Отели 5 звезд в Ханты-Мансийском автономном округе

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг Звезды
Фильтры
Возможно, Вам также подойдут следующие 4-звездочные отели:
Отель «Олимпийский», Ханты-Мансийск1 / 30
9.3
Ханты-Мансийск 🧭 На карте
Гостиница Хант предлагает отличный сервис и комфортные номера. Вежливый персонал всегда готов помочь, а удобное расположение позволяет легко добраться до основных достопримечательностей. Завтраки разнообразные и вкусные. Рекомендуем для приятного отдыха!
В гостинице было чисто и комфортно, а персонал дружелюбный.
В номере уютно и стильно. Очень удобные кровать и подушка. Находиться в номере было приятно.
Вполне достойно, но замечание по поводу грязных плафонов в лифте и скопившегося на них мусора пришлось сделать из вредности. В номерах очень чисто и уютно
В целом хорошая гостиница, хорошие номера. Завтрак только никак не сочитается с уровнем отеля. Как в школьную столовую попал.
Добрый день уважаемые читатели. Ранее оставлял отзыв по гостинице с 5 звездамм, но мнение изменилось приехав сюда ещё раз. Ну теперь по порядку Номера в отеле - пожалуй это самое лучшее что есть в данной гостинице, т.к в г.Ханты-Мансийск лучших номеров я еще не встречал. Вода- приняв душ я ужаснулся качеству воды. С крана текла вода такое ощущение что с реки Обь, т.к она была рыжего цвета с кусочками...
Все отзывы (75) Видео Панорама
от 8 400 р.
от 5 280 р.
Еще
предложения
Отель «Park Side Inn», Нижневартовск1 / 4
9.4
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
Заведение так себе! Пришел в ресторан с утра, позвали меня на шведский стол, я им сказал, что у меня нет в оплате шведского стола.на что мне сказали проходить, видимо данные с ресепшена не пришли! А по уезду взяли плату за него!
Замечательное место, была впервые по рекомендации друзей. Посетила Spa программу Япония.... С самого порога, девочки на ресепшн проявили заботу и внимание. Атмосфера сказочная, все очень красиво. Понравилось что можно выбрать косметические средства для процедур на свой вкус. Мастер очень чуткая и внимательная, мне удалось забыть о повседневных заботах... Все прошло на высшем уровне, меня просто...
Остановился в данном месте и ни чуть не пожалел. Номер оборудован всем необходимым как для работы так и для просто комфортного отдыха. Оснащен кондиционером и мини-баром)). В ресторане меня ждала кухня из разных уголков мира, начиная от классических блюд по типу карбонары вплоть до пельменей из оленины или японского традиционного мисо супа. Хочу выразить отдельную благодарность всему обслуживающему...
Была 2 раза в 2023году октябрь и ноябрь.Все понравилось.И одноместный и двухместный.Конечно прилетела по трагическому событию.Но обслуживание на высоте ,чисто и опрятно.Особенно на ресепшене девочки молодцы вежливые и приветливые.А также кафе-ресторан ,было внусно👍Благодарю вас ,пусть у вас планка стоит на верхнем уровне.Побольше вам посетителей и хороших отзывов!!!!💯👍
Завтрак Шведский стол. Чисто, очень вежливый персонал.
Уютный, чистый номер, приветливый персонал, халаты, тапочки, сейф, гигиенические принадлежности, удобная душевая кабина, все было отлично. Большая кровать с хорошим матрасом, чайник и чашки в номере. Плоский телевизор на кронштейне с разъемами для usb, розетки у изголовья кровати. Все понравилось, все так, как и ожидали.
Все отзывы (34) Панорама
от 6 750 р.
от 5 670 р.
Еще
предложения
Гостиница «Поларис», Сургут1 / 30Высокий рейтинг
9.7
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Хороший отель в своей ценовой категории! Завтраки сносные. Местоположение, 20 мин пехом до центр улиц. Хорошая альтернатива сити центу
Очень приветливый и вежливый персонал, красивый и удобный номер
Персонал, чистота, номер, удобство расположения, завтрак.
Хороший отель, расположен в центре города, пешком можно дойти до парков, рядом много магазинов. До парков и ТЦ Аура около 2,5 км. Номер люкс комфорт чистый, светлый и просторный, два санузла и правда есть все необходимое для комфортного отдыха. Так как отопление уже выключено, то было прохладно, но кондиционером можно нагреть комнаты до оптимальной температуры (их тоже 2). Удобная и широкая кровать...
