Отдыхаем в который раз, все на высоте, администратор вежливая, очень хорошее обслуживание, живность вообще отдельный респект!!! Баня адская кочерня, бассейн хоть и маленький, отдыхали в Вип отделе, но все гармонично
Всё просто супер
Все очень понравилось.
Отлично отдохнули. Очень приятные персонал. В номерах чисто и уютно. Баньки тоже чистые, бассейн теплый, купались с удовольствием. Атмосфера, как дома. Шикарные завтраки. Приедем ещё
Очень хорошее место!!! Нам с супругой понравилось!!! Отель выглядит достойно, персонал приветливый ,вежливый ,всегда помогут и подскажут если имеются какие либо вопросы! Парковка для автомобиля прямо на территории отеля ,всё огорожено, надёжно , и с качеством
По просьбе выдали второе одеяло и еще одно полотенце. Белье менялось регулярно, в номере убирались. У них же можно приобрести веник, взять на прокат банные шапки! Отличная мангальная зона
Отличное расположение гостиницы, когда на автомобиле. Очень любезные и доброжелательные девушки на ресепшене. Погода была теплая, поэтому каждое утро плавали в открытом бассейне
Баня, больше в гостевом доме ничем не пользовался. Персонал не назойлевый, способны вовремя угадать желания гостя. Чисто, аккуратно и свежо. Все работают умело.
Мы в восторге от гостевого дома Калина. Уютные номера, оборудовано всем необходимым для комфортного проживания. Номера большие, светлые и очень уютные. Каждый день уборка и свежие полотенца
У нас был маленький номер состоящий из комнаты и санузла в виде душевой с раковиной где можно умыться. Цены приемлемые, наш номер на 2-ва дня, на двоих человек вышел в 5 тысяч с копейками
Девушка на ресепшене хорошая, уважительная, провела нам экскурсию по отелю, всё показала. На этаже есть балкон где можно курить не выходя на улицу в холодное время года
Сам дом находится у дороги, возможно не самое удачное расположение, но ночью не шумно. Так же в доме есть летняя веранда. Цены приятные, соответствуют качеству
Очень милый отель для комфортного проживания и отдыха. Вежливый, заботливый персонал, очень вкусные, домашние завтраки, чисто и уютно. Большое спасибо!!!
Все понравилось! Кровать удобная, есть столик за которым можно поужинать, хороший душ, особенно удивило, что были тапочки и зубные щетки.
чистый, опрятный номер. Тапочки. В душевой-зубные щетки. В душе-жидкое мыло и шампунь. Всё качественное. Приятно находиться.
Понравилось то, что фото соответствует реальности. Номер чистый, светлый, техника вся работает. Хороший, доброжелательный персонал. Организовали транспорт с аэропорта. Нам всё понравилось. Спасибо 🌷
Приветливый хозяин, есть парковка, очень чисто и аккуратно
Для желающих есть баня - бочка, мангал. Для меня это много лучше, чем квартира. Рядом есть магазин с продуктами и всякими необходимыми бытовыми товарами
Хозяин ответственный, быстро среагировал на запрос и ждал меня в доме. Дом чистый, удобный, всё есть для проживания. Уютный дворик и кусочек природы, приятно позавтракать или выпить чашечку кофе на свежем воздухе
Рядом у бабушек можно купить, выращенные ими, вкусные ягоды и овощи
Номер был чистым, очень радушная и приветливая хозяйка!
Тапочки, шампуни-кондиционеры в достатке, а также полотенца. Своя закрытая парковка, если берете машину. Холодильник, чайник, чай, чашки в номере. Ремонт и мебель в хорошем состоянии. Постель удобнвя (матрас и подушки).
Очень хорошая, чистая гостиница , владельцы очень приятные и заботливые люди. Спасибо Вам большое ) всем рекомендую!
Отличный гостевой дом приемлемые цены,вежливые и отзывчивые администраторы! Рекомендую!!!
Номер чистый. Кровать удобная. Остановка общественного транспорта рядом.
Баня очень понравилась. Просторная, по домашнему уютная, чистая.
Большой, чистый бассейн. Удобная парилка. Предоставили все необходимое. Парковка на территории бани. Хорошо место.
В доме есть сауна и бассейн к сожалению не успели воспользоваться. Прекрасный дом , с удовольствием приедем ещё
Отличное место для отдыха!! Чисто! Спокойно. Большой бассейн. Баня просто супер! Парилка большая и хорошо прогреваеться!
Здравствуйте! Очень хорошее место. Тихо, спокойно, отдельный вход в зону отдыха с баней. Можно использовать веники.
