Во- первых:что на сайте, то в действительности- понравилось; во- вторых: заселение произошло раньше- понравилось. В- третьих: чистота, уют. Спасибо за отдых!!!
Все рядом: море, магазины, столовые, кафешки
Хорошее место для отдыха, рядом с морем.
Таксисты называют этот район Шанхаем, приезжайте вечером до 20:00 ,посмотрите сами
Расположение просто супер. Тихо, спокойно, до моря минуты 3 идти. Рядом столовые, кафе, торговый ряд со всеми сувенирами и не только. Долго расписывать бестолку. Я советую, меня все устроило.
Отдыхали на новый год. Отличный номер, супер персонал, любые вопросы решались моментально. Спасибо огромнейшее! Приедем ещё! :)
Всё просто супер 👍👍👍
1. Расположение. Пешком одна минута до пляжа, пляж полностью оборудован, все есть. До ресторанов и магазинов идти три минуты по нормальной улице. До двухэтажного магазина Магнит и автобусной остановки (перед магазином, называется 'пансионат Знание') примерно 7 минут пешком, на автобусе можно добраться куда нужно, электронное табло показывает, когда придёт очередной автобус, мы на 105 автобусе ездили...
Все как в пятизвёздочный отеле. В двух шагах от моря, отличные номера и сервис! Рекомендуем всей семьёй!
Шикарное место, ни первый раз сюда приезжаю и не последний, до пляжа 30 метров, СУПЕР! Рекомендую!
Чисто, очень мягкий матрас, маленький номер! Переночевать можно! Бассейн прохладный !
Все отлично. Рекомендую без сомнений. Спасибо большое. Вернемся к вам🌺
Хотим выразить благодарность в первую очередь Виктории за понимание
Была в отеле не первый раз
Чисто, мусор, туалетные пренадлежности каждый день менялось
В номере все есть: фен, халат, полотенца, включая пляжное
Хорошая спа зона
Все отлично, заселились во время.. Даже чуть раньше.. Фото номера соотвестветствует
Гостевой дом «Белых Акаций» расположен в Адлере, в 2,6 км от пляжа Хоста и в 1,7 км от аквапарка «Амфибиус». К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. В гостевом доме обустроена терраса.
Хороший пансионат. отдыхаем не первый год. В номерах чисто. С балкона открывается шикарный вид. До моря 5 минут. До бассейна 10 мин. Все в шаговой доступности
Отдыхали в марте этого года, в целом отдыхом остались довольны. Бронировали на прямую от отеля, очень удобно. Оплата за первые сутки, остальное на месте. Отель находится не далеко от станции Известие. Что очень удобно. В стоимость входит проживание и питание шведский стол. В стоимость входит ванны, которые называются врачом. Сам медицинский центр находится в корпусе корал. Можно посещать бассейн с...
Отлично! Впечатления бомба. Мы были в этом санатории с 15.05 по 29.05. Номера Хорошие телевизор и туалет с душом есть уже хорошо), много развлекательных программ на территории. Океанариум и большой бассейн открытый. Еда шведский стол очень понравилась, много блюд, хлебушек кексики булочки доступны всегда! Процедуры очень хорошие, ванны, массаж и тд. Впечатления отличные, погулять по парку купить сувениры...
Обожаю этот санаторий. Были тут уже 3раз. Первые 2 раза в Дельфине, третий в Коралле, мне больше Дельфин по душе!Все нравится, еда, бассейн, отношение. В этом году даже купались в море в мае. Очень понравилось отдыхать перед сезоном, в следующем году только сюда, цена качество на 5. Бассейн просто чудо, детский облагородили и теперь там тёплая вода.
Отдыхали в марте этого года, в целом отдыхом остались довольны. Бронировали на прямую от отеля, очень удобно. Оплата за первые сутки, остальное на месте. Отель находится не далеко от станции Известие. Что очень удобно. В стоимость входит проживание и питание шведский стол. В стоимость входит ванны, которые называются врачом. Сам медицинский центр находится в корпусе корал. Можно посещать бассейн с...
Очень хорошее место. Еда в частности вкусная но очень быстро все разлетается как горячие пирожки(. Номера хорошие. Рядом все есть и рестораны и бассеин
Все отлично, соответствует информации в объявлении, чисто, в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Есть бассейн. Все возникающие вопросы решались быстро и максимально доброжелательно (нам дважды требовалось продление)
Обязательно еще вернемся!
В первую очередь понравилось расположение: в 5 минутах ходьбы пляж, остановки в обе стороны, куча мелких магазинов, столовых, шашлычных и пивных магазинов. Так же близко находится остановка Известия, супермаркет Перекресток и прогулочная пешеходная зона.
