Забронировали в 8 вечера за час до заселения, позвонили чтобы предупредить Однокомнатный не был готов Нам предоставили 2 комнатный ❤️ Насчет еды лучше уточнять заранее (кухня работает с 1 июня) Добирались на полузаниженной машине (немного шкрябало) Дорога бетонная Очень приятное место. Предложили угоститься шелковицей (тутовником) с дерева. На территории есть пруд с рыбками (сомы возможно), в котором...
Останавливались на эко ферме с 20 сентября по 22 сентября. Перед поездкой были небольшие сомнения соответствует ли внешний вид картинкам на сайте. Соответствует все полностью и даже лучше. Жили в коттедже с балконом, прекрасный вид открывается на сад, горы и море. В самом домике есть все необходимое, но если вы захотите приготовить покушать, кухни нет, но при этом есть холодильник, чайник и кружки...
Удаленность от города, замечательный вид. Тишина и спокойствие. Очень порадовало то что, хозяева заботятся о тишине и комфорте для проживающих. Нет шумных компаний, не принимают заказы на свадьбы и дни рождения. Приветливые и добрые хозяева.
Замечательное место. Действующая плодовая ферма, на территории которой находятся комфортные современные домики, чистый искусственный водоём, в котором можно купаться в окружении гор и леса. Из домиков открывается потрясающий вид на сад и море. В домике есть просторная терраса с мини-кухней, столиком и лежаками. Спальные места удобные. Хозяева Настя и Алексей приятные и увлечённые люди. Все сделано...
очень живописное и спокойное место, доброжелательные хозяева. на территории кайфовый, чистый пруд. маленькая Италия) p.s. посёлок рядом у моря, достаточно скромный, из заведений пару шашлычных
Отель понравился. Номер у нас был двухкомнатной. В номере хорошая, новая мебель, большой балкон. Уборка проводится каждый день. Чистота во всем отеле. Территория закрытая, охраняемая. Море рядом, шикарный бассейн на территории отеля. 10 мин на электричке от Туапсе. Есть своя столовая. Еда вкусная, цены приемлемые. Единственный минус - это пляж. Много камней и неудобный заход. С детьми не очень будет...
На пляже шезлонги и теневая зона. В море большие камни, но есть лестницы с пирса. Крабы, рыбки и дельфины тоже были.
На территории есть все необходимое: бассейн, места отдыха, мануальная. Вокруг лес, все супер!
Хороший номер. Чистота. Белоснежное белье и полотенца. Наличие чайника и чашек. Тишина. Рядом мангал и стоянка для машин бесплатно. Уборщицы очень доброжелательные.
Очень уютный, светлый, хорошо оборудованный отель. Персонал - внимательный, отзывчивый и доброжелательный. Удобное местоположение. Еда в столовой вкусная, свежая и качественная.
Море - рядом, хорошо оборудованный пляж. Красивая и чистая территория вокруг отеля.
Хороший отель, все улыбаются, гостеприимно, все чисто, бассейн большой чистый,мне понравилось.
Жаль, что были проездом и остановились всего на сутки. Великолепный гостевой дом ! Чисто и уютно как в номерах, так и на территории, просто утопающей в зелени и цветах! Пляж буквально в двух шагах, шум прибоя слышен на балконе. Ну и отдельное спасибо хозяйке, что приняла нас с питомцем. Желаю вам успехов процветания!
Были проездом, останавливались просто переночевать. От моря недалеко, пляж необорудованный, номер приемлемый, цену можно и пониже ставить не в сезон.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне и Надежде за предоставленную возможность отдохнуть в таком прекрасном месте, очень уютно, комфортно, питание просто супер, отдельного внимания заслуживает томатный суп!!!! Море буквально в шаговой доступность, тихо, нет суеты, великолепное и домашнее отношение к проживающим, не хотелось уезжать, потому что казалось, что я была дома!!! Спасибо за все...
