Гостиница расположена в 5 минутах ходьбы от моря ,пляж песчаный,,очень красивая набережная, рядом много магазинов, городской рынок,множество столовых на любой вкус. Имеется бесплатная автопарковка,что очень удобно т
Очень удачное расположения жилья, море в двух кварталах(центральный пляж), рядом куча столовых и сетевые быстрого питания (Вкусно и точка, Додо пицца), рынок
Очень чисто, очень тихо, все понравилось! Санузел в номере, полотенца, фен, горячая вода, то что нужно после целого дня пеших прогулок и прохладного вечера. За каждым номером закреплена мини кухня
Чисто,уютно,комфортно!
Очень приветливые хозяева! В центре города,рядом все,что нужно!Рекомендую данный гостевой дом.
Очень удобные матрасы, шкаф с вешалками и зеркалом. Есть холодильник, стол и стулья
Всё устроило, решили в следующий раз вернуться снова на тоже место
Все время во дворе сидели,жарили мясо. Пзнакомились с другими постояльцами. До моря близко,ходили на Лазурный или правее,там песочек в море и мелкая галечка на берегу. Коврики на пляж нам хозяева давали
Отдыхали в сентябре 2020 в гостевом доме "Друзья" и хочу сказать,что название полностью соответствует обстановке) Хозяева очень приветливые и вежливые люди,номер чистый и уютный,есть всё необходимое,дворик красивый, близко к морю)В общем нам все очень понравилось,в следующий раз обязательно остановимся в этом месте снова😊👌👌
Отдыхали с подругами в этом гостевом домике. Очень приветливые хозяева , хорошие цены , есть веранда , качеля , все чисто и уютно. Нам попались хорошие , неконфликтные соседи. Во всех номерах присутствует сплит система
Чисто,уютно,красивые цветы,хозяева дружелюбные. Отдыхали 12 дней с мужем и детьми в июне 2025 года-гостей не много,тихо,спокойно. В номере все есть,у нас напротив была кухня. Что понравилось-новые кастрюли
На кухне есть необходимая посуда, правда некоторые жильцы её плохо моют или оставляют грязной, но это постояльцы такие. Хозяевам большое спасибо за чудесный отпуск
Были уже дважды в этом доме и если поедем в Геленджик, то вопрос о том где остановиться стоять точно не будет. Хозяева честные, на деньги не кидают, не обманывают
Прекрасное место, замечательная хозяйка, все что нужно в номере есть! Во дворе мангал и место для отдыха, есть качель подвесная.Рекомендую однозначно. Приедем еще.
Есть все необходимое для проживания. Во дворе есть мангальная зона и столики. Расположение прекрасное - до пляжа недалеко, поблизости расположены кафе, столовые, молодежный парк
Также во дворе есть мангал и столики, 2 душевые. Очень уютно и красиво! Сам район тихий, есть много столовых и кафе. Море очень чистое! На каждом углу палатки, где можно приобрести экскурсию
В доме есть все необходимое для хорошего отдыха. Для нас было удобное местоположение, тихая часть города, на ближайших пляжах мало народу. Рядом магазины, кафе и проч, несколько парков
На мобильный интернет сильно не рассчитывайте - время, обстоятельства и близость аэропорта накладывают отпечаток (частенько приглушивают и инет, и gps). Кстати, из-за этого может "глючит" навигатор, имейте это ввиду
Им хочется, чтоб все прям вот в номере, чтоб никого по утру не видеть, когда заспанная идёшь в душ. Так что наш йоркширский терьер сэр лавундел был с нами. Ну а в целом - отдыхом довольны! Спасибо огромное!
