Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Прямо в изголовье кровати, где спит человек расположена разметка и выключатель освещения. Сначала не понял что шипит под ухом пока не понял что голова начинает на выключатель через подушку.
Хороший отель в своей ценовой категории! Завтраки сносные. Местоположение, 20 мин пехом до центр улиц. Хорошая альтернатива сити центу
Удобная и широкая кровать, панорамные окна дают очень много света, что делает комнату еще больше. 4 бутылки воды, минибар достаточно разнообразный и не с заоблачными ценами
Завтрак разнообразный: несколько вид каш, гарниров (картошка, рис, овощи), мясных блюд (котлеты, рулеты, сосиски), овощи, мясная, рыбная (семга! и муксун!), сырная нарезки, много десертов, фрукты, мюсли, йогурты
Очень удобно перемещаться по зданию, ресторан, спа и завтраки на разных этажах, на одном лифте спускаешься сразу на завтрак, спа, на другом близко выход из здания
Так как отопление уже выключено, то было прохладно, но кондиционером можно нагреть комнаты до оптимальной температуры (их тоже 2)
Все было хорошо. вежливый персонал. В номере есть все необходимое. Всё продумано до мелочей. очень чисто. Отличные вкусные завтраки, персонал ресторана очень отзывчивый.
Очень удобное расположение отеля, не выходя из здания можно поужинать в хороших ресторанах, сходить в кино и погулять по магазинам
Номер понравился, современный ремонт, чистота 10 из 10, завтрак разнообразный, рекомендую
Парковка для гостей расположена прямо у входа в отель. Завтрак: шведский стол, каждый подберет себе идеальный вариант. Есть и рыба и мясо, омлеты, каши, закуски, десерты, тосты, сыры, питьевые йогурты, соки и т
Ханты-Мансийский автономный округ, Когалым 🧭 На карте
Очень понравился отель. Приезжали посмотреть спектакль! До театра на такси, потом в отель. Ресторан в отеле очень хороший! Оригинальное меню! В номерах чистота. Тихо и уютно. Рекомендую!
Снимали малый банкет зал для празднования свадьбы 31. Ребята официанты обходительны, учтивы, с чувством юмора. Еда на достойном уровне, все остались довольны. Цены средние по стране, как по мне
Отличный отель! Нравится чистота в номере, наличие всего необходимого. Вкусный завтрак, доброжелательный персонал. Вернусь к вам вновь и буду рекомендовать знакомым! Благодарю за отличный сервис!
Номера супер! Чисто, приятно. Нет посторонних запахов 👍. Отличный ресторанчик. Обслуживание достойное. Меню разнообразное и не обычное! Довольна. 👌Рекомендую!!!
Вкусная и разнообразная еда, всегда свежая. Уютный бар в отеле с широким ассортиментом напитков и коктейлей. Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. Все сотрудники отеля действительно заботятся о вашем комфорте
Великолепный сервис !!! Красивый и стильный дизайн номеров и общественных зон. Отличная атмосфера и уютный интерьер. Мебель новая, постельное белье меняли каждые 2 дня без напоминаний и просьб
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
Чисто, комфортно. Не далеко от торгового центра и центра в целом
Неплохой вариант за эти деньги. Есть комната хранения. Удобно при раннем выезде по делам.
Номер очень хороший, чистый, светлый! Белье все свежее, белоснежное! Персонал приветливый, дружелюбны!
Отличный отель, заселили в начале 11 часов, что было очень приятно, так как с поезда устали и хотелось отдохнуть. Персонал наивысшем уровне! Номер точно, как на фото. В номере есть все необходимое, плюс тапочки, халаты
В кафе в течение всего дня можно поесть и попить чай, кофе, напитки
Все понравилось. Кровать вообще волшебная. Жаль горничная решила, что может стучать в то время, как ей захочется
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.4 км
И вкусная кухня! Очень атмосферный ресторан с мягкими креслами, где можно расслабиться после рабочего дня. Персонал вежливый и приветливый. Уже забронировала номер на декабрь
Всё на высшем уровне. хорошие, свежие номера. отличное обслуживание
В Сургуте впервые, в командировке. Отель оправдал ожидания, даже больше! Номера чистые и продуманные
Каждый день приносили воду в номер (не смотря на то, что на каждом этаже куллеры с водой), пополняли запас ванных принадлежностей. Приятно порадовал флаер на бокал вина в ресторане Plum. Вина, кстати, очень достойные
В стоимость проживания входил ужин и завтрак. Были приятно удивлены разнообразием блюд. Ресторанная подача и хорошее меню. Потрясающе вкусный ужин и завтрак.
