Снимали малый банкет зал для празднования свадьбы 31.10.25. Все понравилось. Ребята официанты обходительны, учтивы, с чувством юмора. Еда на достойном уровне, все остались довольны. Цены средние по стране, как по мне. Локальные продукты ( оленина, медвежатина, лосятина) - для меня уникальный гастро опыт.
Номера супер! Чисто, приятно. Нет посторонних запахов 👍. Отличный ресторанчик. Обслуживание достойное. Меню разнообразное и не обычное! Довольна. 👌Рекомендую!!!
Отличный отель. Интересный дизайн внутренней отделки. Прекрасные номера. Очень вкусная еда. Огромная парковка. Очень неожиданно, проехав на север почти 2000 км, очутиться в таких комфортных условиях! Спасибо, ребята! Желаю успехов! Всем рекомендую отель!
Отель хороший но находится далеко от центра города
Останавливался в этой гостинице 2 раза. Основные недостатки:
1. В душе не работал смеситель, не было горячей воды. За 2 дня проблему так и не решили.
2. В ресторане стабильно нечего есть. Половина блюд из меню отсутствует.
3. Завтрак так себе. Нет элементарных вещей: чёрного хлеба и воды, не говоря уже о фруктах и т.п.
Великолепный сервис !!! Красивый и стильный дизайн номеров и общественных зон. Фотозоны на каждом шагу. Отличная атмосфера и уютный интерьер. Мебель новая, постельное белье меняли каждые 2 дня без напоминаний и просьб. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу. Уборку делают качественно, уютные, комфортные и просторные номера со всем необходимым...
Я останавливалась в отеле Когалым в октябре 2023. Спасибо всем сотрудникам за отзывчивость. Вы шли навстречу во всём: и чай, и завтрак в номер, и любой вопрос решался очень быстро. Чисто, комфортно, уютно. Спасибо большое ❤.
Клиентоориентиррванность персонала: Диана и Лиана на ресепшене очень профессиональны и доброжелательны!
Понравился приветливый персонал, его четкая работа. Чистота и уют в номере. Хорошее расположение в центре города. Без проблем организовали трансфер в аэропорт Сургута.
Гостиница 4е звезды! Величие не то но с приходом последнего щиректора мал по малу все приобретает свой смысл! Перестали быть сломанные туалеты, вход и стал похож на гостевой зайти приятно!
Хорошее место, вежливый персонал, цены соответствуют Качеству.
Очень уютная мини- гостиница. Расположена в частном секторе, нет городской суеты . Есть свой дворик, красивый ухоженный газон, лавочки, столик. Утром налили себе кофе из кофемашины в фойе гостиницы, расположились во дворике, прекрасное начало дня! Номера хорошие, чистые. приятное постельное бельё и мягкие полотенца, удобная кровать. Всё очень понравилось. Из недостатков : нет рядом кафе, негде покушать...
Чистая, милая, уютная, тёплая гостиница. В номере все на 5! На территории все в цветах, газон зелёный, деревья, зона отдыха, одним словом огромное спасибо хозяйинам и Александру и обслуживающему персоналу!!!
Рекомендую!!!
Очень хорошая и шикарная гостиница всё на высшем уровне.Советую всем не пожалеете.
Комфортна, уютная, чистая гостиница находится в уютном, спокойном районе г.Когалыма. Доброжелательные и гостеприимные хозяева Алла и Иван Николаевич, в номере чисто, тепло, уютно, есть все необходимое для проживания, благодарю за уют и комфорт.
1.не смотря на жуткий холод за окном, в гостинице было тепло и уютно.
2. очень чисто.
3. доброжелательные хозяева.
Проживали семьей с 02.01.2022 по 04.01.2022. Все понравилось. При следующем посещении г.Когалым обязательно будем бронировать эту гостиницу.
Мне понравилось. Хоть не лешего всяких совковых недостатков. Но сказать, что плохо не могу. Завтрак достойный, хоть и не шведский стол.
Хорошая гостиница! Чисто, тепло.
Гостиница заявлена как 4 звезды, на самом деле не все так просто, элементарно свою еду негде подогреть,чайник в номере отсутствует, комнаты тесноватые, сан. узел совместно с душевой, стены гудят издавая шум от общей или межэтажной системы вентиляции, особенно шум отчётливо проявляется ночью при тишине. Из плюсов стоит куллер в коридоре на этаже, можно хотя бы чай кофе себе сделать в посуде(два стакана...
Вполне удобный и теплый номер. Тапочек одноразовых в номере нет. Позвонил на ресепшн сказали сейчас горничная принесет. Ресторан при отеле на момент заселения не работал, не работает. Остались без завтраков и ужина. Делали бронь через сайт. Сайт тоже не работает, хотя подтверждение пришло на почту, на ресепшене сказали мы не видим этой брони, надо всегда звонить.
