Были на Новый год! Потрясающее впечатление! Тишина, спокойствие! Отличные люди работают, все быстро и оперативно! Все очень вежливые!
Мы постоянно ходим в баньку "На высоте" Здесь очень все уютно, чисто, продуманно для удобства гостей. Раздевалки, душ, лежаки на воздухе с матрасиками. Хорошая парилка на дровах.Большая комната отдыха со всем необходимым. Сделали скидку к Дню рождения. Мы заказали еще и бассейн на улице, вообще полный восторг! Вода теплая, шикарный вид на море. Рядом кафе, где можно продолжить отдых. Спасибо за релакс...
Удивительной красоты место. Понравилось все. Чистые светлые домики с шикарным видом на море, теплый бассейн, баня.
В домике есть все для комфортного проживания: ванная, кухня, на которой имеется вся кухонная утварь, интернет.
На территории есть кафе, в котором всегда вкусно накормят. Официанты всегда приветливые, отдельное спасибо Наталье за хорошее настроение.
Дружелюбные администраторы быстро...
Отличное расположение. Теплый бассейн. Все очень чисто и аккуратно.
Шикарный вид на море, теплый бассейн на территории, относительная тишина. Есть завтраки но мы не пробовали. Детская площадка с батутом. Мангальная зона продуманная, с раковиной и экраном от ветра. И паркинг у каждого домика свой возле дома.
Очень красивая территория, очень уютный домик, окна в пол, удобные кровати, просторная терасса, идеальная чистота. На территории красивый бассейн с видом на море.
Рыбная ловля, Принадлежности для барбекю, Пляж, Настольный теннис
Ну если честно, то шляпа какая то. Деньги дерут, а все по совдеповски. Фотки все абсолютно старые. Например, фотки где у реки площадка для мангалов - площадку сейчас отдают под палатки. Река чудо. Пляж так себе, очень грязный(июль 2023), все ходят в Вишневку. Вы должны понимать, что над вами жд и все время гремит. Для любителей уединённости на 35%
На базе отдыхаю не первый раз, нравится спокойная обстановка. На пляже мало людей, пляж дикий. А самое главное - рыбалка.
Расположение потрясающее, собственный дикий пляж в двух шагах, новые номера, соседей не было слышно, достаточно чисто, приветливая хозяйка, холодильник, удобная кровать. Большая облагороженая территория.
Понравилась природа, простота. Чистое прозрачное море. Чистый уютный номер. Атмосфера на базе.
Классное место. Есть файфай. Море рядом. Вода в море чистая. Очень радует, что детская площадка есть.
Посещали в конце июля. Классные деревянный домики, уютные номера, очень красивые растения, вкусное и разнообразное питания. Качественный и дружелюбный сервис.
Ездили с детьми! Девочки на ресепшене вежливые,все нам показали и за очень ранний заезд сделали скидку по цене) Спасибо . Мы в восторге, природа, красота, удобные номера-убирают каждый день по просьбе , еда вкусная и разнообразная) Отдельное спасибо за блинчики) Много досуга и спортинвентаря! Бассей чистый и 33 град-кайф) Вокруг чистота и уют)
Нам очень понравилось приедем еще обязательно!)
Вчера были на корпоративе с коллективом. Зал красивый, тёплый. Хочу сразу отметить по поводу банкетного стола, еда не вкусная, холодная, пюре подали несвежее, мясо жёсткое. Единственное что можно было поесть это тёплый салат из овощей с мясом.
Как ваши коллеги рекомендуем Вам обратить внимание на банкетное меню, вкусовые качества подаваемых блюд и тепловой режим.
Программа понравилась, ребята ведущие...
У нашей семьи остались самые тёплые воспоминания об отдыхе в парк-отель "Дивный". Отдыхали в сентябре 2023 года в отдельном коттедже 2 взр.+3 детей (бывший детский центр). Путёвку купили в августе по акции и не пожалели, так как повезло с погодой: дни стояли солнечные и тёплые. Ходили только на завтраки: достаточно разнообразные и вкусные. Наши дети-привереды всегда могли найти для себя вкусненькое...
Супер отель! Реально 3 минуты до моря! Отличный, отзывчивый и доброжелательный персонал) Номер простой но очень уютный, замена белья и полотенец на 3й день, но приятная горничная с удовольствием заменит его и чаще если попросите. 2 бассейна на территории с шезлонгами и рядом бар где можно приобрести разнообразные напитки. "Шатер" так называемый ресторан где проходят завтраки, обеды и ужины - шведский...
