Все прошло отлично. В номере было чисто и уютно. Персонал вежливый. Вернемся снова.
Уютный номер. Отличное расположение
Очень хорошая гостиница. Удобное расположение: до набережной 3 минуты ходьбы. В номере все блестит начиная с посуды, все необходимые принадлежности имеются. Ну и сотрудники: все очень приветливые и доброжелательные. Если буду в Геленджике - то однозначно выберу «Абрикос».
Всё супер. Завтрак вкусный. Спасибо большое!!!
Отдыхали на Новый год. Всё отлично. Радушный приём, бутылка шампанского и коробка конфет в номере. Тепло, вкусные завтраки! Праздник удался. Спасибо за хороший отдых. Рекомендуем.
удобное расположение,отзывчивый и добросовестный персонал. Всё очень понравилось.
Хороший гостевой дом. Удобное расположение, до моря 400 метров, без спусков/подъемов, рядом песчаный пляж, тихая улица, парковки хватает. Хороший ремонт, чисто, аккуратно. Останавливались здесь уже в третий раз.
Отличный номер. Всё как в описании.
Чисто. Есть всё для удобного проживания.
Проблем не было.
Нам с семьей очень понравилось.
Расположение отличное.
До моря близко ,на любой пляж можно дойти, в пешей доступности.
В такой отель есть желание вернуться.
Спасибо хорошим сотрудникам.
Отдыхали в июле около двух недель, семьёй в этом Гостевом доме. Т.к. ехали с маленьким ребенком, для нас главным критерием при выборе гостевого дома был тихий, семейный отдых. Без шумных компаний и развлечений до ночи. И ожидание и реальность совпали более чем! В Гостевом доме отдыхают исключительно все семьями, все тихо, спокойно 😍У нас был шикарный двухкомнатный номер, вид из окна на тихую улицу...
Близко к морю 100 м. столовые,магазины, рынок все в шаговой доступности. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Парковка за 500 руб. в сутки машина стоит на территории церкви меня удивило не ожидал.
Очень хорошее расположение: вблизи парк, набережная, столовые. Номер комфортный, всё понравилось!
Хороший вариант для большой компании, хорошее расположение. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Советую!
Насчёт парковки обман 500р в сутки и машина стоит на территории церкви где полностью проходной двор и камер нет. Если хотите отдохнуть нормально, то не советую, шаг вправо, шаг влево расстрел 😏, в комнате душно даже с кондиционером, в комнате вещи бросать нельзя, потому что, заходят без вашего ведома, попросили починить вытяжку, они её сняли совсем, при заселении когда зашли в комнату было много паутины...
прекрасная уютная усадьба чуть ли не в 2х шагах от моря.в номере все необходимое для комфортного отдыха,полностью соответствует фото на сайте.море,столовые,магазины, рынок-все в шаговой доступности!ненавязчивый сервис,приветливые хозяева)сочетание расположение-цена-качество идеально) очень понравилось)закладочка для будущего путешествия)
Заселяли родителей, им тяжело далеко ходить до моря, поэтому данное расположение было огромным плюсом. Также рядом есть столовая, где можно сытно покушать, но если готовы сами готовить, то в доме есть хорошая общая кухня. Спасибо большое владельцам!
Отличное расположение, минут 5-10 от центра. Все сделано со вкусом, элегантный интерьер. Отдельный шик - ограждение балконов в стилистике арт-деко. В номере все необходимое. Улицу не слышно, а это в Геленджике очень важно. Менеджер Елена работает четко и ответственно.
Очень хорошее расположение, чистота в номере, кулер, микроволновая печь, чайник и утюг на этаже. В номере необходимый набор посуды, чистое бельё. Мусор выносили каждый день. Приятное отношение со стороны персонала
Номер просто шикарный! Обязательно приедем сюда не один раз! сэ Спасибо большое хозяйке!!!
Потрясающий гостевой дом.
Чистота идеальная.
сантехника новая.
Выбирайте номера с балконом.
Центральная набережная в нескольких минутах.
Номер отличный, расположение прекрасное: море рядом и центральная набережная тоже.
Спасибо за отдых
Приезжали на сутки погулять по городу. Расположение гостевого дома выбирали специально рядом с набережной и парком. В шаговой доступности магазины, кафе, развлечения. Номер соответствует описанию на 100%. Заселение удобное. Спасибо хозяевам!
