Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Снимали малый банкет зал для празднования свадьбы 31.10.25. Все понравилось. Ребята официанты обходительны, учтивы, с чувством юмора. Еда на достойном уровне, все остались довольны. Цены средние по стране, как по мне. Локальные продукты ( оленина, медвежатина, лосятина) - для меня уникальный гастро опыт.
Номера супер! Чисто, приятно. Нет посторонних запахов 👍. Отличный ресторанчик. Обслуживание достойное. Меню разнообразное и не обычное! Довольна. 👌Рекомендую!!!
Отличный отель. Интересный дизайн внутренней отделки. Прекрасные номера. Очень вкусная еда. Огромная парковка. Очень неожиданно, проехав на север почти 2000 км, очутиться в таких комфортных условиях! Спасибо, ребята! Желаю успехов! Всем рекомендую отель!
Отель хороший но находится далеко от центра города
Останавливался в этой гостинице 2 раза. Основные недостатки:
1. В душе не работал смеситель, не было горячей воды. За 2 дня проблему так и не решили.
2. В ресторане стабильно нечего есть. Половина блюд из меню отсутствует.
3. Завтрак так себе. Нет элементарных вещей: чёрного хлеба и воды, не говоря уже о фруктах и т.п.
Великолепный сервис !!! Красивый и стильный дизайн номеров и общественных зон. Фотозоны на каждом шагу. Отличная атмосфера и уютный интерьер. Мебель новая, постельное белье меняли каждые 2 дня без напоминаний и просьб. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу. Уборку делают качественно, уютные, комфортные и просторные номера со всем необходимым...
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Чистый, светлый, достаточно просторный номер. Неплохой завтрак.
Отель который год радует. Всегда чисто. Кровать и подушки супер- высыпаешся отлично.
Отличная гостиница по приятным ценам. Вот прям даже не к чему придраться. Номер отличный, уютный, комфортный. Кровать супер комфортная, в ванной комнате есть нормальный фен, а ни как у многих гостиниц. Единственный недочет это отсутствие кондиционера, но для данного региона он не столь важен. Завтрак можно отдельно заказать. Есть 4 вида завтрака, голодным точно не останетесь. В общем рекомендую.
Круглосуточно принимают гостей. Расположены удобно. Огромный номер с полным набором принадлежностей. Заказываемые завтраки (5 видов) к определенному времени, что очень удобно, в ресторане
Хороший, достойный отель!!! Современный номер. В номере новая бемель, в ванной комнате исправная сантехника, современный телевизор, бытовая техника. Все чисто, постельное белье идеально белое, всегда убрано. Хороший ресторан при отеле, приятная обстоновка, завтрак приготовили вкусно!!! Из минусов отмечу расположение отеля, он расположен в торговом центре, не сразу найдешь. Цена соответствует качеству
Плюсы. Уютная, чистая гостиница. Чистые санузлы. Есть стол и пара сидячих мест. Имеется набор для чая (чайник и пара чашек), холодильник, и какой-то тв (что тоже может быть удобно чтоб посмотреть фильм с флешки например). Персонал вежливый. Если есть вопросы, то они решаются (например лампочка если перегорит).
Минусы. Отвратительный ресторан при гостинке. На обед попался суп с раскисшей лапшой и...
Ханты-Мансийский автономный округ, Нягань 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
На ресепшен приветливая девушка. Очень удобно, что в гостинице есть завтрак, обед и ужин. Голодными не останетесь)). Постельное белье и полотенца очень чистые.
Из недостатков: в душевой очень тяжело было настроить воду. Льется холодная вода или кипяток. Слив унитаза лил всю ночь, кнопка не работает. Отдельного внимания заслуживает туалетная бумага ( это как в Советском союзе, наждачная бумага). В...
Отель Кедр, с моей точки зрения неофициально разделяют номера для рабочих/командировочных и других).. часть рабочих курит в ванной, дым по вентиляции идёт в соседние номера. В таких номерах сильно ушатаные краны, я жил в таком номере и кран в душе сдался между 2-3 часа ночи.. после чего меня оперативно переселили в приличный номер. Четко сработала сотрудница отеля, уверен ее подход оценит руководство...
