Отличная гостиница, приветливый персонал, заселили раньше положенного, в номере все чисто, можно дойти пешком до подъёмника шермонт 👌 единственное что смутило: в описании номера был указан рабочий стол, а по факту в нашем номере его не было. В следующий раз будем уточнять отдельно)
Отличный отель. Всё очень понравилось. Уютно очень.
Любимый отель! Приезжаем не первый раз. Чисто, по-домашнему уютно и гостеприимно. Расположение удобное - до отеля можно доехать на лыжах и только дорогу перейти. Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал. Есть настольные игры. Большая зона отдыха на первом этаже с камином и приятной музыкой. Рекомендую!
Очень уютно и гостеприимно! ✨️
Какие же тут видыыы 🤍
Расположение супер, можно пешком даже до некоторых локаций "базовых" прогуляться минут за 10-15.
Домик хорошенький, теплый, ничего лишнего.
Большой плюс, что включены завтраки, все было очень приятно и вкусно! Большое спасибо 😊
Домик небольшой, но места достаточно, уютно, есть все необходимое. Панорамные окна с видом на лес 😍
Прекрасное место. Все в шаговой доступности: подъемник, остановка автобуса, кафе. В домике тепло, чисто. Завтраки на выбор, и детям, и взрослым понравится.
Все классно, расположение, внимание, сюда хочется вернуться, спасибо большое
Очень тепло. Красиво и уютно. Есть все что может понадобиться для жилья. Отличное место для компании 4-6 человек. Очень удобное расположение, всем рекомендую.
Новое, уютное и теплое жилье. Крутейшая банька на территории. Приятные и вежливые хозяева.
Организовали трансфер из аэропорта - за это огромное спасибо! Все очень понравилось, проживанием довольны!)
Суперское место !!! Куда хочется вернуться .
В доме есть все . Уютно, комфортно и красиво 🔥
Все новое, пол с подогревом, каждая комната регулируется отдельно, хорошо сушатся вещи. Есть где оставить спортивный инвентарь, удобная парковка.
Чисто, уютно, очень тепло, есть все необходимое. Никаких сложностей с заселением и выселением.
Приветливый хозяин.
Пошли навстречу по раннему заселению и позднему выезду.
Дом новый и в отличном состоянии, теплый.
В доме есть все, что необходимо для комфортного проживания!
Рядом также находится прекрасная баня за разумные деньги.
Идеально для компании 8 чел., современный интерьер, душ/санузел на каждом этаже. Порадовала сушилка для ботинок, есть беседка для приготовления шашлыка
Понравилось все, кроме подушек и слышимости.
Чистый дом, изолированные спальни, но если захочешь уйти спать пораньше, слышно каждый звук, двери карточные.
Еще хотелось бы духовку и кофеварку
Уютный современный дом со всем необходимым для комфортного проживания. Теплые полы, удобные кровати, приятный продуманный интерьер. Отличный вид из окон. В двух шагах баня с классной чилл-зоной и вкусным чаем. До подъемников 5 минут на машине. Ксения всегда была на связи за что ей отдельное спасибо! Дом оправдал все наши ожидания, описание полностью соответствует действительности
Отдыхали в этом доме на горнолыжном курорте — в целом впечатления остались очень хорошие. Дом новый, очень тёплый и полностью соответствует фотографиям. Всё чисто, аккуратно и уютно.
Отдельно хочется отметить очень большие и удобные кровати в комнате — спать было действительно комфортно.
На кухне много посуды и есть вся необходимая техника для комфортного проживания. Отдельный плюс — сушилка...
Уютный и очень теплый дом во всем необходимым. Прекрасно оборудованный предбанник для горнолыжки. На кухне все есть для приготовления. Хорошие кровати. Даже есть приставка и настолки. Мы замечательно провели новогодние каникулы
Благодарим за гостеприимство! Отдыхали в конце марта 2025 г. Отличный новый дом рядом с горой и панорамным видом на гору, красивая баня. Очень чисто, уютно, продумано всё до мелочей. Огромное спасибо за радушный прием и комфортное размещение. Получили массу положительных эмоций. Советуем всем! Удачи Вам и много хороших гостей.
