Отличная гостиница, приветливый персонал, заселили раньше положенного, в номере все чисто, можно дойти пешком до подъёмника шермонт 👌 единственное что смутило: в описании номера был указан рабочий стол, а по факту в нашем номере его не было. В следующий раз будем уточнять отдельно)
Отличный отель. Всё очень понравилось. Уютно очень.
Любимый отель! Приезжаем не первый раз. Чисто, по-домашнему уютно и гостеприимно. Расположение удобное - до отеля можно доехать на лыжах и только дорогу перейти. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал. Есть настольные игры. Большая зона отдыха на первом этаже с камином и приятной музыкой. Рекомендую!
Очень уютно и гостеприимно! ✨️
Какие же тут видыыы 🤍
Расположение супер, можно пешком даже до некоторых локаций "базовых" прогуляться минут за 10-15.
Домик хорошенький, теплый, ничего лишнего.
Большой плюс, что включены завтраки, все было очень приятно и вкусно! Большое спасибо 😊
Домик небольшой, но места достаточно, уютно, есть все необходимое. Панорамные окна с видом на лес 😍
Прекрасное место. Все в шаговой доступности: подъемник, остановка автобуса, кафе. В домике тепло, чисто. Завтраки на выбор, и детям, и взрослым понравится.
Все классно, расположение, внимание, сюда хочется вернуться, спасибо большое
Очень тепло. Красиво и уютно. Есть все что может понадобиться для жилья. Отличное место для компании 4-6 человек. Очень удобное расположение, всем рекомендую.
Новое, уютное и теплое жилье. Крутейшая банька на территории. Приятные и вежливые хозяева.
Организовали трансфер из аэропорта - за это огромное спасибо! Все очень понравилось, проживанием довольны!)
Суперское место !!! Куда хочется вернуться .
В доме есть все . Уютно, комфортно и красиво 🔥
Все новое, пол с подогревом, каждая комната регулируется отдельно, хорошо сушатся вещи. Есть где оставить спортивный инвентарь, удобная парковка.
Чисто, уютно, очень тепло, есть все необходимое. Никаких сложностей с заселением и выселением.
Прекрасное место. Чистота. Вкусные завтраки. Панорамная баня супер. Нам с семьей понравилось очень.
Очень понравилась красивая природа, чистый воздух который хочется вдыхать каждую секунду, понравилось расположение где мы отдыхали. Очень понравился администратор Юлия)
Очень симпатичная палатка. Единственный минус, днем она сильно нагревается, а ночью остывает
Проблемы с отоплением, проблемы с водой, холодно в куполе, не работает кондиционер
Очень оригинальный вариант проживания.
Отличный сервис.
Очень приятно, что завтрак приносят в номер.
Все понравилось.
Нам очень понравилось. Место очень красивое. В стеклянном глэмпинге обустроено всё очень, красиво, стильно, современно. Очень чисто. В домике тепло, тёплые полы, атмосферный камин. Есть всё необходимое.
Приветливый хозяин.
Пошли навстречу по раннему заселению и позднему выезду.
Дом новый и в отличном состоянии, теплый.
В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания!
Рядом также находится прекрасная баня за разумные деньги.
Идеально для компании 8 чел., современный интерьер, душ/санузел на каждом этаже. Порадовала сушилка для ботинок, есть беседка для приготовления шашлыка
Понравилось все, кроме подушек и слышимости.
Чистый дом, изолированные спальни, но если захочешь уйти спать пораньше, слышно каждый звук, двери карточные.
Еще хотелось бы духовку и кофеварку
Понравилось всё. Очень приятные хозяева. Все на высшем уровне!!!!!
Все отлично
чисто, удобно, вежливово
Жили втвоём. Нам всё понравилось. Рекомендуем
Это классное место 👍 рекомендую на 100%.
Тихо, уютно, чистота везде. 🔥 Банька просто нереально классная.
Спасибо за гостеприимство. 🤝
К вам хочется вернуться. ❤️
отдых прошел отлично,домик удобный, расположение в живописном месте, администрация приветливая и вежливая.
