Хороший хостел на одну ночь. Администратор на месте не сидит, но подъехала оперативно, дружелюбная, все показала-рассказала, пожелала хорошего отдыха.
Хостел немного уставший, на кроватях нет шторок, но лампа и розетка у каждой кровати.
Бронировала койку в 4х местном номере, заселили почему-то в 6ти местный. Правда, не было никого, так что тут без претензий. В туалетах кусковое мыло и это ГЛАВНЫЙ минус...
Все очень хорошо, чисто, уютно, приятно. Атмосфера хорошая, приятная, все доброжелательны.
Хороший хостел. В номерах чисто, есть кухня со всеми удобствами, раздельные душевые, ванна. Персонал вежливый и гостеприимный. Рекомендую.
Нормальное место для ночлега, тепло светло мухи не кусают,
Останавливался в марте на несколько дней. Хостел удобно расположен, очень чистый и просторный, уборка каждый день. В хостеле было много людей, но никто никому не мешал. Отличная цена за проживание в центре города, рекомендую!
Очень оборудованное заведение.кухонная/бытовая техника в «ногу» со временем.в номерах климат контроль.электропроводка до каждого койкоместа.Понравилось!?
Отличное место... Правда завтрака я не дождался) да и чай платный))
Хорошая гостиница, приятный персонал. Чистые номера и адекватные цены за проживание. Останавливались с семъей. Есть бесплатная парковка во дворе гостиницы. Единственный минус - удаленность от города. Хотя, если вы на машине, труда не составит в течении 5-10 минут добраться от въезда в город (от ТД Аура)
Чистенько и уютненько. Но, места куда нужно приложить руки уже появились )))
Хорошая, не дорогая гостиница. Приятный персонал. Все чисто. Номера просторные.
Хорошая гостиница в тихом месте. Парковка на территорий.
отель неплохой, но не в зимнее время, очень холодно, уши ночью чуть не отморозил, с отоплением беда, летом наверняка отлично будет.
кому нужны криопроцедуры ~ добро пожаловать!
Останавливались на одну ночь, номер чистый, запаха табака нет. Но есть минус, в номере очень холодно. Второй раз это гостиницу не выбиру.
Отель на "троечку":
Пишут что есть wifi, по факту еле-еле. 1 сайт до 30 минут грузит, потом вылетает. Если в командировке будете, лучше придумать что-то с интернетом.
Стены будто картонные, слышно все и всех (особенно приятно быть свидетелем "романтических встреч" на час).
При въезде паспорта не отсканировали, а просто администратор сфотографировала на свой телефон со словами "все вопросы к руководству...
В персонале работают одни профессионалы. Цены не дорогие, а главное что там уютно.
Зная цены Сургута, нормальная цена, номера норм. Есть завтраки. А самое главное большая парковка для машин.
Рядом с отелем есть ночной клуб. Работает до утра)
Услуги оказываются качественно, внимательный, приветливый персонал. Массаж очень понравился. Но уже требуется ремонт.
Хорошее место, чтоб убежать от городской суеты
Прекрасный спа-салон, где можно отдохнуть от изнурительных рабочих будней. Советую делать классические массажи у Елены. Девушка с медицинским образованием, мастер своего дела, мне очень понравилось.
Это райское место на крайнем севере😇. Под руками массажиста ты просто паришь в невесомости. Персонал прекрасный. Парковка для гостей. Идеальная чистота. Получила неземное удовольствие. Рекомендую всем гостям Сургута!!
Очень уютное место. Отдохнули с удовольствием. Всё продумано. Были в номере Окинава. Шикарная джакузи. Время и деньги потрачены не зря. Очень рекомендую. Для отдыха и расслабления вдвоем то, что надо. Действительно ощутили себя вдали от городской суеты и получили истинное наслаждение.
Почти пять лет выбираю Европу и буду далее ее выбирать!
На две двухместные комнаты один туалет.
Сейчас июль и помыться можно только в ледяной воде. Есть вариант, на первом этаже можно принять горячий душ. Но тебя иногда будет бить током. Так что не расслабляйтесь;).
Постельное чистое, есть полотенца, мыло. Увы нет тапочек, так что берите свои.
Номер поделён на две закрывающиеся на замок комнаты. В просторной комнате два окна и вентилятор поэтому если жарко...
Не правда! Отношение персонала мне очень понравилось, интернет и вода тоже без перебоя. Я приезжаю в эту гостиницу регулярно и не разу не разочаровалась, а кормят так вообще как дома. В комнатах тепло и уютно, так что наговаривать не нужно. Я приезжала и буду приезжать ТОДЬКО Туда. И всем советую.
Внутренне убранство дома восхитило, мебель, банный комплекс - парилка - мягкий пар, душевая с купелью и тропическим дождём (аналог опрокидыватель ведро)...
Мануальный зона, всё под рукой...
