9.2
Прекрасно
2 000 р.
Забронировать

Гостевой дом «Русь» в Геленджике

🌍
Краснодарский край, Геленджик, Ул. Южная, 7
● Центр: 2.1 км
🌞 Пляж - 8 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
16 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Уютные номера Стандарт для двоих-есть всё для комфортного проживания. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 4 700 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью делюкс
25 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью делюкс
Уютные номера Делюкс для двоих-есть всё для комфортного проживания. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Минимальное количество ночей: 2
Кровати:
от 5 800 р.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этом гостевом доме 6 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00-21:00. Время выселения: 10:00-12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Трансфер
Удобства в номерах
  • Кондиционер в номере
  • Мини-бар
  • Холодильник
  • Санузел в номере
Питание
  • Завтрак
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
Для семей
  • Детская площадка
Пляжный отдых
  • Первая пляжная линия
  • Галечный пляж
Общая информация
  • Круглосуточная регистрация
  • Мини-отель
  • Номеров: 6
  • Время заезда: с 14:00
  • Время выезда: до 12:00
  • Оплата наличными
  • Предоплата
  • Оплата банковским переводом
  • Постоплата
  • Цена номера (ночь): 2000–3400 ₽/ночь
Парковка
  • Парковка
Главное
  • WI-FI
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой
  • Первая пляжная линия

Ближайший пляж находится на расстоянии 550 м. До него можно дойти за 8 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 160 метров