Отдых в начале января удался! Приехали рано утром. Очень быстро с улыбкой выдали ключи от номеров. В номере белоснежная постель и полотенца. Уборка каждый день. Территория ухоженная, много красивых мест для фотографий. В столовой до блеска чистая посуда!!! Благодарим поваров за вкусное и разнообразное меню. Всегда есть свободные столы ( быстро работают официанты в зале). Девушка у входа в столовую...
Сауна, Рыбная ловля, Бассейн, Принадлежности для барбекю
Великолепный дом необычной формы и очень функционален. Территория, бассейн и мини зоопарк.
Чистый номер, фен / полотенца, территория ухожена, тишина, покой и воздух, персонал добродушный
Очень любезные сотрудники, все вопросы решаются очень быстро. Довольно вкусная еда. Из минусов проблемы с добиранием до турбазы. Неплохо бы иметь свой микроавтобус для доставки туристов до туапсе. Территория не доведена до ума, стройка. Зоопарки - это зло. Зачем держать лису взаперти? Это же не коза
Отдыхали с детьми 3 дня и две ночи в улучшенном бунгало.В номере две комнаты :в первой две кровати, тумбочка ,во второй один раскладной диван и раскладное кресло. Сплитсистема и камин,телевизор,холодильник и небольшой столик. Санузел и душевая кабина .У нашего бунгало была уютная беседка со светом.На территории есть красивый пруд,гамаки,бассейн с горкой,мини зоопарк с забавными ,замечательными зверюшками...
Хорошее место!!!! Мы отлично провели время
Очень понравилось.
Красивая природа, и чистый воздух! 🥰🥰
Очень красивое место. Тут и светлячки, и лягушки, и кузнечики, и птиц миллион. Ну и домашние козы, бараны, коровы, ослик, индюшки, куры... В общем,для диких горожан то, что доктор прописал. Мы в восторге!
Всем здравствуйте! Турбаза - отличный вариант для походников. Есть горячая вода, электричество и вай-фай. Сеть не ловит и это прекрасно! На самой турбазе несколько домиков. В холодную погоду включают обогреватели. Есть даже с туалетом и душем внутри. Две кухни с газовыми плитами и холодильниками. На одной кухне есть кулер и микроволновка. Есть большая полуотрытая беседка с большим столом, холодильником...
Тихое , уютное место, замечательные домики, хорошие условия, есть рыбалка, сауна, беседки, цены приятные, приедем еще обязательно !
Природа, свежий воздух, если нравится природа то вам сюда
Лес, воздух. И хорошая компания
Место простое, но очень приятное для отдыха на природе!
Отдыхали в начале августа ( 2021г.). Отличное место, прекрасные хозяева. Чисто, уютно! Все в шаговой доступности ( 🌊 море -1-1,5 минуты, рыночек 0,5 минут и магазинчики соответственно так же в непосредственной близости , а так же в минутной доступности находится станция, где можно прокатиться до ближайших замечательных мест Сочи, Адлера и т.д) Рекомендую !!!!!
Отличная эко-база! Первый раз были в Новомихайловском и благодаря проживанию в этом месте, впечатления остались потрясающие! Уютно, чисто, комфортно. Большая территория, бассейн. Магазины в шаговой доступности, до моря на машине 10 минут. Не смотря на то, что в это время как раз произошел природный коллапс, отдых на базе нам очень понравился, безусловно спасибо большое сотрудникам базы, они очень внимательные...
Фото соответствует описанию
До моря 40 мин
Рядом 5ка
Отличная квартира, добродушные хозяева! Чисто новые дома хорошие ремонт! Большая благоустроенная территория с детской площадкой. Для отдыха с детьми рекомендую!
Шикарное место для отдыха с семьей. Изначально немного сомневались насчет расстояния до моря, но на самом деле то, что домик не прям у пляжа расположен - это огромный плюс. Потому что нет шума и суеты от трассы. В самом домике отличная шумоизоляция, просто идеальная чистота. Если возникали какие-то проблемы во время проживания, арендодатель реагировала быстро. Спасибо большое арендодателям за такое...
Очень комфортное жилье, было чисто, удобно что в каждой спальне свой санузел и кухня довольно большая. Также просторная территория возле дома и красивый вид на море со 2-го этажа.