В Гугле и букинге указано три звезды, фактически их две. В целом неплохая гостиница для небольшого сибирского городка. Гостиница распологается в спальном районе - в этом и прелесть, т.к. не жужжат под окнами машины. Через дорогу магазин КБ, минутах в семи ходьбы Магнит. В гостинице было очень душно. Открытые окна на ночь просто спасали. Завтраки и ужины посредственные. Смотря какая повариха попадется...
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Неплохой ресторан, в стоимость включён завтрак довольно вкусный. Гостиница двухэтажная, по-моему, здание деревянное. Есть ощущение, что в хороший мороз, там прохладно. Номер чистый, просторный, удобный матрас и подушки, бельё белоснежное. Переночевать 1, 2 ночи вполне комфортно.
Нормальное место, номер за почти 4 тыс с завтраком. Все довольно новое, исправное, шампунь-мыло есть. Вайфай тоже. Только на ресепшен не всегда есть персонал, советую обратиться в таком случае за помощью в кафе. При раннем выезде завтрак дают в пакете с собой. Кровать и подушка удобные, несмотря на тонкие стены, выспаться удалось хорошо
Хочу выразить благодарность администратору отеля. Приняла, разместила, создала отличное настроение. Отель классный. Комнаты шикарные. Все есть для комфорта. Ресторан в отеле супер. В шаговой доступности аэропорт. Рекомендую.
Удобное расположение. Профессиональный и отзывчивый персонал. Нормальные по размеру номера, хорошая уборка. Чистое белье. Буду останавливаться и рекомендовать.
Стоимость номера весьма и весьма приличная, но номера совершенно не соответствуют заявленному ценнику.
Номера большие и просторные, но:
-телевизор старьё, приставка на последнем издыхании. Каналы зависают, по факту работает только 2(((
- душевая кабина шатается, скажу честно, в ней страшно мыться, так как есть опасения что она просто сложится, а ты в ней.
-нет фена
-нет чайника, но есть кулер в коридоре...
Работает круглосуточно.в 2-30 ночи заселили без проблем.
Номер чистый. Белье чистое. Тапки есть. Мыло, гель для душа и шампунь одноразовые. Зубной щётки и пасты нет-но для меня не принципиально (вожу с собой)
Удачно расположение у аэропорта.350 метров. Но при этом взлётов самолётов в номере не слышно. Что несомненно плюс.
В отеле есть ресторан. На мой взгляд цены средние. Завтрак так себе (был включ...
Ханты-Мансийский автономный округ, Лангепас 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Отсутствие чайника, стаканов
Здравствуйте я вас приветствую, гостиница Анапа, желаю вам всем хорошого настроения, почаще улыбайся побольше солнечный дней а усталости пусть проходят мимо, мне нравится гостиница Анапа, классная, уютно, чисто Обьслужывание, замечательное, благодарю, будьте счастливи,
Приехал в гостиницу "Анапа". Порадовала акция - весь апрель завтрак входит в стоимость оплаты номера. Кормят вкусно. Хочу выразить благодарность персоналу гостиницы и кафе за обслуживание.
Скромная, гостиница, кто хочет отдохнуть, все чистенько, со вкусом, персонал вежливый, очень вкусная кухня.
Простенькое придорожное кафе, где можно переночевать.
Лучше всё равно ничего нет в 70 км.
Кафе находится в двухэтажном здании. На первом этаже не большой зал, человек на 20, а вот зал на втором этаже гораздо больше. Не плохая атмосфера, интерьер тоже на уровне.
Праздновали день рождения. Все понравилось, на высоте. Вкусная кухня, уютная обстановка и отзывчивый персонал.
Огорчили туалет (за ним особо не следят, не помешал бы ремонт), а также тамбур где запрещено курить (информационные наклейки...