Все чисто, аккуратно, соответствует фото. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Красивый вид на горы.
Очень уютный теплый дом, все работает, очень чисто и комфортно. Все показали, рассказали, баню затопили, веник дали:) Баня - огонь. Но почему-то не было акустики, может надо было просто попросить, но у меня своя колонка 🤣 Локация очень удачная, чуть в стороне от центральной улицы на сектор Б, поэтому тихо и спокойно, но при этом удобный подъезд к дому. До склона 3-5 мин на машине. Пешком - не рискнул...
Все устроило, но без машины далеко добираться Толька на такси. А так все красива свежий воздух и тишина.
Уютный домик. Очень тепло.
Все очень понравилось. Благодарю за отличный отдых!
Чистый современный домик недалеко от сектора В, где есть все необходимое. Помимо кухни, спальных мест и душевой со всеми принадлежностями есть еще и две прекрасные сушилки для ботинок (мы в восторге). На террасе есть отдельное место для снаряги. Ходят доставки еды, а за пару минут всего за 200 рублей на такси оказываешься у прекрасного подъемника «Восток». Пешком, конечно, тяжеловато одолеть 1,5км...
Новый современный дом. Очень теплый. Все необходимое для проживания имеется. Находится близко к горе. Все довольны!
Новый современный дом!
Все очень стильно и красиво!
Хозяева всегда на связи, сразу предоставили все инструкции по заселению без задержек.
Комфортный теплый дом. Снимали 2 дома на одной территории. Очень удобно для большой компании. 5 минут до сектора Б. Свой двор для парковки авто. Все отлично
Отдыхали компанией на Новогодние праздники! Дом очень хороший, теплый, уютный! Была наряжена красивая елка! Хозяйка добродушная и на все вопросы получали ответы! Очень понравилось!!!
Отличный домик! Были семьёй, с детьми. Все есть, как в отеле. Тишина и покой, за окнами красота, снежный лес. Дом в тихом месте, до сектора В всего 5 минут. Остались довольны!
Если бы можно было поставить 10 звёзд, поставил бы не раздумывая!
Огромный респект хозяевам за этот шикарный дом!!!
От дизайна до мелочей в ванной и на кухне - выше всяких похвал!!!
Отдыхали с тремя детьми. Дети в восторге!
2 бассейна на территории, тёплый и прохладный.
Забыли уголь и розжиг для мангала, там и это предусмотрено!)))
Тёплые пледы для вечерних посиделок у костра!
В номерах классная мебель...
Отзыв пишу по зимнему времени года( февраль 2022). Для горнолыжников и сноубордистов.
Натолкнулись на объявление случайно.
Фотографии соответствуют.
Двухэтажные апартаменты на 6 человек в доме дуплексе.
По-ощущениям, мы вообще были вторыми или третьими посетителями в жилье.
Новый дом дуплекс, качество супер. Отношение хозяина очень радушное.
Все оборудование новое. Посуда новая. Хозяин радушный и позитивный...
Шале «Home Club Альпийский» с террасой и видом на горы расположено в поселке Шерегеш Кемеровской области. До города Таштагол — 23 км. Гостям дома доступен бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена частная парковка.
Уютный современный дом со всем необходимым для комфортного проживания. Теплые полы, удобные кровати, приятный продуманный интерьер. Отличный вид из окон. В двух шагах баня с классной чилл-зоной и вкусным чаем. До подъемников 5 минут на машине. Ксения всегда была на связи за что ей отдельное спасибо! Дом оправдал все наши ожидания, описание полностью соответствует действительности
Отдыхали в этом доме на горнолыжном курорте — в целом впечатления остались очень хорошие. Дом новый, очень тёплый и полностью соответствует фотографиям. Всё чисто, аккуратно и уютно.
Отдельно хочется отметить очень большие и удобные кровати в комнате — спать было действительно комфортно.
На кухне много посуды и есть вся необходимая техника для комфортного проживания. Отдельный плюс — сушилка...
