Доброжелательный, гостеприимный хозяин. Чистая, уютная прилегающая территория. Удобная стоянка для авто. Тихий спокойный отдых. Все, что нужно для проживания есть.
Тихо, уютно, чисто. Все есть. Владелец следит за порядком.
Добрый отзывчивый хозяин. Охраняемая территория. Чисто. Есть все для отдыха. Можно кушать фрукты которые растут на территории.
Отдыхала с шестилетним ребенком. По приезду заселили в номер который забронировала, через четыре дня переселили в другой номер улучшенный, подороже, при этом ничего не доплачивала. Хозяин Борис очень добрый и отзывчивый, были проблемы со здоровьем у мня и у ребенка, он нам очень помог. В номерах на территории очень чисто. Душевые на улице, мне понравилось.
Уютно и комфортно как дома. Очень доброжелательная хозяйка. Без проблем рпзрнлиоамввезать в15 часов. У нас была своя кухня, была вся необходимая посуда, постельное бельё хорошего качества, большие полотенца. Парковка в тени. Чистый санузел. С удовольствием приеду еще
Приветливые хозяева, уютный двор, все недочеты по быту стараются быстро устранить, в номере чистота.
Отдично,отлично!!!!супер😍🥰😍
Очень понравилось, отдыхали в конце августа, очень добродушные хозяева чистота и порядок тишина что ещё надо для отдыха! Обязательно приедем ещё.
Добрый день! Очень хорошая апартаменты, просторная комнаты, чистое бельё, есть вся необходимая посуда на кухне, вода в доступе для питья. Очень добродушный хозяин. Все всё объяснил показал где что и как.
За все время, что мы снимали кв посуточная это самая лучшая. соответствует цена=качество. За такие деньги такую крутую кв я еще не снимала. Спасибо огромное хозяевам!
Понравилось всё. Сравнить есть с чем. Хозяин на связи. Всё оперативно и понятно. Приятный в общении. Парковка есть - перед калиткой. Номер отличный, капитальный, с хорошим ремонтом и мебелью. Санузел совмещённый, просторный. Вода холодная и горячая хорошо регулируются с нормальным напором. Спальни две. В одной двуспальная кровать реально широкая, так что мелкий спал между нами поперек:) , ещё раскладной...
Все отлично, чувствуешь себя как дома. Заехали ранее предусмотренного времени заезда, за что большое спасибо Виталию.
Рекомендуем, вернемся еще. Фото сделала при отъезде, извиняюсь.
Все соответствует описанию. Заселили быстро, в комнатах чисто, все работает. Спасибо большое хозяину! 😊
отличные просторные апартаменты. телевизор в каждой комнате. настольные игры, книги для чтения, питьевая вода в общем доступе. просторная кухня- гостиная с полным набором посуды и техники.
Отличный дом! Все необходимое для отдыха есть, все чисто и продумано до мелочей. Хозяин Ярослав прекрасный человек, очень доброжелательный и внимательный! Мы отдыхали с детьми, все остались довольны. Большое спасибо! Планируем и в дальнейшем здесь отдыхать .
Уютный и просторный домик, есть всё для проживания: кухня, плита, чайник, посуда, кондиционер, ТВ, кровать, диван. Классная небольшая терраса перед входом в дом, где можно приятно посидеть отдохнуть/покушать. Очень тихо, кто хочет уединения — самое то! Есть мангал и мангальные принадлежности для тех, кто любит жарить шашлыки. В нескольких кварталах магазины «Магнит» и «Пятёрочка». От моря, конечно...
Практически бесконтактное заселение получилось. Парковка у дома или во дворе. Тихое и спокойное место. Заселили с лабрадором.
хорошее расположение. Спасибо за гостеприимство)
Всё понравилось. Очень вежливый и отзывчивый хозяин. Номера соответствуют фото, всё чисто и аккуратно.
Удобные домики для комфортного размещения 2-4 человек по соотношению цена-качество. Все новое, поддерживается чистота. Расположен в удобной локации: рядом магазины, кофейня.
Хозяин всегда на связи и готов помочь.
Хороший вариант для семейного отдыха на Бугазской косе
Все супер, хорошая территория, доброжелательные хозяева, можно с собачкой)
Остался доволен. В номере была новая мебель, есть отдельный санузел, кондиционер, телевизор. Все чисто. Двор большой, есть где посидеть компанией. Также есть кухня для гостей, мангал. Рекомендую.👍🏻
Очень прикольные домики, кухня есть, санузел в каждой комнате. Холодильник, сплит, телевизор, все есть. Бассейн с подогревом. И хозяева очень классные, гостеприимные, вернёмся снова сюда.
Большая территория с детьми самое то. Друдилюбные ходяева, с юмором. Бассейн чистый глубиной 1,5-1,7метра
Лежаки около бассейна дружилюбный персонал номера уютные но маленькие
В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник.
Вообщем место для отдых отличное.
До моря не очень то и далеко минут 10-15.
Большая территория с детьми самое то. Друдилюбные ходяева, с юмором. Бассейн чистый глубиной 1,5-1,7метра
Лежаки около бассейна дружилюбный персонал номера уютные но маленькие
В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник.
