Очень понравилось - гостеприимная хозяйка Виктория, хорошие светлые и просторные номера ( прекрасные кровати, мебель, телевизор, кондиционер). Во дворе общая кухня, в ней всегда чисто; стиральная машинка. Море от дома в 5 минутах.
Из плюсов - удобное расположение, рядом много пляжей, океанариум в пешей доступности, чистый приятный двор, внимательная, отзывчивая горничная, на каждом этаже небольшая терасса. Из минусов- мебель старая, стены в застарелой плесени, чистота номера оставляет желать лучшего. Окна комнаты выходили на терассу где отдыхают соседи по этажу. Хозяйка при нас обсуждала других жильцов. Трансфера нет, но от...
рядом море и есть закрытая парковка. хозяйка доброжелательная и рассказала что и где находится, помогли занести вещи в номер в гостинице есть большой открытый балкон
Хороший отельчик,уютный,чистый. В отеле есть всё для отдыха:на каждом этаже гладильная доска с утюгом,микроволновка,эл.чайник.В номерах телевизор,кондиционер,холодильник,раковина в душевой комнате.Во дворе кухня со всеми наборами для готовки,холодильник большой,микроволновка,плита газовая.До моря минут 5-ть. По пути много торговых точек,шашлычных,и разных лавочек. В общем скучать не приходится. Рекомендую...
С великим удовольствием отдыхали в этом месте. Прекрасные хозяева,прекрасное обслуживание. Если возникали какие-то вопросы , то всё решалось мгновенно.Мы отдыхали и душой,и телом. Рядом кафе" Солнышко" всегда со свежей и вкусной едой. Пляж в 5-7 минутном доступе . Мы отдыхали с дочкой и с друзьями,и остались очень довольны. Надеемся что ещё вернёмся в это место.Огромное спасибо за гостеприимство!
Выражаю огромную благодарность коллективу пансионата Vita за моего папу! Он здесь был полтора месяца, и остался очень доволен. Сотрудники замечательные, внимательные, всегда помогут, все сделают, как надо. Папе после инсульта стало гораздо лучше, не только физически, но и морально. Он жизни стал радоваться снова. Я его таким давно не видела. Спасибо вам! И успехов в работе!
Отличное место! Очень гостеприимные хозяева. В семейном номере есть все необходимое для длительного отдыха. Если снять стандартный номер, то можно воспользоваться общей кухней. Есть мангальная зона. Детям есть чем заняться (бассейн, площадка, игры), что не может не радовать родителей. Рядом супермаркеты, кафе, столовые. Пляж в пешей доступности.
Артур, жди нас с омулем😉. Спасибо за гостеприимство.
Отличное место для отдыха и релакса! Прекрасные хозяева, душевные. Немного далековато ходить до моря, но для взрослого человека труда не составит, зато гостевой дом стоит на окраине, и с трех сторон окружают деревья и растительность. Хороший бассейн, комфортной глубины для взрослых, его чистят и ухаживают так хорошо, что вода прозрачная и видно дно!
Нам с ребятишками очень понравилось) расположение...
Кто хочет тихо и спокойно отдохнуть,то это место точно подойдёт.Хорошии хозяева.
Неплохое место, особенно если надо похудеть- нет лифта на 4 этаж, плюс сам гостевой дом на горке. Есть недостатки, но их искупает деликатная Алла.
Спокойное тихое место, хорошие хозяева
Хорошее тихое место, рядом лес, приятно просыпаться под пение птиц.
Останавливались в этом чудесном месте в июне 2024 семьёй с 2 детьми. Расположение прекрасное (первая линия): море видно из окна, поднимаясь по лесенке на 2й этаж, любуешься красотой многочисленных растений (виноград, яблони, фейхоа и др) - просто восторг! Номер (на 4чел) просторный, красивый, все чисто, небольшая кухня, все необходимое в наличии, свежий ремонт (все деревянное - очень стильно и уютно...
Терраса с видом на море просто отпад !