Мангальная зона со свободным доступом. Парковка непосредственно у ворот. Из минусов - душевая и туалет вне номера (но это прописано). Особой проблемы лично мне не доставляло, а девочки - они же девочки
Соответственно обратно в гору )) есть кухня, гладильная доска+утюг, хороший бассейн, в номере душ/туалет, кондиционер, фен, тв, балкон с сушилкой, стол и стулья. Периодически нет вайфай (но это во всем городе)
Местоположение и бассейн
Пока не заехали соседи было прекрасно 😅 (дети скачущие в 6 утра по общей лестницы, взрослые хлопающие дверьми в 2ч ночи). При том, что в правилах отеля предусмотрен режим "тишины" с 8 утра до 22
Расположение в пределах 15-20мин до моря пешком с горы по не очень качественной дороге (что для геленджика норма)
Натали и Лев были невероятно вежливыми и внимательными, всегда готовым помочь и сделать всё возможное для нашего удобства. Расположение отеля также оказалось идеальным – в тихом и спокойном месте
Пребывание в этом отеле оставило у меня самые теплые и приятные впечатления! С первых минут входа в здание чувствуется особая атмосфера уюта и гостеприимства
Отель отличный, если вы любите уединенный отдых, красивый вид с террасы и не любите далеко ходить на море. Пляж красная Талка в двух кварталах
Отличный гостевой дом!Уютно,чисто,гостеприимно,замечательные терраса с лежаками и с видами🔥,а также уютная беседка с зачетным мангалом,кому надо есть приличная общая кухня для готовки
Уют, комфорт в номерах, во дворе отличные зоны отдыха , мангальная , терраса, столы со стульями, лежаки, есть ещё и кухня. Уезжать не хочется! Рядом пляж, прекрасное нежное море, экскурсии, столовые и магазины
Очень уютный и красивый двор, есть мангальная зона для проведения теплых вечеров компанией. Остались очень довольны отдыхом, обязательно приедем еще
Приятная администратор встретила при заезде, номер чистый, просторный, белье белоснежное, кровать удобная, есть все необходимое для проживания
Порадовала общая кухня рядом, не нужно думать, куда бежать и где приготовить себе завтрак. Посуда, телевизор, холодильники-все есть
Пляж рядом, море чистое, спокойный район, все в шаговой доступности. Хозяину отдельное спасибо за трансфер и особый подход к проблемам жильцов!
В номере относительно чисто, есть холодильник, электро чайник, фен, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабинкой. Во дворе прекрасный бассейн, с чистой и тёплой водой
Пляж с мелкой галькой в пяти минутах, вода чистая и без всяких медуз
Белье и полотенца менялись по первой просьбе. Вид из окна, супер! Я бы предложила хозяевам, обновить территорию, грустненько. Если соберемся в Геленджик, то однозначно в Наину
Отдыхала со снохой и двумя внучками 5 и 8 лет. Спокойный район, море рядом, автобус, магазин, столовая в шаговой доступности
Большой чистый номер, хорошее месторасположение: рядом столовая №11, Молодежный парк.
Завтраки, как в пятизвездочном отеле- разнообразие блюд, все свежее и вкусное, чудесный выбор. Бассейн чистый, дают полотенца, он под навесом т. Е когда дождь мы в комфорте да и еще подогревается
На территории была площадка, где находилось место для еды ( завтрак шведский стол был включен ) и бассейн с лежаками, стульями и качелями. Был детский уголок с игрушками
Очень удачное расположение гостиницы, отдыхать комфортно, нет назойливого персонала, отличный завтрак. Для семейного отдыха самое то. Все понравилось, можно забронировать на сутки, приедем еще.
Цена ооочень завышена! Полно мест гораздо дешевле, +парковка 800 р( вообще шок)
Номер маленький, звукоизоляции ноль, бассейн маленький, баня 3 тысячи час
Из плюсов : чисто, неплохой завтрак, приветливый хозяин, центр (до моря мин 10 пешком)
Кальян на территории курить нельзя, хотя место было полно. Отель находится на расстоянии 420 метров (2,5 квартала), доходили до моря за 6 минут. Считаю, что своих денег не стоит, но и посоветовать альтернативу не могу, т
Искали жилье впопыхах, а поскольку год выдался холодный - все объекты для отдыха в городе оказались ещё не готовы для проживания. Спасибо хозяевам Вито, что приютили, оперативно подготовили номер для проживания
Это очень важный, который хотел подчеркнуть. С самим номером все в порядке, расположение близко к центру, очень удобно
Поехали в Геленджик ходить по хребту, но пошел сильный дождь и мы решили 1 день переждать в городе
Мне всё понравилось. Приезжаю уже второй раз.
Хорошая гостиница. Отдохнули отлично.
Номер соответствует фото и расположению. Чистый, комфортный, теплый т.к мы остановились в январе. Есть общая кухня, есть посуда. До набережной пешком минут 15 не спеша.
