Гостевой дом «Валентина» расположен в станице Благовещенская. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Хорошая, чистая ванная комната. Уютный номер, хорошо работает кондиционер. Большая кухня с большим набором посуды для готовки и еды. Есть и тазик, и сушилка. Столик для еды на улице около номера, под крышей. И всё закрыто, можно сидеть и в дождь там, и от соседей тоже закрыто.
В общем нам понравилось.
Идеальная чистота, все новое и чистое. Приветливая хозяйка. Номера с отдельным входом. Кухня имеет все необходимое и терки и посуду и чайники и Свч и кулер с питьевой водой и т д. От моря далековато, но такси 100 рублей плюс минус. Свою машину тоже есть где поставить на территории. Всем советую! и петух соседский мне не мешал спать.
Уютно, чисто, все удобства до мелочей продуманы, свежий ремонт, приятные отзывчивые хозяева!
Одноэтажное здание с красивым ремонтом, новой техникой и отдельным выходом на улицу с верандой для каждого номера. Шумоизоляция хорошая. В номере прохлада даже днем, сплит почти не использовали. Кухня оборудована всей необходимой техникой. Хозяева помогали советом и быстро решали возникшие вопросы. В наличии две парковки: на территории и вымощенная вдоль забора на улице. Тихо и комфортно.
Удобная парковка перед домом.
Хороший ремонт в комнатах, в номере свои душ и туалет, небольшая веранда со столиком перед комнатой. И что важно - солнце не светит на веранду и в окна в самый солнцепек, можно спокойно пообедать и переждать жару.
Чистое белье, чистые наматрасники, в меру мягкие матрасы. Продуманы места сушки всех купальных принадлежностей и личных вещей.
Кухня общая, просторная и...
Большой холодильник в номере. Свежая мебель, парковка. Гостеприимные хозяева не подолеку
Отличный семейный гостевой дом! Новый, чистый, уютный! Хозяева милые, отзывчивые люди! Море супер-чистое! Очень порадовала кухня в номере со всем необходимым! Есть бассейн для детей и детская площадка. Понравилась перегородка в номере, которая отделяет зону спальни от кухни с диваном) Из минусов-очень неплохая слышимость в номерах, но тк все с детьми-ночью тишь и благодать). Море не близко, но на...
Приветливые хозяева, комфортные номера, приятная территория. Останавливались на 1 ночь, поэтому как с дорогой к морю не удалось выяснить, но на территории есть свой бассейн. Приятное место, на следующий раз буду иметь ввиду.
Так себе. Я не согласен с большинством «хвалебных» отзывов.
Останавливались всего на пару ночей, но все очень понравилось, если говорить о соотношении "цена - качество". Хозяева - замечательные доброжелательные люди. В номере есть все необходимое.
Отличное место!! Отзывчивые, добродушные хозяева. Отдыхали не первый раз и всем рекомендуем!!
Очень уютно, чисто, недорого!
Чисто, уютно, советую!!!
Все отлично. Чисто, просторно. Отличная летняя кухня,
Все понравилось, номер соответствует описанию и фото. Прекрасная хозяйка Татьяна! Только приятные впечатления от проживания! Рекомендую! Проживали 9 дней, 2 взрослых и 3 детей.
Нормальный двухкомнатный номер с кухней. Семья из семи человек разместилась свободно. Для комфортного проживания всё есть.
Недалеко от моря.
Отличное место для отдыха. Гостевой дом находится вдали от шумных заведений, но при этом в шаговой доступности от магазинов и кафе. На территории чисто, тихо, красиво и уютно, есть беседки с мангальными зонами, детская площадка. В номере есть все необходимое, в столовой вкусно кормят) Обязательно приедем сюда ещё!)
Всё было отлично!Для Благо всё в пешей доступности.Спасибо!
Доброжелательный администратор! Цена, качество, отлично! Буду рекомендовать!
Тихое место, без шума и суеты центральной улицы.
Современная модерновая обстановка.
На территории кафе с завтраками и ужинами. Меню небольшое, но зато не принесут подпорченное блюдо из вчерашнего рациона. Иногда хозяйка балует чем-нибудь необычным.
При нас в отеле были компании кайтеров, интересно было слушать их захватывающие разговоры.
Ребята-управляющие создают классный вайб, мало где такое...
Нам очень понравилось! Ухоженная территория, чистые новые номера. Общая кухня на улице, приятная зона отдыха и приема пищи. В номерах свежий ремонт. Для удобного проживания есть абсолютно все! До моря пешком далековато, правда , но на машине 5 минут
Хорошая гостиница, все соответствует описанию. Приветливый персонал, заселение прошло без проблем. Вода в номере была всегда, напор очень хороший, уборка номера и смена белья также производилась как заявлено. В номере есть сплит-система, что при жаркой погоде очень нужно. Очень зелёная территория, много цветов. Большая зона для приготовления еды, достаточное количество посуды. Понравился бассейн, глубокий...
Атмосфера, очень дружелюбные владельцы, номер соответствует фотографиям.Бассейн во дворе всегда с чистой водой это плюс, мангальная зона на несколько человек это тоже удобно!.
Минимализм в номерах. Хорошая погода. Мокрая и солёная вода в море.
Все отлично, тихо, спокойно. Цена соответствует качеству.
Все отлично, но если нужен именно пляжный отдых, наверное надо бы поближе к морю искать место
Замечательные добро желательны е хозяева. Продумано все до мелочей для комфортного отдыха! Есть даже в комнате питьевая вода !! Спасибо огромное Марина за комфорт и уют! !!