Уютный и очень теплый дом во всем необходимым. Прекрасно оборудованный предбанник для горнолыжки. На кухне все есть для приготовления. Хорошие кровати. Даже есть приставка и настолки. Мы замечательно провели новогодние каникулы
Благодарим за гостеприимство! Отдыхали в конце марта 2025 г. Отличный новый дом рядом с горой и панорамным видом на гору, красивая баня. Очень чисто, уютно, продумано всё до мелочей. Огромное спасибо за радушный прием и комфортное размещение. Получили массу положительных эмоций. Советуем всем! Удачи Вам и много хороших гостей.
Просторный, уютный дом. Хороший, стильный ремонт и мебель. Очень теплый даже было жарко, и мы просили убавить отопление) Есть все необходимое. Кухня укомплектована полностью, в ванных комнатах тоже все есть. Дети заценили игры, пообщались с телевизором с Алисой) Отдохнули замечательно. Нам очень понравилось. Сушилка для ботинок очень порадовала) Спасибо Ксении за гостеприимство, всегда была на связи...
Все очень хорошо. Домик тёплый, тихий , все необходимое имеется. Диван на 1 этаже шикарен, раскладывается в большое спальное место. От хозяев презент при заселение - спасибо, приятно. Подъезд хороший. Видно горы и трассы. Вечером видно освещённые трассы для вечернего катания: Блочку и Запад. Красиво. До продуктовых магазинов 13-15 минут езды. Имеется мангальная зона. В домике даже казан был.
Хороший комфортный дом со всем необходимым как внутри, так и снаружи: мангал
Отдыхали в этом доме на новогодние праздники, и остались очень довольны! Приятная атмосфера, чистота, удобство и продуманный интерьер — всё на высшем уровне. В доме есть всё необходимое: от посуды и полотенец до тёплых полов и качественной мебели. Очень радует, что хозяин, Евгений, всегда на связи и готов помочь в любой ситуации — это добавляет уверенности и комфорта.
Дом уютный, с новым ремонтом...
Приезжали на 6 ночей, всё понравилось, всё устроило. А именно: в первую очередь, отзывчивый и адекватный хозяин дома (Евгений), всегда поможет вам в любой ситуации, пойдет навстречу, выручит, если надо, живет в соседнем доме, поэтому все вопросы будут решены в течение 5мин. Во-вторую очередь, хорошее обустройство дома в целом (теплые полы, душевая система, и в целом сан узел, кухня, ТВ, неплохие кровати...
Радушный прием, великолепные люди, обстановка как дома, чистота идеальная.
Лучшее место для отдыха в Шерегеше 🫶
Гостеприимный хозяин, чистота, состояние дома отличное, расположение, есть все необходимое, хорошая техника, удобные кровати.
Отличный уютный дом со свежим ремонтом. Удобная мебель, чистое белье и полотенца. Есть все, что нужно для проживания. До подьемника 3 минуты пешком. Вернёмся обязательно. Рекомендую.
Отличное место, а доме есть все необходтмое, посуда, микроволновка, духовка и т.д. места достаточно. 3 семьи с детьми 3-4 года отлично вместились. Гора рядом. Дом теплый, хозяин отзывчивый, по всем просьбам быстро реагировал.
Из плюсов:
- тёплый, красивый домик, умеренный по размеру для размещения 3 взрослых или семьи с 1–2 детьми;
- имеется вся необходимая посуда, столовые принадлежности, постельное бельё, полотенца.
Отличный дом для 3-4 человек
Хороший ремонт, много розеток, чистая посуда и кухня
Всегда есть теплая вода, не надо ждать, пока греется бойлер.
Постельное бельё чистое.
Есть фен, чайник, микроволновка, плита.
В каждой комнате есть вешалка, удобно сушить горнолыжную экипировку.
Недалеко от до горнолыжного курорта. На машине ехать минут 10.
Есть 2 проката в 8 минутах ходьбы.
Из минусов...