Отдохнули отлично, советую!
Вроде в деревеньке отдохнули, в центре города!
Все очень понравилось. Отель в самом центре, очень чистый и красивый.
Удобное расположение, полное соответствие фотографиям
Все очень понравилось
Очень приятный хостел. Отличное соотношение цены -качества. Персонал очень вежливый. Есть кухня, душева, стиральная машина. Было тихо и комфортно, всё очень понравилось, особенно расположение и цена.
Все понравилось.
Плохо, что нельзя поменять номер на более удобный. Какой забронировал такой и получай, а там оказывается есть выбор
Все очень понравилось, чисто, тихо, спокойно. Хорошее место, чтобы отдохнуть с дороги. Кровати хорошие, удобные, постельное белье чистое. Заселили быстро, буквально 5 мин. Сотрудники вежливые, все хорошо организовано. Рекомендую!
Из хорошего: Расположение, рядом в шаговой доступности ТЦ Аура.
Квартира уютная, такая же как на фото) заселение бесконтактное, это плюс) квартира чистая, всё необходимое есть)
Чисто, современно ,уютно!не понравилось только одно,пришлось звонить и напоминать о возврате залога!нет конкретного объяснения ,чем можно пользоваться в квартире(это касается постельного белья)взяли то что понравилось ,постелили на доп место,но его оказалось нельзя было брать!
Уютная, светлая квартира со всем необходимым для проживания и вблизи крупного ТРЦ. Много мест для парковки авто. Квартира которую будем советовать друзьям.
Все очень понравилось, шикарно отдохнули после долгой дороги и отправились дальше в путь.
Хорошая квартира, рядом круглосуточный продуктовый магазин. Всем остались довольны, оператор была на каждом этапе с нами и со всем помогала. Спасибо большое
Останавливаюсь не первый раз, отличное место для семейной пары, рядом расположены магазины и бары, достаточно тихий район. От аэропорта ехать на такси 30 минут, очень удобно. Всем рекомендую
Гостеприимная хозяйка. Быстрое заселение, около дома своя стоянка с достаточным количеством парковочных мест. Квартира на втором этаже, ремонт свежий, соответствует фотографиям. В квартире есть всё необходимое для приготовления пищи, утюг, фен, стиральная машина. В ванной имеются гигиенические принадлежности. Достаточное количество белья и полотенец.
Милая,,уютная квартира.Фото соответствует действительности.Всё понравилось)Рекомендую 👍🏼
В Сургуте впервые, приехал по работе. Очень удобно, что мгновенное бронирование. Расположение отличное, всё рядом и аэропорт недалеко. Квартира очень чистая, фото соответствуют, цена вполне доступная.
+Дружелюбный отзывчивый администратор!!!
+Удобнейшее расположение для наших целей. в т.ч. близко магазины, кафе и пр.
+Есть все необходимое для кратковременного проживания
Нам очень понравилось, чистенько, тапочки, зубные щетки. Будем рекомендовать друзьям. Быстрая бронь, быстро вернули депозит, приятная хозяйка, в квартире не накурено, что очень радует.
Квартира соответствует описанию на сайте, очень удобная локация. Удобное бесконтактное заселение. Приятная хозяйка, всегда на связи. Рекомендую.
Рядом с тц аура. Пешком минуты 3. Недорогая хорошая однушка. Удобная кровать. Чистое постельное бельё.
Чистая и уютная квартира, есть все необходимое для проживания. Бесконтактное заселение. Удобное расположение, рядом большой торговый центр. Рекомендую
Хорошая квартира, удобное расположение.
Приятно, то что есть одноразовые тапочки, зубные щетки, пасты.
Также приятно, что был чай, сахар.
Хорошее расположение, торговый центр Аура прям под носом
Очень чисто, понравился вид на город, заселение дистанционное, очень близко к ТЦ «Аура»
Квартира рядом с ТЦ Аура, очень удобно кто собирается посетить этот ТЦ. Парковка во дворе вся занята, но много мест у ТЦ и идти не далеко. Сразу у подъезда продуктовый магазин. В округе есть все основные сетевые магазины. Квартира на 16 этаже, два лифта. Очень красивый вид на обе стороны. Двухкомнатная квартира, отдельная кухня. Большая площадь, просторные комнаты. Раздельный санузел, в туалете есть...
Огромная квартира! Отличный вид из окон, прямо у дома ТРК и масса других магазинов. До жд вокзала удобный 45 автобус - в пути минут 10-15.
Хорошие шампуни в наличии.
В квартире тишина.
Шикарная квартира! Супер хозяин! Чистота, красота, удобство расположения! Рекомендую к проживанию. Рядом огромный торговый центр, остановка. все в шаговой доступности и ч квартире все для прекрасного отдыха и проживания! спасибо!!!