Отличное соотношение цена-качество, вкусный ресторан, персонал на высоте
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
кормили более менее нормально, завтрак континентальный (жричёдали). Цена 5500 за ночь, ну никак не тянет на эти деньги
Очень удобное месторасположение, в самом центре города. В шаговой доступности Городские Парильни с их прекрасными банями. Номер чистенький, свежее белье, холодильник, ТВ, все работает
В отеле тепло хотя батареи и практически не греют. В лютый мороз, как предположение, в номерах тепло. Номера 2-х комнатные: одна комната диван, кресла, тв, вторая - спальня
Там ресторан"Медведь", очень уютный и хорошая кухня, приятно просто провести вечер с друзьями, и мы там празднуем семейные праздники и юбилеи, при этом зал для празднования юбилеев и т
Быстрое заселение. В номере чисто. На первом этаже по необходимости ресторан. Душевая и уборная в порядке. К рассмотрению для проживания, советую
Прекрасное бюджетное место. В номере все, что нужно. Оригинальный интерьер. Соседняя дверь - ресторан.
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
до берега реки Обь 110 м
Классное место на набережной. Можно делать пробежки или прогулки. Доступен тренажерный зал с беговой дорожкой и зоной свободных весов.
Тихое место , чисто ,красиво ,уютно,
Шведский стол хороший ,что и нужно для отдыха , мне понравилось так что я советую!
Надо не говорить, а побывать и увидеть.
Класс. Всё супер.
Мило хороший персонал. Очень крутой вид из окн
Неплохой современный отель, очень хороший ресторан, вкусно. от шикарного со свежим ремонтом и новой мебелью до устарелого с мебелью, минимум 10 летней давности и таким же ремонтом, при этом, стоимость одинаковая
Особенно хотелось отметить проживание на 2м этаже в основном корпусе, во время проведения громких мероприятий в ресторане. Такое ощущение, что свадьба гуляет в номере! Спать невозможно. ну и обещания , что закончить в 23
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.5 км
супер отель! самый лучший наш опыт за все время поездок по России (из маленьких уютных гостиниц), и потрясающе вкусные завтраки, которые готовила сама хозяйка ❤️ большое спасибо! к сожалению фото не делали
Тихо, комфортно, удобно. Был ранний заезд, поэтому попросил завтрак пораньше, чем положено. Не отказали. В 7 утра отлично позавтракал. Спасибо!
Отлично провели время в сауне с друзьями. Очень чисто и уютно. Внимательный персонал выполнял все просьбы. Если вы хотите провести незабываемое время за городом. То не пожалеете - отдыхайте в "Екатеринином Дворе"
Чисто уютно номер очень понравился. Завтрак включен-принесли в номер(время было выбрано как нам удобно), есть мини бар за доп плату-цены приемлемые, бонусом час сауны в подарок. Место тихое ваш сон никто не потревожит
Так получилось, что приехал в 10 утра. Узнал об этом за день, перезвонил в гостиницу с вопросом, возможно ли пораньше заселиться. дорога долгая, и перед встречей с друзьями не помешало бы немного отдохнуть
Отличная гостиница, всё чисто, аккуратно, персонал приветливый, завтраки вкусные. Так же пользовались сауной, чисто, уютно. В общем нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.7 км
Сервис замечательный, очень уютно и чисто. Такое впечатление, что мы гостили одни, хотя отель был заполнен. Континентальный завтрак (шведский стол) включен. Приветливый и отзывчивый персонал
Чисто, персонал учтивый
Очень уютная маленькая гостиница, останавливались на сутки, проездом чтобы поспать, отдохнуть. Нам все понравилось и заселение и чистота в номере и вкусный завтрак
Отличная небольшая гостиница. Хорошие номера. Чисто, уютно. Включён завтрак. Есть все необходимое, включая тапочки, халат, гель для душа, набор для бритья, холодильник, телевизор.
Решили с мужем что проездом будем останавливаться именно тут ) цена / качество на высоте!!!
Правда он немножко скромный, но я думаю, что он ничем не отличается от обычного домашнего. Отель находится в тихом районе
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Предоставили все необходимые отчётные документы
Единственное, не очень удобно расположен,если вы без машины
В целом, очень приятные впечатления, рекомендую
все очень удобно, за проживание с животными отдельный плюс
понравилась расположение, тишина и убт
Хорошая ежедневная уборка, смена полотенец и т. Отдавал вещи в стирку - одна загрузка 150₽. Сушка в сушильной машине , поэтому всё было практически, как после глажки
Останавливался здесь на две ночи, будучи в командировке. Быстро заселили, удобный чистый номер, быстрый вай фай, вкусная еда в ресторанчике на первом этаже
Хорошая гостиница, хороший персонал, всегда чисто в номерах, производят своевременно уборку и смену белья, хорошая парковка!
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
Удобство для подъезда на своем автомобиле и соответственно стоянка. В этой гостинице останавливаюсь по несколько раз в год когда проезжаю Сургут транзитном
Отличный отель. номер одноместный, просторный, чистый. Рекомендую.