Очень хороший отель. В станице Благовещенская я не первый раз и могу с уверенностью сказать, это 5 из 5. Номера, большие, светлые, с отличной шумоизоляцией, шторы очень плотные, солце не пропускают вообще, постельное белье дорогое, подушки и одеяла качественные, мебель лофт, вода и свет без перебоев, сплитсистема инвертор, работает тихо и эффективно. Бассейн большой, чистый, теплый. На территории идеальная...
Татьяна Васильевна,очень добродушная, все вопросы во время нашего отдыха были решены моментально. Мы забронировали один номер, нам, по нашей просьбе, предоставили попросторней номер без доплаты. Желаем только процветания!
Мы гостили во Флоренции в начале сентября 2025 года, я и супруга вообще никогда не были на побережье Краснодарского края, изначально выбрали станицу Благовещенскую т.к. здесь можно увидеть в море дельфинов, находясь в пути от Балтийского моря к Черному морю нами был выбран гостевой дом Флоренция, это просто замечательное место, впечатления превзошли все ожидания, уют, чистота, гостеприимство хозяйки...
В Благовещенской уже 5ый раз снимаем жилье, это самое лучшее-близость к морю, доступная цена, а хозяева и атмосфера...-просто огонь👍... Есть с чем сравнить.....Теперь если в Благу, то только сюда❤️
Уютный номер, чудесная зеленая территория. На территории есть бассейн, мангальная зона, качели.
Очень гостеприимная хозяйка Татьяна. Море в пешей доступности, также рядом пятерочка, столовая.
Также на территории гостевого дома есть кухня со всей необходимой посудой.
Обязательно приедем еще на отдых!
Заселили намного раньше указанного времени. В номере чисто и уютно! Вся территория чистая,ухоженная. До моря недалеко. Для тех,кто любит тишину и спокойствие после пребывания на пляже, место очень подходит! На территории доступна кухня в любое время, что тоже очень удобно!
Мы остались довольны! 😊
Очень понравилось. Людей мало, хозяева приятные люди, есть все необходимое. Парковка, рядом кафе, недалеко от моря, в доме все необходимое
Радушные хозяева, прекрасный дом, тихо и спокойно. С детьми удобно
Хороший миниотель с качественным ремонтом и продуманной территорией и инфраструктурой.
Есть основное здание с номерами, общая кухня и отдельные семейные домики со своими кухнями.
Уютные номера с холодильником, телевизором, душем и туалетом, большая чистая кухня-столовая, где есть вся необходимая посуда, просторный внутренний двор с двумя вместительными и удобными беседка и в окружении персикового...
Райское место на земле! Гостеприимные хозяева!хорошие достоинные номера и домики!дорогое качественное постельное бельё !для меня очень важная вещь!и крутые матрасы!дом утопает в розах и зелени !очень уютно и по домашнему!нам очень понравилось!!!
очень чисто, номера оборудованны холодильником, телевизором и сплитом. очень хорошая придомовая территория и великолепные хозяева.
В начале сентября отдыхали с семьёй в этом прекрасном месте. Остановились в гостнице
Лиман. Сняли бунгало на неделю. Всё чисто, аккуратно и очень уютно. Отличный сад, всё красиво и продуманно для удобства гостей и их детей.
До моря пешком около 10мин. Песчанный пляж просто супер!
Замечательные хозяева Виктор и Анна. Очень приятные и отзывчивые. Старались максимально сделать наш отдых комфортным и...
Дом для отпуска «Бунгало у лимана» расположен в станице Благовещенская, в 2,9 км от пляжа Витязево. В распоряжении гостей сад и круглосуточная стойка регистрации. На территории доступен бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом «Елена» расположен в поселке Витязево, в 2 км от пляжа Витязево. К услугам гостей номера с кондиционером. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Отдыхали семьёй в июли 2025 года! Всё очень понравилось, отличный персонал, добрые хозяева 👍 Чисто, всё необходимое есть! Территория ухоженная, домики для проживания новые! Нам очень понравилось, будем рекомендовать 👍
Номер полностью соответствует фото, чисто, есть все расходники, посуда, фен. Кровать хорошая, матрас мягкий, но держит форму, спать было комфортно. Для меня высоковата подушка, но это очень индивидуально, на оценку никак не влияет. Место тихое, почти тупик, вечером и ночью никакого шума, суеты и пр. Можно ехать с детьми. Ещё огромный плюс, что можно с животными, для нас это было обязательным условием...
Замечательное и доброе место. Очень приветливые и приятные хозяева. Несмотря на то что отель находиться в очень оживлённом месте, здесь тихо и спокойно. Всё в шаговой доступности. К морю 20 минут лёгкой ходьбы. Сам отель имеет достаточно условий для комфортного проживания: кондиционер, душевая, чистые номера, беседки, общая кухня с бытовой техникой, прачечная. Вообщем прекрасное место. 10/10.
Красивый дом , нормальная кухня и нету еды готовьте сами.Еще большие номера есть картины.
Отель небольшой, но очень уютный. Хоть и находится в центре, но тихо и спокойно. Рядом магазинчики и кафе. Хозяева очень милые и заботливые люди. В отеле чисто и комфортно. Спасибо за гостеприимство.
Нам с женой очень нравится это место! Тихо,очень чисто, приятный интерьер номеров и мест общего пользования (столовой,например). Очень радушные хозяева, помогают,интересуются,если чего-то не хватает. Расположение дома очень хорошее,недалеко до пляжа,и рядом магазинчики и мини-рынок. В общем,только благоприятные впечатления от отдыха в этом замечательном месте.
Отличное расположение. Очень уютный отель, за приемлемые деньги, рекомендую для семейного отдыха.