Хочу поделиться своим отзывом на отель Портобелло. Отдыхали в августе 2022 и 2025 года, поэтому скорее будет отзыв-сравнение отеля сейчас и 3 года назад, нежели с другими отелями. Поехали мы снова туда, т.к в 2022 г были в полном восторге- шикарные номера, приятный персонал, отличная уборка и шикарное питание, плюс удобное местоположение) Но в этом году были немного расстроены.. Начнем с номерного...
Останавливались в июле 2025 г.
Все понравилось, все на пятерку!
У нас был полный пансион, шведский стол великолепный. Все свежее и вкусное. Потрясающая выпечка.
Нареканий нет. Полностью продуманный сервис. Все для клиентов.
Рекомендую отель.
Очень вкусно!
Это первая вещь, за которую я хочу поблагодарить отель Портобелло.
Повора готовят домашнюю качественную кухню, как для себя и своей семьи. Потрясающий оливье с большим количеством грудки, вкуснейшее пюре, котлеты по-киевски просто объедение! Кофе из кофемашины. Компоты, соки. Вся семья осталась очень довольна завтраками и ужинами в данном объекте размещения.
Интерьер стильный. Номера...
Что за сказочное место! Я просто не ожидала . Нашла и заказала случайно много времени назад, зная что нужно просто выспаться после самолетов и перед поездом . Осталась настолько довольна, что в 6 утра я уже спать не могла , хотелось бежать на море , за подарками, так как все рядом находится! Завтрак меня просто покорил , я никогда не пробовала грузинскую кухню, и тут я увидела его - « лоббиo « если...
Классный отель, отдыхаем в нем не первый раз. Сервис, еда на высоте. До моря минут 5. Очень вкусный кофе) и гриль кафе) нужно добавить и вечерний заказ еды из гриль кафе для гостей, которые опаздывают с экскурсии
Расположение удачное, до пляжа 5мин, кухня разнообразная и вкусная, есть бар, номер чистый, есть лифт, по приезду сразу установили кроватку детскую, персонал хороший.
Мы уже второй раз отдыхали в этом отеле с 22 по 29 июля - и вновь остались очень довольны!
Во-первых - расположение - отель находится прямо на 1 линии. До пляжа 2 минуты, отель выходит прямо на прогулочную зону, где много магазинов, ресторанов, кафе и мест для развлечений, недалеко от отеля есть огромный бассейн с морской водой.
Во-вторых, в 10 метрах от отеля огромный дендропарк - живописный и зел...
В принципе прилично, чисто, со всеми удобствами. Но это не 4тырех звездочный отель это уж точно. Люксовые номера на ремонте. Балконы с видом на море выходят на первых 3х этажах только в коридоре, а не в номерах.
Двойственное ощущение. Номер люкс, но оборудование номера все поломанное. На обивке кожаного дивана трещины, кровать скрипит. Шкаф сломан.
Здравствуйте!
Отдыхали в отеле в июле этого года, мы остались довольны! Отличное место расположения всё под боком, до море рукой подать, радовало что на пляже можно было бесплатно брать лежаки в отеле давали на них карточку бесплатного пользования. Мы жили в Люксе на 5 этаже в номере всё было для комфортного проживания, не понимаю о каком ремонте все пишут, у нас всё было хорошо чисто не каких облупленых...
Был в ресторане "Оазис". В целом обстановка неплохая. Есть батут для детей. Милые отзывчивые официантки. Но... 3 звезды за отсутствие кондиционеров. Жарко, душно, а у них стоят вентиляторы.
Сам по себе отель не плохой. Соседи никудышные, одолевают музыкой. Которая сводит с ума до двух часов ночи. Это при том что люди отдыхать приезжают с детьми, семьями. Да прост отдыхать, а тут такое неуважение!!!. Персонал хороший, незанудливый. Ах да проблемы с лифтом, то работает то нет. Администратор видно новинький, может со временем разберётся. Для этого мы и оставляем отзывы.
Добрый день.Отдыхали в этом замечательном отеле семьей.Отель отличный.В номере все есть для удобства-Балкон,холодильник, телевизор,кондиционер,душевая,туалет,чистое белоснежное постельное белье,полотенца всех видов.Рядом с морем(буквально в 5 минутах ходьбы).Очень много детских развлечений,много магазинчиков и кафе.
