Отличный отель, чисто, уютно, очень вежливый и гостепреимный персонал, тишина и спокойстие, цены приемлимые, хорошо отдохнули с дороги. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Рекомендую!!!!
Номера маленькие, но все чисто. Очень дружелюбный коллектив, из за которого будем останавливаться именно у них. Все скромненько но со вкусом. Очень уютно. Из минусов-Завтраки не соответствуют стоимости.
Всем доброго времени суток
Здесь можно вкусно поесть большое спасибо вам за гостеприимство
Всё очень хорошо, воздух свежий, отзывчивый персонал, очень понравилось советую.
Девочки, — ура вам! Спасибо, что выручили: комфортно отдохнули после трассы и перед дальнейшей дорогой
И нам повезло! Стоянка есть, с собакой приняли (может вам дать что-то для подстилки?), завтраки есть, тапочки, чистота, чайник для раннего кофе в номере дали
Не вероятно приветливый персонал. Чистота в номерах. Хорошее питание. Всего вам наилучшего.
Транзитом в горный Алтай останавливались в Барнауле
сняв удаленно квартиру посуточно, приехав и увидев, что фото не соответствуют действительности «а куда вы сейчас вечером с собакой денетесь?», решили все-таки искать новое жилье
Спасибо большое всему персоналу гостиницы "Шоколад". Понравилось абсолютно всё, начиная доступной парковкой и заканчивая отличным и вкусным завтраком. Номера в идеальном порядке,очень комфортно и спокойно
Чисто, аккуратно, отличные завтраки. Огромное спасибо что заселили с утра. Самолёт был рано утром, думали где провести время. Позвонили в отель и нам сказали приезжать и заселят сразу. Клиентоориентированость на высоте
Хорошее место. Чисто, хорошо. Ресепшен улыбчивый и добрый.
Не 100% лучшее место, однако за свои деньги очень достойное место. Завтраки вкусные, но выбора не дают, только напитки на выбор.
Шикарная гостиница.
Одноместный номер 2600 рублей в сутки.
Евроремонт, можно включенный завтрак.
В душе полный набор полотенец, гигиенические наборы.
Вежливый персонал.
Очень рекомендую.
Отличная, современная гостиница! Проживал в стандартном номере, все супер) очень удобные комнаты
В целом все хорошо, приятный номер и вежливый персонал. Рекомендую, отдохнула хорошо.
Чисто, уютно, тихо. Вежливый персонал, в доме так вкусно пахнет свежестью. Внутри дома красивый интерьер и планировка. В номере всё работает исправно, обстановка как дома, даже лучшее!
расположение просто отличное!! Поездив неделю по работе по Алтайскому краю и ближайшей республике, могу с уверенно сказать, что это самый лучший отель!!! Номер - полноценная квартира со своим санузлом и кухней
Центр города, но в такой классной тишине Это один из самых лучших отелей, где мы побывали чистота очень порадовала хозяева приветливые и отзывчивые. подсказали где можно прогуляться и по другим интересующим нас вопросам
На машине 2 минуты и попадаешь в самый центр города, прогулялась пешком путь занял 7 минут Номер- это полноценная квартира, есть своя кухня полностью оборудованная (без проблем приготовила себе ужин и завтрак)
Хороший номер, чисто, в номере брошюра с информацией о городе (что и где посмотреть , магазины и сервисы доставки, карта). Вежливый персонал.
Лучшая гостиница в Крае! Номера, обслуживание, отношение, всё на высшем уровне! Рекомендую!
Очень хороший отель. Чистый, красивый номер. Тихое ,спокойное место, Очень уютно! Рекомендую!
Классный отель, с кофе из турки, редкость нынче. Вежливый персонал, вкуснейшие пельмени, удобная кровать, хорошая вода я улетала в 6 утра. В 4 сделали завтрак , проводили. Людмила прекрасный администратор, профессионал
Прекрасный сервис, уютно и комфортно. Рекомендую посетить сауну и бильярдный зал, а также сфотографироваться с чудесными автомобилями. Сотрудникам отдельное спасибо. Заботливые профессионалы своего дела.
Первый раз в Барнауле и впечатления только положительные, отель красивый, с интересным интерьером. Все чисто на высшем уровне, адмистратор вежливая , повар готовит как бог
Отличная Гостиница! Хорошее обслуживание, есть все необходимое для проживания!