Близко к морю, уютные комфортные номера, на территории недорогая столовая, где очень вкусно готовит Надежда, отдельное спасибо за завтраки, обеды и ужины🤗 Хозяйка Анна приветливая, позитивная. Нам очень понравилось. От души спасибо 💞
Абсолютный центр посёлка Дедеркой, море рядом, буквально в 3 минутах ходьбы ,обслуживание исключительно идеальное ,питание вкусное, домашнее . Всё очень хорошо. Настроение от отдыха осталось до сих пор хорошее. Обязательно приедем в следующем году!
Море рядом. Хороший вид. Вкусно готовят. Добродушные хозяева.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Настольный теннис
Были на Новый год! Потрясающее впечатление! Тишина, спокойствие! Отличные люди работают, все быстро и оперативно! Все очень вежливые!
Мы постоянно ходим в баньку "На высоте" Здесь очень все уютно, чисто, продуманно для удобства гостей. Раздевалки, душ, лежаки на воздухе с матрасиками. Хорошая парилка на дровах.Большая комната отдыха со всем необходимым. Сделали скидку к Дню рождения. Мы заказали еще и бассейн на улице, вообще полный восторг! Вода теплая, шикарный вид на море. Рядом кафе, где можно продолжить отдых. Спасибо за релакс...
Удивительной красоты место. Понравилось все. Чистые светлые домики с шикарным видом на море, теплый бассейн, баня.
В домике есть все для комфортного проживания: ванная, кухня, на которой имеется вся кухонная утварь, интернет.
На территории есть кафе, в котором всегда вкусно накормят. Официанты всегда приветливые, отдельное спасибо Наталье за хорошее настроение.
Дружелюбные администраторы быстро...
Отличное расположение. Теплый бассейн. Все очень чисто и аккуратно.
Шикарный вид на море, теплый бассейн на территории, относительная тишина. Есть завтраки но мы не пробовали. Детская площадка с батутом. Мангальная зона продуманная, с раковиной и экраном от ветра. И паркинг у каждого домика свой возле дома.
Очень красивая территория, очень уютный домик, окна в пол, удобные кровати, просторная терасса, идеальная чистота. На территории красивый бассейн с видом на море.
Останавливались на одну ночь. Все соответствует фото и описанию. Для меня самое главное удобный матрас и он действительно удобный, что редко бывает у сдаваемого жилья. Чисто, очень приятные хозяева. Рекомендую.
Все понравилось, отличное жилье. Вернусь ещё)
Дом расположен не на основной улице, поэтому мы наслаждались тишиной, пением птиц, стрекотание цикад. Мы приехали на своей машине, в доме есть своя парковка, поэтому за машину мы были спокойны. Были вместе с нашей собакой, хозяева дог френдли, за это им огромное спасибо. Хозяева спокойные, ненавязчивые люди. Все чисто, убрано. До моря близко, идёшь по улице, где есть кафешки, столовки, магазинчики...
Вежливые, порядочные, чистоплотные и добродушные хозяева, чувствуешь себя как дома. В номере чисто, фото соответствует реальности. Вид из окна шикарный. Горы, лес, в дали от людской суеты. Если хочется просто отдохнуть от всех и побыть наедине со своими мыслями, то это именно то место!!!!! Все сделано для комфортного пребывания.
Понравилось всё, от заселения до выселения. Доступность общепита. Дорога до моря много времени не занимает. Рядом есть озон и вб. По номеру нареканий нет, удобно, уютно, комфортно. Душ и туалет в номере.
гостеприимные и вежливые хозяин, хороший номер и обслуживание, идти до моря действительно недалеко,всё понравилось.
Гостевой дом Mery расположен в районе Дедеркой, в 2,3 км от центрального пляжа Шепси. К услугам гостей номера с кондиционером и сад. К услугам гостей семейные номера и терраса. Все номера гостевого дома оснащены чайником.
