Место в которое хочется возвращаться! Гостеприимные хозяева, отдельное спасибо Софье, которая предложила нам заехать раньше указанного времени, а также нам пошли на встречу и разрешили разместиться в последнюю ночь с щенком (взяли его в добрые руки) и не взяли дополнительной оплаты. В номере уютно, чисто, нам приносили на смену постельное белье и полотенца. Большая территория, есть бассейн и просторная...
понравилось расположение,10 мин пешком до моря,на территории всегда чисто. Большая общая кухня.
Всё хорошо. Отзывчивая хозяйка, всегда на связи
Отличный гостевой дом с бассейном, который очень понравился детям. Номер хоть и небольшой, но уютный. Общая кухня просторная, есть всё необходимое, две мангальные зоны, дрова предлагают хозяева. До моря реально пять минут, но спуск-подъем крутоват, есть лестница. До рынка минут 10 пешком. В общем отличное место для отдыха, кому нравится Азовское море
Тихий спокойный гостевой дом, до моря близко, соответствует описанию
Очень чистый гостевой дом , море в шаговой доступности 5 минут , далековато магазины ,но на машине вообще не проблема добраться.
Супер хозяева !!!
Недорого , комфортно,чисто,уютно
От моря недалеко, несколько минут ходьбы, территория гостевого дома уютная, много цветов. На кухне есть вся посуда, удобно готовить. В номере чисто
Для любителей Азовского моря,только сюда!
Тихо,уютно.
Очень уютное атмосферное место. Марина очень добрая милая женщина, всегда поможет, составит компанию.клиентоориентирована. всегда поймет, не требует занудно и категорично с выездом или заездом. Часто бываем в гостях всей семьёй.
Очень уютно, тихо, спокойно, отлично отдохнули!!!!
Всё очень понравилось, хорошие и чистые номера!
Отличное место. Отдыхали 6 дней. Всё супер. Место класс, номера чистые и уютные, двор просторный, всё сделано для прекрасного отдыха 😅.
Фото оставить не могу, не фоткал, но всё соответствует размещенным. Удивила чистота, оринальность комновки и проектирования номеров, а также, если для семейных с детьми, то даже есть довольно таки насыщенно оборудование пространство с детскими развлечения и-для меня это важно, т. к. были с сыном. Комфортом отеля очень остались довольны.
Прекрасный отель: максимально близко расположен к морю, приветливый и отзывчивый персонал, чистота, ухоженный бассейн. Реальность превзошла ожидания.
Идеальное место отдыха для семей с детьми. Расположение отеля в двух минутах от парка и моря. Тут есть качели, батут, детский домик с игрушками. Бассейн всегда тёплый и чистый. Кухня великолепная, готовят очень вкусно. В номере есть всё для комфортного проживания. В отеле везде идеальная чистота. Персонал добрый и вежливый. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мне очень понравилось, что близко к морю. Завтрак вкусный и разнообразный. Очень хорошие повара. Очень удобно, что есть бассейн. После моря очень хорошо туда окунаться! Детям нравится! Близко к набережной и к паркам, можно гулять. До парка Поддубного ходили пешком.
1. Чистота в номере и во дворе
2. Дружелюбный персонал
3. Оснащение номера
4. Качество еды в отеле и её стоимость
5. Бассейн
6. Близость к морю и зоне отдыха
Мини-отель расположен около набережной, небольшой но чистый и удобный двор с детским батутом и домиком, подогреваемый бассейн, комфортные и уютные номера с холодильником и микроволновкой, повар на кухне очень вкусно готовит
Гостевой дом очень симпатичный. Заселение своевременное, хозяин сразу все показал, рассказал. Номер хороший. Кровать с очень комфортным матрасом, прекрасно отдохнули. Белье чистое, приятно пахнет. Прекрасный вид из окна на залив. Очень удобные магнитные ключи для открытия дверей в виде браслетов.
Не хватает микроволновой печи
Очень хорошее место, советую для проживания.
Аккуратная удобная кухня, удобная кровать. При входе на территорию есть мойка для ног, навес и мангальная зона
Отличный номер! Мы останавливались на несколько дней и все было идеально, уборка номера, чистые полотенца, все на высшем уровне. Хозяин нас встретил, проконсультировал, подсказал все что меня волновало.
Очень понравились браслеты - ключи, это делает пребывание в отеле супер удобным.
Шумоизоляция отеля идеальная, мы не слышали других постояльцев, и высыпались. Матрас в кровати просто шикарный, спина...
Прекрасный гостевой дом. Хорошее расположение, приятно прогуляться вдоль моря до детского и центрального пляжей. В номере хорошая мебель, уборка и смена полотенец производится раз в 3 дня. Для нас кровать оказалась мягкой, но это на любителя. В целом, очень хорошее впечатление от дома!
