9.1
Прекрасно
2 750 р.
Забронировать

Гостевой дом «Джамайка» в Геленджике

🌍
Краснодарский край, Геленджик, ул. Южная, 17
● Центр: 2 км
🌞 Пляж - 8 мин.
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями эконом
12 кв.м.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями эконом
Кровати:
от 5 000 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
3 x 18 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью стандарт
Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 312 р.
Еще
предложения
Четырехместный Четырёхместный номер
4 x 22 кв.м.
Четырехместный Четырёхместный номер
Кровати:
от 10 125 р.
Еще
предложения
Семейный номер семейный
4 x 36 кв.м.
Семейный номер семейный
Кровати:
от 11 250 р.
Еще
предложения
Семейный номер люкс с видом на горы
4 x 36 кв.м.
Семейный номер люкс с видом на горы
Кровати:
от 12 375 р.
Еще
предложения
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Комфортабельный отель в шаговой доступности от набережной Геленджика.

Расположен: в Геленджике, в 5 км от аэропорта Геленджик.

Состоит из одного здания.

Пляж: общественный галечный пляж в 250 м от отеля, третья береговая линия.

Заселение с 12:00
Выезд до 10:00

На территории отеля: открытый бассейн, парковка бесплатно

В этом гостевом доме 28 номеров.

От отеля до ближайшего аэропорта 5 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 12:00. Время выселения: 10:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет в номерах
Услуги и удобства
  • Прачечная
  • Трансфер
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до железнодорожного вокзала
  • Общая кухня
  • Предоставление отчётных документов
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Посуда
  • Плита
  • Микроволновка
  • Чайник
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Кондиционер в номере
  • Доставка еды в номер
  • Номера для некурящих
  • Номера для курящих
  • Телевизор в номере
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Уборка
Бассейн
  • Кол-во бассейнов: 1
Красота и здоровье
  • Душ
Спорт и развлечения
  • Терраса
  • Бассейн
  • Площадка для пикника
  • Бассейн с подогревом
  • Открытый бассейн
  • Сезонный бассейн
  • Крытый бассейн
Для семей
  • Платная детская кровать для ребенка 4-10 лет
  • Платная детская кровать для ребенка до 1 года
  • Платная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Пляжный отдых
  • Шезлонги
  • Вторая пляжная линия
  • Песочно-галечный пляж
Общая информация
  • Круглосуточная регистрация
  • Мини-отель
  • Номеров: 18
  • Дата реконструкции: 2025
  • Время заезда: с 12:00
  • Сад
  • Время выезда: до 10:00
  • Оплата наличными
  • Цена номера (ночь): 3500–15000 ₽/ночь
Доступность
  • Номер и удобства на первом этаже
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Бесплатная
  • Парковка
Особенности
  • Веранда
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Вторая пляжная линия

Отель расположен на третьей линии от берега.

Ближайший пляж находится на расстоянии 560 м. До него можно дойти за 8 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 240 метров

