Отель оставил очень приятные впечатления, обязательно вернусь сюда снова, тем более добираться после открытия метро стало гораздо удобнее. Спасибо команде за Проффесионализм и внимательное отношение к своим клиентам
Раньше очень часто прилетал в аэропорт Внуково, ещё этого отеля и в планах не было постройки. И вот после многих лет снова попал в этот район, но уже с целью остановиться в этом отеле
Комфортный номер, в лобби живая атмосфера — чайный мастер, музыка. Кафе с домашней едой 24/7 — отличное решение. Есть бассейн, а на верхнем этаже бар с видом на взлётные полосы
Восхитительные завтраки, отличный выбор блюд на шведской линии, включая свежевыжатые соки и вкуснейшую клюкву в сахарной пудре ♥️ на нг праздниках предлагали шампанское и коктейли на основе него☺️из минусов, нерусского персонала стало очень много, некоторые из них бесцеремонные и наглые
И главное — всего в нескольких шагах аэроэкспресс и метро до центра. Отличный вариант, буду пользоваться снова
Турецкий хамам раздельный, мужчины отдельно от женщин, в раздевалках, не особо понятно, зачем
Порадовал бассейн и сауна, хорошо расслабиться после насыщенного дня. Единственное, при заселении с меня потребовали депозит, хотя я являюсь супергостем, и везде было написано, что я не должна его платить
Очень остались довольны. Подобрали номер как положено, очень уютный чистый и по цене тоже устроил, качественное обслуживание: персонал всегда поможет решить ваш вопрос. Нисколько не пожалел что выбрал именно этот отель.
Отель расположен в мегаполисе, но, несмотря на это, есть свой зелёный уголок и прудик. 700 шагов до остановки транспорта, совсем близко, и ты мобилен. Удобная большая парковка, что для меня было важно
Номер сначала дали около кухни и лифта, но при первом обращении поменяли. Кровать удобная, одеяло и подушки тоже. В ванной есть зубные щетки с пастой и большие флаконы геля, мыла, шампуня хорошего качества
Да, действительно есть изношенность мебели, я бы посоветовала хотя бы почистить пятна на ковролине и диванах - это сразу сделает номер опрятнее. Полотенца и постельное бельё чистые, в номере тоже всё было убрано
Здорово, отель расположен недалеко от Внуково, удобное расположение, в номере есть все необходимое, можно попить чай, есть и вода в кулере в коридоре, в номере чайшки и чай пакетированный с сахаром
За свою стоимость номер хороший, чистый, внизу можно перекусить, выпить кофе! Трансфер не брали, дошли сами, по прямой дороге минут 20! Кто хочет современный отель нужно выбирать Duble Tree, но там и ценовая политика другая!
Рядом с ресепшином небольшое кафе, где можно попить неплохого кофе и сьесть еду или круассаны. С другой стороны здания есть кафе где можно поесть. За 200 рублей есть трансфер туда и обратно
Моя любимая гостиница рядом с аэропортом Внуково. Удобная система бронирования с ранним или поздним заездом. Можно бронировать на сайте го гостиницы и на популярных сайтах бронирования отелей
Пароль от вайфая и другую информацию не предоставляют, выспрашиваешь сам. А вот шторка в ванной - неудобно. Холодильник работает, но отключен. Чтобы стал охлаждать, прождала несколько часов
Остановились в этой гостинице на один денёк семьей из 3х человек и все ооочень понравилось! Размер комнаты, частота на высшем уровне. Душ, туалет, халаты все новое, классное, белое и душистое.
Однозначно рекомендуем!
Просто отличный отель, даже можно добраться на автобусе, кому по бюджетней. Чисто, тапочки, халаты, наборы гигиенические , всё есть. Есть трансфер, но он платный 1200, приезжает быстро
Ночевали одну ночь в этом отеле, а хотелось остаться надолго. Очень понравился номер: чисто, просторно, есть все необходимое и даже больше, чем необходимое. Рекомендую однозначно!
Самое приятное, что всё продумано до мелочей и сделано с заботой. Были и чай, кофе, шоколадка, вода, швейный набор, тапочки, халаты, и зубной набор, бритвенный станок
Прекрасный отель.Чисто,уютно,вежливый персонал,отличная еда (завтрак,обед,ужин).Своевременная уборка номеров.Обязательно приеду ещё раз
Хорошая гостиница, уютные номера. Завтрак вкусный. Минус нет лифта - но она не высокая. Плюс есть трансфер до аэропорта Внуково
Удобное расположение 12 минут ходьбы от станции метро пыхтино. Заселились раньше, без проблем. Есть общая зона для принятия пищи: микроволновка, чайник, посуда, чай, сахар, кофемашина(не работала)
Замечательное жилье! Рекомендую!!!! Стильно, уютно, хорошая кровать и матрас, близость аэропорта Внуково, 5 мин. на такси! Торговый центр рядом. Вообще все классно! Порадовало наличие кухни.