Отель мне очень понравился! Чистый, уютный номер, а самое главное тихий. Приветливый персонал. Вкусные завтраки и обеды. Спасибо!
В центре города приятная, солидная гостиница. Я в ней не жил, но по отзывам взыскательных клиентов, вполне достойно!
Все отзывы (61) Видео Панорама
от 6 300 р.
от 5 400 р.
Еще
предложения
Гостиница «City Park Hotel», Сургут1 / 30
9.7
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Все на высшем уровне! Все предусмотрели, до мелочей. Номера свежие, чистота.
Очень приличный отель! Есть все необходимое.
Удивилась, что в России есть отель такого уровня! Почему то владельцы не выкладывают реальные фото номеров, они же прекрасно выполнены! При этом все в отеле, номере - новое, идеально чистое. Несколько вариантов освещения, у кровати расположены все нужные выключатели. В душе переключатель термостат. Можно проживать с домашним животным. В коридорах распыляют вкусные ароматы, двери в номера увесистые...
Гостиница хорошая, чистая, светлая, в центре города, номера большие просторные, в гостинице тихо и спокойно, номера убирают хорошо, каждый день выставляют воду, вай-фай отличный, кровать удобная, множество услуг - тренажерный зал, спа, рестораны
Отличное место. Уютно и всё есть
Расположение. Звукоизоляция. Оснащенность номера. Удобная кровать.
Все отзывы (6) Видео Панорама
от 7 000 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Отель «Метрополис», Сургут1 / 12
9.2
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.4 км
В Сургуте впервые, в командировке. Брала номер самый простой. Отель оправдал ожидания, даже больше! Номера чистые и продуманные. Уборка каждый день. Каждый день приносили воду в номер (не смотря на то, что на каждом этаже куллеры с водой), пополняли запас ванных принадлежностей. Приятно порадовал флаер на бокал вина в ресторане Plum. Вина, кстати, очень достойные. И вкусная кухня! Очень атмосферный...
Отель чудесный, все хорошо, в номерах все есть : чайник, сейф, фен и т.п.. Единственные минусы номера: все что происходит за дверью в коридоре- все слышно, если говорить в номере возле двери в коридоре так же все будет слышно, и душ! С ним все сложно, ночью даже капать почему-то начал. А в остальном все супер! Советую.
В стоимость проживания входил ужин и завтрак. Были приятно удивлены разнообразием блюд. Ресторанная подача и хорошее меню. Потрясающе вкусный ужин и завтрак.
Одноместный номер небольшой, вполне чистый (есть кое-какие недочёты, на четвёрку). Достаточное количество розеток, не все, правда, удобно расположены. В санузле есть и туалетная бумага и бумажные полотенца, предусмотрены пакетики для гигиенических средств, есть мыло, шампунь, гель для душа и зубная щётка. На каждом этаже в коридоре гладильная доска с утюгом. Завтрак - шведский стол. Всё свежее, вкусное...
Прекрасный отель! Жаль что провел в нем слишком мало времени и не успел оценить его полностью.
Останавливался на сутки в стандартном одноместном номере, приезжал рядом в автосалон. Воспользовался гостевой парковкой - получилось удобно, авто под окном. Плотно хорошо позавтракал утром там же. Минусов не успел заметить, персонал вежливый не навязчивый.
Все отзывы (61) Видео Панорама
от 6 075 р.
от 4 675 р.
Еще
предложения
Бизнес Отель, Сургут1 / 7
9.5
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Очень понравилось проживание, номер чистый, уютный. Персонал вежливый и приветливый
Хорошее расположение
Чисто, комфортные кровати.
Отличный отель. Чисто хорошая кухня
Номера одноместные нормальные а 2х местные позорные. Крепких алкогольных напитков нет, а пиво стоит беспредельно дорого, бутылка 0,5л 250 рублей.
Хороший отель, в номере чисто, есть холодильник, сейф, в холодную погоду тепло. Тапочки, шампунь, гель для душа в номере. Завтрак включён, всё свежее, вежливый персонал. Рекомендую)
Все отзывы (40) Видео Панорама
от 4 590 р.
