Доступно для бронирования 626
Где остановиться недорого в Геленджике
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
Отдельная благодарность администратору Евгению за его отзывчивость и неравнодушие к гостям. Приезжали на неделю, но не удержались и продлили еще на несколько дней☺️ Обязательно вернемся в следующем году!
Прекрасное место для семейного отдыха. Тихо, спокойно, никаких ночных шумных вечеринок рядом. Всё, что нужно для комфортного уединенного отдыха на море, до которого, кстати, идти всего 10-15 минут
Есть бассейн, всегда идеально чистый, детей было не вытащить из воды. Администраторы очень радушные, следят за тем, чтобы ваше проживание здесь оставило положительные эмоции и теплые воспоминания
Все отзывы (1) Панорама
1 / 7Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.4 км
В следующий раз если поеду в Геленджик, то жить буду здесь же ❤️
Встретила меня чудесная хозяйка Татьяна, заселила в номер раньше оговорённого времени: в 12 вместо 14 часов. Дом очень чистый, чувствуется, что делали для себя
Туалет на этаже, но для меня это проблемой не было, ни разу никакой очереди не было. Ванная на первом этаже, тоже общая. Соседи отличные, никто никого не будил, слышимость в моём номере была почти нулевая
За эту цену просто блаженство! 2 года назад снимали номер на кирова за 3500 тысячи/сутки. Небо и земля, там было пыльно, всё постельное затхлое, очень шумно с улицы, постоянно муравьи и жуки заползали
По посуде меня всё устроило, 2 чайника, много кастрюль, сковородок, столовых приборов. Для каждого номера отдельные шкафчики для хранения продуктов. В холодильнике тоже все полки подписаны
Мой любимый уютный гостевой дом! Оазис тишины и умиротворения. Находится в спокойном районе, но очень живописном. Во дворе - буйство зелени и цветов. Номер чистый, комфортный, удобный
Все отзывы (18) Панорама
1 / 30Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Эконом класс, чисто, персонал приветливо встретил, заселились раньше по времени, так как приехали раньше, чем планировали, за это спасибо
Море чистое, пляж камни, но море по бедра, очень долго надо идти от пляжа, что б было глубже, мы ездили на другой пляж, но собаки довольны)) не долеко любимый детьми аквапарк, а так же не долеко очень красивый парк молодёжный, гулять там понравилось
Главное, нас взяли с собаками, 2 мопса, поэтому выбирать не приходилось, но мы не расстроились. Хозяйка очень приветливая, спасибо ей, помогла в некоторых моментах
Неплохой гостевой дом. До пляжа не далеко, рядом хороший парк.
Приехали после урагана, пляж был грязный, ездили на голубую бухту купаться и загорать.
Потрясающий хозяин Адам!!!! Хороший номер! Мы остались довольны!
В целом все норм, благодарю, особенно за собак)))
Все отзывы (35) Панорама
1 / 14Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 км
Проживали сутки, были в номере эконом, в целом вме прошло хорошо. Хозяева отзывчивые и добрые, разрешили заехать во двор на машине бесплатно.
Отличный гостевой дом! расположение супер, всё рядом. Управляющий Алексей всегда был на связи , всё показал рассказал, был очень вежлив. Вся наша семья осталась однозначно довольна проживанием
Хорошее расположение, очень комфортный чистый номер, все условия, цена хорошая
Милый дворик , все уютненько , чистенько и спокойно
Все отзывы (1) Панорама
1 / 17Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Номера чистые, светлые и аккуратные, с удобными кроватями и всей необходимой мебелью. Особенно понравилось, что в номере была хорошая звукоизоляция — отдых получился спокойным и без лишнего шума
Персонал гостевого дома очень вежливый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Расположение тоже большое преимущество — близко к основным достопримечательностям
Недавно я останавливалась в гостевом доме Эверест, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место подарило мне настоящий комфорт и уют
В целом, гостевой дом Эверест – отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и домашнее место для отдыха. Обязательно вернусь сюда снова!
Все отзывы (1) Панорама
1 / 9СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 15 мин.
Были проездом в Геленджике, выбор пал на этот гостевой дом , площадь очень большая , мы снимали двух комнатный номер , в каждой комнате современный смарт ТВ. однозначно все супер , теплый бассейн , Рекомендую
Заселялись компанией 6 человек. Заселение прошло вовремя, в номере было чисто. Не быстрым шагом до моря 15-20 минут. Бассейн классный, вода тёплая, была мануальная зона (данной опцией не воспользовались)
Отличный, большой номер, удобное расположение комнат, отдельные санузлы для обеих комнат, большая кухня и наличие всей необходимой техники. Хороший бассейн с подогревом и есть мангальная зона.