Отдыхали в сентябре 2025г. Класс!!! Номер отличный. От моря и главной набережной 50 метров. Вода и кондиционер без ограничения, классная зона для приема пищи в холле, можно приготовить еду на плите или разогреть в микроволновке, посуда предоставляется, вплоть до кастрюль.
Если вас не пугает музыка до 2 ч ночи, которая слышится от набережной, то это ваш вариант! Номер идеальный, порадовала постель...
Понравилось что очень близко к морю
- Номер в действительности выглядит лучше, чем на фото
- Кондиционер бьет за кровать
- До моря идти буквально 30 метров
- Рядом магазины, столовые, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности
- Рядом находится парк развлечений с аттракционами
Фотографии соответствует полностью.
Гостеприимный персонал,заселились вовремя, без всяких проблем, всё объяснили где,что находится, куда можно сходить.Море,пляж,набережная всё в шаговой доступности.
очень понравилась гостиница. прям близко к морю.самый центр города👍
Огромная благодарность хозяйке Соне и отдельная благодарность помощнице Ирине! Отдыхали с 19 по 27 июня 2025.
Комната с личным выходом на улицу, свежий современный ремонт, личное парковочное место. Очень удобное расположение: 1 минута до моря. Рекомендую всем!
Расположение в 5 минутах ходьбы от набережной. В соседнем здании находится столовая. Есть возможность припарковать машину в непосредственной близости на бесплатной парковке.
Добрый день! Отдыхали с мужем в Геленджике в этом году, долго выбирали отель, в итоге остановились на Камелоте. Чудесное место, очень тепло нас встретили Руслан, хозяин отеля и Наталья, горничная. Всегда с улыбкой и добротой, что к сожалению стало редкостью в наше время. Нам достался отличный номер на втором этаже,все что необходимо для комфортного проживания в номере было, так же в номерах есть небольшой...
Хочу поблагодарить весь персонал данной гостиницы за столь приятное прибывание в гостинице.Начиная с самого приезда и заканчивая выездом ,нас приятно обслуживали ,вкусно кормили ,все удобства предоставляют.
Отдых, который хочется повторить!
Отдыхали в отеле “Камелот” с супругой в номере Deluxe с 6 по 12 июня. Остались в полном восторге!
Отличный отель! До моря всего 5 минут пешком — очень удобно. В номере есть всё необходимое, включая даже пляжное полотенце — приятная мелочь, но говорит о заботе. Всё чисто, комфортно, уютно.
Расположение отличное — рядом кафе, магазины, аптеки. Персонал приветливый, приём был тёплым. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях.
Рекомендуем, и сами обязательно вернемся !
Удобное место расположения. Все в шаговой доступности. Имеется своя парковка. Номера соответствуют описанию.
Отель прекрасно расположен: в 2 шагах от набережной, рядом есть магазины, кафе, столовые. Отель красивый и чистый, даже в общественных помещениях: коридорах, лестницах уютно и комфортно. Номер небольшой, но при этом комфортный, недостатка пространства не ощущается. Персонал приветливый и отзывчивый.
Локация очень удачная. С балкона видно море. Очень чисто, аккуратно, тихо. Рекомендую!
Останавливались в этом отеле и остались довольны. Номер чистый, уютный.
В номере есть всё необходимое: удобная кровать, современная сантехника, телевизор, холодильник и чайник. Особенно порадовало наличие бесплатного Wi-Fi.
Всё замечательно! место шикарное, Море 50 метров, парковка есть, обслуживание вежливое, чисто, комфортно. вернёмся обязательно ещё. Спасибо.
В номере чисто и тепло. Кровать удобная. Постельное белье чистое и выглаженное.
Всё отлично, хозяева всегда на связи, быстро решают проблемы. Номер чистый, просторный. Кондиционер хорошо работает. Самое главное, конечно это близость к морю, аттракционы в двух шагах.
Очень вежливый и гостеприимный персонал, быстро отреагировал на нашу просьбу, не смотря на позднее время. Отель старенький, старая сантехника, но проблем с ней не было никаких. Все чисто. Останавливались семьей в двух номерах на одну ночь. Нас все устроило. Самое шикарное месторасположение. До набережной 3 минуты
Чисто. Отличная удобная кровать. Рядом набережная и магазин ВкусВил. Понравилось, что можно жить в отеле с животными.