Все очень понравилось. Чисто, уютно и недалеко от подъемников. На втором этаже спать не очень комфортно т.к слишком душно
Тёплый, чистый. Очень комфортно для 3-4 человек. Больше будет тесно
Всё соответствует описанию. Уютно и удобно, кроме очень крутой лестницы наверх к 2-спальной кровати. В домике всё есть для комфортного проживания. Всё чисто. Доброте постельное бельё. Нам понравилось. Спасибо.
Комната не соответствует описанию, маленькая, из окна дует,. Было написано две кровати 2х спальная и односпальная, на самом деле 2 х спальная и раскладное кресло, узенькое и когда ты его разбираешь по факту спишь на полу,. На входе у двери каток, можно запросто упасть. Постельное бельё жуткого жёлто серого цвета( в оригинале было белым,. В туалете всю ночь журчит вода.
Чисто, уютно, классный вид, все что надо есть, вещи просушить после катания тоже есть отдельная комната.
Гостеприимные хозяева, до склона - 5 минут на машине. С такси проблем не возникло даже в новогодние, но администратор радушно предложила свои услуги, на всякий случай. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Бонусом прекрасные виды из окна на горы! Советую однозначно.
красивая территория, уютный номер, есть все необходимое. до подъемника на секторе Б 22 минуты бодрым шагом (с доской), всюду лес и красота)
теплый чистый номер, отдельный респект качеству санузла)
для катающихся: на территории есть сушильная зона для снаряги.
для интровертов: соседей (соседние участки) не видно и не слышно)
Территория огорожена от дороги, большая, плоская, удобная, есть где поставить машины и детям поиграть (и взрослым тоже). Дорога до поселка и до подъемника чищена. Условия проживания на любой вкус. Есть и простые номера и люкс и отдельные коттеджи на компанию. Заботливая администратор Марина помогла с решением всех возникших проблем.
Отличная база. В номерах чисто, красивый ремонт. Очень близкое расположение к горе (можно даже дойти пешком)
Хороший, теплый, красивый дом! Встретили, заселили, всё рассказали. В доме есть сушилки для обуви и комната для хранения спортинвентаря.
Удачное расположение рядом с сектором Б.
Чисто, современный интерьер.
Очень радует отдельная сушильная комната для снаряжения.
Идеально для 2х взрослых +2х детей.
Четырем взрослым мне показалось немного тесновато.
Мангальная зона - очень уютная.
Очень уютно. Нам всё понравилось. Сервис на высоте, администратор внимательный, все вопросы решились моментально.
Все новёхонько, тепло. Отлично отдохнули. Один ньюанс - на входе не хватало зеркала девчонкам.
Уютный современный дом с прекрасным видом и стильным интерьером. Мягкие полотенца, удобная мебель, все продумано до мелочей, очень комфортно.
Уютный коттедж, находится между сектором а и б,
Выполнено все стильно, красиво, фоточки как из пинтереста получаются=))) все до мельчайших деталей, красивая посуда, все лаконично стильно и просто=)
Два этажа, есть сушилка, единственное чего не хватило это полочек для вещей на втором этаже и больших кружек для чаепития, а то 200 мл малооо))))
А так все чудесно прошло, с погодой не повезло, но вид...
Очень понравилась беседка, но когда бронировали дом цена была 1500р за час, а при заказе беседки цена стала 1700р🤷♀️ Понравилось расположение. Дружелюбный администратор.
Шикарный домик! Быстрое и комфотрное заселение. В доме все чисто, уютно, техника новая. Расположение дома идеальное! До подъёмников 5 минут пешком. Рядом бары, кафе - все, что нужно для отдыха)
На территории дома есть сушилка, мангал, баня, чан и беседка. Мы воспользовались баней и всем советуем! Лучшая банька
Администратор Дарья 💘 всегда шла навстречу, готова решить любой вопрос!
Проживание 11/1...
Отличное расположение! Уютный, компактный дом со всем необходимым. Провели классные выходные, повторим обязательно!
Домик соотв описанию
Отель имеет превосходное расположение! Рядом несколько подъемников, что безмерно радует. Сами домики очень тёплые и уютные. Порой настолько тёплые, что приходится спать с открытым окном. В остальном всё превосходно. Рекомендую)