Просторный, уютный дом. Хороший, стильный ремонт и мебель. Очень теплый даже было жарко, и мы просили убавить отопление) Есть все необходимое. Кухня укомплектована полностью, в ванных комнатах тоже все есть. Дети заценили игры, пообщались с телевизором с Алисой) Отдохнули замечательно. Нам очень понравилось. Сушилка для ботинок очень порадовала) Спасибо Ксении за гостеприимство, всегда была на связи...
Все очень хорошо. Домик тёплый, тихий , все необходимое имеется. Диван на 1 этаже шикарен, раскладывается в большое спальное место. От хозяев презент при заселение - спасибо, приятно. Подъезд хороший. Видно горы и трассы. Вечером видно освещённые трассы для вечернего катания: Блочку и Запад. Красиво. До продуктовых магазинов 13-15 минут езды. Имеется мангальная зона. В домике даже казан был.
Хороший комфортный дом со всем необходимым как внутри, так и снаружи: мангал
Отдыхали в этом доме на новогодние праздники, и остались очень довольны! Приятная атмосфера, чистота, удобство и продуманный интерьер — всё на высшем уровне. В доме есть всё необходимое: от посуды и полотенец до тёплых полов и качественной мебели. Очень радует, что хозяин, Евгений, всегда на связи и готов помочь в любой ситуации — это добавляет уверенности и комфорта.
Дом уютный, с новым ремонтом...
Приезжали на 6 ночей, всё понравилось, всё устроило. А именно: в первую очередь, отзывчивый и адекватный хозяин дома (Евгений), всегда поможет вам в любой ситуации, пойдет навстречу, выручит, если надо, живет в соседнем доме, поэтому все вопросы будут решены в течение 5мин. Во-вторую очередь, хорошее обустройство дома в целом (теплые полы, душевая система, и в целом сан узел, кухня, ТВ, неплохие кровати...
Радушный прием, великолепные люди, обстановка как дома, чистота идеальная.
Лучшее место для отдыха в Шерегеше 🫶
Гостеприимный хозяин, чистота, состояние дома отличное, расположение, есть все необходимое, хорошая техника, удобные кровати.
Отличный уютный дом со свежим ремонтом. Удобная мебель, чистое белье и полотенца. Есть все, что нужно для проживания. До подьемника 3 минуты пешком. Вернёмся обязательно. Рекомендую.
Отличное место, а доме есть все необходтмое, посуда, микроволновка, духовка и т.д. места достаточно. 3 семьи с детьми 3-4 года отлично вместились. Гора рядом. Дом теплый, хозяин отзывчивый, по всем просьбам быстро реагировал.
Из плюсов:
- тёплый, красивый домик, умеренный по размеру для размещения 3 взрослых или семьи с 1–2 детьми;
- имеется вся необходимая посуда, столовые принадлежности, постельное бельё, полотенца.
Отличный дом для 3-4 человек
Хороший ремонт, много розеток, чистая посуда и кухня
Всегда есть теплая вода, не надо ждать, пока греется бойлер.
Постельное бельё чистое.
Есть фен, чайник, микроволновка, плита.
В каждой комнате есть вешалка, удобно сушить горнолыжную экипировку.
Недалеко от до горнолыжного курорта. На машине ехать минут 10.
Есть 2 проката в 8 минутах ходьбы.
Из минусов...
Все очень понравилось. Чисто, уютно и недалеко от подъемников. На втором этаже спать не очень комфортно т.к слишком душно
Тёплый, чистый. Очень комфортно для 3-4 человек. Больше будет тесно
Всё соответствует описанию. Уютно и удобно, кроме очень крутой лестницы наверх к 2-спальной кровати. В домике всё есть для комфортного проживания. Всё чисто. Доброте постельное бельё. Нам понравилось. Спасибо.
