Приветствую! Безумно рада была остановится в Вашем отеле, встретили приветливые девушки администраторы. Удачное расположение в центре города, чистые номера, уборка каждый день, все бытовые мелочи (шампунь, гель для душа, зубные щетки, зубная паста, полотенца и тд) все входило в стоимость, ничего дополнительного оплачивать не нужно, что очень радует! Буду рада остановиться в дальнейшем у Вас!
По факту высокая стоимость отеля определяется только его местоположением. За такие деньги можно было включить завтрак в стоимость. Хорошая кровать. И на этом все. В душевой два тюбика для всего и для тела и для волос. Была крайне разочарована. Берите свои шампуни с собой в поездку. То что предлагает отель не поддается ни какой критике. Можно много чего еще написать, но не хочется даже вдаваться в подробности...
Отдых сентябрь 2024г. Расположение отеля хорошее (не смотря на дороги и наличие рядом моста-дороги место спокойное и не шумное), рядом набережная, в шаговой доступности (буквально в шаговой) музей мирового океана, чуть подальше но тоже пешим ходом по набережной Остров Канта, кого интересует через дорогу продуктовый магазин, в самом отеле ресторан и в соседнем отеле два ресторана и пекарня. Персонал...
Остановились на три ночи. Вполне достойный отель. В комнате тесновато. Но чисто, аккуратно. Удивило, что недоступны полотенца для рук и лица. Ставим высокую оценку за отличное месторасположение и за прекрасные завтраки. Мы бронировали за полгода до поездки. Платили на месте. Стоимость нашего номера в день заезда стоила в три раза дороже. По этой цене мы бы в него не заехали. Дорого. В целом довольны
Прекрасное расположение, чистый и уютный отель, вкусные завтраки (а сырники просто не забываемые))). Очень приятно, что не оставили без внимания факт дня рождения и сделали приятный жест в виде тортика и открытки
На завтрак всегда холодная каша и глазунья. Администратор сказала, "что кто-то отключает подогрев..." Хотя в зале 4 или 5 помошниц во время завтрака. Окно не открывается по причине безопасности. Телевизионные каналы многие отключены. Европейские ещё понятно по какой причине, а вот ряд российских и 1 канал Республики Беларусь, это остаётся загадкой. Самым запоминающимися остался чай на завтраках...
Остановились в этом отели и ни сколько не пожалели. Персонал доброжелательный, внимательный и очень приветливый. Завтраки потрясающие, номер уютный и комфортный. Очень понравилось, если приедим в Калининград ещё раз, то остановимся именно здесь
Отличный отель!!! Сервис, номера, питание - все отлично!! На высоте!!! Особенно хочется отметить отношение к маленьким путешественникам! Когда ты с ребенком - очень важно, чтобы было комфортно. Весь персонал очень внимательный, вежливый. И даже стирка детских вещей - бесплатно! При заезде сыну подарили приятный презент, еще магнит на бесплатный десерт и на блюдо из детского меню, при заказе блюд из...
Замечательный отель с отличным местоположением! В отеле всё удобно. Хорошая звукоизоляция, кофемашина, чайная группа, удобный матрац, отличный завтрак, детям ежедневно выдаётся купон на одно блюдо из детского меню в отдельном ресторане. Мелочь, но оооочень приятная, и дети сами всё съели и сами расплатились купоном.
В принципе все отлично, но все время было два мелких неудобства:
1. бесплатный WiFi в отеле, который каждый день требовал перерегистрации и, соответственно регулярно и неожиданно вылетал.
2. Не понятная работа лифтов. Которые, как иногда кажется, живут своей особой жизнью.
Выключение света в отеле на 2 часа было не приятно, но в принципе, от отеля не зависело....Но вот только после этого, в 11 часу...
Вежливый и участливый персонал. Как на ресепшен, так и Светлана, которая убирает номера.
Превосходный завтрак! Большое разнообразие блюд и напитков на любой вкус!
Большие и просторные номера. И везде чистота!!!!
Есть возможность пользования компьютера и принтера отеля! Прекрасно работает бесплатный Wi-Fi
Все прошло хорошо.
Плюсы:
+ Расположение
+ Вид (на реку)
+ Хороший ресторан внизу
+ Есть парковка
+ Администрация может разрулить конфликт, хоть и не оперативно.
