В целом неплохой вариант без излишеств на короткий срок. Одноместный номер небольшой, есть тв, имеются необходимые туалетные принадлежности. Порадовала бутылка воды). До аэропорта 5-7 минут на авто.
Хорошая, небольшая гостиница. Есть все необходимое. Можно позавтракать здесь же, что удобно.
Отличное место, все как заявлено в описание. Я приехал намного раньше- персонал пошел на встречу и заселил. До города 10 мин, в аэропорт 10 мин. Отличное место.
Не предложили простыни. Нет стаканов. А в целом очень хорошо. Бани горячие. Бассейн чистый. Можно приятно отдохнуть.
Приятная атмосфера, стоимость дорожки приемлемая. Обслуживание плохое: долго готовили еду (заказали пиццу, картофель фри и куриные наггетсы), посуду долго не убирали, счёт не принесли (пришлось самой идти), заказали латте, ждали минут 15, после того, как спросили "когда будет готово?", узнали, что приготовить не смогут (в чём сложность приготовления латте?😒), все блюда дико пересолены. Молодой человек...
Нормальный отель за свои деньги
Приятная атмосфера, стоимость дорожки приемлемая. Обслуживание плохое: долго готовили еду (заказали пиццу, картофель фри и куриные наггетсы), посуду долго не убирали, счёт не принесли (пришлось самой идти), заказали латте, ждали минут 15, после того, как спросили "когда будет готово?", узнали, что приготовить не смогут (в чём сложность приготовления латте?😒), все блюда дико пересолены. Молодой человек...
Хорошая гостиница, один минус- в номере нет чайника.
Были в маленькой сауне, чисто уютно, хороший хамам. Из недостатков: не работает джакузи, нет минимального набора посуды, хотя-бы бакалов
Останавливаемся не в первый раз. Ценим за чистоту в номере, удобное расположение (близко к трассе, к ТЦ "Аура", автостоянка во дворе. На этаже есть кухня с набором чая, сахаром, микроволновкой. Рекомендуем.
Всё понравилось.
Все прошло отлично, быстро заселили, всё объяснили, спасибо)
Гостиница «СибПромСтрой » расположена в Сургуте. Стойка регистрации открыта круглосуточно, работает бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Нефтеюганска составляет 48 км. Гостиница «СибПромСтрой» находится в 14 км от аэропорта Сургут.
Здесь очень прекрасно, коллектив отличный гостиприимнный,а какие номера шик , всё отлично молодцы,душевные люди в Янтаре. Благодарю и огромное спасибо им..
За эти деньги отлично
Ну типа как общага, но почище. Ничего особенного, но то что рядом совсем дно
Лучшее место Сургута. Благодаря этому отелю, Сургут навсегда в моей памяти! Самые лучшие, весёлые и результативные командировки были через эту гостиницу! Я обязательно сюда приеду ещё раз. Янтарь, спасибо тебе! Будь всегда.
Персонал доброжелательный. Цены демократичные. Впечатления яркие! Запомнилось навсегда.
Я сняла здесь номер, чтобы после вечернего корпоратива не ехать в другой город домой, а спокойно переночевать.
Очень приятно, насколько радушно меня встретили на ресепшн. Как родную! Я такие вещи отмечаю особенно.
Именно тепло, заботливо проводили до номера, не стали "гонять" обратно, чтобы зарегиться, взяли данные прямо в номере🙉 такой сервис я помню, видела в Орле и решке с золотой картой😀
Номер...
Супер отель. Чистота, уют, приветливый персонал. Вкусные завтраки в подарок. Тепло и чисто. Белоснежное постельное бельё что очень важно лично для меня. Спасибо Вам за то что вы есть.
Да ещё: недавно там построили целый комплекс для отдыха, с домом и баней и купелью.
Очень приятное место, в соответствии с ценой проживания. Пока все новое, можно останавливаться. Хотя уже есть нюансы, вздутый гипсокартон, ключи от шкафчик открывают все двери, входная дверь не закрывается. О сохранности речи не идёт. В целом все хорошо, главное найти хорошего управляещего для поддержания порядка. Да и кафе с оттенками столовой, вкусно. И что удивило есть в каждой комнате душ и туалет
Добрый день уважаемые братья по несчастью или те кто тоже проходил обсервацию в данном месте.
Оставлю объективный отзыв, как человек побывавший во многих странах и сменивший несчетное количество гостиниц и хостелов .
Начну с ресепшена, который априори не имеет чувство такта и малейших задатков для общения с клиентами (Не все конечно).