Удобно для переночёвки. Что мне и было нужно. Холодильник, душ, чистая постель!
Были проездом, нужно было остановиться на сутки. Хозяйка быстро отозвалась и нас сразу заселили. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания. Комната очень светлая! Хозяйка очень добрая и отзывчивая! В общем всё хорошо!
Удобное расположение, недалеко от трассы. Гостеприимная хозяйка. Хороший вариант для ночёвки.
Пишу чисто мое мнение, человека, который любит комфорт. Искала номер, чтобы переночевать и отдохнуть. По фото и отзывам думала, что нашла приемлемое место. 1. Разочарование — номер малюсенький, основную площадь занимает кровать. 2. Разочарование — пол деревянный и весь в мусоре. 3. Разочарование — кровать для двоих человек маленькая, застелена поперек двумя простынями, которые сбились сразу же. 4....
Отдыхали в конце августа на Приморской 22,нам очень понравилось шума нет, номер полностью соответствует фото, хозяйка радушно заселила даже раньше, душ, туалет хоть и не в номере но прямо напротив через маленький коридор, есть на этаже диванчик, баллончик, в предбоннике есть утюг, фен, в коридоре холодильник и чайник с чашками(очень удобно, мы кухней не пользовались, были 2дня и питались в столовой...
Тихое, спокойное место. Доброжелательная хозяйка. Все, что заявлено в объявлении имеется в наличии. Мы довольны
Очень понравился гостевой дом «Фазенда»,тихое,уютное место,все по домашнему! Для отдыха от городской суеты то,что надо!!! Не далеко от моря. Огромное спасибо Светлане за созданную красоту и уют! Теперь,если на отдых ,то только к Светлане на «Фазенду»!!!!!!
Чистые уютные номера. Очень добродушные хозяева,место для транспорта. Красивый вид:речка,горы,лес.
Есть джакузи на воздухе
Очень уютно! Добродушные хозяева,тёплая атмосфера!
Очень хороший дом для отдыха.
хорошее место для отдыха ,очень тихое и спокойное.Недалеко речка и водопады.Люди гостеприимные,номера чистые и уютные
Сам домик с хорошей мебелью, ремонтом, вск чисто, аккуратно, есть место во дворе оставить авто. Вид замечательный. Но нам с годовалым ребёнком тяжеловата оказалась дорога к морю, она через посёлок вниз и вверх по горкам около 15 минут. В целом, вне сезон, без жары нормально. Но мы были без соседей и маленький видовой двор был только для нас, в другое время делить пяточок будет не очень приятно с посторонними...
Фотки и описание полностью соответствуют. Доехать до сосновой горки на машине не сложно, рядом электричка, если в сочи или туапсе скатнуться)))думала, что дорога до моря будет долгой и неудобной, но она просто чудесная, через лес, вдоль ручья с водопадиком😍запах лесной невероятный!!!! Номер уютный, чистый, всё что нужно есть. Очень довольна отдыхом. Место чудесное. Для тихого, медитативного отдыха...
Номер наш был на 4 человека, очень просторный, диван и кровать удобные. В номере ТВ, холодильник, санузел. Есть отдельная кухня на улице, чайник, где можно приготовить еду или подогреть в микроволновке. Домики расположены очень удобно, чтобы отдыхающие максимально не мешали друг другу. Хозяева гостеприимные. Есть небольшая стоянка для авто. 2 бассейна, несколько беседок, мангал, потрясающий вид. По...
Все, как и описано - тихо и спокойно.
В самом поселке - 1 магазин и 1 бар (который закроется из-за отсутствия посетителей)
Если нужны развлечения - жд остановка рядом и отсюда куда душе угодно.
Очень много комаров (личная боль) - берите все, что можно.
Доброжелательный, отзывчивый коллектив, свежий воздух, природа. Спасибо большое за отличный отдых.
