Очень все понравилось, чисто, комфортно рядом аэропорт. 2 балкона вид на море шикарно!!!
Жилье для непритязательных людей. Общий для всех двор со столами для вечерних "посиделок". В целом, впечатления положительные.
Хорошая комната с кондиционером! Общий санузел и ванная , все чисто! Отличное жилье прям у моря. Все понравилось!
Доброжелательная хозяйка, чистота и комфорт.
Рядом море чистое, так как пляжа нет, нет ни лежаков, ни зонтов, ни кафе, ни туалетов. Это просто набережная для прогулок и с набережной прям с лестницы можете зайти в море и искупаться.
До моря идти 5 минут, но имейте ввиду, пляжа нет поблизости, прибрежная зона шириной метра 3, рядом пара магазинчиков
Понравилось местоположение, комфортное проживание, чистый бассейн с подогревом, всегда доброжелательные хозяева, в любое время суток готовые услышать своих постояльцев, и сделать всё возможное для нашего отличного отдыха
Понравилось все, чисто, уютно, приняли с собакой, хорошие хозяева, даже вареньем угостили 🤣❣️приедем ещё обязательно к вам 🙂
Наши собаки тоже очень довольны и благодарно виляют хвостиками!
Очень хорошое место есть кандицыонер , телевидение ,а так же вайфай советую , очень хорошие люди до моря не долеко всего 7 минут ,а также много магазинов , сотрудники могут подсказать где что находится
Номер чистый, приятный во всех отношениях. Удобная большая кровать, чистое бельё, нет запахов посторонних. Расположение отличное. Отдельное спасибо за новогоднее украшение номера, настроение подарили хорошее.
Для девочек: фена в номере нет. Матрас двуспальный, мягкий - я в восторге, мужу надо потверже. Кондиционер работал, с телевизором непонятно, то ли батарейки слабые в пульте были, то ли ещё что, включался с пятой попытки
Мы с мужем проживаем в Сибири, решили поехать к морю отдохнуть. Выбрали гостевой дом Викторию, который находится по ул. Ответил нам администратор Сергей
Очень тихо, спать крайне комфортно. Хороший хозяин, встретил нас глубокой ночью (очень долго добирались). В номере чисто, есть полотенца и постельное, мыло. Для купания нужно брать своё (гель, шампунь и тд)
Тактичность и внимательность хозяина. Наличие парковки, несмотря на центральную часть города.
возможно только с детьми не очень кушать на барных стульях было удобно но это потому что у нас были мелкие, но ничего приноровились. расположение от моря буквально пару шагов
Своевременное заселение, чистота номера, небольшая кухня с холодильником и микроволновка, близость к набережной и морю, все рядом.
Номер полностью соответствует фото. Расположение очень понравилось, близко к набережной, центру. Номер был расположен на 4-м этаже, с балкона видно море. Во дворе есть детская горка, подвесное кресло и настольный теннис
Отличная квартира если вы приехали на не долгий срок. Кухонная зона отдельно, но это в принципе не мешает. Есть все и одеяла и полотенца и постельное белье. Соответствует фото и описанию.
Очень близко с морем, пляж -песок, заход в море-галька, можно без тапочек заходить(мы купались рядом с первым спасательным постом), до сады морей 15мин
Номер чистый, фото полностью соответствует (у нас был с видом на море- виден кусочек). Посуды достаточно разной, есть стаканы, 3 фужера, стопки. Чайник, сковорода, 2 кастрюли, столов
Отличный свой дворик, терраса. Заселили раньше по времени, т. Хозяин всегда готов прийти на помощь по любому вопросу. Для тех, кто хочет тишины и покоя - место подходящее
Всё отлично, гостевой дом расположен в 10 минутах ходьбы от моря, также недалеко находятся пятёрочка, магнит, к/б и аптеки.
Номера чистые, на территории есть бассейн; рядом с Гостевым домом можно припарковать машину.
Бассейн всегда теплый с раннего утра до 22. Это огромное преимущество, если море грязное или просто лень идти, особенно радовался ребенок. В общем нам понравилось, если захотим в Геленджик, то знаем где остановиться
Отличные хозяева. В номере очень чисто. Бассейн теплый. До набережной 10мин прогулочным шагом. Рядом очень хорошая столовая, готовят вкусно.
Хорошие просторные номера, приятные хозяева, вкусная еде в кафе отеля. Отдельные 5 звёзд за тёплый и чистый бассейн 💥💥💥
Отличная гостиница и номер! Всё чисто и классно! До набережной не далёко! Бассейн- отличное решение для наших деток!