На первом этаже отеля очень вкусная бомбическая столовая с супер поварами(ни где не...
При заселении предложили выбрать из двух номеров. Мы остановили свой выбор на номере, который и был забронирован. В гостинице есть лифт, что очень удобно.
Близость к морю (10 минут). Близость к столовой "Ем и ем".
Рядом остановка, столовая, бассейн и до набережной 7 мин
Отель Хороший.Расположение просто замечательное))
Очень порадовала кафе-столовая на первом этаже)
Все рядом: кафе,столовые, магазины)
самое главное,что рядом большой бассейн с морской водой(подогреваемой)
персонал очень вежливый и внимательный)
Отдельное спасибо администратору-Евгении!
Внимательна и ответит на любой вопрос)
Отличный отель, не новый, но за состоянием следят, санузел в моем номере вообще новый был. Есть лифт. Для малыша можно взять коляску. Прекрасный персонал, уборка раз в пару дней. Отличная столовая прямо в отеле, цены обычные, адлерские, готовят очень вкусно.
Номер чистый, есть все необходимое. Вай фай работает хорошо.На первом этаже можно вкусно покушать. Рядом кафе, магазины, море и все необходимое. Рекомендую.
Проживание состоялось. Отдыхали в данном отеле второй раз. Из минусов не работал хамам и вода в бассейне довольно таки прохладная градусов 20 максимум 22, что не комфортно. В остальном все замечательно - расположение, завтраки, отношение персонала, чистота. Рекомендую.
Все было супер! Особенно баня! Очень понравилось, будем приезжать еще. Супер пупер
Очень понравилось !!! Прекрасные завтраки , прекрасное дополнение а Иле бассейна и бани !! Отдыхали в конце сентября - было очень кстати !!!
Отличный отель "Грейс Калифорния"(Адлер). Очень красивый и стильный.Были впервые в этой сети отелей. Отдыхали в отеле неделю в конце октября- начале ноября 2024. Понравилось все. Во-первых,прекрасное расположение отеля-все рядом (железнодорожная станция, автобусы), есть, куда пройтись, территория Курортного городка достаточно зеленая и ухоженная. Маленькие магазинчики с вещами и фруктами, и магазины...
Отель отличный, завтраки шикарные. Но есть НО на территории Адлерокурорта а именно там и находиться отель, вокруг нет хороших магазинов с вином, да и вообще хороший лавок с местной продукцией, а фруктовые лавки это вообще одно ворьё, купили персики 1,3 кило а оказалось 800 гр. притом все обвешивают одинаково у них там сговор. Надо принимать уже меры! Носите с собой литр полтора воды и проверяйте весы...
Замечательный хозяин, отличное месторасположение. Заселили даже раньше, чем планировалось. На заметку девушкам: фен взяла бы свой, т. к. тем феном кот. в номере можно высушить волосы, но уложить не получится. А так все замечательно - море рядом, недорогая столовая, огромное количество вариантов как отдохнуть.
очень удобное расположение, комната чистая, хозяин приятный. Рекомендую.
Очень отзывчивый хозяин, все очень понравилось.
Удобное расположение. Заселение прошло относительно быстро, хотя продавщица одежды с первого этажа, у которой были ключи, даже не знала сначала в какой номер меня нужно заселить. Порадовало хорошее и качественное бельё. И прохлада кондиционера.
Расположение отличное, минута до остановки Известия, до моря пять минут пешком. Рядом магазин магнит, столовые. Комната большая, матрас на кровати удобный, на кухне ещё есть двухместный диван.
Номер расположен буквально в 300 метрах от пляжа, рядом находятся разные магазины - от продуктовых до магазинов одежды и сувениров. В номере комфортно, хорошая шумоизоляция, полное соответствие с фотографиями. Хозяин жилья отзывчивый.
ХОРОШОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ,
НАЙТИ ЛЕГКО,
ВСЁ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ,
ПРОЖИВАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ,
ВСЁ БЫЛО НОМАЛЬНО
Нам нужно было только провести день здесь: поспать ребенку и оставить вещи на время прогулки. Для этих целей и по такой цене вполне отличный вариант. В туалете чисто, ничем не пахнет. На самом деле нас очень спас этот вариант, т к самолёт был вечером, а переплачивать стоимость суток в гостинице за несколько часов не хочется)
Получил СМС, что меня ждут, просят указать время прибытия.
