны, душевая и туалет. Здание трехэтажное, мы жили на третьем этаже
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 6Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Чистота в отёле , уборка каждый день это очень порадовало,приветливые администраторы , место расположения отеля -тишина .
Отличная гостиница, место удобное, есть возможность припарковаться. Персонал вежливый и приветливый, завтрака хватало более чем полностью. Несмотря на межсезонье в номере тепло
Отдыхали семьёй, номера были на втором этаже. Все отлично! Персонал вежливый и приветливый, в номерах чистота, есть всё необходимое для проживания:чай в пакетиках, сахар, чайник, холодильник, сплит-система, телевизор
Отель понравился, персонал приветлив, услужлив, что радовало!!!
Завтраки не радовали! Жидкая овсянка причем каждый день, совершенно не вкусные блины, заветренные кружочки свежих огурцов и нарезка полукопченой колбасы это нам предлагали каждое утро!
Скудные завтраки подпортили немного отдых!
Порадовал бассейн!
Оценку поставли 4-
Прекрасное размещение, соответствует качеству, цена приемлема, хороший персонал, в номерах все аккуратно, чисто. Номер с видом на горы, 27 очень впечатлил и оставил прекрасные воспоминания
Отличный отель с прекрасным персоналом. Отзывчивый, внимательный, особое спасибо Кате, очень внимательная девушка. В номерах очень уютно, комфортно, чисто. Отдельное спасибо повару отеля
Все отзывы (30) Видео Панорама
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Небольшой холодильник в номере. Утром завтрак "шведский стол", выбор достаточно богатый, каша, омлет, овощи, салат, сырники, чай, кофе, пироги. Обслуживающий персонал предельно вежлив и внимателен к постояльцам
Приехали на мартовские выходные, подышать морем, погулять, приятно провести время. Но впечатления получили исключительно самые лучшие. И начало всему положила, конечно, гостиница
Рекомендую! Расположение отличное, ночью тишина, с набережной практически не доносятся звуки, улица тихая. Нам достался номер с балконом во внутренний дворик с садом. Бельё чистое, меняется регулярно
Очень приятное обслуживание, чистый, светлый номер, белоснежное белье, вкусные и сытные завтраки. В гостинице было немноголюдно, но даже тех, кто жил по соседству, не было слышно
Место размещения отеля прекрасное: до набережной 5-7 минут пешком, магазины, кафе и рестораны так же в пешей доступности. Обязательно приедем сюда летом
По заселению была обнаружена не критичная неисправность в душе и пока мы ходили в город на ужин, она была исправлена
Все отзывы (73) Видео Панорама
1 / 9Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Тихое и уютное место. На против новый парк. Рядом отличная столовая. Море рядом. В номерах уютно, чисто. Есть баня. Открытый бассейн. Парковка. Вообщем все удобства.
Местоположение и сервис отличные. Доброжелательный администратор. Понравилось на пляже рядом с парком. Рядом много кафе.чистая и уютная атмосфера. Есть стоянка для авто. Нет шума, много зелени и тишины.
Уличная мебель у каждого домика👍
Особенно хочется отметить чистоту и белизну постельного белья и полотенец!👍
Ну и конечно же, баня с бассейном!
По настоящему - отдых для души и тела!
Большое спасибо всему персоналу отеля за качественный отдых! Приедем к вам еще!
Очень чистые номера, бассейн, банька, двор. Есть зона отдыха для каждого гостя. Рядом находится молодёжный парк, столовая, кафешки. Спасибо за состоявшийся отдых. Если приедем в Геленджик, остановимся только у вас
Все за заборчиком и засажено растениями, отличный теплый бассейн, небольшие веранды около каждого домика для отдыха гостей, это мило. Из минусов можно сказать про телевизор - он небольшой и плохо работает
Все очень понравилось!