Заселение по прибытию получилось почти в полночь. Администратор кристина, не смотря на такой поздний час, была вежливая и обходительна. Расположение соответствует заявленного. Бассейн тёплый. Радушный приём.
До моря действительно близко, прогулочным шагом доходили за 5-10 мин. В шаговой доступности Перекресток, Пятерка, Магнит косметик, несколько столовых ( правда не работали видимо не сезон)
Прекрасное место.
Номер чистый,до моря 3-4 минуты,не больше. Рядом есть всё необходимое.
Большой спасибо Юле за гостеприимство,если когда-нибудь будем в Геленджике,то только сюда!
В номере идеальная чистота! Есть всё необходимое для проживания. Расположение отличное, тихая улочка, есть место для авто и до моря минут 5-7 прогулочным шагом
Понравилось всё! Расположение отличное, всё рядом. До моря ~7 минут, набережная, кафе, центральный рынок, всё рядом
До набережной с кафе, ресторанами и пляжем 5-7 минут
Останавливались в двухместном номере. Очень уютно, современный ремонт, удобная кровать, есть все необходимое: холодильник, чайник, микроволновка, набор посуды, фен, телевизор. Идеальная чистота, уборка каждые три дня
Останавливались на выходные семьёй. Удобное место расположение недалеко от центра: рядом автовокзал, до Центрального пляжа также и не далеко. И рядом нашли уютную столовую, где брали готовую еду с собой
Все соответствует описанию. Гостевой дом недалеко от моря. 10 минут до набережной. В номере чайник, холодильник. Посуду можно взять на общей кухне.
Также рядом Пятёрочка- можно взять всё необходимое. В самом здании есть общая кухня - не пользовались, так как в номере был чайник, на этаже микроволновая печь. Не пользовались сплит системой - температура была комфортна
Понравилось все. Рекомендую. Хорошая, приветливая администратор. Центр города, все рядом
Шикарный отель, все утопает в зелени и розах, в номерах все удобства, хороший wi-fi, до центрального пляжа идти всего 5 минут, там же центральный парк развлечений, цены не дорогие, есть парковка, хозяйка - добрая душа дала скидку на длительное проживание рекомендую!!!
Приезжали снова, гостиницу не узнать, сделали новый ремонт, улучшили сервис!
Очень хорошее место расположения. Близко до моря, номера хорошие. Везде есть кондиционеры.
Недорого, 10- 15минут до моря
Всё очень понравилось. Гостеприимные хозяева. Чисто и хорошо👌👍
туалетную бумагу купил, полотенце куплю завтра, но смеситель, что течёт, чинить надо инструментом (его, пожалуй, покупать я не буду), ить всё равно мыться холодной водой я не буду
Но тепло в комнате, однако, пусть и темновато от одной лампы накаливания
Очень уютные и чистые номера, гостеприимная и вежливая хозяйка Наталья, чистый и очень красивый двор с его обитателям: рыбки и черепашка в пруду) До моря и центра минут 15 спокойным шагом) Рядом находится автовокзал, что очень удобно) Хороший напор воды, большие и удобные кровати!?
Замечательный тихий Гостевой дом! Отдыхали в сентябре, огромное спасибо очень общительной и гостеприимной хозяйке Наталье! Прекрасное месторождение - 10 минут прогулочным шагом до центральной площади набережной, в шаговой доступности центральный рынок, магазины, кафе
Прекрасная чистая летняя кухня на территории дома, где можно приготовить и спокойно посидеть покушать, пожарить шашлычок. Уютная беседка около миниатюрного прудика с золотыми карпами и журчащей водичкой - релакс
Номера очень чистые- ежедневная уборка, бельё и полотенца кристально белые, за 8 суток проживания была смена белья. Все фото соответствуют действительности. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым
До моря 8-10 минут прогулочным шагом и это не до ближайшего, а до удалённого пляжа Дельфин, до ближайшего минут шесть
Прекрасное место, номера очень комфортные, со всеми удобствами. На первом этаже в общем пользовании есть большая столовая, где можно пожарить шашлычек или просто приготовить еду. Расположение хорошее, 15 минут до моря
Прекрасные номера, очень чистые и приятные. Хозяйке, Елене, огромное спасибо. До моря просто спуститься вниз по улице, я считаю что это близко. При этом довольно тихое место для сна и отдыха
Все отлично: номера, расположение, приветливость хозяйки!
Чисто, красиво, доступная цена, отличный сервис
Прекрасный, очень красивы курорт Краснодара
Ездим не первый раз и приедем ещё
Современное жильё сои всеми удобствами. Очень гостеприимная хозяйка, рекомендую место.