Отдыхали с ребёнком в гостевом доме Арина, нам все очень понравилось! До центрального пляжа идти 3 минуты, на набережной много столовых и кафе, прямо возле дома Перекрёсток, при выходе на пляж Магнит, Пятёрочка и Магнит-косметик. В номере есть все необходимое: чайник, стол, стулья и посуда. Телевизор и сплит-система, а за счёт тёплого пола в номере очень тепло. Ну и самое главное :чисто и удобный матрас...
Первая линия, приветливый и отзывчивый персонал,
Вкусная еда в кафе на первом этаже, рядом пицерия и бургер кинг . Очень удобное расположение.
Цена-качество на уровне. Чисто, опрятно, свежее постельное белье, относительно хорошая мебель. Шикарный вид из окна на море. До моря минута ходьбы. Рядом все магазины и кафе.
Были в этом отеле на новогодние праздники. Расположение отеля отличное, номера чистые, но ночью слышно всё, что происходит на улице. На нулевом этаже караоке не давал спать до утра.
Расположение отеля - супер, самый центр, рядом масса заведений, в которых можно перекусить - от столовых до ресторанов. Номера конечно давно требуют чтобы их освежили, но сочетание цена-качество прощает все 😀
Отличный отель. Удобное расположение, прямо на берегу.
Супер отель. Номера очень атмосферные, абсолютно разные. Чисто, уютно и комфортно
Посещали этот ресторан в августе 2025 года. Отличное место. Очень вкусно. Браво поварам. Официанты внимательные.
Зашли поужинать с мужем и дочуркой и остались все довольны! Муж с дочкой заказали хинкали с бараниной. Оказались очень сочные, вкусные, с интересной приправой. А я заказала мясо по Тбилиси...блюдо принесли в горшочке, порция большая, а на вкус очень вкусное, мясо мягкое, ароматное. Съели до последней крошечки, капельки. Официанты внимательные и быстро обслуживающие. При случае зайдём ещё.
Очень хорошее и атмосферное место 👍 Превосходная кухня и бар рекомендую для всех кто любит себя порадовать . Добрый и отзывчивый персонал всегда рады гостям )))) если хочется провести время с видом на набережную Геленджика, то это то самое лучшее место ))))
Прекрасный ресторан, сытная еда, сервис на высоте. По просьбе всё аккуратно упакуют. Если хотим получить удовольствие от еды - обязательно приходим в "Каретный дворик"
Вкусное мясо, большой выбор ассортимента вин. Быстрая подача блюд, большие порции, всё на высшем уровне. Кушать вкусную еду с видом на море, просто, блаженство.
Были в ресторане Каретный дворик. Шашлык делали один час двадцать минут!
Пиво наливали полчаса! Зато сразу принесли графинчик водки.....
Но всё вкусно, это да.
Из плюсов: близко к морю, хорошее постельное бельё.
Из минусов:
1.Окно-дверь выходит прямо в забор у дороги, мимо которого постоянно ходят проживающие.
2. Слышимость очень сильная, как со стороны улицы, так и со стороны коридора и соседних номеров, спать только в берушах возможно
3. Грязновато в санузле, кроме куска мыла и серой туалетной бумаги ничего нет
4. Проход в номер через какой то темный...
Спасибо большое хозяйке за проживание❤️
Все было на высшем уровне, чистота, порядок, доброта и вежливость персонала ☺️
Обязательно приедем еще именно к вам!!
Очень близко к морю👍🏻
Гостевой дом расположен возле трассы. У кого плохой сон, будут мешать машины. А так все очень шикарно. Бассейн тёплый. В кухне найдется все необходимое. Рекомендую
Отличное местоположение, до набережной 5 минут, рядом парк аттракционов, магазины, аптеки, остановка
Отдых прошёл в очень комфортной обстановке. Предоставленный номер максимально уютный: состоит из прихожей, где есть диван и столик, санузла в коридорном отсеке, где есть шкаф для белья, шкаф для посуды,
спальни с двумя отдельными кроватями, столиком, холодильником, телевизором, мощным кондиционером. Звукоизоляция отличная, шума с улицы и дороги не слышно. Хозяйка очень приветливая, поможет решить...
Понравилась чистота и уют в номере. все удобства соответствуют описанию. В номере и телевизор, и кондиционер, и холодильник, и душ с туалетом. Более того, рядом есть кухня, где можно в микроволновке подогреть еду, а на плите - приготовить что-нибудь. Доброжелательная хозяйка! Расположение рядом с морем, рядом с разными магазинами. кроме того всего 25 минут ходьбы до бассейна в Красных тапках (море...