В целом понравилось.
отличное месторасположение, до моря 7-8 минут пешком, рядом магазины, столовые, остановки, дельфинарий, набережная.
Быстрое заселение, удобное расположение, отзывчивый вежливый персонал.
Чистый номер, подогреваемый бассейн, есть прачечная
Остались довольны размещением, рекомендовали знакомым, будем приезжать
Расположение, чистая территория
В номере чисто, красиво, бельё, полотенца
Шампунь, мыло, фен
Расположение. Не далеко до моря. На этом наверное и всё.
На улице есть бассейн, что очень порадовало он подогреваемый, дочь в восторге была!) Рядом есть магазин Фасоль, до набережной идти минут 5
В принципе мы в номере и не сидели) приходили уже вечером спать, по этому особо его не рассматривала)))Есть мини холодильник, стол, стулья, чашки для чая, чайник рядом с номером в коридоре, душевая кабина, вода была всегда
очень близко до моря 7 минут пешком. пятерочка тоже 7 минут, это редкость здесь, сетевые магазины надо искать, не как у нас на каждом шагу. всё работает: холодильник, телевизор, кондей. новая постель и одеяла, подушки
Не первая линия, но за то тихо. Приблизительно в 800 метрах магазины пятерочка, магнит, красное & белое и другие. С одной стороны море, с другой горы. Соотношение цена/качество великолепное
удобное раскладное кресло, не раскладушка. душ прекрасный, вода горячая есть, сантехника новая, сделано все по уму. очень тихо, никто не мешает спать
гостевой дом на 3 этаже, это было лишь неудобно поначалу, но есть общая кухня , там холодильник, плита, микроволновая, чайник и все необходимое
Всё понравилось. Очень уютно.
Удобное расположение всё находится рядом. В номере есть всё необходимое
Из плюсов - только близкое расположение пляжа и балкон с видом на колесо обозрения (тут же минус - в описании номера указано, что с видом на море, однако моря видно не было). Балкон, к слову, грязнющий.
Расположение отличное! 3 минуты и ты на море! Шумоизоляция в номере хорошая.
Хороший отель недалеко от пляжа
Отдыхали с ребёнком в гостевом доме Арина, нам все очень понравилось! До центрального пляжа идти 3 минуты, на набережной много столовых и кафе, прямо возле дома Перекрёсток, при выходе на пляж Магнит, Пятёрочка и Магнит-косметик
Гостиница находится рядом с морем. Практически 5 минут ходьбы. Рядом парк аттракционов. На набережной много кафе и ресторанов. Также есть магазины в шаговой доступности. Набережная прекрасна.
В номере есть все необходимое: чайник, стол, стулья и посуда. Телевизор и сплит-система, а за счёт тёплого пола в номере очень тепло. Ну и самое главное :чисто и удобный матрас. Хозяйка Ольга отзывчивая и приветливая
блюдо принесли в горшочке, порция большая, а на вкус очень вкусное, мясо мягкое, ароматное. Съели до последней крошечки, капельки. Официанты внимательные и быстро обслуживающие
Очень вкусная еда! Официанты приветливые, вид на море класс) И цены приятные.
Зашли поужинать с мужем и дочуркой и остались все довольны! Муж с дочкой заказали хинкали с бараниной. Оказались очень сочные, вкусные, с интересной приправой
Вкусное мясо, большой выбор ассортимента вин. Быстрая подача блюд, большие порции, всё на высшем уровне. Кушать вкусную еду с видом на море, просто, блаженство.