Переночевали одну ночь , поэтому все в принципе, устроило. На фотографии номер кажется чуть больше и балкон у нас был с видом на стену ) ну за эти деньги и за ночь пойдет
гостевой дом как в сказке, очень красивый интерьер, соседей не слышно, в номерах чистота, есть все необходимое для проживания и даже больше, удобное расположение.
Хороший гостевой дом с маленьким уютным двориком и бассейном. На каждом этаже есть мини кухня, во дворе мангальная зона, что позволяет приготовить своими руками
Все отзывы (9) Панорама
1 / 17Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
Голодным не оставят никогда, даже в самые тяжелые времена, когда возвращались поздно с экскурсии и не успевали на обед и ужин заказанное всегда можно забрать, погреть на летней кухне и посидеть на террасе за большим столом
Отдыхаем у Веры уже не первый раз. Любим сюда приезжать за домашнюю обстановку. Большая и зелёная территория. Уютный номер. Столовая с божественными завтраками. Есть большая парковка. До новых встреч…
Выбирали по отзывам и не ошиблись. Ожидания оправдались. Фотографии соответствуют. Спасибо за отдых. До новых встреч.
Номер просторный, красивый и уютный. Останавливались в комфорте с балконом на втором этаже. Есть все для жизни телик, фен, кондиционер. А если не знаете куда съездить, всегда подскажут и помогут
Офигенное место! Хозяева отличные! Не выжимают с места деньги, а вкладывают душу. Территория с большим количеством зелени. С учётом жары, с пляжа возвращаешься как на оазис
Персонал вежливый, улыбчивый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. До моря идти, всего несколько минут. Территория ухоженная и красивая. Особенно понравился балкончик, очень удобный
Все отзывы Панорама
1 / 6Высокий рейтингГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
«Гостевой дом на Севастопольской, 28» расположен в Геленджике. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Каждый номер оснащен кондиционером и телевизор с плоским экраном, чайником, холодильником и утюгом.
1 / 28СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
В номере имелись мыльные принадлежности шампунь/мыло/тапочки на первое время отличный вариант. Спасибо за чистый номер для отелей/гостиных домов Геленджика это редкость! До моря неспешным шагом ~10-15 минут
Описание жилья, соответствует действительности. На третий день проживания, была произведена уборка номера, поменяли постельное белье/полотенца, добавили туалетную бумагу
В пешей доступности магазины продуктовые и сетевые Магнит/Пятерочка. Хозяйка Лариса очень приветливая женщина, поможет, расскажет, не оставит без внимания жильцов
Выбираем не первый раз, очень нравится отель.
Отличный номер, с балконом, 300 метров до моря, рядом магазины Магнит, Пятерочка. Удобная кровать, хороший интернет, есть все что нужно))
Прекрасное месторасположение в центре города, море рядом, в номере чисто, территория утопает в зелени. Есть незначительные моменты: номер немного меньше чем на фото. Одеяло на кровати напоминало полотенце
Все отзывы (23)
1 / 8Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
19 очень гостеприимный чистенький уютный современный свежий и удобный дом Санни Хаус на Рыбникова 15)))
Можно сказать что это место одно из самых лучших воспоминаний отпуска ? в Геленджике!
Спасибо молодым энергичным заботливым Максиму и Насте за приятное время проведенное у вас в гостях!!!
Завтраки очень вкусненькие и полезные (каши, оболденная Настина выпечка, оладушки)
И обед заказывали когда были в доме, тоже очень вкусно и по- домашнему! Очень удобно что можно в любок время посидеть во дворе в теньке попить кофе, чай, почитать, приготовить шашлык, пообщаться с отдыхающими и хозяевами, поделится впечатлениями и узнать о местах, которые стоит посетить, пока кто спит в номере ?
А дети вообще все время были заняты: бассейн, настольные игры (спасибо Даниилу он организовывал...
Очень советую для отдыха это место. Вообще часто отдых зависит от людей которые вам встречаются, Настя и Максим с душой относятся к людям как к родным и стараются чтоб отдых был у них в гостях комфортным!!!
Рыбникова 15, Sunny house превосходное место для отдыха в Геленджике. Жили в 2ух комнатном люксе на 3ем этаже. Шикарный чистый номер с балконом, отзывчивые хозяева, парковка, отличный мангал, бассейн
Отлично, не дорого, есть все удобства. Стиральная машина, сан.узел, телевизор, кондиционер. До моря 10 минут пешком, рядом много магазинов в том числе и Магнит. Хозяева отзывчивые, подскажут, помогут.