Минусы:
- нет шумоизоляции в номерах на пятом этаже
- плохая шумоизоляция стеклопакетов, слышно мотоциклы и трафик
- плохая работа с парковкой. В моей картине мира гости не должны постоянно бегать на ресепшен для въезда и выезда.
- не работает...
Последнее наше помещение омрачилось тем, что идёт ремонт в спа, но при бронировании нас не оповестили, бронь была через Авито - путешествия. Но работал бассейн,джакузи и римские термы.
А так это мой любимый отель в Калининграде со спа, я достаточно придирчива и критична всегда, здесь же докопаться можно только до очень незначительных мелочей.Для меня это редкость. Так что спасибо, что вы есть, желаю...
Плюсы:
- расположение, вид из окна. Неплохие завтраки
Минусы:
- в номерах холодно, дует от окон. Батареи и кондиционер не справляются с обогревом
- плохая звукоизоляция, слышно что происходит в соседний номерах
- сломана канализация. В ванной на протяжении всего пребывания плохо пахло.
- на период проживания не работало СПА. Узнали об этом, когда выкупили бронирование. В качестве компенсации предложили...
Хороший отель. Дорогой. Нормальные вкусные завтраки. Хороший спа. Удобные кровати. Один минус слышимость в номерах. Было неприятно когда какие-то дети устроили бега в 7 утра по коридору, но это уже вопрос к родителям.
Персонал вежливый. Местоположение удобное
Побывали в от.Кайзерхоф с 1по 8 июля.Всё понравилось. А завтраки заслуживают отдельных похвал! Девушка Елизавета очень помогла нам с выбором экскурсий. Хорошее расположение,вид на реку.Рекомендуем!
Благодарим за отличный сервис и весь комплекс услуг, вежливость и гостеприимство. Надеемся на новую встречу в лучшей гостинице города - Кайзерхоф. Из нашего номера 502 любовались прекрасным видом, природой, огнями ночного города и наслаждались свежим воздухом.
С уважением, Улугбек и Лола.
Ну что сказать, заселилась 27 марта, у них сразу при регистрации прописано что за вещи в номерах ответственности не несут. Второй год подряд в эту же дату прихожу, так вот Спа зону испортили, был ресепшн на входе, стал вообще где-то в глуши, были процедуры на любой вкус, маникюр педикюр, косметические, а сейчас только массаж (3000 за 40 мин минимальная стоимость) так себе предложения. Были ужины,...
Если кратко - отель рекомендую!
Расположение - просто идеальное!
Номера - они просто немного старенькие, поэтому объективно за них 4 звезды, но по факту за ними следят - это +.
Персонал - максимально вежливые, приветливые - молодцы.
Завтраки в ресторане "Судак" который от этой же гостиницы - вполне на уровне. Не шик конечно, но прям достойные! Ну и прекрасный вид на террасе, когда ещё город не проснулся...
Отель в у главной достопримечательности города - у острова Канта, рядом много хороших ресторанов, чистые маленькие и теплые номера.
Спасибо большое за комплимент в виде пива и за питьевую воду в номерах.
Хороший персонал ресторане Судак, что нельзя сказать про персонал во время завтрака : работники не здороваются и не улыбаются.
Отличный Кофе варит бариста на завтраках , что огромный плюс. К кофе...
Понравился отель, жили на самом верху. Небольшой номер, 13 метров, но зато тихо. Находится в туристическом месте, завтрак хороший, сытный и разнообразный. В тройке был и халат и тапки. Удобная кровать. Номера свежие, хорошо пахнет в них. При заселении дают комплимент от отеля, вино или пиво.
Приехали бы сюда еще.
Отель супер! Всё,что написано в отзывах о позитивных моментах соответствует действительности! Даже дублировать нет смысла! Люди вокруг,персонал отеля,номер,еда,архитектура...
каждая мелочь .... на " пятёрку"!-всё для новых впечатлений! И даже в феврале было чудесно! А уж весна- лето- это наверное,просто мечта! До моря Зеленоградска комфортабельные автобусы по расписанию- ехать одно удовольствие! Сам...
Понравилось почти всё👍 девчонки на ресепшене милашки)) был сильный дождь, промокли насквозь, предложили нам сушку для обуви🥰 мелочь, а приятно!!!
доброжелательный персонал, вкусные завтраки! Красивое расположение отеля.