Кровать удобная, не скрипит, постельное чистое, но старое особенно наволочки(фото прилагаю). Для ночлега в одни сутки нам понравилось
Искали срочный вариант размещения рядом с аэропортом внуково и подвернулся этот вариант
Жила неделю) заселил. Без проблем, очень приятные администраторы
Останавливаюсь уже не в первый раз. Вежливый персонал всегда поможет решить ваш вопрос в любое время суток. Отель находится недалеко от аэропорта Внуково. Удобно, что есть трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно
У нас был номер с сауной и бассейном. К вечеру сауна перестала греться, нужно сходить к администратору, чтобы ее еще раз подключили. Бассеин не нагревается, чистый, но прохладный, имейте ввиду
Осталась в полном восторге от отдыха в этом отеле! Все было на высшем уровне: от сервиса до инфраструктуры. Плюсы:
Чистые и уютные номера с Вкусные завтраки (большой выбор блюд)
На выбор было 3 каши или яичница из 2- х яиц и чай или кофе. Ну как то совсем простенько для такого отеля. Да, и завтрак заказывайте сразу у администратора, когда вселяетесь
Номера всегда чистые, комфортные. Все самое необходимое для уставшего путешественника находится в номере
Дружелюбный персонал
Однозначно рекомендую этот отель для отдыха! Хотелось бы вернуться снова
Спасибо большое, за предоставленные услуги, девушка на ресепшене приятная все рассказала показала, номер просторный чистый, постельное белоснежное хрустящее, сан узел чистый опрятный, вообщем все классно очень было приятно провести время после утомительной дороги, рекомендую однозначно + имеется трансфер до аэропорта 👍👍👍👍👍
Хорошее место для перевалочного отдыха между самолётами. Все есть в номерах: душ, холодильник, телевизор с 10 каналов, нормальные кровати - уютные номера. Есть трансфер от аэропорта и до аэропорта
Из тех мест где мы были, здесь самое приятное обслуживание. Очень приятная девушка администратор. Есть телевизор, холодильник, кондиционер и обогреватель. Я даже не хочу искать никакие минусы
Если будет возможность сюда ещё приехать, обязательно приеду))
Отличный отель для переночевать между перелётами, бесплатный трансфер из и в аэропорт
Природа вокруг усадьбы просто завораживает: живописные пейзажи, свежий воздух и тишина — идеальные условия для отдыха от городской суеты
Отдельно хочется отметить кухню — блюда были приготовлены по домашнему и порадовали своим вкусом!
Роза-Мария — это место, куда хочется возвращаться снова и снова
Чайник на столе и пакетики заварки. На цокольном этаже уютное кафе. Можно спуститься на завтрак или заказать еду в номер по телефону. Меню в гостиничном номере тоже имеется. Проживал на самом верхнем этаже
Мы с семьёй останавливались в этом отеле на 2 дня и остались в полном восторге! С первых минут нас встретил дружелюбный персонал, который оперативно помог с заселением и ответил на все наши вопросы
Быстро заселили, всё объяснили, где что расположено внутри. Номер просторный, всё необходимое есть: мыло, шампунь, гель для душа. В шкафу обнаружил халат, которым воспользовался после душа
Усадьба Роза-Мария отличное место, заселение в любое время. Дружный и вежливый персонал. Есть трансфер.
Номера чистые и уютные. Также есть столовая. Очень вкусная еда. Рекомендую. 👍
Номер оказался просторным, очень чистым и по-домашнему уютным. Всё было продумано до мелочей: удобная кровать, современная мебель и приятные детали интерьера
Гостиница супер за свои деньги! Очень удобно когда летишь из Внуково! Забронировали быстро по телефону, пришли нас заселили буквально за 2 минуты. Вид прекрасный, чисто, уютно! Все понравилось!
Очень понравился спа-центр и бассейн — идеальное место для отдыха после насыщенного дня. В ресторане подают действительно вкусные блюда, особенно понравились местные специалитеты
Проживание в этом отеле превзошло все ожидания! С первого момента чувствуется высокий уровень сервиса — заселение прошло быстро и без лишних формальностей
Интерьеры стильные, а в номере было всё необходимое: удобная кровать, свежая постель, отличная ванная комната. Уборка ежедневная и качественная
Очень удобное расположение, 2 станции метро или 5 остановок на ночном автобусе до аэропорта Внуково. Метро и автобусные остановки находятся недалеко от отеля. Соответственно и в центр Москвы можно легко доехать на метро
Поблизости есть много магазинов и хороших кафе. В номере чисто и тепло, есть чайник, холодильник и телевизор. Отдельный санузел в номере с душевой кабиной. Спасибо хозяйке за то, что разрешила нам заселиться пораньше
удобное расположение, рядом аэропорт и метро,для того что бы переночевать самое то, ,слышимость соседниех номеров присутствует,но не критично,рекомендую
Всё очень понравилось. Хорошее расположение, близко от аэропорта. Метро рядом.