Хороший бассейн, ходим уже теперь со вторым ребёнком)
Все отзывы (26) Панорама
1 / 30СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Расположение просто шикарное, 5 минут и ты на море, на набережной с песчаным пляжем. Рядом очень много магазинов и кафе. Отличный хозяин, заселили быстро и без проблем, показали где оставить авто
Номер соответствует фото, близко к морю, рядом магазины додо пицца. Радушные хозяева, встретили, всё показали. На 8 марта был комплимент от хозяина веточка мимозы
Все отлично , номер хороший, все необходимое есть , пляж в двух кварталах. Хозяива хорошие , встретили отлично 👌
Всё четко! Очень приветливые и хорошие хозяева. Квартира маленькая и удобная, все расселились и хорошо отдохнули. Нам понравилось.
Приветливые и дружелюбные хозяева !
Нормальное соотношение цены и расположения, приятные хозяева.
Все отзывы (2) Панорама
1 / 25Хорошая ценаГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
Чисто и уютно. Доброжелательные хозяева. Недорого. Рядом есть пляж.
Гостеприимный хозяин, приятная атмосфера. На кухне можно без проблем приготовить, есть все. Достаточное кол-во душей и туалетов. В номерах вентилятор и телевизор. Удобная парковка на улице рядом с домом
Приветливые хозяева, большой двор, душевых кабинок и туалетных комнат хватает, есть парковка напротив дома, спокойно, так как шуметь можно до 23:00, до моря 5 минут на машине.
Хороший Гостевой Дом, цена соответствует качеству. Очень добрые разговорчивые хозяева. Спасибо!
Все очень понравилось, хозяева очень хорошие и приятные люди, все подскажут.
Хорошо цена, качество.
Всё хорошо. Соответствует своей цене.
Все отзывы (12) Панорама
1 / 12Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 11 мин.
Приветливый персонал, классный матрас))) редко встретишь такое в посуточном жилье, но тут реально был кайфовый новый матрас, то, что нужно после долгих прогулок по городу)
10 мин. до пляжа, рабочий кондиционер, с водой вроде тоже проблем не было и в целом ничего, но очень много но…
Отдельно большое спасибо Ирине, которая героически меня заселила в 6 утра… За такую стоимость я получила чистый и аккуратный номер в 10 минутах от аэропорта
В номере высокие потолки, на кровати приличный матрас.
Заселение прошло вовремя, соответствует цена-качество. Есть общая кухня, можно самим приготовить, есть стиральная машинка, утюг. Все вопросы по заселению помогали решать оперативно.
Прекрасная внешняя территория с беседкой, мангалом и вся в розах и других цветах! Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё!
Все отзывы Панорама
1 / 5Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.2 км
Просторный чистый номер со всем необходимым для комфортного отдыха, ухоженная территория, чистый бассейн. Недочеты, о которых писали ниже другие гости, мы не обнаружили
Хотим выразить особую благодарность Евгению за гостеприимство, приятное общение, а также за внимательное отношение к гостям и их пожеланиям. У нас остались самые приятные впечатления от отдыха в гостевом доме "Ольга"
В шаговой доступности КБ, Пятёрочка, Магнит. Соответствует фото, чистый бассейн, уютно, отзывчивость хозяев
Дом и обстановка шикарные. Можно на месте покушать и попить. Свой бассейн! Единственный минус - до моря далековато.
Хозяин супер, фото соответствует, просторный и комфортный номер, до моря пешком)) приедем еще
Понравился бассейн, большой номер, есть места для парковки машин. Организованы места для отдыха. Доброжелательный хозяин этого гостевого дома "Ольга". На участке растет виноград.
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Отличный гостевой дом, есть всё необходимое, бассейн,парковка, столовая с баром, завтраки включены и это большой плюс. Спасибо большое хозяевам Яне и Андрею,а также помощнице Светлане. Прекрасно провели отпуск.
Хозяева гостеприимные, встретили в аэропорту. Номер уютный, есть всё необходимое для отдыха (утюг можно попросить на 1 этаже). У нас были включены завтраки (вкусные, по домашнему, каждый день разные)
Заранее списалась с хозяйкой о бронировании. Хозяйка очень вежливая и заботливая женщина. Уточнила сколько лет маме и есть ли проблемы с ногами, чтобы поселить в номер пониже, если нужно
Обеды и ужины можно заказать по меню. Раз в неделю готовят плов и шашлык, можно заказывать. В баре есть пиво, предлагают домашнее вино(очень рекомендуем), есть кофемашина
Море и пляж рядом ( по побережью много разных пляжей, каждый может найти на свой вкус). В отеле есть бассейн, можно включить подсветку и гидромассаж
Персонал вежливый и отзывчивый, всё что дополнительно нужно для номера выдают по запросу. Прекрасно провели у вас время
Все отзывы (33) Панорама
1 / 22Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
это мансарда, то потолок покатый, кровать придвинута максимально к стене и при подъеме ночью однозначно бъешся головой о скос - возможно хозяину стоит подумать над другим расположением мебели
Отличное место! Нам все понравилось! Приехали в начале ноября нас встретила теплая комната, горячая вода и чистая постель, чистые полотенца и тапочки. Большое спасибо собственнику!!!