Хороший номер, широкая удобная кровать (качественный матрас, наматрасник с ворсом, сатиновое постельное, хорошие подушки) в которой отлично спится. Душевая удобная, вода всегда есть и хорошо стекает в слив. На кухне есть всё для приготовления несложных блюд. Большой холодильник
Сплит система холодит как надо)
Из одного окна вид прямо на залив, красиво)
Шторы у нас были синие, отлично затемняют...
Великолепное место!
Чисто, уютно и очень приятный персонал!
Всё новое и современное, отличное место!
Спасибо большое, провели чудесные выходные!
Понравился бассейн с подогревом и морской водой - это было здорово!)
Всё полностью соответствует описанию. Никаких минусов, чистая очень комфортная гостиница с прекрасной закрытой территорией. Бассейн с тёплой водой, мангальная зона- всё просто супер. Однозначно 10 из 10, минусов нет.
Все просто чудесно! Чисто, аккуратно, красиво, имеется все необходимое. Единственный нюанс - оооооочень скользкая плитка на полу, из душа ни в коем случае нельзя выходить мокрыми ногами, невозможно скользко. Но это такая малость на фоне всех плюсов, что снимать звезду нет желания.
Отличное место вежливый персонал ежедневная уборка в номере
Все очень понравилось из окна видно кусочек моря
Хороший и удобный санузел
Есть парковка и мангальная зона
В летний период работает бассейн
Все просто супер. Очень уютно и комфортно. Спасибо за прекрасный отдых.
Шикарный комплекс, все что нужно для комфортного отдыха, мы в восторге 🤩
Рекомендую обязательно!
Чистота, и порядок всегда
Сам отель расположен отлично - солнце всегда над территорией бассейна. Сам бассейн большой, чистый, хлорки минимум. Отель находится рядом с аттракционами, дельфинарий. До моря 5–7 Мин. Номер чистый, современный ремонт.
Всё очень понравилось. На территории чистенько, аккуратненько, паутина не висит. Домики крепкие, не скрипят, хорошо убрано было при заселении. При бронировании попросил 2 манежки, нам их предоставили, огромное спасибо👍 персоналу и хозяину успехов и человеческое спасибо👍
Все хорошо, спасибо. Чисто, есть все необходимое
Не хватает даже слов ,чтобы описать это чудесное место ,все на высшем уровне ,даже не ожидала так прекрасно отдохнуть на нашем море.Мы приехали большой семьей из 8 человек (3ребенка и 5 взрослых)сказать ,что мы в восторге не сказать ничего ,все настолько отлично ,огромное спасибо владельцу и администратору ,прекрасные люди ,вернулась бы сюда еще миллион раз ,никогда не испытывала таких прекрасных ощущений...
Шикарный дом! Безумно чисто, я даже удивилась на сколько. Все в доме есть, все удобно, всего хватает. Бассейн чистый, теплый. Ночью с подсветкой. Ещё раз бы приехала и всем бы посоветовала без зазрения совести!
Место супер, всё чисто, есть всё необходимое, море рядом, бассейн — отдельный кайф, обязательно вернёмся к вам!
Нерлохой двухэтажный коттедж. Внизу расположена небольшая кухня с холодильником, кухонным уголком и столовой зоной. Душ с туалетом, небольшая комната с двухспальной кроватью. На втором этаже две комнаты, одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя очень узкими односпальными кроватями. В коридоре расположен раскладной диван и туалет.
На территории имеется мангальная зона, теплый бассейн в вечернее...
Быстрое заселение. Отзывчивая хозяйка. Рядом столовая, кормят хорошо. Тихо.
Отличный номер по соотношению цена-качество, чисто, в номере все есть, пошли нам навстречу и заселили поздно ночью, есть детская площадка и место для парковки, придраться особо нее к чему.
Отличные номера для отдыха с детьми, приятный персонал, заботливые хозяева. Чистая и ухоженная территория гостевого дома зовут к посещению в следующий раз
Приятный владелец, и хорошие комнаты. Не дорого, но приятная обстановка.
Каждый год останавливаемся на ночь по пути в Крым. Рекомендую
Очень чисто. В номере есть тв, холодильник, кондиционер, вай-фай. В общей кухне есть микроволновка и 2 газовые плиты, посуды достаточно. Во дворе есть игровая зона для детей : качели, батут. Гостеприимный персонал и хозяин. Недалеко от моря: пешком минут 10. Портят впечатление только комары вечером, когда садится солнце. Без них никак : рядом лиман.
Фото соответствуют действительности. Чисто, аккуратно. Все необходимо для проживания есть. Хотелось бы немного дешевле в несезон.
Хозяева гостеприимные, есть где покушать
Спокойное и уютное место. Очень отзывчивые хозяева.