Коттедж расположен недалеко от центра, но в то же время в тихом уютном районе города. Рядом есть супермаркет, где можно прикупить все необходимое. Транспорт также недалеко, можно попасть в любую часть города
Встретили приветливо, персонал с готовностью отвечал на все вопросы и в тоже время, не было чересчур навязчивого внимания:) Впечатления от размещения только самые положительные
Вкусный легкий завтрак. Чай, кофе, каша, немного нарезки сыра и колбасы и одно горячее блюдо на выбор (мне было предложено: омлет, запеканка или дранник с мясом). Чистое белое белье и полотенца. Очень тепло в номере.
Отель очень симпатичный, отдыхали с 21-23. В номерах чисто, бельё белоснежное. Завтраки это вообще огонь,поел и до 14ч гуляешь и сыт
Впервые были в отпуске в Калининграде. По отзывам решили поселиться в гостевом доме и остались довольны. Вкусные завтраки,вежливый персонал. Очень удобное расположение,в шаговой доступности остановки городского транспорта
Очень милый и уютный отель в атмосферном районе и с очень добрым персоналом!
Вкусный и сытный завтрак, приготовлено с любовью)))
Огромное спасибо за радушный прием!
По местоположению нам понравилось, до центра пешком 25-30 минут, но это даёт возможность прогуляться и посмотреть окрестности
Сам номер великолепен, для нас, курящих, наличие веранды со столиками и пепельницами - просто класс! Сотрудники отеля очень благожелательны, все рассказали, подсказали, куда и на чем доехать
Ну, товарищи, на слабую троечку. Из плюсов могу назвать только бесперебойную горячую воду и хороший шампунь, и все. Администраторы какие то замороженные, номер к нашему приезду был не готов, ждали в фойе когда помоют
Минусы - очень слабый Wi-Fi, в первый день была несвоевременная уборка, на зеркале в номере остался рисунок видимо от предыдущих посетителей, просила его отмыть, так и не отмыли, состояние стен и мебели на троечку, в целом сервис минимальный но достаточный, персонал приятный
Мы с женой были в марте 2018 г. Прекрасный номер, компфортный и чистый, приветливый коллектив. Будем снова в Калининграде, обязательно снимем номер у РобинZon.
Кафе не работает, тем не менее в номерах нет чайников и посуды. Чайник один на всех в какой то хозяйственной комнате. Приходилась утром бегать носить туда-обратно
Для своего класса, очень не плохо .Удобное расположение,вода ,полотенца ,мыло шампунь ,туалетная бумага ,уборка в номере ,вежливый персонал . Единственное разочарование,сильный запах канализации в номере.
Куршский залив рядом, широкая береговая линия. Недалеко и Балтийское море, можно дойти пешком. Также рядом находится экотропа к озеру Лебедь, откуда открываются потрясающие виды на залив, в бинокль можно увидеть маяк
Удобно добраться на автобусе из Зеленоградска (последняя остановка, 3 минуты пешком). Заселили раньше времени. Завтрак и ужин логические)) Тёплый пол в номере - идеально, , особенно для сушки вещей после дождя
В номерах есть все необходимое. Территория закрытая, чистая и благоустроенная: есть и красивые насаждения, и беседки и возможность пообедать на открытом воздухе. В стоимость включены завтраки: очень обильный и вкусный
Очень понравилось, уютное место, воздух великолепный, до моря недалеко, рекомендую, есть завтрак и ужин, готовят очень вкусно и много разнообразных блюд, следующий раз обязательно поселимся у Дианы
возвращаемся снова всей семьей. прекрасная локация, доброжелательный гостеприимный персонал. чего ещё можно пожелать для хорошего отдыха?
Очень понравилось , уютно , чисто, тихое спокойное место, отличные завтраки и ужин , приветливые сотрудники , рекомендую!!!
Бассейн, шашлыки, сауна, настольный теннис. Дети в восторге и мы,взрослые, тоже. Остановки транспорта,продуктовые магазины в шаговой доступности. Сама Людмила очень гостеприимный и отзывчивый человек
Очень хороший гостевой дом. В доме чисто и уютно. Есть все необходимое, баня, кухня, стиральная машина, комфортные спальные места. Хозяева доброжелательные. До супермаркета 2 минуты пешком рекомендую!
В доме все чисто и уютно, есть сауна. Прекрасно отдохнули, рекомендую. Алексей и Людмила, огромное вам спасибо!
Спокойный и уютный уголок. Магазинчики в шаговой доступности. Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка.
Одно только немного немного напрягало, - это проезд в центре города. В будние дни и часы всегда пробки.
