Прекрасные апартаменты! Расположение удобное. Рядом центральный рынок, автобусная остановка, магазины. Море в 10мин. ходьбы. Нашей семье всё очень понравилось! Рекомендуем!👍
Отличное месторасположение. Рядом магазины, до моря 5 минут. В доме есть всё необходимое. Чисто, уютно. Хозяева приветливые, приятные люди.
Останавливались тут в январе, чтобы погулять по городу. Расположение удобное, рынок, магазины и набережная - всё рядом. В номере свежий ремонт, фото номера соответствует.
Очень понравилось расположение. Если без детей можно в шестером вполне удобно расположиться
Комнаты большие, теплые, правда, пол не отапливается, поэтому обязательно наличие тапочек (не предоставляются, хотя за такую цену можно и положить дешёвые одноразовые, как в гостиницах) или теплых носков
Кухня в 8-местном номере — больше 2-х не собирайся. Но что-нибудь подогреть — сойдет. То, что это цокольный этаж, — так это ничего, правда, слышимость между 4-мя комнатами супер, если спать, то всем сразу)))
Персонал гостевого дома очень вежливый, всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Расположение тоже большое преимущество — близко к основным достопримечательностям
Недавно я останавливалась в гостевом доме Эверест, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это место подарило мне настоящий комфорт и уют
В целом, гостевой дом Эверест – отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и домашнее место для отдыха. Обязательно вернусь сюда снова!
Номера чистые, светлые и аккуратные, с удобными кроватями и всей необходимой мебелью. Особенно понравилось, что в номере была хорошая звукоизоляция — отдых получился спокойным и без лишнего шума
Хороший гостевой дом. Красивая ухоженная территория. Питание: домашняя кухня - понравилось. В целом - всё хорошо.
Доброжелательный и веселый хозяин
В отеле очень уютно и комфортно
До пляжа не далеко, немного только в город долго ехать, но тут принаровится , и все гуд, до дельфинария Ну где то мин 30-40 добирались, но сам в городе живу, привык уже столько ездить, проезд не дорогой, проблем с этим нет
Место понравилось, персонал добрый, отзывчивый
Дорого, но очень вкусно! Привлекалово написано столовая. 1600руб на троих. У нас щёкино на кольце 500 руб. Автоколонна 1810 [600 руб]
Минусы: плохо убирают номер, кровати и столики предусмотрены для того, чтобы под ними помыли, но там не моют совсем. ГД был заявлен, как семейный, приезжают с детками, игрушки попадают под кровати, а там пыль
Нам достался отличный номер на втором этаже,все что необходимо для комфортного проживания в номере было, так же в номерах есть небольшой но уютный балкончик, у нас рядом росло дерево что создавало тенечек от чего было еще комфортнее проводить вечера с мужем после жаркого дня, а по утрам, за завтраком компанию нам составляли чудесные создания белочки, которых так же любезно подкармливали постояльцы...
Отличный отель! До моря всего 5 минут пешком — очень удобно. В номере есть всё необходимое, включая даже пляжное полотенце — приятная мелочь, но говорит о заботе. Расположение отличное — рядом кафе, магазины, аптеки
Хочу поблагодарить весь персонал данной гостиницы за столь приятное прибывание в гостинице.Начиная с самого приезда и заканчивая выездом ,нас приятно обслуживали ,вкусно кормили ,все удобства предоставляют.
Вежливый и внимательный хозяин
Если Вам необходимо постирать вещи, данная функция тоже есть за условную сумму! Безумно благодарны за все Наталье за ее трепетный подход к своей работе! Однозначно рекомендуем это место и теперь останавливаться будем только в этом отеле
На первом этаже есть столовая, каждый день играет спокойная музыка, и конечно же, что немало важно , это близкая расположенность к морю, 5 минут ходьбы и уже наслаждаешься морюшком! Остались только теплые воспоминания!
Расположение просто шикарное, 5 минут и ты на море, на набережной с песчаным пляжем. Рядом очень много магазинов и кафе. Отличный хозяин, заселили быстро и без проблем, показали где оставить авто
Всё четко! Очень приветливые и хорошие хозяева. Квартира маленькая и удобная, все расселились и хорошо отдохнули. Нам понравилось.
Рядом с морем.Приятные хозяева Светлана и Вячеслав.Мне понравилось!Спасибо!
Приветливые хозяева, близко к морю, рядом пятёрочка, аптека и прочее.
Всё прошло просто замечательно. Комната светлая, чистая, всё, сто надо для отдыха есть. В следующий раз, если будем в Геленджике, обязательно остановимся здесь.