Панорама - вид отеля

Панорама Google

Ближайшие веб-камеры

Карта

Отзывы

Обслуживание
Чистота номеров
Качество WiFi
Бассейн
Цена/качество
Удобство парковки
27.05.2026 Vladimir
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 4 Услуги: 5 Номер: 4 Wi-Fi: 5
+ Приветливая, дружелюбная хозяйка. Номер отличный за свои, всё нужное есть. Расположение отличное. Всё понравилось.
07.10.2025 Максим
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ все на высшем уровне)
28.09.2025 Гость
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
26.09.2025 Дарья
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Великолепно
24.09.2025 Анастасия
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Рады, что остановились в этом шикарном месте! Были может не в сезон(конец сентября), но людей не так много, комфортно. Бассейн чистый, теплый. Сотрудники вежливые, приветливые! До набережной было минут 5, выходили смотреть потрясающие закаты!
19.09.2025 Екатерина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 3 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Хорошее расположение, удобный выход к морю чеез мариот. Хорошие кровати. Теплый бассейн. В номерах сильная слышимость
14.09.2025 Veronika
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 5 Питание: 5
+ Первое впечатление ,конечно началось с администратора Ирины !!! Это,что за супер,мега позитивный человек !!!!! Встретила очень круто ,от души!!! Всё показала,рассказала и провела до номера. Сам отель по локации лучший! Чисто,есть мега кухня со всеми причиндалами 🔥,бассейн с подогревом 👍,не шумно,чисто! И даже по ночам постоянно убирали душевые,туалеты и коридоры ,просыпались в чистоте- идеальной. И гости ,которые там отдыхают очень все были приветливые,с некоторыми сдружились и вечерами даже жарили шашлыки,кстати очень хорошая мангальная зона. 👍👍👍 Приеду ещё!!!! Рекомендую всем этот отель и локацию! Сама живу в Сочи😅,а на отдых только к Вам❤️❤️❤️ Берегите Ирину🙏🙏🙏Она энерджайзер и хранитель вашего очага ! Удачи вам и процветания!!!!! Так и не успела поймать главного человека,который ходяин данного комплекса,чтоб выразить благодарность за прекрасный отдых....,но думаю в следующий раз поймаю 😅 . Так держать !!!
- Мало по времени у вас были😂
05.09.2025 Владимир
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Великолепно
26.08.2025 Дмитрий
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ всё соответствует описанию, место тихое уютное недалеко от моря, остались всём довольны
16.07.2025 Ектерина
Чистота: 5 Своевременность заселения: 5 Цена - качество: 5 Расположение: 5 Качество обслуживания: 5 Соответствие фото: 5
+ Понравилось все, кроме очень сильная слышимость на 4 этаже.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Дольмен исполнения желаний (имитация) (4 км)
Имитация дольмена, символизирующая исполнение желаний в парке символических памятников Геленджика.
attraction
Дольмен скрытых возможностей (имитация) (4 км)
Реплика дольмена, символизирующая скрытые возможности, часть культурных достопримечательностей Геленджика.
attraction
Идол (4 км)
Достопримечательность с символической статуей идола в Геленджике.
attraction
Надпись "ГЕЛЕНДЖИК" (5 км)
Крупная надпись с названием города, популярное место для фотографий.
museum
Музей мусора «Белая лошадь» (5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Сальвадор Holiday Hotel & Aqua-zone» (2 мин.)
ул. Южная, 30
Отзывы
10.09.2024 Yu
Жили в отеле 4 дня. Здесь цена не равно качество.
Из плюсов: неплохое расположение отеля, тихо и спокойно, чистый бассейн,соседей не слышно, неплохие завтраки.
В остальном персонал не самый приветливый. Из всех сотрудниц ресепшена здоровается одна. Интерьер на мой взгляд устаревший. Номер похож на фото (полулюкс), но тюль грязная и прокуренная. В номере сломан кран , основательно чинить,конечно, никто не стал.
Уборка - отдельная история: убирают каждый день,но это только вам пропылесосят и выкинут мусор. Гели для душа и полотенца меняют только по запросу и только после обеда. Если вам надо помыть голову с утра,то извините. Постель не заправляют,это конечно, нонсенс.
До моря не спеша 15-20 мин по прямой( сады морей)
Пляжи чистые,город уютный,море ресторанов и развлечений.
Но в отель я бы не вернулась.
01.09.2024 Елена
Начитавшись отзывов, насмотревшись фотографий ( которые, между прочим, не соответствуют действительности) Я повелась что море и развлечения в шаговой доступности. Начиталась о том, что там 2 бассейна, шведский стол, море рядом. Забронировали номер с питанием. В моём понимании это было так : проснулись, поели ушли на море, пришли в обед, покушали, опять ушли на море, пришли вечером, покушали и опять ушли гулять. И до моря 10 мин. Специально искали отель со шведским столом, чтоб не задумываться, чем кормить детей, чтоб отель был рядом с морем и с бассейном! По факту, когда уже заселились, я узнала, что бассейн не работает, его там кто-то поломал, и они заново заливали воду. Было налито где-то сантиметров 50 только. Заранее никто не предупреждал о такой неожиданности, хотя знали, что мы едем, переписывались по ватсапу. Сказали, что он к вечеру зальётся, но он залился только на следующий день после обеда. Потом его чистили, мы так и уехали не покупались. Потому что он был грязный и холодный. Летом его не подогревают. Были пластиковые столики вокруг бассейна. Главная аватарка, конечно, красивая, но по факту совсем не так. Сфоткано, как будто там такой красивый большой бассейн. Замануха! Поднявшись в столовую, я поняла, что я не смогу кормить тут своих детей, которых было трое, между прочим. Меню очень скудное, колбаса и сыр самое дешёвое, пюре, котлеты, сосиски, яичница холодная, салат из морковки, горошек, сметана, пирог непонятно, из чего. Салат, оливки, горошек были такого качества, как будто кто-то не доел, и они просто выставили со всех тарелок в одну тарелку. Сметана вообще была в воде. Старший ребёнок съел только молоко с хлопьями. Единственное, вкусно были блинчики и кофе, оно было из автомата. Кондиционер в столовой не работал. Было нереально сидеть днём. Обед и ужин на троих за день стоил около 5000. Завтрак входил в стоимость . Администратора попросила отменить обеды, ужины и вернуть деньги. Ну, честно я и дома могу борщ с котлетами поесть, а не на море. На что мне в категоричной форме сказали Нет!!! Можете не кушать, но деньги Вам никто не вернёт. Уважающий себя отель, который заботиться о своей репутации пошёл бы на уступки. Предложил бы какой-то комплимент за то, что бассейн не работает и вернул бы деньги за отмену питания. Я ещё не успела уйти, а они между собой давай обсуждать то, что мне не понравилось, что у них не работает бассейн. Кстати, не одной мне это не понравилось, многие из-за этого недовольные были и подходили к ним. Вишенкой на торте стало то, что до моря нужно было идти минут 50 , примерно км 2. С 3 детьми это вообще неудобно, если одному нет полгода и ты без коляски. Другому 3 года и 9. В моём понимании было совсем всё по-другому. Ну, естественно, я же не заберу деньги и не пойду искать с 3 детьми какое-то другое жильё по факту. Вечером я попросила администратора, чтобы нам оставили еду в контейнерах. Нам принесли компот, 7 контейнеров, в которых была гречка с подливой, гречка с котлетой, гречка с рыбой, наггетсы и фри. Насколько у меня дети любят наггетсы и фри, они всё почти оставили. Было не вкусно, у них повар отвратительно готовит. Хотя я не знаю, как можно испортить наггетсы. Мы 3 контейнера отдали друзьям, которые тоже не ели днём. По факту получается, мы 2 семьи заплатили 10 000 за 7 контейнеров. Вот и подумайте, стоила ли гречка с котлетой больше 1000 р за порцию? Вот такой вот отдых испортил мне всё впечатление о Геленджике. Естественно, я не рекомендую ни друзьям и сама туда, в этот отель не поеду. Думала, что поселимся недалеко от моря будет красивый шведский стол, будем плавать
в бассейне , а по факту оплатили ночлег. Там хоть и выезд в 12, но мы уехали уже в 10 утра желания оставаться в этом отеле, вообще не было.
08.01.2024 Виктория
Отдыхали на Новый год. Отличный сервис, спасибо организаторам. И ребёнок тоже был доволен программой. В номере уютно, чисто, комфортно. Администратор отзывчивый. Район тихий и удобен в расположении, не далеко от центра. Приедем ещё. Рекомендую.
03.01.2024 Алла
Отдыхал на новый год с семьёй и очень довольны тёплый бассейн вкусный завтрак очень отзывчивый персонал так же имеется очень хорошая баня на дровах
15.10.2023 Анна
Приехали с семьёй на выходные 14 и 15 октября 2023г. Заплатили 5000 рублей. Зашли в номер, а там никто не убрал. Номер грязный, в душевой кабине валяются использованные пакеты из-под геля для душа, зеркало и стекло в ванной забрызганы и не мылись от предыдущих гостей. На полу волосы и мусор. В светильниках тараканы (фото приложу). Если бы мы не заехали на 1 ночь, я бы со скандалом вернула деньги и не осталась ни секунды. Матрас пропален, мебель затертая, старая. Душ - просто жесть. Лейка выбивает не все струи, а те что выбивает летят в разные стороны. Завтраки скудные. Хотя персонал очень приветливый и очень старался. Нам номер перемыли, но уборщица пришла с грязной водой и просто растерла грязь по полу.