Домики и территория чистые, уютные. В любой вечер можно поросить затопить баню, она бесплатная. Бассейн хороший, глубокий, после бани само то туда прыгнуть;)
Все отзывы
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Никогда не оставляю отзывы , но тут прям со всей ответственностью подошла к этому. Отличная СПА зона, с умом использован каждый сантиметр. Бассейн подогреваемый под открытым небом
Отдыхали этим летом в Геленджике семьёй. Выбор места жительства пал на отель Монарх. 2023г
Дорога на море была очень не удачна. Добирались долго, не удобно и в два раза дороже
Везде всё очень чисто и в отличном состоянии. Будто ремонт был в этом году, хотя это не так. Подогреваемый бассейн и теплая зона для шезлонгов. Нормальные завтраки.
В отеле отлично всё!!!!Номера,персонал,администраторы!!!!Очень удачное расположение,до моря минут 7,медленным шагом
Приезжали в Геленджик на 2 дня. Остановились в данном отеле. Это просто шикарный отель! В номере было всё, как на фото! Прекрасная веранда при номере! Очень уютно и комфортно! Рекомендую этот отель на все 100%!!!
Очень комфортно , компактно , красиво , чисто. Феи чистоты бесконечно трут , моют , чистят все вокруг , при этом их вообще не слышно. Гостям Геленджика понравится этот уютный отель , а собачникам так вообще
Все отзывы (24) Панорама
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отличный и уютный отель, расположен в тихом месте. Рядом прекрасная набережная, магазины, кафе. До пляжа мин 15, тенистыми аллеями пицундской сосны. Номера просторные, чистые с белоснежным бельем
От моря отель находится в 15 минутах ходьбы медленным темпом. Ночью тихо, шумных и неадекватных компаний не замечал. В номерах чисто: уборка каждый день, замена полотенец по просьбе
в номере чисто,во дворе следят за чистотой каждый день. Есть бассейн с подогревом,30 градусов,комфортно
Бассейн всегда чистый, температура воды комфортная. Подходит как для детей, так и для взрослых
на балконе складная сушилка на стене,не надо раскладывать эти бандуры,тащить на балкон огромную сушилку. Есть стол длинный,тумбочки,выключатели у кровати,не надо вставать во сне переться к выходу гасить лампы
Есть шкаф,сейф,диван ещё небольшой. на каждом этаже кулер,горячая/холодная вода. В номере красивые бокалы,ну как не выпить вина то теперь. Шторы плотные,можно спать до обеда,свет не будит
Все отзывы (47) Видео Панорама
1 / 12Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Чисто, нешумный район, проход до моря в тени полпути. Сама набережная вся в тени кедров, что очень удобно даже в полдень.
Идеально чистый номер, раннее заселение, очень отзывчивые сотрудники ресепшена. Очень удобные матрасы, только за них можно ставить 10. Единственное пожелание - это добавить столов и стульев на площадке на крыше.
Отличный отель! Расположение от моря минут 10 через замечательный сосновый лес. Выход к каменному берегу, песка нет. Рядом с отелем круглосуточная пятёрочка и небольшое кафе
Рекомендую, чисто, уютно, хороший район, много мест где можно поесть, до моря как и сказано минут 12 пешком, есть где машину оставить.
Уютный, чистый, очень просторный номер с балконом. Парковаться можно вдоль улицы. Панорамная площадка на крыше, откуда открываются очень красивые виды на бухту. До пляжа "Сады морей" минут 15 пешком
До знаменитой набережной и открытого моря — всего около 300-350 метров, то есть 5-7 минут неспешной прогулки. При этом рядом есть все необходимое: аптеки, магазины, кафе и рестораны (гости особенно хвалят кафе «Миндаль»)
Все отзывы (11) Панорама
1 / 18Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Море в 5 минутах ходьбы. Хороший пляж и большая набережная Завтраки плотные, вкусные. Каждый день разные Номер отличный кровать большая, удобная. Есть все необходимое. Очень чисто. Девочки очень вежливые, всегда помогут
Приятное обслуживание, завтраки, уборка в номере и даже нам повезло с ранним заселением
Спасибо за гостеприимство, спасибо персоналу, администраторам, очень понравился отель, спасибо за чистоту, за очень вкусные завтраки, отличная сауна, номера чистые, комфортные, все соответствует описанию, море рядом, рекомендую!!!