Принимают с питомцами
За умеренную оплату есть всё необходимое для большой компании, в самой комнате есть отдельная кухня, раковина, вода, очень удобно . к морю можно пройтись, но мы были на авто. Загруженности на пляже нет, песочек на суше и в воде. Вдали от цивилизации).
Спасибо за уютный отдых
Четвёртый год подряд приезжаем отдыхать в кучугуры и именно сюда, место проживания не меняем. Всё устраивает: просторная комната, для детей небольшой бассейн, быстро вода прогревается, на общей кухне есть всё необходимое.
Вовремя, даже раньше заселились. Чистота. Огромный номер. В номере все есть. Рядом с номером сушилка. До моря 5 мин. Рядом столовая, вкусно кормят.
Все понравилось)) море рядом, были на майских праздниках, магазины еще не все открыты, но в сезон все будет открыто, пляж огромный в 2 мин, если хотите вид на море то надо второй этаж брать, мы были на первом но зато там отдельные верандочки, если превстать море видно) и главно выбрать правильную сторону с видом на море 2 этаж, море мелкое чистое красивое, людей мало, в сезон незнаю как там) с водой...
Понравилось все: начиная от расположения (до моря несколько минут ходьбы) и уютной обстановки, заканчивая отношением хозяев гостевого дома. Очень приветливые и радушные люди, большие молодцы: гостевой дом действительно приятный для отдыха, есть также мангальная зона, детская площадка (родителям на заметку!). Вид из номера, окна которого выходят на море - прекрасный. Ну и возможность приготовить что...
Отдыхали с мужем и двумя детьми, приветливо встретили, разместили. Фотографии полностью соответствуют действительности. Чисто, уютно, прекрасный вид на море из окна. Пляж находится в 5 минутах от дома. Были в начале июня и нам к сожалению не повезло с погодой, поэтому бассейн еще не был запущен. Дети со всех номеров замечательно играли все вместе во дворе на площадке. Все очень понравилось, спасибо...
Прекрасное место для отдыха с детьми. Рядом оборудованный спуск к морю.
Отличный гостевой домик на берегу моря. Всё необходимое есть. Хозяева заботливые, но не навязчивые.
Хорошее расположение. Номера соответствуют описанию. Тихое спокойное место. Идеально с детьми.
Хорошие современные номера. Все новое, чистое. Есть кухня с посудой, прачечная
Отличный дом для отдыха с семьёй. Вежливые хозяева. Все что нужно!
Отдыхаем сейчас,все супер,новенькое,качественное.Кухня современная,удобная,хочется готовить.Уютно.Не хватает мелочей,тазика сполоснуть купальники.Покрывал на кроватях,дети прыгают по постели.Я думаю это все заложено,на следующий сезон уже все будет.Спасибо хозяевам за комфорт!
Отдыхали в этом отеле в июле 2019. Отличный номерной фонд, все новое, чисто, аккуратно. Отличная кухня, есть все, что нужно. Территория огорожена. Всем советую.
Великолепный отель💗а не эти вот совдеп-ночлежки🤦♀️!Есть все! Кухня оборудована всей посудой в достаточном количестве! Две варочные панели, две раковины,много чайников и кухонной утвари!два больших холодильника, по мимо этого в каждом номере еще и свой мини холодильник!
Территория полностью огорожена!отличная безопасная детская площадка!
До моря 7 минут ходьбы с детьми!
Полный восторг! Современно,...
Прекрасное место, очень лояльный хозяин, объект очень чистый, постояльцы все семейные гости, нам очень понравилось, море рядом мелкое, но за 5 минут на такси есть центральный пляж, как и молодежный, всё в шаговой доступности, мы вернёмся в следующем году, Борис, спасибо за гостеприимство, привет забавному пёсику)))
Отличный отель! Проживали с 2 детьми 2 недели. Все замечательно.
очень понравилось все! заселились сразу, хозяин решил все вопросы с дополнительным местом так как с нами решил ехать ещё один человек. ухоженная территория, несколько беседок, мангал, столики и стулья у каждого номера. бассейн отличный, детвора плещется. спасибо!
Хороший гостевой дом, хозяин очень вежливый и внимательный человек, любые вопросы решает оперативно. В шаговой доступности магазин «Магнит», до хорошей столовой минут 10 пешком не спеша, там же находится и рынок. Море (лиман) в 1 минуте от гостиницы, но очень мелко, кто с детьми — самое то, до центрального пляжа далековато, но на машине или автобусе буквально 5-8 минут езды.