Во время заезда отсутствовало отопление, не раз просили решить...
Сразу оговорю, что пробыл в данной отеле для прохождения обсервации, перед заездом на вахту. С связи с этим, воспользоваться всеми услугами не представилось возможным.
Но организация обсервации была выполнена в довольно хорошем уровне. Питание - трехразовое, прогулки разрешены до 6ти раз в день по 10 минут, постельное меняют один раз в неделю (полотенце маленькое, хотелось бы два - одно маленькое,...
Обычная приаэропортовая гостиница. Минимальный набор услуг. Завтраки довольно скудные. Вторые блюда, которые пробовал, очень сухие и посредственные. Супы и салаты, которые пробовал, вкусные, надо отдать должное.
Лучшая гостиница за свои деньги. Чисто, все есть для удобства.
Гостиница Полёт в Сургуте приятно удивила. Чисто. Цена - качество соответствует. Переночевать в ожидании рейса было комфортно.
Чисто, приветливый персонал. Останавливались между рейсами. То что не понравилось это ободранные стены, которые легко подкрасить и дорожка порвана по коридору по лестнице которую легко закрепить. Видимо нет в штате работника который с лёгкость за этим мог проследить. Остальное все хорошо..
Удобная гостиница, рядом с аэропортом, единственный минус, цена, но опять же, для кого как
Два главных достоинства - рядом с аэропортом, кухня работает с 4:00 утра. В остальном - старое здание, свежий косметический ремонт, розетки возле кровати отсутствуют, холодильника нет, чайника нет, душевая кабина наипростейшая, уровень вежливости - 70%
Пришли с мужем 20.08.21 годовщину отметить. В зале были мы одни. Но постоянно приходилось звать официантку, чтоб что-то дозаказать и убрать грязную посуду с салфетками. Официантка все время сидела уткнувшись в свой телефон. Порции большие, вкусные. Поели лосятину и оленину, также салаты вкусные. Интерьер супер.
Отличный ресторан, все вкусно, порции большие. Всем советую. Интерьер просто шик.. стиль классный, так держать
Отличный ресторан русской кухни! Был гостем на юбилее, все очень понравилось! Особенно медведи. Официанты приветливые и внимательные. Отличное место. Спасибо, вы молодцы!!!
Гостиница очень понравилась, я такого интерьера еще не видел, как будто в деревне у бабушки.Очень интересно было просто даже рассматривать , а жить тем более. Спасибо за уют. Теперь если в Сургут то только к вам!!!
Атмосфера колоритная, но для любителей животных не подходящая - на стенах головы и чучела настоящих животных. Цены чуть выше среднего, а вкус блюд не вызывает изумления и восторга. Помещение большое, обслуживание тоже среднее.
Нормальная гостиница. Неплохие номера по демократичной цене. Расположение не самое удобное - добраться в центр на общественном транспорте бывает сложновато, но такси сюда приезжает без проблем и быстро. С Юности уехать на такси ночью бывает гораздо сложнее, чем отсюда.
Все отлично! Заезжали проездом немного поспать.
Номера чистые, одноразовые пренодлежности для личной гигиены.
При за селении и выезде до 18-00 действуют скидки.
Отличная гостиница но есть одно но месторасположение не очень
Чисто и уютно ! Только название Авеню ! Не эконом.
Чисто уютно ,но в 1 номере очень слышно всех кто заходит в гостиницу
Очень удобная гостиница и приятный доброжелательный персонал помогут выбрать по желанию. Рекомендую. 👍
Сегодня 8.02 мы совершенно случайно оказались тут) и было удивительно смотреть, с какой оперативностью, четкостью, заботой, тактом, приветливостью, главное - без нервов!!! две сотрудницы рецепшена справились с целым автобусом оч. уставших пассажиров, не долетевших до Салехарда из-за непогоды. Предупреждая вопросы, учитывая все пожелания, нас рассели наверно меньше чем за полчаса. Просто потрясающая...
Гостиница нефтяник, номера уютные чистые персонал вежливый, дружелюбный...
Ресторан нефтяник, повора получают зарплаты не зря, официанты профессиональны в своём деле и мне очень понравилось индивидуальный подход к каждому гостю. Я оценил бы гостиницу, ресторан нефтяник от 10 10
Чисто, следят очень хорошо! Здорово прогуляться
Отель хороший. Нет лифта. И часто срабатывает пожарная сигнализация. Очень хороший персонал, отзывчивый и вежливый.