За не большие деньги можно заказать ужин и завтрак, всегда очень вкусно и сытно. Так же можно арендовать на пару часов сауну, что после дороги очень хорошо расслабляет, но делать это лучше заранее
Понравилось все, соответствует оценкам, в ходе бесплатный чай, микроволновка, в холодильнике спиртное. Номер был чистым, матрас для 150 кг подошёл, кровать не скрипит и не шатается.
На этот раз заказали завтрак, на 08:00, его накрыли за стойкой ресепшн на несколько минут раньше 08:00, что очень приятно, вышли и сразу за стол
Все понравилось, все отлично
Сразу заселили, спокойные номера
Можно выбираться номер с услугой завтраки. Большое спасибо
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут 🧭 На карте
до берега реки Обь 1.1 км
Администратор по итогу моего мужа без завтрака не оставила, спасибо ей за это. Но прошу обратить внимание гостиницы и уточнить описание или бронь. Входит завтрак в номер за 3 990 р или нет для меня так и остался вопросом
Очень хороший отель, мы ехали с ЯНАО в Тюмень и сломалась машина, думали будем гулять по Сургуту и коротать время, но по пути попался этот отель, и мы зашли узнать цену, нам для 5 часов показалось дорого 4,500 тысячи, собирались уже уходить и вдруг нам сделали скидку, и мы заселились за 2500 т
Хорошая стандартная гостиница, вкусные и сытные завтраки и отличное расположение. Но, в описании к номеру написано, что в стоимость номера включён завтрак, при этом в самой брони информации о завтраке не появляется
В гостинице нам тоже сказали , что завтрака у нас нет. при том , что накануне заезда я им лично звонила сказала стоимость забронированного номера и подтвердила наличие завтрака
Очень уютное и гостеприимное место!
Вкуснейшие и сытные завтраки!
Спасибо огромное всему персоналу!
В номерах есть все необходимое. На любой вкус, а не только пиво и вода
Отдельное спасибо за возможность самому приготовить чай в номере. Огромное спасибо за то, что заранее приготовили первоклассный завтрак для раннего выезда из отеля
В аптеку Планета здоровья хожу сдесь приемлемые цены
Легко левничать!
Для командировочных в Сургуте просто идеальное место! Вежливый и внимательный персонал, чистые уютные номера со всем необходимым, wi-hfi, бесплатные завтраки, на первом этаже здания магазин "Магнит"
Вполне приличное место. Чисто, тепло, уютно, хорошо кормят. Из минусов отсутствие чайника в номере, окна некоторых номеров упирается в стену соседнего здания.
Ханты-Мансийский автономный округ, Урай 🧭 На карте
Красивый отель, фото соответствует. Но отсутствие зубного набора и халатов. Особенно когда предлагают гостю купить это, это что то новенькое. Завтрак оплачивается отдельно-шведский стол
Лифт не обычный, открыт всегда когда стоит. Завтраки лучше бы сделали по принципу шведский стол. Обслуживание непонятное в ресторане. А за этим столиком содятся с розовыми талончиками и едят что-то другое
Как за гостиницу, про это место сказать ничего не могу - не останавливался на ночлег. Неплохо! Два вида бизнес-ланча на выбор. Цена адекватная, приготовлено неплохо. Вобщем годное место для обеда! 👍
Обеды и ужины также можно оплатить сразу. А ещё нужно что то сделать со звукоизоляцией. Особенно начинает злить, когда до часу ночи поют в караоке, а тебе необходимо выспаться
Всё хорошо...Есть очень незначительные мелочи...Очень неудобно добираться к розеткам...
Ванная на фото не соответствует той , которая в номере
Место уютное, персонал хороший, ресторану надо вообще дать звезду мишлен
Мне понравилось всё, когда заселился и зашел в номер почувствовал себя как дома, туалет и душ , постель чистая , чайник и чай всё есть, только не хватает микроволновке в номере. Всё остальное одни плюсики.
Так эта женщина давай орать на нас и раз 5-6 сказала, что алкоголь нельзя распивать на территории гостиницы и в номерах. Дала какую то филькину грамоту расписаться каждому. А мы только приехали, с дороги
Но отношение было как к какому то скоту. Плюс ко всему почему то очень долгое заселение вместо того, что б оформить по быстрому и к следующему перейти- печатает карту гостя и заставляет расписаться
Местоположение просто находка ~ шаровая доступность аэропорта. Номер чистый и уютный. В наличии дорожный набор. Приятным бонусом были заботливо разложенные чай,кофе и вкусняшки! 😊
Отвартительнейшее отношение на рецепшене!!! Да, номера более менее, но персонал- что то с чем то. Ну естесственно, на рецепшене болтаем стоим, смеемся
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
до берега реки Обь 510 м
Все устроило! Все понравилось, особенно вкусный завтрак !