Для детей конечно всë что нужно. Бассейн неглубокий, батут, качели. Дети были в восторге! Беседки отличные! Кухня общая, обычно на два или три номера одна кухня. Но у каждого номера свой холодильник на кухне, что очень здорово. Есть фен, утюг с гладильной доской. Своего балкона у нас не было, но сразу при выходе из номера столик. Повесить бельë верëвки во дворе есть. Есть мангальная зона. В общем территория...
Неплохое место, особенно с детьми. В номере и на территории хорошо убрано, чистый бассейн. Очень приветливый хозяин. Кухня на три номера, но у каждого свой холодильник и полочка в шкафу, удобно.
Чисто и уютно. С маленьким ребенком дискомфорта не испытывали. Все необходимое для проживание есть, летняя кухня,детская площадка и мануальная зона.
Удобное расположение в тихом переулке рядом с улицей Шмидта, напротив пляжа "Виста". Есть внутренний дворик с местом для игры в бадминтон и маленькая детская площадка. На общей кухне очень чисто, есть всё необходимое.
Небольшой чистый номер. Чисто переночевать пойдет, что, в принципе, мы и делали. Недалеко парк, остановки и магазин Пятёрочка.
До моря недалеко, не более 7 минут. Для отдыха все есть. Вода и свет, перебоев не было. Работающий кондиционер. Чистое постельное белье и полотенца. Вечером красота посидеть во дворе. Рядом набережная.
Гостеприимная атмосфера! Сразу заселили, хозяева все подскажут и расскажут!
Удобное расположение, рядом была столовая, магазины, Приморская набережная
Расположение 10 баллов из 10. Очень чисто. Свой балкончик. В номере холодильник, кондиционер, чайник. Общая кухня есть. Белье, полотенца чистые, по количеству норм. Есть бассейн, мы были на одну ночь, поэтому не пользовались. Да и было очень ветренно. Однозначно рекомендую.
Чистый номера, свежий ремонт, близко к морю, рядом много столовых, продуктовых магазинов, сувенирной продукции и фермерских лавок.
Всё понравилось:близко к морю, улица на которой парк аттракционов. Есть всё необходимое.
Все было отлично
Откровенно детский бассейн, не питайте иллюзий, что взрослый может там купаться, сфоткано специально, как будто он большой, сами накалолись с этим. В душе, если не закрывать специальной пробкой слив, воняет на весь номер канализацией, конструктивная недоработка, в умывальнике течёт только кипяток, видимо, в целях экономии общей воды в доме. Весь участок утыкан огромными камерами, не для вашей безопасности...
Замечательное место для отдыха семьёй.Рядом море,столовые,кафе,парк,сетевые магазины. Хозяйка очень отзывчивая,знает свои обязанности. Есть мангальная зона, бассейн
Отличный гостевой дом, чтобы комфортно отдохнуть. Всём советую!
Гостевой дом нам очень понравился, радушная и приветливая хозяйка. Расположение очень удобное , 5 минут пешком до моря, находясь с номере даже слышны звуки волн. На территории есть бассейн, шезлонги, кухня на которой можно готовить, все стильно и красиво.
Отличное место для отдыха. Очень уютно. Каждый уголок сделан с любовью. Есть бассейн, лежаки,детская площадка с качелями.
До моря 5 минут спокойным шагом. Рядом пару кафе, магазины.
Прекрасная хозяйка. Мы приехали очень поздно, но нас встретили с улыбкой. Сразу заселили показали где и что. Номер чистенький, уютный будто приехал к себе домой. Нам очень понравилось.
гостеприимная хозяйка, желаю ей процветания в бизнесе и добросовестных постояльцев
Очень уютный гостевой дом, всё чисто и аккуратно, на территории есть бассейн, мангальная зона и игровая площадка для детей, приветливая и добродушная хозяйка. До моря 5 минут пешком, рядом столовые и кафешки.
Хозяйка Наталья и управляющая (Нина) очень внимательны и гостеприимны. Территория ухожена, головокружительный аромат роз и других цветов наполняют территорию гостиницы. Различные виды винограда, которые не воспрещалось пробовать прямо с ветки. На территории есть кухня, любая посуда присутствует, много столов и стульев, всё чисто. Там же, можно погладить бельё по необходимости.
По мимо кухни, на...
Хорошая,отзывчивая хозяйка Наталья.Жили на первом этаже,веранда в тени,в доме чисто.На территории мангал,бассейн для детей и детская игровая площадка.До моря близко 5 минут пешком.Нам очень понравилось!
Очень хорошая хозяйка Наталья, старается помочь, чтобы отдых был комфортным, за что спасибо ей. В комнатах чисто, кухня большая, посуды много, для приготовления еды все есть. Детская площадка с качелями и бассейном, в котором наши дети полюбили купаться больше, чем море)) отличное патио перед каждым номером, овитое виноградом, стол, стулья, чтобы посидеть вечерком с чашкой любимого напитка. Парковка...