Все очень понравилось. Хороший, чистый номер. Отзывчивая хозяйка. до моря идти 5 минут, несколько разных пляжей на любой вкус. большое количество столовых и кафе поблизости.
Прекрасное место для отдыха. Тихо, рядом вкусная столовая 11, недалеко пятёрочка, парк для прогулок. До песочного пляжа 10-15 мин. Рекомендую. Бассейн 👍
Рядом есть столовые на любой вкус и продуктовый магазин. Доступны как галетный пляж (открытое море) так и песчаный
, окружила вниманием на всем протяжении отдыха. Хороший номер с балконом, возле дома бассейн, вокруг дома прекрасный ландшафт. Большое спасибо за чудесный отдых! Екатерине здоровья, отличного сезона, позитивных гостей!
Все чисто и в номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Бассейн просто спасение, чистый и поплавать можно как взросло у так и ребенку, так же плюс за шезлонги вдоль бассейна
Не смотря на пасмурную погоду в день приезда, нас встретила улыбчивая, позитивная хозяйка дома Екатерина, рассказала историю города, расположение магазинов, рынка, пляжей и т
Фотографии соответствует полностью.
Гостеприимный персонал,заселились вовремя, без всяких проблем, всё объяснили где,что находится, куда можно сходить.Море,пляж,набережная всё в шаговой доступности.
От моря и главной набережной 50 метров. Вода и кондиционер без ограничения, классная зона для приема пищи в холле, можно приготовить еду на плите или разогреть в микроволновке, посуда предоставляется, вплоть до кастрюль
- Номер в действительности выглядит лучше, чем на фото
- Кондиционер бьет за кровать
- До моря идти буквально 30 метров
- Рядом магазины, столовые, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности
- Рядом находится парк развлечений с аттракционами
Огромное спасибо Ирине, которая нас заселяла и Жанне за то что номер предоставила больше чем бронировали. Если поедем в Геленджик, то только к ВАМ!
очень понравилась гостиница. прям близко к морю.самый центр города👍
Большой номер с балконом (есть стол и стулья, можно посидеть и отдохнуть) и большой двуспальной кроватью. Ванная комната достаточно просторная. Удобное месторасположение, недалеко от моря
Очень удачное расположение гостиницы для пеших прогулок, использования общественного транспорта или посещения пляжа (в купальный сезон)
Очень хороший и вкусный завтрак
Хотелось бы немного попроще — на более бюджетный вариант, особенно завтрак (или скидку для проживающих — в центре России за такой ценник и условия проживания завтрак вообще включён)
Хорошее место для отдыха вдвоём, номер полностью соответствует описанию. На первом этаже очень хорошее кафе Миндаль. Есть парковка. Рядом с отелем магазин Пятерочка.
По ошибке такси привезло на другой адрес (таких адресов в Геленджике 2)))) Собственник забрал и доставил до места на своей машине — спасибо, было приятно
Всё отлично, очень 👍
гостевой дом. Прекрасный бассейн.Большое спасибо хозяйке дома. Отличный пляж у моря и недалеко! В номере чистота и порядок. Все магазины и кафе близко!
Все отлично, чистота, светлое помещение, в которое приятно возвращаться после моря. Прекрасная хозяйка, создающая семейную обстановку для отдыхающих. Стоянка для машины без проблем
Уютный, чистый номер со всём необходимым, доброжелательные хозяева Елена и Николай. Дом находится в окружение соснового леса, до моря спокойным шагом 7 минут. Море чистое, пляж оборудованный
Хороший номер, хороший гостевой дом, приветливые хозяева, в номерах чисто, белье-полотенца в наличии чистые, хороший большой телевизор с входом для флешек, большой холодильник, чистые помещения общего доступа, на общей кухне есть вся необходимая посуда, есть мангал и столы под крышей на улице, чистый комфортный бассейн, очень комфортная дорога к морю вдоль сосновой рощи, до оборудованного пляжа минут...
Все что нужно для хорошего отдыха есть, понравился бассейн, рядом большая детская площадка, большая кухня со всем необходимым 👍
Отличное место для семейного отдыха, встретила нас очень приветливая хозяйка екатерина, всё показала, есть большая кухня, где можно готовить, детская площадка, бассейн чистейший, номер просторный, в номере есть всё необходимое для комфортного проживания! С балкона видна детская площадка, детей видно
всё понравилось, удобное расположение, всё рядом, море,аквапарк, пляжи, магазины. номер на третьем этаже с балконом, душ,туалет в номере, во дворе бассейн. хозяин отзывчивый все проблемы и просьбы решаются сразу
Пока мы с мужем жарили шашлык Артур и Гарик часто занимали нас занятными историями!!!На территории есть хорошая зона отдыха, мангал, басейн-это классно!Также до моря очень близко и место не тусовочное, не шумное (для кого то может это будет минусом,но для меня однозначно ПЛЮС!)