Прекрасный ресторан, сытная еда, сервис на высоте. По просьбе всё аккуратно упакуют. Если хотим получить удовольствие от еды - обязательно приходим в "Каретный дворик"
Началось все с приезда, мы приехали на часик раньше (заселение в 14:00, были готовы часик погулять по Геленджику), но оказывается наш номер уже подготовили и разрешили сразу после дороги заселиться, за что огромное спасибо
Отличное расположение, недалеко от пляжа и центральной набережной (5 минут пешком), очень уютный и комфортный номер, все до мелочей продумано, есть все, прекрасная хозяйка и общая атмосфера гостевого дома
Гостевой дом находится буквально в 8 минутах от пляжа и вся инфраструктура в пределах шаговой доступности
Очень понравилась хозяйка Елена, очень отзывчивая и добрая женщина! Я заболела, она мне помогла с лекарствами и не только. Сам номер с красивым видом, просторной террасой ,чистым свежим постельным бельём
Очень уютный и чистый номер, есть всё необходимое, красивый вид из окна. Большая общая кухня, тоже всё есть и всем всего хватает, общительная и милая хозяйка
Во дворе живут милые котики, хоть погода и была временами прохладной, все таки почти конец сентября, но в номере было тепло
Отличное месторасположение: в 20 метрах "Пятёрочка", в 30 хорошая, сетевая столовая, палатки с овощами и фруктами, до моря 250 м. Номер чистый, без посторонних запахов. Хороший зеленый двор с летней кухней
Расположение отеля очень удобное, до песчаного пляжа 5 мин, магазины , кафе , аптеки, набережная, все рядом. В номере чисто и уютно. Спасибо большое хозяйке за гостеприимность и внимательность!
На общей кухне имеется всё,что нужно, так же и в номере (тарелки,кружки, вилки, чайник). В шаговой доступности расположены большинство магазинов, столовок, до моря 5-7 минут прогулочным шагом
Номер полностью соответствует фотографиям, а расположение просто великолепное: в шаговой доступности находятся магазины, фруктовые лавки, все необходимое для пляжа, а также кафе и рестораны
До моря всего 5-7 минут пешком. Хозяйка очень дружелюбная и заселила нас даже ночью, за что мы ей искренне благодарны. В наличии Wi-Fi, а также есть возможность постирать и погладить вещи
Спасибо за отдых. Номер очень чистый, техника вся рабочая, все соответствует описанию. Расположение отличное, близко к пляжам, столовые рядом, пятёрочка через дорогу.
Люблю, когда до пляжа не надо практически идти, да и видно с балкона. Постоянно отдыхаю в этом отеле, уже не первый год. Фото сейчас не найду, прошло уже много времени, отдыхала в июне.
Первая линия, приветливый и отзывчивый персонал,
Вкусная еда в кафе на первом этаже, рядом пицерия и бургер кинг . Очень удобное расположение.
Цена-качество на уровне. Чисто, опрятно, свежее постельное белье, относительно хорошая мебель. Шикарный вид из окна на море. До моря минута ходьбы. Рядом все магазины и кафе.
Расположение отеля - супер, самый центр, рядом масса заведений, в которых можно перекусить - от столовых до ресторанов. Номера конечно давно требуют чтобы их освежили, но сочетание цена-качество прощает все 😀
Отличный отель, прям на пляже, всё рядом, номера комфортные.
Отель на находится на первой линии моря. В январе с парковкой проблем не было. На первом этаже ресторан, было тихо. Чистые полотенца, постельное белье, одеяла. Есть фен, холодильник, чайник, немного посуды
Быстрое заселение, очень приятная женщина администратор, наличие бассейна, мангала.
Очень приятная и добрая женщина была при заселении, все показала, рассказала ей 10 заезд за приветливость
Сам номер тоже отличный, мебель свежая, очень удобная кровать, тепло и комфотно!
Все понравилось. Близко к морю, чисто, все есть,недорого.
Близко море с отличным пляжем.
Рядом остановка автобуса, экскурсии, отличное кафе.
( Учитывайте что номера на втором этаже и лифта нет)
До моря, действительно, идти 5 минут спокойным шагом. Также в пешей доступности несколько столовых, кафе, автобусная остановка и красивая набережная. Из окна открывается красивый вид на горы
Просторная комната, что очень удобно, с выходом на балкон. Хозяйка очень приветливая, всегда готова помочь. До пляжа минут семь неспешным шагом. Всё очень понравилось, спасибо!
Расположен до моря в 6 минутах медленным шагом, все понравилось, номер чистый, есть телевизор, сплит система, холодильник, минимум посуды, все что нужно для пребывания.
Хозяева очень хорошие особенно Эльвира она всегда помогала, парковкой и что где находится очень хорошая девушка море рядом, но
Хороший уютный номер, отдельный вход, фото соответствует. Удобный подъездной путь. Близко от центра, 100 метров до моря!