В номере немного прохладно. Есть кондиционер, но нет пульта управления.
Мы прилетели поздно вечером, хозяйка внимательно отнеслась к заселению, вела нас всю дорогу (удаленно) по пути от аэропорта до гостиницы. Все договоренности по встрече/оплате были соблюдены и в срок. Очень удобно переночевать как после поезда, так и после самолета. Доступность до моря/магазинчиков/центра адлера.
Чего не отнять - белье и санузлы стерильные, реально все чисто (единственный плюс, но важный). Не знаю как предыдущие отзывы писали, возможно летом 25года другие работники обслуживания. Им 5!
Расположение до океанариума, дельфинария, до моря 5 минут
Мы с мужем отдыхали в Адлер курорте корпус "Коралл" С 19 по 28-е октября 2024 г. 3 звезды, но я бы дала твёрдую 4 -ку. Всё очень понравилось-персонал, шведский стол, свой пляж, вся инфраструктура в шаговой доступности. Номера убирают каждый день, полотенца отдельно на пляж . Постельное белье меняют через каждые 3 дня. Развлекательных программ много-караоке, концерты, показ фильмов, дискотеки, бильярд...
Отдыхали в конце августа. Отель, место положение отличное. Отель находится в отличном месте. Много развлечений, магазинов. Номер и отель чистый. Питание очень вкусное, разнообразное,но не большое.
Первый раз мы поехали в саноторий Адлеркурорт в ноябре 23го года в корпус,,Кораллл,, остались довольны отдыхом продлив лето,повезло с погодой,номера чистые,удобные,уборка каждый день,белье и полотенца меняют как положено,если есть необходимость,могут поменять вне плана,еда вкусная и разнообразная,каждый может выбрать по своему вкусу,море рядом,замечательный вид с балкона,развлечение каждый может выбрать...
Отдыхали дружной компанией в конце апреля 2024 в корпусе Дельфин, но лечились и питались в Коралле. Всё очень понравилось. Питание, проживание, лечение - всё супер!!! Отдельные слова благодарности хочу выразить нашему терапевту Людмиле Николаевне Стрижаковой. Очень квалифицированный врач. Прекрасно читает анализы и ставит правильно диагноз!
Ещё очень хочется отметить Воронову Ольгу Васильевну из кабинета...
Отдыхали в августе 2023 года. Понравилось всё. Море рядом, отель чистый, красивый. Большой бассейн. Шведский стол, выбор шикарный.
Хочу выразить благодарность ребятам и девушкам на рецепшене: все вопросы решались быстро и положительно. Отдельное спасибо организатору культурно-массовых мероприятий Марине. За её уроки танцев, за позитив, за энергию, которой она всех наполняла. Благодаря ей по вторникам, четвергам и субботам было не скучно. Спасибо за настольный теннис. Вот только сетки и ракетки желательно бы почаще менять на новые...
Нам очень понравилось, хозяйка строгая, но справедливая, стоянки нет, если только не договоришься с кем-нибудь из жильцов, у которых нет машины, а это вряд ли, дом прекрасный, всё работает как часики, тишина через окно на 3 балла, даже птичку слышно, выезд на дорогу 4-5, но заехать -9, это моё мнение, я дороги не строил, просто дом расположен так. Рядом всё что душе угодно, можно всю ночь отрываться...
Близость к морю, транспортная доступность.
Очень хорошее расположение дома, море, пляж, магазины, кафе, столовые, остановки общественного транспорта, все рядом.
Квартира на 12 этаже- вид потрясающий..
Немного не хватает уюта, квартира шикарная, а на потолке лампочки Ильича, но я думаю, хозяева, все приведут в порядок и будет просто класс. А так все отлично - море, солнце, горы, природа!
Квартира соответствует фото, чистая и просторная. Очень удачное расположение дома. Рядом останлвки общественного транспорта. Недалеко от дома станция ж/д, где останавливается электричка. Можно поправить свое здоровье, так как рядом с домом находится санаторий, бювет с минеральной водой и огромная территория парка. В доме на первом этаже находится магазин магнит. До моря 10 минут хотьбы. Все очень понравилось...