Расположение: рядом набережная, спуск к морю занимает не более 5 минут, отдыхающим кто будет в курортный сезон, по достоинству оценят тень сосновых деревьев и узких улочек спускаясь к пляжу
Отель очень душевный, чувствуется что подошли с максимальной заботой об отдыхающих! В номерах шикарная мебель из массива, оригинальный дизайн, где еще побываешь как в сказке😊 В номере все есть, чисто, нет посторонних запахов! Есть столовая, можно пользоваться посудой! Завтрак хороший, по домашнему! Красивая посуда! В общем, мы остались довольны! Спасибо большое🤗
Все замечательно начиная от заезда и приветливо, вежливого приёма Администратора и сопровождение к номеру, далее номер, где все соответствует презентационным фото, чисто, комфортно, уютно, кровать отдельная история)
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 26Высокий рейтингГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Все соответствует фото на сайте, чисто, в номере тепло( работает теплый пол). Есть чай, сахар и все принадлежности в ванной комнате. Бассейн с подогревом работал в январе и вода была теплая
Отличная гостиница
Чистый уютный номер
До моря 5-6 минут пешком 👍🏻
До моря 5 минут прогулочным шагом
Местоположение и новые номера
Все отзывы (1) Панорама
1 / 9Хорошая ценаГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.3 км
Прекрасное место,пешком до моря 15 минут,просторный двор со столиками и шезлонгами,отличный и чистый бассейн! Отдельное спасибо управляющей! Отлично отдохнули,жаль что мало!
Отдохнули с двумя дочками просто замечательно! Девочки из бассейна не вылезали. До моря приятно пройтись по ухоженным улочкам Геленджика, идти минут 15
Отличный администратор Виктория,хороший бассейн,стараются идти на уступки,очень внимательные к жильцам
Бассейн, расположение, комфортные номера, приятный администратор, чистота на территории и в номерах
Чистая уютная территория,бассейн,удобный номер.
Хочу отметить самое главное персонал просто душки!!!
Номер чистый, светлый, удобный но не могу сказать что просторный но это я просто заелась. Для отдыха самое то!
А с другой стороны сколько людей столько и мнений
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
В номере чисто, хороший завтрак, бассейн с подогревом (правда маленький, но все же), отзывчивый персонал. В 100м хорошая столовая, 300м до дикого пляжа, есть ещё городской + 200м
Размещение отеля очень удобное, море в пешей доступности, рядом столовая, на территории есть бассейн, что очень большой плюс, потому что море иногда подводило большими волнами
Все понравилось,гостеприимные хозяева,отличные номера и территория.Бассейн с подогревом-супер.Отличные завтраки.
Сауна, Зал приема пищи, бассейн под открытым небом. Мангал без навеса, поэтому в дождь не воспользоваться. В зале приема пищи нет ни воды ни чайника, ни кулера
Что самое главное это море, а не бухта, вода на порядок чище. 3 минуты на машине и начало набережной
Замечательное место для тихого и спокойного отдыха. Прекрасные и доброжелательные хозяева. Чистая и уютная гостиница. Вкуснейшие завтраки. Заряд позитива на весь год! Рекомендую посетить!
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 20Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
Отличный отель ,новый ,чистый,внимательный персонал,все в шаговой доступности,до моря 15-20 минут.Вкусные домашние завтраки.Рекомендую ,все понравилось!!!