Панорама рядом

Ближайшие веб-камеры

Карта

Отзывы

19.08.2025 Светлана
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Рекомендую гостиницу. Гостеприимные хозяева. Идеальная чистота, всё новое. На кухне есть много посуды всевозможной. Отличная зона барбекю среди зелени. Близко море и разные магазины.
10.09.2024 Елена
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 4 Расположение: 4 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Очень вежливые и гостеприимные хозяева дома. Просторный и чистый номер. Отличные условия для проживания. Тихий и спокойный район. Понравилось все.
05.09.2024 Елена
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Большие и уютные номера. Вся мебель из натуральных материалов! Целый этаж занимает кухня/столовая. 2 чистых холодильника. 4 столика для приема завтрака/обеда. Тарелки, кастрюли, чашки,стаканы. Мы всегда завтракали дома. Очень понравилось расположение,пляж Метрополь в 12 минутах ходьбы,по дороге,в тени деревьев.
30.08.2024 Евгения
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 4 Расположение: 4 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
26.08.2024 Наталья
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Отличное расположение, недалеко от моря. Чистота и порядок. Отзывчивый хозяин.
27.08.2023 Тамара
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Отличный номер Приветливый владелец Очень все понравилось
06.08.2023 Ольга
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Отель полностью соответствует фото, в нашем номере мебель вся новая, ванная комната просторная и новая сантехника, все гигиенические средства имеются. На третьем этаже полноценная кухня с новой посудой и даже фужеры, что редкость. Уютно во всей гостинице, картины подсветка цветы. Отдыхали с мужем вдвоем искали именно рядом с маяком на Толстом мысе. Ходили купаться на дикий пляж вода чистейшая, по набережной гуляли вечером. Мы любители много ходить поэтому расположение нам понравилось, не хотели центр - где очень шумно. Спали как младенцы с открытым окном. Соседей шумных в номерах не было. Сергей - хозяин очень дружелюбный и отзывчивый, легко контактировать. Все, что заявлено все четко работало, вода без перебоев. Есть стиральная машина, купили порошок и пользовались бесплатно. С удовольствием вернемся ещё. Спасибо за гостеприимство хозяевам. Бронь на шесть ночей: 1 раз делали влажную уборку. Единственный минус для нас постельное не меняли, только полотенца. Хотелось бы учесть это, все таки каждый день море, пыль песок.
24.08.2022 Гость
Отличное место для отдыха! Уютно и чисто, просторные номера! Идеальное месторасположение прогулочная зона, детские площадки , кафе и рестораны, магазины! До пляжа 5 минут! Супер место!!!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Дольмен исполнения желаний (имитация) (4 км)
Имитация дольмена, символизирующая исполнение желаний в парке символических памятников Геленджика.
attraction
Дольмен скрытых возможностей (имитация) (5 км)
Реплика дольмена, символизирующая скрытые возможности, часть культурных достопримечательностей Геленджика.
attraction
Идол (5 км)
Достопримечательность с символической статуей идола в Геленджике.
attraction
Надпись "ГЕЛЕНДЖИК" (5 км)
Крупная надпись с названием города, популярное место для фотографий.
museum
Музей мусора «Белая лошадь» (5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Сальвадор Holiday Hotel & Aqua-zone» (4 мин.)
ул. Южная, 30
Отзывы
10.09.2024 Yu
Жили в отеле 4 дня. Здесь цена не равно качество.
Из плюсов: неплохое расположение отеля, тихо и спокойно, чистый бассейн,соседей не слышно, неплохие завтраки.
В остальном персонал не самый приветливый. Из всех сотрудниц ресепшена здоровается одна. Интерьер на мой взгляд устаревший. Номер похож на фото (полулюкс), но тюль грязная и прокуренная. В номере сломан кран , основательно чинить,конечно, никто не стал.
Уборка - отдельная история: убирают каждый день,но это только вам пропылесосят и выкинут мусор. Гели для душа и полотенца меняют только по запросу и только после обеда. Если вам надо помыть голову с утра,то извините. Постель не заправляют,это конечно, нонсенс.
До моря не спеша 15-20 мин по прямой( сады морей)
Пляжи чистые,город уютный,море ресторанов и развлечений.
Но в отель я бы не вернулась.
01.09.2024 Елена
Начитавшись отзывов, насмотревшись фотографий ( которые, между прочим, не соответствуют действительности) Я повелась что море и развлечения в шаговой доступности. Начиталась о том, что там 2 бассейна, шведский стол, море рядом. Забронировали номер с питанием. В моём понимании это было так : проснулись, поели ушли на море, пришли в обед, покушали, опять ушли на море, пришли вечером, покушали и опять ушли гулять. И до моря 10 мин. Специально искали отель со шведским столом, чтоб не задумываться, чем кормить детей, чтоб отель был рядом с морем и с бассейном! По факту, когда уже заселились, я узнала, что бассейн не работает, его там кто-то поломал, и они заново заливали воду. Было налито где-то сантиметров 50 только. Заранее никто не предупреждал о такой неожиданности, хотя знали, что мы едем, переписывались по ватсапу. Сказали, что он к вечеру зальётся, но он залился только на следующий день после обеда. Потом его чистили, мы так и уехали не покупались. Потому что он был грязный и холодный. Летом его не подогревают. Были пластиковые столики вокруг бассейна. Главная аватарка, конечно, красивая, но по факту совсем не так. Сфоткано, как будто там такой красивый большой бассейн. Замануха! Поднявшись в столовую, я поняла, что я не смогу кормить тут своих детей, которых было трое, между прочим. Меню очень скудное, колбаса и сыр самое дешёвое, пюре, котлеты, сосиски, яичница холодная, салат из морковки, горошек, сметана, пирог непонятно, из чего. Салат, оливки, горошек были такого качества, как будто кто-то не доел, и они просто выставили со всех тарелок в одну тарелку. Сметана вообще была в воде. Старший ребёнок съел только молоко с хлопьями. Единственное, вкусно были блинчики и кофе, оно было из автомата. Кондиционер в столовой не работал. Было нереально сидеть днём. Обед и ужин на троих за день стоил около 5000. Завтрак входил в стоимость . Администратора попросила отменить обеды, ужины и вернуть деньги. Ну, честно я и дома могу борщ с котлетами поесть, а не на море. На что мне в категоричной форме сказали Нет!!! Можете не кушать, но деньги Вам никто не вернёт. Уважающий себя отель, который заботиться о своей репутации пошёл бы на уступки. Предложил бы какой-то комплимент за то, что бассейн не работает и вернул бы деньги за отмену питания. Я ещё не успела уйти, а они между собой давай обсуждать то, что мне не понравилось, что у них не работает бассейн. Кстати, не одной мне это не понравилось, многие из-за этого недовольные были и подходили к ним. Вишенкой на торте стало то, что до моря нужно было идти минут 50 , примерно км 2. С 3 детьми это вообще неудобно, если одному нет полгода и ты без коляски. Другому 3 года и 9. В моём понимании было совсем всё по-другому. Ну, естественно, я же не заберу деньги и не пойду искать с 3 детьми какое-то другое жильё по факту. Вечером я попросила администратора, чтобы нам оставили еду в контейнерах. Нам принесли компот, 7 контейнеров, в которых была гречка с подливой, гречка с котлетой, гречка с рыбой, наггетсы и фри. Насколько у меня дети любят наггетсы и фри, они всё почти оставили. Было не вкусно, у них повар отвратительно готовит. Хотя я не знаю, как можно испортить наггетсы. Мы 3 контейнера отдали друзьям, которые тоже не ели днём. По факту получается, мы 2 семьи заплатили 10 000 за 7 контейнеров. Вот и подумайте, стоила ли гречка с котлетой больше 1000 р за порцию? Вот такой вот отдых испортил мне всё впечатление о Геленджике. Естественно, я не рекомендую ни друзьям и сама туда, в этот отель не поеду. Думала, что поселимся недалеко от моря будет красивый шведский стол, будем плавать
в бассейне , а по факту оплатили ночлег. Там хоть и выезд в 12, но мы уехали уже в 10 утра желания оставаться в этом отеле, вообще не было.
08.01.2024 Виктория
Отдыхали на Новый год. Отличный сервис, спасибо организаторам. И ребёнок тоже был доволен программой. В номере уютно, чисто, комфортно. Администратор отзывчивый. Район тихий и удобен в расположении, не далеко от центра. Приедем ещё. Рекомендую.
03.01.2024 Алла
Отдыхал на новый год с семьёй и очень довольны тёплый бассейн вкусный завтрак очень отзывчивый персонал так же имеется очень хорошая баня на дровах
15.10.2023 Анна
Приехали с семьёй на выходные 14 и 15 октября 2023г. Заплатили 5000 рублей. Зашли в номер, а там никто не убрал. Номер грязный, в душевой кабине валяются использованные пакеты из-под геля для душа, зеркало и стекло в ванной забрызганы и не мылись от предыдущих гостей. На полу волосы и мусор. В светильниках тараканы (фото приложу). Если бы мы не заехали на 1 ночь, я бы со скандалом вернула деньги и не осталась ни секунды. Матрас пропален, мебель затертая, старая. Душ - просто жесть. Лейка выбивает не все струи, а те что выбивает летят в разные стороны. Завтраки скудные. Хотя персонал очень приветливый и очень старался. Нам номер перемыли, но уборщица пришла с грязной водой и просто растерла грязь по полу.