Местоположение хорошее: дом находится в глубине двора, шум от проезжающих машин практически не слышен. До моря пешком не более 10 минут. Магазины также в пешей доступности
Народу на пляже не битком, пляж в основном галька, но мы нашли кусочек с песком и там постоянно купались!Мы в Геленджик приезжаем третий раз и однозначно не последний
Мы жили и на толстом мысе и в районе Невестушки и были на тонком мысе и вот здесь у Артура мне и мужу понравилось больше всего, атмосфера была душевная!!!Кстати рядом полно столовых,ценник в среднем на двоих за завтрак мы отдавали 1200 руб
Есть и рестораны на набережной, так что и поесть и отдохнуть на любой вкус и кошелек. В общем спасибо Артуру и Гарику за наш отпуск 2025!!!!!До встречи в следующем году!!!!,👋
Удобное расположение, море в 2-х минутах ходьбы (центральный пляж). Очень радует теплый бассейн, детям он очень нравится. Номер чистый, все есть,главное кондиционер на месте, а остальное мелочи
В целом все в порядке. Расположение отличное, набережная рядом, пляж, магазины, столовые. Наличие бассейна очень спасало, особенно когда ты с детьми отдыхаешь. Хозяйка и администратор приветливые. Всегда на связи.
Были в сентябре 2023г. Приехали поздно ночью, заселили очень быстро.в номере чисто.спасением в ветреную погоду стал тёплый бассейн(немного переборщили с диз.средством).до моря меньше 5 минут идти.
Спасибо большое хозяйке за проживание❤️
Все было на высшем уровне, чистота, порядок, доброта и вежливость персонала ☺️
Обязательно приедем еще именно к вам!!
Гостевой дом расположен возле трассы. У кого плохой сон, будут мешать машины. А так все очень шикарно. Бассейн тёплый. В кухне найдется все необходимое. Рекомендую
Бассейн подогревается, температура 32 градуса. Можно купаться и ночью и днём.
Звукоизоляция отличная, шума с улицы и дороги не слышно. Хозяйка очень приветливая, поможет решить все вопросы. Вся инфраструктура и пляж - в шаговой доступности, рядом также причал, где можно заказать морскую экскурсию
До моря спокойным шагом 5 минут, по пути столовая (готовят вкусно). Хозяева понимающие адекватные. Все чисто, постирано, отглажено. В наш приезд кухня была на реконструкции, но уже понятно, что будет просторно и уютно
Предоставленный номер максимально уютный: состоит из прихожей, где есть диван и столик, санузла в коридорном отсеке, где есть шкаф для белья, шкаф для посуды,
спальни с двумя отдельными кроватями, столиком, холодильником, телевизором, мощным кондиционером
кроме того всего 25 минут ходьбы до бассейна в Красных тапках (море было еще холодное). Рекомендую всем! будете довольны!
Более того, рядом есть кухня, где можно в микроволновке подогреть еду, а на плите - приготовить что-нибудь. Доброжелательная хозяйка! Расположение рядом с морем, рядом с разными магазинами
Удачное расположение- до Центрального пляжа и набережной -5 минут пешком, рядом Перекресток (2 мин. пешком), до рынка -12 минут пешком, до ТРЦ на набережной- 10 минут пешком
все очень понравилось.
5 мин пешком до пляжа
рядом много разных развлекательных заведений и магазинов
вроде вблизи от набережной, но в то же время ночью спокойно.
Прекрасный дом с шикарным ремонтом! Есть все необходимое для комфортного проживания! Хозяева отзывчивые и чуткие! До пляжа 5 минут прогулочным шагом!
Гостевой дом расположен очень близко к морю. Чисто и комфортно на территории и в номерах. Полотенца меняются раз в 3 дня, номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Рекомендую для бронирования
Отдельный респект хозяевам, чуткие, заботливые, всегда на связи, Ирина, Александр, спасибо вам за неделю счастья в вашем райском уголке! В следующем году очень надеемся вернуться в ваш замечательный дом!
Отличный дом, чудесные хозяева, в номере исключительная чистота, удобство в каждой мелочи, все отлично работает, прекрасная кровать, чистейшая, белоснежная постель, все для уютного и счастливого отдыха
Несмотря на близость к морю, в номере тихо, спокойно, двор и гостевой дом ухожены, отличный свежий ремонт, в общем только положительные впечатления