Хороший, теплый, красивый дом! Встретили, заселили, всё рассказали. В доме есть сушилки для обуви и комната для хранения спортинвентаря.
Удачное расположение рядом с сектором Б.
Чисто, современный интерьер.
Очень радует отдельная сушильная комната для снаряжения.
Идеально для 2х взрослых +2х детей.
Четырем взрослым мне показалось немного тесновато.
Мангальная зона - очень уютная.
Очень уютно. Нам всё понравилось. Сервис на высоте, администратор внимательный, все вопросы решились моментально.
Все новёхонько, тепло. Отлично отдохнули. Один ньюанс - на входе не хватало зеркала девчонкам.
Уютный современный дом с прекрасным видом и стильным интерьером. Мягкие полотенца, удобная мебель, все продумано до мелочей, очень комфортно.
Уютный коттедж, находится между сектором а и б,
Выполнено все стильно, красиво, фоточки как из пинтереста получаются=))) все до мельчайших деталей, красивая посуда, все лаконично стильно и просто=)
Два этажа, есть сушилка, единственное чего не хватило это полочек для вещей на втором этаже и больших кружек для чаепития, а то 200 мл малооо))))
А так все чудесно прошло, с погодой не повезло, но вид...
Очень понравилась беседка, но когда бронировали дом цена была 1500р за час, а при заказе беседки цена стала 1700р🤷♀️ Понравилось расположение. Дружелюбный администратор.
Шикарный домик! Быстрое и комфотрное заселение. В доме все чисто, уютно, техника новая. Расположение дома идеальное! До подъёмников 5 минут пешком. Рядом бары, кафе - все, что нужно для отдыха)
На территории дома есть сушилка, мангал, баня, чан и беседка. Мы воспользовались баней и всем советуем! Лучшая банька
Администратор Дарья 💘 всегда шла навстречу, готова решить любой вопрос!
Проживание 11/1...
Отличное расположение! Уютный, компактный дом со всем необходимым. Провели классные выходные, повторим обязательно!
Домик соотв описанию
Отель имеет превосходное расположение! Рядом несколько подъемников, что безмерно радует. Сами домики очень тёплые и уютные. Порой настолько тёплые, что приходится спать с открытым окном. В остальном всё превосходно. Рекомендую)
Уютный, стоит своих денег, удобное расположение и достойные завтраки. Если хотите выше уровнем, то будет дороже, а так вполне себе то, что подойдёт на выходные для мини-отпуска.
Комфортное сочетание места и сервиса, уютно, достойно, рекомендую. Долгоры близко, завтраки достойные.
Засели в номер с двумя кроватями, мы только потом поняли, что на главной фото с диваном — один из вариантов. Высокая слышимость соседей, на пару ночей — нормально, надолго не очень. Было всё чисто, своевременно.
Плюсы!
5 минут на такси, и ты на склоне!
Спуститься с горы можно прямо в номер!
Сушилка для оборудования.
Завтраки.
Минусы!
Кафе может работать, а может и не работать, предупреждать вас не будут, объявлений нет!
Микроволновки в номере нет!
Холодильника нет!
Санузел общий! (Если будут заселены все 4 номера на этаже, то в час пик будет очередь.)
В номере на втором этаже выпадает наличник...
Понравилось тут быть в гостях. Номер просторный и чистый. Заселили раньше времени, что сильно сэкономило нам время. Отличное соотношение цены и качества.
Соответствует описанию и фото. Расположение близко к горе, вечером можно скатиться прям к дому не используя машину или такси. Сауна прям в доме.
Отдыхали большой компанией. Очень уютный домик, просторная стоянка почищенная. Удобная кухня. понравилось все.