Все отлично, все вовремя и без задержек. Вид отличный, расположение удобное.
Расположение шикарное, все в шаговой доступности, вид из окна великолепен, преимущество остановка электрички, добраться можно в любую точку без пробок, в квартире есть все необходимое для проживания и отдыха, рекомендую
Прекрасный вид. Есть все для комфортного проживания . Достаточно посуды . Машинка с функцией сушки это прям спасение . Единственное диван в комнате разочаровал ). Но это не испортило общее впечатление .
Расположение, супер хозяева
Отличное расположение, море рядом, вид из окна. Советую все эту квартиру.
Своевременное заселение, квартира соответствует фото, вид с балкона боковой на море и дельфинарий, было интересно наблюдать закулисную жизнь Белух
Апартаменты «На Ленина» расположены в Адлере, в 300 м от пляжа Корал и в 700 м от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей апартаментов 219/35 бесплатный Wi-Fi, кондиционер, ресторан и бар. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Неплохое расположение- достаточно близко к морю. Рядом есть перекресток, кофейни и все необходимые магазины. Квартира большая, хорошая терраса на которой достаточно комфортно. Места для сна, матрасы и подушки неплохие, интернет тоже не подводил. Слышимости лично мы не отметили- все нормально. Евгению спасибо, помог с возникающими проблемами. На территории поселка есть игровые площадки и даже бассейн
Отличные апартаменты в 2–3 минутах ходьбы до ж/д станции «Известия» (откуда можно быстро доехать до Адлера, «Сириуса», аэропорта, Хосты, Мацесты, Сочи). 2-уровневые апартаменты с террасой и с 2-мя санузлами, кухней. Рекомендую к проживанию!!! Отличный вариант для 3–4–5 человек.
Всё отлично! Чисто, уютно, тепло. Есть вся необходимая техника, хороший ремонт. Местоположение удобное, рядом всё необходимое.
очень удобное расположение. прекрасное место
Апартаменты полностью соответствуют фото, заселились безконтактно, хозяева всегда на связи, любой вопрос решался оперативно. Есть абсолютно все, для комфортного проживания (посуда, мыло, салфетки, губки и т п), ничего докупать не нужно! Квартира очень удобная, два уборные, постельное белье на любой цвет! все чистое. Терраса-это супер, основное время проводили на ней, есть мойка, гриль! Территория закрытая...
Отличные апартаменты с очень удачным расположением. Закрытый двор со спортплощадкой, рядом море, бассейн. Порядочный владелец, приятно иметь дело. С удовольствием вернёмся снова!
от 9 000р.
Суточно.ру
1 / 20
9.9
Апартаменты в трёх минутах от моря
Сочи, Ленина улица, 219/31Б
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Пляж Коралл
Малогабаритные, свежие апартаменты. Есть всё для проживания: холодильник с морозилкой и телевизор, стиральная машина и Wi-Fi. Море, еда, всё рядом. Когда из холла подъезда уберут остатки стройматериалов, будет совсем отлично.
Добродушная приветливое хозяева,
Всё новое.
Чистота идеальная.
В апартаментах есть всё для проживания элплита микроволновка стиральная машина
Отдыхаем и лечимся каждую зиму в санатории «Адлеркурорт». В этом году решили снять апартаменты рядом с корпусом «Корал» и были приятно удивлены таким удобным местоположением. Студия очень уютная, всё продумано до мелочей, удобное вселение, спасибо за приём, рекомендую!
Удобное местоположение. Рядом автобусная остановка, ж/д станция, море
В номере есть абсолютно всё, что только может хоть как-то понадобиться
Хозяин всегда на связи, отвечает оперативно
Все отлично. Понравилось. Приезжайте, не пожалеете..
Прекрасные апартаменты для проживания как одному, так и вдвоём. Чисто, уютно, рядом с санаторием "Коралл". Рекомендую.
от 2 050р.
Суточно.ру
1 / 14
Апартаменты в 5 минутах от моря
Сочи, Ленина улица, 219/31Б
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Пляж Коралл
капитальный под евро, Этаж 2 / 4, 25 кв.м.
Дo мopя пeшком 5 минут!
Идеальная транспортная доступность. Рядом oкеанариум, дeльфинаpий,... oбуcтроеннaя набepeжнaя c кафе и pecторaнaми, тихий парк с реликтовыми деревьями.