Все очень понравилось, администратор замечательная, хорошее расположение, чисто
Все очень понравилось, отличный номер, хорошее обслуживание, местоположение! Чисто
Рядом океанариум и берег моря Кровать удобная,белье чистое, новое,в ванной комнате все есть В отеле очень чисто как в комнате,так и в местах общего пользования Встречают хозяева очень радушно,по возможности выполняют все пожелания. На третьем этаже есть общий балкон с прекрасным видом на море и Адлерский аэропорт
Очень понравилось, тихо, чисто, комфортные номера, отличное расположение, спасибо большое за чудесный отпуск
Понравилось всё, гостеприимные хозяева, тихо уютно чисто👍 море близко, кафе магазины все близко
Понравилось всё. Номер небольшой, но для переночевать достаточно. Ненавязчиво пахнет деревом, совсем чуть. Чисто всё: номер, постельное, санузел, холодильник. Всё работало: кондиционер охлаждал, вся сантехника исправна. Спасибо большое.
своевременное заселение , чистота, приветливые хозяева , очень удобное расположение , и кафе и море рядом , шумоизоляция ,
Очень хорошее расположение, одна из самых курортных улиц района. Рядом много магазинчиков, кафе, столовых. Рядом это в пределах 1-2 минут пешком. До пляжа 3 минуты неспешным шагом. До остановок транспорта в пределах 5 минут электричка и автобус. Сам гостевой дом довольно свежий. Мебель новая. Белье, полотенца свежие, чистые. Внизу есть кафе тех же хозяев. Готовят вкусно, можно попросить еду в номер...
Понравилось то, что заселили очень быстро, всё показали и рассказали. Хозяин вежливый и приветливый, всё объяснил и рассказал, сразу объяснил куда поставить машину, чтобы не было проблем. Номер приятный, чистый, просторный, всё, что нужно на отдыхе на море.
Всё отлично ,прекрасные хозяева,удобное расположение, море близко,магазины,аптеки,остановки.Вполне рекомендую
Заселение непосредственно в момент прибытия, море рядом, кафе шашлычная на первом этаже, еда вкусная и свежая. Чистое белье, кондиционер прекрасно работает. Вежливый и отзывчивый персонал.
Рекомендую.
Заселились своевременно. При проверке номера включили телевизор при хозяйки, телевизор оказался разбит, с вещанием телевидения постоянно были проблемы. Занавески не постираны, желтые разводы снизу. Полотенца большие выдали ближе к вечеру. Тапочек одноразовых не было, это для меня очень не удобно, не люблю ходить голыми ногами по чужому полу. Жилье расположено достаточно удобно, до моря 10мин ходьбы...
Расположение, в принципе на этом достоинства заканчиваются. Также есть общая кухня, где можно погреть еду. Близко находятся различные кафе и лавки с фруктами. Присутствует общий балкон.
Все отлично. Удобно. Ещё вернёмся обязательно. Все удобства и памятные места находятся рядом. Даже без личного транспорта проблем нет.
Замечательный хозяин, отличное месторасположение. Заселили даже раньше, чем планировалось. На заметку девушкам: фен взяла бы свой, т. к. тем феном кот. в номере можно высушить волосы, но уложить не получится. А так все замечательно - море рядом, недорогая столовая, огромное количество вариантов как отдохнуть.
очень удобное расположение, комната чистая, хозяин приятный. Рекомендую.
Очень отзывчивый хозяин, все очень понравилось.
Удобное расположение. Заселение прошло относительно быстро, хотя продавщица одежды с первого этажа, у которой были ключи, даже не знала сначала в какой номер меня нужно заселить. Порадовало хорошее и качественное бельё. И прохлада кондиционера.
Расположение отличное, минута до остановки Известия, до моря пять минут пешком. Рядом магазин магнит, столовые. Комната большая, матрас на кровати удобный, на кухне ещё есть двухместный диван.
Номер расположен буквально в 300 метрах от пляжа, рядом находятся разные магазины - от продуктовых до магазинов одежды и сувениров. В номере комфортно, хорошая шумоизоляция, полное соответствие с фотографиями. Хозяин жилья отзывчивый.
Понравилось соотношение цены-качество. Понятно, что в летний сезон цена будет другая. Но сейчас всё устроило. Чистота, достаточно большой номер, можно сказать что с большим балконом. С кухонной зоной. Практически, всё необходимое для комфортного проживания было. Спасибо хозяйке. Единственное чего хотелось, это более хорошего вида из номера. Но это уже другой ценник.
1. Удобное местоположение, до электрички недалеко идти, хорошая столовая прям рядом. 2. Номер комфортный, немаленький, все есть для проживания. 3. Цена отличная. В целом, рекомендую
Расположение рядом с оживленной курортной улицей, в двух шагах выход на пляж, 700 метров до электрички.