Уютный дом. Хорошее расположение. Всё необходимое в наличии
Очень хороший дом. Красивая, современная сауна. хозяин согласовал ранее заселение. Очень понравилось. Один недостаток, нет крючков в комнатах, все вещи на этажерки не помещаются.
Дом замечательный, отдых в нем - сказка. Местоположение очень хорошее, не нужно стоять в пробках в городе, чтоб добраться на гору или обратно, но если выпадет большое количество снега, то придется подождать пока почистят проезд к дороге. Чистят быстро и хорошо.
В доме были нюансы, которые обсуждались сразу с хозяевами и проблем при возвращении залога не возникло при соблюдении правил проживани...
Дом понравился. Размещение удобное, все чистенькое и свежее, нюансов в доме влияющих на проживание нет. Вся техника рабочая, отдельная сушилка под снарягу, большой зал гостиная для компании. В наше проживание был сильный снегопад,приходил мужчина,прочистил нам дорожки до дороги,вокруг наших машин,до сушилки и бани, предварительно позвонили предупредили что он придет. Очень благодарны. Женщина сдающая...
все понравилось! спасибо! хороший, уютный, чистый дом. все необходимое ( и даже больше) имеется. отличное расположение. девушка (администрация) контактная, все во время, все подробно. обязательно приедем ещё!!!
Отлично разместились компанией 12 человек.
Есть всё. От кухонных преднадлежностей (посудомойка, кофемашина, посуда и т. д) до важных мелочей сушилки для горнолыжного снаряжения, ячеек для личной гигиены в туалете и конечно сауны. Стерео система, огромный телевизор, мангальная зона. Дом просторный, всё новенькое и самое главное, хозяевы всегда на связи. рекомендую 100%!!!
Большой, чистый и комфортный дом.
Полное соответствие фото и реальности, нам было очень хорошо у вас спасибо место достаточно для большой компании взрослых и детей
Шикарный коттедж, все как в описании и даже лучше. Заселили рано (в 10.00), подстроились, за что огромное спасибо. В Доме есть все необходимое для готовки, кофемашина, стиральная машина. В общем там мы чувствовали себя как дома и хотели туда возвращаться после катки =)))
Современное, очень просторное, но при этом уютное шале. Все в восторге! Тот самый редкий случай, когда в жизни лучше чем на фото! Обалденная сауна, душевые и конечно кухня! Продумано всё до мелочей! Видно, что хозяева понимают в этом толк! Лучшее место для проведения торжеств большой дружной компанией! Прекрасные спальни и очень удобные диваны! В прихожей продуманная система сушки одежды! Но самое...
Шикарный дом! Проживали 7 человек, всем хватило места, очень удобно, что спальни наверху - можно подняться и спокойно отдыхать после горнолыжки. Горячая вода была постоянно, все мылись с комфортом. Также есть стиральная машинка, стирали вещи после проката, напольная сушилка - везде работает теплый пол - все просыхает моментально, на первом этаже очень тепло. Постельное белье чистейшее, каждому положили...
Домик супер, тепло, уютно, чисто. Удобное месторасположения, вид на горы. Отдых был замечательным, спасибо хозяину.
Для празднования дня рождения был выбран Шерегеш. Владелец дома оставил подарочек на столе, было очень приятно, спасибо за внимание!) Быстрое бесконтактное заселение, хорошее расположение, вид с балкона на сектор А, качественно выполненный свежий ремонт, новый дом. Всё необходимое для комфортного пребывания. На улице мангальная зона с навесом, есть место для застолья. Ребенку не хватило подогреваемого...
Отзывчивый хозяин, все вопросы сразу получили ответы, дом чистый, уютный, есть все для комфортного проживания
Отдыхали с друзьями в этом доме. Сам дом нам очень понравился, красивый как внутри, так и снаружи. В доме есть все необходимое для отдыха, много посуды, отличный и современный душ, на кухне разнообразные столовые приборы.
Понравилось, что на первом этаже теплый пол, было комфортно ходить даже без тапок. Один из главных плюсов — наличие сушилки для обуви и сушилки для одежды.