В 5 минутах остановка Известия. На ласточке можно добраться в любом направлении в центр Сочи, в сторону Красной поляны, Олимпийского парка, Имеретинский курорт и т.д.
Также oстaнoвки общественного транспорта oткуда мoжно дoбpаться до всеx достопримечательностей.
В пешей доступности есть доступ к круглогодичному бассейну (400 руб./день), поэтому захватите с собой купальник!)
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
Чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены полностью оборудованная кухня, кондиционер, утюг, телевизор.
Квартира рассчитана на проживание максимум 2 гостей.
Все свободные и актуальные даты, а также цены можно посмотреть в онлайн календаре.
Заезд с 14:00 Выезд до 12:00
Будем рады видеть Вас в гостях, бронируйте!Еще...
от 4 019р.
Суточно.ру
1 / 11
9.9
Апартаменты 5 минут от моря
Сочи, Ленина улица, 219/31Б
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Пляж Коралл
Хорошие апартаменты, в хорошем месте. Нужна была близость к санаторию адлеркурорт, шаговая доступность. В номере есть все необходимое, техника, посуда, фен, чайник, микроволновка, вся посуда. Душ отличный, кровать удобная.
В самом здании и на территории идет ремонт, но было тихо, отдыху никто не мешал. На все просьбы реагировали очень быстро, все вопросы решались сразу. Спасибо за отдых
уют, удобство и чистота
от 4 859р.
Суточно.ру
1 / 14
9.7
Студия у моря АК Жемчужина
Адлер, Ленина улица, 219/31Б
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Пляж Коралл
Все очень понравилось
Хорошее расположение. Транспорт, магазины, пляж, все рядом. Уютная квартира с хорошим ремонтом в которой есть все что может понадобиться. В здании ещё идут ремонтные работы, но это не мешало. Хозяин всегда на связи и по возможности идет на уступки в плане раннего заезда или позднего выезда. Все понравилось, спасибо
Своевременность заселения, ремонт помещения, чистота, качество мебели, техники и хоз. Принадлежностей.
все понравилось.
от 4 600р.
Суточно.ру
1 / 26
Апартаменты у моря
Сочи, Ленина улица, 219/31Б
🌞 До берега моря 5 мин.
4 мин. Пляж Коралл
дизайнерский евроремонт, Этаж 3 / 4, 23 кв.м.
Сдается по суточно номер в отеле.
До моря 300м
Рядом вся инфраструктура!
Дельфинарий
ТЦ Мандарин в 10 мин езды
Олимпийский парк - 15 мин
Красная Поляна 40 мин езды
Центр Сочи (Морпорт, Навагинская, Моремолл) в 30 мин езды
Расчётные сутки:
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
от 5 000р.
Суточно.ру
1 / 15Высокий рейтинг
10
Квартира в центре Курортного городка
Сочи, Ленина улица, 219/35
🌞 До берега моря 6 мин.
6 мин. Пляж Коралл
Спасибо большое Светлане за отдых, квартира очень хорошая, чистая, уютная, хороший ремонт, есть все необходимое, все соответствует. Удачное расположение дома, рядом бассейн теплый большой и недорогой, магнит на 1 этаже и вообще все нужное очень близко.
Очень удобное расположение дома, на первом этаже магазин магнит ! В квартире чисто, уютно , точно как на фото всё соответствует. До ближайшего пляжа минут пять ходьбы . Рядом с домом столовая , Многочисленные павильоны с различными товарами, так же различные кафе и рестораны расположены ниже по пути на пляж , недалеко дельфинарий, океанариум и всевозможные развлечения для детей и взрослых. Цена самая...
Очень уютная квартира с закрытым двором,рядом с морем.Магнит в доме.Отличные хозяева!
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 30
Светлая квартира с видом на море в 5 минутах пешком до пляжа
Адлер, Ленина улица, 219/35
🌞 До берега моря 6 мин.
6 мин. Пляж Коралл
Останавливалась в квартире у Даниила всё отлично. Чисто, уютно, есть всё необходимое, оперативно решили проблему с кроватью. Прекрасный вид на море, все вечера провела на балконе и удобное расположение. Заселение прошло быстро, без нервотрепки!