Гостевой дом расположен в Курортном городке рядом с морем! Комната оборудована всем необходимым для проживания, есть собственная ванная комната с туалетом. Комната очень чистая и уютная, пол с подогревом, есть кондиционер. Хозяева очень доброжелательные!
Всё прекрасно, большое спасибо!
Гостеприимство просто на высоте, забыли горшок и коляску- все предоставили в гостевом доме, угостили национальным блюдом. Кто хочет отдохнуть в тишине, без массового скопления людей в отеле- это ваш вариант. Близость к пляжу и магазинам, сувенирным лавкам, столовым(где вкусно и недорого) вам сюда!
Фотографии соответствуют, удобное расположение. Рядом много столовых,кафе,магазинчиков. Океанариум, дельфинарий тоже рядом. До моря пять минут. В доме чистота и порядок. Ринат очень гостеприимный хозяин,встретил всё показал и рассказал.Огромное спасибо за комфортное проживание.
С проживанием проблем не было. Всё что было заявлено, соответствовало действительности. В номере не было грязи и посторонних запахов. Хозяева поддерживали в доме чистоту. Спасибо Вам большое!
Уютный номер, все чистенько, в номере душ, туалет. Недалеко от моря в 5-7 минутах. Хорошо провели время, рекомендую.
Все отлично! номера чистые, уютные)
Спасибо за гостеприимство
Очень удобное расположение, рядом остановка, много разных кафе, столовых, магазинов. Недалёко океанариум. До пляжа 5-7 минут пешком (пляж причал, очень комфортный, по нашему мнению). Удобно, что есть общая кухня со всеми столовыми приборами, с холодильником и плитой, также присутствует стиральная машинка. В номере всё чисто, есть телевизор, кондиционер и общедоступный Wi-Fi. Рекомендую!
Всё отлично! Всё в шаговой доступности. В гостинице идеальная чистота, всё необходимое имеется ( посуда, полотенца, стиральная машинка, гладильная доска) Спасибо большое хозяевам за гостеприимство! Однозначно рекомендую!
ХОРОШОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ,
НАЙТИ ЛЕГКО,
ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ,
ПРОЖИВАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ,
ВСЁ БЫЛО НОМАЛЬНО
Нам нужно было только провести день здесь: поспать ребенку и оставить вещи на время прогулки. Для этих целей и по такой цене вполне отличный вариант. В туалете чисто, ничем не пахнет. На самом деле нас очень спас этот вариант, т к самолёт был вечером, а переплачивать стоимость суток в гостинице за несколько часов не хочется)
Получил СМС, что меня ждут, просят указать время прибытия.
В номере немного прохладно. Есть кондиционер, но нет пульта управления.
Мы прилетели поздно вечером, хозяйка внимательно отнеслась к заселению, вела нас всю дорогу (удаленно) по пути от аэропорта до гостиницы. Все договоренности по встрече/оплате были соблюдены и в срок. Очень удобно переночевать как после поезда, так и после самолета. Доступность до моря/магазинчиков/центра адлера.
Чего не отнять - белье и санузлы стерильные, реально все чисто (единственный плюс, но важный). Не знаю как предыдущие отзывы писали, возможно летом 25года другие работники обслуживания. Им 5!
Расположение до океанариума, дельфинария, до моря 5 минут
Гостеприимные хозяева. Я снимал номер эконом, очень уютный, но это 3й этаж по узкой лестнице. Мне не проблема, но пожилым может тяжеловато. Но номер хоть и маленький, всё очень хорошо.
Отдыхал в данном отеле 2 недели с конца августа по начало сентября. Хоть и ехал один,но решил взять улучшенный 2х местный номер,который находится в 3х звездочном крыле. В итоге о своём решении я нисколько не пожалел: в номере современный,свежий ремонт, огромная двухспальная кровать и чистая,убранная ванная комната. Остальное, в основном,как и везде: стул,стол,шкаф, телевизор(плазменный), кондиционер...
Очень красивый интерьер у отеля. Начиная с ресепшна, заканчивая рестораном. Радует глаза.
Жили в двухзвездночном номере. Всегда очень чисто, горничная убирала каждый день. Отдельная загороженная территория. Все ухоженно, днём бегают белочки.
Очень отзывчивый персонал.