Мы точно в этот отель не вернёмся и вам не советуем!!!
restaurant
Кафе «Барракуда» (4 мин.)
ул. Южная, 32
Отзывы
07.06.2025 Оксана
Отдыхали семьёй, номера были на втором этаже. Все отлично! Персонал вежливый и приветливый, в номерах чистота, есть всё необходимое для проживания:чай в пакетиках, сахар, чайник, холодильник, сплит-система, телевизор. Завтраки всегда разные, очень понравилось овсяная каша 🥣.
Отель буду рекомендовать своим друзьям!!!
11.09.2023 Виктория
Отель понравился, персонал приветлив, услужлив, что радовало!!!
Завтраки не радовали! Жидкая овсянка причем каждый день, совершенно не вкусные блины, заветренные кружочки свежих огурцов и нарезка полукопченой колбасы это нам предлагали каждое утро!
Скудные завтраки подпортили немного отдых!
Порадовал бассейн!
Оценку поставли 4-
14.08.2023 наталья
Итак, подробный отзыв об отеле "барракуда" на ул. Южная,32 в Геленджике.
Отель выбирали за месяц до отдыха по принципу " что осталось". А при том столпотворении, что творится этим летом на нашем юге, оставалось не много. Отзывы тоже были неплохие. Да и цена привлекательная. В итоге, всей семьёй, нас 6 человек после очень тяжёлой дороги на автомобиле в 5 утра были на месте. Заселение в 14ч., но нас заселили уже в 11ч. Спасибо всему персоналу. Но вот тут первое неприятное впечатление. Мы спросили, покормят ли нас завтраком. Нет, ответили на ресепшен, не положено. Жаль.
О номерах. У нас два двухместных стандарта с двумя доп.местами с хорошим видом на горы. Номера обычные, мебель функциональная, холодильник, кондиционер,чайник,фен..Ну как всегда. Кровать с матрацем, повидавшем много на своём веку. Пружины настолько устали, что так и норовили вырваться наружу. Из посуды в номере только одноразовые стаканы да нож с разд.доской. ни тарелки , ни вазы для фруктов. Как - то уж очень бедненько. Правда, уборка в номере, смена постельного белья и подарок в виде бутылки воды ежедневно. Но для этого нужно сдать ключ на ресепшен.
Нам говорили, что отель находится на небольшом расстоянии от пляжа ну и от всей инфраструктуры. Оказалось, что с одной стороны место тихое и спокойное, но с другой стороны по невыносимому зною преодолевать расстояние километра два до пляжа и до центральной набережной-это много. Для нас это было огромным минусом.
Теперь о парковке. Она заявлена, но её практически нет. Где успел по случаю захватить место, то тебе,считай, повезло. Ну а если уж куда-нибудь нужно съездить на авто, то место потерял.
Отдельная тема КУХНЯ. Это что-то. Господа руководители, обратите на это внимание. Мы покупаем путевку с завтраком! Каждое утро на завтрак колбасные изделия- это ужас и абсолютно не полезно. Сейчас время овощей, но ни одного салата приготовлено не было. Мы совершенно не против каш, но несколько дней подряд каша молочная с совершенно редкими вкраплениями овсяной крупы- кто у вас это готовит?! А отдельный стол с сахаром, маслом и сметаной? Это нужно брать свою тарелку и с ней устремляться через зал к той же сметане? ну не серьёзно.
Пишу об этих недостатках не для того, чтобы кого-то обидеть, а для того, чтобы в условиях жесточайшей конкуренции среди огромного колличества отелей и гостевых домов выглядеть достойно.
О персонале. Здесь нареканий нет. Все девушки тактичны, гостеприимны и помогут решить практически любой вопрс. Сломался кондиционер, тут же пришёл мастер и починил.
Раскладушка оказалась расшатана, руководитель
быстро решила вопрос с заменой. Спасибо вам всем за отзывчивость.
Может кто-то посчитает озвученные недостатки мелочью, но для нашей семьи это важно. Как-то так.
15.05.2023 Елизавета
Отлчный отель, вкусные завтраки, приветливый персонал, следят за чистотой. Всем рекомендую.
06.01.2022 Viktoriya
Хорошая гостиница. Чистые уютные номера. Вкусный завтрак. Еды достаточно, чтоб наесться. Удобное расположение в городе.