от 4 400 р.
Еще
предложения
Гостиница «Аквамарин», Сургут1 / 30Спецпредложение
9.4
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Аквапарк
Место отличное для катания на водных горках. При оплате за 3 часа и пополнении счета для оплаты в кафе(по браслету), ещё 1 час бесплатно. Достаточно спасателей. На каждой горке инструктор. Все понравилось. Спасибо!
Хорошая гостиница, дружелюбный персонал (постоянно здесь останааливаюсь). В номерах чисто, опрятно. Рекомендую
Хороший сервис. Вежливый персонал. Чисто и уютно. Комната просторная, уютно, светло и чисто. Вид из окна) Сургут. Очень порадовал номер. Душевая отличная. Спасибо за приём.
Были в аквапарке. Просто супер. Очень понравилось. Вода и воздух в самом помещении тёплые. Комфортно. Хамам-бомба. В кафе пицца тоненькая конечно, могли бы и по пышней тесто делать. В отеле не останавливались.
Отличный аквапарк за разумные деньги! Вежливые сотрудники, приятная атмосфера! Кафе не разочаровало, всё съедобное, все сыты) Единственный минус, что персонал умолчал о наличии хамама в аквапарке, узнали совершенно случайно.
Хороший отель с аквапарком, спортивным и банными комплексами, кафе. Отличный здоровый отдых.
Все отзывы (33) Панорама
от 5 350 р.
от 5 350 р.
Еще
предложения
Гостиница «Медвежий угол», Сургут1 / 6
9.4
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Хорошая гостиница. Стандартный номер очень достойный. Завтрак шведский стол ломился от еды
Хорошая гостиница. Завтраки могли быть по-разнообразнее. В целом неплохо
Одна из лучших гостиниц в Сургуте. Расположена в удобном месте. Сервис на уровне заявленных 4 *. Однако и здесь не без недостатков. Должно быть автономное теплоснабжение. Центральное отопление уже отключено, а лета нет. В здании прохладно.🥶
Встретили со словами: "ТАК, а вы бронировали? " (Строгим голосом) - впечатление сразу 🤮. Номер чистый, все принадлежности были. Ресторан вкусный, но ночью почти не спала, тк в ресторане(2й этаж) до 4х утра гремела музыка. Окно открыть невозможно, тк что то свистит за окном, возможно вентиляция отеля. Так же двери закрываются во всех номерах с грохотом, поэтому всю ночь слышала ходьбу и грохот дверей...
Номер маленький, в туалете сильно несёт канализацией
На 4 звезды явно не тянет.. Одна огромная кровать в улучшенном номере, оказалась по факту двумя составными одиночными... причём, без доп матраса.. Ресторан работает только до 20.00. Качество кухни неплохое.
Все отзывы (22) Видео Панорама
от 4 680 р.
от 4 270 р.
Еще
предложения
Отель «Жемчужина Сибири», Нижневартовск1 / 30
9.3
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
до берега реки Обь 110 м
Тихое место , чисто ,красиво ,уютно, Шведский стол хороший ,что и нужно для отдыха , мне понравилось так что я советую!
Понравилось что всё чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Не понравились цены цены ресторана, они не соответствуют уровню гостиницы. Порциии настолько маленькие что после обеда в ресторане пришлось ехать доедать в пиццерию. Либо цены уменьшите, либо порции увеличте. Думаю это хороше место для корпоративов и церемоний.
Отлично. Вкусно в ресторане, хороший лекционный зал для проведения мероприятий, вежливый персонал
Надо не говорить, а побывать и увидеть. Класс. Всё супер.
Мило хороший персонал. Очень крутой вид из окн
В целом, все хорошо. Неплохой современный отель, очень хороший ресторан, вкусно. Номера все разные... от шикарного со свежим ремонтом и новой мебелью до устарелого с мебелью, минимум 10 летней давности и таким же ремонтом, при этом, стоимость одинаковая. Особенно хотелось отметить проживание на 2м этаже в основном корпусе, во время проведения громких мероприятий в ресторане. Такое ощущение, что свадьба...
Все отзывы (53) Видео Панорама
от 6 000 р.
от 12 313 р.
Еще
предложения
Мини-отель «Екатеринин Двор», Сургут1 / 21
9.6
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Тихо, комфортно, удобно. Был ранний заезд, поэтому попросил завтрак пораньше, чем положено. Не отказали. В 7 утра отлично позавтракал. Спасибо!