Вторая любимая гостиница в Сургуте после Полариса, все хорошо, но кроватки для спанья маловаты для русских мужчин (для китайцев - ок). Зато накормят в любое время дня и ночи, спасибо добрым женщинам, работающим на кухне в ресторане.
Неплохой и чистый отель. Центр Сургута. Ремонт нужен. Стоимость соответствует уровню сервиса.
Имеется гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Во дворе стоянка для машины. Расположение квартиры. Мне нужно было в микрорайоне, близ школы.
Необходим ремонт
Старая и неухоженная квартира.
Старая непригодная посуда
Несмотря на позднее заселение и ранний выезд, всё было замечательно. Спасибо!
Комфортный номер. Большой и чистый. Чайник в номере и кружки. На завтрак была: каша, сосиски, яйца, тосты и джем. Ребенок все скушал)
Вежливый персонал, завтрак включен, что не маловажно. Отдыхали с детьми. Тихо спокойно. Большая благодарность всему коллективу
Хорршая квартира, за деньги свои
Всё чисто, свежо.
Заселились без проблем, уехали тоже, несмотря на ранний отъезд.
Отличная гостиница, приветливый, дружелюбный, клиентоориентированный персонал, чистые и уютные номера и вполне достойный, вкусный и соответствующий категории гостиницы завтрак!!! Единственное что нужно улучшить - установить систему фильтрации воды, поскольку вода желтая.
Тихая, уютная гостиница. Отличные номера, добротная мебель, удобные кровати, хорошие матрасы, подушки. Вкусные, сытные завтраки. Уютное кафэ 24/7, с большим телевизором, кофе пить или чай одно удовольствие. Цена за номера разумная. Рядом расположены магазины, кафэ, столовые, рынок, недалеко торговые центры. Гостиница находится недалеко от ж/д вокзала и аэропорта.
Приятное обслуживание - администратор встретила, предложила заранее ужин, зная, что мы заезжаем очень поздно и скорее всего будем голодны. Предложила охраняемую парковку, что тоже плюс. Сам номер - чистый, уютный, теплый. Завтрак замечательный также входил в стоимость.
Прекрасный отель! Чистота, порядок. Менеджеры на высоте выполняют свою работу! Уютно, а главное тишина! Завтраки шикарны!). В номере есть все, что нужно. Однозначно рекомендую ❤️
Всем соответствует фото
Если на машине, то удобно. Стоянка платная через дорогу.
Отель небольшой, уютный, администратор доброжелательная) на этаже есть чайная комната, завтрак в номере)
Полы с подогревом
Чистенько. Цена-качество соответствует.
Прекрасное место!
Хорошие люди, добротная обстановка, теплая атмосфера!
Рекомендую всем!
Небольшой отель. В номерах чисто, тепло. Персонал вежливый. Вкусный кофе варят)))
Остановилась в этом отеле по воле случая. Исходно выбрала по расположению отеля и наличию рядом парка. Заселили сразу не дожидаясь 14 часов. Поразило до глубины души оформление стены напротив моего номера, потом пригляделась какая красивая штукатурка везде. Номер у меня был сказочно уютный в тёплых тонах. Хотя были тапочки -ходила босиком, такое удовольствие было от коврового покрытия. Номер оформлен...
Очень дорого. Были 05.05.21г. Читала отзывы и по ним ориентировались. Оказалось совсем не то что пишут. Во первых из гостей были только мы, я муж и двое детей. Предоставили номер в котором за эти деньги 10 тыс могли бы хотя бы хорошенько пыль протереть, душно, подушки синтетические и неудобные. Мало места, и темно. В общем больше не приедем сюда.
Очень уютное и красивое место! Гостеприимный персонал, готовый решить все возникающие вопросы. Заказывали беседку с мангалом - все на высшем уровне
Уютная атмосфера старых итальянских гостиниц! Великолепные персональные завтраки!
Небольшая гостиница, народу мало, тишина и спокойствие
Пользуюсь гостеприимством отеля "Геолог" не первый год, во время деловых поездок в г. Сургут. Спокойствие и благодать так и витает в воздухе отеля. Блюда потрясающе вкусные! Персонал приветлив. Рекомендую.
Очень красиво, душевно, спокойно и богато, отличный персонал, уютные номера. Всего найлучшего
Потрясающая кухня и очень радушное ттношение персонала, очень рекомендую.
Отличный отель, есть своя парковка. В стоимость включён завтрак.
Хорошее место, чисто и уютно. Из минусов, очень плохая шумоизоляция, некоторые вещи пора заменить (шторы, полотенце) имеют следы износа. Скромный но питательный завтрак. Для остановки рекомендую.