Прекрасный отель с очень доброжелательными владельцами и персоналом. Проводится ежедневная уборка номеров, прекрасное питание. Из номеров в сторону моря открывается прекрасный вид
Очень хорошее расположение, до моря на машине 5 минут, рядом с отелем кафе, аквапарк
Место расположение шикарное для меня. Мне нравится подальше от основной суеты. В сезон даже есть питание и не только завтраки. Прекрасные виды из окна с обеих сторон
Очень классный семейный отель . Не один раз уже там останавливались . Очень уютный отель как будто дома )
Были с подругами 9-10 марта. Нам очень понравился номер, все чистенько,светленько. Очень много мест доя хранения вещей. Вид из окна чудесный. В номере очень тепло, так как тёплый пол.
Все отзывы Видео
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Центр, 500м море. Все работает, кровать удобная, белье качественное. В отеле и в номере чисто. Персонал вежливый, на все просьбы отвечает сразу, старается помочь.
Пользуюсь салоном более 15 лет, и в восторге от мастера Федосеевой Ольги, умением Татьяны Апостоловны создать уют для своих клиентов.
Стрижка, мне нужна была просто стрижка. Администратор , осмотрев меня и мою спутницу с ног до голоаы с пренебрижением озвучила цену 1200 руб
Короче, господа записывайте на диктафон озвученную цену и не ждите в этой забегаловке уважения, стакана воды не говоря уже о кофе!!! Высокомерная, с каменным лицом , считающая себя выше всех администратор не снизайдет до вас
Очень приличный отель. Близко центральный рынок, море, магазин Перекресток. На первом этаже салон красоты с очень профессионадьными мастерами
Хорошая гостиница. Недалеко от моря, близко к центру. Номера, правда, маленькие, но в принципе как и везде. Обслуживание, уборка хорошие.
Все отзывы (39) Видео Панорама
1 / 18Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отличное расположение относительно моря минуты 3-5, все близко, очень приветливый персонал, как в отеле, так и в столовой, отдельно хотим отметить Викторию-очень приветливая и дружелюбная
Отель понравился. Особенно понравился персонал: очень приятные и вежливые девушки на ресепшене и в кафе. До моря метров 250.
Очень удобно, до пляжа пять минут. Завтраки хорошо что включены, вполне нормальные. Номер вид с далека на море, тоже нормально
Хорошее место отеля, в 300м от городского пляжа. Есть своя столовая в цокольном этаже и круглосуточный магазинчик, где продаётся все необходимое. Добротный ремонт в самом здании и комнатах, чистые полотенца и белье
Прекрасное место для отдыха на море.
Приветливый персонал, можно сказать душевный.
Недорогое кафе , где можно вкусно поесть.
Близость "волшебной"набережной..,отдых удался, спасибо за всё...
Отличный отель. Цена качество соответствует. Столовая при отеле хорошая, можно вкусно покушать, за приемлемый ценник. Спасибо хозяевам! Номер чистый, до моря 2 минуты идти
Все отзывы (44) Видео Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Останавливались только на ночь, в целом всё прилично.
Отель чистый, новый, всё очень красиво. Номер чистый, в номере есть всё сплит, телевизор, холодильник, душ, туалет, балкон. Отель не далеко от моря. Магазины, кафе, столовые, рынок всё в шаговой доступности.
Расположен очень удобно,центральная улица,до моря 10 минут,Рядом прекрасное кафе.Номер соответствует фото.Чисто. Тихо.Персонал вежливый,откликаются на все вопросы.
Заселение по времени.Благодарим за проживание!
Удобство расположения, рядом вся инфраструктура для комфортного проживания и главное рядом море. Уютные номера со всем необходимым. Обязательно отмечу отзывчивый персонал отеля.
Хороший отель, удобное местоположение, очень недалеко от моря. Быстрое заселение и приятный персонал. Вся инфраструктура рядом. Обязательно хочу вернуться сюда ещё раз.