Понравилось, местоположение. Рядом с метро, и не далеко от аэропорта Внуково. Чистота, порядок. Показалось немного была духота, но к вечеру стало норм. Адекватная цена за такой номер.
Я недавно остановилась в гостинице, и все понравилось. Номер который мне предоставили, был чистым и уютным, с удобной кроватью и все необходимым. Рекомендую!
Для данного места, то бишь близость аэропорта-нормально. Не совсем удобно что 5 комнат и 2 санузла но это скорее психологически, потому что ни с кем ни разу нигде не пересекся. Уютненько, всё необходимое есть
Бронировали на одни сутки из-за позднего прилета в Москву. С заселением проблем не было, хотя мы и заселялись в час ночи. Очень приятно было принять душ с дороги выпить чашечку ароматного горячего чая
Очень чистый и приятный маленький отель. Внимательный администратор. В отеле все есть: посуда, холодильник, микроволновка, туалетные принадлежности. Все очень чистое!
Очень умный и просторный номер. Красивый вид из окна. Персонал приветливый, уборка была качественная. Мне понравилось. Буду рекомендовать, приеду обязательно ещё!
нужно было пережить ночь в москве перед сменой аэропорта, выбрала этот отель - все ок, чисто уютно
Отзывчивость Дмитрия, доброта, искренне желание помочь и сделать ваше пребывание комфортным! Сам Отель простой и в отличной локации для стыковочных рейсов Ок.
Расположение от аэропорта отличное. Нужно было ночь ждать рейса, а так в комфорте провели время
удобное местоположение, уютная, чистая комната Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева.
уютная и милая комната на одного, очень приятное обслуживание 😇 благодарю 🩷
есть всё необходимое- микроволновка, чайник. отдельное спасибо хочется сказать хозяину Дмитрию за гостеприимство. в ночное время за доп плату довез до магазина и до аэропорта
Удобная гостиница, со всей бытовой техникой(общей), хороший ремонт, удобное расположение до аэропорта (5 минут езды), вежливый хозяин, спасибо, остался доволен!
все хорошо, переночевали комфортно. Завтра бесплатно и большой плюс что бесплатный трансфер каждый час
Слышимость сильная, внизу двери щель
Причем борт уже стоял с задержкой с 19-00, а нас привезли на тот, что на 20-30, поэтому всех очень быстро запихнули в самолет и мы улетели. Естественно, что ехать ночью из Домодедово во Внуково просто нереально
ООооооо, давно такого хамства не встречала. Я заказала этот отель, несмотря на весьма не лучший рейтинг только по одной причине - близко к аэропорту Внуково, там ночной прилет, и сильно-сильно пожалела
Номер заказала без оплаты, но перед отъездом отзвонилась и после пояснений персонала решила деньги за номер перевести, и им спокойней, и мне не проблема
Нам уже на стойке регистрации в Анталье сказали, что рейс только на другой день при ожидании в аэропорту или сейчас, но с приземлением в Домодедово
Моим друзьям, а их было 5 человек, все понравилось. Приезжали по работе
Заселились на сутки в Апельсин. Номер просторный, тёплый, комфортный. При отеле есть недорогая столовая. На завтрак брали кашу, блины, чай. Всё понравилось, планируем пообедать и поужинать перед вылетом.
Отель подходит для путешествующих транзитом через аэропорт Внуково, находится в 7 минутах езды. Работа отеля и трансфера отлично спланирована. 15, позвонили на ресепшн, через 10 мин
уже ехали на их трансфере в отель
Очень порадовало, что в самом отеле есть столовая, выбор блюд большой, вкусно и недорого. Персонал приветливый, помогает по любым вопросам. А трансфер до аэропорта вообще находка, дешево и без лишней суеты
Когда въехали номер вчера ночью 06. Номер очень просторный, как целая студия, есть кухня, холодильник, стиральная машина, большой шкаф, тут можно полноценно жить))
Очень чисто. Ворота на кодовом замке, номер тоже
Номер достаточно большой, современный ремонт, чисто. В номере есть WiFi, телевизор, туалет с душем, кухня с плитой, микроволновкой и чайником. Есть услуга доставки еды в номер, цены в меню демократичные
Приехала после долгой поездки на поезде, скажу что отдых тут полноценный, номера довольно таки чистые, уютные, чисто, есть базовые средства для ухода
Помогли с вещами, очень вежливые люди
Повар просто умничка, очень всё вкусно!