Вообщем место для отдых отличное.
До моря не очень то и далеко минут 10-15.
Прекрасное место, особенно если с детками. Уютные номера, хотя и маленькие. Кондиционер, холодильник , тазик, душ и туалет все есть в каждом номере. Есть небольшой, но чистый бассейн, для малышей надувной.
Не хватает столов под открытым небом, те которые стоят около номеров на 1 этаже, не очень удобно занимать, тк они стоят в плотную к номеру.
Матрасы и подушки не очень удобные,ночью так и не смогла...
Прекрасное место, особенно если с детками. Уютные номера, хотя и маленькие. Кондиционер, холодильник , тазик, душ и туалет все есть в каждом номере. Есть небольшой, но чистый бассейн, для малышей надувной.
Не хватает столов под открытым небом, те которые стоят около номеров на 1 этаже, не очень удобно занимать, тк они стоят в плотную к номеру.
Матрасы и подушки не очень удобные,ночью так и не смогла...
Цена соответствует требованиям к жилью. До моря близко. В номере уютно.
Расположение для меня 5+
Забронировал на суточно- через 5 минут заселился 5+
Фото на сайте противоречат, что есть на самом деле!
Я один! Меня все устроило!
До моря 15 минут пешком через камыши)))
Для меня 5+, если с ребенком далёковато! Решать вам! (выходите на пляж в 6 утра!, есть шанс встретить дельфинов! )
Море достаточно близко, кондиционер работал, хозяин жилья разрешил нам остаться до вечера, за доп плату, разумеется
Возможно цена, хотя я бы лучше доплатил чтобы получить то что было на фото. Забронировал заранее одно, а приезжаешь и тебе предлагают другое (совсем не то что было на фото при бронировании). После долгой дороги искать другие варианты гостиницы как правило уже сил нет - наверное на это и был расчет хозяина гостевого дома.
В номере было всего штук 5 комаров.
После трёх дней в пути, то что нужно! Отдых на ура. Спасибо владельцу!
Уютный и чистый номер со всеми необходимыми магазинами рядом. Очень приятная, вежливая хозяйка. Очень порадовал балкон, на котором спасались от неблагополучной погоды во время отдыха. Единственное неудобство — продолжительный путь до моря, но если отправляться туда на машине, то это не составит проблем от слова совсем. Если буду приезжать в следующем году, то обязательно выберу это место еще раз.
Очень удобное место в станице, рядом Магнит, Пятерочка и Красное&Белое - а это немаловажно! Отзывчивая хозяйка Наталья, её душевная матушка, а также прекрасные условия созданные ими для отдыха (гостеприимная атмосфера в целом) - всё это оставило нам желание еще раз вернуться к ним. Спасибо вам за старания подарить людям добро!
Все отлично👍 соответствует фотографиям. Хозяева очень милые и душевные люди. Всегда можно обо всем договориться, 5 дней пролетели незаметно. Рекомендую 👍 тихо машин мало проезжает, что очень удобно ночью, спать не мешает, до моря ездила на машине, ходит автобус. Ещё раз вернусь.
Есть большой двор с мангалом и уличными столиками, где приятно проводить время, а также просторная общая кухня. Сам по себе номер чистый и уютный. Хозяева всегда пойдут навстречу (например: на несколько часов бесплатно продлили проживание и предоставили фен, которого изначально в номере не было).
Отдых понравился, отель новый чистый, находится на тихой улице, хозяева приятные люди.
Отличный уютный двор, дети гуляли без присмотра. Номер чистый, все что нужно есть.
Прекрасные апартаменты! С современным ремонтом, милым двориком, детской площадкой.
На улице есть летняя кухня и веранда. Удобная парковка (места достаточно, тк дом последний на этой улице, парковаться можно сбоку и напротив входа).
Администратор Вероника-вежливая и приятная девушка, которая встречала и провожала.
Отличная гостиница. Чисто, есть всё необходимое. Приветливый персонал и хозяева. Совсем не понял почему было мало гостей,при том что в соседних местах,за больший прайс и аналогичные условия, было явно более плотная загрузка. Ещё,как бонус,отличное кафе с отменной едой в этом же здании.
Отличный, современный отель. Понравилось всё, кровать, санузел, балкон, бассейн, парковка, белье новое, не застиранное. Короче перечислять можно абсолютно всё и долго ))) От центрального пляжа минут 10-15 пешком, но мы были на машине и ездили загорать на косу, та что в сторону Крымского моста. Вообщем, прекрасное место для семейного отдыха, рекомендую !!! Приеду ещё раз обязательно.
Чисто, уютно но было много минусов. До пляжа идти минут 15. Но рядом с отелем останавливается паровозик, который за 5 минут и 50 рублей довезет вас до пляжа. В отеле есть кафе, мы не питались там, но это удобно. Бассейн чистый, но вода прохладная.
Удобное расположение, отличные номера, кафе с отличной кухней.