Номера чистые, постельное белье новое. Выдают простенькие тапочки, мыло, шампунь и гель для душа (одноразовые). В номере маленький холодильник и телевизор. чай в любое время из кулера в коридоре
Даже завтрак вам по заявке выдадут ночером, если выезжаете утром рано и не успеваете позавтракать.
Завтрак включён и по типу шведского стола с очень неплохим выбором
Внимательный и отзывчивый персонал, удрбеые номера, цена и хороший повар💕
Нет наборов одноразовых зубной пасты. Бедное меню в кафе. Овощей нет от слова совсем, да и меню никакое. Самое ужасное это в 00:30 часов начали чистить снег погрузчиком. Под окнами отеля, когда люди отдыхают.
Шаговая доступность от аэропорта. Быстрое заселение.
Близость к аэропорту.
Кафе, где можно поесть.
Приличный номерной фонд.
Персонал вежливый, в номере идеальная чистота, постельное бельё и полотенца хорошего качества, что очень понравилось. Близко к аэропорту. Вышла из гостиницы и метров через 100 примерно аэропорт.
Нормальный вариант для тех, кому ждать долго вылет
Были в гостинице с 9 апреля по 10-е, хотелось бы подчеркнуть профессионализм и доброжелательность сотрудницы на стойке обслуживания, вежливая и приветливая, кроме того номера настолько чистые что даже пахнут чистотой, и что не менее важно заведение на первом этаже с домашней едой, остались очень довольны, постараемся в будущем останавливаься в "Соколе"
Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск 🧭 На карте
Нашла быстро, заселилась тоже довольно быстро. номер просторный, хороший душ. чистое бельё и туалетные принадлежности
Неплохой ресторан, в стоимость включён завтрак довольно вкусный. Гостиница двухэтажная, по-моему, здание деревянное. Есть ощущение, что в хороший мороз, там прохладно
Удобное расположение. Профессиональный и отзывчивый персонал. Нормальные по размеру номера, хорошая уборка. Чистое белье. Буду останавливаться и рекомендовать.
Номер чистый, просторный, удобный матрас и подушки, бельё белоснежное. Переночевать 1, 2 ночи вполне комфортно
Хочу выразить благодарность администратору отеля. Приняла, разместила, создала отличное настроение. В шаговой доступности аэропорт
Удобно. Уютно. Вкусно. Гостеприимно. Единственное было прохладно, но был тепловентилятор. Автономное отопление не помешало бы.
Недалеко находятся магазины "Магнит" и "Пятерочка". Номера просторные, чистые, оборудованы всем необходимым. В апартаментах эконом класса удобства общие, в стандартных и улучшенных - отдельные в номере
Отель отличный, чистота, порядок, мыльные принадлежности, вода из кулера, вообщем все что нужно для комфортного отдыха. С утра завтрак отличный! Спасибо! Рекомендую к проживанию
Добрый день! Вам надо остановиться или какое-то время пожить в Ханты-Мансийске? Рекомендую гостиницу "Борей"
Он состоит из трех вкусно приготовленных блюд: молочной каши, яичницы или омлета, но обязательно с сосисками, блинчиков или оладий (со сметаной, либо со сгущенным молоком, либо с вишневым или черничным джемом)
Проживание в ней подойдет, как туристам, путешественникам, отдыхающим, так и людям, находящимся в командировках и т. Гостиница удобно расположена по отношению к аэропорту и объездной дороге
Каждый гость получает 2 полотенца, одноразовые шампунь и гель для душа. В номере есть стол со стульями, телевизор, холодильник, электрочайник, посуда. Приятно, что завтрак - бесплатный презент от гостиницы
Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганск 🧭 На карте
до берега реки Обь 790 м
Прекрасная гостиница! Очень уютно и атмосферно, шикарные завтраки! Жила в номере с двухспальной кроватью-отличный матрас, высыпалась как младенец, уборка ежедневно, все чисто и аккуратно.
Шикарный отдых, приедем еще!
Супер крутой Отель , в стиле Чикаго -70 х. Классный интерьер , крутые заведения , замечательный персонал , не смотря на то что город Нефтеюганск не впечатлил , Отель ну очень крутой
Ресторан на крыше приятный. Еда вкусная, порции хорошие, обслуживание отличное. Лучшее место в городе для вкусной еды
Как сказал один искушенный пользователь такого рода заведений - это единственное светлое пятно на карте Нефтеюганска!
Действительно понравилось: нефильтрованное пиво, закуски к нему, дорада на горячее. Рекомендую.
Да вроде норм, работают правда до 11-12. В целом вкусно, есть караоке, прикольный туалет. Ну вот так вот