Отзывчивые хозяева, взаимопонимание на высоком уровне, быстро решали возникающие вопросы. Домики уютные, в красивом месте на горе. Все очень понравилось.
Место для отдыха огонь.
Мы с семьей провели в этом домике выходные и все было просто супер
Доброжелательные хозяева этого места , все вам расскажут и помогут в любой ситуации. Фото соответствуют , а по факту еще лучше. Все что указано в описание все есть в наличии. А природа вокруг этих домов просто сказка, на переднем фоне поселок на фоне моря , а на заднем живописный лес
Вид на море. Природа.
все было отлично,огромное спасибо
Новенькие домики-срубы со всем необходимым от посуды для сервировки и приготовления, утюга и доски гладильной до стиральной машинки. Вид с окон шикарный. Немного тяжеловат подъем назад с моря, но это не испортило впечатления от отдыха. Спасибо хозяину Виталию за качественный сервис. Мы отдыхали двумя семьями с детьми и все, и взрослые и дети, остались очень довольны!
Очень уютное тихое место для релакс отдыха с детьми и не только Чудесные домики с чистым и ароматным бельем. Чистый бассейн с природной водой Администратор Екатерина добрая чуткая и отзывчивая девушка!!! Отличное место!!
Это просто шикарное место для отдыха. Очень хороший и вежливый персонал.Чудесные домики ,рядом с каждым мангал.Есть огромный бассейн, пещера,веревочный парк,квадроциклы,беседки для отдыха.И ещё немаловажно, что здесь разрешено с животными.Это то место, где вы уединяетесь с природой.У нас остались только хорошие впечатления и мы сюда ещё приедем.Директору и персоналу желаем удачи ,здоровья и процветания...
Норм. Видео удалил но смотрите что есть :_
Прекрасное место для отдыха. Вежливый и отзывчивый персонал,уютные деревянные домики, чудесный бассейн с водопадам,огромная залитая солнцем поляна для отдыха и игр,беседки для корпоратива. Вообщем это райский уголок,нужно просто там побывать и ощутить все прелести. Кто любит находиться ближе с природой, подальше от суеты и шума,Вам однозначно в "Дубраву" не пожалеете. Комплексу желаю дальнейшего процветания...
Тихо, спокойно, чисто и уютно!
Огромное спасибо персоналу и владельцам!
Прекрасное место для семейного отдыха!
Рекомендую!
Очень понравилось место, тихое, уединённое! Фото и описание соответствуют. Понравилась территория, бассейн, домики, есть всё необходимое. Очень чуткие и внимательные хозяева. Администратор Екатерина - заботливая и отзывчивая девушка. Также очень порадовал верёвочный парк и троллей, находящиеся на прям на территории. Дети в восторге! В общем, нам всё очень понравилось, буду советовать друзьям и знакомым
Бассейн, Место для пикника, Пляж, Настольный теннис
Очень сильный запах сырости именно в этом корпусе, в других не знаю.
Тихое, спокойное место. Неплохая мангальная зона.
Всё отлично. Спасибо персоналу. Прекрасное место отдыха!
Отличное место для семейного отдыха.все рядом. Собственники данной базы очень гостеприимный.
В целом база не плохая все красиво зелёное бассейн все соответствует!!В целом все нормально!!!
Отдыхали с внуками. Очень понравилось. Территория прекрасная,ухоженная. Есть чем заняться вечерами. Персонал на все просьбы реагировал очень быстро. Спасибо за отдых. Если бы в домиках была зона кухни вообще супер.
Отдыхал здесь в июле 2021 года по путевке, приобретенной в "Ульяновсккурорт". На путевке написали номер сотового телефона для трансфера.
Добирался на поезде из г. Ульяновска, купив билет до ст. Лазаревская. Позже, почитав отзывы, понял, что ближе будет добраться от ст. Лоо. Договорился с проводником, чтобы проехать одну станцию дальше. Расписание пригородных электричек ко времени прибытия поезда было...
Это не санаторий а база отдыха Слава Черноморья
Уютные домики, большие веранды, отлично кормят, доброжелательный персонал. Очень чисто, красиво, бе платно довозят до пляжа.
Наследие советских времен.
Тихо и малолюдно.Развлечений нет.
Проходил мимо впечатление полуразвалившегося пионерского лагеря