как так получилось, что отдыая летом, не оставила отзыв. прекрасное место. Сервис на уровне, кафе отвал всего. управляющая в сердечке ❤️
Отдыхали в гостевом доме 12-15 августа . Очень понравилось! Прекрасный хозяин и администратор, рассказали про навигацию в поселке , помогли со всеми вопросами . Чистота в номере . Есть все необходимое . Питание в кафе шикарное ( можно даже не искать другие места ). Завтраки 👍🏻👍🏻 до моря идет транспорт каждые 15 мин , время в пути - 5 мин . Обязательно приедем еще !
Отличное место для отдыха всей семьёй с детьми!!!
Вечерами, после моря, двор наполняется детскими голосами и становится похожим на детский сад. Весело!
Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне вся необходимая посуда, холодильники, ящики для своих вещей, микроволновка. В номерах чисто и аккуратно. Чистое постельное белье.
Двор весь в зелени, т.ч. есть где укрыться от зноя.
Есть машинка...
Такие чуткие и внимательные хозяева - редкость в наше время! Замечательное место для отдыха с детьми.
Уютно, красиво, ухоженный двор с детской площадкой с батутом, гостеприимные хозяева. Парковка во дворе закрывает авто от солнечных лучей. Оборудованная летняя кухня со всем необходимым. Номера небольшие, но комфортные, с кондиционером. Перебоев с водой и светом нет. Для семей с детьми место просто замечательное!!!
Очень радушный прием! Гостеприимные хозяева! Все понравилось. Никаких проблем с водой, светом и кухней. Все чистенько и по-домашнему уютно. Галина Леонидовна, спасибо за доступный отдых! Процветания Вам!
Очень гостеприимные хозяева. Отдых подходит для семей с детьми.Достаточно большая игровая зона для деток. Чисто. Рекомендую.
Гостевой дом «Семейное благо» расположен в станице Благовещенская, в 3 км от пляжа Витязево. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, собственная бесплатная парковка, общий лаундж и принадлежности для барбекю. На территории обустроена терраса.
Хочу сказать большое спасибо за наш чудесный отдых!
Прекрасный отель, лояльная администрация!
Отдыхали с дочкой вдвоём с 24 августа по 1 сентября.
Начну с того, что номера замечательные!Всё новое, чистота, красота!Санузел чистый!
Находиться очень приятно!
Кондей, телевизор со всеми необходимыми каналами, шторы блек-аут для комфортного сна!Маленький чайник, маленький холодильник, чашки, тарелки, столовые...
Кухня на улице.
Бассейн.
Кондиционер.
Отзывчивая хозяйка, быстро реагирует на просьбы.
До пляжа 1,4 км, быстрым шагом 15 минут.
Очень приятное место для семейного отдыха! Всем рекомендую) приедем ещё!
Гостевой дом «Валентина» расположен в станице Благовещенская. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Хорошая, чистая ванная комната. Уютный номер, хорошо работает кондиционер. Большая кухня с большим набором посуды для готовки и еды. Есть и тазик, и сушилка. Столик для еды на улице около номера, под крышей. И всё закрыто, можно сидеть и в дождь там, и от соседей тоже закрыто.
В общем нам понравилось.
Идеальная чистота, все новое и чистое. Приветливая хозяйка. Номера с отдельным входом. Кухня имеет все необходимое и терки и посуду и чайники и Свч и кулер с питьевой водой и т д. От моря далековато, но такси 100 рублей плюс минус. Свою машину тоже есть где поставить на территории. Всем советую! и петух соседский мне не мешал спать.
Уютно, чисто, все удобства до мелочей продуманы, свежий ремонт, приятные отзывчивые хозяева!
Одноэтажное здание с красивым ремонтом, новой техникой и отдельным выходом на улицу с верандой для каждого номера. Шумоизоляция хорошая. В номере прохлада даже днем, сплит почти не использовали. Кухня оборудована всей необходимой техникой. Хозяева помогали советом и быстро решали возникшие вопросы. В наличии две парковки: на территории и вымощенная вдоль забора на улице. Тихо и комфортно.
Удобная парковка перед домом.
Хороший ремонт в комнатах, в номере свои душ и туалет, небольшая веранда со столиком перед комнатой. И что важно - солнце не светит на веранду и в окна в самый солнцепек, можно спокойно пообедать и переждать жару.
Чистое белье, чистые наматрасники, в меру мягкие матрасы. Продуманы места сушки всех купальных принадлежностей и личных вещей.
Кухня общая, просторная и...
Большой холодильник в номере. Свежая мебель, парковка. Гостеприимные хозяева не подолеку
Отличный семейный гостевой дом! Новый, чистый, уютный! Хозяева милые, отзывчивые люди! Море супер-чистое! Очень порадовала кухня в номере со всем необходимым! Есть бассейн для детей и детская площадка. Понравилась перегородка в номере, которая отделяет зону спальни от кухни с диваном) Из минусов-очень неплохая слышимость в номерах, но тк все с детьми-ночью тишь и благодать). Море не близко, но на...
Приветливые хозяева, комфортные номера, приятная территория. Останавливались на 1 ночь, поэтому как с дорогой к морю не удалось выяснить, но на территории есть свой бассейн. Приятное место, на следующий раз буду иметь ввиду.
Так себе. Я не согласен с большинством «хвалебных» отзывов.