Минусы - плохая вентиляция в душе, отсутствуют балконы, вещи нужно сушить в номере, в номере два телевизора один из которых работал на 1 канал. Отсутсвует чайник, столовые приборы.Чай в баре 50 р. Кофе 150 р. Маскитки на окнах отсуствуют, вследствии чего ночью вся нечесть с крыльями залетает в номер. Из плюсов уборка номера каждые 2 дня. Вывод гостиница на слабую тройку.
Очень красивая территория и летнее кафе! В номерах всегда чисто, и отель прямо у моря
Отдельное спасибо за вкусные завтраки
Получила превосходное качество за очень небольшие деньги.
Понравилось всё! Приветливая и внимательная хозяйка, всё чисто, за неделю прибывания - меняли один раз полотенца, всё необходимое есть.
Понравилось все,отличные хозяева.Номер отличный есть все необходимое.Уютно и чисто. Кухня большая,оборудование новое,столики и в помещении и на улице. Будем приезжать с семьей еще и еще) Спасибо за приятный отдых)
Отличный гостевой дом! Хорошее расположение, рядом торговые ряды и столовая. Чистый номер со всеми удобствами, чистое постельное бельё. Уютный двор и кухня. Есть все для комфортного отдыха.
меня очень порадовало отношение хозяйки. Общение всегда доброжелательное. До моря пешком 10 минут.В горку ходить не приходилось. В домике почти всегда было прохладно, даже без кондиционера.Его включала только вечером, чтобы ночью было посвежее.
Номера очень уютные , хозяйка замечательная , все очень чисто , есть кондиционер в номерах и маленький холодильник, в общей кухне есть все , большой общий холодильник, стиральная машина, стирать можно коть каждый день (бесплатно), насос для надувания плавательных кругов и матрасов , утюг и фен . Очень уютная беседочная площадка, можно проживать и с животными . Есть мангал . Фото все соответствуют ...
Понравилось абсолютно все. Хозяева продумали все до мелочей. Любые ваши бытовые потребности будут закрыты. В номере комфортно и очень чисто. Море и всё-всё необходимое в шаговой доступности. Отдыхала вдвоём с 8-летним сыном и мы в восторге! Отдельное спасибо за душевное отношение и помощь хозяевам гостевого дома, очень приятно было иметь дело!
Своевременное заселение, приветливые хозяева, полное соответствие заявленному, все необходимое имеется, чистота, комфорт, близкое расположение к магазинам и к надземному переходу. Мы довольны!!! Рекомендую!!!
Соотношение цена-качество. Понравилось местоположение гостевого дома. Всё в шаговой доступности: столовая "под боком", супермаркет "Перекрёсток", железнодорожная станция, автобусная остановка, сувенирные лавки. Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева. Сусанна угостила нас бесподобно вкусной домашней выпечкой, которую сама делала. Всё нам рассказала и показала при заселении...
Отдыхаем в этом отеле уже 3ий год и очень этому рады. Номера чистые со всеми удобствами. Хозяева Мартирос и Сусана душевные, отзывчивые люди . БУДЕМ В СОЧИ, БУДЕМ СДЕСЬ
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!
Хорошо,уютно,спокойной, тихо. С бассейном. С кухней. Хозяева добродушные, хорошие.
Всем привет! Мы молодая семья, искали жильё в Адлере в самый сезон, перебрали все возможные варианты во всех районах курортного города. Муж случайно наткнулся на гостевой дом ”Иркутск-Байкал”. Итак, реальный отзыв и только плюсы: 1. Очень уютная домашняя обстановка. 2. До моря спокойным сонным шагом 2 минуты, 3. Бесперебойно работающий холодильник и кондиционер в номере, что очень важно, 4. Наличие...
В номерах имеется все необходимое. Приветливые хозяева. До моря 4 минуты пешком.
Близко и удобно от моря и станции Известия. Чистые комнаты с новым ремонтом, туалет и ванная прям в номере- очень удобно, учитывая цену в апреле.
Расположен отел на улице со столовыми и множеством магазинчиков. Чурчхела дешевая в магазине рядом- очень вкусная! Нешумно. Рекомендуем!
Близко к морю, рядом столовые и кафе. В номере чисто. Есть все необходимое. Удобное заселение, много номеров, свежий ремон
Отель мне понравился, в комнате было чисто, тепло и комфортно. В номере было все необходимое: уютная кровать, пастельные принадлежности, телевизор, холодильник, ванна, фен и даже тазик.