Хорошее место, приветливый персонал, в номерах чисто, стоянка, в отеле тихо. Завтрак полноценный! И по цене не дорого 👍
Персонал добрый и отзывчивый, хорошо обслужили. Есть парковка под наблюдением, утром бесплатный завтрак, для остановки на ночь не плохое место для отдыха.
Небольшая уютная гостиница. Номера убирают каждый день, полотенца так же меняют каждый день. Неплохой завтрак. Вот только вытяжка (вентелятор) в ванной жутко шумит когда включаешь свет. В целом, вернулся бы еще раз.
Чистая,уютная гостиница. Приветливые и отзывчивые администраторы и горничные.В номерах большие 2х-спальные кровати с четырьмя!! подушками- две перьевые и две холлофайбер. Постельное белье,полотенца и халаты- белоснежное х/б. Хорошие завтраки по утрам. Рекомендую всем!!))
Парковка для машины есть, видна из окна, что радует, также расположение гостиницы от места проведения необходимых мероприятий.
Недалёко от клиники, где делала операцию на глаза, стоянка для машины.
Чисто, свежие белоснежные полотенца.
В комнате есть все необходимое: чайник, холодильник, микроволновка. Тарелки и чашки.
Ужин только до 20-00, кровати односпальные сдвинутые вмете во всех номерах, номер чистый, полотенца есть, тапочки дают, халата нет. Самое отвратительное, что вообще ни как не возможно закрыть шторы. С включённым светом сидишь в номере, как рыбка в аквариуме. Ещё и на первом этаже. Прям шоу "за стеклом" для прохожих! Пришлось пользоваться подручными средствами. Из-за штор здесь в первый и последний...
Контактная связь была быстрая, все вопросы по заселению были решены своевременно, чистота и порядок в номере
Хороший домик. Рядом красивый лес, можно долго гулять вдоль реки. Магазин в пешей доступности. Конюшня с ухоженными лошадками. В доме чисто, есть все необходимое. Хозяева на связи. Спасибо, мы отлично провели время!
Хозяева очень хорошие и добрые люди. Проживание прошло отлично, дом максимально чистый и уютный. Залог вернули. Территория шикарная, добираться легко.
Баня 10/10, рядом с парилкой можно посидеть, есть стол и 4 сидячих места. Чан 9.5/10 (0.5 бала снял за возможности окрашивания, о чем предупреждают владельцы заранее)
Дом 10/10 современный ремонт.
Оформление под Новый год красивое!
Единственное что не хватало это навеса над мангалом.
В общем и целом, если хотите отдохнуть, этот дом идеально подходит. Рядом есть конюшня, перед въездом в кооператив...
Все соответствует! Проживание прошло замечательно. Тихо спокойно, чистый воздух! Баня и чан просто класс. Провели выходные на 5+!
Всё супер, спасибо большое 🙏❤️🔥
Отличное место, шикарные условия, гостеприимство хозяев сверх похвалы, рекомендую
Чисто, очень просто. Вайфай просто отсутствует. Иногда можно подключиться, но не работает. Отсутствует шторка на ванне, но это не критично
Небольшой отель в тихой котеджной застройке
Уютные номера, чисто, вежливый персонал. Мне понравился. Буду в Сургуте остановлюсь только там
Очень гостеприимно.
Потрясающе хорошая гостиница. Очень красивые номера, чисто, уютно. Очень вежливые администраторы. Удобные кровати. Завтраки хотелось бы по разнообразнее. Осталась очень довольна пребыванием. Спасибо за гостеприимство!
Каждый год еду в отпуск и обратно. Остенавливаюсь транзитом только здесь. Убедилась по прошествии времени, что расположение, удобства и чистота этого маленького отельчика стоят этих денег. Сургут большой, а хорошо отдохнуть с дороги лучше места нет.
Соотношение цена/качество при ремонте авто, можно записаться на определенную дату и время, что удобно! Так же есть молодой специалист, рекламировать не буду его, очередь к нему и так длинная, но попав к нему на 6ой подъемник вы будете приятно удивлены, золотым рукам такого молодого мастера)
Делаю развал схождение на служебных автомобилях уже не первый раз, качество на высоте. Рекомендую.
Менял стабы на лансере давно, сделали все быстро и качественно. В основном только меняю только масло. Делают быстро, очереди небольшие когда днем приезжаю.
Работают быстро но цену обговаривайте сразу и уточняйте что входит в стоимость работ, с целью избежания недоразумений.
Самые опытные ребята работают именно тут! Все на высшем уровне!