Чувствуется забота о посетителях, создали приятный уют
Немножко запутались в какой из домов заселяться, но само место достаточно красивое
Рекомендую)
Ребята молодцы
До аэропорта очень близко и могут отвезти на своем авто, дешевле чем в Яндекс гоу. Персонал приветливый, вежливый, гостеприимный. Есть своя столовая в которой вкусно по домашнему и не дорого
Приехала на такси из центра Москвы быстро и без пробок, встретил доброжелательный администратор, тк мой номер был на третьем этаже, а я с огромным чемоданом он донес мой чемодан в номер🫶🏼 Сам номер чистый, просторный здесь оооочень тихо, выспаться можно от души!!! Есть все необходимые принадлежности ( полотенца, гель для душа шампунь, мыло)
Внутри был хороший ремонт, и все необходимые удобства. Уборка проводилась ежедневно, что тоже очень приятно. Общие впечатления: 5/5
В целом, я остался доволен своим пребыванием в отеле "Апельсин во Внуково"
И расположение отеля недалеко от аэропорта, поэтому я под большим впечатлением !Положительном ! Самое главное что приютили, работа в круглосуточном режиме. В номере есть всё необходимое! Чисто уютно!
Отличная гостиница. Все чисто, уютно,. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Рекомендую!
Для своей цели - переждать длинную стыковку в аэропорту - подходит отлично. Бесплатный трансфер в аэропорт Внуково и из него в гостиницу. В номере все чисто, постельное чистое. Стены картонные - слышимость сильная
Отличный, недорогой отель. Удобное расположение недалеко от аэропорта Внуково. Бесплатный трансфер. Вкусная кухня, уютные номера. Есть все необходимое. Упаковка багажа, бесплатный Wi-Fi, милые кролики в кафе)
Встретили нас с женой из аэропорта. Трансфер входил в стоимость проживания. На ресепшене девушка показала номера на выбор. Решили остановиться в номере с душем. Есть столовая в отеле. Вкусно кормят !!!
Позвонила по номеру, мне объяснили куда подойти и что нас заберёт трансфер. Машина приехала через 5 минут, ехать ещё 8-10 минут. Предложили номер классом лучше, разница была незначительная
Завтраки бесплатные классические континентальные, за деньги можно много чего заказать. Шикарный за эти деньги
Хороший отель, прекрасное отношение персонала.
с самого начала, навигации со стороны администратора, разговаривала со мной так, как будто я во Внуково каждый день останавливаюсь. пришлось три раза перезванивать для уточнения координат где ждать трансфер
За все надо платить наличными или переводом на личный счет теньком банк который блокирует оплату сразу. Нет налички значит не роешь не попьешь. Пока оплатила за ужин думала сума сойду за час
ждала 30 минут, приехал микрик, такое ощущение, что с людьми перевозятся ещё овощи. дверь открыл и закурил сигарету, не помог загрузить чемодан. далее, приехали к "Отелю" благо рядом, минут 7 ехать
отвратительная, каша хлопья залитые забеленой водичкой Кровать нормальная, в ванной душевая кабина стояла так что в нее влезть может только ребенок, дверь в кабину повернута к стене. грязный пол
Отель «Внуково Москва» расположен в 23 км от Москвы и в 5 минутах езды от международного аэропорта Внуково. На территории отеля работает ресторан и обустроена частная парковка. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.
Были в этом отеле 1й раз, место очень приятное, спокойное, уютное. На ресепшене встретила приветливая администратор. Трансфер ходит от Внуково и обратно каждый час, 15 минут езды, очень удобно
Есть кафе, порции большие, цена приемлемая. В номере чистенько, свежо, уютно, в ванной комнате также все чистенькое, свежее. Есть все необходимое: полотенца, гель для душа, шампунь, мыло
На ресепшене очень приветливый персонал (девушки). В номере все аккуратно, опрятно, в ванной есть все необходимое, полотенце, шампунь, гель, мыло, фен, на территории есть вай фай
Есть своё кафе, цены, как по мне, высоковаты, но кормят очень вкусно. Уезжать надо было рано утром, но нам пошли навстречу и накормили завтраком раньше положенного. Присутствует регулярный трансфер до Внуково
Очень красивый отель, красивый люкс номер, персонал очень хороший. Место расположения напротив леса.
Завтрак тоже понравился (в моем случае был платный, 650 р