Прекрасный домик, с уютным двориком и бассейном. На территории есть мангальная зона, летняя кухонька, в которой очень удобно сидеть по вечерам. Очень доброжелательные хозяева. Встретили радушно, всё рассказали и показали
Уютно, удобно, чисто. Бассейн и теннисный стол для детей стали отличным дополнением к отдыху! Магазин рядом, где есть все что нужно! Удалённость от других домов дали нам возможность никому не мешать.
Территория большая, ходили играть на футбольное поле-так здорово. Ну а баня выше всяческий похвал, растапливается быстро, жаркая и то, что сразу в озеро ныряешь отдельный кайф 👍
Прекрасное место! Все понравилось, беседка на воде это чудо какое-то, камин не проблема, дрова можно купить у хозяев, что очень здорово. Мы и плов готовили и грилили, все необходимое для этого есть
В общем, если хотите провести время с комфортом загородом и насладиться природой, этот дом — идеальный выбор. Большое спасибо хозяевам за такой чудесный отдых! Мы обязательно вернемся!
Очень большая территория - сосенки, березы, выложенные тропинки! Красота!
Есть просторная беседка на улице — это просто мечта!
Ещё брали баню, по цене доступно и греет хорошо
Понравилось всё! Спасибо хозяину и хозяйке! Встретили, проводили, очень доброжелательные люди, мы отдохнули в тихой спокойной атмосфере, есть все необходимое для комфорта и отдыха
Отличный вариант для отдыха компанией. Тепло уютно, душевно. Баня выше всяких похвал. Очень удобно, что есть 2 душевые. Месторасположение удобное, есть стоянка. Хозяева приятные, приветливые, адекаватные.
Рекомендую!
Спасибо большое, нам всё понравилось. Вежливая хозяйка, дом точно такой же, как и на фото. Очень хорошая и просторная баня.
Все очень понравилось!
Хозяйка приветливая, все рассказали и показали)
Хорошо отдохнули, обязательно вернемся еще)
Очень классное место.Очень вкусная пицца,и очень быстрая доставка.
Хозяева гостеприимные, дом простой, всё необходимое имеется.
Но спустя некоторое время ощущение стало таким приятным и уютным, что как будто ты дома) запах хорошего стирального порошка вместе с запахом только что затопившей сауны…за окном чудесный вид наступившей осени с Калининградским колоритом
Сауна хорошая, в бассейне вода комнатной температуры. Сам бассейн неглубокий и небольшой. Пока принимали душ, залили весь пол( Есть диван
Хорошее расположение, приятная хозяйка, ванная, чистое белье и полотенца
За свои деньги вполне себе неплохой гостевой дом. Фото соответствуют реальности. После выселения гостей сразу меняется постельное бельё и протирается пол. Хотя для нас это оказалось минусом, т
Расположение, готический дом, интересные элементы интерьера, душ и туалет в номере, чистое постельное и полотенца, клопов, тараканов нет и всё это за приемлемые деньги. Не квартира!
Возможно и есть минусы, ну их затмили плюсы! От гостеприимство этого домика и чистоты до красоты самого города! Я советую тут остановится😉
Этот дом для отпуска с сауной и бильярдом расположен в Ленинградском районе Калининграда. Стойка регистрации работает круглосуточно. Номера оформлены в классическом стиле в теплых тонах.
И это тот случай,когда ожидания и реальность не то,что совпали,оказалось все намного лучше!!🔥Лара-замечательная хозяйка и вообще очень душевный человек,приняла нас как своих родных🤗все в доме и вокруг него предусмотрено,все очень чисто и уютно😊любые вопросы легко решались,Лара всегда на связи 👍если хотите с комфортом и удобством отдохнуть,то точно сюда😎баня и купель-отдельное удовольствие🔥
Потрясающее место для отдыха семьей, идеальное соотношение цена/качество, приветливые и очень добрые хозяева, мягкая кровать, превосходная сауна. Дом оборудован всем необходимым
Великолепный дом! Шикарная баня! Прекрасная гостеприимная хозяйка! Готова прийти на помощь в любое время! Тихое, уютное место. Есть место для парковки автомобиля (брали в аренду)
Отдельно хотелось бы выделить чан: просторный, легко управляемый, с джакузи и возможностью в 10 вечера, лёжа в горячей воде, просто смотреть на звёзды, не напрягаясь от городского шума и ежедневных забот - бесценно! Большое спасибо за возможность действительно отдохнуть, не волнуюсь ни о чём! Обязательно приедем ещё!
Приехав в этот домик, мы вовсе не ожидали, что Лариса окружит нас заботой и любовью, встретит, как старых друзей и станет одним из самых запоминающихся людей, которых когда-либо встречали
Домик прекрасен, есть всё, чего хотелось бы и даже больше! Очень удобная мангальная зона и просторная веранда, на которой мы провели не менее десятка часов