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Русь»

Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Русь»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2000 руб.

Далеко ли от Гостевого Домов «Русь» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 8 минут. Он находится на расстоянии 550 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостевого Домов «Русь»?

Ближайшие достопримечательности: Аквапарк Дельфин (1.6 км), Геленджикский историко-краеведческий музей (2.3 км) и Аквапарк Бегемот (4 км)

Также рекомендуем

Почему выбирают этот гостевой дом

  • 9.2 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • До пляжа нужно прогуляться 8 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этом гостевом доме есть Wi-Fi!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 4762 RUB Самый выгодный день для бронирования — 21 июнь, когда цены начинаются от 4100 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
151617181920214100 RUB224100 RUB234100 RUB244100 RUB254100 RUB264100 RUB274100 RUB284100 RUB294100 RUB304100 RUB014100 RUB024100 RUB034100 RUB044100 RUB054100 RUB064100 RUB074100 RUB084100 RUB094100 RUB104100 RUB114100 RUB124100 RUB134100 RUB144100 RUB154100 RUB164100 RUB176409 RUB186409 RUB196500 RUB206500 RUB216500 RUB226500 RUB236500 RUB246500 RUB256500 RUB266500 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С232026024654
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/019dbe73-fb40-7081-a466-9d0ce4bc24af/about-resort
X