Остались с мужем с приятными эмоциями! Номер чистый, кровать безумно мягкая. Обслуживание 1000000/10. Приедем еще и не раз!
Останавливаемся второй раз. При выборе места, долго не думали. Чистые номера, вежливый персонал. Думаю вернёмся сюда ещё
Отличная гостиница за свои деньги. чисто опрятно персонал вежливый номер нам на двоих обошёлся 2000 рублей две комноты в одной две кровати по 1
ОТЛИЧНОЕ место для путешественников и командировок, есть кухня , можно приготовить себе. Номера чистые, уютные, современный интерьер. Цена очень демократическая. Рекомендую.
Но в душевой кабинке работает меньше половины опций, нет даже света, вода просачивается сквозь дверь на пол. Из четырёх работает только одна комфорка на плите. А посуду лучше помыть перед использованием
Супер место. Все отлично. Чисто, комфортно, большие номера. Цена - качество выше всяких похвал.
Персонал очень дружелюбный. Все вопросы решают круглосуточно.
идеально чисто и очень комфортно. хочется отметить отзывчивость и внимательность персонала
В Барнауле бываем проездом, бывали в разных гостевых домах, но из всех понравился Вояж. Не первый раз тут останавливаемся. Все на высшем уровне, обслуживание на 200%. Идеальная чистота, вкусный завтрак
Отмечали новый год!!
Все супер и персонал и вид из окна и сауна с хамамом все супер.
Всем советую побывать тут.
Всё супер! Третий раз уже приезжаю. В Барнауле выбор большой, но ехать куда-то даже желания не возникает.
Сауна, хамам, все супер. Бассейн теплый. Чисто, аккуратно. Спасибо! Приедем еще не раз....
Отлично провели время! Накатались на горках . Красиво, безопасно и недорого!
Отличное место для отдыха, классная гора для Тьюбинга, сделаны отдельные трассы для скатывания, безопасность и столько эмоций для взрослых и детей)) и трассы для лыж и бордов ухоженные, паркинг был достаточно пустой, прокат тоже порадовал, в общем море положительных эмоций, спасибо я даже не ожидала))
Неплохое место для активного отдыха, можно хорошо провести время, широкий склон, но через 2 часа катания уже не знаешь куда себя деть, кататься по прямой скучно, а чем себя занять не знаешь🤷. Для новичков норм)
Склоны хорошие. Подъёмник дороговат 60р за подъем. И хотелось бы, что бы учебный склон возле плюшек по чаще выравнивали. А так всё норм.
Были на авальмане с ребёнком 2 лет, катались на тюбинге. Трасса безопасная, правили на входе на трассу рассказывают. Тюбинг брали здесь же в прокате, цена 300₽ в час. Не дёшево конечно. Но вполне приемлемо.
Решил этой зимой освоить сноуборд. Для начала немного потренировался и вот сегодня вечером приехал сюда. Это уже 4 день по счету когда я катаю но первый день на подготовленном склоне
В доме все замечательно! Останавливаемся уже второй раз. Тихое, уютное место. Баня. Березовая роща. Есть всё чтобы отдохнуть в тишине. Гостеприимная хозяйка. Чистота. 7 человек разместились без проблем.
Четверо взрослых и трое подростков разместились без проблем. Есть всё необходимое чтобы прекрасно провести время. Хорошая банька! Веничек, чтобы попариться. Замечательно отдохнули! Большое спасибо хозяйке!
Молодцы, довольно уютно, красота! Апартамент номер очень хорош, особенно ванна. Очень тепло.Фото полностью соответствуют реальности и отличный завтрак.
Хороший номер с мини кухней и всем необходимым для проживания. Очень удачно расположен от жд и автовокзала. Персонал очень доброжелательный. Из недостатков огорчил матрас со старыми пружинами
Остановилась в данной гостинице впервые, но сервисом осталась довольна)) Персонал вежливый, в номере есть все удобства, сам номер чистый. Цены оптимальные, еда вкусная
Было бы неплохо, если бы были сетки на окнах
Отлично встретили.Вкусный завтрак. Порции большие. Расположен рядом с вокзалом. До центра дошли пешком минут за 10-15.
Близкое расположение к автово и жд вокзалу. В комнате тепло. Душ, туалет рядом. Посторонних запахов нет. В низу есть место для перекуса. Кипяток, микроволновая печь. Персонал на ресепшене доброжелательный.