Месторасположение отличное, прямо напротив Магнит и вкусное кафе. До моря минут 10 идти. Номер хороший, с балконом и видом на горы. На территории отеля есть детская площадка.
Все отзывы (15) Панорама
1 / 17Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
раньше заселили ,; бассейн большой, чистый; питание - очень вкусно готовят; море понравилось ( чистое, голубая водичка).
Классный номер на мансарде, окно в потолке, засыпали под звёздное небо. Отличный сервис, вкусно готовят в кафе. Красивая территория, до моря 7 мин
Отдыхали с семьей. Чисто, уютно, вкусно готовят. Теплый бассейн и приятная атмосфера вокруг. Обязательно приедем еще.
В номере имеется кондиционер, а на территории расположен бассейн. Парковка перед домом.
Всё хорошо. засели даже раньше срока. Чистота в номере. классная территория. Отличный администратор.
Чистый номер. Большой басейн. много шезлонгов.
Все отзывы (29) Панорама
1 / 3Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отличное расположение, до набережной 2 минуты, пляж сады морей рядом.
Об отеле хочется сказать следующее: чисто, красиво, комфортный номер с интересным интерьером,удобные кровати, вид из номера на часовню и сосновую аллею, есть террасса с летней мебелью, море и ресторанчики в шаговой доступности
Очень уютный, красивый номер: удобная кровать и приятное бельё. Красивый балкон, увитый плющом, с видом на чудесную церковь! Персонал приветливый, радушный!
Современный отель, очень понравилось местоположение, хороший и очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо администратору Юлии за теплый прием
Чудесный отель, были второй раз и приедем еще. Понравилось все, отлично отдохнули, спасибо сотрудникам отеля за комфортный отдых!!!!С уважением, Ирина
Чисто , уютно , очень хорошее место расположения, дружелюбные администраторы. Все понравилось, приедем еще .
Все отзывы (7) Панорама
1 / 12Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
территория отличная, есть где посидеть вечером, есть где приготовить или разогреть пищу. присутствует мангальная зона )
Очень приветливые хозяева. Всё рассказали, показали. Спасибо большое за приятный отдых
06, первое, что очень впечатлило и порадовало, это внутренний двор и вид на горы, всё очень ухоженное, чистое, приветливая администратор Анна, во всём помогла, всё подсказала и показала, номер просторный, полностью соответствует описанию и фото, до моря минут 15-20, рядом магазины, лавки с экскурсиями, недалеко рынок
Всё понравилось, всё идеально: месторасположение, большой номер, офигенная мангальная зона. Небольшое пожелание: зеркало большое в номере, у нас было маленькое в душевой)))
До моря минут 20 неспешным шагом. Рядом магазины,рынок,аптеки (жаль,что круглосуточных очень мало,но это по всему Геленджику к сожалению). В общем инфраструктуры хватило. Есть завтраки ,что уже хорошо
Своевременное и чёткое заселение, доброжелательный и внимательный хозяин. Номер чистый и ухоженный. Зелёная и ухоженная территория, есть зона где можно пожарить шашлычок. Всем советую.
Все отзывы (10) Панорама
1 / 6Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
понравилось местоположение,брали номер с видом на море,вид очень порадовал,персонал пытался решить любой вопрос,хотя понимаю были сложности. Включён хороший завтрак по меню,но пожалуй уже пора его разнообразить
В целом все ок!были на новогодние каникулы цены выше обычного,но мы были к этому готовы. Порадовала своя парковка,бесплатная для гостей отеля
Спасибо администраторам на ресепшн,за то, что очень старались,девочки вы умнички!!!
Вкусная пицца, прекрасный чай. Проведи хорошее время в приятном кафе)
Обслуживание отличное. Вежливые официанты. Кухня хорошая
Во внутреннем играет живая, инструментальная музыка. Создаёт атмосферу средиземноморья. Рассчитаться можно наличными и картой. Действует скидка, только нужно установить приложение
Все отзывы (70) Панорама