А как приятно любоваться с балкона :).
Спасибо сотрудникам отеля за доставленное удовольствие и возможность после выселения оставить вещи для временного хранения, пока я ходила любоваться морем и окрестностями.
Все замечательно для отдыха в любое время года. Комфортные номера, хорошее расположение, отзывчивый персонал. Спасибо
Комфортно, теплый пол
Плесень в номере. Это огромный минус и единственный, который я заметила за неделю проживания.
Отличный гостевой дом.Расположение удачное. Рядом есть все необходимое, при этом нет постороннего шума. Ночью тихо и спокойно. В номере есть все необходимое , холодильник, чайник , кондиционер. В душевой есть комплект шампуня и мыла. В гостевом доме есть кухня , в которой можно найти все необходимое. В общем пользовании кулер с водой. в номере чисто и уютно, как дома. Рекомендую .
Просторный номер, всё есть, холодильник, кондиционер, телевизор, туалетный столик, диванчик на балконе, чайник на этаже, полотенец много, шампуни, во дворе спорткомплекс
Был бы интернет,то было бы супер
Нормально все, только связь не очень
Хорошее месторасположение, аккуратный, чистый, уютный гостевой дом. Своя территория с зоной отдыха. Приветливые хозяева. Стоит внимания для отдыха! Рядом Дельфинарий, Океанариум, близко до моря.
Очень понравилось! Приятные, доброжелательные хозяева! В номере чистота, порядок, удобная кровать, телевизор, кондиционер, внизу на веранде хорошая, удобная кухня с холодильником, микроволновая печь, газовая плита, посуда для приготовления и т.д . Галина Семёновна, хозяйка ответит на все интересующие вопросы по логистике и ценам, очень душевная, интересная, эрудированная женщина 😊нам с женой очень...
Удобно расположен дом. Комнаты чистые, бельё предоставляется, кондиционер есть, есть сушилки во дворе. Хозяйке спасибо, всё грамотно объяснила, показала. Комнаты запираются на ключ
Есть даже кухня, с холодильником, плитой, чайником. Вход туда с улицы.
Все понравилось, хозяйка была очень внимательна и заботлива ко всем гостям, все рассказала и подсказала что где и как, есть все самое необходимое для проживания, все необходимое на кухне, кондиционер, утюг, стирка, уборка по вашему желанию, Галина и ее семья добрые и вежливые, помогли привезли забытый пакет с вещами! Огромное спасибо! Желаем вам здоровья, много радушных гостей и всего наилучшего! Рекомендуем...
Чистота, удобство, очень приятная и приветливая хозяйка. Понравится тем, кто любит летнюю террасу в доме. Также есть мангал и можно самим приготовить шашлык. Отличный вариант.
Что можно было бы улучшить, наверное, москитные сетки на окнах. А так все хорошо.
Очень уютно и тихо по домашнему. Хозяйка, Галина Семёновна добрая и отзывчивая, всё объяснит и расскажет куда сходить, что посмотреть. Обязательно приеду ещё. Оценка отдыха-отлично.
Приветливая хозяйка, чисто и уютно, хорошая кухня, со всем необходимым, адекватная цена!
Гостевой дом «Белая акация» расположен в Адлере, в 500 м от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гости могут воспользоваться посудой в номере.
Близко к морю, всё необходимое в номере и на этаже. Возможность вечером ужинать на открытом балконе. По расположению огромный плюс наличие жд станции! В жару съездила и на Розу хутор и в Сочи в кондиционированной ласточке! Рядом несколько пляжей, можно выбрать на свой вкус, а можно проехать на той же электричке в Хосту, Мацесту, Имеретинский курорт.
Расположение👍 до моря 3 мин. Рядом есть магазины, аптечные пункты, столовые, кафе, рестораны. На территории ГД есть парковка, веранда (можно посидеть, отдохнуть). Номер чистый и уютный, удобства в номере, балкон с видом на море, кондиционер, холодильник и телевизор.
Отдохнули классно! Анна, спасибо вам за гостеприимство!
Все соответствует. Только расположение на 5 этаже не понравилось.
Всё замечательно. Персонал вежливый. Море рядом.
Понравилось. Вайфай работает, рядом море, тихо. В номерах холодильнике, телевизор, кондиционер, мыло.
все отлично!номер со свежим ремонтом и мебелью ,белоснежное белье