Идеальное место для тех, кто ценит уединение и единение с природой: трели цикад, пение древесной лягушки, белка, еноты и дельфины целыми стаями, проплывающие мимо пляжа- вот такие впечатления от пребывания здесь. Место, утопающее в зелени: сосны, хурма, гранат, бамбук и др. Море: близко, но придется спускаться по тропинке. Пляж дикий, но нам это нравится. В номере все необходимое. Чисто. Матрас удобный...
Гостевой дом «Дом у моря "Вольное"» расположен в Туапсе. На территории разбит сад. В распоряжении гостей общая кухня и принадлежности для приготовления барбекю. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.
Отдыхал тут в детском лагере в 1995 году. Тогда это был детский оздоровительный лагерь Зелёный гай. Место хорошее было. Сейчас смотрю многое изменилось. :)
Санаторий зелёный Гай очень понравился. Корпуса с ремонтом, номерной фонд отличный у нас был полулюкс в каждом номере кондиционер телевизор белоснежное бельё и такие же полотенца. Туалетную бумагу ели шампуни пополняют если попросишь на ресепшене также и номер убирают по просьбе отдыхающего. В столовой питание отличное пусть кофе только и по утрам Но это я не считаю за минусом каждый день на выбор...
Внесу позитива ) начитавшись отзывов, ехали в ужасе ожидания голода, жутких номеров и т д. По факту уезжаем сегодня 23.08.24 и уезжать не хочется. Номер был во втором корпусе двухкомнатный. Ребят не надо ждать от отеля 3* обстановки 5 звезд!) ванна туалет туш все работало. Кондиционер в спальне работал плохо, но нам и не потребовалось( во второй комнате работало все хорошо, но мы его тоже не влючали...
Отличное место , нам понравилось , тихое уютное место вид шикарный
Всё детство здесь провёл раньше давали путёвки железнодорожникам ездили каждый год !! Было весело дискотеки , зоопарк свой и смотровая классная но всё это далёкие 90-е Воспоминания с ностальгией ! Помню ещё в столовке на окнах были стеклянные разноцветные рыбки !! Да ещё и рядом был пионер лагерь Салют через лесок можно было пройти!! А щас смотрю отзывы об это месте не самые положительные!!
Уютный , красивый санаторий с красивой территорией и выходом к морю. Расположен на трассе Москва-Сочи. Есть мини-зоопарк.
Очень вежливы владельца! Дом чистый, всё необходимое есть . Прекрасный вид, отдохнули от суеты большого города.
Очень стильная и современная вилла с отличным видом.
Закаты были потрясающие каждый день.
Отдыхали семьёй с тремя детьми, дети были очень довольны бассейном.
Внимательный и очень ответственный хозяин, учёл все пожелания.
Однозначно рекомендую!
Понравилось все! Скромно, уютно, чисто, оснащение: микроволновка, чайник, холодильник, кондиционер, санузел,прекрасная кухонная зона на улице , примыкающая прямо к домику и зона отдыха! Парковка на территории участка!Домик находится в глубине сада. Тихо, спокойно. Милые отзывчивые хозяюшки!Ощущение, что отдыхаешь на собственной даче! До моря 7-10 минут.
Фото соответствует реальности. Не пересекаешься с хозяевами и соседями. Наличие парковки внутри двора. Наличие кондиционера, чайника, микроволновки. Расстояние соответствует заявленному.
Условия соответствуют обещанным. До моря идти 10 минут. Кондиционер работал, вода холодная и горячая. Микроволновка есть. Газ тоже, можно было и приготовить что-нибудь. Но в кафе - их много- можно тоже покушать
Тем, кому хочется приватности и не готов жить "в общежитии" или "коммуналке" посвящается! Великолепное место! Тишина, уют. Обязательно вернёмся сюда! Спасибо хозяйке за гостеприимство! Получили именно то, чего хотели - домик у моря! 10 минут и пляж.