Все отлично, красивый, а главное чистый и уютный номер. Есть все необходимое на небольшое проживание
Чистота, ремонт и дизайн, хорошая техника, местоположение
Замечательный отель! приятная атмосфера, ненавязчивое обслуживание. Спасибо большое Вам, обязательно вернусь🙏
Всё понравилось. Спасибо большое. Девушка на ресепшен очень приятная и доброжелательная. Расположение отличное. В номере было чисто и всё необходимое.
Центр города, все локации близко. Номер очень маленький, но уютный. Матрас и подушки вполне приличные. Стены тонкие, слышно соседей, но не критично). Чайник отсутствует, но он был и не нужен. Ванная крохотная, но чистая, гигиенические принадлежности есть, тапочки, стаканы, питьевая вода в бутылочках. Вид из окна на собор и реку, плотные шторы, все понравилось.
очень комфортно, каждый день убираются, иногда душновато
Останавливалась в начале июня 2024 на две ночи, бронь была от турагентства. Из плюсов-отличное расположение в центре Рыбной деревни, красивый вид из окна на реку, есть лифт. Завтрак неплохой,есть игристое, но мало мест в ресторане, бывают очереди. Из минусов:плохо работающий полотенцесушитель, попали под ливень, вещи не высохли вообще. Ужасно узкая кровать, спать невозможно, в номере мало розеток,...
Отличная гостиница, расположение шикарное, хороший вид. Мягкие кровати, чистое приятное постельное бельё, есть все что нужно. Завтраки просто потрясающие, выбор блюд по меню + шведский стол, очень большой выбор всего, качественные дорогие продукты и даже шампанское) мы остались очень довольны, если будем ещё раз в Калининграде обязательно будем заселяться сюда.
Завтраки, локация, сервис, интерьер первого этажа, вид с балкона
Отель в находится на прогулорчной набрежной Преголи, все номера выходят на воду, вдали Кафедральный собор, здание биржи и шар музея Мирового океана. Ночью слышен плеск волн. В номере есть все заявленные удобства. Прекрасный, обильный завтрак в видовом ресторане, предупредительные официанты. В холлах антикварная мебель, картины, предметы искусства.
Потрясающий завтрак в Рыбном ресторане🤤
Коллекция антиквариата на территории всего отеля и ресторана😍
Шикарный вид на остров Канта
отличное расположение, шикарный интерьер,вид из окна,все понравилось
Номер очень хороший, расположение прекрасное. Все очень чисто, уборка каждый день. Удобная кровать!)
красивый вид. все удобства. центр города. приветливый персонал. из минусов нестабильная подача горячей и холодной воды .
Замечательное место, в центре города, виды потрясающие, номера замечательные, чистые. Сам отель в современным стиле, все соответствует описанию, люди доброжелательные и всегда готовы помочь решить проблему
Расположение в городе очень удачное, есть своя парковка, пригодилась для арендованной машины
Безупречная подготовка номера! Расположение самое лучшее. Единственная просьба, затянуть вытяжки москитной сеткой. Комары появляются оттуда. Спасибо за гостеприимство! Фото вида из окна
Квартира находится в удобном местоположение, всё под рукой.
Удобный бесконтактный заезд.
Чистая квартира, всё есть для проживания. Хорошее расположение. Рядом достопримечательности города. Советую
Отличная милая квартирка в центре, в пешей доступности все необходимое))
Тихо и спокойно, нам очееееень понравилось )))
Прекрасная уютная квартира в самом центре туристического Калининграда. За три минуты можно дойти до Юбилейного мостика, перейти и прогуляться по Рыбной деревне , до Кафедрального собора, прекрасное место для пешей прогулки. Удобный бесконтактный доступ в квартиру, лифт, застекленный балкон.
Заселение бесконтактное, что удобно при позднем прибытии, расположение удобное, все рядом, квартира чистая, есть все что нужно, хозяйка все время на контакте, в общем одни положительные эмоции.
Замечательное, очень удобное расположение. Прекрасный вид из окна. Рядом большое количество магазинов. Комфортное дистанционное заселение. Спасибо большое хозяевам, всегда были на связи!
Отличное расположение квартиры, рядом Рыбная деревня, Кафедральный собор, магазин и остановка через дорогу. Квартира чистая. Заселили пораньше, спасибо!)🙏🏻
Очень удачное место для проживания, все в шаговой доступности
Поставила бы 5 звезд, но ванная комната подкачала.