Отзывчивый хозяин, хорошее местоположение гостевого дома, недалеко от автостанции и остановки на Кирова. Снизу расположено кафе с приличным ассортиментом блюд
Уютная комната для одного, все необходимое внутри есть, холодильник, чайник, ванная комната, удобная кровать, вайфай
Номер отапливается за счёт кондиционера, из-за этого в нем слегка прохладно, но мне такое нравится
В целом хороший вариант для молодежи и туристов активного отдыха
Все отзывы Видео Панорама
1 / 20СпецпредложениеГеленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
Ехали именно в него понравился "зелёный "номер. Чистый номер, хорошая кровать и матрас. Отличные хозяева) посоветовали куда сходить , за это отдельное спасибо)) Были с маленькой собачкой ,разрешили оставить в номере
Расположен на очень тихой улице, рядом продуктовые магазины и большой супермаркет, набережная в 10 минутах медленным шагом. Номер чистый с современным ремонтом
Спасибо Альбине и Владиславу. Приветливые люди. Номер был свободен, заселили раньше времени заезда.
останавливались переночевать на одну ночь. все понравилось. чисто. есть все необходимое
Хорошее место для короткого проживания.
Чисто, стильно, все необходимое есть.
Мы были им благодарны)
Спасибо за хороший отдых!
Все отзывы (21) Панорама
1 / 4Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Персонал очень приветливый и всегда готов помочь, что делает пребывание здесь особенно комфортным. Расположение отеля также радует: недалеко от моря и основных достопримечательностей города
Все отлично! Чисто, аккуратно. Два квартала от моря. Очень радушние хозяева. Работающий WiFi и горячая вода. Отопление в конце апреля тоже радует. Рекомендую однозначно!
Приветливые хозяева, отличный дом, всё просто супер!
Прекрасный гостевой дом! В номерах и на территории очень чисто! На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. В номере есть абсолютно все,для комфортного отдыха( фен , утюг с собой брать не нужно,все есть)
Отдельно хочу поблагодарить Елену и Олега за теплые отношения, всегда готовы помочь в любом вопросе, как родных встретили , проводили , нигде такого не встречала , было очень приятно! Удачи Вам и процветания
День в день нашли отель и заселились! Были одну ночь. Чисто, комфортно. Есть полотенце и тапочки на каждого, кондиционеры в каждой комнате + тв в каждой комнате.
Спасибо хозяевам за теплый прием
Все отзывы (24) Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Хороший отзывчивый хозяин Иван. Встретил нас с жд вокзала за 2000 р. Большое спасибо, но на такси было бы дешевле, заселили вовремя, самое большое разочарование что в номере нет окна
Есть все необходимое для стирки, сушки и глажки белья, для приготовления и приёма пищи. Очень отзывчивые хозяева, без проблем заселили чуть раньше и также без дополнительных взносов разрешили выехать позже
удобное расположение, близко к морю. Заселились вовремя. Номер соответствует описанию. В номере полотенца, средства личной гигиены. Кухня в хорошем состоянии, чистая.
Зелёный уютный двор, номер полностью соответствует фото, есть всё необходимое и даже больше) в номере кондиционер, телевизор, холодильник
Очень понравился гостевой дом "Людива", отличное расположение (5 минут до моря), рядом магазины, столовые
все супер.
рядом с морем,магазины, аптеки рядом .
доброжелательные хозяева
Все отзывы Панорама
1 / 10Геленджик 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Отдых прошел на отлично, но к сожалению очень быстро. Хозяева замечательные, встретили на вокзале и организовали обратный трансфер. Расположение гостевого дома великолепно: море рядом, кафе и магазины
Великолепное место! В комнате есть всё, что нужно: кондиционер, холодильник, отдельный свой санузел. Парковка стала приятным бонусом. Рядом множество магазинчиков. До первой линии пешком 10 минут. Оценка великолепно!
Спасибо Василию и Екатерине, что обеспечивали нас этими казалось бы обычными благами цивилизации с помощью генератора и скважины. В номере чисто, туалет очень чистый. Территория уютная, сверху виноград свисает красиво
Внимательность и добродушие хозяев, быстрая реакция на просьбы постояльцев. Тишина, уют, чистота, удобства. ), недалеко море (7 минут), хорошее сочетание цена-качество
До моря 8 минут, по дороге куча всяких магазинов и овощной рынок. Из минусов наверное только отсутствие фена, из отзывов мы об этом знали, но неохота тащить с собой
Отдыхали в июле, в этом году попали на отключение воды и света по городу. Узнали как это классно, когда есть свет и вода
Все отзывы (25) Панорама