Не первый раз останавливаюсь. Всё отлично.
Отличная гостиница. Очень уютная с отличным расположением и видом. Вежливый персонал.
самый круто в мире отель, баня и бассейн крутой, для настоящих сигм, обязательно желаю всем посетить❤️💋💋💋😘❤️💋😳😘❤️💋💋
Отличная гостиница, всё чисто, аккуратно, персонал приветливый, завтраки вкусные. Так же пользовались сауной, чисто, уютно. В общем нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё
Отлично провели время в сауне с друзьями. Очень чисто и уютно. Внимательный персонал выполнял все просьбы. Если вы хотите провести незабываемое время за городом. То не пожалеете - отдыхайте в "Екатеринином Дворе"
Все отзывы (36) Панорама
от 5 850 р.
от 6 500 р.
Еще
предложения
Мини-отель «CityHotel», Сургут1 / 14
9.4
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.7 км
Очень уютная маленькая гостиница, останавливались на сутки, проездом чтобы поспать, отдохнуть. Были с маленькой собачкой. Нам все понравилось и заселение и чистота в номере и вкусный завтрак. Решили с мужем что проездом будем останавливаться именно тут ) цена / качество на высоте!!!
Отдыхали в отеле в номере 205. Сервис замечательный, очень уютно и чисто. Такое впечатление, что мы гостили одни, хотя отель был заполнен. Континентальный завтрак (шведский стол) включен. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую Cityhotel
Ценник отличный. Закрытая парковка. Жил в люксе, очень понравилось.
Отель очень понравился. Чисто , уютно, персонал вежливый и внимательный. Все номера содержатся в идеальном порядке. Мне даже не поверилось, что этому отелю уже три года. Такое впечатление, что его открыли только вчера. Завтрак включён в оплату. Правда он немножко скромный, но я думаю, что он ничем не отличается от обычного домашнего. Отель находится в тихом районе.
Отличная небольшая гостиница. Хорошие номера. Чисто, уютно. Включён завтрак. Есть все необходимое, включая тапочки, халат, гель для душа, набор для бритья, холодильник, телевизор.
Чисто. Все новое. Администратор отличный человек!
Все отзывы (18) Панорама
от 3 850 р.
от 4 070 р.
Еще
предложения
Гостиница «Релакс», Пыть-Ях1 / 30Хорошая цена
9.2
Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях 🧭 На карте
Отель расположенный на последнем этаже офисного здания расположенного в типа центре Пыть-Яха. Изнутри лучше чем снаружи, опрятные номера и включённый завтрак. Из плюсов отмечу близость к ЖД вокзалу, пешком 10 минут по прямой. Из минусов: т. к. отель стоит на центральной улице да ещё и на перекрёстке, бывает шумновато от проезжающих машин с громко играющей музыкой.
Лучший отель Пыть-яха! Чисто, комфортно, вкусный завтрак, отличное расположение.
Очень тёплый и чистый номер, великолепная логистика, сытные завтраки, вежливый и старательный персонал.
Все отзывы (7) Панорама
от 3 500 р.
от 3 500 р.
Еще
предложения
Югра, Ханты-Мансийск1 / 14
7.0
Ханты-Мансийск 🧭 На карте
Выбрала эту гостиницу с учётом бесплатного завтрака. Завтраков не было. Ресторана, бара, буфета нет. На этаже титан , чуть теплая вода, кофе даже не растворяется. Кушать пришлось холодную пишу с холодным кофе. Чайник и микроволновку ( на все этажи в 1 экземпляре) обнаружила на 3 этаже случайно в последнюю ночь пребывания. В номере жарко, душно. Кондиционера нет. Холодильника нет. Вай фай не работает...
Неплохая гостиница. Бутылочка воды в номере при заезде. Полотенца и постельное новые, приятные на ощупь. На завтраке бывает, что заканчиваются блюда и не сразу их обновляют. Парковка общественная, но место найти всегда можно.
В городе ХМ не первый раз. В этот раз был в период 20-22.02.2021. Остановился в этой гостинице,так на эти даты свободных других не было🤷‍♂️ Что я могу выделить это расположение гостиницы,находится в центре,не далеко от местно ТЦ,кафе и рестораны,площадь. Наличие хорошего завтрака по принципу шведский -стол. В холле есть автомат для чистки обуви. Персонал на высоте,знают свою роль и место,дружелюбны...