Отлично отдохнули хорошее обслуживание , хорошие хозяева, Светлана и Вячеслав, огромное вам спасибо за отдых 👍👍👍👍👍 ❤️
Гостеприимный хозяин, приятная атмосфера. На кухне можно без проблем приготовить, есть все. Достаточное кол-во душей и туалетов. В номерах вентилятор и телевизор. Удобная парковка на улице рядом с домом
Чисто и уютно. Доброжелательные хозяева. Недорого. Рядом есть пляж.
Приветливые хозяева, большой двор, душевых кабинок и туалетных комнат хватает, есть парковка напротив дома, спокойно, так как шуметь можно до 23:00, до моря 5 минут на машине.
Хороший Гостевой Дом, цена соответствует качеству. Очень добрые разговорчивые хозяева. Спасибо!
Цена - качество. Душ и туалет общий , машинка 150р , в 11 часов шуметь запрещается ) недалеко от дома есть скамейки со столиком , ну и там пошуметь не дадут ) Бабушкам с детьми будет в самый раз.
До моря 1, 5 км. Чистый пляж в этом районе. Рядом магнит 24 часа, очень удобно.
Приветливый персонал, классный матрас))) редко встретишь такое в посуточном жилье, но тут реально был кайфовый новый матрас, то, что нужно после долгих прогулок по городу)
10 мин. до пляжа, рабочий кондиционер, с водой вроде тоже проблем не было и в целом ничего, но очень много но…
Отдельно большое спасибо Ирине, которая героически меня заселила в 6 утра… За такую стоимость я получила чистый и аккуратный номер в 10 минутах от аэропорта
Очень уютная территория, просторная кухня, чистые и удобные номера. Рядом магазины, Андреевский парк, до моря тоже дошла пешком. Всё понравилось, буду рекомендовать знакомым
По расположении удобно для заезда с трассы, но достаточно далёко чтоб дороги не слышать. Рядом жилой район, так что купить можно всё что угодно, любые магазины под рукой
Прекрасная внешняя территория с беседкой, мангалом и вся в розах и других цветах! Однозначно рекомендую и вернусь сюда ещё!
Дом и обстановка шикарные. Можно на месте покушать и попить. Свой бассейн! Единственный минус - до моря далековато.
Хозяин супер, фото соответствует, просторный и комфортный номер, до моря пешком)) приедем еще
Хотим выразить особую благодарность Евгению за гостеприимство, приятное общение, а также за внимательное отношение к гостям и их пожеланиям. У нас остались самые приятные впечатления от отдыха в гостевом доме "Ольга"
Останавливаемся второй раз, хозяин замечательный, бассейн тёплый всегда, частота и всё окей
В шаговой доступности КБ, Пятёрочка, Магнит. Соответствует фото, чистый бассейн, уютно, отзывчивость хозяев
Просторный чистый номер со всем необходимым для комфортного отдыха, ухоженная территория, чистый бассейн. Недочеты, о которых писали ниже другие гости, мы не обнаружили
Отличный гостевой дом, есть всё необходимое, бассейн,парковка, столовая с баром, завтраки включены и это большой плюс. Спасибо большое хозяевам Яне и Андрею,а также помощнице Светлане. Прекрасно провели отпуск.
Хозяева гостеприимные, встретили в аэропорту. Номер уютный, есть всё необходимое для отдыха (утюг можно попросить на 1 этаже). У нас были включены завтраки (вкусные, по домашнему, каждый день разные)
Заранее списалась с хозяйкой о бронировании. Хозяйка очень вежливая и заботливая женщина. Уточнила сколько лет маме и есть ли проблемы с ногами, чтобы поселить в номер пониже, если нужно
Маме очень понравилось, завтрак входит в стоимость, море рядом, плюс бассейн
Отзывчивые хозяева, отличная кухня, удобное месторасположение, помощь с парковкой, достаточно тихое место.
Все отлично, чистые номера , очень гостеприимные хозяева! Рекомендую
Замечательные люди,добрые, всё расскажут, подскажут, посоветуют куда съездить развлечься, море недалеко, рядом магазины "магнит,пятёрочка ", рядом с двором есть детская площадка, номер у нас был чистый, всё отлично!!!
Очень понравился отдых в данном Гостевом доме, отдельное спасибо Алле и Андрею, за чистоту и порядок в доме и на территории, с большим удовольствием вернемся к вам снова, спасибо-спасибо ❤️
Все очень понравилось! Добродушная хозяйка, очень приветливая
Номер чистый, все в доступности Пляж в 10 - 15 минутах Мы остались очень довольны
Прекрасный гостевой дом! Хотим сказать большое спасибо хозяйке. Номер очень уютный, чистый, есть всё необходимое. Центр города. Рекомендую всем.