При заселении номер сказали заменили на улучшенный, особенной разницы не заметил с тем что на фото.
Столовые приборы, стаканы, ТВ, микроволновка...
Мы в восторге от отдыха. Администраторы были на связи, фото соответствуют, все необходимое в апартаментах есть.
Хороший недорогой аппарт, все близко.
Отличная квартира, 3 минуты до моря, были в марте, на улице прохладно, но в квартире теплые полы и кондиционеры ставили на прогрев, в квартире очень чисто, есть всё, что необходимо для проживания 👍
Отличный отель!!! Не ожидала даже! Все супер, великолепно, вернусь ещё не один раз. Рекомендовала знакомым. Магазины магнит, кб-1 остановка пешком, очень близко, остановка просто рядом-10 шагов. До аэропорта на автобусе 47 рублей, ехать минут 20 наверно, не засекала, но очень быстро. Мне все очень понравилось цена-качество, заселили не в 15.00, а в 10 утра по приезду, за что огромное спасибо!!
Приветливые хозяева, в номере чисто, хороший ремонт. Можно вечером посидеть во дворе, в беседке посмотреть телевизор, поиграть в приставку. Бесплатный чай, кофе, печеньки. Вокруг много кафе и магазинов, рядом пляж и станция Известия
Очень приятные и доброжелательные хозяева. Номер соответствует фото, чисто и аккуратно. До моря 5 мин
Отличная локация прям рядом с пляжем, чистый номер с новой мебелью, прекрасный и дружелюбный персонал, двор удобный, чистый санузел и с сильным напором душ. Любители цветов будут в восторге, кусты гардений с прекрасным запахом, магнолии, гартензии, кофе, кактусы, пальмы, мушмула, и ещё много интересного.
Расположение топовое, новый ремонт, чистота идеальная. Территория волшебная.
Все удобно,маленький уютный чистый номер ( номер 2),белоснежное постельное белье и полотенца
Отличный номер! Все понравилось, чисто и удобно. Панорамные окна с красивым видом очень понравились!
Снимали данное жильё в апреле 2026г. Фото полностью соответствует реальности! В апартаментов чисто, есть всё необходимое, на фото не указано но есть ещё гардеробная-чулан в спальне за шторкой, очень просторная! Там стоит вешалка, сушилка(разложеная), гладильная доска (разложенная), пылесос и т.д. в общем места для хранения вещей придастаточно. Однозначно рекомендую данные апартаменты!!!!
Апартамент Личи вызвал только положительные эмоции! Великолепное расположение, чистота и уют в номере, который обеспечен всем необходимым! Всем, кто рассматривает места, где остановиться в Курортном городке, с большой благодарностью к организаторам отдыха, рекомендую!
Очень уютная квартирка, достаточно места, хорошее наполнение - есть все необходимое для жизни, хозяева даже заботливо собрали аптечку) расположение также удобное, близко до моря, рядом бассейн с морской водой, во дворе комплекса также есть свой бассейн, в пешей доступности магазины, аптеки, столовые. Хозяйка всегда на связи, решает все возникающие вопросы. Спасибо за комфорт!
Квартира очень чистая, есть абсолютно все для комфорта. Удобное местоположение, на территории дома есть бассейн (но он без подогрева), рядом море в 5-ти минутах.
Остались очень довольны!
Расположение отличное, всё рядом, в том числе море. даже мысли не было, пожалеть о данном выборе. отдых прошёл на "УРА"!!! Номер современный, всё необходимое, для проживания, есть. Одни положительные эмоции. Спасибо!!!
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о нашем проживание в апартаментах. Мы отдыхали семьёй в октябре 2023г. в четырёх местном номере. Все абсолютно для проживания есть утюг, фен, бытовая техника. Номер чистый, свежий, тёплый. Всё в шаговой доступности, пляж, магазины, аптеки, столовые, кафе, остановки. С заселением проблем не было. Прилетели поздно, заселились без проблем. Спасибо администратору...
Рядом расположена центральная торговая улица Курортного городка: в шаговой доступности магазины, кафе. До моря близко, есть короткий путь через калитку. Территория жилого комплекса огорожена, есть бассейн с шезлонгами, для детей отличная детская площадка. В номере очень удобный диван, белоснежное постельное белье и полотенца. На кухне большое количество посуды, хотя дома мы только завтракали. Вокруг...
Удачное расположение. Территория имеет ограждение и охрану. До моря всего несколько минут. Рядом расположены множество магазинов, кафешек. В пяти минутах ходьбы до теплого подогреваемого бассейна с морской водой. В номере все чисто. Есть все, чтобы чувствовать себя как дома. Бесконтактное заселение. Приезжаем сюда уже не первый раз.