Спасибо за чистоту в номере и отличный сервис. Не большой минус в том, что мебель старая. Ставлю 5 потому что персонал отличный.
Исходя из цен на услуги отелей в Ханты Мансийске, можно считать неплохим вариантом если Вы не слишком притязательны. Главное , что постельное белье и полотенца- чистые, а остальное наследие прошлого. Жить можно, но надолго.
Довольно тихо. Из недостатков - довольно грязно, уборка проводится формально. Мебель, а так же ковровое покрытие, в моем номере, требовала замены, довольно ветхая и обшарпанная. Из слива для воды в душе тянет канализацией, советую ставить на него урну для бумаги, тогда в номере не будет вонять, когда приходишь с улицы. Ложечки для обуви я не нашел.
Все отзывы (55) Панорама
от 5 135 р.
Еще
предложения
Отель «Тарей», Ханты-Мансийск1 / 30
9.4
Ханты-Мансийск 🧭 На карте
Расположение отеля нам показалось удобным. В шаговой доступности необходимые магазины, к&б, с&т и аптеки🤣 ладно это шутка. Сам город совершено не большой да и малознакомый, поэтому единственное что могу сказать - чисто и тихо. Номер люкс - замечательный, стерильно, стильно, красиво; В самом номере куча мест для хранения вещей; Письменный стол, настолная лампа, стационарный телефон; Сейф; Две плазмы...
Пора бы осуществить реновацию номерного фонда. Порадовал внешним видом обновленный ресторан, свежо и уютно!
Обновленный ресторан Панорама порадует не только видами города и интерьером, но и аппетитными блюдами от шефа.
Хороший отель, цена не из дешёвых 5000 в сутки в стоимость входит и возможность посещения фитнесс зала и небольшой бассейн
Все было супер. Презентация на классном уровне все показывали и понятно рассказывали.. Много полезного узнал и получил удовольствие на мероприятие.Димитрий и Анастасия больше показывали и рассказывали. Ведущих презентацию было пять две девушки и три парня. И все были активными ведущими...
Номера просторные, телевизоры в номере старые с кинескопом, но идут хорошо. У нас номер был с маленькой кухней. Но посуды ни какой в номере нет, кроме двух стаканов для воды. В целом все хорошо, чисто. Бассейн хороший, вода прохладная, сауна работает. Ресторан после ремонта, в проживание включен завтрак шведский стол.
Все отзывы (46) Видео Панорама
от 8 727 р.
от 6 533 р.
Бутик-отель «Молли О'Брайн», Ханты-Мансийск1 / 30
9.3
Ханты-Мансийск 🧭 На карте
Хорошее обслуживание. Но выбор напитков оставляет желать лучшего. На кухне не все, что указано в меню. Закуски к пиву совсем никудышные. В целом 4, выше точно нельзя оценивать. Даже склоняюсь, что 4 с минусом.
Готовят неплохо. Как-то раз принесли рыбное ассорти подмороженое, пришлось ждать когда нарезка растает. Самое плохое: персонал совершенно не знает что блюда сидящим за столом подают враз, а не так, чтобы один сидел, кушал а другой на него смотрел. Временной интервал между подачей для первого и второго человека очень большой. Так было уже 2 раза подряд. В последний раз мне даже успели принести 2 блюда...
Отличная и гостеприимная гостиница с очень доброжелательным персоналом и отличной кухней.
Праздновали свадьбу подруги. Работники вежливые, улыбчивые и обходительные! Сервис на уровне! Полностью остались довольны. Отдельно хотелось бы отметить превосходную кухню! Поварам высший балл!
Приятный ресторан, всё очень аккуратно и заботливо делается, блюда из рыбы и мяса очень понравились, грузди, грибы, овощи так же очень хорошо приготовлены. Фирменный чай очень советую! Обед по бизнес ланчу ничуть не хуже обычного меню, очень вкусно!
очень неплохо, немного удивляют странные переходы для 5 этажа.
Все отзывы (64) Панорама
от 12 100 р.
от 11 374 р.
Еще
предложения
Ни одного варианта размещения не доступно
X