Хорошая чистая квартира, быстро заселились без проблем. При заселении не работал интернет, но хозяева очень быстро решили вопрос. Расположение прекрасное- рядом огромный торговый центр.
Квартира с красивым видом и удобным месторасположением. Воды горячей хватило на всех нас принять душ. Были неполадки с wi-fi, администратор не смогла решить проблему. Все наладилось, когда сама написала хозяину, он решил проблему.
все прошло хорошо 👍. смутил список правил ,который прислали изначально. слишком агрессивно воспринимать))) при том что элементарная дверная ручка сломана , сушилось стираное белье , и пятна на ковре бвли застарелые)) рекомендую список правил скорректировать. вынести мусор или штраф 1000 ,это перебор
Чистая уютная квартира на трёх человек. В студии есть все необходимо для проживания: зубные щетки, мыло, полотенце, чай, кофе. За отдельную плату получили доступ в подземный паркинг, за это отдельное спасибо!
Очень понравилась квартира, чисто, уютно, есть все принадлежности. Быстрое заселение, хозяйка всегда на связи, рекомендую. Приедем ещё 😊
Отличная квартира, чистенько, есть все необходимое, фото соответствуют полностью, спасибо что согласились на заселение с нашим четвероногим🦮, доброжелательная заботливая хозяйка квартиры. Все быстро и четко. Спасибо большое за комфорт и уют😊
Чистая уютная небольшая квартира. Хозяева доброжелательные, приятные. Фото соответствует точно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Я много путешествую по разным городам России, останавливаясь в таких вот съёмных квартирах на несколько дней понимаю, как важны вроде бы несущественные мелочи: лишнее полотенце, жидкое мыло, шампунь, гель, пакетик чая, кофе, фен. Так же предоставили...
Внимательные хозяева. Мы приехали поздно ночью, но это не помешало успешному заселению. В студии есть все необходимое для комфортного проживания
Апартаменты «Добрый Дом - 1-комнатная квартира с удобной кроватью в центре города» находятся в Сургуте. К услугам гостей кондиционер. Расстояние до Нефтеюганска составляет 46 км.
Отличная и просторная квартира, удобное расположение, дистанционное заселение без проблем. Залог вернули вовремя и без проблем!! Очень тёплая и уютная квартира!!
Снимали квартиру на пару дней. Привлекли фото и описание квартиры, которые, в слову, оказались правдивыми. Квартира уютная, чистая, светлая. Заселение и выселения происходило дистанционно, что очень удобно. в общем впечатление хорошее. Смело можно снимать еще, если будем вновь в Сургуте.
всё было хорошо, заселились без проблем, квартира чистая, просторная, всё есть, расположение очень хорошее, обслуживание отличное, на всё вопросы реагировали оперативно, в общем всё замечательно
Удобно доступно. Всё находится в шаговой доступности.
Чистота, квадратура, всё есть для проживания.
Квартиру снимали с 29 сентября по 1 октября 2023 г. Квартира просторная, чистая. Дистанционное заселение и выезд из квартиры по телефону просто супер!
В квартире есть все необходимое для гигиены, приготовления еды, хранения продуктов и тд. Спальное место удобное! Магазины, парки в шаговой доступности.
В общем довольны жильем на 100%!!!
Хороший район. Уютная квартира для проживания с детьми.
Чистота в квартире. Простота заселения. Чистое бельё.
хорошая квартира, просторная, ест все что нужно
Быстрое заселение, возврат денежных средств за не использованные дни без проблем. Магазины в соседних домах, что удобно. Интернет нормальный, для работы пойдёт.
Чисто, постель хорошая. Всё хорошо но блин тараканы.
В сургуте проездом был муж, в плане заселения, сказал, что если была бы возможность поставить 10 звёзд, поставил бы. Этим всё сказано.
Все понравилось. Чисто. Все постиранно
Хозяйка просто супер. Заселили пораньше, всё объяснила. Всегда на связи. Все соответствует описанию. Рекомендую для проживания.
Очень уютная, чистая квартира! Удобна в расположении
Благодарим за гостеприимство! Небольшая уютная квартира. Комфортное заселение, выспались. В целом чисто и хорошо всё❤️
Отличная квартира, чистенькая, аккуратная, заселили быстро, даже раньше обозначенного времени. Магазины, аптеки, банкомат и пр. в шаговой доступности. Все понравилось, рекомендую..
Квартира,супер!!! Находится в центре города.В квартире есть всё для очень комфортного проживания,всё соответствует фото. Развитая инфраструктура,рядом с домом магазины,кафе,рестораны,торговые центры.Хозяева просто умнички,всё показали,всё рассказали, очень заботливые.Всем советую и рекомендую!!!
Спасибо администратору Анжелике за оперативное решение вопроса, она действительно старалась решить возникшие проблемы. Переселила в другую квартиру и поменяла неработающий обогреватель воды. За это ей большое спасибо!