Рядом с домом есть...
Добрый день. Отдыхали компанией 5 человек. Всем хватает кроватей. Хороший обеденный стол. Есть место для просушки формы и ботинок после катания. Достаточно посуды.
Расположение не у подъемника, тут немного слукавили. До ближайшего минут 10 пешком, не страшно но тем не менее. В остальном все отлично. На территории есть баня, маленькая ( вчетвером в предбаннике тесновато ) но лютая ))) Отдельная благодарность администратору Дарье за заботушку
Отдыхали большой, шумной, танцевальной компанией. Прекрасный новый дом с шикарной территорией, везде чисто для детей есть бассейн, небольшая детская зона( горка, песочница, качели). Приятные, лояльные хозяева. Обязательно приедем ещё. Благодарим за такое замечательное место!
Расположение дома удобное, жить в доме лучше не больше 4 человек, сан узел на большее количество человек не удобно хорошее общее пространство, интересное решение все в зелоном цвете
Всё очень понравилось 🥰
Дом очень теплый, красивый
Вид шикарный
Все замечательно, заселение дистанционное, вся необходимая информация описана при бронировании. Отличный дом для размещения с детьми, есть настольные игры и чем занять детей. Места более чем достаточно. Дом очень тёплый, все как я люблю
Детям очень понравился 2ой этаж
Жили с подругой, ездили на закрытие сезона. Территория еще на стадии облагораживания, в доме все хорошо. Постельное, полотенца, все чистое.
Хороший, чистый и уютный домик. Нам все очень понравилось. Будем приезжать ещё
Чудесный небольшой уютный домик с потрясающим видом из окна на горы и сам посёлок. Расположение очень удачное. До сектора Е дальше всего, но мы им пользовались всего пару раз, до других секторов близко.
Внутри дома всё соответствует фотографиям.
Вокруг дома снег всегда быстро чистили.
Нам очень понравилось в нём, однозначно рекомендую его для отдыха!
Хороший уютный дом, со всем необходимым.
Расположение и быстрое заселение. Все соответствует заявленным характеристикам
В доме очень чисто, все соответствовало фото. Вся техника работала. Никаких проблем при заселении и отъезде.
От домика мы в восторге! Заселились даже раньше положенного. Всё чисто. Мебель, посуда-всё новое. Ремонт обалденный! Огромный плюс - посудомоечная машина. Администратор Татьяна милая, дружелюбная женщина. Всё показала-рассказала. Спасибо огромное! Процветания вам! В следующий раз мы только к вам!
Всё очень понравилось! Было Супер!
Бронировали этот дом с 30 декабря до 3 января. Несмотря на наш поздний по времени приезд, нас ждали и встречали. В доме для комфортного проживания есть абсолютно всё. Особенно порадовала посудомоечная машина и место для просушки горнолыжного оборудования и одежды. Также заранее хозяева предложили выбрать время для посещения бани, которая находится на территории комплекса. Баня оставила исключительно...
Близко к горе. Красивый вид. В доме чисто, есть в принципе все для проживания. Тёплый пол позволяет сушить снаряжение быстро. В общем коридоре есть организованное место для хранения лыж/бордов. В комнате очень тепло и тихо, соседей практически не слышно.
Все понравилось, кроме отсутствия звукоизоляции
Хороший номер, удобно было добираться до подъемников, 5 минут на такси до сектора А и В, Шермонт и Скай вей в пешей доступности. Обратно вообще доезжали по снегоходке на лыжах прям до входа в дом.
Очень удобно, близко к подъемнику Шермонт сектор F
Теплый симпатичный дом и баня
Нам все понравилось
Заселение дистанционное, все подсказали, рассказали, объяснили. Номер чистый, очень уютный, есть все необходимое. Здорово провели время, отдохнули от города, насладились падающим снегом и видами на горы. Огромное спасибо.