Все в шаговой доступности. Приветливые хозяева
Расположение очень удобное, номер просторный) Заселились утром, после приезда) Всё понравилось)
Отличное расположение, 5 минут и вы на набережной.
Рядом много магазинов, а на набережной много кафе, ресторанов и столовых.
Уютная, очень чистая квартирка, вода есть всегда.
Хозяева входят в положение, мне разрешили и заселиться раньше и выехать позже установленного времени.
Расположение хорошее, близко к морю, набережной, всем развлечениям, магазинам.
Ну начнем с того что за вывеской Blak Wood скрывается гостевой дом - Алёнка) но цена - качество 1500/ сутки, ок, пусть будет, довольно чисто, мебель немного старенькая, на короткий срок остановиться - пойдёт, тем более в центре, но, есть одно но, внизу на первом этаже расположены различные заведения и вот симфония звуков оттуда не даст вам ни малейшей надежды на сон до часа/двух ночи, обязательно это...
Близко к набережной. Санузел в номере. Балкон
Расположение и стоимость
Заселились в хороший номер, с прекрасным видом, первая линия. Балкон выходит на море.
Снизу, на первом этаже, ресторан. Нам шум и музыка не мешали.
Вода горячая и холодная, телевизор рабочий, кондер нам не пригодился. Холодильник и чайник в номере.
Утюг в общем доступе.
Одна стирка 300р.
Место супер👌
Отличное месторасположение, спасибо большое 🙂
Все понравилось, единственное кому-то может мешать музыка до 2-3 ночи из соседних кафе! Но нам с ребенком было отлично мы на это внимание не обращали! Расположение просто огонь!
Номер чистенький, рядом с морем. Соответствует цена и качество. Рядом есть магазины, столовые. Парковка имеется. Хозяева приветливые и приятные, своевременное заселение. Рекомендую. Мы с удовольствием будем еще приезжать.
Все понравилось, соответствует фото, чисто и опрятно. Расположение прямо на набережной, очень удачное, все в шаговой доступности.
Удобное расположение, парковка для авто. Рядом море, супермаркеты, столовые. Адекватные хозяева.
Отличный номер! Чисто, комфортно, все необходимое есть в номере, вкл плиту. Мы пользовались газовой на общей кухне , нам было так удобнее. Номер находится на третьем этаже , окно выходит прям в парк развлечений и соответственно летом точно не будет тишины даже ночью :) но нам это не помешало, даже с ребенком. До моря 3 мин) магазины рядом! Хозяйка прекрасная, отзывчивая и всегда готова прийти на помощь...
Удобство расположения. Рядом набережная, море, столовая, парк аттракционов, магазин Пятерочка. Чистота в номере. Хозяева всегда на связи.
Спасибо большое Светлане за отзывчивость, доброжелательность и самый лучший сервис. Остались в большом восторге от проживания и места, все в шаговой доступности,, что является большим плюсом
Все понравилось, море и развлечения в шаговой доступности. Столовые и КБ через дорогу)))
Очень атмосферное место! Море в прямой видимости-центральный пляж. Во дворе вековые сосны, в комнатах высоченные потолки, недостатков не увидел. На постелях какие-то умопомрачительные простыни, кто заселится оценит. Замечательные , приветливые хозяева которые постоянно на связи и готовы во всем помочь!
Очень удобное расположение, близко до моря, чисто, тихо, замечательная хозяйка, спасибо за внимание!
Заселились 11.09.2025 нас встретили,машину поставили под камеру на парковку.
Наше жилье было на 2 эт две раздельные комнаты и санузел.Мы приехали с двумя бабушками поэтому было удобно мы в одной комнате,они отдельно в другой.
Расположение очень удобное море прямо рядом,аптеки,столовые,магазины все в шаговой доступности.
хозяйка Алла добродушная очень спокойная все просьбы выполняла оперативно.
Спасибо...
Отдыхали в этом году с мужем в сентябре в гостевом доме у Которых! Очаровательная хозяйка Зинаида Васильевна! Внимательная, отзывчивая! Комната полностью соответствует фотографиям! Для проживания имеется все необходимое, чистота идеальная. Море и магазины рядом. Кафе на первом этаже дома. Мы очень всем довольны! Спасибо 🙏💞💋
Отдыхали с двумя детьми с 02.09.25-09.09.2025. очень понравился гостевой дом. Встретила нас очень милая женщина Зинаида Васильевна Заселили нас раньше положенного времени.Номер двухкомнатный, постели чистые. В номере есть все что нужно.Приходила так же хозяйка Алла. Чудесная женщина. Решила все наши вопросы мгновенно. Всегда на связи в любое время суток. В день отлета испортилась погода и она нам разрешила...