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
до берега реки Обь 890 м
Отдых на Майских праздниках
Гостиница расположена недалеко от аэропорта. Номер достаточно большой для 1 человека. Есть холодильник, телевизор. В душевой индивидуальный гигиенический набор
Хорошее место отличные люди
Вполне нормально, жить можно)
В данное время проживаем здесь, всем отделом .
Скромно и все что надо есть даже посуда
Отличная гостиница. Дружелюбный и приветливый персонал. Вкусные завтраки.
Ханты-Мансийский автономный округ, Мегион 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
относительно хороший ремонт, хотя и делался давно, все целое и чистое, есть кондиционер, кулер в коридоре
Номер небольшой, но содержит почти все необходимое. В гостинице есть небольшой зимний сад с обеденной зоной, где можно самостоятельно поесть. Обстановка в номере адекватная, но несколько устарелая.
Ханты-Мансийский автономный округ, Пыть-Ях 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Отель в целом ничего, но есть много нюансов. Уборка отвратительная. Обслуживание просто никакого. Убирают номер с тычка спустя двое суток. Туалетная бумага отсутствовала. Сказали администратору об этом и ничего не поменялось. Грязное ножное полотенце не заменили, а просто повесели рядом с лицевым!!!!!! Душевые текут. Завтраки однообразные. Пришли на завтрак в 8:50, сказали уже поздно - хотя завтраки...
Комфортно, вкусно, чисто
Обстановка супер, еда супер
Обслуживание отлично
Действительно, хороший отель, чисто, немного подтекала душевая кабина, но это мелочь. Комната огр
Ханты-Мансийский автономный округ, Междуреченский 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Для сельской местности просто супер!!!
Обед дороговато на хорошую тройку
Вполне неплохо. И даже немного шикарно. Но все портит отсутствие хорошей связи. Сотовые операторы - слабый уровень сигнала, что ещё позволяет разговаривать, но Интернета практически нет.
Месторасположение очень красивое. Мебель основательная, номер просторный..
Но все такое обветшалое - ужас!
На гостиницу откровенно забили. Типо, выбора то нет.
И пожалуй дорого для пгт
Приятное место. Хорошая природа. Уютные помещения. Вкусная пища. Приветливые сотрудники.
Ханты-Мансийский автономный округ, Берёзово 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Полтора года моей жизни ,в Советской Ариий прошло вэтом поселке 1981-по1983 ,это просто природа ,рядом с поселком лес кедровые шишки,грибы,ягоды -брусника,голубика интересно сейчас с этой комерцией наверное все истребили
Нормальный отель. Ничего сверхъестественного не надо ждать от отеля в небольшом посёлке! Все что надо для проживания есть. Убирали в номере и меняли полотенца ежедневно.
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск 🧭 На карте
Отдых на Майских праздниках
Отличное место для отдыха, номера соответствуют звёздам, уютно, тихо, хорошо, чисто. завтрак включён в стоимость номера, всё вкусно, шведский стол, жаль что кафе не работает днём, в обед и ужин. Персонал доброжелательный. Всё отлично!!!
Очень понравился отель!!мы отдыхали с маленькой собачкой,проблем не было .все чисто уютно,подомашнему.спасибо всем за хороший отдых!
Отличная гостиница, приветливый персонал. Чисто и уютно. Утром опоздали на завтрак администратор Эсмира отзывчивая и доброжелательная, оперативно организовала нам завтрак и отправила сытыми в путь. Спасибо Эсмире большое.
Хорошая гостиница, останавливаюсь уже второй раз в ней по пути в Нижневартовск из Екатеринбурга. Если с утра из Кати выезжаешь, то к вечеру как раз до гостиницы доезжаешь. Номер можно забронировать.
Своя отдельная парковка, рядом речка. Утром шведский завтрак. Номера просторные, чистые, с минибаром. Персонал вежливый.
Единственное но! Брать лучше номер с окнами на речку, иначе при жаре на улице и открытых...
Чистые номера. Завтрак. Круглосуточно.
Уютно, красиво, спокойно, но дороговато. Однако за комфорт и удобства совсем не жалко и заплатить.