Были в ресторане. Еда вкусная, обслуживание ни о чём. Сменился хозяин, поменялась бОльшая часть персонала, в том числе на кухне. Так что отзывы старее ноября 2018 уже не актуальны. 2 комплекта приборов просто бросили на стол в салфетке, 2 комплекта принесли как положено, в таком тканевом кармашке, и положили красиво. 2 блюда принесли в одной тарелке. Для сета на четверых принесли 2 комплекта тарелок...
Ресторан отличный. Очень тихо и уютно. Кормят вкусно. Меню разнообразное. Отдельно есть японское меню.
Есть детская комната.
Остались очень довольны номером в отеле. Красиво, уютно, есть всё для спокойного отдыха, телевизор , кондиционер , мини бар, полотенца, халаты, личная гигиена, чистая ванная комната, за завтрак отдельное спасибо, очень вкусно с доставкой в номер, внимательный персонал.
Благодарим за приятный отдых.
Все отлично! Замечательный ресторан. Вкусное пиво своего производства. Удобные кровати и разнообразие вариантов выбора завтраков.
Новый мини отель, чистота. завтраки приносят в номер. уезжал в 5:30 утра завтрак принесли в 5:00 за это отдельный респект. ресторан при отеле отличный!
Были только в ресторане, отзыв на него. 3 балла чисто за красивое место. Обслуживание и кухня(не вся конечно) на низком уровне. Рамен с курицей оказался обычный WOK, хотя рамен по сути своей состоит из лапши и бульона + различные топпинги. Грудка на гриле была не прожарена, я это понял еще в тот момент, когда нарезал ее на кусочки. На вкус 4 из 10. Куриная котлета из бизнес ланча пересолена, но в остальном...
Мега крутое место со свое эко системой, есть всё - Баня, пивоварня, ресторан и дискотека, гостиница, стоянка с видео наблюдением. Музыку в номерах не слышно, номера оборудованы климат контролем. Вежливый персонал. Самый большой плюс для меня, пустили с собакой.(я пообещал что все компенсирую вслучии порчи, но я уверен в своей собаки). Мне кажется лучше места в Когалыме для отдыха не найти.
Шикарный номер полулюкс. На мой вкус всё слишком идеально, за исключением цены, хотелось бы подемократичней. Исключительно вежливый персонал, который не оставит ни одну проблему (если её можно так назвать) без решения. Управляющая Татьяна Сергеевна, огромное спасибо лично от меня.
P.S. хотелось бы ещё в номере за 4000 видеть шампунь и гель для душа, может они конечно были и я не спросила, рассмотрите...
Очень прилично,без излишеств.персонал 5+ тактичные профессионалы.
Хорошая гостиница, хороший персонал, доступные цены .Большая парковка, несколько магазинов в шаговой доступности.
За завтрак вернули деньги, у них нет ни кафе, ни буфета, магазины далеко. Находится на отшибе, похож на общагу для вахтовиков. В номере пахло носками, покрывала и ковры грязные. Было холодно. Душ/туалет общий на этаже без гендерного разделения.
Магазины, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Детская игровая площадка, Детские телеканалы
от 3 338р.
Островок
1 / 9
Квартира уютная двухкомнатная
Когалым, улица Дружбы Народов, д.22А (в центре)
Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Отсутствие лифтов, Холодильник, Семейные номера, Кабельное телевидение, Телевизор, Гладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Пеший туризм, Парковка, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными не допускается
от 4 700р.
Островок
1 / 7
Квартира уютная однoкoмнaтная
Когалым, Ленинградская улица, д.25 (в центре)
Лифт, Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Холодильник, Семейные номера, Кабельное телевидение, Телевизор, Гладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Пеший туризм, Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости, Детская игровая площадка, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными не допускается
от 2 700р.
Островок
1 / 8
Квартира двухкомнатнaя на проезде Сопочинского 11
Когалым, проезд Сопочинского, д.11 (в центре)
Понравилось удобное местоположение квартиры. Рядом расположены рынок, магазин Магнит. Сама квартира чистая. В квартире имеется все необходимое для проживания гостей. Хозяйка квартиры всегда находилась на связи. Также не было проблем с бесконтактным заселением.
от 4 100р.
Островок
1 / 12
Квартира двухкомнатная на Сибирской 3
Когалым, Сибирская улица, д.3 (в центре)
Отель для некурящих, Отопление, Стиральная машина, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Ранняя регистрация заезда, Поздняя регистрация выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Отсутствие лифтов, Холодильник, Семейные номера, Кабельное телевидение, Телевизор, Гладильные принадлежности, Фен (по запросу), Утюг, Кухня, Микроволновая печь, Бесплатный Wi-Fi, Бесплатный доступ в интернет, на русском, Пеший туризм, Парковка, Бесплатная общественная парковка поблизости, Размещение подходит для семей/детей, Детские телеканалы, Размещение с домашними животными не допускается
от 4 700р.
Островок
1 / 12
Апартаменты на Сургутском шоссе 1
Когалым, ш. Сургутское, 1 (в центре)
Магазины, Лифт, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Детская игровая площадка, Детские телеканалы