Очень приветливая хозяйка. Отличный большой двор. Есть стоянка для авто. Плюсом дополнительная кухня во дворе.
Место просто супер!
Не далеко пляж, есть бассейн, прачка, кухня, рядом точки питания и магазин пятёрочка, аптека.
это мансарда, то потолок покатый, кровать придвинута максимально к стене и при подъеме ночью однозначно бъешся головой о скос - возможно хозяину стоит подумать над другим расположением мебели
Отзывчивый хозяин, хорошее местоположение гостевого дома, недалеко от автостанции и остановки на Кирова. Снизу расположено кафе с приличным ассортиментом блюд
Рядом с гостевым домом есть все необходимое, магазины, кафе, рестораны. Дорога до моря выглядит очень живописно. В целом, все очень понравилось
Из окна видно море и, в целом очень красивые виды. Немного переживала, что не хватает кондиционера)
И несмотря на достаточное расстояние до моря (около 1 км), расположение отеля очень удобное
Отличное место! Нам все понравилось! Приехали в начале ноября нас встретила теплая комната, горячая вода и чистая постель, чистые полотенца и тапочки. Большое спасибо собственнику!!!
Номер, в котором проживала, маленький, но уютный, чистый и светлый. Подходящий вариант для одного человека. Все необходимое есть в наличии - полотенца, предметы гигиены, фен и т
все супер.
рядом с морем,магазины, аптеки рядом .
доброжелательные хозяева
Очень понравился гостевой дом "Людива", отличное расположение (5 минут до моря), рядом магазины, столовые
Видно по всему гостевому дому что хозяева в каждом уголке вносили уют, и цветочки, и какие-то статуэтки, даже прудик с водой стекающей как фонтан обставлен миниатюрками садовыми, всё мило, по домашнему
Хороший отзывчивый хозяин Иван. Встретил нас с жд вокзала за 2000 р. Большое спасибо, но на такси было бы дешевле, заселили вовремя, самое большое разочарование что в номере нет окна
Есть все необходимое для стирки, сушки и глажки белья, для приготовления и приёма пищи. Очень отзывчивые хозяева, без проблем заселили чуть раньше и также без дополнительных взносов разрешили выехать позже
удобное расположение, близко к морю. Заселились вовремя. Номер соответствует описанию. В номере полотенца, средства личной гигиены. Кухня в хорошем состоянии, чистая.
отличный гостевой дом, прекрасные хозяева. Все в шаговой доступности.
Хорошее место, рядом с морем. Чисто уютно
Прекрасный гостевой дом! В номерах и на территории очень чисто! На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. В номере есть абсолютно все,для комфортного отдыха( фен , утюг с собой брать не нужно,все есть)
В общем отдохнули великолепно, советую всем гостевой дом Bamboo ,не пожалеете!
До моря очень близко,рядом Пятёрочка,много столовых
Отдельно хочу поблагодарить Елену и Олега за теплые отношения, всегда готовы помочь в любом вопросе, как родных встретили , проводили , нигде такого не встречала , было очень приятно! Удачи Вам и процветания
хороший гостевой дом, близко ко всем привычным магазинам. в минутной ходьбе две столовые. до моря с маленькими детьми (не быстрым шагом) минут 8-10. на машине до зоопарка минут 10. с парковкой никогда не было проблем.
Чисто, фото соответствует. Пятёрка, КБ рядом.
Кафе -позавтракать неподалёку. Рядом магазины пятёрочка, магнит, красное и белое. Авто - есть возможность поставить либо во дворе, если занято то на улице возле гостевого дома
Чисто, спокойно. Рядом парк.
Великолепное место! В комнате есть всё, что нужно: кондиционер, холодильник, отдельный свой санузел. Парковка стала приятным бонусом. Рядом множество магазинчиков. До первой линии пешком 10 минут. Оценка великолепно!
Очень приятный гостевой дом,не близко к морю,в несезон идеально разместиться!
Порадовала чистота в ванной комнате,единственное не хватило фена в номере и туалетных принадлежностей!
Можно машину поставить во двор!
А так в целом все прекрасно!
Гостевой дом "Дальний Восток", отличное место для отдыха. Чисто, уютно, комфортно, дружелюбно. Хозяин дома, очень хороший и отзывчивый человек,все вопросы и пожелания, решались быстро и без проблем
Классный дом отдыха! Приехали в августе на ,,бум"! И нам повезло, что был свободный номер. Бассейн кайф, номер(как двухкомнатная квартира) уютный! Мы реально отдохнули! Спасибо вам!