Прекрасное место для отдыха!до пляжа близко,10 мин через парк аттракционов.Тихо,уютно,внизу столовая,готовят вкусно.Хозяева прекрасные!Алла и Богдан огромное Вам спасибо!В следующий раз обязательно к Вам!
Гостеприимство, хозяйка идет навстречу, своевременная уборка. Удобное расположение.
отличное место, очень гостеприимные хозяева, действительно чувствуешь себя как дома. дождались меня несмотря на поздний заезд. Рядом с домом центральный парк и набережная, есть кафе и рестораны, но при этом ночью не шумно.
Чистая,уютная комната, Вера и Николай очень приветливые люди. Нам повезло что номер освободился раньше, и нас заселили намного раньше. Удобства отличные, расположение идеальное. Если снова захотим в Геленджик, то будем прорываться именно на Чайковского 6/2 😃. В общем все на высоте, рекомендую 👍🏽
все очень понравилось! расположение от набережной через парк аттракционов - очень близко! через дорогу магазинчик со всем необходимым, рядом супермаркет, рынок в 15 мин ходьбы. внутри приятный садик с виноградником, все чисто, уютно. все есть) спасибо большое!
Прекрасные радушные хозяева, откликаются на любую просьбу. Близость к пляжу 4-5 минут пешком. Лучшее соотношение цена- качество. Рекомендую.
приветливые хозяева. чистая , уютная комната. море в трех минутах. все магазины в шаговой доступности
Жилье находится недалеко от моря (через парк аттракционов). По дороге к морю две неплохие столовые, точки, где можно купить экскурсии. В 15 мин.ходьбы рынок. Кондиционер в номере.
Очень хорошее расположение, все очень близко, горячее место , с детьми будет сложновато, музыка до 2 ночи
Очень понравилось, отличное жилье за такие деньги.
Отдыхали в августе 2018г. Впечатление очень плохое.
Номера в течение 9 дней ни разу не убирались. Но самое ужасное - это кафе на 1-ом этаже. Музыка громыхает до 2-х часов ночи, певцы устраивают соревнования с певцами в соседних кафе: кто громче,на низких частотах бухает сабвуфер до 2-х часов ночи и возможности заснуть ну просто нет.
Брали тур с 2-х разовым питанием. В кафе можно было брать только простейшие...
локация, номер, отсутствие навязчивого сервиса. Номер полностью соответствует фото. вид с веранды шикарен. Чайхона снизу мне не мешала никак- при закрытых окнах веранды- звук вполне комфортный. конечно для любителей тишины и ложится в 9, стоит заранее понимать ,что отель находится в самой прогулочной части набережной
Отдыхал в сентябре вдвоем с сыном, все максимально понравилось! Потрясающе удобное расположение, в шаговой доступности все что нужно для отличного отдыха. Пляж, магнит и пятерочка, столовые, кафешки и рестики, рынок, набережная. Не нужно тратить время и силы на пешие переходы. Это одна сторона, вторая - очень комфортный и приятный для отдыха гостевой дом, отличная кухня для самостоятельной готовки...
Отличный номер, и просто потрясающее положение - выходишь за угол и вот тебе пляж, набережная, кафешки, пятерочка, аптека
Отдыхаем не первый раз, отличное расположение, рядом и пристань центральная, и столовые, кафе. Есть кухня, для любителей готовить, все необходимое. Вечером посидеть, столики, стульчики. Все оборудовано с любовью, 🥰 красиво. Выход сразу на набережную, но в то же время тишина. Много зелени во дворе. Советую.
Больше всего понравилось, что до моря 30 секунд!! Выход прямо к пляжу. Для тех кто не любит ходить-идеальный вариант! Столовая с большим выбором блюд в 20 секундах ходьбы. Пляж чистый песчаный.
Все что понравилось, это только расположение. Центр, набережная, все близко. Во дворе для курящих товарищей есть отдельная зона. На этом достоинства закончились.
Очень удобное месторасположение.
До моря буквально минута.
Рядом хорошая столовая,медийная и причал откуда можно отправиться в путешествие в открытое море