Главный плюс - отличное расположение, все рядом: Рыбная деревня, Остров Канта, магазин, остановка. Доброжелательная хозяйка.
Из пожеланий: добавить чайных ложек :)
Удобное расположение. Рядом торговые центры, Рыбная деревня.
Шикарное расположение. Соотношение цена-качество отличное. Удобное бесконтактное заселение. Прилетала в калининград на 2 ночи и 3 дня, в квартиру приходила только ночевать. Рядом хороший магазин, где можно купить все необходимое.
Отличное расположение квартиры! И центр и все рядом, но тихий район. Безупречно чисто. Сантехника, постельное белье.. все чисто. Холодильник, утюг.. все работает.
Выходишь из подъезда и открывается красота острова Канта. Окна квартиры не выходят на остров.
За свои деньги вполне разумный вариант.
Все отлично. Все, как заявлено. Чисто, тепло, комфортно. По расположению просто КЛАСС!
Квартира находится в шаговой доступности от ключевых (для нас) достопримечательностей. Пешком можно дойти до Музея Мирового океана, а именно это и было целью путешествия. Рядом Собор, остров Канта. Для поездки с ребенком это удобно. Всегда можно зайти домой перекусить и погреться. Очень благодарны хозяину за разрешение оставить вещи уже после окончания проживания.
Расположение хорошее, на против острова Канта. До Медового моста минут 6), до кафедрального собора минут 15.
Цена радует, расположение огонь. В общение с хозяйкой проблем не было
Прекрасное месторасположение ,прямо рядом с юбилейным мостом в рыбацкой деревне,квартира чистая,уютная,все есть,без изысков,прекрасный вариант за свои деньги.
Отличное месторасположение. Рядом магазины, кафе, живописная набережная.
Локация квартиры отличная, в пешей доступности популярные достопримечательности города. В соседнем здании универсам Спар.
Вываливающиеся розетки, сломанная гладильная доска, утюг с торчащими проводами, телевизор работает с тормозами. В целом освежить ремонт не помешало бы.
Удобное расположение, для одного дня вполне хорошее место. Все заявленное имеется.
Близко к центру, прямо на набережной, рядом с рыбной деревней, островом Канта. Всё в пешей доступности, кафе, рестораны. Квартира понравилась. Хозяйка доброжелательна. Квартиру сняли через суточно. ру очень быстро. Очень довольны!
Понравилось все. Мы искали квартиру в центре и все ожидания оправдались. Заселились даже пораньше. Все боло соответствуют. Всё что нужно в квартире есть. Заселились быстро, бесконтактно.
Очень тёплая квартира, красивый вид из окна
Единственный плюс квартиры это месторасположение дома. Туристический центр. Не первый раз в Калининграде в этом районе.
Хорошее расположение, рядом собор Канта, рыбная деревня. От вокзала недалеко. Квартира большая, но требует ремонта, диван сломан.
Тишина. Чистота. Рядом с местными достопремечательностями
Супер! все настолько хорошо что слов нет. Рекомендую!
Идеальное жилье для прекрасного отдыха! Очень комфортное проживание. Высокая оценка от нас! Спасибо! Рекомендуем! Ванная комната - идеально, удобные спальные места (хорошее постельное белье, полотенца). Спасибо за гостеприимство, Екатерина!
Квартира отличная! Чистая! Местоположение хорошее, мостик к рыбную деревню в 1 мин от дома. Дом новый! Закрытая территория! Все необходимое есть: утюг, фен, стиральная машина, посудомоечная машина. Очень здорово все! Рекомендую!
Очень уютная квартира, есть всё необходимое, хозяйка доброжелательная, заселили раньше положенного времени. Очень удобное местоположение, до всех достопримечательностей можно дойти пешком. В общем всем советую!
Квартира в новом ЖК, оочень понравилась. Розы, тишина)) Удобное расположение, самый центр. И до Южного вокзала недалеко. В квартире есть всё, и даже больше, всё новое. Хозяйка всегда на связи. Спасибо большое!
Очень удачное расположение, новый дом, в квартире все есть необходимое. Хозяйка всегда на связи! Спасибо большое за теплый прием!