шикарная столовая из 2 залов, есть всё для самостоятельного приготовления пищи. доброжелательный хозяин и персонал. до моря мин 15 неспешным шагом, недалеко рынок, магазины, столовые рядом
Приехали раньше положенного времени,заселили без всяких проблем. Огромный плюс-бассейн,но хотелось бы чуть добавить регулярных уборок его. Хозяин тоже замечательный,все ваши пожелания учитывает
Большое спасибо за гостеприимство. В вашем отеле теплая домашняя атмосфера, приветливый персонал, готовый помочь в любых вопросах. Номера уютные, очень чисто и комфортно. Желаю вам сохранить ваш особый стиль
В общем всем рекомендую здесь отдохнуть, вам здесь будут рады
С 2020 года приезжаем сюда несколько раз за сезон. Летом и обязательно в конце мая. Всегда чисто уютно , светлые номера и чудесная хозяйка - Моника
Симпатичный гостевой дом с террасами на разных уровнях.
Эстетически приятный экстерьер здания.
Гостевой дом понравился, очень доброжелательная хозяйка Моника, встретила быстро всё оформили, проводила в номер. Всегда интересовалась всё ли хорошо, всё ли устраивает, не доставляют ли неудобства соседи
Уютная атмосфера дома, растения на всех этажах, есть возможность приготовить полноценный завтрак, обед или ужин на кухне, а также можете просто попить чай или кофе и разогреть пищу в микроволновке, так как есть всё необходимое на каждом этаже
Выбирала по карте, зная город и улицы. Расположение отличное, рядом вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности все пляжи, магазины, кафе и рестораны, а также основные места прогулочных зон
Отдельное спасибо за бесперебойную с хорошим напором воду. На каждом этаже миникухня с посудой, микроволновкой, чайником и гладильная доска с утюгом. Отдельно отмечу белоснежное белье и полотенца
Были гостями отеля с 7 по 14 мая. Несколько подвела погода, но несмотря на капризы природы купались в чистом подогреваемом бассейне. Приятная, по домашнему уютная атмосфера, тишина
Во дворе (территория огорожена) детская площадка, даже игрушки, ребёнка с трудом загоняли в номер. В номере есть всё для комфортного проживания даже с маленькими детьми
Да, хозяин отеля мастерит баню, но никакого шума, стука и уж тем более строительных материалов ни разу не видела, даже удивительно
Кухня к сожалению не работала, но нам любезно предложили микроволновую печь и небольшую плиту, кроме того буквально за углом находится столовая с достаточно обширным меню и приемлемыми ценами
Рядом есть магазины, кафе, кофейня. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым, мангал и даже бассейн
До пляжа Неспеша прогуливаясь идти 15 мин
Но можно и за 5 мин добежать)))
По пути есть все необходимое, куча столовых, аптеки, рынок и всякое всякое
Расположение домика я считаю отличное, и вокзал не далеко и центр и пляж
Гостевой дом просто замечательный, хотя не просто замечательный, а идеальный гостевой дом
Нам и детям он зашёл на ура, это изюминка на тортике. Рядом есть продуктовый магазин
Сам дворик и все остальное тоже на высоте, есть кухня укомплектованная, (для чая кофе покупали воду в 5 ти литровых бутылках, но это мелочь) мангальная зона, ну и самое главное это бассейн
Номер у нас был двух комнатный изолированный ( два взрослых и два ребенка подростки) в каждой было по одной большой кровати по телевизору, стол стулья и так далее
Гостевой Дом расположен вдали от первой линии. Плюс в том, что около дома улица достаточно тихая - ночью можно спать с открытым окном и парковка не составляет труда. Кровать, раскладной диван удобные
Расположение гостевого дома на 5+ , 10 мин по прямой и на море.
Тихий, комфортный и новый гостевой дом в шаговой доступности от набережной Геленджика.
Новый, современный гостевой дом, в центре Геленджика, отдыхали летом 2019. Рекомендю.
Отличный гостевой дом, есть все что нужно, отличное соотношение цена/качества 👍
Наш любимый гостевой дом,приезжаем как к себе домой.Очень хорошие хозяева.
Мы остались очень довольны!!! Все как на фото, доступность уморю 5-7 мин на такси, в номере есть все, чисто, комфортно, отдельное спасибо Анне - хозяйке, очень добрый, отзывчивый человек, очень хотим туда вернуться! Сама территория гостевого дома ухоженная, чистая, везде цветы и растительность, газончик, шезлонги, уличная мебель и качели, детям тоже комфортно!
Заселялись в конце июля 2024. Понравилось абсолютно всё: великолепный вид из апартаментов, идеальная чистота, радушные хозяева, закрытая стоянка для автомобиля, удобное расположение. Всем искренне рекомендуем.