Очень хорошая полноценная квартира. Большой зал с кухней + 2 комнаты, также большая лоджия. Есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, вся необходимая посуда на большую компанию. 5 минут до моря. Рядом все необходимые магазины также имеются.
Проживание очень понравилось.
Квартира чистая, для большой компании. Расположение отличное, до моря недалёко. Фотографии соответствует реальности.
-близко к морю -напротив дома неплохая столовая, а-ля по-домашнему
впервые хочу сказать, что мы вернёмся! Всё продумано для удобства и отдыха! спасибо вам большое ❤️
Хозяин не увидел бронь, и в первый день заселили в другой номер.
Уютный балкон
Прекрасная двуспальная кровать(не две односпальные вместе стоящие)
Смело берите 3-4 этаж там супер номера
Бассейн красивый с теплой водой
Отличный администратор
Расположение рядом с пляжем и ночным магазином это плюс огромный
Даже и минусов не могу перечислить
Единственное пожелание над раковиной какую нибудь полочку и давать хотя бы небольшое моющее для посуды)
Отличный вариант проживания! Чистый и тёплый бассейн. До моря 7-10 минут прогулочным шагом. Столовых и разных магазинчиков в округе более чем достаточно. Нам понравилось!!!
Все отлично, бассейн теплый, уборка своевременно отношение к постояльцам лояльное. Спасибо большое.
Останавливались в этой гостинице на 10 дней — остались исключительно положительные впечатления!
Начну с самого приезда: ещё до прибытия в город хозяин был на связи и помог сориентироваться с транспортом — подробно рассказал обо всех возможных вариантах, как добраться до отеля. Это очень ценно, особенно когда приезжаешь в незнакомый город.
По прибытии нас сразу встретили, провели краткий, но исчерпывающий...
Доброжелательные хозяева, встретили очень хорошо, во многом подсказали, рассказали основные моменты. В номерах чисто, на территории тоже очень чисто, отличный вид из номеров, все понравилось, рекомендую!
Красивый вид с крыши. Санузел в номере особенно порадовал.холодильник в номере До моря 12 мин. Приветливый хозяин.
Чистый , аккуратный номер , вежливый и доброжелательный хозяин, все понравилось, еще приедем.
Всё отлично , а хозяин вообще хороший человек ,И там же гости очень приличные люди,,,
Отлично 👌 все супер мне понравилось
Хороший уютный гостевой домик. Приятная хозяйка, очень понравилось.
всё понравилось, всё замечательно, чисто, комфортно
Номер хороший, чистый, есть необходимая посуда. Снимали из-за стиральной машины 👌🏻 так же хотели искупаться в бассейне, но его не чистят, узнали только при заселении. Фото номера уже после проживания.
Расположение, чистота
Хороший номер, все новенькое. Есть маленький баллончик со столиком и креслом. При заселении учитывайте что в отеле отсутствует стойка ресепшена и надо обязательно созвониться со службой размещения.
Удачное месторасположение
Хороший номер, современный и стильный интерьер, все как мы и хотели изначально. Зона отдыха, кухонная зона, санузел все просто замечательно! Но.....нас с дочкой встретила не очень приветливая женщина-администратор, она бежала так по ступенькам на третий этаж, что мы еле как с огромными чемоданами за ней поспевали, бегло и сухо показала номер, ничего не рассказала о прилегающей территории, ну вобщем...
Все необходимое в номере было: кондиционер, холодильник, тв. Территория курорта большая и ухоженная, бассейн, расположение, вкусные завтраки, обеды и ужины.
Территория, инфраструктура,вид с балкона, зимний сад
Жили в эконом 2 - это двухместные номера 10м2 первый и второй этаж, номер маленький, но полный набор мебели, холодильник, телевизор, все каналы, кондиционер, wifi в номере, балкон, так в номер приходили только спать. Поэтому маленький номер способствовал большему отдыху и прогулкам. Уборка в номере и смена белья раз в три - пять дней, питание трехразовое в корпусе большого современного многоэтажного...
Прикольный такой отель (санаторий) аля СССР, но все чисто, ухоженно, уютный внутренний дворик, есть детская комната, номерной фонд простой но мебель вся новая, в номерах есть холодильник, кондиционер и телевизор, плюс шикарный просторный балкон, один минус совмещенный душ, на рецепшине круглосуточная охрана, так что с безопасностью тут все на высоте, ну и огромный жирный плюс это бассеин (посещение...