Очень удобное месторасположение. Чистая, уютная квартира. Удобное заселение. Наличие всех постельных принадлежность с избытком. Спасибо!
Хорошее расположение. Есть всё для жизни. Отдельное спасибо за кофе. Квартира тёплая. Для нас это очень важно.
Хорошая, светлая квартира с отличным расположением. 3 минуты до рыбной деревни и 5 до Кафедрального собора. В квартире чисто, уютно. Заселение и выезд бесконтактные, что очень удобно.
Квартира замечательная, локация просто огонь. Я приезжала на концерты в соборе, пешком менее 10 минут. На набережной скамейки, великолепный вид. Квартира на первом этаже, но есть балкончик. Заселение бесконтактное. Хозяйка дала подробные инструкции и заселила намного раньше указанного времени. Чистое постельное бельё, вся квартира чистейшая, есть фен, шампунь, чайник, микроволновка, стопицот каналов...
Простое заселение, чистая квартира и приятная цена.
Квартира в самом центре города, и пешком за 5 минут можно дойти до всех достопримечательностей.
Пожалуй, это одна из лучших локаций в центре Калининграда. В квартире чисто, уютно и тепло. Комфортное бесконтактное заселение. Хозяйка с готовность откликается на просьбы. Благодарим за гостеприимство!
Все было чудесно. Все объяснили, рассказали. Все вовремя. Рекомендую
Потрясающая локация!!! Дом на красивой набережной, до острова Канта рукой подать. В квартире все очень понравилось, все необходимое для проживания в наличии. Очень приятная хозяйка. Мы очень довольны, что выбрали эту квартиру, с радостью вернемся)
Уютная удобная квартира возле острова Канта
Все отлично, близкое расположение к культовым объектам Калининграда. Хозяйка на связи, поможет и подскажет. Цена соответствует ожиданиям
Квартира в самом центре Калининграда, до острова Канта -5 мин пешком.
Пятерочка рядом, кафе -тоже.
Квартира очень чистая, матрас удобный, постельное белье -хорошее!
Лариса просто супер, доброжелательная, все доходчиво все рассказала,: место расположение квартиры отличное, чистота, порядок, просто не хотелось уезжать.
расположение, лучше не найти, рыбацкая деревня, остров Канта, все в 3 минутах ходьбы, квартира чистая, просторная, есть все необходимое
Отличный вариант для прогулок по Калининграду. Большая квартира, большая кухня. Очень светлая квартира. Двухспальная кровать и большой широкий раскладной диван. Все очень удобно. Простой и удобный способ заселения и выселения. В доме есть кафе и магазин, что удобно.
Квартира расположена в прекрасном месте, красивый вид из окна, квартира оборудована всем необходимым! Хотелось бы немного больше посуды, атак на двоих нормально, но если больше человек, то посуды маловато! Всем рекомендую!
Квартира имеет очень хорошее расположение от большинства туристических локаций, из окна видно Рыбацкую деревню. При выходе на общий балкон видно собор на острове Канта. До владений Музея Мирового Океана примерно 20 минут пешком.
Очень доволен выбором! Главный плюс этой квартиры — фантастическое расположение. Практически все ключевые достопримечательности, такие как Кафедральный собор, Рыбная деревня, Музей Мирового океана и Художественный музей, находятся в шаговой доступности. После прогулок приятно было зайти в одно из многочисленных уютных кафе поблизости. Однозначно рекомендую!
Очень понравилось расположение. Прям напротив Рыбацкой деревни. Квартира просторная, чистая. Дома новый, современный. Рядом магазин Спар.
Апартаменты «На переулке Малый 3» с видом на сад и бесплатным Wi-Fi расположены в Калининграде, менее чем в 1 км от кирхи Святого Семейства и в 19 минутах ходьбы от кафедрального собора.
Отличная квартира с лучшим расположением в городе. Соотношение цена качества выше всяких похвал.современное заселение без всяких проблем. Рекомендую!
Квартира только после ремонта, есть все необходимое для проживания. Рядом много достопримечательных мест. Заселились раньше положенного времени, без проблем.
Я была в начале марта, город и область посетила впервые, очень повезло с погодой и в целом с поездкой, поэтому впечатления и ощущения только положительные и позитивные. Простая, но очень удобная и чистая квартира. Расположение идеальное для меня, как туриста, посетившего город первый раз.