Мы точно в этот отель не вернёмся и вам не советуем!!!
restaurant
Кафе «Барракуда» (2 мин.)
ул. Южная, 32
Отзывы
07.06.2025 Оксана
Отдыхали семьёй, номера были на втором этаже. Все отлично! Персонал вежливый и приветливый, в номерах чистота, есть всё необходимое для проживания:чай в пакетиках, сахар, чайник, холодильник, сплит-система, телевизор. Завтраки всегда разные, очень понравилось овсяная каша 🥣.
Отель буду рекомендовать своим друзьям!!!
11.09.2023 Виктория
Отель понравился, персонал приветлив, услужлив, что радовало!!!
Завтраки не радовали! Жидкая овсянка причем каждый день, совершенно не вкусные блины, заветренные кружочки свежих огурцов и нарезка полукопченой колбасы это нам предлагали каждое утро!
Скудные завтраки подпортили немного отдых!
Порадовал бассейн!
Оценку поставли 4-
14.08.2023 наталья
Итак, подробный отзыв об отеле "барракуда" на ул. Южная,32 в Геленджике.
Отель выбирали за месяц до отдыха по принципу " что осталось". А при том столпотворении, что творится этим летом на нашем юге, оставалось не много. Отзывы тоже были неплохие. Да и цена привлекательная. В итоге, всей семьёй, нас 6 человек после очень тяжёлой дороги на автомобиле в 5 утра были на месте. Заселение в 14ч., но нас заселили уже в 11ч. Спасибо всему персоналу. Но вот тут первое неприятное впечатление. Мы спросили, покормят ли нас завтраком. Нет, ответили на ресепшен, не положено. Жаль.
О номерах. У нас два двухместных стандарта с двумя доп.местами с хорошим видом на горы. Номера обычные, мебель функциональная, холодильник, кондиционер,чайник,фен..Ну как всегда. Кровать с матрацем, повидавшем много на своём веку. Пружины настолько устали, что так и норовили вырваться наружу. Из посуды в номере только одноразовые стаканы да нож с разд.доской. ни тарелки , ни вазы для фруктов. Как - то уж очень бедненько. Правда, уборка в номере, смена постельного белья и подарок в виде бутылки воды ежедневно. Но для этого нужно сдать ключ на ресепшен.
Нам говорили, что отель находится на небольшом расстоянии от пляжа ну и от всей инфраструктуры. Оказалось, что с одной стороны место тихое и спокойное, но с другой стороны по невыносимому зною преодолевать расстояние километра два до пляжа и до центральной набережной-это много. Для нас это было огромным минусом.
Теперь о парковке. Она заявлена, но её практически нет. Где успел по случаю захватить место, то тебе,считай, повезло. Ну а если уж куда-нибудь нужно съездить на авто, то место потерял.
Отдельная тема КУХНЯ. Это что-то. Господа руководители, обратите на это внимание. Мы покупаем путевку с завтраком! Каждое утро на завтрак колбасные изделия- это ужас и абсолютно не полезно. Сейчас время овощей, но ни одного салата приготовлено не было. Мы совершенно не против каш, но несколько дней подряд каша молочная с совершенно редкими вкраплениями овсяной крупы- кто у вас это готовит?! А отдельный стол с сахаром, маслом и сметаной? Это нужно брать свою тарелку и с ней устремляться через зал к той же сметане? ну не серьёзно.
Пишу об этих недостатках не для того, чтобы кого-то обидеть, а для того, чтобы в условиях жесточайшей конкуренции среди огромного колличества отелей и гостевых домов выглядеть достойно.
О персонале. Здесь нареканий нет. Все девушки тактичны, гостеприимны и помогут решить практически любой вопрс. Сломался кондиционер, тут же пришёл мастер и починил.
Раскладушка оказалась расшатана, руководитель
быстро решила вопрос с заменой. Спасибо вам всем за отзывчивость.
Может кто-то посчитает озвученные недостатки мелочью, но для нашей семьи это важно. Как-то так.
15.05.2023 Елизавета
Отлчный отель, вкусные завтраки, приветливый персонал, следят за чистотой. Всем рекомендую.
06.01.2022 Viktoriya
Хорошая гостиница. Чистые уютные номера. Вкусный завтрак. Еды достаточно, чтоб наесться. Удобное расположение в городе.

Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме «Джамайка»

Сколько стоит проживание в Гостевом доме «Джамайка»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2750 руб.

Далеко ли от Гостевого Домов «Джамайка» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 8 минут. Он находится на расстоянии 560 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Гостевого Домов «Джамайка»?

Ближайшие достопримечательности: Аквапарк Дельфин (1.5 км), Геленджикский историко-краеведческий музей (2.2 км) и Аквапарк Бегемот (4 км)

Какие категории номеров можно забронировать в Гостевом доме «Джамайка»?

В Гостевом доме «Джамайка» Вы можете забронировать номера: Двухместный номер с 1 кроватью стандарт, Четырехместный Четырёхместный номер, Двухместный номер с 2 отдельными кроватями эконом, Семейный номер семейный, Семейный номер люкс с видом на горы. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Во сколько в Гостевом доме «Джамайка» заезд и отъезд?

Заезд в Гостевом доме «Джамайка» после 12:00, выезд - до 10:00

Также рекомендуем

Почему выбирают этот гостевой дом

  • 9.1 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • До пляжа нужно прогуляться 8 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этом гостевом доме есть Wi-Fi!
  • В этом гостевом доме есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 3090 RUB Самый выгодный день для бронирования — 20 июнь, когда цены начинаются от 3090 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1516173090 RUB183090 RUB193090 RUB203090 RUB213090 RUB223090 RUB233090 RUB243090 RUB253090 RUB263090 RUB273090 RUB283090 RUB293090 RUB303090 RUB013090 RUB023090 RUB033090 RUB043090 RUB053090 RUB063090 RUB073090 RUB083090 RUB093090 RUB103090 RUB113090 RUB123090 RUB133090 RUB143090 RUB153090 RUB163090 RUB173090 RUB183090 RUB193090 RUB203090 RUB213090 RUB223090 RUB233090 RUB243090 RUB253090 RUB263090 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С232025013901
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/91b30ecc-bee3-11f0-9f60-9933678dd165/about-resort
X