Рядом Спар и Виктория.
Набережная Рыбной Деревни в 3 минутах ходьбы. До острова Канта 10-15 минут прогулочным...
Квартира как на фотографиях, расположена на третьем этаже, лифт есть! Заселение дистанционное, Виктория накануне отправила инструкцию! Окна во двор, тихо! Рядом магазин Спар. Расположена квартира рядом с рыбной деревней, островом Канта! На экскурсии можно было уехать с рыбной деревни!
Квартира стала нашим маленьким рождественским чудом. Благодарны за гостеприимство!
Сразу впечатлило бесконтактное заселение: всё прошло гладко, без лишних звонков и ожиданий. Квартира — просто находка: уютно, чисто, продуман каждый уголок. Чувствуется, что хозяйка вкладывает душу в создание комфорта для гостей. Благодаря ей мы сразу почувствовали себя как дома.
Обязательно вернёмся и будем рекомендовать...
Квартира просто отличная!!! Мы с семьей прекрасно провели там предновогоднюю неделю, всё очень-очень чисто, уютно, свежий приятный ремонт, есть всё необходимое.
Идеальное расположение, сразу за домом Юбилейный мост, в доме супермаркет.
Сразу почувствовали себя как дома, даже не хотелось уезжать.
Огромное спасибо Виктории такую квартиру по более чем доступной цене, за наш замечательный отдых, впечатления...
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 26
9.9
Видовая квартира в Рыбной Деревне на набережной у Юбилейного моста
Калининград, Эпроновская улица, 21 (в центре)
7 мин. Кафедральный собор
Чистая уютная квартира, очень удобное расположение.
Хорошо провели отпуск, квартира понравилась, бесконтактное своевременное заселение. С окон балкона открывается прекрасная панорама на город и реку, нам повезло с погодой и можно было рассмотреть виды. Очень удобно, что квартира расположена прямо в центре города, можно гулять вечерами не торопясь, рядом большой выбор ресторанов и кафе, оживленная набережная. В самой квартире тихо, чисто и есть всё необходимое...
Удобное расположение, чисто, уютно, в квартире все необходимое есть! В шаговой доступности магазины, кафе. Остались довольны, спасибо большое🥰
Квартира соответствует фото, чистая, всё есть необходимое, в том числе туалетные принадлежности, кухня всем оборудована, балкон — просто кайф. Расположение: всё рядом, магазины, кофе, рестораны. До остановки 5 мин. Остров Канта — 7 мин пешком. Нам всё понравилось.
Все понравилось, прекрасное расположение, балкон с видом и комфортными креслами. Полностью соответствует фото. Было очень приятно отдыхать в квартире после длительных прогулок по городу
Прекрасное жилье на эти деньги, очень отзывчивая хозяйка, с учётом нашей непредвиденной ситуации быстро откликнулась и подтвердила бронь. Квартира чистая, все что нужно для жилья в ней есть, расположение удачное, а вид с балкона отдельный респект!
Однозначно рекомендую для проживания!
от 8 884р.
Суточно.ру
1 / 23
9.3
Видовая квартира в Рыбной деревне
Калининград, Эпроновская улица, 21 (в центре)
7 мин. Кафедральный собор
Прекрасное место для первого посещения Калининграда. Расположение просто 10 из 10, большая часть мест в пешей доступности.
Очень вежливый хозяин, всегда на связи. Чисто, комфортно, в квартире есть все необходимое для комфортного отдыха ❤️
Уютная квартира с очень удобным местоположением - рыбная деревня в шаговой доступности. В квартире были все необходимое, в том числе какие-то мелочи (например, швейный набор). Хозяин быстро отвечала на возникающие вопросы. Ну и отдельного комментария заслуживает балкон, завтраки с таким видом это что-то потрясающее
Всё в принципе хорошо, относительно, но если вдруг вам нужно будет уехать, имейте в виду — хозяйка жадная до денег, тариф невозвратный, и за сутки отдадите всю стоимость, на сколько суток бронировали, или выматывайтесь из квартиры и ищите что-то другое.
Квартира хорошая, есть всё необходимое для проживания. Вид с балкона отличный. Расположение квартиры очень хорошее, остров канта и рыбная деревня в пешей доступности. В доме продуктовый магазин, не надо ходить искать. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Заселение удалённо - удобно. Рекомендую!